Ушла жена жили 6 лет брак 5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла жена жили 6 лет брак 5

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы тут все по одной причине, нам сделали больно. Кому пофиг те не знают про существование данного форума.
Одни хотят вернуть чтоб создать нормальные отношения с бывшими
Другие чтоб сделать больно ей когда она будет хотеть быть с ними. Так сказать ударить на встречке.
И это то же дело каждого и каждый пусть для себя решает чего он хочет.
Хотим одного, чтоб бывшая желала быть с нами. Обсуждаем как лучше и эффективнее этого достичь. И считаю, что отстраненность и безразличие к БЖ ключ к успеху на первоначальном этапе. Любое проявление эмоций лишь подтверждает наличие поводка и БЖ этого будет достаточно.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё говоришь правильно, но не считаю, что оставить вещи у кого либо, или рядом с дверью, это проявление обиды. Как раз таки, это и есть начало безразличного и похуистического отношения к БЖ.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если оставить вещи возле двери это немного инфантильно, плюс избегание встречи... Если тебе пофиг на человека например коллега твоего знакомого заходили к тебе на днях и этот коллега забыл у тебя что-то. Ты оставишь эти вещи возле двери и скажешь забирай там???
передавать через кого то , завтра еще чего-нибудь вспомнит и будешь возить подтверждая наличие поводка.
В идеале чтоб сама прибежала и отдать ей не проявляя никаких эмоций и говорить сухо. Но чувствую, что не готов разговаривать с БЖ отстранено, и поведется на ее провокации.
Поэтому думаю лучше в данной ситуации передать через кого-то, типа передай БЖ а то никак до нее доехать не могу типа пару дней пакет с ее вещами катается в машине, а тут случайно был неподалеку вот и решил через тебя передать.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бесконечно можно дискутировать, про коллегу, ну разные весовые категории.
Засераем тему своими спорами.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бесконечно можно дискутировать, про коллегу, ну разные весовые категории.
Можно любить кого то сильнее или ненавидеть.
А безразличие оно одно. Если один человек безразличнее другого то уже к одному из них есть чувства.
Нужно управлять своими эмоциями так чтоб и коллега и БЖ были в одной весовой категории. Чтоб БЖ чувствовала, что не ценнее любого прохожего и не вызывает никаких эмоций. Тогда начнет ценить тебя, и понимать, что теряет, что дергай не дергай за поводок он исчез, и нужно тебя вернуть, ведь ты ей необходим.
И только с такой позиции нужно идти на сближение.
А наша дискуссия... Так ведь мы не флудим, а даем возможность подумать.
Конечно хотелось бы услышать и мнение гуру по этому поводу. Не для того чтоб доказать правильность той или иной точки зрения, а для дальнейшей корректировки своего поведения. Ведь все мы находимся на стадии возврата и цель не доказывать свою правоту а вернуть бывших, и если кто-то из нас ошибается, то нужно переосмыслить свои убеждения на этот счет, и двигаться дальше к своей цели.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо. Вот такая ситуёвина. Коллега, к примеру, просит тебя помочь вынести шкаф из квартиры при переезде. Ты ведь не откажешь? (При условии, что есть время свободное и т.д и т.п) Та же самая ситуация, но уже с БЖ. Как поступишь в этом случае, безразличие ведь одно? Пойдёшь и поможешь, т.к. тебе на неё абсолютно ровно? Нет, покажешь ей болт. Потому что тебе похеру как она будет спускать этот шкаф. Вот здесь и будет похуизм на БЖ.
И таких примеров из житейских ситуаций можно привести уйму. Ну никак ты не переведёшь эти два персонажа в одну весовуху. Не будут они одинаково безразличны, самообман.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Коллега, к примеру, просит тебя помочь вынести шкаф из квартиры при переезде. Ты ведь не откажешь? (При условии, что есть время свободное и т.д и т.п)
Если у нас общее только место работы, где мы не пересекаемся и почти не общаемся - легко откажу.
А вот если мы обедаем и на перекуры гоняем вместе, обсуждаем политику новой зеландии и строим планы как поднять Россию с колен - то конечно тут приятнее и помочь.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. Вот такая ситуёвина. Коллега, к примеру, просит тебя помочь вынести шкаф из квартиры при переезде.
Изначально шел разговор об абстрактном коллеге твоего знакомого, то есть человек тебе не знакомый и безразличный. И ему отказать в помощи как два пальца об асфальт.
Та же самая ситуация, но уже с БЖ
Раньше, до того как начал саморазвиваться, да с радостью помог бы, не чужой человек ведь....
Почитав литературы и пообщавшись тут на форуме начинаешь понимать, что нужно делать и как не следует поступать.
Модель поведения с БЖ должна быть точно такой же как с прохожими, которых ты за день видишь десятками а то и сотнями. Понятно, что БЖ не безразлична, но показывать ей этого нельзя.
Уходя от нас ОЖП думают, что все дело в том, что мы остановились в развитии и дальше с нами будет все банально и скучно, по сути так оно и было. А тут ты должен предстать перед ней в другом свете. Уверенный, с целями на жизнь, умеющий отдыхать и радоваться жизни. Уверенный в себе мужчина не будет закидывать вещи в мусорный пакет и оставлять их возле двери, это проявление обиды. Все твои поступки должны показывать, что тебе просто не до БЖ, у тебя новая интересная жизнь в которой нет место прошлому, и тем более место обидам на кого то из прошлого было и было живем дальше и радуемся жизни.
К кому БЖ должна хотеть вернуться к обиженному мальчику который пакостит по мелкому или к человеку с такой интересной и насыщенной жизнью, что в кратчайшие сроки забыл о ней.
Конечная цель какая? Вернуть БЖ с позиции сильного и там уже выстраивать новые и правильные отношения или утвердиться за ее счет?
Определись с целями и иди к ним. Если все же цель вернуть, то обиды должны уйти и сам должен обнулиться. Для этого и нужен секс с несколькими ОЖП, для собственного обнуления и пересмотра значимости БЖ. Возможно после обнуления она и не покажется такой привлекательной и необходимой для дальнейшей жизни. Есть те кто после нового взгляда на бывших уже не хотят их возвращать, они уже становятся не интересны.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вообще так и непонятна ситуация с вещами (незначительными и не к спеху ей) как бы я должен быть в ТИ безразличен и не отвечать на звонки и смс которые в последние два дня активизировались значительно, но то что я молчу тупо ( не безразлично ) а просто игнор звонков и смс это ли не показывает что я обижен или капризничаю?
Был бы безразличен взял бы трубку и сказал бы приходи отдам тебе вещи , что бы прекратить звонки мне. Не так ли?
Вот я уже и запутался кто то пишет мороз держи , оставь вещи на улице , передай знакомым, тут же эти действия это вестись на поводке.
пишу смс за 2 дня:

Привет. Прилетел? Когда можно подойти (неделю назад я не говорил что можно подойти а написал что сам решу когда отдать вещи)

Ты че блять исполняешь там?! Хотели же вроде по нормальному(злой смайлик блять)) Мне всего то нужно вещи оставшиеся забрать, ничего большего!!!! Что блять за хуйня такая!!??

Ответь

Ответь пожалуйста! что за бред с тобой твориться?!

Что за детский сад?

Ты на госпошлину за развод отправишь?! Или мне самой платить?

Вот такие смс которые вызывают у меня разные чувства но отвечать уже и самому не хочется.
[DOUBLEPOST=1526359215][/DOUBLEPOST]Вообщем собрал все ее вещи в черный большой мешок , все до последнего тампона и невидимке заколки носка батинка сапога итд. вообще хочу написать " приезжай вынесу твои вещи" как приедет увижу что подходит выставлю мешок рядом с дверью в подъезд и уйду молча назад. Как такое решение не на поводке ? и не истерика?
[DOUBLEPOST=1526359305][/DOUBLEPOST]просто хладнокровно удалил все что от нее осталось с кваритиры и дал понять что ее звонки мне ненужны
[DOUBLEPOST=1526359536][/DOUBLEPOST]И пох придет она пешком или на такси( так как машина скорее всего загнулась видел ее покрытую листьями стоит как памятник или нету денег на бензин) вынесу этот огромный мешок и там пускай епеться сама как его тащить, есть ли у нее деньги на такси обратно (если пришла пешком) так же ничего не у меня и не узнает почему я молчу и что со мной, и получит наконец свои бесполезные "вещи" которые ей и не нужны в целом то .
[DOUBLEPOST=1526360198][/DOUBLEPOST]Жду вашего совета , мешок пускай стоит потому что на горячую уж точно делать ничего не буду, ибо пока вещи собирал разные эмоции проявлялись .
Время с момента как я узнал об расставании 25 дней , вспоминая первую неделю могу сказать что стало значительно лучше и уже вижу плюсы в самостоятельной жизни , поставлены цели , вместо тупого время провождения за компом читаю книги или гуляю в парке , занимаюсь спортом , на работе все отлично , думаю я скоро забуду о ней на эмоцианальном уровне.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты че блять исполняешь там?! Хотели же вроде по нормальному(злой смайлик блять))
Смеялся в слух)
Как решил так и делай,решил мешок за дверь значит за дверь
Мы всех тонкостей не знаем,поэтому в данном случае сам решай как тебе удобно отдать ей вещи
Кто то проводы с чаепитием устраивает или еще как,а ты мешок,причем черный
На молнии?)Короче норм
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня всё продолжается непонятка с работай сайта.
Выставление шмутья за дверь, был один из вариантов предложенный мной. И спорщик зацепился именно за него. При проникновении БЖ на территорию автора, эмоции наврядли будут сдержаны, что в принципе и видно в его последнем посте.
И да, я всё также считаю, что выставив за дверь её барахло, я просто проявляю к ней похуизм и неуважение, ибо на данном этапе эволюции, этой конкретной ОЖП, ей нехуй делать со своим негативом в моём логове.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но то что я молчу тупо ( не безразлично ) а просто игнор звонков и смс это ли не показывает что я обижен или капризничаю?
Был бы безразличен взял бы трубку и сказал бы приходи отдам тебе вещи , что бы прекратить звонки мне. Не так ли?

Вот представь ты ужинаешь в ресторане с красивой девушкой. А тебе названивает сосед-выпивоха и хочет позвать тебя играть в домино.
Если ты не снимешь телефон, то это будет считаться, что ты на него обижен? Это ты капризничаешь?
[DOUBLEPOST=1526372076][/DOUBLEPOST]
Ты че блять исполняешь там?! Хотели же вроде по нормальному(злой смайлик блять)) Мне всего то нужно вещи оставшиеся забрать, ничего большего!!!! Что блять за хуйня такая!!??

Жесть... Я бы не отвечал. Совсем она берега попутала.
[DOUBLEPOST=1526372260][/DOUBLEPOST]
Вообщем собрал все ее вещи в черный большой мешок , все до последнего тампона и невидимке заколки носка батинка сапога итд. вообще хочу написать " приезжай вынесу твои вещи" как приедет увижу что подходит выставлю мешок рядом с дверью в подъезд и уйду молча назад. Как такое решение не на поводке ? и не истерика?

Не устраивай этот цирк. Вещи выносить не стоит. Поджидать у окна тоже не нужно.
Приедет, открой дверь и просто отдай мешок.

Представь, что к тебе пришел сосед попросить дрель на время.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонит ее брат я беру трубку Але : и там она «Але привет» я нах скинул и даже жалко что она услышала мое Але и его не достойна
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я нах скинул и даже жалко что она услышала мое Але и его не достойна
Скидывать не нужно, выглядит так, как будто испугался. Спокойно отвечаешь "Я занят, перезвоню"
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем проблему с вещами решил так, что написал брату бж и сказал что бы он приехал и забрал вещи, попросил приезжать без сестры и не говорить что я писал а сказать мол он сам позвонил и договорился для неё
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати пока читаю тут литературу нашёл для себя давольно таки забавные вещи, уходя бж разбирала свои полки в ванной но забрала от туда не все тюбики лаки и прокладки с тампонами как было мною прочитано это так ожп метят территорию намекая другим что этот аэродром занят. Жаль что не увижу ее еблища когда брат привезёт ей огромный мешок с ее «пометками» так как я уверен что это непутевое создание сейчас в поиске аэродрома , и от паники что приземлиться больше некуда поиски ее усложняться .
С каждым днём прокачки понимаю что это она должна меня просить о возврате потому что я превосхожу ее по всем параметрам ))) с целью »пометки» об зап аэродроме думаю она и не удаляет мои фото у себя в Инстаграмм который я кстати не смотрю уже пару недель и удалил все фото у себя и прогу к хаям , так же не объявляет о нашей разлуке никому кроме родных (наверное что бы не объяснять из-за чего она так часто жрать приходит :) ) или что бы ее подруги (разведёнки ) 70% не прочухали.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль что не увижу ее еблища когда брат привезёт ей огромный мешок с ее «пометками» так как я уверен что это непутевое создание сейчас в поиске аэродрома

Ты еще очень зависим от нее, если тебе важно увидеть выражение ее лица. Слишком много о ней думаешь.

она должна меня просить о возврате потому что я превосхожу ее по всем параметрам

Пойми... Ничего она тебе не должна!

Срочно знакомиться с другими девушками!
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя штормит и чувство обиды гложет
Присоединяюсь к выше сказаному,срочно по бабам
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще так и непонятна ситуация с вещами (незначительными и не к спеху ей) как бы я должен быть в ТИ безразличен и не отвечать на звонки и смс которые в последние два дня активизировались значительно, но то что я молчу тупо ( не безразлично ) а просто игнор звонков и смс это ли не показывает что я обижен или капризничаю?
Был бы безразличен взял бы трубку и сказал бы приходи отдам тебе вещи , что бы прекратить звонки мне. Не так ли?
Вот я уже и запутался кто то пишет мороз держи , оставь вещи на улице , передай знакомым, тут же эти действия это вестись на поводке.
привет. проблема в том что я тебе предлагал работу в скайпе где тебе все бы объяснил а ты не написал даже
как ты хочешь за неделю на форуме узнать все секреты возврата? это нереально
часа два пообщаемся и начнешь вникать
[DOUBLEPOST=1526531436][/DOUBLEPOST]
С каждым днём прокачки понимаю что это она должна меня просить о возврате
неправильные мысли. этого не будет скорее всего. это редкость большая да и не нужно это тебе
[DOUBLEPOST=1526531490][/DOUBLEPOST]
Ты че блять исполняешь там?! Хотели же вроде по нормальному(злой смайлик блять)) Мне всего то нужно вещи оставшиеся забрать, ничего большего!!!! Что блять за хуйня такая!!??

Ответь

Ответь пожалуйста! что за бред с тобой твориться?!

Что за детский сад?

Ты на госпошлину за развод отправишь?! Или мне самой платить?

Вот такие смс которые вызывают у меня разные чувства но отвечать уже и самому не хочется.
это просто игнорируем
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От того знаю я что у нее кто то есть или нет ситуация поменяется? Или не стоит париться на счет этого и не вынюхивать ничего?
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если узнаешь что есть, то тебе легче станет от этого?
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если узнаешь что есть, то тебе легче станет от этого?
Нет, но если есть то рано или поздно узнаю же, я в том плане что походу это меня цепляет сбивает с ТИ и апатию нагоняет, просто есть подозрения но разнюхивать что то сам не хочу.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, но если есть то рано или поздно узнаю же, я в том плане что походу это меня цепляет сбивает с ТИ и апатию нагоняет, просто есть подозрения но разнюхивать что то сам не хочу.


У них всегда есть кто то или находят быстро. Васек всегда есть, только 1-3% нету. Заранее готовься эмоционально.

Когда происходит разбек, у женщин чердак становится другим, ты чужой, ты плохой, ты ошибка и режим поиска нового аленя
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У них всегда есть кто то или находят быстро. Васек всегда есть, только 1-3% нету. Заранее готовься эмоционально.

Когда происходит разбек, у женщин чердак становится другим, ты чужой, ты плохой, ты ошибка и режим поиска нового аленя
Так ты вернул бывшую? И как смерился с тем что был васек?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ты вернул бывшую? И как смерился с тем что был васек?

Сама вернулась, потом я ее слил и она вернулась к Ваську. Столько баб есть красивых, идеальных, модельной внешности, но все они обычные шмары и кроме красоты у них ничего нет.

Я у неё был первый, она решила попробовать другой член, влюбилась ушла, страсть прошла.

Пока бывшие прыгают на члене и их штырит от эмоции, ничего не сделаешь. страсть угаснет, все приодет, если ты прокачаешся, то минимум - она пожалеет 100%

Мое мнение - с члена уже снимать нельзя, брак. Она знала на что идёт, теперь мучается с васьком на хате.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если она нашла себе аленя то возвращать ее не вариант мол она блядина теперь итд, жить одному ходить по бабам спать ебать их не заводить серьезных отношений, а почитав статьи на форуме тут так и описано что все они блядины провокаторши , сидит с одним ищет другого итд. И что в итоге до 45 сидеть холостяком, отвергать серьезные отношение не заводить детей которых ждут мои родители да и самому хотелось бы род продолжить (а как? тут же бляди все на свете уйдет рано или поздно к другому на хуй и детей заберет) в итоге загнуться одному в квартире так и не познав семейного счастья , не отмечая нг и другие семейные праздники со своими детьми не увидеть как они вырастут пойдут в школу, институт , женятся и прочее, в чем смысл тогда?
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она нашла себе аленя то возвращать ее не вариант мол она блядина теперь итд,
Мы живем не в жестком патриархальном обществе и берем в жены уже давно не девственниц. Если готов смириться стем, что за время вашей разлуки у нее был васек, то можешь возвращать. Если внутренне не готов то и возвращать не стоит.
почитав статьи на форуме тут так и описано что все они блядины провокаторши , сидит с одним ищет другого итд.
Живут ОЖП эмоциями, а не разумом.
в чем смысл тогда?
Смысл в том чтоб ты понимать стал какие эмоции преобладают в твоей БЖ. Научится пользоваться этими эмоциями.
Снять с себя розовые очки и видеть вещи такими какими они являются.
Научиться строить правильные отношения, чтоб БЖ ценила ваши отношения, подстраиваясь под тебя.
И если не получается, то найти в себе силы слить ее и жить дальше.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она нашла себе аленя то возвращать ее не вариант мол она блядина теперь итд, жить одному ходить по бабам спать ебать их не заводить серьезных отношений, а почитав статьи на форуме тут так и описано что все они блядины провокаторши , сидит с одним ищет другого итд. И что в итоге до 45 сидеть холостяком, отвергать серьезные отношение не заводить детей которых ждут мои родители да и самому хотелось бы род продолжить (а как? тут же бляди все на свете уйдет рано или поздно к другому на хуй и детей заберет) в итоге загнуться одному в квартире так и не познав семейного счастья , не отмечая нг и другие семейные праздники со своими детьми не увидеть как они вырастут пойдут в школу, институт , женятся и прочее, в чем смысл тогда?


У всех у них есть васьки, женщине проще найти у них выбора больше. К ним везде подкатывают.

Создавать семью на своих страх и риск. Ты можешь быть идеальным, но она свалит, потому что ей на работе допустим насыт в уши васек что он без неё жить не может и готов развестись со своей семьёй чтобы быть с ней.

Такие люди одной херни не понимают, страсть приодет и начнётся такая же рутина. Сейчас хорошую и верную тяжело найти.

Кстати в основном васьком замужние на работе находят.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в итоге до 45 сидеть холостяком, отвергать серьезные отношение не заводить детей которых ждут мои родители
в итоге загнуться одному в квартире так и не познав семейного счастья

Ты ничего не понял.... Вообще ничего! Читай форум по второму кругу.

Основная цель, которую ты можешь тут достигнуть, это трезво смотреть на мир и на отношения. Построить счастливую семью и родить детей можно, но для этого нужно понимать:
1. Как выбрать девушку в ЛТР. Без розовых соплей и "она не такая".
2. Как управлять отношениями. Про самодостаточность мужчины (у тебя явно этого нет), его цели. Семья не может быть самоцелью.
3. В любой момент все это может прекратиться. Невозможно ужержать человека без его воли. Не мечтать о безусловной любви, что вы проживаете долго и счастливо. Работать над чоьой, радвиваться.
Жизнь вообще может остановиться в любой момент, что теперь не жить?
 
Сверху