Ушла жена жили 6 лет брак 5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла жена жили 6 лет брак 5

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если все действительно серьезно - тогда сделай ей эти несчастные проездные.
Главное - чтобы это не превратилось в средство манипулирования тобой. А то когда ты будешь передавать их своей непутевой жене - она целое шоу может для тебя устроить, с одной единственной целью: прогнуть тебя и сломать твой игнор. Особо коварные ОЖП в таких случаях провоцируют мужика на секс.
Чуть поигнорю и или через кого-то или одним словом в смс напишу что передадут
[DOUBLEPOST=1525120858][/DOUBLEPOST]и что такое ОЖП?)) я типа понял что баба но как полностью интересно просто)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть поигнорю и или через кого-то или одним словом в смс напишу что передадут
Вот-вот: все дела с БЖ лучше всего решать без личной встречи )))
и что такое ОЖП?)) я типа понял что баба но как полностью интересно просто)
ОЖП = особа женского пола
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор все поплакали и хватит.Включай сурового
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спустя ещё 5 дней начала написывать о том что надо ещё забрать вещи у меня в квартире свои , пишет если это типа новый способ игнорировать то поставь типа в чс и все будет ясно , я написал что она сделала свой выбор и все и так уже ясно , и что вещи передам как сам захочу и решать это мне . Вконец она ляпнула что типа спору нет . Ещё написала про гос пошлину мол на развод могу дать половину а могу мол и не давать и она сама заплатит , тут я полкипел и не чего отвечать не стал . И до сих пор кипит, не ожидал что она так быстро подаст на развод . Дико сейчас раздерают эмоций но буду теперь лучше и не отвечать на смс да и вообще не читать их .
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подала и подала. Просто она хочет, как ей кажется, оборвать все нити связывающие её с прошлым. Будет делать все, что бы поставить точку. И тусы, и всевозможные развлекаловки и ебля, всё чтобы тебя забыть, и чтобы ее с тобой ничего не связывало.
Так что по разводу не трахай себе голову, и уж тем более не переубеждай её. Хочет развода, дай ей его. Как минимум покажешь ей, что за неё держаться не собираешься, проживёшь и без неё. При том, что ты должен сделать так, чтобы ты прожить без нее смог намного лучше, чем было у тебя с ней. Ни оплачивать, ни вносить часть оплаты естественно не нужно. Это её замороч, пусть сама и оплачивает. И вообще, ты ей более ничего не должен, забудь про помощь в её сторону. Она захотела свободы и самостоятельности, так предоставь ей это всё.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разборки сейчас ни к чему не приведут.
Дела надо спокойно решать
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подала и подала. Просто она хочет, как ей кажется, оборвать все нити связывающие её с прошлым. Будет делать все, что бы поставить точку. И тусы, и всевозможные развлекаловки и ебля, всё чтобы тебя забыть, и чтобы ее с тобой ничего не связывало.
Так что по разводу не трахай себе голову, и уж тем более не переубеждай её. Хочет развода, дай ей его. Как минимум покажешь ей, что за неё держаться не собираешься, проживёшь и без неё. При том, что ты должен сделать так, чтобы ты прожить без нее смог намного лучше, чем было у тебя с ней. Ни оплачивать, ни вносить часть оплаты естественно не нужно. Это её замороч, пусть сама и оплачивает. И вообще, ты ей более ничего не должен, забудь про помощь в её сторону. Она захотела свободы и самостоятельности, так предоставь ей это всё.
Я уже запутался , вообщем мне продолжать игнорировать ? Видимо 2 недели слишком маленький срок что я до сих пор не могу выкинуть её из головы и до сих пор задевает то что она хочет оборвать все нити и так внезапно убрать то что было между нами , ведь реально я не понимаю зачем там резко рубить с плеча и не давать даже шанс на отношения . Я злюсь на неё за это и чувствую какое-то предательство что-ли ..
[DOUBLEPOST=1525521109][/DOUBLEPOST]
Разборки сейчас ни к чему не приведут.
Дела надо спокойно решать
Да какие тут разборки я ответил 2мя смс , легче не стало само собой но я не думаю что я прям что то эмоциональное написал и на ломал дров .
[DOUBLEPOST=1525521314][/DOUBLEPOST]
Подала и подала. Просто она хочет, как ей кажется, оборвать все нити связывающие её с прошлым. Будет делать все, что бы поставить точку. И тусы, и всевозможные развлекаловки и ебля, всё чтобы тебя забыть, и чтобы ее с тобой ничего не связывало.
Так что по разводу не трахай себе голову, и уж тем более не переубеждай её. Хочет развода, дай ей его. Как минимум покажешь ей, что за неё держаться не собираешься, проживёшь и без неё. При том, что ты должен сделать так, чтобы ты прожить без нее смог намного лучше, чем было у тебя с ней. Ни оплачивать, ни вносить часть оплаты естественно не нужно. Это её замороч, пусть сама и оплачивает. И вообще, ты ей более ничего не должен, забудь про помощь в её сторону. Она захотела свободы и самостоятельности, так предоставь ей это всё.
Да и хотелось бы узнать к чему приведут её обрывы нитей со мной и попытки забыть меня , получится ли у нее и что в голове будет твориться ?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да практически все здесь находящиеся прошли через такое месиво. Почему она так делает? Ну изначально у всех шаблон: нет чувств, не помогал, разные интересы и т.п. По факту, нужны им сука эмоции, ну нужны и всё тут, а мы их не давали, плюс просели как мужики, вожаки и главы своих семейств. Просто не видят они лидера.
Игнор однозначно. И не заворачивайся по временному интервалу игнора, просто забей и живи для себя. Вот как бы тебе не было херово, отпусти её восвояси. Всё внимание только на себя. На все её возможные подкаты мороз и холод. Если она сама не проникнется мыслью возврата тебя, то такой возврат тебе не нужен.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сучка смогла же выбить из игнора и развести на ответ , от этого тоже бомбит , я должен терпеть её выходки гулянки итд , в голову лезут мысли да нафиг мне нужен такой человек вообще , но на каком то эмоциональном уровне не могу отпустить её и свериться что это уже не моё .
[DOUBLEPOST=1525521868][/DOUBLEPOST]
Да практически все здесь находящиеся прошли через такое месиво. Почему она так делает? Ну изначально у всех шаблон: нет чувств, не помогал, разные интересы и т.п. По факту, нужны им сука эмоции, ну нужны и всё тут, а мы их не давали, плюс просели как мужики, вожаки и главы своих семейств. Просто не видят они лидера.
Игнор однозначно. И не заворачивайся по временному интервалу игнора, просто забей и живи для себя. Вот как бы тебе не было херово, отпусти её восвояси. Всё внимание только на себя. На все её возможные подкаты мороз и холод. Если она сама не проникнется мыслью возврата тебя, то такой возврат тебе не нужен.
А как я пойму возврат она хочет или просто провоцирует меня или чего то хочет , по сути она ушла от меня че написывать мне то уже . Ну молчит не звонит да и хорошо меньше гемора
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может и получится, ты не должен загоняться на этом. Но моё личное мнение, что при правильном твоём подходе к ситуации, а именно приоритет для тебя только ты, нихера у неё не получится. Может быть по началу, ну новые типа эмоции. Но по истечении определённого времени она тебя вспомнит, и заебёт тебя своим вниманием.
[DOUBLEPOST=1525522331][/DOUBLEPOST]Блин, вот поверь, что ничего тебе узнавать не нужно. Если она созреет, то ты обязательно узнаешь. А если не узнаешь, ну значит не созрела и не твоя она. Только вот ждать когда она там нагуляется и одумается не стоит, живи для себя. Так ведь можешь и год ждать и два и n-ое количество лет. А если вообще не надумает, сколько ты намерен ждать? Забей, начинай жить только для себя, подтянется к тебе хорошо (ещё сам потом порешаешь нужна ли она тебе), не подтянется, и на это тебе должно быть глубоко пох.
[DOUBLEPOST=1525522737][/DOUBLEPOST]Ещё добавлю. Если возврат будет инициирован тобой, и ты его добьёшься, она не будет ощущать ценности ваших отношений и тебя соответственно. Слить тебя сможет без сожаления при возникновении у неё очередного бзика.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть сможешь только тогда, когда перестанешь думать о ней, когда при ее сообщениях будешь думать а нужна ли она вообще...
Сейчас тебя бомбит даже от одного смс, чем она благотворно и пользуется, и даже усугубляет провокациями по поводу развода. Можно долго думать мечтать, что может быть иначе и она все поймет.
Некоторые годами так по первому свистку прибегают, а на деле не меняется ничего. Раньше этого не понимал, не видел взаимосвязи, а сейчас видно как ОЖП пользуются эмоциями бывших. Знакомый ждет когда БЖ вернется уже 3 года, за это время она успела пожениться, родить ребенка, развестись. Вспомнила о нем, он переехал в другой город, вернула его сюда с надеждой сойтись. И сейчас просто друзья.
Если ты этого хочешь то продолжай отвечать, реагировать. Если нет то забей на нее, штамп в паспорте и прочую шелуху.
Время которое пройдет чтоб она осознала на сколько ты ей нужен не знает ни кто, даже она. А понять будет очень просто... когда в день по десять, двадцать смс будет лететь с извинениями и рассказами как все осознала и какой была дурой. о даже тогда ты можешь все испортить очень быстро если сам не изменишься. Правда прежде будут лететь смс какой ты мудак и не мужик итд итп. Каждый твой ответ сводит к нулю твой игнор и только увеличивает срок возврата. Считай ТИ начался сегодня.
Ответы простые, и все говорят одно и тоже только разными словами.
1 Займись собой. Обнови гардероб, займись спортом.
2 Читай книги о которых тут не однократно говорят. Прочисти себе мозги и осознай почему именно она от тебя ушла (можно воспользоваться услугами гру форума, это быстрее прочистит мозги, но читать все равно надо)
3 Научись жить. Радоваться этой жизни без ее участия. Ты свободный мужик, переспи с десятком новых ОЖП. Найди увлечения и развивайся.

Подумай сначала, хорошо подумай, основательно, спокойно: кто ты, чего хочешь, к чему идешь. А вот когда четко поймешь, приоритеты расставишь, сильные свои и слабые стороны определишь — вот тогда и живи новой жизнью: ненавидь, люби, плачь, смейся, радуйся и огорчайся. Живи!
Кирпичи 2.0 - хорошая книга да и читается легко
 
Последнее редактирование:

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочти "Парадокс страсти"
Не знаю может просто мне давалась она с трудом, или действительно трудная. Бывало понимал, что читаю на автомате и не вникаю. Тогда откладывал в сторону и перечитывал после передышки.
Книга стоит того. Много уяснил и стал спокойнее. Хотя до этого накосячил больше твоего :)
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это нормально что спустя 20 дней после того как она мне заявила о расставании у меня случаются наплывы печальки и хочется позвонить и сказать " да харош уже херней страдать пиздуй ты уже домой" или в голову приходят мысли как сделать ей падлу какую нить потому что злюсь внутри за ее поступок?
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это нормально что спустя 20 дней после того как она мне заявила о расставании у меня случаются наплывы печальки и хочется позвонить и сказать " да харош уже херней страдать пиздуй ты уже домой" или в голову приходят мысли как сделать ей падлу какую нить потому что злюсь внутри за ее поступок?
Такое почти у всех тут. Это качели. Завтра можешь решить, что она тебе вообще не нужна. Потом может ещё сильнее качнуть.
Ничего не делай из того, что сейчас в голову приходит.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочел парадокс страсти замечательная книга, многое понял что в целом произошло . Местами читать было тяжко ибо всплывали воспоминания и представлял что было-бы читая я ее раньше. Сделал вывод что не стоит ждать возврата или искать новые отношения первый делом , осталось привести теорию в практику) если можно посоветуйте еще литературу по данной тематике или норм книги по пикапу , тоже думаю будет интересно читать.
[DOUBLEPOST=1526290095][/DOUBLEPOST]После крайнего моего фейла (ответа на смс ) от которого легче не стало а только еще больше подгорел прошла неделя , я был в командировке в то время и вот она снова пишет что мол ей надо забрать еще вещи у меня дома , я молчу и отвечать не собираюсь но вопрос вот в чем :
Что если она припрется к подъезду и будет ждать меня с работы , тогда встреча неизбежна ( а она может так сделать с понтом вещи ее покойной мамы и надавит на гнилуху) ?
 
Последнее редактирование:

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пишет теперь матами что я исполняю и что ей всеголишь вещи забрать нужно , что бы я ответил на звонки. Что мороз дальше гаситься?
[DOUBLEPOST=1526299867][/DOUBLEPOST]С такими темпами встреча неизбежна точно будет меня вылавливать где ни-будь )))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну шмутьё как бы надо отдать, нахуя тебе его держать у себя? Можешь собрать сам и выставить всё нахуй в подъезд(предварительно скажешь ко скольки приехать, иначе вся её трихомундия уйдёт в гору). Второй вариант: её запускаешь, она всё собирает и валит к ебеням. Но вот во втором варианте, будет поливать тебя на чём свет стоит.
Я в своё время выбрал второй вариант, она начала шмалять со своего хавальника, в итоге я немного не выдержал, всё повыставлял в подъезд, и её следом туда же.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну шмутьё как бы надо отдать, нахуя тебе его держать у себя? Можешь собрать сам и выставить всё нахуй в подъезд(предварительно скажешь ко скольки приехать, иначе вся её трихомундия уйдёт в гору). Второй вариант: её запускаешь, она всё собирает и валит к ебеням. Но вот во втором варианте, будет поливать тебя на чём свет стоит.
Я в своё время выбрал второй вариант, она начала шмалять со своего хавальника, в итоге я немного не выдержал, всё повыставлял в подъезд, и её следом туда же.
Да она вещи свои забирала уже раз 5 приезжала когда у неё ключ ещё был , выпросила ковёр ещё и телевизор я тогда на форуме не был отдал как баран .
Потом через неделю ещё забирала по мелочи , это и была крайняя наша встреча , а теперь писала что мол там какой-то платок или хз че там оставила , достала уже реально пускай бомбит думаю сам потом отдам как захочу )
[DOUBLEPOST=1526301228][/DOUBLEPOST]Понимаю что принцип может забрать какую-то мамину вещь но как будто она прям вот необходима за 6 лет ни разу не пользовалась , что за народ эти бабы видит что человек не хочет говорить и видеться раз не отвечает и ещё бомбит матами в смс
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, какая то штука не понятная с работой форума, не получается ни цитату вставить, ни ответить. Тем более, если она хочет тебя подрочить с постоянными приездами за вещами, да ещё к тому же если там осталось что то незначительное, забивай на неё. А как надумаешь отдать, можешь через кого нибудь передать. Вообщем итог один: пока она не с тобой, ограничивай с ней общение, стань ты недоступным для неё, а не наоборот.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравляю ее начало бомбить!
Теперь главное не поддаваться эмоциям. На звонки не отвечай. Если в друг она сама появится то вести себя как с совершенно посторонним человеком отвечать односложно (да, нет) хотя будет провоцировать. Понимает что срываешься с поводка вот всякими способоми будет провоцировать.
Все, что будет говорить не воспринимай вообще, отвечать на все сухо (Например если спросит почему трубку не берешь ответь некогда было хотел позже перезвонить.) Если будет про отношения говорить, говори некогда, давай на днях встретимся и поговорим, я позвоню. Сам соответственно не звони.
Если сейчас продержишься и не среагируешь, то она пропадет на некоторое время. После чего либо продолжит в том же духе либо будет просить прощения.
Про степени игнора прочитай (тут на сайте есть, не помню где поищи) там все четко прописано как они себя ведут.
Главное если не сорвешься сейчас то значимость твоя возрастет в разы.
[DOUBLEPOST=1526303391][/DOUBLEPOST]В разных источниках про ТИ написано по разному от 3 до 6 этапов
выглядит примерно так так
1. Дерг за поводок, нету, странно.
2. Пилять урод, пошел ты, я с тобой больше не хочу общаться, я ушла к Васе и т.д.
3. Прости меня, пожалуйста, я была не права, давай встретимся.
И между этапами затишье, которое ты должен принимать как само собой разумеется и не заморачиваться по этому поводу, некоторые при затишье все сами портят.
После тишины или продолжается тот же этап или начинается новый
[DOUBLEPOST=1526303892][/DOUBLEPOST]на счет книг
Сам еще не все прочитал, но к прочтению обязателен, а дает пищу к размышлению очень хорошую, хотя по мне немного однобока
[DOUBLEPOST=1526305353][/DOUBLEPOST]
Сделал вывод что не стоит ждать возврата или искать новые отношения первый делом , осталось привести теорию в практику)
Искать или не искать отношения дело конечно твое, но секс с 5-10 ОЖП обязателен
1 при отсутствии секса значимость БЖ для тебя возрастает
2 должен сравнить БЖ с другими ОЖП
3 должен понять нужна ли тебе БЖ или хочешь быть с ней по привычке
4 это весело, хорошо успокаивает да и просто приятно.
Цель не вернуть БЖ а самому измениться и когда она прибежит обратно, в она прибежит при правильных твоих действиях, то должен будешь выбрать хочешь с ней создавать отношения или нет. А какой выбор если ты ее все это время ждал?
 
Последнее редактирование:

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж тут одну бы найти ;)
Тебеж не семью с ними создавать... Есть много ОЖП и много дадут если грамотно себя преподнести, главное начать сам потом удивишься.

Да и на счет как себя вести еще маленькое уточнение.
Веди себя, ели придет сама за вещами, как с соседом который одолжил тебе какую-то вещь, но тебе сейчас не до него, отдать нужно но общаться нет времени. Да и дальше порога пускать не хочется.
Игнор на первых этапах ОЖП воспринимают как истерику, скорее всего твоя БЖ уже поняла, что это не истерика а она тебя теряет. Так продолжай в том же духе, и по моему нивкоем случае нельзя вести себя как истеричка (оставлять вещи возле двери). Своими действиями ты должен показать, что тебе просто не до нее, не сказать а именно показать.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Истерические ходы-это когда вещи с балкона полетят :). Тут же никакой истерикой не пахнет. Это всего лишь говорит, что автор не хочет видеть человека, который отвернулся от него. На данном этапе, показать, что тебе похую на такую мадам, вполне нормальный ход. Можно, ещё как вариант, оставить у соседей, отправить с каким нибудь курьером.
Но я не навязываю своё мнение, автор вполне сам выберет из данных советов, как ему действовать.
[DOUBLEPOST=1526307504][/DOUBLEPOST]Вообще ты должен уяснить, что на данном этапе твоя БЖ тебе враг. Соответственно твоё отношение к ней должно быть как к врагу. Изменить своё отношение к ней ты можешь лишь тогда когда от неё будет охуительное Ближе. Все остальные возвраты от лукавого, до неё ничего не дойдёт. А если до неё не дойдёт, то тебе и не надо такой возврат.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я лишь высказываю свое мнение, так и написал что по моему так делать не стоит
А на счет врага, тут позволь не согласится. Считаю, что любое выражение чувств даст ей моральное удовлетворения. Бесится, ругает, не хочет видеть - значит на поводке. Не хочет видеть и не до тебя сейчас есть другие более важные дела это разные вещи, добиваться нужно второго.
Есть ОЖП которые сами в отношениях нарываются и живут с теми кто их постоянно бьет.
А вот чего ОЖП не могут терпеть так это безразличие, это удар по их самооценки тем более от бывших. Поэтому считаю, что скорейшим путем возврата будет полное безразличие ни любви ни ненависти ничего кроме холодного равнодушия. Да как он может меня так быстро забыть, даже никаких чувств а ведь столько прожили вместе и то и пятое и десятое неужели ему все равно
Спорить мы конечно можем долго на этот счет. Было бы интересно услышать мнение гуру по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да просто возьму мусорный мешок соберу все что от неё осталось вплоть до последнего тампона на полке в ванной и отвезу этот мешок ее брату , и понаслаждаюсь тишиной а то от смс и звонков боль в груди досих пор. Особенно когда она написала что мол «мирно же договаривались» так и хотелось написать пиздуй со своим миром в орех
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любая ее мысль плохая или хорошая это мысль о тебе и поднятия твоей значимости для нее. Наслаждайся как твоя значимость растет, зачем упускать такую возможность.
Она должна понять, что тебе все равно, а ты хоть косвенно но ведаешься.
Тут есть одно правило на форуме оно самое главное "Если не знаешь, что делать, ни делай ничего"
Ты ради смс тем более оскорбительных смс повезешь чужому человеку вещи. Она тебе посторонняя, сама так захотела так и веди с ней себя как с посторонней.
[DOUBLEPOST=1526309423][/DOUBLEPOST]
так и хотелось написать пиздуй со своим миром в орех
не готов ты еще ко встречи с ней, не готов
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да дружище, всё верно, каждый имеет свою точку зрения. Я всего лишь хотел довести свою. Я где-то уже вызказывал свои доводы. Твоя семья-это как известно, твой тыл. Всё что вне семьи -фронт. Что делает «ненаглядная» БЖ, пока работаешь, стремишься обустроить ваш быт? Она проводит диверсию у тебя в тылу, и разваливает твою семью. Ну и диверсия была проведена естественно (при нынешних условиях) после вербовки замечательными подругами РСП. В итоге ты проигрываешь битву(всего лишь битву, если не зациклишься на БЖ). Так вот, моё мнение, если БЖ поддалась на влияние своих подружек уебанок, то она это сделала не от дружеских побуждений и не из-за уважения к тебе, а потому, что она тебя не считала стоящим человеком, вернее она поменяло своё мнение.
На форуме конечно много споров на эту тему, считать ли это предательством, или не считать. Но я считаю, из проведённой выше аналогии, что считать. А коли так, то есть все основания считать данную ОЖП предателем, соответсвенно врагом, и по сути, отныне она перешла в брак.
Северянин, ещё раз акцентирую, что спорить по поводу правильности той или иной позиции не стану, каждая точка зрения имеет право на существование.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос не в том, считать ее предателем или нет. Это каждый пусть решает для себя сам.
А в том как вести себя с ней.
Так вот я считаю, что вести нужно максимально без эмоций, без любых проявлений любви и ненависти. Вести как с совершенно посторонним человеком.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да дружище, всё верно, каждый имеет свою точку зрения. Я всего лишь хотел довести свою. Я где-то уже вызказывал свои доводы. Твоя семья-это как известно, твой тыл. Всё что вне семьи -фронт. Что делает «ненаглядная» БЖ, пока работаешь, стремишься обустроить ваш быт? Она проводит диверсию у тебя в тылу, и разваливает твою семью. Ну и диверсия была проведена естественно (при нынешних условиях) после вербовки замечательными подругами РСП. В итоге ты проигрываешь битву(всего лишь битву, если не зациклишься на БЖ). Так вот, моё мнение, если БЖ поддалась на влияние своих подружек уебанок, то она это сделала не от дружеских побуждений и не из-за уважения к тебе, а потому, что она тебя не считала стоящим человеком, вернее она поменяло своё мнение.
На форуме конечно много споров на эту тему, считать ли это предательством, или не считать. Но я считаю, из проведённой выше аналогии, что считать. А коли так, то есть все основания считать данную ОЖП предателем, соответсвенно врагом, и по сути, отныне она перешла в брак.
Северянин, ещё раз акцентирую, что спорить по поводу правильности той или иной позиции не стану, каждая точка зрения имеет право на существование.
Кстати для себя я ее выделил как предателя , видимо я из той половины форума которые считают это предательством . Но все же действий делать никаких пока что не буду , не думаю что она что то экстренное начнёт предпринимать .
[DOUBLEPOST=1526311164][/DOUBLEPOST]
Вопрос не в том, считать ее предателем или нет. Это каждый пусть решает для себя сам.
А в том как вести себя с ней.
Так вот я считаю, что вести нужно максимально без эмоций, без любых проявлений любви и ненависти. Вести как с совершенно посторонним человеком.
Тут согласен я и на улице наверно пройду мимо если встретиться по пути как будто и не знал ее , хотя уверен что внутри бурлить будет
 
Сверху