Ушла жена жили 6 лет брак 5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла жена жили 6 лет брак 5

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проводили подругу, она кстати сказала как я похудел и накачался и какой я стильный бля итд кароче захвалила)
У БЖ пукан то небось начинает тлеть по тихой :)
она написала без меня не ходи.
точно тлеет :)
Да норм пообщался, всё в шутку. Вообщем она должна увидеть, что ты ни в каких возвратах более не заинтересован, и жизнь без БЖ много заебатее чем с ней. Она просто ждёт, что возврат будет лёгким для неё, и ты только от одного её упоминания о том что можно вернуть всё назад, бросишься опять к ней. Особу эту, однозначно нужно доводить до того, чтобы она на потолок лезла от того, что тебе похую на былую с ней жизнь.
Про васю молчит, но были провокашки мол ее постоянно приглашает бывший ее подруги, а она такая отказывает ему, ну я это само собой проигнорил.
Однозначно провокакашки (не опечатка, именно какашки :) ). Борись за меня, а то ты не один такой, у меня ведь корона на голове. И короны она точно пока не лишилась, и хочет остаться при ней. Но вот твоя задача как раз сбить её нахер, именно тем путём, что тебе она как спутник по жизни, не интересна.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем она должна увидеть, что ты ни в каких возвратах более не заинтересован
Иногда кажется что при таком моем поведении она отморозится , как бы пох если так но все равно гдето в нутри не хочется)) ну комон ребята яже не робот все таки)
[DOUBLEPOST=1532901980][/DOUBLEPOST]
Однозначно провокакашки (не опечатка, именно какашки :) ). Борись за меня, а то ты не один такой, у меня ведь корона на голове. И короны она точно пока не лишилась, и хочет остаться при ней.
Блять вот же бабы, без всяких форумов работают по шаблону)) вот на инстинктивном уровне же все это у них)) реально особи)
[DOUBLEPOST=1532902305][/DOUBLEPOST]
Особу эту, однозначно нужно доводить до того, чтобы она на потолок лезла от того, что тебе похую на былую с ней жизнь.
Держится пока что будь здоров, так и кажется что пох ей станет, ну я ни в какую не сломаюсь , лучше уж разбежаться по разным сторонам навсегда)) Вообще буду раскачивать посмотрим что выйдет.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я: как тебе такая причина, я хочу вернуть тебя и поехать в отпуск вместе))) (отшутился типа)
бж: ну а что же не возвращаешь?
я: или я женится собрался и повезу жену знакомить с родителями, вообще я говорил уже что не хочу обсуждать просто знай что причины адекватны и не стоит обижаться на это.

Осторожнее с такими шутками. Не стоит так светить словами "о возврате". Хотя это наверняка ее заинтересовало. Типа так-так, что еще отсюда можно выкрутить

Потом она сказала: почему ты раньше не был таким , прическа, одежда, костюмы , ходишь по заведениям и прочее, даже обидно...
я: это парадокс)

ну, это она поет известные песни)) У бывших так учебник чтоли?)) Они по нему фразы учат?))

бж: да не забивала, просто интересно, если была такая сильная любовь.... почему никаких попыток вернуть ее не было.... кажется что и не было))
я: давай не будем сейчас выяснять у кого что было) я же тебя ни в чем не обвиняю , если я не веду себя как полоумные мужики твоих подружек это ничего не значит:D

я бы не продолжала такие беседы. отсюда во-первых, следует вывод - она хочет переложить ответственность на тебя. во-вторых,попытка вывести на откровенный разговор. Не надо этого сейчас. думаю, тут стоит отвечать суше и короче. не буду обсуждать эти темы. точка. при чем тут мужики подружек? Не надо шутить. На этом возврат не построишь, а она должна знать, что есть темы табу. и уметь вовремя закрывать рот. пожестче. сильно много и двусмысленно отшучиваешься.

Про васю молчит, но были провокашки мол ее постоянно приглашает бывший ее подруги, а она такая отказывает ему, ну я это само собой проигнорил.

Хороший знак)) Но это пока не в кассу
[DOUBLEPOST=1532920926][/DOUBLEPOST]
Иногда кажется что при таком моем поведении она отморозится , как бы пох если так но все равно гдето в нутри не хочется)) ну комон ребята яже не робот все таки)

У нее хорошая реакция на все. Не ссы. Пошли чисто женские тактики. Правда на аленей рассчитанные)) Короче прощупывает, что как и что с тебя можно поиметь. Хотела бы отморозиться, уже бы
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация такая на завтра появились срочные дела связанные с работой, нужно гонять из города в город итд. Ну решил попросить бж и как бы встреча и полезно будет очень) она была не против потом начала капать что за дела итд, вообщем говорю что на должность новую встаю по работе и тут пишет:

БЖ:тогда не повезу
БЖ: я тебе сколько раз говорила не надо сидеть на месте....Надо подниматся что по работе что по жизни, что есть много интересных вещей по мимо компьютера!!!!! А ты все начал делать, когда мне это не надо, а для кого то делаешь ...... пиздуй сам все решай)))) Я не поеду

думал игнорить и поехать на такси хотя денег это займет не мало))
спустя полчаса )

бж: обиделся?
я: нет)
бж: а че?)
я: Я просто спросил ты в праве отказать

бж: Не приятно, когда я просила много чего.... никто меня не слышал!!!! А сейчас, как будто мне на зло делаешь все))))) Но я не злюсь не капли.... у меня все хорошо Слава богу

ну тут решил игнорить, пох уже точно поеду на такси) особо в слова не вникаю знаю что все хуйня, даже про то что не обижается хотя тут же пишет что обидно))
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тебе сколько раз говорила не надо сидеть на месте....Надо подниматся что по работе что по жизни, что есть много интересных вещей по мимо компьютера!!!!! А ты все начал делать, когда мне это не надо, а для кого то делаешь
У нее просто п*здец какая корона на голове!
Считает, что мир вокруг нее вертится и она повелительница твоего развития! Что ты для нее меняешься или назло ей... Это реально п*издец.
"Ты начал делать, когда мне уже не надо".... Я бы на этом месте сорвался... Нах послал... С формулировкой мне было и есть пофиг, что тебе там надо, это моя жизнь и только я определяю когда и что мне в ней делать.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо подниматся что по работе что по жизни, что есть много интересных вещей по мимо компьютера!!!!! А ты все начал делать, когда мне это не надо, а для кого то делаешь

Смееееех истерический. И тут уберите детей и слабонервных, будет много мата.
Блядь, они что, все под копирку говорят. Моя БЖ так же говорит. "Ты делаешь всем, но только не семье и не детям. У тебя друзья важнее чем мы. Либо для своего удовольствия." Т.е мы делаем это не для себя. Нет. Сукаааа. Ребята, все что мы делаем, ходим в качалку, работаем до 7-го пота, прически, шмотки, мы делаем для кого-то. Брасаем этой хуйней заниматся. Пошли в бар пить, чужих баб драть, мордц друг другу бить. Ну нахрен нам это надо. Мы же второй сорт, обещьяны. А они сука КОРОЛЕВЫ.

Извеняюсь за мат. Накипело.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тут решил игнорить, пох уже точно поеду на такси) особо в слова не вникаю знаю что все хуйня, даже про то что не обижается хотя тут же пишет что обидно))
В данном случае даже негативные эмоции со стороны твоей БЖ - это гораздо лучше, чем если бы она проявляла равнодушие ))
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смееееех истерический. И тут уберите детей и слабонервных, будет много мата.
Блядь, они что, все под копирку говорят. Моя БЖ так же говорит. "Ты делаешь всем, но только не семье и не детям. У тебя друзья важнее чем мы. Либо для своего удовольствия." Т.е мы делаем это не для себя. Нет. Сукаааа. Ребята, все что мы делаем, ходим в качалку, работаем до 7-го пота, прически, шмотки, мы делаем для кого-то. Брасаем этой хуйней заниматся. Пошли в бар пить, чужих баб драть, мордц друг другу бить. Ну нахрен нам это надо. Мы же второй сорт, обещьяны. А они сука КОРОЛЕВЫ.

Извеняюсь за мат. Накипело.
да не вникай ты в слова, все равно что пытаться лай собаки разобрать)) и то скорее собаку поймешь..
[DOUBLEPOST=1532960250][/DOUBLEPOST]
В данном случае даже негативные эмоции со стороны твоей БЖ - это гораздо лучше, чем если бы она проявляла равнодушие ))
жаль что не вышло использовать просьбу по назначению))) многое бы облегчило и сократило затраты))
[DOUBLEPOST=1532960424][/DOUBLEPOST]Но знаете когда бж выдает такого рода фразы в прямом эфире при встрече, парой нужно смотреть в глубину и переваривать молча несколько секунд что бы выдать адекватный ответ или перевести тему в другое русло)))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут ведь какая штука получается. Все эти мусоленья, что да как она сказала, только от того, что автор до нужного уровня не прокачался. А самый главный показатель какой? А такой, что БЖ должна быть абсолютно пох. Если мне не изменяет память, то автор как-то то говорил, что БЖ ему и не надо после всего. Но в то же время с его постов сквозит желанием вовлечь БЖ в общение и ясно с какими последствиями. Вот если бы тебе была она безразлична, разве стал бы ты её просить о чём-нибудь? Я думая этот вариант, ты бы использовал только случись всемирный апокалипсис, после которого на земле остались только вы вдвоём. Ну да ладно, качели и всё такое. Да и на самом деле, говорить о том что она для меня ноль это одно, а вот действительно до этого себя проработать это другое. Не сколько автора в этом не упрекаю. Просто не мешай ей тебя возвращать.
Отстранись от неё на время, пусть сама ищет варианты встречи с тобой или выходов на контакт. Рано ты ей решил дать себя.
Понятно, что говорить о безразличии, к человеку с которым многое прошёл по жизни, легко, особенно со стороны, но себя то не обманешь. Да, тот кто дошёл до состояния безразличия к БЖ/БД вряд ли будет заморачиваться по возврату, скорее наоборот, развернётесь её на 180, и «скатертью дорога». Но если ты всё-таки лелеешь надежду о возврате, ты хотя бы не показывай ей заинтересованность. Воздействуй на неё информационно, вон как тебя подруженция нахвалила :).
Чем больше она будет слышать, видеть, осознавать какой ты стал охуенный, и будешь не с ней, тем чаще её будет посещать мысль, что она дура и совершила ошибку. Опять же с развитием не заканчивать, как говорится совершенству нет предела. Вот тогда она будет осознавать что тебя, вот такого охуенного она потеряет с концами, и пукан её перейдёт из тлеющего состояния, в состояние доменной печи, вот тут и нужно будет начинать укрощать строптивую кобылку.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут ведь какая штука получается. Все эти мусоленья, что да как она сказала, только от того, что автор до нужного уровня не прокачался. А самый главный показатель какой? А такой, что БЖ должна быть абсолютно пох. Если мне не изменяет память, то автор как-то то говорил, что БЖ ему и не надо после всего. Но в то же время с его постов сквозит желанием вовлечь БЖ в общение и ясно с какими последствиями. Вот если бы тебе была она безразлична, разве стал бы ты её просить о чём-нибудь? Я думая этот вариант, ты бы использовал только случись всемирный апокалипсис, после которого на земле остались только вы вдвоём. Ну да ладно, качели и всё такое. Да и на самом деле, говорить о том что она для меня ноль это одно, а вот действительно до этого себя проработать это другое. Не сколько автора в этом не упрекаю. Просто не мешай ей тебя возвращать.
Отстранись от неё на время, пусть сама ищет варианты встречи с тобой или выходов на контакт. Рано ты ей решил дать себя.
Понятно, что говорить о безразличии, к человеку с которым многое прошёл по жизни, легко, особенно со стороны, но себя то не обманешь. Да, тот кто дошёл до состояния безразличия к БЖ/БД вряд ли будет заморачиваться по возврату, скорее наоборот, развернётесь её на 180, и «скатертью дорога». Но если ты всё-таки лелеешь надежду о возврате, ты хотя бы не показывай ей заинтересованность. Воздействуй на неё информационно, вон как тебя подруженция нахвалила :).
Чем больше она будет слышать, видеть, осознавать какой ты стал охуенный, и будешь не с ней, тем чаще её будет посещать мысль, что она дура и совершила ошибку. Опять же с развитием не заканчивать, как говорится совершенству нет предела. Вот тогда она будет осознавать что тебя, вот такого охуенного она потеряет с концами, и пукан её перейдёт из тлеющего состояния, в состояние доменной печи, вот тут и нужно будет начинать укрощать строптивую кобылку.
Ну я и не показываю ей что я доступен то, да и ничего она не должна возвращать то))
То что я говорил: я где то внутри хочу возврата не скрываю не от кого

Просто вышел из игнора начал дружеское общение, назначаю встречи по разным выдуманным или нет поводам

Ребята посмотрите вы тупо шаблон по возврату то , или все ждут когда бывшие в соплях приползут? Такое не всегда бывает

Да и что то не видел ни в одной теме что бы автору было совсем прямо похуй на бж, блять мне тоже похуй будет если не выйдет возврат, тоже похуй если будет там Вася ( напну в зашей из моей жизни) но никто прямо полностью не холодел к бывшим, увы даже те ребята что передумали

Да и попутно я общаюсь с другими ожп, возможно в процессе передумаю, этот вариант тоже есть

И да качатся можно сколько угодно, совершенству нет предела никто и не останавливается )) но нужно действовать а не ждать чего-то или прокачиваться до президента ))
[DOUBLEPOST=1532982880][/DOUBLEPOST]
Рано ты ей решил дать себя
я и не даю взять себя то, и она не уверена что может вернутся когда захочет
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
или все ждут когда бывшие в соплях приползут?
В том то всё и дело, что ждать ничего не нужно. Живёшь дальше, отдельной, уже своей жизнью. А если ждёшь, то тяжеловато будет, ведь ожидать то можно бесконечно долго. И да, если не приползут как ты выразился, то и не надо оно тогда. Зачем делать навстречу шаги человеку, который отвернулся в какой-то момент от тебя?
В возвратах единственно верный путь, когда тот кто ушёл должен вернуться сам, без всяких склонений его к этому выбору. И не просто вернуться, мол вот она я, решила осчастливить тебя своим присутствием, а именно осознать тяжесть совершённого поступка. В противном случае, ценности в её глаза ты мало приобретёшь. А вот если она поняла что изобразила, и ты при этом будешь держать её на дальних потступах, то ей придётся осознать, что тебя так просто она не получит, вот тогда ты приобретёшь в её глазах ценность и значимость.
Такое не всегда бывает
если не бывает, то такого человека нужно забыть.
Да и что то не видел ни в одной теме что бы автору было совсем прямо похуй на бж, блять мне тоже похуй будет если не выйдет возврат, тоже похуй если будет там Вася ( напну в зашей из моей жизни) но никто прямо полностью не холодел к бывшим, увы даже те ребята что передумали
да, ты где-то прав, но при этом нужно иметь самоуважение и не проявлять первому инициативу в отношении налаживания контактов с человеком, который тебя однажды решил вычеркнуть из своей жизни.
Да и попутно я общаюсь с другими ожп, возможно в процессе передумаю, этот вариант тоже есть
я не убеждаю тебя передумывать. Просто если цель-возврат, то пусть возвращает тот, кто ушёл из семьи/отношений.
но нужно действовать а не ждать чего-то
твоё поведение, твоя прокачка, и мозговая, и теловища:) (кстати отлично у тебя получилось, видос твой заценил), это и есть действия, направленные на изменение и улучшение себя. А вот подождать всё-таки нужно, подождать более активных действий со стороны БЖ.
я и не даю взять себя то, и она не уверена что может вернутся когда захочет
Ну вот говорим ведь об одном и том же. Жми ещё её своей недоступностью, не люто нахуй посылая, без негатива в её сторону, а равнодушным поведением. Ты должен стать для неё ценным призом.
Я изложил своё видение. По моему убеждению, именно на этом принципе должны строится все возвраты.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ребятки привет, вчера была третья встреча с бж, нужно было забрать ксерокопию паспорта ее , забрал блеать.... ну читаем кароче)

Она приехала за мной чуть прокатились, потом надумали попить пивка) ну я ломался согласился все таки ко мне домой, ломался- боялся будет секс

Выпили немного, ну пошел ее провожать по пути взяли еще пивка, и добирались останавливаясь чуть ли не на каждой лавке, дошли до ее дома, решили еще немного посидеть на улице, она рассказала что закурила типа покуривает когда выпивает, (говорит закурила из-за того что разошлись)

в процессе я сказал что по слухам на работе мне сказали что она живет с кем то(знаю не нужно было это говорить,ну мне реально это на работе свистят, сам ничего не узнаю так и сказал) тут она сказала что да , сказала с кем, я говорю что мне пох и не будем это обсуждать, говорит что там все серьезно собрались женится)) я говорю ну молодец я раз за тебя)) Постоянно говорит что у нее шпионы за мной следят))( это сука правда походу)

Вечер был немного ебанутый , то она шифруется и просит меня молчать )) когда ей звонили друзья( мол раскажут ваську) мне звонила подруга, я попросил помолчать, ответил на звонок сказал что сижу с другом с работы типа))

Ну она не скрывает что ревнует меня к девкам другим, блаеть да она не скрывает и то что чувства есть ко мне и что вернуться хочет, но это не происходит потому что я ничего не делаю, ну я говорю мол а хули я че то должен делать, ну и всячески съезжал с этой темы))) Ну в целом общение веселое приятное, доверять стала больше мне в этом плане все хорошо.

Потом блеать мы какого-то хуя поехали ко мне домой, еще сука попить пиваса,тут кидайте в меня еблана помидоры! сидим общаемся и давай она ко мне приставать, сука я отбивался как мог товарищи, но она прямо лезла мне в штаны)) она и ногу мне поцеловала типа говорит ты мне родной не смотря ни на что я не брезгую)) ну короче давай она мне вынимать болт и началось))) кароче потрахались, с утра проснулись еще 2 разика пекнулись. Была у меня до обеда долго еще валялись в кровати целовались

Потом она говорит ну есть 2 пути либо мы сходимся или не видимся никогда потому что все наши "дружеские" встречи будут заканчиватся вот так))
говорит что не хочет приченять тому человеку боль но если сойдемся то придется тогда и с друзьми с той компании прекратить общение.

Ну я не да ни нет ничего не сказал, делал вид что я в думках( да я реально сука в думках, вот даже после секса не мог понять надо мне это блеать или нет) она думает что у меня серьезные отношения с девушкой есть , сказала что мы теперь любовники??))) это реально забавно аж))

Вообщем знаю я далбаеб дал себя трахнуть, вася в командировке видать ебатся хотела сука)) сейчас неделю первый на контакт не иду отвечаю сухо или не отвечаю вообще

Ну я не убиваюсь что накасячил как бы пох если запартачу возврат,да будем жить своими жизнями отдельно хули поделать то)), провел весело время, выебал бж че уж тут))

Так же заметил что дает мне понять, что тоже не будет убиваться если возврата не будет, уверена в ваське походу, и первые шаги делать не намерена, сказала что те отношения запартачил я своим задротсвом в комп истериками ревностью на ровном месте и прочим дерьмом, сказала что это грубо говоря я выгнал ее из семьи она не могла терьпеть больше такого

Сука ребята что за хуйня она все в точку сказала, как будто прокачанная )) Вот и хуй знает делать такой возврат грубо говоря на равных правах.

В итоге она попросила не рассказывать об этом никому, ну я типа согласился)) Любовник своей жены))
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Смотри как мне видется твой новый расклад. Слился ты рановато, ну ладно, твоё право. Только вот почему ты всё, что она тебе наговорила принимаешь за чистую монету? Ты не призадумывался что всё это могло быть всего лишь манипуляция и провокация, чтобы ты взял на себя инициативу по возврату? Ну как бы вот:
блаеть да она не скрывает и то что чувства есть ко мне и что вернуться хочет, но это не происходит потому что я ничего не делаю
А оно так и получается, уже и вину за развал начинаешь на себя взваливать. Пельмень либо был до конца не снят, либо по новой примеряешь. В итоге она возвращается и уже не в роли виноватой за то, что произошло, а как минимум, ты часть вины взял на себя. В случае когда вы начнёте жить вместе, и у вас буду происходить какие-либо ссоры на этот счёт, она тебя постоянно будет тыкать, что это ты способствовал её блядству.
говорит что не хочет приченять тому человеку боль
Не хотела бы, не поролась с тобой, и не размышляла о том, что его швырнёт и будет жить с тобой. Мне кажется всем нам наши «благоверные» в своё время говорили что-то подобное, но их это не удержало от срыва от нас и из семей.
Вот начнёшь сейчас делать шаги на сближение и сам не заметишь как вы начнёте опять жить вместе. Возврат для неё получиться несколько спокойным и под её чутким серокардинальским руководством, спихнув на тебя заморочь по возврату. Я думаю, что в таком случае ей ни чего не помешает закладывать васин (не обязательно этого Васи) болт за щеку, пока ты будешь в командировках, как он сейчас. Заметь, она сейчас с тем челом в отношениях, но дала тебе без зазрения совести, и к тому же сама была инициатором. Пока она не страданёт при возврате, такое поведение для неё не будет чем то из ряда вон.
Ладно, я рассказал тебе своё видение. Ты вправе думать, решать, делать как сочтёшь нужным.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Смотри как мне видется твой новый расклад. Слился ты рановато, ну ладно, твоё право. Только вот почему ты всё, что она тебе наговорила принимаешь за чистую монету? Ты не призадумывался что всё это могло быть всего лишь манипуляция и провокация, чтобы ты взял на себя инициативу по возврату? Ну как бы вот:

А оно так и получается, уже и вину за развал начинаешь на себя взваливать. Пельмень либо был до конца не снят, либо по новой примеряешь. В итоге она возвращается и уже не в роли виноватой за то, что произошло, а как минимум, ты часть вины взял на себя. В случае когда вы начнёте жить вместе, и у вас буду происходить какие-либо ссоры на этот счёт, она тебя постоянно будет тыкать, что это ты способствовал её блядству.

Не хотела бы, не поролась с тобой, и не размышляла о том, что его швырнёт и будет жить с тобой. Мне кажется всем нам наши «благоверные» в своё время говорили что-то подобное, но их это не удержало от срыва от нас и из семей.
Вот начнёшь сейчас делать шаги на сближение и сам не заметишь как вы начнёте опять жить вместе. Возврат для неё получиться несколько спокойным и под её чутким серокардинальским руководством, спихнув на тебя заморочь по возврату. Я думаю, что в таком случае ей ни чего не помешает закладывать васин (не обязательно этого Васи) болт за щеку, пока ты будешь в командировках, как он сейчас. Заметь, она сейчас с тем челом в отношениях, но дала тебе без зазрения совести, и к тому же сама была инициатором. Пока она не страданёт при возврате, такое поведение для неё не будет чем то из ряда вон.
Ладно, я рассказал тебе своё видение. Ты вправе думать, решать, делать как сочтёшь нужным.
Да я понимаю что это все не здраво, и качественного возврата тут не светит, по крайней мере в ближайшее время
[DOUBLEPOST=1533460582][/DOUBLEPOST]
А оно так и получается, уже и вину за развал начинаешь на себя взваливать. Пельмень либо был до конца не снят, либо по новой примеряешь. В итоге она возвращается и уже не в роли виноватой за то, что произошло, а как минимум, ты часть вины взял на себя. В случае когда вы начнёте жить вместе, и у вас буду происходить какие-либо ссоры на этот счёт, она тебя постоянно будет тыкать, что это ты способствовал её блядству.
да тут тоже много касяков, вину она не признает и хуй знает признает ли))
[DOUBLEPOST=1533461001][/DOUBLEPOST]да если често это все такое ебланство, чето там сюсюкатся с ней васи хуяси, блеать парой хочется выложить болт на эту всю ситуацию))
 
Сверху