Ушла жена жили 6 лет брак 5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла жена жили 6 лет брак 5

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все понятно что не надо распускать сопли, что жизнь теперь будет другой и с бабой нельзя общаться на чистоту как со своим корешем например, это другие существа можно сказать живут эмоциями и нету логики в их действиях, и ты хороший при деньгах не урод не гулящий и теперь ты не годен для нее. Пишу я на форум такие сопли потому что бывают качели от слез до ярости и гнева и хочется эти эмоции выплеснуть только на одного человека сами понимаете на кого, но кормить ее своими эмоциями не намерен , и лучше уж сюда писать то что на душе копиться. Просто меня встряхнули или как сказать снялись розовые очки я начинаю смотреть на мир трезво, и еще немного скучаю все же по тем беззаботным временам в отношениях когда ты верил что "она та самая" Не знаю были у вас такие сожаления или нет ?
Но теперь надо работать над собой, многое познать на что забил в те времена когда думал что мне уже в жизни ничего не надо.
Так что не думайте что я вообще ничего не понял , каждый из вас справлялся с этими качелями по разному вот я например пишу сюда а не ей и мне становиться легче :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще немного скучаю все же по тем беззаботным временам в отношениях когда ты верил что "она та самая"
Когда от отношений есть какие-то тёплые воспоминания - это замечательно )))
Но нужно чётко понимать для себя: сейчас это все в прошлом - и с нынешним положением вещей НИКАК не связано.
Пикап-мастер Владимир Шамшурин называет ностальгию по отношениям "оживлением Мурзика".
Дескать, вот представь, что у тебя был кот Мурзик - весёлый и пушистый, которого ты очень любил. А потом он умер - и теперь лежит под забором, разлагается, воняет, и по нему ползают мухи. А ты каждый день приходишь к нему и зовешь: "кис-кис" - и надеешься, что Мурзик встанет и снова будет играть с тобой. Однако Мурзик умер - и никаких игр теперь с ним больше не будет.
Вот так же и с отношениями...
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Вообщем рассказываю последние события .

Суббота, у меня не полный рабочий день уже на работе начал кубаторить чем бы заняться вечером толком ничего не срасталось одному идти в клуб как то очкова)) вообще получилось так что мы с братом бж пошли в клуб (мы отлично общаемся несмотря на разбег с бж)

я попросил его что бы он не то что не говорил о моем интересе к ней (а я реально и не интересовался у него и ничего о ней не спрашивал) а на оборот приукрасил мой похуизм и как мне пиздато.

так и было мы зачетно покуражили была толпа девок я почти не пил был трезвый в отличии от друга моего)) был фотограф поймаю фотки выставлю в инсту , правдо никого не подцепил что грусновато, ну это наладим это неизбежно;)

с утра ну точнее в обед:D звонила бж я само сабой не брал трубку, у брата сел телефон видимо волновалась) я попросил его сказать мол он щас один у меня дома а я типа занят ушел на встречу кароч)

Вчера брат(будем называть так брата бж) мне говорил что она думала типа буду расспрашивать его как она и.т.д. Иначе зачем зову его ( нивигасе со мной что плакать тока можно?:cool:)

И в итоге он включает телефон и я краем уха слышал как у нее горит седло когда он говорит что мне пох и еще несколько раз переспрашивала типа " что вообще ничего не спрашивал? и не говорил про меня?"

Вот такие вот события а мне надо обновить гардероб а то я похудел и почти все вещи большие (когда был с бж не заботился о себе и ничего не покупал , не ходил по клубам и т д , по этому было в диковенку аж как то)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет завтра напиши зайду!
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера решил смонтировать видео о своей трансформации как я худел) закинул в вк инсту итд.

нарвался там на историю увидел там бж они там на шашлыках все блять такие веселые всех чмокает в щеки и какогото хуя там чмокает в щеку короче откатик случился после тотального игнора все равно как не готовься такое откатывает, спал не очень лезла всякая хуйня в голову, я отгонял мысли пытался медетировать дышать по методике в итоге уснул как никак=)

Вот трансформация моя если кому интересно:
пока тока тело привел в порядок теперь приводим душу и голову в порядок, ставим на место эмоции и становимся мужиками)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видео огонь) а задкку как ставил?
[DOUBLEPOST=1527496523][/DOUBLEPOST]напомни что мы решили в скайп
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а задкку как ставил?
Что?)
[DOUBLEPOST=1527501432][/DOUBLEPOST]
напомни что мы решили в скайп
Ну болдею желательно что бы она знала , на неё и васьков пох на провокашки пох , через дней 10 первые действия
[DOUBLEPOST=1527502296][/DOUBLEPOST]Я тут думаю не маленький ли срок ти месяц ? Потому что откаты случаются а это я ее ещё не видел в живую , и все действия будут сопровождаться сильными откатами , с другими ожп не клеиться , и со всеми действиями ее значимость будет расти , и не уверен что не накасячу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сальто как поставил??
Я тут думаю не маленький ли срок ти месяц ?
нет если сделаешь что я говорил
Потому что откаты случаются а это я ее ещё не видел в живую , и все действия будут сопровождаться сильными откатами
тогда давай на год уйдем в игнор но это не гарантирует что откаты уйдут
с другими ожп не клеиться
за неделю конечно не склеится
не все сразу
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребята есть такой вопрос , вообщем потенциальный Васек (точно не знаю не выеснял и не собираюсь) кароче он работает со мной вижу каждый день и иногда приходиться общаться, от этого я начинаю грузиться и откаты. Как поступить в этой ситуации? Пройдет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребята есть такой вопрос , вообщем потенциальный Васек (точно не знаю не выеснял и не собираюсь) кароче он работает со мной вижу каждый день и иногда приходиться общаться, от этого я начинаю грузиться и откаты. Как поступить в этой ситуации? Пройдет?
Тебе просто нужно четко понять, что Васек - это не причина всех твоих несчастий, а всего лишь следствие.
Не было бы конкретно этого пацанчика - был бы какой-то другой.
Как говорят английские джентльмены: гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника...
Та что поняв, что сам по себе этот Васек достаточно мало что значит - ты, возможно, перестанешь ловить откаты при его виде.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника...
В целом к нему никаких претензий нету, да и к ней тоже (даже если это чистой воды провокация) мне пох что это , каждый раз я повторяю: не мое, она свободный человек и вольна делать что хочет. Я спросил как бороться с откатами в эти моменты , хоть наверное это тренировка для моих эмоций , но реально так хочется уже что бы было насрать что она делает и с кем.
[DOUBLEPOST=1527596867][/DOUBLEPOST]ах да и еще лезут мысли что так и хочется на все забить, передумать о возврате , не проходить через провокации и боль которая возможно предстоит , просто игнорить ее и все что с ней связано пока не забуду ее к хуям и жить дальше.

Но тут же посещает мысль что тогда я сдамся и не будет такой мотивации пройти этот путь развития, все трудности на пути возврата .

Ведь отсидеться в зоне комфорта куда проще.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спросил как бороться с откатами в эти моменты
Попробуй в этот момент представить Васька в каком-нибудь неприглядном виде.
Например, как он тужится, сидя на унитазе )))
Возможно, это переключит твои эмоции на позитивный лад...
ах да и еще лезут мысли что так и хочется на все забить, передумать о возврате , не проходить через провокации и боль которая возможно предстоит , просто игнорить ее и все что с ней связано пока не забуду ее к хуям и жить дальше
Отказ от возврата - это на самом деле вовсе не слабость, как тебе сейчас может показаться. Наоборот: принять сложившуюся ситуацию (не смириться с ней, а именно принять) - для этого нужны немалые силы.
Многие парни с этого форума в процессе игнора отказались от возврата - и сейчас либо строят новые отношения, либо живут и не парятся. Всем им игнор помог осознать и проанализировать допущенные в прошлых отношениях ошибки, чтобы не повторять их впредь...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут ответ то однозначный, пройдёт обязательно. Вот продолжительность твоих качелей будет зависеть только от тебя. От того насколько меньше ты будешь загоняться, от этого и будет зависеть. Физически, ты красиво конечно с собой сделал, но вот бы девок поболее, да мозг свой обрабатывай.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пинг! нашла на странице клуба где я был мою фотку там рожа у меня смешная и одет я нелепо ( похудел вещей нету почти) но я там танцевал веселился пох на все было))

Вообщем она мне эту фотку в ватсап скинула и смеющийся смайлик , блять вот нах так делать принизить хочет или что? Ушла и ушла сука ладно бы я ушел сам и она мне нервоз подымала а тут еще такое.
[DOUBLEPOST=1527743573][/DOUBLEPOST]я ничего писать не стал но там видно будет что прочитал сообщение типа
[DOUBLEPOST=1527743662][/DOUBLEPOST]вот чуть не сорвался написать типа "иди на хуй" или "тебе блять какое дело то? ушла радуйся жизни" но не стал в пиздую ее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ничего писать не стал но там видно будет что прочитал сообщение типа
Ну, видно - и видно...
Это что - катастрофа, что ли?
То, что ты оставил это сообщение без ответа - это на твою БЖ произведет гораздо более сильное впечатление, чем любые самые изощренные ругательства - уж поверь )))
Она старается тебя задеть, потому что ее сейчас наверняка гложет обида: почему ты не убиваешься по ней и не умоляешь вернуться - а спокойно живёшь и развлекаешься, и тебе совершенно по барабану, если кому-то покажется несуразным твой вид и твоя одежда )))
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
раньше в ватсапе я у нее не видел статусы а теперь чудесным обзором вижу убрала из исключений меня , вот тварюка спецом что бы я мог наблюдать за ее провокашками, ну что мне ее в чс поставить уже горит, за что она меня так заебывает гадюка?
[DOUBLEPOST=1527753798][/DOUBLEPOST]удалил ее из контактов в телефоне так ничего не будет высвечиваться , епт уже и от инстаграмма от ее отписался вчера еще теперь тут достает и от всех где ее там увидеть можно отписался
[DOUBLEPOST=1527754046][/DOUBLEPOST]сучка у меня скоро сдача физ подготовки мне надо спать норм и есть норм а эта тупая пизда выбивает из режима , сниться потом всякое , да в голову лезет на ночь!
[DOUBLEPOST=1527754344][/DOUBLEPOST]Это падла очень коварная я то ее знаю,при жизни с ней она со многими очень жестока поступала играла на чувствах (мне их было жаль) я говорил ей что так делать нельзя но ей пох и пока был с ней у меня был иммунитет что-ли , хотя ужасно терзала меня своими выходками в последнее время когда уходила из дома, парни она сильный манипулятор и я чет вспоминая все ее возможности начинаю очковать, так как я в этой войне слаб я чистый верный и ни когда не врал , а она в таком дерьме как рыба плавает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни она сильный манипулятор и я чет вспоминая все ее возможности начинаю очковать, так как я в этой войне слаб я чистый верный и ни когда не врал , а она в таком дерьме как рыба плавает.
Предупрежден - значит вооружен )))
Сейчас ты, самое главное, знаешь, что с твоей БЖ расслабляться нельзя.
Сейчас она включила стерву - а уже завтра, возможно, решит поиграть в маленькую испуганную девочку. А ты уже будешь в курсе, что купиться на такое - себе дороже )))
сучка у меня скоро сдача физ подготовки мне надо спать норм и есть норм а эта тупая пизда выбивает из режима , сниться потом всякое , да в голову лезет на ночь!
Тебе просто нужно понять для себя, что у сейчас БЖ нет власти над тобой...
И тогда все ее насмешки над твоими фотографиями и любые другие попытки как-то уколоть тебя (поверь - она сейчас ОЧЕНЬ бесится из-за того что ты за ней не бегаешь) будут вызывать у тебя лишь снисходительную улыбку )))
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
будут вызывать у тебя лишь снисходительную улыбку )))
ну пока еще есть привязанность , и своими провакашками как она чмокает васьков итд еще цепляет выбивает из режима, по этому я к хуям отписался в сс от нее и в ватсапе отключил статусы, бля уже хочу что бы она отъебалась от меня
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Залез вчера на страницу клуба этого в контакте нашел там фотки были и зачетные=) я все включая ту смешную выставил в сс себе , от нее отписался удалил из контактов в телефоне что бы не видеть статусы, еще пинг! перед сном звонил ее брат по ее просьбе говорит она меня достала уже хочет забрать какието мамины родовые тарелки:D. Еще лайкает меня в инсте ( я если честно думал что она тоже отпишется...) немного подпортила настроение но не надолго. Хрен пойми что у нее в голове твориться , меня это аж немного пугает:p
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хрен пойми что у нее в голове твориться , меня это аж немного пугает:p
Просто прими за аксиому, что в голове у твоей БЖ может твориться что угодно - и что от неё можно в любой момент ожидать чего угодно.
Тогда, возможно, ты перестанешь пугаться - и придешь в состояние холодной сосредоточенности.
Эти несчастные тарелки (если ты знаешь, что это за хрень и где они находятся) отдай ей - желательно, разумеется, не лично.
 

Alexpos

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну пока еще есть привязанность , и своими провакашками как она чмокает васьков итд еще цепляет выбивает из режима, по этому я к хуям отписался в сс от нее и в ватсапе отключил статусы, бля уже хочу что бы она отъебалась от меня
Братан, тебя не хило так колбасит, судя по твоим сообщениям. Много в них эмоций. Давай выплескивай их тут и после написанного очищай свой разум от пережитого. Становись спокойнее. Все получится!
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, тебя не хило так колбасит
да не спорю зависимость моя к ней сильна была, каждый день лезут мысли , сняться сны итд , но ти не сбиваю , возвращать уже не сильно то и хочу но тему закрывать не стоит посмотрим что дальше будет
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чет тишина такая, мысли так и лезут написать ей чего нить )) знаю что бред но бывают наплывы пару недель назад такого не было даже, да и кажется что все уже забыла она меня итд
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чет тишина такая, мысли так и лезут написать ей чего нить )) знаю что бред но бывают наплывы пару недель назад такого не было даже, да и кажется что все уже забыла она меня итд

Забыть не забудет) я вчера написал своей бывшей 11 лет спустя, просто так, она замуж вышла уже как лет 8. Написал и она ответила - ого привет, ты не поверишь я только сегодня тебя вспоминала)))

У тебя обычная качка, скулить не надо. Ты пойми одно, если телка уходит даже допустим в некуда (хотя таких 3-5%) то она уже в голове понимает что будет искать или спать с другими, говоря короче и проще, она хочет с другим трахаться.

А ты ее как трахер не привлекаешь, если бы ты был трахерем стал бы ты так скулить, смотреть статусы и пытаться залезть в ее голову.

Посмотри сколько времени прошло а ты думаешь что с ней там и как она там. Вас больше нет, она чужой человек решивший найти другой член
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, если хочется - напиши )))
А ещё лучше - купи ей сто одну розу и кольцо с бриллиантом - и пойди уговаривать ее вернуться...
Какой де ты смешной и наивный, думая, что БЖ тебя забыла )))
И ты ещё убедишься в несуразности этих своих мыслей...
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любовь сэра Чарльза грозит бедой только самому сэру Чарльзу (с)
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уже смерился я с тем что она с другими спит и живет и хочет их а не меня , и в целом жизнь для себя и новый я меня успокаивают и только ради этого я уже не хочу возвращаться к старым отношениям , а хочется погулять и посмотреть ещё варианты . Просто мысли лезут каждый день что то напоминает о ней и начинается это пиздострадальное настроение ))) уже руки болят в такие моменты подтягиваться и отжиматься ))
 

Alexpos

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если у меня не было мелкого ребенка, то на данный момент я бы не просто ТИ устроил, а нахрен бы послал свою жену. Ребенок реально держит, он-то не в чем не виноват, семью хочется сохранить. Подумай, может и не стоит оно того? Тебе решать в любом случае.
 
Сверху