Бросила девушка,нужны советы и рекомендации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка,нужны советы и рекомендации.

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Многоуважаемые форумчане,здравствуйте!

Совсем недавно расстался с девушкой, инициатором была она.

История: Встречались мы с ней 1,5 года. Полгода шел конфетно-букетный период,после чего переехал в общагу к ней(она училась тогда),все было отлично,периодически ходили в кино,театр,кафе.

Еще через пол года она сказала,что ее не устраивает специализация, что ей все не нравится в ней. Я тогда вспылил и сказал ей, что она зря так делает и ей надо преодолевать трудности, а не опускать руки. Она очень обиделась на меня тогда. Но я сразу после этого понял что надо найти более оплачиваемую работу, поскольку надо снять жилье. Нашел работу, получил первые деньги и нашел квартиру. Стали жить в ней.

Первое время тоже хорошо все складывалось, она устроилась на работу, работал и я, денег хватало. Через какое-то время она психанула и решила уволиться(примерно в конце января), сказала что будет заниматься ресницами и бровями(у нее есть сертификаты). Сразу дополню: ей безумно нравиться этим заниматься, даже для этого я нашел специально двушку, одна комната под ее кабинет, еще основная работа из-за плавающего графика мешала этим заниматься. Естественно сразу у нее не получилось найти много клиентов и денег она почти не приносила. Я пахал на работе, периодически подрабатывал, денги были, но существенно меньше, уставал и как в итоге появился негатив в мышлении.

Проблемы мы в итоге никакие не обсуждали и негатив усиливался,но все старался делать ради нее. В конце марта к нам приехала ее подруга и моя хорошая знакомая, попросила пожить у нас пока ищет работу. Они стали почти всегда вместе проводить время, но я был не против. 29 Марта у моей девушки умер дедушка,я в тот момент был уставший и не проявил внимания, лишь немного поддержал. Она уехала на похороны ничего не сказав. Когда приехала все вроде бы шло как обычно. Примерно через неделю я пришел с работы и решил серьезно поговорить, в итоге мы разругались, она сказала, что не хочет больше со мной отношения строить и мы расстаемся. Я сразу от нее не съехал, в надежде что все нормализуется, но она толком не шла на контакт и воспринимала меня негативно. Через пару дней я съехал от нее.

Сейчас живу с родителями, поскольку в моей квартире делаем ремонт(да у меня появилась квартира).

Вот такая вот у меня история для вас.



Теперь основные моменты:

-Как мне себя вести по отношению к ней,что бы вернуть(эмоции по отношению к ней и мысли не дают пока что сосредоточиться и норм подумать)

-Какие лучше всего сейчас почитать книги(жжизнь без трусов сейчас читаю) для поднятия самооценки, она как-то подрастопталась при разрыве.

-Стоит ли ей сейчас помочь с оплатой квартиры(просит денег в долг)





P.s: я на форуме недавно,почитав темы есть сокращения которые мне не понятны,если есть ссылка где можно их посмотреть киньте
[DOUBLEPOST=1524647207][/DOUBLEPOST]Ах да еще забыл,там замаячил парень на горизонте и как я узнал возможны даже отношения.
[DOUBLEPOST=1524647917][/DOUBLEPOST]И про возраст ей-20, мне-25
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Многоуважаемые форумчане,здравствуйте!
Вот это я понимаю отношение)). И тебе привет!
Полгода шел конфетно-букетный период,после чего переехал в общагу к ней
Если мужик не альфонс, то одна из основных ошибок в отношениях, это перебираться жить на жилплощадь ОЖП.
Но я сразу после этого понял что надо найти более оплачиваемую работу, поскольку надо снять жилье. Нашел работу, получил первые деньги и нашел квартиру. Стали жить в ней.
Понял это и исправил.
Я пахал на работе, периодически подрабатывал, денги были, но существенно меньше, уставал и как в итоге появился негатив в мышлении.
Решая материальные вопросы забыл и забил на сами отношения собственно ради улучшения качества которых и пахал. Такой вот парадокс.
Проблемы мы в итоге никакие не обсуждали и негатив усиливался
Нужно учиться разговаривать друг с другом.
но все старался делать ради нее.
Самая распространенная ошибка, завалил баланс значимости БД.
Примерно через неделю я пришел с работы и решил серьезно поговорить, в итоге мы разругались, она сказала, что не хочет больше со мной отношения строить и мы расстаемся. Я сразу от нее не съехал, в надежде что все нормализуется, но она толком не шла на контакт и воспринимала меня негативно.
Нужно было сразу уходить после ее такого заявления.
Как мне себя вести по отношению к ней,что бы вернуть
О возврате пока не думай, тебе нужно вначале в себе разобраться.
Какие лучше всего сейчас почитать книги(жжизнь без трусов сейчас читаю) для поднятия самооценки, она как-то подрастопталась при разрыве.
Почитай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", Сардарова "Мужчина всегда прав", Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
Стоит ли ей сейчас помочь с оплатой квартиры(просит денег в долг)
Не стОит, она свой выбор сделал, решив расстаться с тобой и теперь тебе никем не приходится, чтобы помогать ей даже давая в долг.
Ах да еще забыл,там замаячил парень на горизонте и как я узнал возможны даже отношения.
Тебя это не должно сейчас волновать, это не твоя забота, т.к. вы расстались.
Сейчас тебе предстоит заниматься собой, поэтому жизнь БД, а тем более Васек и их отношения тебя не должны интересовать вообще.
почитав темы есть сокращения которые мне не понятны
Какие именно непонятны? Пиши, расшифруем.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор.

Сейчас тебе нужен санчас (на форуме есть отличная инструкция по нему), её в полный игнор, занимайся в это время только собой и другими девушками. Список литературы стандартный - до кучи посоветую прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", чтобы понять как реально строить отношения, и читай на форуме не/успешные темы, смотри и мотай на ус. Расстались вы более-менее, сильно ненабедокурил и всё у тебя получится - её не мониторь вообще, читай, развивайся, спортом (по-возможности бокс/самбо+плавание+тренажёрка) занимайся, карьеру развивай.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История: Встречались мы с ней 1,5 года. Полгода шел конфетно-букетный период,после чего переехал в общагу к ней(она училась тогда),все было отлично,периодически ходили в кино,театр,кафе
Привет. Небольшой период
Еще через пол года она сказала,что ее не устраивает специализация, что ей все не нравится в ней. Я тогда вспылил и сказал ей, что она зря так делает и ей надо преодолевать трудности, а не опускать руки.
А нужно ли? Если действительно не то что хочешь в жизни?
Просто повеселились
[DOUBLEPOST=1524664703][/DOUBLEPOST]
Первое время тоже хорошо все складывалось, она устроилась на работу, работал и я, денег хватало. Через какое-то время она психанула и решила уволиться(примерно в конце января), сказала что будет заниматься ресницами и бровями(у нее есть сертификаты)
Ты молодец что нашел работу
[DOUBLEPOST=1524664822][/DOUBLEPOST]
против. 29 Марта у моей девушки умер дедушка,я в тот момент был уставший и не проявил внимания, лишь немного поддержал. Она уехала на похороны ничего не сказав.
Нужно было поддержать обязательно
[DOUBLEPOST=1524664961][/DOUBLEPOST]В целом ситуация твоя понятна
Начинай читать мужчина всегда прав
И другие книги по формированию личности мужчины
Посмотри видео Романа Винилова.
Там многое есть
[DOUBLEPOST=1524665030][/DOUBLEPOST]Если хочешь ответов на все вопросы - жду тебя на консультации
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы
Да самое лучшее сейчас полностью забить на бд и ее подругу,обоих в игнор.
Вот только смущает меня тот факт,что подруга на нее очень сильное влияние имеет,и вот если я не помогу,она еще больше на меня негатива нагонит,по этому поводу переживаю дофига.
[DOUBLEPOST=1524667064][/DOUBLEPOST]Да сейчас как раз перспектива заниматься спортом и саморазвитием. Начал бегать и дома заниматься, сейчас в тренажерный пойду. Еще почитав темы понял что ей надо позитив показать в своей жизни, стараюсь в СС постить именно его!
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они кстати живут сейчас вместе с подругой
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только смущает меня тот факт,что подруга на нее очень сильное влияние имеет,и вот если я не помогу,она еще больше на меня негатива нагонит,по этому поводу переживаю дофига.
Это несущественно, будь даже подруга на твоей стороне, на ситуацию это бы практически не повлияло.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга тогда мне сказала,что лезть в наши отношения не будет.

И еще вроде как обещал помочь когда уходил,получается слово свое не держу.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подруга тогда мне сказала,что лезть в наши отношения не будет.
Подругам БД не верь и вообще никак не контактируй с ними на предмет ваших отношений и расставания с БД.
И еще вроде как обещал помочь когда уходил,получается слово свое не держу.
Помочь кому, БД? Она сейчас кем тебе приходится, чтобы помогать ей? Никем, поэтому пусть Васек, замаячивший на горизонет, и помогает.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подругам БД не верь и вообще никак не контактируй с ними на предмет ваших отношений и расставания с БД.

Уже не контактирую обе сейчас в игноре.

Помочь кому, БД? Она сейчас кем тебе приходится, чтобы помогать ей? Никем, поэтому пусть Васек, замаячивший на горизонет, и помогает.

Это ты правильно говоришь, вот только мозг мой еще видимо пи***страданием занимается, все думаю об этом. Мне и подруга моя лучшая сказала на*уя ей помогать, она сама сделала выбор, ушла от тебя.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиветствую народ. С деньгами послал нах как вы и советовали.
Теперь хочу узнать у вас по поводу игнора. Через какое время можно выйти на связь или ждать на похере пока сама не очнется?
И да я помню про развитие,просто интересно про игнор.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Через какое время можно выйти на связь или ждать на похере пока сама не очнется?
Рано думать о выходе на связь, тут нет определенного срока или каких-то четких критериев, все индивидуально, посмотрим в зависимости от дальнейшего развития событий.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правду говорят, что даже психологи не могут лечить сами себя..
В общем сам нахожусь в такой же ситуации и разбираюсь в своих проблемах...
Но тебе хочу посоветовать очистить все мысли от нее и переключится на что-то другое. Спорт, читай книги по саморазвитию прежде чем думать о дальнейших действиях тебе действительно должно быть пофиг на БД.
Лучше всего вообще не заходи на ее страницу в СС, удали все переписки с ней, чтоб ненароком не перечитывать, не блокируй ее в СС (во первых не давай ей такой радости, а во вторых когда придет время чтоб она не знала), не смотри ее фото. И самое главное когда появиться хоть малейшая мысль о БД то гони ее прочь, сначала будет не просто но со временем будет легче, в последствии ты и сам почувствуешь как будет легко...
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правду говорят, что даже психологи не могут лечить сами себя..
В общем сам нахожусь в такой же ситуации и разбираюсь в своих проблемах...
Но тебе хочу посоветовать очистить все мысли от нее и переключится на что-то другое. Спорт, читай книги по саморазвитию прежде чем думать о дальнейших действиях тебе действительно должно быть пофиг на БД.
Лучше всего вообще не заходи на ее страницу в СС, удали все переписки с ней, чтоб ненароком не перечитывать, не блокируй ее в СС (во первых не давай ей такой радости, а во вторых когда придет время чтоб она не знала), не смотри ее фото. И самое главное когда появиться хоть малейшая мысль о БД то гони ее прочь, сначала будет не просто но со временем будет легче, в последствии ты и сам почувствуешь как будет легко...


Спасибо за совет.
Я на нее итак почти забил, забил и на васька горизонтного, переписку уже удалил, да и страницу ее не смотрю уже давно.
Да, иногда бывают откаты, но крайне радко и перед сном.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ привет!
Хочу спросить ваше мнение.
Делаю позитивные посты в ВК на стене, и почти каждый раз после них бывшая с запозданием выкладывает историю. Возможно даже в ответ на мои посты, мол смотри у меня тоже все отлично. Если это предположение верно, то это хороший знак? Значит я ей еще интересен?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я на нее итак почти забил, забил и на васька горизонтного, переписку уже удалил, да и страницу ее не смотрю уже давно.
Делаю позитивные посты в ВК на стене, и почти каждый раз после них бывшая с запозданием выкладывает историю. Возможно даже в ответ на мои посты, мол смотри у меня тоже все отлично.
Где то нестыковка, не?)) не заметно, что ты забил. Убирай эти мысли и не заходи к ней на страницу. Тогда и не будет подобных мыслей. Так же не лезь к ней в голову. Мало ли причин по которым она может это выкладывать?
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где то нестыковка, не?)) не заметно, что ты забил. Убирай эти мысли и не заходи к ней на страницу. Тогда и не будет подобных мыслей. Так же не лезь к ней в голову. Мало ли причин по которым она может это выкладывать?

Да я просто в ленту захожу, а там сверху истории светятся, вот я это и подметил два раза.
На ее страницу сейчас не захожу.
Надо вообще идти знакомится с девушками, это отвлекает от дерьма.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу спросить ваше мнение.
Делаю позитивные посты в ВК на стене, и почти каждый раз после них бывшая с запозданием выкладывает историю. Возможно даже в ответ на мои посты, мол смотри у меня тоже все отлично. Если это предположение верно, то это хороший знак? Значит я ей еще интересен?
Ну так вот послушай мое мнение.
Не нужно придавать этому никакого значения и тем более что-то предполагать, давая себе мнимый шанс.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так вот послушай мое мнение.
Не нужно придавать этому никакого значения и тем более что-то предполагать, давая себе мнимый шанс.

Понял тебя! Забиваем болт еще глубже и отращиваем яички!
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно тут не писал в своей теме, но надо узнать ваше мнение.
Если прочитать в начале мой рассказ, то я писал там о съемной хате, где мы жили с девушкой вместе, сейчас там живут они с подругой.
Сразу во время ухода не получилось договориться с хозяйкой о встрече, что бы переписать договор(они семьей умотали куда-то). Теперь мне надо договориться и переписать договор на них. С хозяйкой договорится будет несложно, она приезжает 16 числа. Но надо еще и с бабами договориться на какое число будет удобно всем.
Итак вопрос: С кем лучше поговорить об этом при встрече с подругой или БД? И как общаться?
Я сам чувствую что еще не до конца развился, еще много надо обдумать у себя в голове.
Жду ваших мнений!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Теперь мне надо договориться и переписать договор на них. С хозяйкой договорится будет несложно, она приезжает 16 числа. Но надо еще и с бабами договориться на какое число будет удобно всем.
Итак вопрос: С кем лучше поговорить об этом при встрече с подругой или БД? И как общаться?
Зачем усложняешь простой вопрос, решение которого не требует твоего участия.
Тебе зачем решать вопрос проживания БД и ее подруги?
Ты расторгни договор, заключенный с тобой, а как они будут заключать новый договор с хозяйкой квартиры, тебя уже не должно волновать.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем усложняешь простой вопрос, решение которого не требует твоего участия.
Тебе зачем решать вопрос проживания БД и ее подруги?
Ты расторгни договор, заключенный с тобой, а как они будут заключать новый договор с хозяйкой квартиры, тебя уже не должно волновать.
Понял, спасибо за совет. Даже не подумал что можно так сделать. Надо тогда о встрече с хозяйкой договориться, она живет за городом и тоже ее гонять лишний раз не хочется.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак,усложнила немного еще и хозяйка. Сказала что не может встретится со мной отдельно и попросила прийти на квартиру. Так то не плохо,заберу остатки шмоток своих заодно. Но вот боюсь накосячить.
Народ как думаете в каком ключе общаться с бывшей? Холодно или нет? Времени с разрыва месяц прошел,она не пинговала вообще никак. Поэтому я думаю можно и холодно, но хочу услышать ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Народ как думаете в каком ключе общаться с бывшей? Холодно или нет?
А есть необходимость с ней общаться?
Не, ну банально поздороваться конечно нужно будет при встрече, но вот интересоваться о том, как обстоят у нее дела и вообще беседы за жизнь точно не нужно. У вас не свидание, ты идешь решить вопрос с хозяйкой квартиры и забрать свои вещи.
Поэтому, закрой вопрос с хозяйкой, собери свои вещи (скорее всего они уже готовы к выдаче), попрощайся и отчаливай.
Если она будет инициировать общение, лезть с вопросами, то общайся на позитиве, у тебя все хорошо (не нормально, а именно хорошо!), отшучивайся, а от неудобных вопросов уходи и ни в коем случае не вступай в полемику насчет отношений, эта тема закрыта для обсуждения.
Выражение твоего лица при этом должно излучать позитив и абсолютное счастье :Biggrin:.
В общем не очкуй и обязательно контролируй свои эмоции.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо огромное за совет,буду держаться его)
Кстати только недавно позвонила бывшая, я проигнорил, скорее всего по поводу квартиры, но похер.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, есть довольно интересная информация, которой хочется поделиться и узнать что же делать.
Вчера вечером созвонился со своей очень хорошей подругой и договорился о встрече. Эта подруга редко,но общается с БД, а так же общалась раньше с подругой(Даша) БД(с которой они сейчас живут).
Так вот, вчерашний разговор дал много интересного, и теперь я думаю,что все намного сложней. Сразу мне эту информацию она не сказала, поскольку я не был спокоен. Сразу оговорюсь что не показал на ее инфу никаких негативных эмоций, наоборот все выводил в позитив.
Итак начнем излагать информацию:
Мои предположения по поводу Васька оказались верными, только вот он живет за 300 км от нас,но приезжал не так давно. БД сказала что отнешений с ним нет и быть не может из-за растояния. Пожелал им удачи и показал удивление почему же не получится.
А теперь самое главное-причиной разрыва и нагнетения ситуации стала как раз таки Даша. Это она познакомила БД с этим парнем(если вспомнить когда она ездила на похороны к деду,то с пересадкой в Москве ей как раз помог этот парень и его подогнала подруга). Она же его и ее подтолкнула
на общение. Даша так же настояла после расставания моего начать мутить с этим парнем, и продолжила нагнетать негатив в мою сторону.
По поводу негатива в мою сторону от Даши моя подруга узнала, когда БД приезжала после ссоры с Дашей к ней. Они тогда сидели пили пиво и у них разговор как раз зашел обо мне, и в полу пьяном состоянии БД сказала,что если бы не Даша то она намного позже бы заметила мои косяки. Ну и дальше пошло поехало.
Сейчас я понимаю что Даша это все делала из-за квартиры, ну и возможно из-за зависти. По-идее она меня просто выжила от туда и теперь живет с БД
Еще один интересный момент: БД сказала, что ее раздражают мои посты в вк(позитивчик!), типа она думала, что я меняюсь как мужчина, а тут мол в в вк постики делает.

А теперь самый главный вопрос:
БД с Дашей живут вместе и как я знаю на меня все же негатив льется. В итоге я не знаю как поступить, потому что подруга будет мешать возвращению БД как раз негативом и своими советами, поскольку есть интерес в жилье.
Зато теперь понятно что людям(кроме своих родных)помогать нахер не надо(ну либо по мелочи), жаль все доходит поздно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а вопрос то какой у тебя?


А теперь самый главный вопрос:
БД с Дашей живут вместе и как я знаю на меня все же негатив льется. В итоге я не знаю как поступить, потому что подруга будет мешать возвращению БД как раз негативом и своими советами, поскольку есть интерес в жилье.
это не вопрос.


Зато теперь понятно что людям(кроме своих родных)помогать нахер не надо(ну либо по мелочи), жаль все доходит поздно.
а это жизненный урок. который ты вынес. но вопроса нет.

С твоей Дашей и так всё понятно.

В конце марта к нам приехала ее подруга и моя хорошая знакомая, попросила пожить у нас пока ищет работу. Они стали почти всегда вместе проводить время

еще в начале темы было очевидно. Я не одного нормального человека с именем Даша не знаю))) Все так себе))

Делаю позитивные посты в ВК на стене, и почти каждый раз после них бывшая с запозданием выкладывает историю.
бывший всегда интересен.
постов побольше и правильно оформленных и это будет работать.



Сразу во время ухода не получилось договориться с хозяйкой о встрече, что бы переписать договор(они семьей умотали куда-то). Теперь мне надо договориться и переписать договор на них.
не переписывай. просто договор отмени. а они пусть сами выворачиваются.


Итак,усложнила немного еще и хозяйка. Сказала что не может встретится со мной отдельно и попросила прийти на квартиру.
в коридоре словись да и всё.
объясни что с девушкой расстался.


Мои предположения по поводу Васька оказались верными, только вот он живет за 300 км от нас,но приезжал не так давно. БД сказала что отнешений с ним нет и быть не может из-за растояния.
ну твою то он уже отодрал)
поэтому пофиг.

скажу так. тараканов у тебя куча всяких в голове. ты многое еще не понимаешь. и не знаешь что такое быть мужчиной. все твои посты заточены на БД. каких то изменений сильных с момента переезда с квартиры я не увидел. И так и не понял. в чём твой вопрос ко мне?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера вечером созвонился со своей очень хорошей подругой и договорился о встрече. Эта подруга редко,но общается с БД, а так же общалась раньше с подругой(Даша) БД(с которой они сейчас живут).
Даже не сомневаюсь, что решил пообщаться ты с этой подругой исключительно для того, чтобы навести справки о жизни БД.
Мои предположения по поводу Васька оказались верными, только вот он живет за 300 км от нас,но приезжал не так давно. БД сказала что отнешений с ним нет и быть не может из-за растояния.
Ага, конечно, так и есть, сегодня сказала, а завтру будет кувыркаться вместе в постели. Периодически трахаться можно и без отношений.
А теперь самое главное-причиной разрыва и нагнетения ситуации стала как раз таки Даша. Это она познакомила БД с этим парнем(если вспомнить когда она ездила на похороны к деду,то с пересадкой в Москве ей как раз помог этот парень и его подогнала подруга). Она же его и ее подтолкнула
Главное для кого, для тебя? Херня все это, не в этом причина вашего расставания.
Сучка не захочет, кодель...(продолжение сам знаешь).
Даша так же настояла после расставания моего начать мутить с этим парнем, и продолжила нагнетать негатив в мою сторону.
По поводу негатива в мою сторону от Даши моя подруга узнала, когда БД приезжала после ссоры с Дашей к ней. Они тогда сидели пили пиво и у них разговор как раз зашел обо мне, и в полу пьяном состоянии БД сказала,что если бы не Даша то она намного позже бы заметила мои косяки. Ну и дальше пошло поехало.
Даша она такая Даша.
А твоя БД бестолковая ведомая кукушка, если так ведется на всю эту фигню.
Сейчас я понимаю что Даша это все делала из-за квартиры, ну и возможно из-за зависти. По-идее она меня просто выжила от туда и теперь живет с БД
Пофиг на причины действий Даши, ты же не собираешься за это устранять ее физически.
Еще один интересный момент: БД сказала, что ее раздражают мои посты в вк(позитивчик!), типа она думала, что я меняюсь как мужчина, а тут мол в в вк постики делает.
А ты с девушками постики делай почаще.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вопрос то какой у тебя?



это не вопрос.



а это жизненный урок. который ты вынес. но вопроса нет.

С твоей Дашей и так всё понятно.



еще в начале темы было очевидно. Я не одного нормального человека с именем Даша не знаю))) Все так себе))


бывший всегда интересен.
постов побольше и правильно оформленных и это будет работать.




не переписывай. просто договор отмени. а они пусть сами выворачиваются.



в коридоре словись да и всё.
объясни что с девушкой расстался.



ну твою то он уже отодрал)
поэтому пофиг.

скажу так. тараканов у тебя куча всяких в голове. ты многое еще не понимаешь. и не знаешь что такое быть мужчиной. все твои посты заточены на БД. каких то изменений сильных с момента переезда с квартиры я не увидел. И так и не понял. в чём твой вопрос ко мне?
Спасибо что обратил внимание!
С договором уже разобрались. У меня вопрос такой: есть ли вообще возможность вернуть, при наличии такой подруги,которая льет в мою сторону негатив, они же живут вместе?
 
Сверху