1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Ушла жена жили 6 лет брак 5

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Workout1, 28 апр 2018.

1. Workout1
    Оффлайн

Workout1 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    100
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Привет всем!
    Вообщем с женой прожили 6 лет , последний год начали отдаляться ссориться. Она часто стала уходить к подругам и родственникам все на большие периоды я этого не одобрял , ревновал выдумывал разное выливал все это на нее и.т.д.

После очередной ругани на пьяную голову я на говорил всякого (точно не помню был очень пьян) возможно поднял руку (хотя сам в это не верю) она уехала жить к подруге.

После недельной разлуки( возможно дней 10) она сообщает что хочет развода и не только по поводу крайней ругани а то что чувства начали угасать примерно пол года назад и она делала мне подсказки или намеки а я их не видел.

Я же в состоянии полнейшего шока начал ей писать звонить просить ее вернуться, говорил что мне больно и то что я теперь другой и прочие низкие вещи, вообщем это продлилось 2 дня с ее стороны один и тот же ответ- развод!

После этого я решил не звонить и не писать ей первый , отвечать пришлось так как остались ее вещи у меня в
    квартире , она недавно устроилась на работу и вроде бы сняла где-то квартиру, не рвусь узнать адрес и прочее делаю вид что все ровно где она и с кем, кстати машина была оформлена на нее и тут я не прошу даже когда очень надо.

После недели моего молчания она позвонила и сказала что ей пишут незнакомые номера с целью познакомится и мол ее это пугает , я ответил что это не с моей подачи и я ничего не стал бы делать в таком духе , чуть позже она позвонила и попросила сделать ей проездные в другой город в больницу ( это льготы на моей работе родственникам) я согласился не задавал вопросов зачем у куда сама все сказала.

На следующий день она позвонила спросила как дела и сказала что хочет забрать оставшиеся вещи , я согласился .
    Мы встретились в центре и пошли ко мне домой , по пути она рассказывала мне как вчера они с друзьями веселились и прочее (думаю это была провокация , знает же как я отношусь к этим гулянкам итд) , я отреагировал нейтрально, так же хотел проявить доброту и зная что у нее проблемы с деньгами предложил купить ей продуктов домой, она согласилась.

Мы дома. Провела она у меня примерно час сидели на кухне общались , я старался делать вид что я веселый и как бы не особо то и скучаю и хочу вернуть ее . Но меня удивила ее легкость, веселость , как будто она ничего и не теряла , тут я начал сдавать и терять уверенность, ничего лишнего на эмоциях не сказал только вод позвал на годовщину (которая будет через 3 дня) посидеть по дружески в кафе или у меня дома отметить так сказать этот день.

После ее отъезда я ничего ей не писал, и вот думаю:

Стоило ли звать ее на годовщину?

И вообще стоит туда идти?

Может как от отменить встречу, а если идти не будет ли только хуже от этого?

Я знаю что неделя маленький срок и нужно подольше отдохнуть друг от друга , но вот так сложились обстоятельства.

В свою очередь я не сижу в ожидании, продолжаю заниматься спортом читаю книги, на работе все отлично .

Еще хотелось бы понят стоит ли ее возвращать? Потому что в моей голове ответ один это- несомненно стоит

Мне 28 и других серьезных отношений толком не было.

Последнее редактирование: 28 апр 2018
  2. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.120
    Передумал
    Не надо так больше делать.
    Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
    Она сама приняла решение уйти от тебя - так что теперь должна сама заботиться о своей самостоятельной жизни.
    Какой ты наивный, братан...
    Сам устроил для БЖ показуху, притворяясь веселым - но не допускаешь и мысли, что с ее стороны может быть точно такая же показуха.
    Мне кажется, это была ОЧЕНЬ глупая идея...
    На этот вопрос ты найдешь для себя ответ только тогда, когда КАК СЛЕДУЕТ все обдумаешь. А пока - игнор.
    Мне кажется, это была ОЧЕНЬ глупая идея...
    Отсюда, что вполне логично - завышенная значимость БЖ и неверие в свои возможности иметь успех у других женщин...

Workout1 нравится это.
  3. Workout1
    Оффлайн

Симпатии:
    100
    В процессе
    Как теперь отменить встречу? я думаю не стоит уже оставлять плохое впечатление о себе

4. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.120
    Передумал
    Снявши голову, по волосам не плачут )))
    Твоя жена ушла от тебя - показав тебе, что ты для нее никто и звать тебя никак. А ты теперь боишься каких-то плохих впечатлений из-за отмененной встречи...
    Я тебе даже больше скажу: в ходе "прокачки" ты еще совершишь немало таких поступков, которые в нашем обществе традиционно называются "не мужскими" (а на самом деле - именно так себя и должен вести настоящий мужчина, а не бабораб).
    Так что начинать лучше всего уже сейчас.
    Поэтому отменяй нахрен встречу под ЛЮБЫМ предлогом.
    Скажи своей непутевой жене, что празднование годовщины отменяется, потому что тебе дали на один день 50 видеодисков с мультфильмами про телепузиков - и ты хочешь успеть их всех посмотреть )))

Anubis и Workout1 нравится это.
  5. Workout1
    Оффлайн

Симпатии:
    100
    В процессе
    Спасибо подбодрил ! Я понимаю что веду себя как тряпка и у всех так было , но блин я столько лет с ней прожил и как подменили это жестко.. что же за народ эти бабы , и начал вникать в эту тему возвратов что бы больше НИКОГДА не испытывать таких чувств и боли.

6. Anton2k
    Оффлайн

Anton2k Активист

Симпатии:
    159
    Да
    Вы уже договорились о месте и времени?
    Если нет - то можно просто проигнорить. Она будет ждать звонка, не получит его, и сама поймет, что встречи не будет. Если игнор будет тотальный, то и на её звонки лучше не отвечать, даже если умаешь, что она звонит из-за этой встречи.

Workout1 нравится это.
  7. Workout1
    Оффлайн

Симпатии:
    100
    В процессе
    Еще не договорились, но я уже поставил себя с такой стороны что как бы не против развода и поддержания дружеских отношений , все же отменю встречу сам и начну игнорить , отвечать на звонки буду максимально коротко и холодно .

8. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.120
    Передумал
    Этот форум творит настоящие чудеса...
    Тут огромное количество историй, в которых парень вначале исходит слезами и соплями: "люблю ее, хочу ее вернуть, жить без нее не могу!"
    А уже через две-три недели он пофигистически заявляет: "да нахрена мне эта тупая баба, мне и без нее жить здорово: у меня новые увлечения, новые интересные дела и знакомства с новыми девушками..."

Главное - не заниматься "самодеятельностью". Есть немало таких историй, в которых автора чуть ли не всем форумом уговаривали: "сейчас нельзя встречаться с бывшей, ты этим все испортишь!".
    Но автор плевал на все советы, считая себя самым умным. И, как баран, лез на встречу, надеясь на ней что-то объяснить бывшей, достучаться до нее, добиться какого-то ответа...
    В подавляющем большинстве случаев из этого получалась ПОЛНЕЙШАЯ лажа. Автор возвращался на форум - и проливал горькие слезы: "почему я вас не послушался, ребята!"

9. Maksim178
    Оффлайн

Maksim178 Новобранец

Симпатии:
    646
    Да
    У жены твоей был консилиум с подругами, где тебя решила она слить. И поверь машину вскоре она отожмёт, а ты ей продукты покупаешь и ещё разные сервис услуги предлагаешь.

Васек 90% что есть. Слится надо немедленно. Я в своё время таким же сервисом занимался, в итоге нашла Васька а может и был, а мне высказали какое я чмо.

Сейчас слейся полностью везде, на месяц точно. Резко делай это обрывай все. Значимость нужна. У тебя пока хорошая позиция.

И скандалы и терки это не поступки мужчины. Мужчина всегда спокоен и с бабой своей он не спорит, не доказывает, а просто решает. Будь спокоен и заведи баб

kursksz, Workout1, asmith79 и 2 другим нравится это.
  10. Workout1
    Оффлайн

Симпатии:
    100
    В процессе
    спасибо, принял!

11. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.120
    Передумал
    Дальше пиши в своей теме о том, как будет проходить игнор и какие у тебя будут достижения в "прокачке".
    Это будет интересно и для комментаторов - и для тех парней, которые в будущем придут на этот форум, столкнувшись с такой же ситуацией, как у тебя...

Workout1 нравится это.
  12. Oleg 80
    Оффлайн

Oleg 80 Проверенный

Симпатии:
    13
    В процессе
    Эх братан, почему бухал?, почему ссорились?, почему решила уйти? пока ты для себя правельно на эти вопросы не ответишь,пока сам себе в зеркале не начнеш нравиться нех доже пытаться и думать о возврате.

Workout1 нравится это.
  13. Северянин
    Оффлайн

Северянин Новобранец

Симпатии:
    42
    В процессе
    не помню где прочитал но смысл в следующем:
    Все девушки которые были дороги парням такими и остаются даже если их он бросил. Часто когда парни бросают девушек помогают им. Мужика после того как он бросил просто рвет на части когда у БД кто-то появляется, и тогда он хочет ее вернуть.
    Женщины наоборот если бросила значит ты для нее никто и звать тебя никак, помирать будешь не помогут, но им нужно знать, что ты рядом и по первому щелчку прибежишь. Женщину же рвать начинает на части когда ты не проявляешь в ней заинтересованности.
    Так к чему я это... Пока не осознал ходил к БЖ домой, даже не всегда разговаривал с ней но ей и этого было достаточно.
    НИКАКОГО КОРОТКО И ХОЛОДНО, ушла значит пусть идет, пока ты будешь поднимать трубку уверенность того, что ты придешь к ней, даже если это и не так, у нее будет. Она будет чувствовать, что ты рядом. Полный игнор, отгрызи себе руку если захочешь поднять трубку или написать ей. Только когда ей будет не хватать тебя она начнет ценить и думать о тебе. И когда будет писать тебе, ты не отвечай а лучше пиши сюда.
    PS согласен с Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! у нее скорее всего уже кто-то есть. Как минимум на примете Васек появился.

kursksz, Anubis, Workout1 и 4 другим нравится это.
  14. Oleg 80
    Оффлайн

Oleg 80 Проверенный

Симпатии:
    13
    В процессе
    Че Вы все за васьков цепляетесь, правду говорите, мужик пробухал 6 лет, бабе надоело, вот петух в жопу клюнул опомниля, где в твоей истории романтика, уважение к жене, что светлого, хорошего у Вас в браке было?
    Автор, по твоему отношению к жене и к себе, тебе проще найти второсортную бабу и продолжать дальше бухать...

Workout1, Иваныч Иванов и Ollleg нравится это.
  15. Северянин
    Оффлайн

Северянин Новобранец

Симпатии:
    42
    В процессе
    По моему это сайт не для возврата бывших, а для прочистки мозгов... Прочистишь значит вернешь, если сам этого захочешь.
    А про Васьков то пусть готовится и это не должно быть ударом, автор должен осознать, что он есть и смириться с этим.
    Да и самое главное прошлые отношения закончились... Вернуть прошлого нельзя, можно начать новые отношения с бывшей.
    Для начала нужно изменить свой взгляд на все вокруг, на себя, свой образ жизни, на бывшую, а уж потом думать как поступать дальше.

Workout1 нравится это.
  16. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.673
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Печально что видимо детей нет.
    Почему?
    --- Объединение сообщений, 29 апр 2018 ---
    Чего именно наговорил и в каких эмоциях ?
    Какие именно претензии к ней
    Логично..
    Ты видимо тоже подсознательно хотел
    Глупо
    Понятно - троллила тебя выводила на эмоции и динамиоа
    Вот это хуже всего. Этому нужно учиться

Workout1 нравится это.
  17. Oleg 80
    Оффлайн

Oleg 80 Проверенный

Симпатии:
    13
    В процессе
    Может я не прав, но давайте смотреть правде в глаза.
    Если мужик сильны есть стержень, он всегда виберает слабую женщину и у них все ок, этот союз пропустим.
    Есле слабый (а здесь собрались 99% таких и я в том чиле) то мы вибираем сильную женщину, фантазируем что нам будут подтерать сопли, а жизнь закручивает по своему, что заслужил то и получил.
    С игнором согласен, но нужно обьяснять правильно для чего он нужен, ( с своего опыта очень сложно) и чтобы тебе не говорили ты один фиг звонишь, ищешь встречи, цепляешся за малейшею надежду все вернуть. Эт просто нужно пройти и пережить.
    Начинай смотреть на себя со стороны, делай выводы( еслеб ты был бабой и жил с растением 100% свалил бы при первой возможности), я не баболюб, но кождому БЖ давала вожможность реабилитироваться, но своей тупостью мы этого не замечали и не понимали.
    Нам дали офигеный пендаль для мотивации, задай себе вопросы «почему так случилось?», и гогда ты даш для себя ответ , вот тогда ты только будеш готов к первому шагу для сближения.

медведь007, Workout1 и Северянин нравится это.
  18. Workout1
    Оффлайн

Симпатии:
    100
    В процессе
    Я не бухаю вообще почти , тот случай был еденичный в гостях перебрал сам незнаю как так вышло . Я занимаюсь спортом и вообще военный- офицер.
    Вероятнее всего я не уделял ей должного внимания , засиживался за компом, не любил ходить с ней в гости к родственникам и друзьям, был сильно ревнив , часто не отпускал ее на встречи с подругами , общих интересов особо и не было.

В следствии чего настолько замучал ее этими моментами что она решила уйти не смотря на то что была материально зависима и этим я тоже пользовался, вот видимо она устроилась на работу увидела поддержку у друзей и ушла вроде бы как в никуда и Васьков пока что нету я думаю ибо не стала бы так названивать и говорить что ей страшно , хотя есть 2 старших брата или на кройняк уже звонила бы ваську своему.

Да и город у нас маленький уже бы языки мне все ущи прожужали что она с кем то ходит и прочее.
    Перед игнором хотелось бы сказать мол так и так встречи и общения прекращаем , если это возможно было бы неплохо, потому что просто пропасть будет не уместно , так как работаю с ее родственниками и от этого не куда не деться.

Последнее редактирование: 29 апр 2018
  19. Северянин
    Оффлайн

Северянин Новобранец

Симпатии:
    42
    В процессе
    Пинговала, узнавала на месте ли ее собачонка (извини но это так) прибежит ли по первому требованию и проверку ты провалил. Если все таки сделаешь ТИ, то многое еще о себе узнаешь и не мужик итд итп

У нее в голове будет не понимание сути твоей пропажи, почему пропал, из-за чего не берет трубку. а ты ей хочешь сказать мол люблю тебя не могу и поэтому не будем общаться. Это только увеличит срок ТИ. Чем чаще она будет думать о тебе, тем больше будет вспоминать хорошее. На этом же принципе держаться встречи выпускников, люди которые не общались в школьные годы на встречах обнимаются и действительно рады видеть друг друга. Причем не важно, что именно она будет думать хорошее или плохое, но лучше всего не понимание, у нее уверенность в себе пошатнется. А ты за это время должен изменить себя.

Последнее редактирование: 29 апр 2018
    Workout1 нравится это.
  20. Workout1
    Оффлайн

Симпатии:
    100
    В процессе
    вообщем уже пообещал проездные по этому поводу надо связаться как то , я думаю так если позвонит или напишет отвечу так: годовщины не будет , проездные тебе передадут, пока.
    А там пускай думает что хочет, но отказать в проездных не могу это для поездки в больницу у нее киста , тут я просто из человеческих побуждений не могу поступить как скотина.
    вот хотели оба но не получалось
    я же говорю не помню, ну думаю говорил в духе развода или был зацеплен ее уходами систематическими.
    После 2х дней унижения и когда я отошел от шока я еще ниразу первый не позвонил и не написал.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share