1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Бросила девушка,нужны советы и рекомендации.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Abigeil3000, 25 апр 2018.

1. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    512
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Многоуважаемые форумчане,здравствуйте!

Совсем недавно расстался с девушкой, инициатором была она.

История: Встречались мы с ней 1,5 года. Полгода шел конфетно-букетный период,после чего переехал в общагу к ней(она училась тогда),все было отлично,периодически ходили в кино,театр,кафе.

Еще через пол года она сказала,что ее не устраивает специализация, что ей все не нравится в ней. Я тогда вспылил и сказал ей, что она зря так делает и ей надо преодолевать трудности, а не опускать руки. Она очень обиделась на меня тогда. Но я сразу после этого понял что надо найти более оплачиваемую работу, поскольку надо снять жилье. Нашел работу, получил первые деньги и нашел квартиру. Стали жить в ней.

Первое время тоже хорошо все складывалось, она устроилась на работу, работал и я, денег хватало. Через какое-то время она психанула и решила уволиться(примерно в конце января), сказала что будет заниматься ресницами и бровями(у нее есть сертификаты). Сразу дополню: ей безумно нравиться этим заниматься, даже для этого я нашел специально двушку, одна комната под ее кабинет, еще основная работа из-за плавающего графика мешала этим заниматься. Естественно сразу у нее не получилось найти много клиентов и денег она почти не приносила. Я пахал на работе, периодически подрабатывал, денги были, но существенно меньше, уставал и как в итоге появился негатив в мышлении.

Проблемы мы в итоге никакие не обсуждали и негатив усиливался,но все старался делать ради нее. В конце марта к нам приехала ее подруга и моя хорошая знакомая, попросила пожить у нас пока ищет работу. Они стали почти всегда вместе проводить время, но я был не против. 29 Марта у моей девушки умер дедушка,я в тот момент был уставший и не проявил внимания, лишь немного поддержал. Она уехала на похороны ничего не сказав. Когда приехала все вроде бы шло как обычно. Примерно через неделю я пришел с работы и решил серьезно поговорить, в итоге мы разругались, она сказала, что не хочет больше со мной отношения строить и мы расстаемся. Я сразу от нее не съехал, в надежде что все нормализуется, но она толком не шла на контакт и воспринимала меня негативно. Через пару дней я съехал от нее.

Сейчас живу с родителями, поскольку в моей квартире делаем ремонт(да у меня появилась квартира).

Вот такая вот у меня история для вас.

Теперь основные моменты:

-Как мне себя вести по отношению к ней,что бы вернуть(эмоции по отношению к ней и мысли не дают пока что сосредоточиться и норм подумать)

-Какие лучше всего сейчас почитать книги(жжизнь без трусов сейчас читаю) для поднятия самооценки, она как-то подрастопталась при разрыве.

-Стоит ли ей сейчас помочь с оплатой квартиры(просит денег в долг)

P.s: я на форуме недавно,почитав темы есть сокращения которые мне не понятны,если есть ссылка где можно их посмотреть киньте
    --- Объединение сообщений, 25 апр 2018 ---
    Ах да еще забыл,там замаячил парень на горизонте и как я узнал возможны даже отношения.
    И про возраст ей-20, мне-25

2. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Вот это я понимаю отношение)). И тебе привет!
    Если мужик не альфонс, то одна из основных ошибок в отношениях, это перебираться жить на жилплощадь ОЖП.
    Понял это и исправил.
    Решая материальные вопросы забыл и забил на сами отношения собственно ради улучшения качества которых и пахал. Такой вот парадокс.
    Нужно учиться разговаривать друг с другом.
    Самая распространенная ошибка, завалил баланс значимости БД.
    Нужно было сразу уходить после ее такого заявления.
    О возврате пока не думай, тебе нужно вначале в себе разобраться.
    Почитай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", Сардарова "Мужчина всегда прав", Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
    Не стОит, она свой выбор сделал, решив расстаться с тобой и теперь тебе никем не приходится, чтобы помогать ей даже давая в долг.
    Тебя это не должно сейчас волновать, это не твоя забота, т.к. вы расстались.
    Сейчас тебе предстоит заниматься собой, поэтому жизнь БД, а тем более Васек и их отношения тебя не должны интересовать вообще.
    Какие именно непонятны? Пиши, расшифруем.

EricSpoto нравится это.
  3. EricSpoto
    Оффлайн

EricSpoto Проверенный

Симпатии:
    767
    Нет
    Привет, автор.

Сейчас тебе нужен санчас (на форуме есть отличная инструкция по нему), её в полный игнор, занимайся в это время только собой и другими девушками. Список литературы стандартный - до кучи посоветую прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", чтобы понять как реально строить отношения, и читай на форуме не/успешные темы, смотри и мотай на ус. Расстались вы более-менее, сильно ненабедокурил и всё у тебя получится - её не мониторь вообще, читай, развивайся, спортом (по-возможности бокс/самбо+плавание+тренажёрка) занимайся, карьеру развивай.

4. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет. Небольшой период
    А нужно ли? Если действительно не то что хочешь в жизни?
    Просто повеселились
    Ты молодец что нашел работу
    Нужно было поддержать обязательно
    В целом ситуация твоя понятна
    Начинай читать мужчина всегда прав
    И другие книги по формированию личности мужчины
    Посмотри видео Романа Винилова.
    Там многое есть
    Если хочешь ответов на все вопросы - жду тебя на консультации

5. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе
    Спасибо за советы
    Да самое лучшее сейчас полностью забить на бд и ее подругу,обоих в игнор.
    Вот только смущает меня тот факт,что подруга на нее очень сильное влияние имеет,и вот если я не помогу,она еще больше на меня негатива нагонит,по этому поводу переживаю дофига.
    Да сейчас как раз перспектива заниматься спортом и саморазвитием. Начал бегать и дома заниматься, сейчас в тренажерный пойду. Еще почитав темы понял что ей надо позитив показать в своей жизни, стараюсь в СС постить именно его!

6. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе
    Они кстати живут сейчас вместе с подругой

7. EricSpoto
    Оффлайн

EricSpoto Проверенный

Симпатии:
    767
    Нет
    Это несущественно, будь даже подруга на твоей стороне, на ситуацию это бы практически не повлияло.

8. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе
    Подруга тогда мне сказала,что лезть в наши отношения не будет.

И еще вроде как обещал помочь когда уходил,получается слово свое не держу.

9. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Подругам БД не верь и вообще никак не контактируй с ними на предмет ваших отношений и расставания с БД.
    Помочь кому, БД? Она сейчас кем тебе приходится, чтобы помогать ей? Никем, поэтому пусть Васек, замаячивший на горизонет, и помогает.

Северянин нравится это.
  10. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе
    Это ты правильно говоришь, вот только мозг мой еще видимо пи***страданием занимается, все думаю об этом. Мне и подруга моя лучшая сказала на*уя ей помогать, она сама сделала выбор, ушла от тебя.

11. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе
    Пиветствую народ. С деньгами послал нах как вы и советовали.
    Теперь хочу узнать у вас по поводу игнора. Через какое время можно выйти на связь или ждать на похере пока сама не очнется?
    И да я помню про развитие,просто интересно про игнор.

12. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Рано думать о выходе на связь, тут нет определенного срока или каких-то четких критериев, все индивидуально, посмотрим в зависимости от дальнейшего развития событий.

Abigeil3000 и Северянин нравится это.
  13. Северянин
    Оффлайн

Северянин Новобранец

Симпатии:
    68
    В процессе
    Правду говорят, что даже психологи не могут лечить сами себя..
    В общем сам нахожусь в такой же ситуации и разбираюсь в своих проблемах...
    Но тебе хочу посоветовать очистить все мысли от нее и переключится на что-то другое. Спорт, читай книги по саморазвитию прежде чем думать о дальнейших действиях тебе действительно должно быть пофиг на БД.
    Лучше всего вообще не заходи на ее страницу в СС, удали все переписки с ней, чтоб ненароком не перечитывать, не блокируй ее в СС (во первых не давай ей такой радости, а во вторых когда придет время чтоб она не знала), не смотри ее фото. И самое главное когда появиться хоть малейшая мысль о БД то гони ее прочь, сначала будет не просто но со временем будет легче, в последствии ты и сам почувствуешь как будет легко...

14. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе

Спасибо за совет.
    Я на нее итак почти забил, забил и на васька горизонтного, переписку уже удалил, да и страницу ее не смотрю уже давно.
    Да, иногда бывают откаты, но крайне радко и перед сном.

15. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе
    Народ привет!
    Хочу спросить ваше мнение.
    Делаю позитивные посты в ВК на стене, и почти каждый раз после них бывшая с запозданием выкладывает историю. Возможно даже в ответ на мои посты, мол смотри у меня тоже все отлично. Если это предположение верно, то это хороший знак? Значит я ей еще интересен?

16. AlphaAlex
    Оффлайн

AlphaAlex Проверенный

Симпатии:
    129
    В процессе
    Где то нестыковка, не?)) не заметно, что ты забил. Убирай эти мысли и не заходи к ней на страницу. Тогда и не будет подобных мыслей. Так же не лезь к ней в голову. Мало ли причин по которым она может это выкладывать?

17. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе
    Да я просто в ленту захожу, а там сверху истории светятся, вот я это и подметил два раза.
    На ее страницу сейчас не захожу.
    Надо вообще идти знакомится с девушками, это отвлекает от дерьма.

18. Северянин
    Оффлайн

Северянин Новобранец

Симпатии:
    68
    В процессе
    Вот здравая мысль

Aleks1234 нравится это.
  19. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Ну так вот послушай мое мнение.
    Не нужно придавать этому никакого значения и тем более что-то предполагать, давая себе мнимый шанс.

Aleks1234 нравится это.
  20. Abigeil3000
    Оффлайн

Симпатии:
    512
    В процессе
    Понял тебя! Забиваем болт еще глубже и отращиваем яички!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share