В некотором недоумении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В некотором недоумении

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую вас,господа.В общем,познакомился в тренажерке с девушкой,общение шло нормально,гуляли ,проводили время вместе,кароч все было ох***нно,до вчерашнего дня.Вчера мы поболтали весь день,договорились идти завтра в месте в тренажерку ,но вечером часов так в 10,я ничего не подозревая захожу в вк и вижу,что мой френдлист уменьшился на одного чела,чисто по рандому зашел на ее стр и хоп,нахожусь в ЧС,просто так.Ничего плохого не делал,не ругались и т.д,все было норм,но минут так через 10 она мне пишет:
-Ммм
-Я тут это
-Б**
-Крч по**й
Я:
-чо
Она:
-есть вотс?
Я:
-ватс апп что ли?
Она:
-да
Я:
-телега есть,но могу ща ватс скачать
-а чо такое то
Она:
-Я всех переудаляла
-Ну почти всех
-Б** кароч
-Психанула
Я:
-а меня то за чо
-хпаххахаха
Она:
-Нинаю
-Пиши так
-Не добавляйся пока
-У меня френд лист закрыт для всех
Я:
-лол
-ты че там мутишь вообще
Она:
-Почитай про рефлексию
-Поймешь
Я:
-и че за рефлексия
-сколько там читать,мне ващет лень
Она:
-ну тогда иди нахер вообще
Я:
-лол
-меня удалила и теперь еще нахер послала)
Она:
-Я иду завтра одна
-Все
Я:
-как хочешь
-разберись в себе
-видимо,у тебя какие-то проблемы
-Слышь,ты мне объясни че у тя случилось,я тебе что-то сделал?Я просто ни**я не понимаю,че происходит
Она:
-у меня проблемы походу,пойду в себе разберусь
Собственно на этом диалог и заканчивается,я мягко говоря в недоумении,что вообще такое произошло,возможно,я догадываюсь,но все-таки хотелось бы почитать советы более опытных людей.Я так думаю,что ОЖП неадекватная,у нее иногда крышак ,видимо,течет,но что делать в данной ситуации?Я понимаю,что извиняться не вариант,я так сам себя закопаю,да и писать первым тоже.По сути не пишу уже сутки гдет,наверн,так и продолжать до ее первого ближе или как?Кто что думает?Жду советов от более опытных людей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вариант, появился парень и не хочет ни с кем больше общаться, чтобы не ревновал. Или был уже. Короче болт ложи на нее) Захочет - напишет.
[DOUBLEPOST=1524856959][/DOUBLEPOST]Тем более вы не в отношениях)
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вариант, появился парень и не хочет ни с кем больше общаться, чтобы не ревновал. Или был уже. Короче болт ложи на нее) Захочет - напишет.
[DOUBLEPOST=1524856959][/DOUBLEPOST]Тем более вы не в отношениях)
Тоже думал об этом,что,возможно, появился парень,но мысль как то отпадает,если учесть,что она частенько депрессует(она мне так рассказывала),да и про то,что парня у нее нет.Да я так и планирую,положить болт,нужно будет ,напишет,но как реагировать то,когда напишет,по любому как ни в чем не бывало не получится
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже думал об этом,что,возможно, появился парень,но мысль как то отпадает,если учесть,что она частенько депрессует(она мне так рассказывала),да и про то,что парня у нее нет.Да я так и планирую,положить болт,нужно будет ,напишет,но как реагировать то,когда напишет,по любому как ни в чем не бывало не получится
Чувак, у вас не было отношений. Загоняться не стоит тебе. Если она напишет, то просто отвечай как обычно, как будто ничего не было. Она тебе ничем не обязана, т.к. и ты ей.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так то да,отношениями это не назовёшь,ну я так думаю,но мы в любом случае чутка прелюбодействовали)
Чтот мне кажется как ни в чем не бывало реагировать будет глупо,если общение возобновиться ,то она так же безнаказанно может ху***й страдать,мож,ее как то наказать надо,хз
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так то да,отношениями это не назовёшь,ну я так думаю,но мы в любом случае чутка прелюбодействовали)
Чтот мне кажется как ни в чем не бывало реагировать будет глупо,если общение возобновиться ,то она так же безнаказанно может ху***й страдать,мож,ее как то наказать надо,хз

Зачем?) Ты должен в любой ситуации поступать как мужчина) Месть это плохое чувство)
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда присяд будет делать, случайно отвлекись, пусть усирается истеричка))) Шутка!

:D А если она ненароком пукнет еще, так вообще шансы с ней замутить пропадут у автора)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но минут так через 10 она мне пишет
Если первая написал, то норм. Инициатива с её стороны.

-Ммм
-Я тут это
-Б**
-Крч по**й
Я:
-чо
Она:
-есть вотс?
Я:
-ватс апп что ли?
Она:
-да
Я:
-телега есть,но могу ща ватс скачать
-а чо такое то
Хорошо начал. Но фраза про то, что можешь скачать Ватсап — это лишнее. Надо было промолчать. Ей надо, вот пусть и ищет способы.

Она:
-Я всех переудаляла
-Ну почти всех
-Б** кароч
-Психанула
Я:
-а меня то за чо
-хпаххахаха
Неправильно ответил. Не надо было спрашивать «меня за что?» так ты показал, что тебя это задело. Тебе похуй должно быть. Поржал — это норм. Можно было что-то типа «Тебя Роскомнадзор укусил и ты забанила всех и вся? )))». Но это опционально.

Она:
-Нинаю
-Пиши так
-Не добавляйся пока
-У меня френд лист закрыт для всех
Я:
-лол
-ты че там мутишь вообще
Вот тут надо было промолчать просто и ждать от неё следующего сообщения.

Она:
-Почитай про рефлексию
-Поймешь
Я:
-и че за рефлексия
-сколько там читать,мне ващет лень
Нормально ей ответил в принципе.

Она:
-ну тогда иди нахер вообще
Я:
-лол
-меня удалила и теперь еще нахер послала)

Не надо было так отвечать т.к. показал обиду и предъявил ей. Показываешь слабость.
Она:
-Я иду завтра одна
-Все
Она делает «Дальше» и провоцирует. Тут просто молчать надо было и не отвечать.

Я:
-как хочешь
-разберись в себе
-видимо,у тебя какие-то проблемы
-Слышь,ты мне объясни че у тя случилось,я тебе что-то сделал?Я просто ни**я не понимаю,че происходит
Она:
-у меня проблемы походу,пойду в себе разберусь
Указываешь ей/предъявляешь в ещё больше форме. Обижаешь. Потом почти извиняешься и показываешь заинтересованность. По-сути делаешь «Ближе» на её «Дальше». Подстраиваешься под неё.
Она тебя же снова провоцирует и делает «Дальше».

В общем, ты слил диалог. Может есть парень. Может был парень. Можешь ещё хрень какая-то. Не лезь к ней в голову. Она сама разберётся. У тебя своя жизнь, у неё своя.

Ты её отжарил? Секс был? Или просто смехуёчки и провожалки? Если секса не было, то и отношений нет и ей на тебя срать с высокой колокольни даже если ты ей Лексус дарил.

Почитай книгу «Мужчина всегда прав» А. Сардарова. А потом прочитай Олега Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины». Эти книги поставят тебе мозги на место немного.
[DOUBLEPOST=1524886857][/DOUBLEPOST]Запомни: ты должен быть лидером. И баба должна бояться тебя потерять. По-сути она тебя проверила и ты показал свою ведомость и что она может творить всякую херь. А с ними надо быть иногда очень и очень жесткими. Не нравится что-то? → Вали нахуй. А не бегать за ней и спрашивать «А меня за что?!!!». Выёбывается — сам ей нахуй посылаешь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Наш механический бро @Robot1985 все правильно тебе разложил по полочкам.
Когда собираешься замутить с девушкой, если она тебе интересна именно как ОЖП, твоя задача заключается в том, чтобы так заинтересовать ее своей персоной, чтобы она сама инициировала дальнейшее общение с тобой и подушечки пальцев стирала, написывая тебе сообщения в мессенджерах.
А чего ты должен избегать, так это проявления явного интереса к ней и демонстрации заинтересованности в ней.
Вот за такими здоровыми похуистами они сами начинают бегать и ценить отношения с ними.
А в данном конкретном случае тебе должно быть пох на нее и никаких действий с твоей стороны по налаживанию общения с ней и поиска повода для контакта быть не должно.
В общем ты все понял.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если первая написал, то норм. Инициатива с её стороны.


Хорошо начал. Но фраза про то, что можешь скачать Ватсап — это лишнее. Надо было промолчать. Ей надо, вот пусть и ищет способы.


Неправильно ответил. Не надо было спрашивать «меня за что?» так ты показал, что тебя это задело. Тебе похуй должно быть. Поржал — это норм. Можно было что-то типа «Тебя Роскомнадзор укусил и ты забанила всех и вся? )))». Но это опционально.


Вот тут надо было промолчать просто и ждать от неё следующего сообщения.


Нормально ей ответил в принципе.



Не надо было так отвечать т.к. показал обиду и предъявил ей. Показываешь слабость.

Она делает «Дальше» и провоцирует. Тут просто молчать надо было и не отвечать.


Указываешь ей/предъявляешь в ещё больше форме. Обижаешь. Потом почти извиняешься и показываешь заинтересованность. По-сути делаешь «Ближе» на её «Дальше». Подстраиваешься под неё.
Она тебя же снова провоцирует и делает «Дальше».

В общем, ты слил диалог. Может есть парень. Может был парень. Можешь ещё хрень какая-то. Не лезь к ней в голову. Она сама разберётся. У тебя своя жизнь, у неё своя.

Ты её отжарил? Секс был? Или просто смехуёчки и провожалки? Если секса не было, то и отношений нет и ей на тебя срать с высокой колокольни даже если ты ей Лексус дарил.

Почитай книгу «Мужчина всегда прав» А. Сардарова. А потом прочитай Олега Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины». Эти книги поставят тебе мозги на место немного.
[DOUBLEPOST=1524886857][/DOUBLEPOST]Запомни: ты должен быть лидером. И баба должна бояться тебя потерять. По-сути она тебя проверила и ты показал свою ведомость и что она может творить всякую херь. А с ними надо быть иногда очень и очень жесткими. Не нравится что-то? → Вали нахуй. А не бегать за ней и спрашивать «А меня за что?!!!». Выёбывается — сам ей нахуй посылаешь.
Сардарова с Новоселовым читал,давно правда,но,видимо,что-то забыл,стоит перечитать.Я сам того не желая показал ведомость,ну чо поделать,бывает.Насчет секса,то тут кроме поцелуев,петинга и взаимной работы руками где надо не было больше ничего.Как я понимаю в этой ситуации нужно сидеть в тихую и ждать ее ближе,м?
[DOUBLEPOST=1524896052][/DOUBLEPOST]
А в данном конкретном случае тебе должно быть пох на нее и никаких действий с твоей стороны по налаживанию общения с ней и поиска повода для контакта быть не должно.
В общем ты все понял.
Ну я понял,то есть ждать в любом случае инициативы с ее стороны?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
стоит перечитать
Нужно.

Насчет секса,то тут кроме поцелуев,петинга и взаимной работы руками где надо не было больше ничего.
Как долго вы гуляли?

Как я понимаю в этой ситуации нужно сидеть в тихую и ждать ее ближе,м?
Его может и не быть т.к. секса у вас не было.

Пока стоит подождать.

Сейчас перечитывай книги и качай своё сознание.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как долго вы гуляли?
Да вот познакомились недели две назад,точнее она со мной познакомилась,видела меня в качалке месяц назад и писала в местный паблик,типа ищу парня,две недели назад ещё раз писала и вот,по случайности я туда зашёл и крч так и познакомились.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будем считать, что она в тебе заинтересована. Поэтому пока не отсвечивай. Сам не пиши. Напишет — сначала сюда напиши и будем думать как разрулить всё туда куда надо.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я надеюсь в реалии она общается мягче, какой-то быдло диалог получился, без обид, лично мой взгляд.
Ну в реале естественно норм общение,хз почему по вк так получилось))
[DOUBLEPOST=1524903040][/DOUBLEPOST]
Будем считать, что она в тебе заинтересована. Поэтому пока не отсвечивай. Сам не пиши. Напишет — сначала сюда напиши и будем думать как разрулить всё туда куда надо.
Тут надо быстро реагировать,ибо если игнорить долго,у неё может опять крыша потечь,и она удалит сообщения)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никакого игнора. Просто подожди дней 5.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никакого игнора. Просто подожди дней 5.
Насчёт игнора я другое имею в виду,типа сначала прежде чем ответить,здесь посоветоваться,там нужно быстро реагировать,иначе она опять психанет)))))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты вообще понимаешь, что ты сейчас пишешь?

Ты ей ещё не всадил, а уже боишься потерять и прогибаешься
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Вчера одна ОЖП тоже в ЧС добавила, хотя виновата сама, не следит за своим языком, ну я ей и ответил что да как, думает за ней бегать буду, ээх наивная)
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще понимаешь, что ты сейчас пишешь?

Ты ей ещё не всадил, а уже боишься потерять и прогибаешься
Вот что-что,а потерять ее я не боюсь,а в каком месте я прогибаюсь то?в том,что она может психануть и удалить свои же соо?мне по**й на это,я просто тебя осведомил)
[DOUBLEPOST=1524913120][/DOUBLEPOST]
Вчера одна ОЖП тоже в ЧС добавила, хотя виновата сама, не следит за своим языком, ну я ей и ответил что да как, думает за ней бегать буду, ээх наивная)
Когда даже с помощью ЧС манипулировать не получается))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера одна ОЖП тоже в ЧС добавила, хотя виновата сама, не следит за своим языком, ну я ей и ответил что да как, думает за ней бегать буду, ээх наивная)
послал её?:D
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сказал что ее верхней и нижней губе давно пора познакомится))) мягко, но доходчиво, потом писала что учить ее не надо. Жизнь ее сама научит, я в этом уверен) Говорила такие слова ещё, что все с ней общаются ласково, а тут я появился «грубиян» - на говна поешь. Не исключено что испытывала ко мне интерес:D Та и хер с ней, корона сама упадёт)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказал что ее верхней и нижней губе давно пора познакомится))) мягко, но доходчиво, потом писала что учить ее не надо. Жизнь ее сама научит, я в этом уверен) Говорила такие слова ещё, что все с ней общаются ласково, а тут я появился «грубиян» - на говна поешь. Не исключено что испытывала ко мне интерес:D Та и хер с ней, корона сама упадёт)
хахах, эх ты грубиян:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я:
-как хочешь
-разберись в себе
-видимо,у тебя какие-то проблемы
-Слышь,ты мне объясни че у тя случилось,я тебе что-то сделал?Я просто ни**я не понимаю,че происходит
привет
такую хрень нельзя писать девушкам
1) слишком много тебя
2) не контролируешь эмоции
3) приходи на скайп консультацию я поделюсь своим опытом
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
такую хрень нельзя писать девушкам
1) слишком много тебя
2) не контролируешь эмоции
3) приходи на скайп консультацию я поделюсь своим опытом
Ну насчет ''слишком много тебя'',я сомневаюсь,ибо все общение в БОЛЬШИНСТВЕ случаев инициировала она,но кто знает?
А вот с ''не контролируешь эмоции'',я согласен в полной степени,но все равно какой-никакой у меня идет прогресс,раньше помню я так срывался,если баба что-то там выбрасывала,сейчас держусь,пусть и в такой форме,но есть куда стремиться)
В скайпе сидеть нет времени,к сожалению)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У бабы походу просто недо*рах жесткий и гормоны поэтому скачут, вот и психует бедненькая. Все тут правильно пишут просто забей на нее огромный х*й, почувствовав его она сама придет по зову сердца. И отвечать можно не сразу, покажешь ей что ты занят и мир вокруг нее не крутиться, так что пиши сюда и не парься
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У бабы походу просто недо*рах жесткий и гормоны поэтому скачут, вот и психует бедненькая. Все тут правильно пишут просто забей на нее огромный х*й, почувствовав его она сама придет по зову сердца. И отвечать можно не сразу, покажешь ей что ты занят и мир вокруг нее не крутиться, так что пиши сюда и не парься
Ну что ж,будем ждать))
 
Сверху