Вернуть жену с тремя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену с тремя детьми

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты алики не платишь?
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рамид, спасибо за совет, но у меня игнор сейчас полный и по детям тоже, они меня все заблокировали, дети должны жить постоянно с одним из родителей, иначе будут думать что никому не нужны
Каждый решает сам. Мои немного постарше поэтому я с ними общаюсь по телефону, а бж даже об этом не знает и тоже мне пишет претензии, что я детей забыл, но при этом с ними у меня контакт хороший, только младшую на выходные беру.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плачу с минималки, по балкам думаю вообще обрубить, итак дохуя ресурсов оставил по доброте душевной
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плачу с минималки, по балкам думаю вообще обрубить, итак дохуя ресурсов оставил по доброте душевной


Ты плати то что положено по закону. И все. Бж с детьми должны понять, как это лишится защиты и ресурсов мужчины.

Они же сказали разбег, ну так какие вопросы к вам. Таких жён надо жёстко обрубать.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так впредь и буду делать
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни, решил написать про себя. Сижу в игноре, даже по детям, дочь старшая и бж меня заблокировали, спортзал 3 раза в неделю, работа, общение с девочками и трах присутствует, иногда бывают откаты по детям, ностальгия так сказать семейной жизни, по финансам думаю жёстко обрубить, Гене говорил почему, он одобрил, дальше буду смотреть по ситуации, по детям очень скучаю, но уже чувствую, что отдаляюсь от них, так как время идёт. Жду ваших советов!!!! Скоро у средней выпускной в садике. Пока молчат, бж только просила денег.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни, решил написать про себя. Сижу в игноре, даже по детям, дочь старшая и бж меня заблокировали, спортзал 3 раза в неделю, работа, общение с девочками и трах присутствует, иногда бывают откаты по детям, ностальгия так сказать семейной жизни, по финансам думаю жёстко обрубить, Гене говорил почему, он одобрил, дальше буду смотреть по ситуации, по детям очень скучаю, но уже чувствую, что отдаляюсь от них, так как время идёт. Жду ваших советов!!!! Скоро у средней выпускной в садике. Пока молчат, бж только просила денег.


Заблокировала))) как это мило)))
Разгоняйся, полет нормальный. Дети да, понимаю. Немного терпения)

Эксперт подскажет как и что делать)
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс кинь ссылку на свою тему, ты вернул?
[DOUBLEPOST=1525424683][/DOUBLEPOST]Гена, может ты что посоветушь!
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс кинь ссылку на свою тему, ты вернул?

У меня нет темы) это было давно, уже писал) она сама вернулась. Я тупо молчал, работал, качался и много общался с девушками.

Она вернулась, я ее бросил, сейчас с васьком живет, жалуется на его)

Одно могу сказать точно - Васьки начнут косячить, даже если Васек идеальный все равно там все к ебеням пойдёт, а когда у человека был лтр лет 5 там например жили вместе или бм есть, то она попытается вернутся, но тут надо понимать развитие нужно.

Ребята которые сюда попадают просто непонимают что все решает развитие, а не заебывание бывшей или там какие то разборки с ней.

Парни возвращают бабу, но отношения рушатся, потому что парень только искусственно прокачен, это фальш, он возвращает бабу и опять сдувается. Потому что это не прокачка это фальш.

Парни обычные, не читавшие такую литературу и не имеющие практику не могут управлять отношениями, они обычные пиздастрадальцы. Они не знают как привязать бабу к себе чтобы ей башню сносило и она парилась о тебе постоянно боясь потерять.

Ебаштье и все будет супер.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Макс услышал
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, всем привет, у меня все нормально, вчера познакомился с девочкой, гуляли вечером, даже пошла ко мне домой, попили кофе ничего не было,я не настаивал, но все прошло хорошо. Сегодня едем компанией с ночевкой на природу.
Теперь о главном, звонила дочь, говорит нет денег, слышу на заднем фоне бж кричит, что денег нет, дочь просила чтобы взял их к себе с ночевкой, ответил, что уезжаю и всё? Ваше мнение???
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, всем привет, у меня все нормально, вчера познакомился с девочкой, гуляли вечером, даже пошла ко мне домой, попили кофе ничего не было,я не настаивал, но все прошло хорошо.
Вери гуд, не всем фасты удаются.
слышу на заднем фоне бж кричит, что денег нет
А что она хотела? Думала будет сладкая жизнь? Ну пусть дальше думает :). Про деньги излюбленный их вопрос. Они отчего-то считают что их бывшие должны им по гроб жизни, пусть решает свои проблемы сама.
дочь просила чтобы взял их к себе с ночевкой, ответил, что уезжаю и всё
Правильно, что так ответил. Возьмёшь как нибудь в следующий раз, и этих разов будет дохерище, так, что за это не переживай. Ты уже запланировал свой отдых, так, что расслабься и получай удовольствие.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет парни, у меня всё без изменений, сижу в игноре, от бж пингов никаких, такое ощущение, что ее тему ведут эксперты)))))), одна знакомая моя, ксати тоже РСП, просто с ней общаюсь, говорит случайно в парке пересекалась с моей бж, говорит, что очень приятная девушка)))), соскучился по детям, думаю стоит ли выходить из игнора???? Ваше мнение!!!! Касаемо меня, всё как обычно, спорт, общение с ОЖП, работа вроде пошла!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это понятно, с детьми тоже не общаться????
[DOUBLEPOST=1525770169][/DOUBLEPOST]Мы же уже 1,5 года не вместе!!!!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это понятно, с детьми тоже не общаться????
С детьми тоже не общаться...
Да, Вы полтора года уже не вместе, но реальные попытки ты стал предпринимать только сейчас. До этого сам же писал, что бежал к детям по первой же просьбе.

БЖ тебя должно не хватать, она должна прочувствовать трудности, она должна потерять уверенность в тебе.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, живём так и дальше
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни и ещё все-таки хочу услышать ваши мнения по поводу общения с детьми во время игнора.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Моё видение вопроса: я беру детей когда могу, ни какой помощи посидеть с детьми когда это нужно БЖ, вот здесь уже хуюшки. Хотя она уже это поняла, и давненько вообще не обозначается. Моя ребятня мне рада. Так что смотри, с БЖ может и не получится вовсе, а детишки тебе будут рады если будешь хоть иногда им время уделять.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Моё видение вопроса: я беру детей когда могу, ни какой помощи посидеть с детьми когда это нужно БЖ, вот здесь уже хуюшки. Хотя она уже это поняла, и давненько вообще не обозначается. Моя ребятня мне рада. Так что смотри, с БЖ может и не получится вовсе, а детишки тебе будут рады если будешь хоть иногда им время уделять.
Согласен, да я им всегда время уделял, только 2 недели в игноре, вот и парадокс у всех мнения расходятся, хотя я уже сам думаю забить вообще на бж и брать детей когда захочу, они ведь не виноваты ни в чём.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, да я им всегда время уделял, только 2 недели в игноре, вот и парадокс у всех мнения расходятся, хотя я уже сам думаю забить вообще на бж и брать детей когда захочу, они ведь не виноваты ни в чём.












По терпи месяц два... Ничего что даже дети по тебе соскучатся!
Это даже лучше... И этим игнором ты пытаешься их вернуть а не отказываешься от них!
По Терпи!
Ни куда они не дерутся и детей не потеряешь...
А б.ж накажешь только так!
А по-другому ты её не заставишь задуматься вернуться!!!
[DOUBLEPOST=1525811578][/DOUBLEPOST]Пацан 3 месяца пропал для б.ж
Детей только в садике видел иногда, она ему не разу не звонила не пинговала, но он объявился и она сразу поломалась!
Он ещё фото кинул в компании с девушками, так его б.ж вообще башню сорвало!!!
И признаётся в любви и Васю слила!!!!
Короче игнор и фото с бабами сделаль своё дело.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По терпи месяц два... Ничего что даже дети по тебе соскучатся!
Это даже лучше... И этим игнором ты пытаешься их вернуть а не отказываешься от них!
По Терпи!
Ни куда они не дерутся и детей не потеряешь...
А б.ж накажешь только так!
А по-другому ты её не заставишь задуматься вернуться!!!
[DOUBLEPOST=1525811578][/DOUBLEPOST]Пацан 3 месяца пропал для б.ж
Детей только в садике видел иногда, она ему не разу не звонила не пинговала, но он объявился и она сразу поломалась!
Он ещё фото кинул в компании с девушками, так его б.ж вообще башню сорвало!!!
И признаётся в любви и Васю слила!!!!
Короче игнор и фото с бабами сделаль своё дело.
Руслан красава, 5 баллов, по сути уже терять нехуй, я тоже выбрал позицию жесткости!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан красава, 5 баллов, по сути уже терять нехуй, я тоже выбрал позицию жесткости!










Я тоже)))
У меня тоже трое детей, две дочки и сын!
По верь мне тоже тяжело им не звонить.
Но что делать?! По другому этих дур на место не поставить!
Пусть они сломаются а не мы, они же бабы, они с детьми остались, а боимся мы!!!
Нахер пошли курицы...
Для я собираюсь бомбить фото в СС с дамами!
Только тогда твоя значимость для них ростет.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже)))
У меня тоже трое детей, две дочки и сын!
По верь мне тоже тяжело им не звонить.
Но что делать?! По другому этих дур на место не поставить!
Пусть они сломаются а не мы, они же бабы, они с детьми остались, а боимся мы!!!
Нахер пошли курицы...
Для я собираюсь бомбить фото в СС с дамами!
Только тогда твоя значимость для них ростет.
Согласен!!!!!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену














Вот по думай, она рсп с тремя детьми!
Ну кому она нужна?!
Но когда она тебя с другой бабой увидет!!!
Уххх её как током треснит...
Она тебя не захочет терять!
Она не дура, и понимает что ты её единственный мужик, но она поняла что может вить веревки из тебя, и ты всеровно рядом на поводке,,, и вернётся когда она захочет!
И творю что хочу!!!
Пробуй что-то предяви!
Мы не вместе!!!
Я свободна, и ты не имеешь право на меня!!!
Ну не охеревшие они?!
Нах бля пошли!!!
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хз что там в голове у них, может ей для жизни мужик и не нужен, только для перепихона, такие варианты не рассматривал и пох им что дети не в полной семье растут
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да... Может и такой вариант!
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет
Хз что там в голове у них, может ей для жизни мужик и не нужен, только для перепихона, такие варианты не рассматривал и пох им что дети не в полной семье растут
Если так, то тебе такая баба точно не нужна. Иди по жизни дальше и ищи ту единственную которая будет тебя ценить и уважать, а не смотреть на тебя как на палено с писюном, которое ещё и денег должно давать много.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня похожая история, тоже трое детей. Две недели игнора. На мое предложение по детям погулять с ними, отвечает отказом. То типа болеют, то уроки надо делать. Манипулирует детьми, овца. Тебе самому по детям решать, у всех все по разному может быть.
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вот посмотри это Манифест современного мужчины. Мне мозг немного вправило
 
Сверху