Ушла жена жили 6 лет брак 5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла жена жили 6 лет брак 5

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем!
Вообщем с женой прожили 6 лет , последний год начали отдаляться ссориться. Она часто стала уходить к подругам и родственникам все на большие периоды я этого не одобрял , ревновал выдумывал разное выливал все это на нее и.т.д.

После очередной ругани на пьяную голову я на говорил всякого (точно не помню был очень пьян) возможно поднял руку (хотя сам в это не верю) она уехала жить к подруге.

После недельной разлуки( возможно дней 10) она сообщает что хочет развода и не только по поводу крайней ругани а то что чувства начали угасать примерно пол года назад и она делала мне подсказки или намеки а я их не видел.

Я же в состоянии полнейшего шока начал ей писать звонить просить ее вернуться, говорил что мне больно и то что я теперь другой и прочие низкие вещи, вообщем это продлилось 2 дня с ее стороны один и тот же ответ- развод!

После этого я решил не звонить и не писать ей первый , отвечать пришлось так как остались ее вещи у меня в
квартире , она недавно устроилась на работу и вроде бы сняла где-то квартиру, не рвусь узнать адрес и прочее делаю вид что все ровно где она и с кем, кстати машина была оформлена на нее и тут я не прошу даже когда очень надо.

После недели моего молчания она позвонила и сказала что ей пишут незнакомые номера с целью познакомится и мол ее это пугает , я ответил что это не с моей подачи и я ничего не стал бы делать в таком духе , чуть позже она позвонила и попросила сделать ей проездные в другой город в больницу ( это льготы на моей работе родственникам) я согласился не задавал вопросов зачем у куда сама все сказала.

На следующий день она позвонила спросила как дела и сказала что хочет забрать оставшиеся вещи , я согласился .
Мы встретились в центре и пошли ко мне домой , по пути она рассказывала мне как вчера они с друзьями веселились и прочее (думаю это была провокация , знает же как я отношусь к этим гулянкам итд) , я отреагировал нейтрально, так же хотел проявить доброту и зная что у нее проблемы с деньгами предложил купить ей продуктов домой, она согласилась.

Мы дома. Провела она у меня примерно час сидели на кухне общались , я старался делать вид что я веселый и как бы не особо то и скучаю и хочу вернуть ее . Но меня удивила ее легкость, веселость , как будто она ничего и не теряла , тут я начал сдавать и терять уверенность, ничего лишнего на эмоциях не сказал только вод позвал на годовщину (которая будет через 3 дня) посидеть по дружески в кафе или у меня дома отметить так сказать этот день.

После ее отъезда я ничего ей не писал, и вот думаю:

Стоило ли звать ее на годовщину?

И вообще стоит туда идти?

Может как от отменить встречу, а если идти не будет ли только хуже от этого?

Я знаю что неделя маленький срок и нужно подольше отдохнуть друг от друга , но вот так сложились обстоятельства.

В свою очередь я не сижу в ожидании, продолжаю заниматься спортом читаю книги, на работе все отлично .

Еще хотелось бы понят стоит ли ее возвращать? Потому что в моей голове ответ один это- несомненно стоит

Мне 28 и других серьезных отношений толком не было.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зная что у нее проблемы с деньгами предложил купить ей продуктов домой, она согласилась.
Не надо так больше делать.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Она сама приняла решение уйти от тебя - так что теперь должна сама заботиться о своей самостоятельной жизни.
Но меня удивила ее легкость, веселость , как будто она ничего и не теряла
Какой ты наивный, братан...
Сам устроил для БЖ показуху, притворяясь веселым - но не допускаешь и мысли, что с ее стороны может быть точно такая же показуха.
Стоило ли звать ее на годовщину?
Мне кажется, это была ОЧЕНЬ глупая идея...
Еще хотелось бы понят стоит ли ее возвращать? Потому что в моей голове ответ один это- несомненно стоит
На этот вопрос ты найдешь для себя ответ только тогда, когда КАК СЛЕДУЕТ все обдумаешь. А пока - игнор.
Мне кажется, это была ОЧЕНЬ глупая идея...
Мне 28 и других серьезных отношений толком не было.
Отсюда, что вполне логично - завышенная значимость БЖ и неверие в свои возможности иметь успех у других женщин...
 
Последнее редактирование:

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как теперь отменить встречу? я думаю не стоит уже оставлять плохое впечатление о себе
Снявши голову, по волосам не плачут )))
Твоя жена ушла от тебя - показав тебе, что ты для нее никто и звать тебя никак. А ты теперь боишься каких-то плохих впечатлений из-за отмененной встречи...
Я тебе даже больше скажу: в ходе "прокачки" ты еще совершишь немало таких поступков, которые в нашем обществе традиционно называются "не мужскими" (а на самом деле - именно так себя и должен вести настоящий мужчина, а не бабораб).
Так что начинать лучше всего уже сейчас.
Поэтому отменяй нахрен встречу под ЛЮБЫМ предлогом.
Скажи своей непутевой жене, что празднование годовщины отменяется, потому что тебе дали на один день 50 видеодисков с мультфильмами про телепузиков - и ты хочешь успеть их всех посмотреть )))
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снявши голову, по волосам не плачут )))
Твоя жена ушла от тебя - показав тебе, что ты для нее никто и звать тебя никак. А ты теперь боишься каких-то плохих впечатлений из-за отмененной встречи.
Я тебе больше скажу: в ходе "прокачки" ты еще совершишь немало таких поступков, которые в нашем обществе традиционно называются "не мужскими" (а на самом деле - именно так себя и должен вести настоящий мужчина, а не бабораб).
Так что отменяй нахрен встречу под ЛЮБЫМ предлогом.
Скажи своей непутевой жене, что празднование годовщины отменяется, потому что тебе дали на один день 50 видеодисков с мультфильмами про телепузиков - и ты хочешь успеть их всех посмотреть )))
Спасибо подбодрил ! Я понимаю что веду себя как тряпка и у всех так было , но блин я столько лет с ней прожил и как подменили это жестко.. что же за народ эти бабы , и начал вникать в эту тему возвратов что бы больше НИКОГДА не испытывать таких чувств и боли.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как теперь отменить встречу? я думаю не стоит уже оставлять плохое впечатление о себе
Вы уже договорились о месте и времени?
Если нет - то можно просто проигнорить. Она будет ждать звонка, не получит его, и сама поймет, что встречи не будет. Если игнор будет тотальный, то и на её звонки лучше не отвечать, даже если умаешь, что она звонит из-за этой встречи.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы уже договорились о месте и времени?
Если нет - то можно просто проигнорить. Она будет ждать звонка, не получит его, и сама поймет, что встречи не будет. Если игнор будет тотальный, то и на её звонки лучше не отвечать, даже если умаешь, что она звонит из-за этой встречи.
Еще не договорились, но я уже поставил себя с такой стороны что как бы не против развода и поддержания дружеских отношений , все же отменю встречу сам и начну игнорить , отвечать на звонки буду максимально коротко и холодно .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо подбодрил ! Я понимаю что веду себя как тряпка и у всех так было , но блин я столько лет с ней прожил и как подменили это жестко.. что же за народ эти бабы , и начал вникать в эту тему возвратов что бы больше НИКОГДА не испытывать таких чувств и боли.
Этот форум творит настоящие чудеса...
Тут огромное количество историй, в которых парень вначале исходит слезами и соплями: "люблю ее, хочу ее вернуть, жить без нее не могу!"
А уже через две-три недели он пофигистически заявляет: "да нахрена мне эта тупая баба, мне и без нее жить здорово: у меня новые увлечения, новые интересные дела и знакомства с новыми девушками..."

Главное - не заниматься "самодеятельностью". Есть немало таких историй, в которых автора чуть ли не всем форумом уговаривали: "сейчас нельзя встречаться с бывшей, ты этим все испортишь!".
Но автор плевал на все советы, считая себя самым умным. И, как баран, лез на встречу, надеясь на ней что-то объяснить бывшей, достучаться до нее, добиться какого-то ответа...
В подавляющем большинстве случаев из этого получалась ПОЛНЕЙШАЯ лажа. Автор возвращался на форум - и проливал горькие слезы: "почему я вас не послушался, ребята!"
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У жены твоей был консилиум с подругами, где тебя решила она слить. И поверь машину вскоре она отожмёт, а ты ей продукты покупаешь и ещё разные сервис услуги предлагаешь.

Васек 90% что есть. Слится надо немедленно. Я в своё время таким же сервисом занимался, в итоге нашла Васька а может и был, а мне высказали какое я чмо.

Сейчас слейся полностью везде, на месяц точно. Резко делай это обрывай все. Значимость нужна. У тебя пока хорошая позиция.

И скандалы и терки это не поступки мужчины. Мужчина всегда спокоен и с бабой своей он не спорит, не доказывает, а просто решает. Будь спокоен и заведи баб
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У жены твоей был консилиум с подругами, где тебя решила она слить. И поверь машину вскоре она отожмёт, а ты ей продукты покупаешь и ещё разные сервис услуги предлагаешь.

Васек 90% что есть. Слится надо немедленно. Я в своё время таким же сервисом занимался, в итоге нашла Васька а может и был, а мне высказали какое я чмо.

Сейчас слейся полностью везде, на месяц точно. Резко делай это обрывай все. Значимость нужна. У тебя пока хорошая позиция.

И скандалы и терки это не поступки мужчины. Мужчина всегда спокоен и с бабой своей он не спорит, не доказывает, а просто решает. Будь спокоен и заведи баб
спасибо, принял!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше пиши в своей теме о том, как будет проходить игнор и какие у тебя будут достижения в "прокачке".
Это будет интересно и для комментаторов - и для тех парней, которые в будущем придут на этот форум, столкнувшись с такой же ситуацией, как у тебя...
 

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх братан, почему бухал?, почему ссорились?, почему решила уйти? пока ты для себя правельно на эти вопросы не ответишь,пока сам себе в зеркале не начнеш нравиться нех доже пытаться и думать о возврате.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отвечать на звонки буду максимально коротко и холодно .
не помню где прочитал но смысл в следующем:
Все девушки которые были дороги парням такими и остаются даже если их он бросил. Часто когда парни бросают девушек помогают им. Мужика после того как он бросил просто рвет на части когда у БД кто-то появляется, и тогда он хочет ее вернуть.
Женщины наоборот если бросила значит ты для нее никто и звать тебя никак, помирать будешь не помогут, но им нужно знать, что ты рядом и по первому щелчку прибежишь. Женщину же рвать начинает на части когда ты не проявляешь в ней заинтересованности.
Так к чему я это... Пока не осознал ходил к БЖ домой, даже не всегда разговаривал с ней но ей и этого было достаточно.
НИКАКОГО КОРОТКО И ХОЛОДНО, ушла значит пусть идет, пока ты будешь поднимать трубку уверенность того, что ты придешь к ней, даже если это и не так, у нее будет. Она будет чувствовать, что ты рядом. Полный игнор, отгрызи себе руку если захочешь поднять трубку или написать ей. Только когда ей будет не хватать тебя она начнет ценить и думать о тебе. И когда будет писать тебе, ты не отвечай а лучше пиши сюда.
PS согласен с у нее скорее всего уже кто-то есть. Как минимум на примете Васек появился.
 

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че Вы все за васьков цепляетесь, правду говорите, мужик пробухал 6 лет, бабе надоело, вот петух в жопу клюнул опомниля, где в твоей истории романтика, уважение к жене, что светлого, хорошего у Вас в браке было?
Автор, по твоему отношению к жене и к себе, тебе проще найти второсортную бабу и продолжать дальше бухать...
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По моему это сайт не для возврата бывших, а для прочистки мозгов... Прочистишь значит вернешь, если сам этого захочешь.
А про Васьков то пусть готовится и это не должно быть ударом, автор должен осознать, что он есть и смириться с этим.
Да и самое главное прошлые отношения закончились... Вернуть прошлого нельзя, можно начать новые отношения с бывшей.
Для начала нужно изменить свой взгляд на все вокруг, на себя, свой образ жизни, на бывшую, а уж потом думать как поступать дальше.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем с женой прожили 6 лет , последний год начали отдаляться ссориться. Она часто стала уходить к подругам и родственникам все на большие периоды я этого не одобрял , ревновал выдумывал разное выливал все это на нее и.т.д.
Печально что видимо детей нет.
Почему?
[DOUBLEPOST=1524940806][/DOUBLEPOST]
После очередной ругани на пьяную голову я на говорил всякого (точно не помню был очень пьян) возможно поднял руку (хотя сам в это не верю) она уехала жить к подруге.
Чего именно наговорил и в каких эмоциях ?
Какие именно претензии к ней
[DOUBLEPOST=1524940835][/DOUBLEPOST]
После недельной разлуки( возможно дней 10) она сообщает что хочет развода и не только по поводу крайней ругани а то что чувства начали угасать примерно пол года назад и она делала мне подсказки или намеки а я их не видел.
Логично..
Ты видимо тоже подсознательно хотел
[DOUBLEPOST=1524940852][/DOUBLEPOST]
Я же в состоянии полнейшего шока начал ей писать звонить просить ее вернуться, говорил что мне больно и то что я теперь другой и прочие низкие вещи, вообщем это продлилось 2 дня с ее стороны один и тот же ответ- развод!
Глупо
[DOUBLEPOST=1524940932][/DOUBLEPOST]
После недели моего молчания она позвонила и сказала что ей пишут незнакомые номера с целью познакомится и мол ее это пугает , я ответил что это не с моей подачи и я ничего не стал бы делать в таком духе , чуть позже она позвонила и попросила сделать ей проездные в другой город в больницу ( это льготы на моей работе родственникам) я согласился не задавал вопросов зачем у куда сама все сказала.

На следующий день она позвонила спросила как дела и сказала что хочет забрать оставшиеся вещи , я согласился .
Мы встретились в центре и пошли ко мне домой , по пути она рассказывала мне как вчера они с друзьями веселились и прочее (думаю это была провокация , знает же как я отношусь к этим гулянкам итд) , я отреагировал нейтрально, так же хотел проявить доброту и зная что у нее проблемы с деньгами предложил купить ей продуктов домой, она согласилась.

Мы дома. Провела она у меня примерно час сидели на кухне общались , я старался делать вид что я веселый и как бы не особо то и скучаю и хочу вернуть ее . Но меня удивила ее легкость, веселость , как будто она ничего и не теряла , тут я начал сдавать и терять уверенность, ничего лишнего на эмоциях не сказал только вод позвал на годовщину (которая будет через 3 дня) посидеть по дружески в кафе или у меня дома отметить так сказать этот день.
Понятно - троллила тебя выводила на эмоции и динамиоа
[DOUBLEPOST=1524940951][/DOUBLEPOST]
Мне 28 и других серьезных отношений толком не было.
Вот это хуже всего. Этому нужно учиться
 

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может я не прав, но давайте смотреть правде в глаза.
Если мужик сильны есть стержень, он всегда виберает слабую женщину и у них все ок, этот союз пропустим.
Есле слабый (а здесь собрались 99% таких и я в том чиле) то мы вибираем сильную женщину, фантазируем что нам будут подтерать сопли, а жизнь закручивает по своему, что заслужил то и получил.
С игнором согласен, но нужно обьяснять правильно для чего он нужен, ( с своего опыта очень сложно) и чтобы тебе не говорили ты один фиг звонишь, ищешь встречи, цепляешся за малейшею надежду все вернуть. Эт просто нужно пройти и пережить.
Начинай смотреть на себя со стороны, делай выводы( еслеб ты был бабой и жил с растением 100% свалил бы при первой возможности), я не баболюб, но кождому БЖ давала вожможность реабилитироваться, но своей тупостью мы этого не замечали и не понимали.
Нам дали офигеный пендаль для мотивации, задай себе вопросы «почему так случилось?», и гогда ты даш для себя ответ , вот тогда ты только будеш готов к первому шагу для сближения.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че Вы все за васьков цепляетесь, правду говорите, мужик пробухал 6 лет, бабе надоело, вот петух в жопу клюнул опомниля, где в твоей истории романтика, уважение к жене, что светлого, хорошего у Вас в браке было?
Автор, по твоему отношению к жене и к себе, тебе проще найти второсортную бабу и продолжать дальше бухать...
Я не бухаю вообще почти , тот случай был еденичный в гостях перебрал сам незнаю как так вышло . Я занимаюсь спортом и вообще военный- офицер.
[DOUBLEPOST=1524950188][/DOUBLEPOST]Вероятнее всего я не уделял ей должного внимания , засиживался за компом, не любил ходить с ней в гости к родственникам и друзьям, был сильно ревнив , часто не отпускал ее на встречи с подругами , общих интересов особо и не было.

В следствии чего настолько замучал ее этими моментами что она решила уйти не смотря на то что была материально зависима и этим я тоже пользовался, вот видимо она устроилась на работу увидела поддержку у друзей и ушла вроде бы как в никуда и Васьков пока что нету я думаю ибо не стала бы так названивать и говорить что ей страшно , хотя есть 2 старших брата или на кройняк уже звонила бы ваську своему.

Да и город у нас маленький уже бы языки мне все ущи прожужали что она с кем то ходит и прочее.
[DOUBLEPOST=1524950995][/DOUBLEPOST]Перед игнором хотелось бы сказать мол так и так встречи и общения прекращаем , если это возможно было бы неплохо, потому что просто пропасть будет не уместно , так как работаю с ее родственниками и от этого не куда не деться.
 
Последнее редактирование:

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васьков пока что нету я думаю ибо не стала бы так названивать и говорить что ей страшно , хотя есть 2 старших брата или на кройняк уже звонила бы ваську своему.
Пинговала, узнавала на месте ли ее собачонка (извини но это так) прибежит ли по первому требованию и проверку ты провалил. Если все таки сделаешь ТИ, то многое еще о себе узнаешь и не мужик итд итп

Перед игнором хотелось бы сказать мол так и так встречи и общения прекращаем , если это возможно было бы неплохо, потому что просто пропасть будет не уместно , так как работаю с ее родственниками и от этого не куда не деться.
У нее в голове будет не понимание сути твоей пропажи, почему пропал, из-за чего не берет трубку. а ты ей хочешь сказать мол люблю тебя не могу и поэтому не будем общаться. Это только увеличит срок ТИ. Чем чаще она будет думать о тебе, тем больше будет вспоминать хорошее. На этом же принципе держаться встречи выпускников, люди которые не общались в школьные годы на встречах обнимаются и действительно рады видеть друг друга. Причем не важно, что именно она будет думать хорошее или плохое, но лучше всего не понимание, у нее уверенность в себе пошатнется. А ты за это время должен изменить себя.
 
Последнее редактирование:

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пинговала, узнавала на месте ли ее собачонка(извини но это так)... прибежит ли по первому требованию. Если все таки сделаешь ТИ, то многое еще о себе узнаешь и не мужик итд итп

У нее в голове будет не понимание сути твоей пропажи, почему пропал, из-за чего не берет трубку. а ты ей хочешь сказать мол люблю тебя не могу и поэтому не будем общаться. Это только увеличит срок ТИ. Чем чаще она будет думать о тебе, тем больше будет вспоминать хорошее. На этом же принципе держаться встречи выпускников, люди которые не общались в школьные годы на встречах обнимаются и действительно рады видеть друг друга. Причем не важно, что именно она будет думать хорошее или плохое, но лучше всего не понимание, у нее уверенность в себе пошатнется. А ты за это время должен изменить себя.
вообщем уже пообещал проездные по этому поводу надо связаться как то , я думаю так если позвонит или напишет отвечу так: годовщины не будет , проездные тебе передадут, пока.
[DOUBLEPOST=1524953105][/DOUBLEPOST]А там пускай думает что хочет, но отказать в проездных не могу это для поездки в больницу у нее киста , тут я просто из человеческих побуждений не могу поступить как скотина.
[DOUBLEPOST=1524953665][/DOUBLEPOST]
Печально что видимо детей нет.
Почему?
вот хотели оба но не получалось
[DOUBLEPOST=1524953772][/DOUBLEPOST]
Чего именно наговорил и в каких эмоциях ?
я же говорю не помню, ну думаю говорил в духе развода или был зацеплен ее уходами систематическими.
[DOUBLEPOST=1524953875][/DOUBLEPOST]
Может я не прав, но давайте смотреть правде в глаза.
Если мужик сильны есть стержень, он всегда виберает слабую женщину и у них все ок, этот союз пропустим.
Есле слабый (а здесь собрались 99% таких и я в том чиле) то мы вибираем сильную женщину, фантазируем что нам будут подтерать сопли, а жизнь закручивает по своему, что заслужил то и получил.
С игнором согласен, но нужно обьяснять правильно для чего он нужен, ( с своего опыта очень сложно) и чтобы тебе не говорили ты один фиг звонишь, ищешь встречи, цепляешся за малейшею надежду все вернуть. Эт просто нужно пройти и пережить.
Начинай смотреть на себя со стороны, делай выводы( еслеб ты был бабой и жил с растением 100% свалил бы при первой возможности), я не баболюб, но кождому БЖ давала вожможность реабилитироваться, но своей тупостью мы этого не замечали и не понимали.
Нам дали офигеный пендаль для мотивации, задай себе вопросы «почему так случилось?», и гогда ты даш для себя ответ , вот тогда ты только будеш готов к первому шагу для сближения.
После 2х дней унижения и когда я отошел от шока я еще ниразу первый не позвонил и не написал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
последний год начали отдаляться ссориться. Она часто стала уходить к подругам и родственникам все на большие периоды я этого не одобрял , ревновал выдумывал разное выливал все это на нее и.т.д.
она многим в тебе не довольна поэтому так
После очередной ругани на пьяную голову я на говорил всякого (точно не помню был очень пьян) возможно поднял руку (хотя сам в это не верю)
этим она тоже не довольна. как можно себе позволять так нажираться
неужели нету в жизни интересов других
После недельной разлуки( возможно дней 10) она сообщает что хочет развода и не только по поводу крайней ругани а то что чувства начали угасать примерно пол года назад и она делала мне подсказки или намеки а я их не видел.
Я же в состоянии полнейшего шока начал ей писать звонить просить ее вернуться, говорил что мне больно и то что я теперь другой и прочие низкие вещи, вообщем это продлилось 2 дня с ее стороны один и тот же ответ- развод!
когда девушка уходит - соглашаемся и не бегаем за ней
После этого я решил не звонить и не писать ей первый , отвечать пришлось так как остались ее вещи у меня в
квартире , она недавно устроилась на работу и вроде бы сняла где-то квартиру, не рвусь узнать адрес и прочее делаю вид что все ровно где она и с кем, кстати машина была оформлена на нее и тут я не прошу даже когда очень надо.
отлично
После недели моего молчания она позвонила и сказала что ей пишут незнакомые номера с целью познакомится и мол ее это пугает , я ответил что это не с моей подачи и я ничего не стал бы делать в таком духе , чуть позже она позвонила и попросила сделать ей проездные в другой город в больницу ( это льготы на моей работе родственникам) я согласился не задавал вопросов зачем у куда сама все сказала.
не верим ее бреду и ничем не помогаем!
На следующий день она позвонила спросила как дела и сказала что хочет забрать оставшиеся вещи , я согласился .
Мы встретились в центре и пошли ко мне домой , по пути она рассказывала мне как вчера они с друзьями веселились и прочее (думаю это была провокация , знает же как я отношусь к этим гулянкам итд) , я отреагировал нейтрально, так же хотел проявить доброту и зная что у нее проблемы с деньгами предложил купить ей продуктов домой, она согласилась.
не покупаем девушке ничего, денег не даем, не встречаемся с ней
ничего лишнего на эмоциях не сказал только вод позвал на годовщину (которая будет через 3 дня) посидеть по дружески в кафе или у меня дома отметить так сказать этот день.
не стоило этого делать
Стоило ли звать ее на годовщину?

И вообще стоит туда идти?
нет
Может как от отменить встречу, а если идти не будет ли только хуже от этого?

Я знаю что неделя маленький срок и нужно подольше отдохнуть друг от друга , но вот так сложились обстоятельства.
отмени все и пропади
Еще хотелось бы понят стоит ли ее возвращать? Потому что в моей голове ответ один это- несомненно стоит
никто этого не знает. вопрос не к нам
[DOUBLEPOST=1524964919][/DOUBLEPOST]в твоей теме нет самого главного - описания ваших отношений изза которых тебя бросили
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
приходи на ведение темы поработаем индивидуально
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет

она многим в тебе не довольна поэтому так

этим она тоже не довольна. как можно себе позволять так нажираться
неужели нету в жизни интересов других

когда девушка уходит - соглашаемся и не бегаем за ней

отлично

не верим ее бреду и ничем не помогаем!

не покупаем девушке ничего, денег не даем, не встречаемся с ней

не стоило этого делать

нет

отмени все и пропади

никто этого не знает. вопрос не к нам
[DOUBLEPOST=1524964919][/DOUBLEPOST]в твоей теме нет самого главного - описания ваших отношений изза которых тебя бросили
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
приходи на ведение темы поработаем индивидуально
оборву все связи , займусь собой( уже занимаюсь) больше не раскисаю , намерен граммотно подойти к этому , просто хочу что бы такое не повторялось не важно с ней или с другой!
[DOUBLEPOST=1524974356][/DOUBLEPOST]
этим она тоже не довольна. как можно себе позволять так нажираться
неужели нету в жизни интересов других
я вообще толком не пью сижу на ПП занимаюсь спортом, пошел по ее просьбе в гости сам не ожидал что так стеганёт (возможно из-за долгого периода без алкоголя и диеты) первый раз в жизни не помню что делал , но по ее словам дело не в этом и проблема началась раньше..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока просто в игноре будь и решай свои вопросы и бабу новую ищи
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Весь день прошел ни я не звонил ни она, в итоге встреча на годовщину сама по себе отменилась и никто никого не поздравил, ну оно и верно поздравлять то не с чем. А как хочется всеже позвонить поздравить и позвать домой , вериться что она согласиться и будет все хорошо. Ах если бы так , жизнь боль и верить никому нельзя.
[DOUBLEPOST=1525088260][/DOUBLEPOST]Все таки думаю и проездные с работы ей не выписывать просто буду игнорить и пускай делает что хочет, весь день злился на нее и многое хотел высказать , но думаю лучше ничего не буду говорить пускай сама себе надумывает , отказалась от меня отказалась и от льгот!
[DOUBLEPOST=1525088788][/DOUBLEPOST]все таки позвонила аж сердце кровью обливается! Точно разговаривать с ней ненадо?? Мне что только в голову не лезет а вдруг че случилось а вдруг вернуться хочет, о боже тока бы ненакасячить))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как хочется всеже позвонить поздравить и позвать домой
Не надо сейчас никаких телодвижений в направлении БЖ.
вериться что она согласиться и будет все хорошо.
Если она просто СОГЛАСИТСЯ на тебя - это будет заведомо проигрышный для тебя вариант возврата.
Вернуть ты ее должен будешь (если решишь возвращать) "с позиции сверху". Форум тебе в этом поможет.
Ах если бы так , жизнь боль и верить никому нельзя.
Только не надо, пожалуйста, превращаться в плаксивого эмо...
Ты мужик - и не ты можешь позволить себе роскошь жить по принципу "люблюнимагу".
Все таки думаю и проездные с работы ей не выписывать просто буду игнорить и пускай делает что хочет
Самому проявлять инициативу в этом деле тебе уж точно не стоит...
Да, и кстати - не ведись на всякие обвинения БЖ в "немужском поведении", если такие обвинения пойдут в будущем (а они обязательно пойдут).
Точно разговаривать с ней ненадо??
Нет, не надо...
Мне что только в голову не лезет а вдруг че случилось
Если у БЖ какая-то беда - на этой планете есть еще несколько миллиардов людей, чтобы оказать ей неотложную помощь. Ты - не единственный, кроме нее, человек вокруг.
а вдруг вернуться хочет
Если даже и хочет (что крайне маловероятно) - то для тебя принять ее назад "по первому щелчку пальцев" будет очень большой ошибкой...
о боже тока бы ненакасячить))
Тогда слушай ребят с форума - и не занимайся самодеятельностью )))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
о боже тока бы ненакасячить)
А чтобы не накосячить, делай всё так, как тебе тут говорят. А если сомневаешься, проштудируй темы не закрытые, с большим количеством страниц, там ты найдёшь ответы на свои вопросы, стоит или нет. Кто занимается самодеятельностью косяков порят уйму. А порят их от того, что возникают сомнения в коллективном разуме, при том что разуме к тому же и опытном в этом деле. Ты только начал заплыв, от того тебя и гложет сомнения, твой разум ещё не перестроился на верный лад.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше всего гнать любые мысли о БЖ из своей головы. Как только подумал сразу переключайся. Знаю о чем говорю, когда от меня БЖ ушла бывало ходил по комнате и все думал и думал, что можно все изменить по мгновению щелчка, НЕЛЬЗЯ. Проблемы копились не один день и исправлять придется не один день... Мне лучше всего помогает бег.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я усилил внимание на спорт , на работе за высший уровень физ подготовки платят неплохие деньги..

Но утро после того как проснешься и вечер самые трудные времена и лезет всякое в голову,
вот она написывает теперь после звонков мол волнуется итд , так что пока что даже в ватсап не захожу с утра отключу видимость там моего визита и продолжу игнорить хотя очень тяжко..
[DOUBLEPOST=1525096089][/DOUBLEPOST]
Самому проявлять инициативу в этом деле тебе уж точно не стоит...
я не проявлял, несколько дней назад до встречи она звонила и просила сделать проездные в другой город в больницу, вот я и думаю о здоровье идет вопрос , довольно таки гнилая ситуация , возможно потянуть время с недельку потом все же выписать или хз как быть.
[DOUBLEPOST=1525096342][/DOUBLEPOST]Еще в голову лезут мысли может это она что бы проучить меня сделала и нету никаких васей и жить ей на грани тяжко , но вмеру того что накопилось все из-за чего она решила уйти ей и пришла в голову типа такого рычага управления? Ну не буду придумывать велосипед все же послушаю вас, дабы отбить у нее такие рычаги управления навсегда.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но утро после того как проснешься и вечер самые трудные времена и лезет всякое в голову
В это время полезно читать предложенную литературу ( ), мозги прочищает и ненужные мысли уходят
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот она написывает теперь после звонков мол волнуется итд
Нехай волнуется...
Она сама решила уйти от тебя - так что теперь имеет полное право волноваться, сколько ей захочется )))
вот я и думаю о здоровье идет вопрос
Если все действительно серьезно - тогда сделай ей эти несчастные проездные.
Главное - чтобы это не превратилось в средство манипулирования тобой. А то когда ты будешь передавать их своей непутевой жене - она целое шоу может для тебя устроить, с одной единственной целью: прогнуть тебя и сломать твой игнор. Особо коварные ОЖП в таких случаях провоцируют мужика на секс.
Еще в голову лезут мысли может это она что бы проучить меня сделала и нету никаких васей
Есть или нету - это сейчас не принципиальный вопрос.
Даже если Вася и есть - он не причина ухода жены, а всего лишь следствие ваших проблем в отношениях.
И вот как раз для того чтобы устранить эти проблемы - тебе и нужен игнор в сочетании с саморазвитием.
 
Сверху