Бросила девушка,нужны советы и рекомендации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка,нужны советы и рекомендации.

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это да. Я был немного сам шокирован что был спокоен внутри, до вчерашней встречи я думал что не готов к такому.
Тем не менее я бы не стала так радоваться. Откат может нагрянуть неожиданно и по любому поводу. По себе знаю. Кто- то что скажет, увидишь ее с кем -то и т.д. Лучше быть готовым к этому. И это будет. Никаких эмоций ни при каких обстоятельствах. Иначе все равно 0.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем не менее я бы не стала так радоваться. Откат может нагрянуть неожиданно и по любому поводу. По себе знаю. Кто- то что скажет, увидишь ее с кем -то и т.д. Лучше быть готовым к этому. И это будет. Никаких эмоций ни при каких обстоятельствах. Иначе все равно 0.
Все верно сказано.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Жду ваше мнение на эту ситуацию.
Прям норм все прошло для реально случайной незапланированной встречи.
Она больше налегала на то, что ее заебывать начала подруга, что денег мало.
Начала на собственной шкуре ощущать все "прелести" самостоятельной жизни.
Я постарался показать себя с лучшей стороны(да и одет был в белую рубашку и брюки, как раз решил прогуляться после собеседования), рассказал ей что все классно идет в жизни, закинул интригу про работу, но не рассказал почти ничего о ней, а ее это заинтересовало.
Еще бы не заинтересовало, учитывая, что у нее задница с деньгами, да и вообще не очень все складывается, а у тебя перспективная работа и наоборот жизнь налаживается после расставания.
Если бы плюсом к этому она еще и в соцсетях наблюдала бы за твоими успехами в общении с девушками (к вопросу о фото с девушками), это бы добавило тебе еще несколько очков.
И вот что еще, не знаю правильный ли был шаг, но все же это и мой кот и я по нему скучаю. Я зашел в зоомагаз и купил ему хорошего корма и наполнитель, со словами: "Это все же и мой кот".
Тоже норм, показал, что кот тебя интересует больше чем БД)).
Дальше есть вероятность, что она будет пытаться первой выходить на связь, поэтому будь готов, чтобы не налажать.
Сам ты по прежнему в игноре и не лезь к ней.
Не забывай про необходимость общения с другими девушками и возможность воздействия на БД через соцсети.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям норм все прошло для реально случайной незапланированной встречи.
Да сам как то удивился.
Теперь главное не испортить все, по общению негатива вроде бы нет, а я думал там его еще на целую цистерну:)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жду ваше мнение на эту ситуацию.
В целом неплохо, выправляешься. То что с ней попроще было - сам на себе похожее прочувствовал, живой человек это всё-таки не светлый идеальный образ в голове. Только аккуратней.
И вот что еще, не знаю правильный ли был шаг, но все же это и мой кот и я по нему скучаю. Я зашел в зоомагаз и купил ему хорошего корма и наполнитель, со словами: "Это все же и мой кот".
Очень трогательно и мило. Моё мнение - возвращаешься к старому, показываешь что этот якорь для тебя важен и ты готов вкладываться и сам по себе ещё ситуацию не осознал до конца. "Вашего" больше нет вообще ничего, кот теперь её.

Офк, я могу ошибаться, это не так плохо и она будет кормить кота и возвращаться мыслями к тебе (что хорошо), но лично меня конкретно твоё "и мой" напрягло.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Чтобы не накосячить пишу сюда,нужно ваше мнение.
Сегодня утром БД написала мне какой-то вопрос в вк,пока что не прочитал, думаю ответить ей на него во второй половине дня. Поскольку случайная встреча была и прошла удачно,то думаю игнорить прям сильно нет смысла. Как вы считаете? Буду рад вашим мнениям.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну и ответь по существу, если ответ вообще требуется, через несколько часов.
А то может там жалостное письмо с извинениями и просьбой принять ее обратно)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как вы считаете? Буду рад вашим мнения
Ответь через 1-2 суток. Она заерзает. Этим ты понизишь ее значимость. И она это поймет. Готова поспорить там какая-то просьба. Или "Как дела", а потом просьба. Это же пинги с элементами дружбы
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понял по началу сообщения,она спросить хочет что-то. Притом про какое-то определенное место.
Вот только глянул с телефона: Сем,привет) Слушай,а тут в округе есть какой-нибудь... Ну и дальше не знаю что написала. Отправлено было в 7 утра, сейчас 12.
Бля вот сейчас понимаю что там вопрос тупой по любому, есть же Гугл, где ты любое место найти сможешь)
[DOUBLEPOST=1527584355][/DOUBLEPOST]
А то может там жалостное письмо с извинениями и просьбой принять ее обратно)))
Ну пусть пишет такое, я уже, слава этому форуму,понял что это будет проверка, и если я на такое куплюсь меня сольют тут же.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как я понял по началу сообщения,она спросить хочет что-то.
Вот именно. Мне кажется, она к тебе подмазаться хочет. Может уже сожалеет, что расстались. Тут главное не накосячить. Иначе передумает. Написала в 7 утра. Почему так рано? А не накануне вечером, допустим. Видимо, всю ночь не спала, думала чем же тебя пингануть.)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Бля вот сейчас понимаю что там вопрос тупой по любому, есть же Гугл, где ты любое место найти сможешь)
Соответственно на тупой вопрос должен быть дан тупой ответ, а лучше вообще ничего не отвечать, т.к. есть же Google))
Можешь и ответить: "ОК Google"))
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала в 7 утра. Почему так рано?
Вот тут не знаю, она вроде бы в последнее время часто ложится поздно спать.
Я знаю что она вчера мою подругу к себе позвала,но до утра они точно не сидели(подруге на работу надо было сегодня). И что еще забавно,позвала ее в тот вечер когда случайно встретились с БД, и зовет она эту подругу когда что-то серьезное происходит.
[DOUBLEPOST=1527585940][/DOUBLEPOST]
Соответственно на тупой вопрос должен быть дан тупой ответ, а лучше вообще ничего не отвечать, т.к. есть же Google))
Можешь и ответить: "ОК Google"))
Отличная идея, правда у нее яблоко и лучше написать Сири?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
что еще забавно,позвала ее в тот вечер когда случайно встретились с БД, и зовет она эту подругу когда что-то серьезное
Там какая-то подозрительная возня происходит. Возможно она продумывает план как тебя вернуть и собирает данные. Игнор игнором, но равнодушие тоже может все испортить. Иначе может забить на возрат. Здесь грамотно нужно подойти. Посоветуйся с экспертами.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы,есть время подумать как лучше поступить.
На самом деле я думаю отвечу ей просто по факту на ее вопрос,но позже,можно даже с подъебом.
Почитав темы и изучив материалы Романа, думал что на следующей неделе попробовать можно выйти на встречу дружескую, а потом опять исчезнуть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак ответил ей, все в дружеской форме пообщались. Но теперь есть интересная информация, она решила уехать в Питер к родителям навсегда. Сейчас довольно смешаные чувства, хер знает что и делать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но теперь есть интересная информация, она решила уехать в Питер к родителям навсегда. Сейчас довольно смешаные чувства, хер знает что и делать.
Продолжай так, как будто у тебя нет этой информации, иначе начнёшь загоняться и косячить.
Ты же не будешь уговаривать ее не уезжать.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай так, как будто у тебя нет этой информации, иначе начнёшь загоняться и косячить.
Ты же не будешь уговаривать ее не уезжать.
Конечно нет, она написала что на этой неделе уезжает. За ней я сейчас точно не сорвусь, поэтому сейчас думаю ставить ли точку в возврате или нет.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
она решила уехать в Питер к родителям навсегда.
С какого перепуга она решила преподнести эту информацию. Ты ее БП. Я обычно так говорю, когда хочу вызвать реакцию человека. Например, чтобы он меня остановил.
Она она пишет тебе, почему решила уехать. Типо не вывозит съем?
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она спросила про мешки, я отшутился мол убила кого? Она поменялась сказала нет, в Питер собираюсь вот мешки и нужны, следом мой вопрос мол зачем мешки, чемодан же есть, она сказала, что навсегда туда. Еще сказала что бы шкаф забрал,ибо его не повезет. После этого я сказал,что пока что занят и решу этот вопрос чуть позже.
[DOUBLEPOST=1527607581][/DOUBLEPOST]С подругой она встретилась похоже именно из-за отъезда. На прощание так сказать.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Конечно нет, она написала что на этой неделе уезжает.
Ты пойдешь ее провожать? Я думаю стоит. Может быть в этот момент вы решите, что вам вместе было хорошо и не стоит расставаться. В такие минуты люди очень сентиментальны.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я честно,немного в растерянности сейчас, толком не знаю что делать. Надо подумать, не бросаться же на амбразуру.
Зато есть плюс, она сказала забирай шкаф, не надо будет покупать новый в квартиру, после ремонта:Biggrin:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может быть в этот момент вы решите, что вам вместе было хорошо и не стоит расставаться. В такие минуты люди очень сентиментальны.
Как мило и по-женски. Хорошая романтическая сцена для фильма про любоф)).:Stop:
Зато есть плюс, она сказала забирай шкаф, не надо будет покупать новый в квартиру, после ремонта:Biggrin:
А вот это реально фортануло))
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну надо будет все равно шкаф забирать,я думаю можно устроить дружескую встречу,просто поболтать. Узнаю хоть насколько серьезно решение приняла. Главное не проявлять слабость,а просто поговорить по дружески про планы.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы посоветовал разбор у эксперта взять, в такой критичный момент.

А так - все эти сентиментальности не работают.
Узнаю хоть насколько серьезно решение приняла. Главное не проявлять слабость,а просто поговорить по дружески про планы.
Можешь интересоваться как если бы твой друг уезжал - типа круто, здорово, а почему не в *** и всё в таком духе.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сегодня как раз пойду вечером к ней, надо шкаф разобрать. Там и поговорю с ней. Но похоже что она железно решила ехать. Она будет там поступать, нашлись связи и ее пристроят в универ. Уезжать она хочет на этой неделе в выходной. Это мне моя подруга сказала, которая с ней сидела в понедельник. Так что я думаю тут и эксперт не поможет.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вчера был у БД, делюсь с вами.
Все что говорила мне подруга подтвердилось. Она уезжает в Питер и будет там учится. Уезжает в этот выходной.
Рассказала про Васька своего полностью всю информацию,что приезжал однажды, предлагал к нему в Москву ехать, она отказалась, но сказала что чувства есть, после он начал как-то не понятно общаться с ней. Отреагировал спокойно и сказал, если получится то удачи вам, добавил только: Никогда не меняй свое развитие на кого-то.
Сейчас прочитав много материала понимаю, что играет с ней что бы привязать посильней. Он закончил психологию, так что я думаю умеет. Еще узнал в разговоре что ее мать меня невзлюбила после приезда, а после расставания так вообще.
Спросила есть ли у меня девушка с которой общаюсь, ответил- Конечно девушки есть. В остальном пообщались хорошо, по-дружески. Закончили на отличной ноте, когда уходил обняла даже.
Почти весь шкаф перенес, осталась еще часть шмоток.
Ощущение какое-то странное, и не откат, и хер пойми что, обида наверно на то что все вот так вот кончается не по плану. Пишу сюда, потому что нахер больше говорить никому не хочу. Что-то я сегодня подрасклеился.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ощущение какое-то странное, и не откат, и хер пойми что, обида наверно на то что все вот так вот кончается не по плану. Пишу сюда, потому что нахер больше говорить никому не хочу. Что-то я сегодня подрасклеился.
Про встречу ничего не буду говорить - может эксперты компетентней обозначат, а так - держись, уметь достойно переносить тяжёлые ситуации важно, и это делает тебя сильнее.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай держись. Мы с тобой. Все через это проходили. Всем было хреново на душе. Но шанс есть всегда.
Поверь моему опыту, БД еще объявится так или иначе. Или ты сам в любой момент сможешь приехать в Питер к ней. Не важно. Важно то, чтобы ты прокачался как следует, по максимуму. И когда вы встретитесь, чтобы она увидела в тебе шикарного парня. И по другому на тебя заглянула. Все в твоих руках! !
 
Сверху