(gh) жена, и что мне делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) жена, и что мне делать дальше.

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мля, сам такой был, но не стоит отчаиваться, жизнь не стоит на месте, моя вообще с тремя детьми съебнула, баб не нужно ставить выше себя и обожествлять, они потом на голову садятся, на всё нужно время и оно расставит всё по своим местам, это сложно после стольких лет жизни такое переживать, но на то мы и мужики!Займись собой, а для того, чтобы вернуть, не нужно возвращать, уйди в игнор и всё, дальше видно будет. И самое главное не падай духом.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера, после всех советов, появилась даже, небольшая доза оптимизма. ))
Сегодня с утра снова хочется сунуть голову в петлю.
Чувствую, долго меня так штормить будет.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что ж, готовлюсь тогда к санчасу. Стираю с телефона все вайберы, ватсапы. Не захожу в СС.
Не звоню. Да и вряд-ли от меня будут ждать звонков.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Витя, всё кто тут, проходят либо проходили то что ты сейчас делаешь. Я к примеру прошел санчас сам, без инфы про такое. Когда прочитал про санчас то меня это улыбнуло и стало легче. Тебя будет кидать, ни день, ни два. Кто то раньше понимает что нужно следовать советам, кто то позже. Те кто позже чаще срываются и их накрывает с головой начинают все сначала. И поверь 100500% ни каких соплей, просьб, коленей и пр.ереси по поводу "вернись буду на руках носить." Я в своё время на стену лез по ночам в одиночестве. Ломало...Читая Парадокс страсти голова была забита воспоминаниями, было тяжело читать и понимать, прокручивал в голове ошибки, ситуации. Там всё ЧЕТКО описано. Чем раньше укол- тем быстрее поправишься. Меня спасал бег по утрам, шоппинг. На других женщин вообще не мог смотреть. Но время идёт)))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Витя, всё кто тут, проходят либо проходили то что ты сейчас делаешь. Я к примеру прошел санчас сам, без инфы про такое. Когда прочитал про санчас то меня это улыбнуло и стало легче. Тебя будет кидать, ни день, ни два. Кто то раньше понимает что нужно следовать советам, кто то позже. Те кто позже чаще срываются и их накрывает с головой начинают все сначала. И поверь 100500% ни каких соплей, просьб, коленей и пр.ереси по поводу "вернись буду на руках носить." Я в своё время на стену лез по ночам в одиночестве. Ломало...Читая Парадокс страсти голова была забита воспоминаниями, было тяжело читать и понимать, прокручивал в голове ошибки, ситуации. Там всё ЧЕТКО описано. Чем раньше укол- тем быстрее поправишься. Меня спасал бег по утрам, шоппинг.
Всего лишь несколько дней как на этом форуме, а уже не могу представить, что я делал бы, не найдя его совершенно случайно. Спасибо, ребята.
Подборку книг по вашим рекомендациям уже составил, скачал. Сейчас буду осваивать. Бегаю по вечерам, 10-13 км и немного отпускает. Спать только нормально не могу. Часа в три ночи глаза распахиваются, и всё оставшееся время урывками в сон проваливаюсь.
С санчасом пожалуй справлюсь, никаких контактов. Вот потом, когда и как выходить на отношения?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот потом, когда и как выходить на отношения?
Потом будет потом))) У тебя сейчас другие задачи.
[DOUBLEPOST=1524892174][/DOUBLEPOST]
Часа в три ночи глаза распахиваются, и всё оставшееся время урывками в сон проваливаюсь.
Встаешь и чем то занимаешься, по дому.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всего лишь несколько дней как на этом форуме, а уже не могу представить, что я делал бы, не найдя его совершенно случайно.
Форум реально сила и ты оценишь всю мощь коллективного разума и ценного опыта парней, когда будешь с усмешкой вспоминать какой ты был и каким стал, перечитывая свою тему.
Но для этого тебе придется строго следовать тем советам, которые ты будешь получать и активно заниматься собой.
Кстати, моя тема, появившаяся на этом форуме 3,5 месяца назад, закончилась на том количестве постов, сколько уже сейчас в твоей теме.
Это я к тому, что не нужно строчить по 20 постов в день о том как тебе херово и ты не хочешь жить дальше, это здесь не оценят.
Поэтому прекращай страдать, размазывая розовые сопли по клавиатуре, и начни создавать себя нового.
А чтобы привести хотя бы немного голову в порядок, включи мозги и подумай, готов ли ты любить и доверять женщине, которая после стольких лет совместной жизни предала тебя и пох на ее мотивы и оправдания, т.к. предательству нет оправданий.
Заканчивай с самоедством и хватит винить себя в случившемся, т.к. в подобной ситуации всегда виноваты оба и нормальная женщина с традиционными представления о семье, браке и отношениях не должна так поступать. А если и поступила, значит грошь ей цена как жене.
И сразу уясни, все что ты будешь делать под чутким руководством форума, ты будешь делать для себя и только для себя.
Твоей целью является не возврат БЖ, а желание вытащить себя из того болота, в котором ты оказался, и стать мужчиной, самодостаточным и уверенным в себе самцом.
Сейчас как ты уже понял с твоей стороны тотальный игнор по отношению к БЖ, исключая любые контакты с ней, в т.ч. по ее инициативе, ее нет для тебя, а тебя для нее.
И начинаешь инвестировать исключительно в себя.
Почувствуй вкус свободы и перспективы новой счастливой жизни. Изменись сам и изменится мир вокруг тебя.
 

Grayn

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не нужно строчить по 20 постов в день о том как тебе херово и ты не хочешь жить дальше, это здесь не оценят

Пусть лучше сюда строчит, пока его качает. Чем будет загонять себя и ничего не делать в итоге. Его пока штормит дико. Отпустит - перестанет :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все вокруг так и твердят. И даже бывает, у виска пальцами крутят. Мол, ты чего так убиваешься, я бы на твоём месте, после стольки лет совместной жизни, вприпрыжку бы бежал, только бы меня и видели. Тем более ты совсем никакими обязательствами не обременён.
А мне вот как-то и не хочется бежать. ((
Не хочется сейчас - захочется потом )))
Этот форум был свидетелем множества самых невероятных преображений (@Fedor22 уже упоминал о своей истории).
Твоя привязанность к БЖ - это просто сила привычки...
Поверь: через некоторое время, перечитывая эти свои слова, ты будешь лишь снисходительно улыбаться.
И вспоминать о том, каким ты был смешным и глупым - когда возносил свою непутевую супругу на пьедестал и считал ее единственной и неповторимой.
В этом мире есть до фига разных женщин - по-своему интересных, умных и глупеньких, сексуальных и скромных, стервозных и наивных...
И твоя БЖ отличается от них исключительно тем, что ты к ней по-особому относишься.
Кроме этого, у нее нет совершенно НИ-КА-КИХ преимуществ...

P.S. Сейчас эти мои слова обязательно покажутся тебе какой-то циничной ересью - но обязательно настанет момент, когда ты ухмыльнешься и скажешь: "братан, как же ты был прав!" )))
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я к тому, что не нужно строчить по 20 постов в день о том как тебе херово и ты не хочешь жить дальше, это здесь не оценят.
Согласен,это нами не оценивается.Но лучше пусть сюда строчит.Так мы будем видеть с какой скоростью он остывает и приходит в реальность снимая розовые очки.И от этого будем отталкиваться предлогая варианты действий.
[DOUBLEPOST=1524907018][/DOUBLEPOST]
Сегодня с утра снова хочется сунуть голову в петлю.
Чувствую, долго меня так штормить будет.
Это нормально.Не раскисай.Мы все с тобой
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Согласен,это нами не оценивается.Но лучше пусть сюда строчит.
Ладно, убедили)), пусть сюда строчит, а то вдруг у автора особо запущенный случай, а эмоции выплёскивать некуда.
Но без фанатизма, а то слишком обильными слезами можешь смыть всех из своей темы:)
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть лучше сюда строчит, пока его качает. Чем будет загонять себя и ничего не делать в итоге. Его пока штормит дико. Отпустит - перестанет :)

Спасибо за понимание. Именно, пускай здесь буду строчить, пока меня разносит во все стороны.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас длинные выходные вот и займись собой, шашлык-машлык и т.д., встреться со старыми друзьями, сам откат сегодня словил, но держу игнор, даже по детям, ничего не сделаешь, как говориться насильно мил не будешь, мне вон вчера родруга минет делала а я всё за бж гонял:Help:
[DOUBLEPOST=1524909570][/DOUBLEPOST]Да и мужчины жду советов по моей теме!!!!
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас длинные выходные вот и займись собой, шашлык-машлык и т.д., встреться со старыми друзьями
Вся моя жизнь строилась лишь вокруг семьи. Друзей уж лет двадцать как нет, и нет даже таких знакомых, с которыми можно пообщаться. Я жуткой силы интроверт и мизантроп. В кабаки-клубы никогда не ходил, тусовки обходил стороной. Болтать с кем-нибудь на отвлеченные темы терпеть не могу. БЖ была единственным связующим звеном с реальность, перед которой я теперь стою как перед бездонной пропастью.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ была единственным связующим звеном с реальность, перед которой я теперь стою как перед бездонной пропастью.
Братан, теперь у тебя есть два варианта, как жить дальше:
- До бесконечности сидеть и упиваться жалостью к себе, ругая жестокость и несправедливость мира, с которым ты теперь остался один на один.
- Засунуть в жопу весь этот драматизм про "бездонную пропасть" - и научиться жить дальше. Найти для себя какие-то новые увлечения и новые интересные дела, на их основе познакомиться с новыми людьми, общаться с ними и перенимать их опыт.
Знакомиться и общаться с женщинами тоже можно (и нужно) научиться. И "не хочется" - это самая глупая отмазка, которую только можно придумать...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вся моя жизнь строилась лишь вокруг семьи. Друзей уж лет двадцать как нет, и нет даже таких знакомых, с которыми можно пообщаться. Я жуткой силы интроверт и мизантроп. В кабаки-клубы никогда не ходил, тусовки обходил стороной. Болтать с кем-нибудь на отвлеченные темы терпеть не могу. БЖ была единственным связующим звеном с реальность, перед которой я теперь стою как перед бездонной пропастью
Ну теперь то тебя ничего не останавливает. Когда, как не сейчас начинать действовать, и налаживать отношение с внешним миром :).
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас надо банально отоспаться, несколько ночей подряд почти не спал. Потом на пробежку, десяточку намотать. Глядишь и соплей поменьше станет.

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
 

Grayn

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзей уж лет двадцать как нет, и нет даже таких знакомых, с которыми можно пообщаться. Я жуткой силы интроверт и мизантроп

Читать успешные темы - раз.
Читать "Парадокс страсти - два.
Читать "Хватит быть приятным парнем!" - три.
Выходные занять - друзья, родственники, шоппинг, поездка куда либо, тупо погулять по чужому городу.
Общение - если никак с другим полом - начни с "халявы" - флиртуй с продавщицами. Они всегда рады поболтать. Толку никакого, но настрой себе поднимешь. По крайней мере почувствуешь, что люди тебя видят, слышат и общаются.

Просьба старожилов поправить, если в чем-то я неправ.
[DOUBLEPOST=1524915057][/DOUBLEPOST]
Сегодня с утра снова хочется сунуть голову в петлю
Ты эту хуйню бросай. Сам потом будешь ржать ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
20 лет долгий срок
многое могло в тебе надоесть женщине
надо более детально изучать ваши отношения чтобы что-то советовать
[DOUBLEPOST=1524917181][/DOUBLEPOST]
Появился Вася, а я был отправлен пинком под зад в сторону двери, с маленькой сумочкой вещей.
Это было для меня невероятным шоком. Несколько дней трясло, и за неделю похудел на десять кг.
и почему ты позволил себя выгнать из своего дома??
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и почему ты позволил себя выгнать из своего дома??

Потому что это её дом, и напоминание об этом звучало в последнее время колокольным набатом. А я даже к этому был глух.

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потому что это её дом, и напоминание об этом звучало в последнее время колокольным набатом. А я даже к этому был глух.

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
Всё. Не парься. Выходные. Посвяти себе. Купи майку.
Ты здесь. Тебе поможем. Тебя проведём, поддержим.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё. Не парься. Выходные. Посвяти себе. Купи майку.
Ты здесь. Тебе поможем. Тебя проведём, поддержим.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Принял. Спасибо. Побежал.))

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Принял. Спасибо. Побежал.))

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
Только не купи просто так на отъебись! Ты покупаешь для СЕБЯ. Вещь должна сидеть.)) Что бы сам себя захотел))


Кстати, мне понравилась книга Кирпичи. Советую
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только не купи просто так на отъебись! Ты покупаешь для СЕБЯ. Вещь должна сидеть.)) Что бы сам себя захотел))


Кстати, мне понравилась книга Кирпичи. Советую
Воот! Кстати! Во всех рекомендациях звучит "смени имидж". Весь мой имидж, всю осознанную жизнь был: джинсы, кроссы и футболка. БЖ временами пыталась сменить что-нибудь, но без толку. Надо будет вернуться к этому вопросу.

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Воот! Кстати! Во всех рекомендациях звучит "смени имидж". Весь мой имидж, всю осознанную жизнь был: джинсы, кроссы и футболка. БЖ временами пыталась сменить что-нибудь, но без толку. Надо будет вернуться к этому вопросу.

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
Я вообще носил абы что. Моя тоже твердила, оденься приоденься. А я такой хороший, всё для семьи. На работу с утра-ни кто не видит. С работы вечером та же фигня))). Думал тебе же хорошо, на меня не смотрят бабы. Я всё для тебя. Толькоьзабыл что в роли бабы она на меня тоже не смотрела)))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще носил абы что. Моя тоже твердила, оденься приоденься. А я такой хороший, всё для семьи. На работу с утра-ни кто не видит. С работы вечером та же фигня))). Думал тебе же хорошо, на меня не смотрят бабы. Я всё для тебя. Толькоьзабыл что в роли бабы она на меня тоже не смотрела)))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Твою ж... Вот точно так же. И только сейчас осознаю, после этих слов. Головой об стену, что-ли. Но в прошлое не вернуться. ((

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай Антистервин, Кирпичи

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 
Сверху