Вернуть жену с тремя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену с тремя детьми

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так она вроде как уже в отрыве,тут автор бессилен на мой взгляд
У меня бж тоже мелкого в лагерь тхэквондистов отправляет
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так она вроде как уже в отрыве,тут автор бессилен на мой взгляд
У меня бж тоже мелкого в лагерь тхэквондистов отправляет
Согласен с тобой на 100%, но уже вроде попритихла, бабла нет и выглядит херово, пусть делает что хочет, это её жизнь, дальше видно будет.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, кто небезразличен к моей теме! Сегодня был выпускной вечер в дет. саду у средней дочери, меня естественно никто там не ждал, но я как снег на голову свалился, что бж охуела. Я на этой неделе написал ей смс типа когда выпускной, она молчит, ну сам узнал в саду. Захожу значит в актовый зал, а там бж фотографируется с детьми, мне сразу фотограф, он отец ребёнка из нашей группы, во семейное фото, я подошёл дочке цветы вручил, из бж говно течёт, она ему сфотографируй потом нас без него.
Потом был концерт, пробило меня на сентиментальность, дочь уже в первый класс идёт, схватил небольшой откат по семейной жизни, но в целом был на позитиве, дети могут поднять настроение.
Бж была в платье по секаль и с блядским макияжем, прыгала перед всеми, прям такая деловая, что пиздец, наебнул я оладьев детских с джемом и начал различать шампанское, сам не пил. Была бт, ей тоже налил, говорю выпей стакан за внучку. В целом все прошло ровно, но бж очень негативит ко мне и корчит из себя охуенно деловую.
Потом аниматоры и т.д., ну думаю мне пора, я не пью, хуля там сидеть, погнал в спортзал, отхерачил тренировку. С детьми договорился, что поедем покупать им одежду завтра. Пишу ей смс завтра с утра за детьми приеду, поедем за одеждой, её ответ : ты всегда покупаешь не то что нужно и ты мне ещё должен за ремонт в школу. Охуела совсем, должен. Что ей ответить и как себя повести?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, кто небезразличен к моей теме! Сегодня был выпускной вечер в дет. саду у средней дочери, меня естественно никто там не ждал, но я как снег на голову свалился, что бж охуела. Я на этой неделе написал ей смс типа когда выпускной, она молчит, ну сам узнал в саду. Захожу значит в актовый зал, а там бж фотографируется с детьми, мне сразу фотограф, он отец ребёнка из нашей группы, во семейное фото, я подошёл дочке цветы вручил, из бж говно течёт, она ему сфотографируй потом нас без него.
Потом был концерт, пробило меня на сентиментальность, дочь уже в первый класс идёт, схватил небольшой откат по семейной жизни, но в целом был на позитиве, дети могут поднять настроение.
Бж была в платье по секаль и с блядским макияжем, прыгала перед всеми, прям такая деловая, что пиздец, наебнул я оладьев детских с джемом и начал различать шампанское, сам не пил. Была бт, ей тоже налил, говорю выпей стакан за внучку. В целом все прошло ровно, но бж очень негативит ко мне и корчит из себя охуенно деловую.
Потом аниматоры и т.д., ну думаю мне пора, я не пью, хуля там сидеть, погнал в спортзал, отхерачил тренировку. С детьми договорился, что поедем покупать им одежду завтра. Пишу ей смс завтра с утра за детьми приеду, поедем за одеждой, её ответ : ты всегда покупаешь не то что нужно и ты мне ещё должен за ремонт в школу. Охуела совсем, должен. Что ей ответить и как себя повести?











Не оеагируй...
Сейчас что б ты не делал все плохо!
Тебе реальный игнор нужен!
Ну детям внимание помощь...
А на неё ноль... Мороз.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, сегодня с утра звонит дочь и говорит когда мол приедешь, я уже был готов и поехал. Приехал, они с бж выходят, думал, она с нами поедет, нет, уехала в институт. Пошли по магазинам, купили вещей, дети плохо себя ведут, какие-то нервные все. Привёз детей домой, бт говорю привет, она молчит и свалил я домой. С детьми словил позитив.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни сегодня была переписка с бж по поводу детского лагеря.
Я двум дочкам пообещал, что отправлю их в лагерь, посоветовался с Геной, он сказал, чтобы она тоже в этом поучаствовала финансово.
Вот переписка:
Я Привет, путёвки в лагерь стоят 36, по честному было бы разделить это пополам, но согласен на 1/3 от тебя. Неправильно было бы отправлять одну из дочерей, или едут обе или не едут совсем, сообщии о своём решении.
Она. По честному, они живут со мной, и я их кормлю и пою и трачу всю свою зп на них, а потом дети на юг едут, а это 65 (её мама спонсирует), так что давай мне половину.
Я. Так ты не согласна?
Она. Давай на море мне, а я тебе половину на лагерь.
Я. Поездку на море вы сами запланировали, и я в этом участие принимать не буду, если я с ними поеду на море, то просить у тебя ничего не буду
Она. Ты никогда с ними на море не поедешь, не приходи к ним вообще. Ты им все время врёшь, противно тебя слушать.

Потом сразу звонок от старшей дочери, что как так и почему ты мне путевку не покупаешь, и это таким тоном, я ей сказал, чтобы мама не впутывала вас в это.
Что думаете, интересны ваши мнения!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,я тут тоже на днях порешал с бж про лагерь сыну
50/50 Тридцатку лагерь стоит,в остальном уже не выебывается как раньше
А раньше тоже пела песни про кормлю пою
В целом все верно ответил,за лагерь ты вообще одну треть попросил,пусть дает,нет так нет
А дочки что,они накрученые уже твоей бж
Короче делай так как считаешь нужным,а что они о тебе подумают не важно,как не крути ты все равно будешь плохим
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё верно разложил своей БЖ. Её хотелки, пусть даже по детям-это её хотелки, и ты их спонсировать не обязан. Манипуляции по детям однозначно закончатся, за это даже не парься. Но всё таки, сам для себя, с детишками общаться бы не помешало.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
детишками общаться бы не помешало.
Так она ему сейчас начнет запрещать с ними общаться,сейчас столько говна польется на его голову
Все это проходил
Тут надо так на мой взгляд Обьяснил свою позицию по детям и тратам,далее если захотел увидеться с детьми сообщил ей
Если на все сказанное получаешь гавно в лицо,делаешь дальше,потом если снова захотел к детям сообщаешь приезжаешь,снова гавно,значит мега дальше,но уже сидишь в игноре до тех пор пока сами не обьявяться
А там уже по разговору калибруешь что надо тебе,а что нет
Это война друг мой)
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё верно разложил своей БЖ. Её хотелки, пусть даже по детям-это её хотелки, и ты их спонсировать не обязан. Манипуляции по детям однозначно закончатся, за это даже не парься. Но всё таки, сам для себя, с детишками общаться бы не помешало.
С детишками я общаюсь, но она их настраивает против меня
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С детишками я общаюсь, но она их настраивает против меня











есле ты хочешь вернуть б.ж, то не нужно этого говна...
раз ты детям обещал путевки то ты их и отправляй...
50/50 это тогда когда она просьт в чем-то тебя вложиться!
а так то ты сам детям по обещал и тянешь ее тоже вложиться финансово в твои же обещания твоим детям!
конечно это будет низко и вызывать негатив!
тебя это не сколько в глаза не поднимет.

в принципе с твоей стороны что надо?!
ты алименты плотишь!
б.ж не трогаешь, ни по одному вопросу!
детям что-то обещал?! делай сам, не отпускайся до ее денег!
она что-то просит тебя гдето вложиться по детям все на пополам, обозначь это!

и детей раз в две недели розвлекай хорошо!
радуй их...
сам радуйся детям... прояви заботу детям!
без огладки на б.ж!

просто занимайся детмь, и б.ж не трогай вообще!
как можно меньше негатива вызывай!
пусть негатив спадет.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так она ему сейчас начнет запрещать с ними общаться,сейчас столько говна польется на его голову
Привет тебе. Я это во всех темах толкаю, что баба начнёт ребятишками давить. Не обращай внимания на её телодвижения, она увидит, что тебя не продавить такой темой, и по детям она отстанет. Тут говорю от себя, со своего опыта.
То, что это война, я с тобой полностью согласен, и БЖ на данный момент-это враг.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! С утра мне звонит моя мама в истерике. Говорит звонила твоя бж мне, говорит, что дети будут одни дома и просила, чтобы мама на меня повлияла. Мать ей вы взрослые люди и сами договаривайтесь, чем ты вообще думала. На что та ей в ответ- вы больше детей не увидите. Вот такая хуйня.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорит звонила твоя бж мне, говорит, что дети будут одни дома и просила
Двое совсем мелкие же еще у тебя.... Три и шесть... Скорее всего блефует, не оставит она детей дома одних. Или у нее совсем мозгов нет..

То, что маму твою подключает к проблемам плюса ей не делает... Неадекват начался с ее стороны
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Двое совсем мелкие же еще у тебя.... Три и шесть... Скорее всего блефует, не оставит она детей дома одних. Или у нее совсем мозгов нет..

То, что маму твою подключает к проблемам плюса ей не делает... Неадекват начался с ее стороны
Неадекват полный, она работает, а ее матери видимо это всё надоело уже, игнор и безразличие делают своё дело
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни сегодня прикол на приколе. Пишет мне симпатичная телочка в вк: привет мол твоя бж не даёт мне покоя с васьком и к нему лезет все время, приложила фото васи, я ей в ответ да мне похуй, разбирайтесь сами.
Решил потролить бж
Я. Послушай, какая то кобыла пишет мне в вк какую то хуйню и шлет фото какого то карлика. Займитесь лучше делами и развитием своего мозга и не втягивайте меня в свой блядюжник.
Она. Ты о чем???? Ты в своём уме и не хами
Я. Я воспитанный мужчина, глаза только не повыцарапывайте друг другу и смайлы
Она. Ты похоже не в своём уме ты о ком и о чем? У меня нет ни мужика ни подружек с которыми кого то делить! Я все время провожу с детьми в отличие от тебя!
Я. Ну хз тогда, значит прекрасная незнакомка по имени Инна решила просто поднять мне настроение и смайлы
Она давай потом моей матери наебывать по телефону, мать трубку не брала после утреннего разговора
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сильно сомневаюсь что это (претензии, вызов на негатив, повелевание) Гена бы одобрил.
Я это без негатива написал, зачем мне эта писанина, пусть сами разбираются, мне это зачем? Я же не лезу в ее жизнь
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни всем привет!!!!!! Решил отписать. Походу крышу у бж рвет сильно, вчера мне звонит дочь и начала выносить мозг лагерем, что она не едет и у мамы нет денег за половину путёвок. Я ей сказал, что в лагерь вы поедите, путёвки куплю сам. Дочь попросила забрать со школы днём, я ей пообещал, но с утра позвонил заказчик из соседнего города и мне туда срочно нужно было ехать. Отписал бж, мол забери дочь сама. Та сразу мне звонит и выносит мозг, что как всегда и дай денег ещё, я ей сказал пока. Сегодня у моего крестника др и он пригласил старшую дочь, я естественно купил подарок, если бы не уехал, то пошел бы с дочкой, но ко времени к которому пригласили не успел. Бж давай писать как так дочь без подарка пойдёт, я не реагируют. Ближе к вечеру опять смс от бж забери дочь через час, я ей пишу я ещё не приехал, она одно и тоже пишет : как всегда. Крестника поздравил и сижу отписываю, пока девочка не приехала. Скажу честно, так это все надоело, этот вынос мозга бж, эти глупые смс от неё, хочется на все положить болт, старшую сучка настраивает против меня, чтобы она видела во мне только источник ресурсов, я вот думаю как мне с дочерью поговорить на эту тему, потому что она это говорит даже с интонацией бж.
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напомни сколько лет старшей?
По моему мнению поговорить надо без упрёков в адрес бж. Дети это чувствуют. Я своим сказал, что в случае необходимости всегда рядом. Объяснил, что мы с мамой их любим одинаково сильно. И о что мы сейчас не живём вместе на них не должно никак отражаться. Что касается денег, то я своим выделяю два раза в неделю небольшую сумму на карманные расходы и вопрос денег не стоит. Хотя средняя дочь иногда выпрашивать дополнительно денег, но я ей объяснил, что она должна учиться распоряжаться той суммой которая у неё есть. Это кстати мне психолог посоветовала так сделать после того как дочь у меня вытащила всю коллекцию биметалических монет 10ти рублёвых.
Так что с дочерью спокойно поговори и объясни, что тот них не отвернулся и помогаешь по мере возможности.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напомни сколько лет старшей?
По моему мнению поговорить надо без упрёков в адрес бж. Дети это чувствуют. Я своим сказал, что в случае необходимости всегда рядом. Объяснил, что мы с мамой их любим одинаково сильно. И о что мы сейчас не живём вместе на них не должно никак отражаться. Что касается денег, то я своим выделяю два раза в неделю небольшую сумму на карманные расходы и вопрос денег не стоит. Хотя средняя дочь иногда выпрашивать дополнительно денег, но я ей объяснил, что она должна учиться распоряжаться той суммой которая у неё есть. Это кстати мне психолог посоветовала так сделать после того как дочь у меня вытащила всю коллекцию биметалических монет 10ти рублёвых.
Так что с дочерью спокойно поговори и объясни, что тот них не отвернулся и помогаешь по мере возможности.
Старшей 9
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня средней 10 лет. И да они в этом возрасте ещё ветренные. Моя тоже про деньги иногда задвигает, но я стараюсь объяснить, что они не просто достаются. Хотя с девченками и сложнее. Я думаю если ты ей спокойно и методично будешь объяснять свои действия негатива к тебе не останется у неё. Я своим дарю хорошие эмоции и они просто бегут ко мне как только выходные. Я уже начинаю от них даже скрываться, говоря что занят, а то игнора вообще не получается.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня средней 10 лет. И да они в этом возрасте ещё ветренные. Моя тоже про деньги иногда задвигает, но я стараюсь объяснить, что они не просто достаются. Хотя с девченками и сложнее. Я думаю если ты ей спокойно и методично будешь объяснять свои действия негатива к тебе не останется у неё. Я своим дарю хорошие эмоции и они просто бегут ко мне как только выходные. Я уже начинаю от них даже скрываться, говоря что занят, а то игнора вообще не получается.
Рамид, с дочкой сегодня с утра поговорил по телефону, она завтра в лагерь едет, пообещал, что в субботу приеду к ней, общается нормально, бж опять шлёт смс о том, что ей нужны деньги, я игнорю. Остальных думаю взять к себе на выходные.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну все нормально правильно делаешь, с детьми общайся бж в игнор, хрен ей, а не денег.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Давно не писал сюда. Работаю с Геной, расскажу немного о последних событиях.
Бж не понимаю вообще, все её просьбы по поводу лагеря я думал выполнить и отправить детей, но она в последний момент включила заднюю и просит только денег. Был с ней разговор по поводу её поведения, сначала начала нормально общаться, потом опять включает охуительно деловую.
В пятницу её видел, договорились, что возьму детей на шашлык, дети были очень рады, но она у нас другие планы и опять просьба денег, говорит, что у неё все закончилось. С Геной решили, что уйду опять в игнор, бля мужики какое у нас терпение, и все это мы делаем для сохранения семьи, чтобы наши дети были рядом с нами. Вроде сначала вышли на нормальный уровень общения, потом она опять вые...ся начинает. У меня все норм, спорт, ожп сами проявляют инициативу в общении, фото в сс выкладываю. Были смс от бж, что тёлки мне покоя не дают и т.д. Короче неделю игнора а там будем посмотреть. Старшая дочь в лагере, с ней общаюсь постоянно, через день у неё
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
один в один движения с моей,особенно про планы,которые могут внезапно поменяться
терпения тебе друг
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля вот как они не понимают, что манипуляция детьми это так низко. Нахер их сюда впутывать. Так не же надо удалить через детей посильнее. Да мужики терпения нам надо ой как много.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни всем привет! Скажу вам одно, Гена молодец и мозги мне вправил, да и я за это время сильно изменился. Поделюсь тем, что произошло.
На данный момент с бж хорошо общаюсь, смотрю на неё свысока, но события никуда не тороплю, это не нужно. Правильно говорят, что если хочешь вернуть, смотри на неё как на обычную девушку, с которой ты только познакомился, а главное это общение с женским полом, ведь за время брака мы забываем как это делать и пох на то есть васек или нет, это не имеет значения. Нужно быть в меру настойчивым и всегда в хорошем настроении, убрать эмоции и принимать решение по ситуации, ведь на самом деле никто не знает наших бывших лучше нас, они ведь не изменились. Я и сам, как бы это сказать, просто боялся наверно её, а сейчас у нас великолепное общение и я вижу, что она хочет быть со мной. На выходных мы с детьми прекрасно провели время, потом она писала, что мне интересна другая жизнь, тёлки, гулянки и т.д. На такие вещи не нужно обращать внимание вообще, а продолжать разговаривать как ни в чем не бывало и гнуть свою линию. Вот сегодня мы с ней покупали детям к школе канцтовары, потом пили кофе и разговаривали на нейтральные темы. Завтра она заедет за мной и мы поедем к дочерям в лагерь. Я смотрю на неё и мне её жалко, но бабы они такие, никогда не признают, что они не правы, но и мы свои яйца потеряли, а эти наши ситуации если не сойти с правильного пути нам только для нашего развития на руку, не нужно падать духом и уходить в запой, ничего страшного не произошло, только вперёд и они видят наши изменения сами и будут к нам очень хотеть вернуться. Главное все делать аккуратно и не спешить, всему своё время. Спасибо форуму!!!! И его создателям, они возвращают нам мужское достоинство. Будет что интересного отпишу!
 
Сверху