(gh) жена, и что мне делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) жена, и что мне делать дальше.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня выходные приходи на скайп консультацию
[DOUBLEPOST=1524964003][/DOUBLEPOST] пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня вот этот момент беспокоит:
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
Я сейчас ушёл в санчас, а получается это имеет значение только для меня, только я от этого мучаюсь? Вот так новость! ((
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня вот этот момент беспокоит:

Я сейчас ушёл в санчас, а получается это имеет значение только для меня, только я от этого мучаюсь? Вот так новость! ((

Если твоей значимости у бд нету никакой, то писанина со звонками твоими не поможет.

У неё васек и ей хорошо, пока у неё химия ничего сделать нельзя.

Когда бабу бросает допустим парень, она сразу начинает и с подругами общаться и забытых знакомых вспоминает и бывших дергает. Так устроены шалавки.

Если ты о ней паришься пока она на вкус чужую сперму пробует и ее другой мужик дрет раком и она стонет, твои дела весьма плохи.

Честно скажу лично по мне. Мне никакая санчась не помогала. Помогает только повысить свою самооценку и самоуважений, качка, куча телок пиздатых. Бывший след простывает сразу, становится противно тупо.

Ещё хорошая методика возврат инвестиции.

Короче кому что. Бабы садятся на другой член даже не задумываясь поверь, они живут эмоциями и для них нет логики, есть инстикт размножиться.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если твоей значимости у бд нету никакой, то писанина со звонками твоими не поможет.

У неё васек и ей хорошо, пока у неё химия ничего сделать нельзя.

Когда бабу бросает допустим парень, она сразу начинает и с подругами общаться и забытых знакомых вспоминает и бывших дергает. Так устроены шалавки.

Если ты о ней паришься пока она на вкус чужую сперму пробует и ее другой мужик дрет раком и она стонет, твои дела весьма плохи.

Честно скажу лично по мне. Мне никакая санчась не помогала. Помогает только повысить свою самооценку и самоуважений, качка, куча телок пиздатых. Бывший след простывает сразу, становится противно тупо.

Ещё хорошая методика возврат инвестиции.

Короче кому что. Бабы садятся на другой член даже не задумываясь поверь, они живут эмоциями и для них нет логики, есть инстикт размножиться.
Метод макания в грязь? Без прикрас и соплей. Понимаю. ))
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты просил по ведению - написал тебе в личку.
Скоро разбор сделаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Появился Вася, а я был отправлен пинком под зад в сторону двери, с маленькой сумочкой вещей.
Это было для меня невероятным шоком. Несколько дней трясло, и за неделю похудел на десять кг.
Таковы многие женщины.
Учитывая твой и ее возрасть и то что ребенок вырос- исчезло все что вас могло связывать
[DOUBLEPOST=1525003862][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что она была для меня первой и единственной женщиной. Т.е. пришёл я к ней "мальчиком",
и никогда, ни с кем, кроме неё, все двадцать пять лет. Вот, такой уникальный. ))
Я считал, что всегда такое положени вещей и останется. Меня это устраивал
Это печально
[DOUBLEPOST=1525003915][/DOUBLEPOST]
В бытовом и материальном плане я не привередлив, живу на съёмной квартире, пользуюсь тем что есть.
Это меня не расстраивает. Но как быть дальше? Уходя, в состоянии аффекта, разгромил несколько вещей,
Лучше бы побегал или на бокс , ну или еще чего
Ищи грамотный выход агрессии
[DOUBLEPOST=1525004048][/DOUBLEPOST]
Практически успокоился, насколько это возможно. Работа и спорт помогают в этом.
Но, вот в чём дело, не нужны мне другие. Не испытываю я потребности в них.
Может, настолько привык...
У меня такое было.
БЖ настолько меня удовлетворяла и обсуживала все желания и прихоти
что не хотелось больше ни о ком думать
[DOUBLEPOST=1525004762][/DOUBLEPOST]
Сейчас, от мысли, что это может затянуться надолго, если вообще разрешиться, руки опускаются, смысл в будущем не просматривается.
Совсем даже не знаю, зачем и почему жить дальше. Настолько сильное чувство одиночества и покинутости.
То что сейчас с тобой происходит - лучшее время в твоей жизни..
Я тему завел для этого..

[DOUBLEPOST=1525004912][/DOUBLEPOST]
Метод макания в грязь? Без прикрас и соплей. Понимаю. ))
В грязь никто макать не будет и не нужно это.
Будут адекватные и порой жесткие разборы .
Чтобы сэкономить твое и наше время
Сейчас такое время в жизни- когда мы становимся очень восприимчивы.
К всему новому.
Постарайся использовать это время по максимуму
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжаю бегать. Подстригся почти в ноль, хотя всю свою жизнь ходил с достаточно длинными волосами, не особенно ухаживая за ними. После праздников пойду шопиться. Как хочу выглядеть, что покупать, уже продумал. ))
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
+ 5 в карму ))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что твоя жена тебя выгнала, это дурость полная! Ну она просто захотела новых ощущений, перемен, эмоций.
Это конечно твой косяк, нужно было ее держать в тонусе (воспитывать), в общем обыденность вас заела!

Но вы 25 лет вместе, а это многое значит, вы знаете друг друга как нельзя лучше, положительные и отрицательные черты, в общем, притерлись, а иначе не прожили бы столько времени вместе!

И вот смотри, размышляя со стороны, мол муж надоел, нашла себе другого! По началу у них все будет хорошо: любовь, чувства и все такое!
Но это будет длиться не долго, до тех пор пока у них не начнутся разногласия по бытовым вопросам. Это по началу у них все зашибись, пока дают друг другу новые эмоции. А дальше печаль не за горами!

И тут многое зависит от того насколько ты был хорош, рукаст, хозяйственен в отношениях.
Чем больше контраст между тобой и ее новым МЧ, тем быстрее она к тебе приползет!

Все в твоих руках, 45 лет это вообще возраст ни о чем, еще много свершений впереди! По факту, если бы я был на твоем месте, то я бы жене сказал огромное спасибо, что она дала толчок для твоего развития! И это говорю искренне! БЖ ушла, это как-бы сигнал к действиям, к саморазвитию! Ничего тебя не обременяет, никто не командует, мозг не выносит!

В общем, считай жизнь халява: рыбалка, моделизм, комп игрушки, мотыки, велики и прочие мужские забавы теперь тебе доступны в неограниченном количестве. Все в твоих руках!

Главное забей на БЖ! Но срок не ограничен, может и до года игнор дойти!
Вы как бы уже не малолетки, поэтому тут главное стратегия, выдержка, безразличие!

То что нет хобби и ты асоциален, эт плохо, меняйся! Ты мужчина в полном расцвете сил!))
Жена должна почувствовать что тебе хорошо без нее! Считай это твое время на саморазвитие!
Трать его с умом на себя любимого!
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тут многое зависит от того насколько ты был хорош, рукаст, хозяйственен в отношениях.
Все в твоих руках, 45 лет это вообще возраст ни о чем, еще много свершений впереди! По факту, если бы я был на твоем месте, то я бы жене сказал огромное спасибо, что она дала толчок для твоего развития! И это говорю искренне! БЖ ушла, это как-бы сигнал к действиям, к саморазвитию! Ничего тебя не обременяет, никто не командует, мозг не выносит!

В общем, считай жизнь халява: рыбалка, моделизм, комп игрушки, мотыки, велики и прочие мужские забавы теперь тебе доступны в неограниченном количестве. Все в твоих руках!

Главное забей на БЖ! Но срок не ограничен, может и до года игнор дойти!
Вы как бы уже не малолетки, поэтому тут главное стратегия, выдержка, безразличие!

То что нет хобби и ты асоциален, эт плохо, меняйся! Ты мужчина в полном расцвете сил!))
Жена должна почувствовать что тебе хорошо без нее! Считай это твое время на саморазвитие!
Трать его с умом на себя любимого!

Спасибо за комментарий! Я очень ценю всё ваше внимание, ребята.))
То, что это охренеть какой пинок к изменению себя, я уже осознаю. И да, чуть успокоившись, я буду благодарен ей за это.
Насчёт рукаст и проч.
Нифига я не хорош, рукаст, хозяйственен в отношениях. Я айтишник, и вся жизнь крутилась вокруг компьютеров, реальная жизнь и проблемы в ней мало меня волновали. Плюс ассоциален и без увлечений.))
Короче, прошлый я совсем никакой для сравнения с кем бы то ни было.
Работы над собой непочатый край.
Сейчас беспокоит меня, когда и как начать себя показывать ей.
Хотя тороплюсь...

Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас беспокоит меня, когда и как начать себя показывать ей.
Зла на тебя не хватает!
Хотя тороплюсь...
Торопыга))))
Работы над собой непочатый край.
Ну так этим и займись! Смысл себя прежнего демонстрировать БЖ? Если ты прежний ее не устраиваешь!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спокойно .Дайте мужчине все осмыслить
Он хотел взять ведение.
Судя по всему после праздников ..
Чтоб были изменения в этом возрасти нужно хорошо страраться.
А мы поможем сделать это самым быстрым путем
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде немного стал успокаиваться и тут снова нахлобучивает.. ((
Ну как так?! Это ведь не я изменил, мне изменили. Но выкинули меня, с криками про загубленную жизнь. И за две недели ни одного пинга. Хоть жив там или где под забором загнулся. Это сколько же ненависти я в человеке вызывал в последнее время.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вроде немного стал успокаиваться и тут снова нахлобучивает.. ((
Ну как так?! Это ведь не я изменил, мне изменили. Но выкинули меня, с криками про загубленную жизнь.
Это нормально, откаты и качели неизбежны особенно на начальном этапе после расставания, все через это проходят. Учись контролировать эти эмоции.
И за две недели ни одного пинга.
Это и к лучшему, а то неизвестно как бы ты отреагировал на них. И 2 недели вообще не срок, некоторые месяцами не получают пингов от БД/БЖ.
Это сколько же ненависти я в человеке вызывал в последнее время.
Не думаю, что БЖ ненавидит тебя, просто у нее сейчас другие эмоции и чувства, но не к тебе.
Тебя сейчас просто нет в ее жизни. Используй это время с пользой для себя.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде немного стал успокаиваться и тут снова нахлобучивает.
Послушай вот это.Надеюсь поможет и легче станет/
[DOUBLEPOST=1525284294][/DOUBLEPOST]Только слушай до конца и пытайся вникнуть в суть.Я иногда применяю этот метод в разных ситуациях.Помогает
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ведь не я изменил, мне изменили. Но выкинули меня, с криками про загубленную жизнь.
Какая тебе разница?? Думаешь легче было бы если бы ты изменил ?
Я вот изменил и очень не красиво, потом чувствовал себя очень плохо
[DOUBLEPOST=1525300232][/DOUBLEPOST]
Это сколько же ненависти я в человеке вызывал в последнее время.
это качели. Дай им пройти - не концентрируйся
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитываю Новосёлова "Учебник для мужчин". Волосы по всему телу шевелятся!!!
Это же какая-то война и геноцид!
Какой-то я совсем раньше наивный и доверчивый "малщик" был. ((
Не задумывался о мотивах, манипуляциях и прочем.
Вот как теперь с такими знаниями жить дальше?
 

Grayn

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот как теперь с такими знаниями жить дальше?
Ты настолько серьезно то их не воспринимай :)
Чтиво полезное, но не истина в последней инстанции. Все ж у наших обезьянок есть зачатки логики, и, иногда, они даже их используют.
Это для общего просвещения, чтобы понять алгоритм возникновения эмоций и и действия, чтобы ими управлять. Ведь жена твоя прожила с тобой 25 лет - значит, не настолько все плохо ;)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но многие моменты перекликаются с реальностью.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все ж у наших обезьянок есть зачатки логики, и, иногда, они даже их используют.
Так в этой войне логика и не нужна вообще. Инстинкты оказываются сильнее логики и разуму. И ломают всё как бульдозером.
Ведь жена твоя прожила с тобой 25 лет - значит, не настолько все плохо ;)
Только это и греет.
И знаете что...
Читая эту книгу, я наткнулся на один маленький абзац, который многое может объяснить в моём случае.
"В современном мире любовь может отключиться просто потому, что женщина стала принимать гормональные препараты. Например, контрацептивы. Сменился гормональный фон – разлюбила мужчину. Такое бывает сплошь и рядом. Ведь любовь на физиологическом уровне – это просто гормональный процесс."
Вы ведь все знаете, что контрацептивы женщинам назначают не только для предохранения. Но и как для регулировки баланса гормонов в организме, если наблюдаются проблемы со здоровьем. Ну так вот! БЖ практически всю нашу совместную жизнь принимала назначаемые её гормоны, одного и того же вида. Хроническая проблема с печенью. А примерно месяцев 8-9 назад, приём их отменили!..
Я бы не сказал, что заметил в её поведении каких-то кардинальных изменений после этого. Может быть постфактум, покопавшись, можно что-то выявить. Но это могло взвести спусковой крючок и спровоцировать дальнейшие события.
Всё оказалось хуже чем я думал... ((
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты все ищешь причину почему тебе дали пинок. Зря. Создай себя другого. И возможно сам не захочешь возвращаться. Пардон если не правильно что написал, сам в похожем болоте. А вообще возьми у профи ведение, они хоть будут пинать тебя в правильном направлении.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты все ищешь причину почему тебе дали пинок. Зря. Создай себя другого. И возможно сам не захочешь возвращаться. Пардон если не правильно что написал, сам в похожем болоте.
Тут мотивация должна быть афигенная. По первой нужно просто перестрадать.
Но пока не перестрадает все будет побоку, все невмоготу, не в радость.
А затем поставить себе цель какую-нибудь трудную и посвятить ей все свое время и силы.

Или вообще в другой город, страну (например командировку) уехать. Чем дальше тем лучше.
Чтобы по максимуму отвлектись сменой обстановкой. Я вот уже думаю у начальства напроситься на 2-2,5м спетлять в командировку.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут мотивация должна быть афигенная. По первой нужно просто перестрадать.
Но пока не перестрадает все будет побоку, все невмоготу, не в радость.
Да.. Займись собой, говорили они. Улучши себя.
А как, если энергия на нуле? В голове только одна мысль: "я сплю, это всё происходит не со мной". Мотивации нет что бы руку поднять, что уж говорить о чём то более значимом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А как, если энергия на нуле? В голове только одна мысль: "я сплю, это всё происходит не со мной".
В том-то и дело, что это всё в ТВОЕЙ голове и не мы, ни кто-то ещё не сможем заставить тебя помочь самому себе и вытащить себя из того болота, в которое тебя засосало по самую макушку.
Мотивации нет что бы руку поднять, что уж говорить о чём то более значимом.
А какая тебе нужна мотивация?
Изменить себя, свою жизнь, свое отношение к жизни и отношениям между М и Ж, стать уверенным в себе, самодостаточным и независимым мужчиной для того, чтобы быть счастливым независимо от присутствия в твоей жизни БЖ, это ли не лучшая мотивация, чтобы не сидеть на заднице ровно и не ныть.
Поверь, нет волшебной таблетки и ни один эксперт не поможет тебе, если ты сам не осознаешь потребность своего спасения и не начнешь делать хоть что-то в этом направлении.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да.. Займись собой, говорили они. Улучши себя.
А как, если энергия на нуле? В голове только одна мысль: "я сплю, это всё происходит не со мной". Мотивации нет что бы руку поднять, что уж говорить о чём то более значимом.
Мотивации нет, потому что нет сил. Защита организма. Он и так устал (морально в первую очередь), что если дать мотивацию и ты себя продолжишь с удвоенной силой напрягать - психика может не выдержать. Так что в первую очередь отдохни. Многое зависит от степени усталость, иногда можно и перебороть себя, но что-то мне подсказывает, что в твоем случае нужен именно отдых. Хороший такой отдых, чтобы и мысли привести в порядок (не просыпаясь каждое утро с думками о том, что сегодня надо сделать, чтобы скорее всё исправить) и тело немного отдохнуло.
Когда появятся силы, будет проще думать и действовать. Дай себе для начала хотя бы 2-3 дня, а там посмотришь.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мотивации нет, потому что нет сил. Защита организма. Он и так устал (морально в первую очередь), что если дать мотивацию и ты себя продолжишь с удвоенной силой напрягать - психика может не выдержать. Так что в первую очередь отдохни. Многое зависит от степени усталость, иногда можно и перебороть себя, но что-то мне подсказывает, что в твоем случае нужен именно отдых. Хороший такой отдых, чтобы и мысли привести в порядок (не просыпаясь каждое утро с думками о том, что сегодня надо сделать, чтобы скорее всё исправить) и тело немного отдохнуло.
Отлично сказано, и я о том же! Нужно перестрадать до той степени чтобы было уже безразлично, то есть упасть в грязь, уйти в себя, пару вечеров послушать красивую музыку, посмотреть в одиночестве смешные передачи, в общем, побыть на едине, чтобы мозг свыкся к одиночеству, так сказать переродиться.

Ну а дальше посмотришь как у тебя прояснятся мысли, ты перестанешь себя жалеть и начнешь действовать!

Вспомни что тебе хорошо мысли прочищает?
В моем случае это бодренькая музыка, дальние велопоездки (тупо крутишь педали и смотришь на красивую природу), волейбол, общение и легкий флирт с ОЖП! Сейчас мне отношений вообще не хочется.

Кстати займись делами, которые ты вечно откладывал! Недочитанные книги, посещение какого-то места, оформление бумаг, справок.
В моем случае это была бумажная волокита, так целую неделю игнора отлично провел без откатов (спасибо нашим службам). :))
[DOUBLEPOST=1525424874][/DOUBLEPOST]Запишись на какую-нибудь спортивную секту!

У меня так, в 17-19 велопрогулка, 18-20 волейбол, после 20 по желанию прогулка с девушкой знакомой.
Время пересекается, т.к. могу отдать предпочтение то ли больше покатать, то ли поиграть в волейбол.
Ну а затем душ и спатки! В таком режиме о БД думаю только рано утром у все!
Но утром спасает бодрячковая музыка)))
[DOUBLEPOST=1525425139][/DOUBLEPOST]Да, забыл, когда начались проблемы в семье (не с БД), то чтобы отвлечься ударился в кулинарию!
За 2 года упорства и страданий, сейчас могу такое готовить, девушки и их мамаши в шоке))
Они до моего уровня не дотягиваются))) А одна хорошая знакомая (под 60-т лет) да же обидку кидает что у меня выпечка лучше чем у нее))

Это я к тому, что вместо того чтобы тупо страдать и думать о БЖ, БД, нужно во что-то влезть и там развиваться что в конечном итоге даст профит по жизни если не сейчас, так потом.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В голове только одна мысль: "я сплю, это всё происходит не со мной". Мотивации нет что бы руку поднять, что уж говорить о чём то более значимом.
Мне это очень сильно напомнило ситуацию когда я потреял свое первое предприятия .
Я ложился спать с мыслью что все это сон и проснусь будет все норм...

Да.. Займись собой, говорили они.

ЖенисьБудетВесло.jpg
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера провели первую консультацию с Доктором Хаусом. ))
Пожалуй, первую ночь после произошедшего спал относительно спокойно.
Эмоции немного улеглись, сгладились самые острые пики.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По результам консультации с Автором.
Многое у него хорошо -
Работа/бизнес
Спорт
Дочка - хорошие отношения

А теперь про проблемы
1. был дичайше завален баланс в сторону жены. Совершенно не оправдано ей разрешалась и прощалось АБСОЛЮТНО все
2. Сознательно закрывался от мира и общения с другими людьми. Нет друзей и хобби . нужно развивать соцсети итд
3.Нерешителен - Боится любых даже мелких конфиликтов
[DOUBLEPOST=1525957499][/DOUBLEPOST]Но все это разовьем
Просто нужно время и усилия
 
Сверху