Бросила девушка,нужны советы и рекомендации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка,нужны советы и рекомендации.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я немного херню со всех БД, что не тема, то пишут при первых проблемах своим бывшим:confused:
Мне тоже утром написала, что какие-то проблемы с квартирой, помоги. Чё за бред? Мы расстались, а ты все помощи просишь, с этого и ржать и плакать хочется одновременно.
Ответил конечно то что знал. Хозяйка с ней не могла связаться и я дал номер подруги, вот и решайте там все.
Она обратно возвращается?
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она обратно возвращается?
Нет, ей тут делать нечего, вроде бы решили по телефону все. Обвинила меня, что я мусор не вынес, а я даже хз просила или нет, не помню уже:Lol:
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, тем кто еще периодически смотрит мою тему:Hi:
Хочу поделится как прошли выходные. Ездили огромным составом на природу с палатками. Понравилось безумно, потому что были и конкурсы, и девушки, и выпивка. Плюс погода радовала, солнце и Волга рядом.
Но все таки случилась одна неприятность, о которой я хочу поделиться.
На слете познакомился с девушкой. Милая на внешность, приличная, умная и интересная собеседница, как оказалось очень много общего. Ну пофлиртовали немного в общении, на конкурсах выпили и тут ни с того ни с сего она подходит и сама целует меня(правильно говорят, если внимание нескольких девушек привлекаешь, то ты становишься всем интересней). Ну я не потерялся и под вечер завершил все логически.
И тут происходит полный пиздец, после всего произошедшего, я узнаю от нее что есть парень. Начинаются оправдания разные с ее стороны по-типу: мол ты мне просто очень понравился, вел себя как мужик, отличный собеседник и т.д. Дальше еще хуже, она, поняв какой пизд*ц произошел, начинает реветь и ее начинает даже подколбашивать. Я решил не оставлять ее в таком состоянии, и немного поговорить, как то успокоить. В итоге разговорились, она успокоилась. Узнал что недавно рассталась с парнем, пару месяцев назад, у них отношения на расстоянии были, кто бы мог подумать что они развалятся?:D Узнал что недавно сошлись с парнем новым, она рассказала немного про новые отношения. Из них я понял, что парень немного тюфяк. Зачем она его выбрала, тоже хер поймешь, видимо подвернулся просто. Дальше были некоторые фразы от которых я немного охеревал, но благодаря форуму и вам народ смог даже с полу пьяной головой проанализаровать:
-Он закрытый человек, не любит компании, но рядом со мной раскрывается.
-Рядом со мной он меняется, я чувствую что могу его изменить.
Такие фразы сразу показали мне, что отношения тащит на себе в основном она, ей я это конечно не сказал, но намекнул на то что это сложные отношения, и человек поменяется только когда сам этого захочет.
А теперь выводы из той ситуации:
1) Прежде чем входить в кого-то мне надо узнать свободен ли человек. Мне до сих пор не спокойно на душе, тошно, что я сам оказался в шкуре Васька, и хер знает расстанутся они из-за меня или нет.
2) Лучше ездить на такие мероприятия вместе с девушкой, тут хоть проконтролировать можно.
3) Еще одно подтверждение того, что девушки живут именно эмоциями. Если ты ей не будешь давать того чего ей хочется сейчас, случится то что было у меня на этих выходных.
Из третьего пункта сделал еще вывод, что все-таки виноваты оба партнера, он ей похоже вообще нормальных эмоций не дает, и она все тащит на себе, мучая себя. Если ваши отношения эмоционально здоровы, то все будет отлично и девушку не потянет налево, плюс она всегда должна видеть в тебе мужчину. А мужик должен всегда себя правильно позиционировать в отношениях и давать правильно эмоции, это сложно, но надо стараться. Так что мужики учимся этому обязательно всегда, тогда и отношения крепкие получим. Это чисто мои размышления, возможно в чем-то не прав. Но спасибо всем и этому форуму за ту пищу, которую здесь можно получить, она реально помогает.
Настрочил тут много, потому что хотел всем поделиться и высказаться, поскольку чувствую себя немного поршиво.:confused:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, этот форум все-таки не очень хорошо повлиял тебя в некоторых моментах: оказался в шкуре Васька, блин...
Я думаю, совершенно незачем клясть самого себя за то, что ты трахнулся с девушкой, о которой СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЛ, что у неё есть парень.
Ты, блин, ещё член себе отрежь в качестве искупления совершенного тобой греха )))
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, тем кто еще периодически смотрит мою тему:Hi:
Хочу поделится как прошли выходные. Ездили огромным составом на природу с палатками. Понравилось безумно, потому что были и конкурсы, и девушки, и выпивка. Плюс погода радовала, солнце и Волга рядом.
Но все таки случилась одна неприятность, о которой я хочу поделиться.
На слете познакомился с девушкой. Милая на внешность, приличная, умная и интересная собеседница, как оказалось очень много общего. Ну пофлиртовали немного в общении, на конкурсах выпили и тут ни с того ни с сего она подходит и сама целует меня(правильно говорят, если внимание нескольких девушек привлекаешь, то ты становишься всем интересней). Ну я не потерялся и под вечер завершил все логически.
И тут происходит полный пиздец, после всего произошедшего, я узнаю от нее что есть парень. Начинаются оправдания разные с ее стороны по-типу: мол ты мне просто очень понравился, вел себя как мужик, отличный собеседник и т.д. Дальше еще хуже, она, поняв какой пизд*ц произошел, начинает реветь и ее начинает даже подколбашивать. Я решил не оставлять ее в таком состоянии, и немного поговорить, как то успокоить. В итоге разговорились, она успокоилась. Узнал что недавно рассталась с парнем, пару месяцев назад, у них отношения на расстоянии были, кто бы мог подумать что они развалятся?:D Узнал что недавно сошлись с парнем новым, она рассказала немного про новые отношения. Из них я понял, что парень немного тюфяк. Зачем она его выбрала, тоже хер поймешь, видимо подвернулся просто. Дальше были некоторые фразы от которых я немного охеревал, но благодаря форуму и вам народ смог даже с полу пьяной головой проанализаровать:
-Он закрытый человек, не любит компании, но рядом со мной раскрывается.
-Рядом со мной он меняется, я чувствую что могу его изменить.
Такие фразы сразу показали мне, что отношения тащит на себе в основном она, ей я это конечно не сказал, но намекнул на то что это сложные отношения, и человек поменяется только когда сам этого захочет.
А теперь выводы из той ситуации:
1) Прежде чем входить в кого-то мне надо узнать свободен ли человек. Мне до сих пор не спокойно на душе, тошно, что я сам оказался в шкуре Васька, и хер знает расстанутся они из-за меня или нет.
2) Лучше ездить на такие мероприятия вместе с девушкой, тут хоть проконтролировать можно.
3) Еще одно подтверждение того, что девушки живут именно эмоциями. Если ты ей не будешь давать того чего ей хочется сейчас, случится то что было у меня на этих выходных.
Из третьего пункта сделал еще вывод, что все-таки виноваты оба партнера, он ей похоже вообще нормальных эмоций не дает, и она все тащит на себе, мучая себя. Если ваши отношения эмоционально здоровы, то все будет отлично и девушку не потянет налево, плюс она всегда должна видеть в тебе мужчину. А мужик должен всегда себя правильно позиционировать в отношениях и давать правильно эмоции, это сложно, но надо стараться. Так что мужики учимся этому обязательно всегда, тогда и отношения крепкие получим. Это чисто мои размышления, возможно в чем-то не прав. Но спасибо всем и этому форуму за ту пищу, которую здесь можно получить, она реально помогает.
Настрочил тут много, потому что хотел всем поделиться и высказаться, поскольку чувствую себя немного поршиво.:confused:
Ты не знал, поэтому пох) А про эмоции ты прав) Если девушка реально тащит все сама а тебе похер, то они и думают о других) У меня так и получилось же, она меня звала на шашлыки с ее друзьями, а я сказал нет, пойду со своими друзьями) Она меня просила звонить ей почаще, а я вообще не звонил, она меня просила приехать к ней когда дедушка умер, а я не приехал, сказал сходи с подругой отвлекись! Все делал для того, чтобы мы расстались!(
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прежде чем входить в кого-то мне надо узнать свободен ли человек. Мне до сих пор не спокойно на душе, тошно, что я сам оказался в шкуре Васька, и хер знает расстанутся они из-за меня или нет.
Я не понимаю за что себя корить.!? Ты же не отношения с ней собираешься строить, просто доставили друг другу удовольствие и все. Она сама пошла на интим с человеком, которого едва знала. Честно, не понимаю таких девок. Ну чешется что ли там у нее, тем более есть уже один член, захотелось свеженького.

Я благодаря форуму не только нового узнала о мужчинах, но и о девушках. Никогда не думала, что у нас так много шалав. Была лучшего мнения о женской половине.
 
Последнее редактирование:

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, тем кто еще периодически смотрит мою тему:Hi:
Хочу поделится как прошли выходные. Ездили огромным составом на природу с палатками. Понравилось безумно, потому что были и конкурсы, и девушки, и выпивка. Плюс погода радовала, солнце и Волга рядом.
Но все таки случилась одна неприятность, о которой я хочу поделиться.
На слете познакомился с девушкой. Милая на внешность, приличная, умная и интересная собеседница, как оказалось очень много общего. Ну пофлиртовали немного в общении, на конкурсах выпили и тут ни с того ни с сего она подходит и сама целует меня(правильно говорят, если внимание нескольких девушек привлекаешь, то ты становишься всем интересней). Ну я не потерялся и под вечер завершил все логически.
И тут происходит полный пиздец, после всего произошедшего, я узнаю от нее что есть парень. Начинаются оправдания разные с ее стороны по-типу: мол ты мне просто очень понравился, вел себя как мужик, отличный собеседник и т.д. Дальше еще хуже, она, поняв какой пизд*ц произошел, начинает реветь и ее начинает даже подколбашивать. Я решил не оставлять ее в таком состоянии, и немного поговорить, как то успокоить. В итоге разговорились, она успокоилась. Узнал что недавно рассталась с парнем, пару месяцев назад, у них отношения на расстоянии были, кто бы мог подумать что они развалятся?:D Узнал что недавно сошлись с парнем новым, она рассказала немного про новые отношения. Из них я понял, что парень немного тюфяк. Зачем она его выбрала, тоже хер поймешь, видимо подвернулся просто. Дальше были некоторые фразы от которых я немного охеревал, но благодаря форуму и вам народ смог даже с полу пьяной головой проанализаровать:
-Он закрытый человек, не любит компании, но рядом со мной раскрывается.
-Рядом со мной он меняется, я чувствую что могу его изменить.
Такие фразы сразу показали мне, что отношения тащит на себе в основном она, ей я это конечно не сказал, но намекнул на то что это сложные отношения, и человек поменяется только когда сам этого захочет.
А теперь выводы из той ситуации:
1) Прежде чем входить в кого-то мне надо узнать свободен ли человек. Мне до сих пор не спокойно на душе, тошно, что я сам оказался в шкуре Васька, и хер знает расстанутся они из-за меня или нет.
2) Лучше ездить на такие мероприятия вместе с девушкой, тут хоть проконтролировать можно.
3) Еще одно подтверждение того, что девушки живут именно эмоциями. Если ты ей не будешь давать того чего ей хочется сейчас, случится то что было у меня на этих выходных.
Из третьего пункта сделал еще вывод, что все-таки виноваты оба партнера, он ей похоже вообще нормальных эмоций не дает, и она все тащит на себе, мучая себя. Если ваши отношения эмоционально здоровы, то все будет отлично и девушку не потянет налево, плюс она всегда должна видеть в тебе мужчину. А мужик должен всегда себя правильно позиционировать в отношениях и давать правильно эмоции, это сложно, но надо стараться. Так что мужики учимся этому обязательно всегда, тогда и отношения крепкие получим. Это чисто мои размышления, возможно в чем-то не прав. Но спасибо всем и этому форуму за ту пищу, которую здесь можно получить, она реально помогает.
Настрочил тут много, потому что хотел всем поделиться и высказаться, поскольку чувствую себя немного поршиво.:confused:
А теперь и вопрос, как же давать эти эмоции правильно?) Чтобы она их получала и никогда не думала о том, чтобы уйти?)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она меня просила звонить ей почаще, а я вообще не звонил, она меня просила приехать к ней когда дедушка умер, а я не приехал, сказал сходи с подругой отвлекись! Все делал для того, чтобы мы расстали
Это наплевателтское отношение, отсутствие эмоциональной близости и поддержки. Расход не избежен.
[DOUBLEPOST=1530558317][/DOUBLEPOST]
теперь и вопрос, как же давать эти эмоции правильно?) Чтобы она их получала и никогда не думала о том, чтобы уйти?)
Ответ напрашивается сам собой : стань мужиком и правильно веди себя в отношениях. Изучи женскую психологию и потребности.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не парься. Ничего ужасного не произошло!

Дальше еще хуже, она, поняв какой пизд*ц произошел, начинает реветь и ее начинает даже подколбашивать. Я решил не оставлять ее в таком состоянии, и немного поговорить, как то успокоить. В итоге разговорились, она успокоилась.

Сразу вспомнился анекдот.

Один мужик вернулся из отпуска и делится с приятелем:
- Представляешь, когда я сел в свой вагон по дороге домой, вместе со мной в купе оказалась шикарная длинноногая блондинка. И больше никого в купе нет.
- И что же?
- Ну, мы с ней выпили, потом она начала раздеваться. Ты не представляешь, какая женщина! Такие ноги, такая грудь!
- И что потом?
- Ну, потом, понятно, мы с ней занялись любовью. А потом она вдруг начала плакать. Говорила, какая она потаскуха, какая сволочь! У нее есть муж, которого она любит. А она ему изменила. Какая же она подлая и никогда, говорит, себе этого не простит. И начала так горько плакать. Я тоже расчувствовался и тоже начал плакать.
- Ну и что же дальше?
- А дальше так всю дорогу до конца плакали и трахались, плакали и трахались.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сорян, протупил на неактуальные вещи ответтгаписал
[DOUBLEPOST=1530919494][/DOUBLEPOST]
Я не понимаю за что себя корить.!? Ты же не отношения с ней собираешься строить, просто доставили друг другу удовольствие и все. Она сама пошла на интим с человеком, которого едва знала. Честно, не понимаю таких девок. Ну чешется что ли там у нее, тем более есть уже один член, захотелось свеженького.

Я благодаря форуму не только нового узнала о мужчинах, но и о девушках. Никогда не думала, что у нас так много шалав. Была лучшего мнения о женской половине.
Порядочный человек просто. Переживает о чувствах другого человека/людей. Не навредил ли он кому-то своими действиями.
Такие мысли характерны для порядочных людей. Не помню где вычитал это, но в принципе согласен с такими мыслями.

Реально, тебе автор, нечего переживать, конкретно диструктивного ты ничего не сделал. Я если дело в принципах, он ты не знал.
Легче сказать чем сделать, но мы все тебе говорим что ты ничего не сделал плохого, с плохим умыслом, от этого должно отпустить.

В общем такие инстинкты.
Я На фоне новых знаний и освеженых, переосмыслениях старых, потихоньку начинаю паниковать, как дальше жить.
Плюс у меня куча проблем в плане отношений с женщинами, страхов, загонов и прочего бреда.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел твою тему.
Зажравшаяся у тебя бывшая, причем по полной. Ну а рокировочка-меняем тебя на подругу и тебе говорим:"быбы" - это вообще песня.
Я бы такую тупую и зажравшуюся не стал бы в принципе возвращать. Уехала бы она куда-то там или дальше бы жила в твоем городе. Без разницы.
Так что касательно ухода такого человека из твоей лички - мои поздравления. Есть намного лучше и адекватнее девченки.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочел твою тему.
Зажравшаяся у тебя бывшая, причем по полной. Ну а рокировочка-меняем тебя на подругу и тебе говорим:"быбы" - это вообще песня.
Я бы такую тупую и зажравшуюся не стал бы в принципе возвращать. Уехала бы она куда-то там или дальше бы жила в твоем городе. Без разницы.
Так что касательно ухода такого человека из твоей лички - мои поздравления. Есть намного лучше и адекватнее девченки.
Спасибо за поздравления:Hi:Сам к этому выводу тоже пришел, пообщавшись с ней на последней встрече. Тему не закрываю пока что, ибо хочется посмотреть, что будет дальше. Эксперимент так сказать:Biggrin:. Ну и плюс свои мысли и разные ситуации, достижения отписывать.
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть полностью сдался?) Если она вернётся, не примешь ?)
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть полностью сдался?) Если она вернётся, не примешь ?)
Не сдался, а ушел вперед настолько, что мне она не интересна. Захочет просто потрахаться, пожалуйста(пусть приезжает ко мне:Biggrin:), а отношения строить с ней точно нет. Она полностью не готова к ним. Анализ отношений прошлых в этом помог.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Салют, как жись?
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салют, как жись?
Привет, да все отлично. Две работы, тренажерка, тусы и попытки мутить с девушками, с какими-то получается, с какими-то нет. Больше конечно неудач, ибо не получается вытащить некоторых на встречи. Но будем дальше стараться, ведь только в 25 начал нормально жить, и то благодаря форуму.
Вот позавчера получилось все удачно, проснулся не у себя, а у девушки. Это 3 после расставания:Biggrin: Но вот вчера ночью почему то БД приснилась, немного накрыло, даже страницу ее посмотрел, хотя последний раз заходил туда месяц назад. Она то ли ничего не постит, то ли живет скучно:Biggrin: Хотелось еще в какой-то момент узнать как дела у нее, но осознал что полный бред и нахер надо. Чуть позже отпустило.:)
Сейчас занимаюсь в общем своей жизнью, стараюсь получить от нее все! Наблюдение еще веду по поводу напишет и когда, просто самому интересно это.
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, да все отлично. Две работы, тренажерка, тусы и попытки мутить с девушками, с какими-то получается, с какими-то нет. Больше конечно неудач, ибо не получается вытащить некоторых на встречи. Но будем дальше стараться, ведь только в 25 начал нормально жить, и то благодаря форуму.
Вот позавчера получилось все удачно, проснулся не у себя, а у девушки. Это 3 после расставания:Biggrin: Но вот вчера ночью почему то БД приснилась, немного накрыло, даже страницу ее посмотрел, хотя последний раз заходил туда месяц назад. Она то ли ничего не постит, то ли живет скучно:Biggrin: Хотелось еще в какой-то момент узнать как дела у нее, но осознал что полный бред и нахер надо. Чуть позже отпустило.:)
Сейчас занимаюсь в общем своей жизнью, стараюсь получить от нее все! Наблюдение еще веду по поводу напишет и когда, просто самому интересно это.
Мне тут сказали не обращать внимание на сны, тоже как то приснилась разок спустя месяца 1,5 после расставания) Тоже накрыло в тот момент помню) Хорошо, что ничего не написал ей, да и вести наблюдение тоже не стоит!) Я сам уже троих трахнул после расставания, и есть ещё на примете парочка, какой же я был дурак, что сразу не начал это делать, нах я бегал за ней?)
 
Сверху