В некотором недоумении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В некотором недоумении

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да странно как то. Секса не было и отношений тоже получается не было.
Чего тут игнорировать?
Соблазнять и уже тогда смотреть что к чему.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да странно как то. Секса не было и отношений тоже получается не было.
Чего тут игнорировать?
Соблазнять и уже тогда смотреть что к чему.
да сидим пока,ждем.знаю,что она иногда,ну как минимум разок в день чекает мою страницу в вк,но это может и ничего не значить.узнал кст кое-чего нового,оказывается,она только меня и удаляла,ибо до этой странной ситуации я был в друзьях и их было 22(включая меня),после она что-то говорит про то,что половину переудаляля,а сегодня я зашел так,посмотреть страницу ,она раскрыла свой список друзей и их кароче 21,можно сделать вывод,что удалила она только меня и это получается была проверка,которую я практически благополучно завалил)
и ,возможно,раскрытие друзей-это дерганье поводка
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не лазь к ней в сс. Пойди лучше тёлочку какую нибудь победи)))
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто Забей и живи для себя!
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня была ситуация 1в1. Оказалось, что к ней вернулся парень, с которым они расстались сто лет назад и у нее вспыхнули чувства. В итоге она просто поудаляла меня повсюду, вот так же вела себя неадекватно.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня была ситуация 1в1. Оказалось, что к ней вернулся парень, с которым они расстались сто лет назад и у нее вспыхнули чувства. В итоге она просто поудаляла меня повсюду, вот так же вела себя неадекватно.
Возможно,и парень,но это уже никакого значения не имеет,писать я ей сам не намерен,надо будет,сама напишет
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Норм!)
Главное чтобы твои слова не оказались качельками.
Ну иногда бывает желание написать,НО осознание того,что так будет только хуже,отбивает это желание))
К тому же я понимаю,что ни**я не сделал плохого и проявлять инициативу по налаживанию контакта с моей стороны не стоит))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут все от чики зависит. Моя топовая, я поэтому много чего делал "не по схеме". И баланс заваливал, и выравнивал, и снова заваливал. Если бы я ничего не сделал, она бы так и не вышла на связь, я считаю. Бабы такие, особо париться не будут.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут все от чики зависит. Моя топовая, я поэтому много чего делал "не по схеме". И баланс заваливал, и выравнивал, и снова заваливал. Если бы я ничего не сделал, она бы так и не вышла на связь, я считаю. Бабы такие, особо париться не будут.
Если я сам на связь выйду,меня сольют)
А если она не выйдет на связь,значит по сути и ей не надо,в любом случае,если бы баба хотела наладить контакт,но перспектива писать первой ей не нравится,она найдет способ как-то обратить на себя внимание,иными словами пинганет,но на пинги как известно,реагировать не надо))
Поэтому тут хз,можно не идти первым на встречу и есть вероятность,как она пойдет на встречу или же забьет)
Так же можно пойти на встречу и есть вероятность,что тебя сольют или же нет))
 
Сверху