1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть бывшую второй раз

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Макс23, 26 апр 2018.

?

Возможно вернуть второй раз?

1. Да

8 голосов
    80,0%
  2. Нет

2 голосов
    20,0%
  1. Макс23
    Оффлайн

Макс23 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Привет всем. Хочу вернуть бывшую девушку.(расстались вчера).
    Год назад произошла ситуация, в которой я добивался эту девушку,в ходе которой,она подумала,что является запасным вариантом,продолжила со мной дружески общаться,но сказала, что без тактильных действий,просто общение.Обиделась.
    Бегал за ней ,подарки то се, но ей было все равно и я пропал и забил. Она объявилась сама .в итоге стали встречаться, мне она сильно нравилась и я делал все возможное для нее, в итоге сказала, что (нет чувств), я ушел без вопросов. Через время стала писать, я игнорировал долгое время, в конце концов стали встречаться, все было хорошо, я не придавал ей большой значимости , влюбленность была взаимна.
    Через некоторое время счастливых отношений упал в депрессию( ничего не мог заставить себя сделать, забивал на нее) ссоры, скандалы по мелочам ,был офигевшим козлом, захотела расстаться- я в такси и сразу к ней (уговорил ,не расстались)Она считает,что это больные отношения.Её отношение ко мне изменилось,ценность моя упала, секс становился реже и инициатором всегда был я, в свою очередь я был на побегушках(зайка то,зайка се) вспоминать противно.(длилось это долгое время).
    Месяц назад (начал читать блог) понял,что не хочу быть в позиции прогибающегося , стал делать ,что хотел,уехал в другой город-ей ничего не сказал,общался и встречался с знакомыми девушками, все события транслировал в соц.сети. Перестали вообще общаться с ней в это время.
    Вернулся в свой город, позвонил ей,назначил встречу, просто поболтали обо всем,не показывал интерес,не прикасался к ней, сказал,что нужно уйти -ушел.
    Через пару дней она пыталась выйти на контакт, потом захотела встретиться поговорить-я сказал.что занят. Неделю пытались встретиться, то она занята. то я. Вчера встретились поговорить. Я нацепил маску пофигиста, говорил ей,что посмотрел на себя со стороны и мне это не понравилось. Что я ценный и нужный человек и все в таком духе. Она сказала,что ты же понимаешь,что мы расстались, я ответил-конечно. Она тоже стала играть , в ходе разговора начали флиртовать , она меня по заднице шлепнула, я ее поднял( развела меня на эмоции). Поцеловала в шею страстно- сказала на память, она сопротивлялась, но я поставил засос.(тут и пошли ошибки).
    В итоге оба поняли(она меня раскусила), что играем , решили нормально поговорить шли за руки общались,обсуждали прошлые моменты. И тут я знатно посыпался -предложил начать новые отношения с ней. Она сказала, что нам нужна свобода и ее ответ нет.
    Конец встречи , я ее поцеловал-она ответила на поцелуй. Потом сказала, что я обязательно буду счастлив ,но не с ней и пошла к остановке. Меня это цепануло. я ее развернул, пытался поцеловать, она брыкалась, спросил,ты не хочешь целовать? Она -нет. Я -а теперь честно. Она мялась какое то время, потом сказала- нет, уйди. Я сказал, что ты можешь обмануть кого угодно, но не себя и ушел.
    До этого она сказала,что хотела бы общаться просто,как с человеком.
    Свои ошибки я знаю:
    Срывался и орал на нее по мелочам
    Думал ,что всегда будет рядом и не ценил,когда была влюбленна
    Не имел цели-словил депрессию
    Забил на внешний вид
    Потом стал бегать ,как сучка
    Был мягким и не правильно себя ставил и вел.
    И в итоге захотел поменяться ролями и не довел дело до конца.
    Сейчас удалил все фотки и напоминания о ней из телефона и квартиры, планирую идти в зал, что то делать и не общаться с ней какое то время.
    Что делать , какие советы? подскажите друзья, что если она не появится сама?) Из-за того,что ее это все задолбало. Я хочу построить здоровые ,качественные отношения с этим человеком .
    Заранее спасибо!

Последнее редактирование: 26 апр 2018
  2. Wesll
    Оффлайн

Wesll Новобранец

Симпатии:
    2
    В процессе
    Да у меня тоже что-то похожее было в последнюю встречу , говорила это на прощание и как тут понимать:D
    --- Объединение сообщений, 26 апр 2018 ---
    Так и распиши ситуацию подробнее , более детально что ли , а не только момент встречи и последний день

3. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Подробнее, был пик отношений,когда все было отлично,у нее и бабочки в животе и влюбленность и все круто.Но я испортил это тем,что мне казалось,что она никуда не денется,что бы я не делал. Ругались постоянно по всякой ерунде, я был инициатором ссор. Она захотела уйти-я испугался и стал упрашивать,чтоб не уходила-она согласилась и сказала,что дает этим отношениям последний шанс. Я занял позицию нуждающегося и вскоре у нее стал пропадать интерес,влечение,и ее отношение пошло на нет. Если я чуть отдалялся-она появлялась-видела мою заинтересованность и отдалялась обратно. Но вскоре я решил перевернуть власть "и не довел все до конца" как и писал. Она ушла с фразой, что я буду счастлив, но не с ней.

4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Привет.
    Куда торопишься, думаешь, что если сейчас тебе скажут как правильно начать возвращать, то за неделю управишься? Нет, этого не будет.
    Начинай запасаться терпением.
    Вот объясни мне, разменявшему пятый десяток, откуда у вас в твоем возрасте берется депрессия? Жить устали или что не так?
    А вот твоя основная проблема в отношениях:
    Дисбаланс и завал значимости БД, ты стал зависимым от нее.
    Беспонтовая показуха с твоей стороны.
    Конечно посыпался, потому что ты нисколько не изменился и значимость БД для тебя по прежнему зашкаливает.
    Концовку встречи ты также полностью слил и снова показал ей, что ты нуждаешься в ней.
    Сейчас тебе это не нужно.
    Ничего нового не посоветую, действуй по шаблону.
    Сейчас игнор, полный, исчезни из жизни БД, никаких контактов и ответов, если она начнет сама выходить на связь, ибо гарантированно поплывешь.
    Занимаешься собой: спорт, хобби, общение с друзьями, походы в кино, в театры и т.д.
    Читаешь рекомендуемую литературу, названия и авторов надешь в разделе "Книги", читаешь "Дневники" и другие темы по возврату.
    Чтобы не замыкаться и не страдать от неразделенной любви, общаешься с другими девушками. Будешь ты их трахать или нет, то тут по потребностям, но знакомиться, встречаться и общаться пойдет тебе только на пользу. Твоя первостепенная цель понизить значимость БД. иначе будешь топтаться на месте.
    Что непонятно или если будут сомнения насчет своих предполагаемых действий отписываешься тут и просишь совета, будем помогать и разбираться.
    --- Объединение сообщений, 27 апр 2018 ---
    Об этом пока даже не думаешь, перед тобой сейчас стоят другие задачи.

Papamobil, Robot и Кэст нравится это.
  5. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Спасибо за советы,я не тороплюсь, я решил сразу написать все здесь,чтоб не напороть косяков,сейчас время свое занимаю, читаю литературу.
    По поводу депрессии в моем возрасте, это было просто состояние,когда я не знал куда двигаться и что делать ,наверное я не так это назвал.

6. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.967
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! поздравляю сударь вас раскатали по асфальту с кровавыми полосами

персонально для таких как ты бегущих впереди поезда
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

По мере поступления её действий надо будет смотреть, желательно заняться персональной работой с кем то из экспертов .

Ебашить какие тут ещё могут быть советы .
    Не знаешь с чего начать go в личку .

Последнее редактирование: 27 апр 2018
  7. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Прошло 1,5 дня прислала голосовуху , подскажи где чинил мой браслет, молчу

8. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Это теперь не твоя забота.

Robot нравится это.
  9. Robot
    Оффлайн

Robot Активист

Симпатии:
    1.521
    В процессе
    Что читаешь?

10. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Путь супермужчины Дейда

11. Robot
    Оффлайн

Robot Активист

Симпатии:
    1.521
    В процессе
    Мммм... Сардарова и Новосёлова читал?

Если не читал, то бросай путь супер мужчины и начинай читать сначала Сардарова «Мужчина всегда прав», а потом Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины».

Что ещё читал?

12. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Нет,не читал,больше ничего, когда то давно Лесли чуть чуть

13. Robot
    Оффлайн

Robot Активист

Симпатии:
    1.521
    В процессе
    Тогда отложи, что читаешь и возьмись активно за Сардарова и Новосёлова. Они дадут базу и понимание женской логики и моделей поведения. А потом уже будешь надстройками типа Лесли догоняться.

Как прочитаешь эти две книги — пиши. Скажу, что дальше читать.

14. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.388
    если с девушкой дружишь то соблазнить ее легче
    с чего ты решил что бабам это надо?
    вы спали????????
    --- Объединение сообщений, 29 апр 2018 ---
    и тут и там неадекватное твое поведение - зачем оно? ведь оно и создает все проблемы тебе
    то ты забил на нее то бегаешь за ней - оч глупо.
    отлично
    легко отдаешь себя.
    вот это все к чему было..
    надо дохрена всего знать чтобы прийти к такой цели.
    читай форум пока что. девушке не пиши пока что.
    лучше всего приходи на ведение темы пишите в ЛС или ВК Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    она играет с тобой а ты ведешься и думаешь что все кончено. это неверно. скоро все узнаешь.

15. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Спать,да спали, девушке не пишу, занимаюсь чем то все время, не выкладываю ничего в соц сети, так же стараюсь их не мониторить, читаю Сардарова,прошла неделя с разрыва)

Геннадий Лучший нравится это.
  16. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    надо выкладывать

17. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Начал выкладывать фото, стала лайкать и комментить)

18. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    вот видишь. приходи на консультацию в скайпе. это полезно.

19. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Всем привет, не знаю следит ли кто то за этой темой, но иногда хочется просто поделиться, ибо не расспространяюсь на всю ситуацию никому. Пока что бывшая объявлялась конкретно только раз, пару дней назад, писала коммент по поводу фотки в личку, потихоничку выкладываю, жду от нее реакции, ибо самому что то делать в ее сторону смысла нет.Просто поделился ощущениями, спасибо!

20. Макс23
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Вроде все было хорошо, пока что то делал, но чет как то остановился и с ума схожу,нуждаюсь в ней, баран

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share