1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ты меня бесишь

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем LSD1, 24 апр 2018.

1. LSD1
    Оффлайн

LSD1 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Доброго времени суток

Мне 22, девушке 19, отношениям 1 месяц

Хорошо сложилось знакомство и общение, каждый день писала чуть ли не первая, спрашивала "как дела" и чем я занимаюсь, а так же о том что скучает, до недавнего времени хорошо проходили встречи, с первыми поцелуями и объятиями, и вот когда я стал давать больше эмоций, чувств и признаваться в чем-то, все скатывается на нет, это назвали "соплями" и вообще я стал каким то не таким, мною уже не интересуется как раньше, пишет так же каждый день, скорее рассказать что-то свое, при этом стоит сказать мне "что-то не так" или написать как слышу "ты меня бесишь" "ой все" "ясно". Встречи закончились, на предложение встретиться - отвечает положительно, но к моменту встречи - сливается, под разными предлогами. Вывел ее на разговор, сказала что ей страшно показывать эмоции после того как с ней поступали плохо в предыдущих отношениях, не обращая внимания на ее чувства. На вопрос хочет ли она поставить со мной точку - отвечает нет, хочет ли что было у нас все хорошо говорит "да, хочу", когда я говорю что встречусь с подругой - ответ: "передавай привет своим бабам", спрашиваю: "ревность?" говорит "ну конечно, мне же не все равно на тебя, ты стал родным". У нас много общего, фильмы/музыка/еда/мировозрение. После душевных разговоров все по новой..."бесишь", чуть ли не блокировки и т.д. И каждый день не знаешь чего ожидать.

2. 83Алексей83
    Оффлайн

83Алексей83 Новобранец

Симпатии:
    85
    Да

3. LSD1
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Да
    На фото я, нет, секса не было, на выходных хочу предложить снять квартиру

4. 83Алексей83
    Оффлайн

83Алексей83 Новобранец

Симпатии:
    85
    Да
    Как часто вы общаетесь? Созваниваетесь? Кто больше идет на встречу друг к другу.?
    --- Объединение сообщений, 25 апр 2018 ---
    Конечно это сопли и девушек такие парни не интересует. Соберись, что ты под неё прогибаешься.
    Больше не каких разговоров по душам. Ты что её подружка? Будь меньше доступным, что бы она хотела с тобой быть.

5. LSD1
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Да
    Каждый день, когда я, когда она, но с каждым днем она становится холоднее и не заинтересованнее, сегодня весь день молчали, но позвонила первая, поговорили, договорились вечером поговорить - слилась.

6. 83Алексей83
    Оффлайн

83Алексей83 Новобранец

Симпатии:
    85
    Да
    Оставь её на дня два- три, пойди с друзьями отдохни. Мысли в порядок приведешь. Будет звонить скажи что занят, перезвонишь позже, или не бери трубку, а потом сам перезвонишь через часа два, скажешь "был занят что хотела" заинтригуй её. И никогда не оправдывайся перед ней. Если ты ей нравишься она будет тянуться к тебе, если нет то пусть идет своей дорогой она не одна, девушек много.
    Да и ещё, нет секса нет отношений.
    Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты" почитай.
    Алекс Лесли "Новая Жизнь без трусов"почитай.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Привет.
    Изначально неверное позиционирование себя в отношениях, завалил баланс и показал значимость девушки для тебя, свою нуждаемость в ней. Так нельзя поступать ни на стадии знакомства, ни в отношениях, имей это в виду на будущее.
    Не предлагай ей никакие встречи.
    ))) и это она в свои 19 лет уже с такими проблемами в предыдущих отношениях? Детский сад.
    Ее слова и действия расходятся. Соответственно точку в отношениях придется поставить тебе, ты же мужчина.
    Когда успели породниться, если даже секса не было. Пропускай всю эту девичью фигню мимо ушей.
    Вывод напрашивается сам собой - завязывай ты с этими душевными разговорами с ней и вообще с разговорами.
    Зачем и как ты это собрался сделать?
    В общем тебе нужно либо трахнуть ее и уже после этого решать, что и как делать с ней дальше, либо исчезнуть совсем и найти себе другую/других девушку для общения, секса и отношений, хотя рано тебе еще думать о серьезных отношениях, поживи пока есть такая возможность для себя.

8. LSD1
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Да

Напрямую предложил, согласилась, а на следующий день *барабанная дробь* просто напросто не появлялась весь день в сети, я расстроенный изрядно выпивший и принявший запрещенные вещества стал звонить и писать смс, на следующий день узнал что она провела день с подругой, из истории в vk.com на смс и звонки с комментарием "заебываешь" был заблокирован, "разве не логично что если я не отвечаю значит я решила побыть одна, что ж люди этого не понимают" (игнорировала она не только меня но и всех кроме подруги), ответила что мне следует иногда засовывать чувства в одно место, что мои попытки узнать как она ее только взбесили а по этому история на этом заканчивается, так как ее не устраивает молодой человек который решил нарушить личное пространство и одиночество, отказалась от предыдущих слов и сказала что расстроена, так как думала что "у нас может быть все хорошо, но вчера ты все испортил", на этом собственно все, я больше не писал, после нескольких часов блокировки - везде разблокировала. На этом конец, наверное действительно сам виноват. Буду рад если будут комментарии, но а в целом тема наверное закрыта, возвращать рано, да и стоит ли

9. Ток
    Оффлайн

Ток Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    Будет уроком,не в коем случае не надо у девушке спрашивать Даш секс,
    Ты ведущий и должен был соблазнить и заняться сексом.

10. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    407
    Автор, у тебя модель поведения - "тфн". Это надо искоренять в первую очередь.
    Не уберешь - накроются эти отношения медным тазом; заодно и все последующие.
    Тебе нужно изначально читать много полезной литературы на форуме в разделах "Книги", "Дневники", информативные темы касательно разных вопросов-тем. А затем все это переваривать и внедрять в свою модель поведения.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share