(gh) жена, и что мне делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) жена, и что мне делать дальше.

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо.
Ну если это можно назвать тезисами, но то что после вчерашнего записал:
Ответственность за происходящее в жизни только на мне самом.

Управление эмоциями.

Развитие способности общения.

Не быть унылым говном.
[DOUBLEPOST=1525978934][/DOUBLEPOST]Накидайте идей, что постить в соц. сетях, чтобы показать интересную жизнь? Нет, пыль в глаз, на пустом месте я не собираюсь пускать, развиваться в этом направлении обязательно буду.)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женщин новых,моложе и желательно красивее
Больше ничего не требуется
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, про женщин не поверят, слишком наигранно.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наивный,ты еще далек от истины)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас действительно не нужно.
Работа над собой - это постепенная штука.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая разница что она там подумает Я в целом про общение с ожп
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Четыре недели прошло.
Чистого игнора не получилось. В первые несколько дней лил через сообщения слезы-сопли, ну это наверно, как большинство из нас, "удачников".)) Потом пришлось зайти за некоторыми вещами. Держал удары негативом, практически ничего не говорил.
Сейчас работаю с Грегори Хаусом, пока разбираем теорию и прошлое. От качелей никак не могу уйти, хотя они и слабее уже.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В разборе с доктором Грегори пришли к выводу что "был дичайше завален баланс в сторону жены. Совершенно не оправдано ей разрешалась и прощалось АБСОЛЮТНО всё". И, собственно, я с этим согласен. Всегда был с ней очень ненавязчив, хочешь то, пожалуйста, хочешь это, да ради бога. Конечно, и у меня были какие-то свои потребности, но в первую очередь я думал о ней. А тут узнал через других лиц, что я оказывается последние несколько лет был Манипулятором, очень злым к тому же. Вот как понять
это?
В СС опубликовал несколько фоточек с некоего мероприятия, просто показать, что я жив-здоров, бодр и весел, не валяюсь под забором в депрессии. Никакого другого смысла не вкладывал в это. Из того же источника узнаю, что эти фотки вызвали страх и ужас, "теперь он способен на что угодно! Маньяк и убийца!". Никогда не поднимал руку, даже в мыслях никогда такого не было. Вот как можно было приписать мне такое?!
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и ужас, "теперь он способен на что угодно! Маньяк и убийца!". Никогда н
То ли еще будет!
Держись, друг и будь готов ко всякому говну со стороны твоей благоверной.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держись, друг и будь готов ко всякому говну со стороны твоей благоверной.
Тут вопрос оценки и личностного восприятия - есть посмотреть на это под углом обычных поступков, серьезных вещей в жизни человека - то
что они делают - это такие мелочи ..
Эмоционально воспринимать это точно не стоит!
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что могу сказать на данный момент..
Работаю, занимаюсь бегом, читаю.
Налаживаю самостоятельный быт. Хотя здесь особых усилий мне прилагать не требуется, я очень не требовательный к бытовым условиям. Хотя уже прочувствовал мысль: "нельзя экономить на себе любимом".)) Качество жизни вырастает, когда берешь лучшие, а не дёшевые вещи для себя, чем постоянно грешил раньше. Всё для своей половинки же, а себе уж что останется.
Ещё зарегистрировался на всяких мамбах и проч. Лайкаю, получаю в ответ лайки и посещения, пару раз пытался завести общение. Но... не интересно мне это, старую собаку новым трюкам учить... А без интереса даже и темы для общения не находятся, или я очень уж серьёзно и ответственно пытаюсь подойти к этому делу.
В СС пощщу хоть раз день что нибудь из происходящего в моей жизни, но как понимаете, особо ярких событий в ней нет. БЖ тоже иногда делает репосты афоризмами, изречениями. Ну.. вы знаете эти "умные" фразы, типа я такая вот, а кто не понимает, тот идёт лесом". Ну типа того. Иносказательно и исподволь в мою сторону обращается?
Пока всё. Ни с чьей стороны ни одного пинга.
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни с чьей стороны ни одного пинга.
Розслабся и не парься по поводу пингов. Моя вообще за 5 месяцев о себе только два раза давала знать. Моё мнение что у большинства современных женщин нет такого понятия как семейные ценности, а лишь то что выгодно для них и даже наличие маленького ребёнка не помеха если ей захотелось "большой любви".
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Розслабся и не парься по поводу пингов. Моя вообще за 5 месяцев о себе только два раза давала знать. Моё мнение что у большинства современных женщин нет такого понятия как семейные ценности, а лишь то что выгодно для них и даже наличие маленького ребёнка не помеха если ей захотелось "большой любви".

Парни - это очень печальная вещь , которую увы часто вижу на форуме..
Многие ребята превращаются в женоненавитников.. Или просто гребут всех женщин под одну гребенку...
Это печально, потом как делает несчастными вас самих , а потом по инерции вы пытаетесь "передать" это знание другим...
[DOUBLEPOST=1526747774][/DOUBLEPOST]Женщины абсолютно разные...
Есть сейчас такая в мире тенденция - люди стали более динамичными - это факт..
Но семейные ценности никуда не делись.
Эксперты на этом форуме как раз помогают парням пройти самым прямым путем к счастливой жизни..
Я вот хотел бы чтоб вы делились своими достижениями, а не ограничениями :)
Чтоб люди здесь в целом стали удачливее и счастливее
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так я и говорю что большенство но не значит что все поголовно. И пускать всех под одну гребёнку пускать тоже не призываю ;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я именно так прочел в твоём сообщении
В чем чем неприятность таких сообщений - мозг упрощает и люди впитывают это. Даже если не хотел такого сказать хорошо бы понять как другие воспринимают
[DOUBLEPOST=1526749506][/DOUBLEPOST]Даи смысл о таких бабах говорит - ищите подходящих
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Те, у которых семейные ценности никуда не делись, не уходят из семей, не позволяют вешать себе лапшу на уши от своих закадычных подружек РСПэшек, не слушают мамин бред, который сводится к тому, чтобы очернить мужа. И вся эта нынешняя ситуация идёт в геометрической прогрессии. Неужели сюда приходили бы люди, если всё в их семьях с ценностями было бы хорошо?
И да, естественно баланс сейчас всё-таки на стороне ценностей, иначе плохо пришлось бы вообще обществу.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели сюда приходили бы люди, если всё в их семьях с ценностями было бы хорошо?
Это сложный многогранный вопрос. На него ответить так просто не получится.
Потому что все люди разные и попробуй узнать человека какой он есть на самом деле.
Это только методом проб, ошибок и пройденных ситуаций.
Те, у которых семейные ценности никуда не делись, не уходят из семей
Опять же семейные ценности это да хорошо, но когда есть понимание друг друга и диалог между людьми.
Жизнь то одна и никто не обязан терпеть к себе неуважение.
не слушают мамин бред, который сводится к тому, чтобы очернить мужа.
Девушка должна быть личностью чтобы это осознать.
Одну мою девушку ее мама прям настраивала против меня. Я ей промыл мозги в том плане что если она хочет жить как ее мать с мужем слюнтяем, то пусть свою маму и слушается)) Ее мама так и говорила, тебе нужен мч попроще)) Девушка то прозрела от моих доводов, но ее мать меня упрекнула что я ее дочь настраиваю против нее.
Это все к тому, что много глупых женщин которые живут не так как хотели бы, это их гнетет, это им не нравится, но они не понимают что дело именно в них, в их мировоззрении, да еще в добавок своих дочерей и подруг впрягают в свою ношу.
[DOUBLEPOST=1526753781][/DOUBLEPOST]
Те, у которых семейные ценности никуда не делись
До семейных ценностей еще нужно дорасти.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот именно, если есть неуважение, наплевательское отношение к партнёру, либо муж алкоголик или наркоман, то тут да, терпеть такое нет смысла. Но когда человек ни с того ни с сего бросает всё и бежит из семьи сломя голову, пока муж спину гнул на нескольких работах. Это что? От большого её ума? Или от заложенных в неё семейных ценностях?
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отличная дискуссия образовалась. Хорошо. ))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока муж спину гнул на нескольких работах.
А может не стоило так спину гнуть по сути для постороннего человека?
Этот мир не идеален и как тут не раз высказывались, мужчина должен быть самодостаточным, смыслом его жизни должно быть его творение, работа, хобби, увлечения, дети, но никак не ОЖП. То есть, настоящему мужчине должно быть хорошо и одному, он найдёт себя чем занять, а ОЖП это по сути для деторождения и удовлетворения потребностей. Нет, конечно искорки любви, уважение, влечение конечно должны присутствовать, но не нужно делать свою единственную ОЖП центром вселенной. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Это что? От большого её ума?
Это значит что мужик слишком много давал себя и не прессовал свою ожп, не держал её в тонусе, дал ей заскучать. Это знаешь, как раньше была шутка что не стоит покупать автоматические стиральные машинки, мол у женщин много времени появляется и они начинают размышлять о всякой хрени. По большому счету, женщину нужно по полной озадачить чтобы у неё не было времени на дурость.

Из личного опыта, знаю одну ожп замужем, есть девочка 3 годика, живут в хорошем достатке, муж с её слов замечательный. Общаюсь с ней чисто по дружески на всевозможные темы, в общем как давние друзья. И тут бац она выдает что не против бы со мной попрыгать в кровати. У меня да же и в мыслях такого не было. Вот и чего ей не хватает то?

Так понял, что девушек легко в себя влюбить чисто искренним общением с ними, уделяя им внимание. Они тают на глазах и на всё готовы, но вот что ими при этом движет (особенно замужних), то и не знаю.

Поэтому и не нужно делать ожп центром своей вселенной. У них демоны внутри!
[DOUBLEPOST=1526800506][/DOUBLEPOST]Лучше вкладываться в себя, в своё развитие, своих детей если они есть, но никак не в свою единственную ожп. Или если и вкладываться, то пропорционально, так сказать взаимно. Поверьте, они очень коварны, замечательные актрисы. Это не значит, что их нужно бояться или остерегаться. Просто нужно всегда быть у себя на уме, уважать и любить себя, не давать поблажек ожп. Ведь они те ещё приспособленки))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если муж работает, то это он делает чтобы «уважить» свою ОЖП? Ну если у них семья бездетная, то тут соглашусь, прошивка аленья. Но мы сейчас говорим о семьях с детьми, и глава семейства работает именно на обеспечение своего семейства, в том числе: его отпрыски и «хранительница очага». Но вот почему то эта «хранительница очага» решает, что ей по барабану этот самый очаг, и ей извиняюсь остопиздили все эти заморочки с семьёй.
Мужик обеспечивает семью вкупе, ему некогда задумываться, что супруга стала меньше получать внимания, эмоций и т.д. А вот та самая супруга, имеет время, чтобы начать всякого рода действия по уничтожению семьи. И те, у которых с понятиями о семье напутано, может быть и неосознанно, но начинают эти действия.
Опять же соглашусь с тем, что слишком многое позволяется и многое не пресекается во многих семьях.
Центром вселенной делать то и не нужно, но разговор был о семейных ценностях, и о том, что тех ОЖП кто имеет понятия о семейных ценностях становится всё меньше.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда разводился то заметил что подавляющее число разводов было инициировано женщинами и также встречал в инете что 80% всех разводов запускает женская часть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда разводился то заметил что подавляющее число разводов было инициировано женщинами и также встречал в инете что 80% всех разводов запускает женская часть.
Это факт. Статистика об этом говорит.
Но что делать ? Они ведь семьи строят, детей рожают
А мы так - бабочки - порхаем от цветка к цветку :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У Автора в целом все хорошо
Но на форум забил, просьбы и советы мои игнорит!
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У Автора в целом все хорошо
Но на форум забил, просьбы и советы мои игнорит!
У автора... да никак у автора. ((
По прежнему работа, бег, чтение, размышление и применение в жизни прочитанного.
И в общем то всё. Если не считать вяленькое общение с дамами через сервисы знакомств.
Полтора месяца игнора. За это время наверное можно было бы прокачать себя в плане общений,
но не могу переступить, словно какая-то сила держит.
В других областях изменения то есть, несомненно, окружающие говорят об этом.
Но в нашем безнадёжном деле главное всё таки прокачка общения, так ведь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит нужно общаться .
Будешь мне веселые истории рассказыать по Скайпу!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С дочерью ещё отношения ухудшились. ((
Она у меня студентка, живёт в соседнем городе.
Отношения всегда у нас были очень близкие. Общие вкусы, обсуждение музыки, фильмов и т.д.
Я никогда не давил на неё как строгий отец, больше как друг был.
Когда всё закрутилось-завертелось и посыпалось, она конечно же очень расстроилась и пыталась не принимать чью-либо сторону. Тем более она знает нас прекрасно, наши характеры и кто чего стоит.
Много с ней общались по телефону и через СС.
Она как-то упоминула, что в разговоре с моей БЖ сказала: "я должна поддержать папу".
Т.е. вроде было всё норм.
И тут я совершаю два действия.
1. Пощщу в СС пару провокационных фоточек, на которых я держу за ручку некую, скрытую даму. Решил немного поинтриговать БЖ.
2. Пересылаю дочери немалую для студентки сумму денег.

Тут же от дочери прилетает сообщение: "Это что за такое?" и ссылка на фотографии.
И всё... У неё включился игнор в отношении меня.
Даже за деньги ни слова.
Пару раз звонил её, трубку не берёт. На сообщения не отвечает.
Только на это ответила: "Тебе в уши дуют что-то про меня?
Потому что больше у меня других идей нет, почему так всё происходит."
Ответила: "Не надо так говорить. Очень грубо. И не правда"
И опять молчок.
На два фронта теперь работать.
Что меня не убивает, сделает меня сильнее. Если я к этому времени кони не двину от всей этой ситуации.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грубо не нужно .
Но настойчиво - да
А дочери пора смирится с тем что отец не ее собственность и нельзя делать с ним все что хочешь
Но это никак не связанно с фактом что отец любит и все делает для нее
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я к этому времени кони не двину от всей этой ситуации.
Не двинешь ты кони не беспокойся всё будет нормально :) И правду говорят что время лечит, проверил на себе, протикают часы отмерив время и легче станет на душе. А дочь уже не маленькая дай ей время свыкнуться с происходящим.
 
Сверху