Ушла жена жили 6 лет брак 5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла жена жили 6 лет брак 5

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если у меня не было мелкого ребенка, то на данный момент я бы не просто ТИ устроил, а нахрен бы послал свою жену. Ребенок реально держит, он-то не в чем не виноват, семью хочется сохранить. Подумай, может и не стоит оно того? Тебе решать в любом случае.
Да я и пытаюсь уже просто забыть, нет уж это и просто бывают наплывы и откаты, вот сейчас например ехал домой она проехала напротив сильно накатило, чувства не оставляют , и сразу чет чувствуешь себя дерьмом ненужным, мол она там тусит все ок у нее, а я даже ожп себе найти не могу , нету ни компании ни друзей холостых , чет прям не клеится в плане коммуникации, а ей и в каеф думает там себе мол "сидит дома задрот ебаный , не зря ушла" да и работа еще много времени занимает, каждый день не погуляешь толком.
[DOUBLEPOST=1528362468][/DOUBLEPOST]
Ну, если хочется - напиши )))
А ещё лучше - купи ей сто одну розу и кольцо с бриллиантом - и пойди уговаривать ее вернуться...
Писать не буду ей даже если галлюцинации начнутся, лучше себе руку отгрызу чем напишу или позвоню , и при случайной встрече не дам слабины это я точно знаю , может я не идеал в этих делах но сейчас понимаю что делаю правильно по крайней мере для себя. А если ее мое ТИ будет бесить или злить или вызывать еще какие нить негативные чувства то это и к лучшему даже.
[DOUBLEPOST=1528363012][/DOUBLEPOST]
Какой де ты смешной и наивный, думая, что БЖ тебя забыла )))
И ты ещё убедишься в несуразности этих своих мыслей...
С тем что мне в голову лезут мысли я ничего поделать не могу , главное не то что они лезут а то что я делаю с этим и как справляюсь, тут уже у каждого по разному я говорю случай моей привязанности возвышен до небес , я годами возвышал ее и накручивал себе сказки про смерть в старости в один день судьбу и прочую хуету , так что тут уже думаю поможет время.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше себе руку отгрызу чем напишу или позвоню
Вот это правильный подход к делу...
Печальна и незавидна участь тех парней, которые не смогли удержаться от этих напрасных и губительных поступков в адрес своих БД/БЖ.
Позвонив или написав ушедшей от тебя бабе "чисто для дружеского общения", можно сколько угодно выдавливать из себя позитив и стараться казаться веселым и беззаботным - она все равно просечет твою нуждаемость в ней.
Так что тебя будет ждать холодное и безразличное общение (либо вообще игнор) - а она только еще больше отрастит себе корону, с удовлетворением думая: "бывший не может меня забыть, бывший страдает по мне, бывший напрашивается на общение со мной - какая же я все-таки классная..."
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это правильный подход к делу...
Печальна и незавидна участь тех парней, которые не смогли удержаться от этих напрасных и губительных поступков в адрес своих БД/БЖ.
Позвонив или написав ушедшей от тебя бабе "чисто для дружеского общения", можно сколько угодно выдавливать из себя позитив и стараться казаться веселым и беззаботным - она все равно просечет твою нуждаемость в ней.
Так что тебя будет ждать холодное и безразличное общение (либо вообще игнор) - а она только еще больше отрастит себе корону, с удовлетворением думая: "бывший не может меня забыть, бывший страдает по мне, бывший напрашивается на общение со мной - какая же я все-таки классная..."
я понимаю что такое редко бывает , но хотелось бы знать вот если она захочет вдруг вернуться и напишет или как то выйдет на связь с этим? игнорить это? или послать ее нахуй?)
[DOUBLEPOST=1528368915][/DOUBLEPOST]просто если произойдет то хотелось бы по максимуму поднять свою значимость
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понимаю что такое редко бывает
На самом деле - бывает такое достаточно часто: этот сценарий называется "Я нагулялась - люблю тебя обратно".
И горе тем мужикам, которые радостно принимают назад нагулявшуюся жену по первому ее желанию - даже если на ее коже еще не успел высохнуть пот другого мужика, который ее трахал (извини за прямоту, конечно, братан)
вот если она захочет вдруг вернуться и напишет или как то выйдет на связь с этим?
Если вкратце - в таком случае тебе надо будет как следует помурыжить свою непутевую жену, прежде чем дать ей определенность: хочешь ли ты ее возврата ))
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у нас тут вообще какой-то бабий геноцид происходит,столько разведенок рсп вот недавно от друга жена ушла с ребенком "подумать" типа и потом заявляет что все развод , пацан на измене тоже сидит но я его наставляю вроде не тупит , тоже книги читает может на формум напишет) Мне уже за народ обидно что же это за хранительницы очага семейного такие пошли... или мы мужики виноваты чтоли? Сука работаешь любишь ей не нравиться, у меня дед бабку бы ебнулб раз об батарею еблом больше не о каком разводе не говорилабы...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сразу чет чувствуешь себя дерьмом ненужным, мол она там тусит все ок у нее, а я даже ожп себе найти не могу , нету ни компании ни друзей холостых , чет прям не клеится в плане коммуникации, а ей и в каеф думает там себе мол "сидит дома задрот ебаный , не зря ушла"

Я смотрел твое видео, оно супер. Сбросить вес до кубиков пресса это мечта многих. Твоя проблема в том, что как минимум внешне ты поменялся под мачо, но в голове у тебя ты до сих пор толстый и не уверенный в себе. Со стороны ты гораздо лучше, чем сам себя оцениваешь.
Тебе срочно нужно лететь на море отдыхать. Набраться наглости, мужской дерзости и лизости.
Можешь представить, что ты в компьютерной игре и находишься сейчас в теле Джейсона Стетхема. Вот и веди себя как он. Когда поймешь, что это работает, жизнь твоя изменится...
О БЖ даже не вспомнишь.

Технику проверил на себе, только прилетел с Херосониссоса. Я понял, что нравлюсь бабам гораздо больше, чем сам раньше считал.
[DOUBLEPOST=1528638908][/DOUBLEPOST]Мне кажется это проблема многих на этом форуме. Люди после прокачки неадекватно себя оценивают, занижают себя, в голове остаются старыесмысли.
Может даже на форум лучше прикрутить ссылку на профили вконтакте. Как-то конфиденциальность обеспечить. Советы будет проще давать, видя человека.
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор с бабами как ?утомил
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор с бабами как ?утомил
Да никак , пока толком и времени не было выйти куда-то , и ещё обновить гардероб полностью надо на неделе этим займусь , все вещи были балахонные и нелепые что бы скрывать полноту мне тупо на улицу не в чем выйти было . На работу хожу в форме так как военный . Сейчас смотрю и читаю материал по мужскому стилю и прочее .
[DOUBLEPOST=1528671080][/DOUBLEPOST]На работе завожу новых друзей в частности холостых, уже на выходные в планах рвануть в другой город отдохнуть сходить в клуб какойнить И так далее
[DOUBLEPOST=1528671263][/DOUBLEPOST]
Тебе срочно нужно лететь на море отдыхать
Отпуск только в сентябре , я военнослужащий и не могу когда угодно летать на море ))
[DOUBLEPOST=1528673723][/DOUBLEPOST]В целом сейчас задался целями в том числе и повышение на работе , хочу уйти на летную должность . Общался с хорошими знакомыми сказали что у меня хорошие шансы , так же у меня высший показатель по физ подготовке и весь следующий год у меня будет нехилая добавка к зп , работаю над своим стилем хочу поменять прическу , думаю ОЖП это вопрос времени , о бж думать стал меньше и вправду цели у мужика и решение вопросов вырабатывают тестостерон + спорт и начинаешь меньше киснуть и думать о всякой хуйне и соплях. Боюсь только одного что эта непутевая будет проситься назад, и тут я хз смогу ли совладать с чувствами или нет, но она реально уже не вписывается в мою жизнь особенно в будущую, а когда она начинает плакать то я все готов отдать она этим манипулировала сотни раз , и в голове всплывает бля чувак она же сирота такое пережила жалко девочку итд итп Но думаю этого не случиться , надеюсь у нее появился достойный айфонодаритель и у них все будет чудеснейшим образом!;) Ну или я всеже найду силы послать ее на хуй:)
 
Последнее редактирование:

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут палка о двух концах - вернул победил , отпустил тоже победил .
Немного о нас с БЖ:

Возможно мы родственные души ведь не смотря на то какие мы разные нам было хорошо и в полной жопе когда жили на съемной хате без бабла и еды на подсосе))

Потом были гдето 4 года ничего не делания жили от зп до зп на моей работе , никакого развития бухали и плыли по течению. Разжирели и стояли друг друга. Я сам одобрял то что она не работает хз почему даже))

Где-то полтора года назад я купил квартиру начал заниматься собой бросил пить и на работе получил повышение, купил машину и вроде бы все норм , эта сука тоже тянулась за мной похудела стала красивее , и стала меньше пить , мы бросили курить , но я все больше углублялся в свои интересы и недостаток личного времени так как на работе проводил большую часть дня а дома хотел отдыхать играть в комп итд

Она в свою очередь красиво одевалась хотела это показывать , сначала хотела быть везде вместе но я забрался в кануру и меня было не вытащить , потом она забила на меня в плане выходов и уже никуда не звала зная отрицательный ответ, меня в свою очередь бесили ее "гулянки" стали ссориться я ревновал, показывал открыто гнев замахивался орал кидал там кружки итд)) ( аж стыдно вспоминать) ЕЕ это пугало она открыто говорила об этом и сильно обижалась на это, я тоже обижался потому что чувствовал что она уже не такая , секс был грубо говоря за деньги она ни когда не хотела а я наоборот сильно хотел ее и она заводила меня в этом плане еще сильнее и сельней.

В последние месяцы она стала говорить что становиться какой то фригидной и ей вообще не хочется секса .

Я начал подпитывать ее к саморазвитию , настаивал что бы она искала работу , и в последний месяц она нашла ( продавщица в интим магазине) зп ясен пень меньше чем у меня .

В последние несколько месяцев нашего совместного проживания она все чаще проводила время с ночевкой у братьев и подруг , ( не у васьков потому что я был же ревнив и контроль был вплоть дай трубку брату или го видео звонок) она как будто не хотела находиться дома, будто ей было душно и тяжко , это было видно она просто с улыбкой принимала звонки от кого угодно что бы выйти погулять или поехать в гости.

Где-то за недели 2 до разбега я начал выводить ее на разговоры о наших отношениях , сказал что ради нее брошу свои игрульки и буду проводить с ней время, она говорила не охотно и такие разговоры часто заканчивались моими психами( мол я старался что то делать а она холодная) видимо я должен был быть инициатор совместного времяпровождения а не говорить если что я у себя в конуре заходи и говори что будем делать...

НУ и в тот самый день у ее брата в гостях я набрался поднял на нее руку и это стало толчком для нее что бы съехать, типа подумать обо всем к подруге и потом и вовсе написать что у нас все кончено.( думала дней 10 гдето) за эти 10 дней я все еще качал права и ревновал ебал мозг! Кстати не в первый раз она хотела съехать подумать , месяца за 3 до разрыва она тоже просила время подумать я отказал и сказал или развод или ебаш домой! Как она говорила после разрыва чувства стали угасать где-то за полгода до разрыва.

Она была сильно недовольна мной мучилась а я пускал все на самотек и вел себя не как мужчина и получив хоть какую то финансовую независимость от меня еще и подрезав машину поняла что надо рвать когти.

2 дня я уговаривал ее и говорил что поменялся и все будет окей пытался достучаться до здравого смысла, она говорила что уже поздно.

Теперь я в полной мере понимаю что произошло ( свои ошибки ) да она тоже не идеал но это пускай заботит ее а не меня уже.

Видимо это не просто пинок для меня а рука спасения из убогой жизни где я нихрена не понимал что я алень ленивый сидящий на месте с нижним социальным статусом .

Теперь я смотрю на все иначе , у меня как будто есть преимущество над другими и особенно над ней , глядя на других людей и их ужасные отношения я уже понимаю что происходит и даже могу дать прогноз( я не хвастаюсь типа я эксперт дохуя) но люди слепые, а у нас ребята брошенных жалких пиздастрадальцев по потихоньку открываются глаза, так что с каждым откатом или болью в груди я понимаю теперь( бро это нормально это так и надо ты понимаешь почему так происходит и справишься!)

Вот изложив коротко уже с более трезвой головой я хотел что бы было понятно почему я не могу определиться делать возврат или нет. Думаю если она начнет развиваться и я увижу что у нас может быть достойная партия то так тому и быть.
[DOUBLEPOST=1528678391][/DOUBLEPOST]Сейчас я не мониторю СС бж но когда увидел крайние статусы ее и брата она всячески хочет показать что у нее все хорошо и что она развлекается по полной( даже включила статусы для меня впервые, какая честь;)) знала бы она что я не смотрю и отписался везде и удалил ее контакты, мне полностью похуй на то делает она это искренне или для того что бы зацепить меня или спровоцировать , но это не похоже на норм жизненные ценности. Так что с такими темпами могу только пожелать ей найти достойного спутника и поскорее забыть меня.
 
Последнее редактирование:

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не мониторю сс около месяца, но недели 2 назад у ее брата начали появляться посты сделанные явно ей где почти только бж, она прекрасно знает что я с ним в хороших отношениях , сообщив ему я отписался везде и от него тоже он понял меня и сказал ничего страшного.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что я был же ревнив и контроль был вплоть дай трубку брату или го видео звонок
Я надеюсь, теперь ты понимаешь, что такое поведение губительно для отношений.
В какой-то конкретный момент таким образом ты, возможно, и убедишься, что твоя жена не скачет на члене у другого мужика.
Но показывая ей свою ревность и стремление к контролю - ты выглядишь в ее глазах слабым и неуверенным в себе. И следовательно - не привлекательным.
Если баба захочет тебе изменить - она сделает это так, что все будет шито-крыто, и ты ни о чем не узнаешь несмотря на все твои видеозвонки...
Видимо это не просто пинок для меня а рука спасения из убогой жизни где я нихрена не понимал что я алень ленивый сидящий на месте с нижним социальным статусом
Ну да: когда от нас уходит баба - это заставляет нас задуматься: что же было не так? Ну а сделать ли для себя какие-то выводы из открывшихся фактов или продолжать сидеть в говне - это уже личный выбор каждого...
глядя на других людей и их ужасные отношения я уже понимаю что происходит и даже могу дать прогноз( я не хвастаюсь типа я эксперт дохуя) но люди слепые, а у нас ребята брошенных жалких пиздастрадальцев по потихоньку открываются глаза
Добро пожаловать в компанию прозревших, братан! )))
с каждым откатом или болью в груди я понимаю теперь( бро это нормально это так и надо ты понимаешь почему так происходит и справишься!)
Ну да: путь к развитию очень часто лежит через боль и страдания...
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер вторника день России у нас еще и день города, на площади движуха , и тут не вериться аж звонит бж, я ясен пень трубку не брал но ебет спортивный интерес , явно же не поздравить звонила и не про тарелки спросить)) а больше вопросов у нас и не осталось)

Не думайте что я усираюсь сижу и питаюсь надеждами, только просто для хронологии пинг написал)) Что после чуть больше месяца тотальнейшенго игнора пинганула. Будут смс обязательно напишу , посмотрим что творят коварные БЖ вроде уже с ненужными брошенными мужьями)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ебет спортивный интерес
Любопытство, как известно, сгубило кошку ))
Можешь не сомневаться: звонок тебе был по какому-нибудь незначительному и совершенно надуманному поводу.
С истинной целью - подергать поводок...
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Любопытство, как известно, сгубило кошку ))
Можешь не сомневаться: звонок тебе был по какому-нибудь незначительному и совершенно надуманному поводу.
С истинной целью - подергать поводок...
Ну это понятно , по этому и не ответил.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В последние месяцы она стала говорить что становиться какой то фригидной и ей вообще не хочется секса .

Я начал подпитывать ее к саморазвитию , настаивал что бы она искала работу , и в последний месяц она нашла ( продавщица в интим магазине) зп ясен пень меньше чем у меня .

какое-то лютое противоречие )))) У нее однозначно фантазия разыгралась на этой работе. Иди тренируйся на кошках (на других бабах).

Где-то за недели 2 до разбега я начал выводить ее на разговоры о наших отношениях , сказал что ради нее брошу свои игрульки и буду проводить с ней время, она говорила не охотно и такие разговоры часто заканчивались моими психами( мол я старался что то делать а она холодная) видимо я должен был быть инициатор совместного времяпровождения а не говорить если что я у себя в конуре заходи и говори что будем делать...

НУ и в тот самый день у ее брата в гостях я набрался поднял на нее руку и это стало толчком для нее что бы съехать, типа подумать обо всем к подруге и потом и вовсе написать что у нас все кончено

Ну ты ей поднадоел со своими диалогами и наставлениями на путь истинный. Кому понравится, когда его жить учат? Тем более просто слова бла-бла. Поднять руку это очень плохо (((, тем более прилюдно. Унизительно, для тебя тоже, думаю.

Вот изложив коротко уже с более трезвой головой я хотел что бы было понятно почему я не могу определиться делать возврат или нет. Думаю если она начнет развиваться и я увижу что у нас может быть достойная партия то так тому и быть.
Этой теме нужно больше хладнокровия
Сейчас я не мониторю СС бж но когда увидел крайние статусы ее и брата она всячески хочет показать что у нее все хорошо и что она развлекается по полной( даже включила статусы для меня впервые, какая честь;)) знала бы она что я не смотрю и отписался везде и удалил ее контакты, мне полностью похуй на то делает она это искренне или для того что бы зацепить меня или спровоцировать , но это не похоже на норм жизненные ценности. Так что с такими темпами могу только пожелать ей найти достойного спутника и поскорее забыть меня.

Много хладнокровия. Мое мнение не оч весомое, конечно, но напишу, как вижу ситуацию)) Ты парень целеустремленный, вполне успешный, внешне привлекательный, даже амбициозный вроде. Это прекрасно же! Но эмоциональный и почему-то в себе неуверенный. Тебе писали про это, но эффекта нет. Узбагойся. В твоем случае, мне кажется, вероятность того, что БЖ придет обратно большая. Хочешь\не хочешь - не думай пока. Если придет, тогда и решишь. На счет СС, да все друг друга мониторят, хоть заотписывайся, это не тайна. Ты сильно эмоциональный, сбавь пыл. Это ни к чему сейчас. Пока она тебя пингует, жди. день России, все празднуют, парочки и т.д. Ее проняло, женщинам в такие моменты в одиночестве некомфортно. Начинают дергать поклонников\бывших. Это хороший для тебя знак, как ни крути. Но качай хладнокровие.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты парень целеустремленный, вполне успешный, внешне привлекательный, даже амбициозный вроде.
Ой ну ты мне льстишь=)
[DOUBLEPOST=1528839938][/DOUBLEPOST]
Но эмоциональный и почему-то в себе неуверенный.
Я всегда был скромный и боялся новых знакомств(особенно с девушками:)) Да возможно я себя недооцениваю и сейчас работаю над этим.

Моя бж была мне и другом и любовником и родственником. Она была связным для меня с другими людьми, после встречи или вечера она говорила мне, что я сильно нервничаю или через чур выпендриваюсь итд. Вообщем разбор полетов:rolleyes:. А как известно в большей части это мужчина должен быть связным с внешним миром для своей женщины , это тоже ее утомляло а я совершенно не хотел развиваться в этом плане и потом и вовсе забил. Надеюсь теперь можете представить как трудно мне сейчас выходить из зоны комфорта, одному искать друзей когда самого главного друга нету уже. Хотя на работе говорят что я мотивирую, есть искра в глазах и люди тянутся ко мне но я не отвечаю им тем же.
[DOUBLEPOST=1528840046][/DOUBLEPOST]
Пока она тебя пингует, жди.
Сейчас зп, обновление гардероба и на выходные пойдут мои пинги... Конечно я буду делать это в свое удовольствие (по крайне мере постараюсь) и с кошками буду стараться помурлыкать ;) Но как не крути для нее это будут пинги)
[DOUBLEPOST=1528840216][/DOUBLEPOST]
Но качай хладнокровие.
Стараюсь делать это
[DOUBLEPOST=1528840794][/DOUBLEPOST]
Иди тренируйся на кошках (на других бабах).
Да в том то и дело что я в постели всегда был зачинщиком, вносил что то новое, читал материал , изучал точки и эрогенные зоны женщины, даже когда пробивал фригидность она говорила что ей очень нравиться да и это было видно. Но в последнее время я через силу сам не подходил к ней как обиженный ребенок( хотя очень хотелось:)) Думал она сама захочет или поймет что мне надо внимание и ласка женщины ( какой же был алень) Ну и опять же на этой почве были мои психи. Вообщем грустно , фригидная, блеать:confused:
[DOUBLEPOST=1528840958][/DOUBLEPOST]
какое-то лютое противоречие )))
Да она в последние дни перед разбегом устроилась на работу в дилдоленд) Так что это ни при чем
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как много общего с моей историей и мотивами, да и последние месяцы перед расходом схожи, только я бухал ещё. Держись, бро, мне твой опыт очень нужен.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счет СС, да все друг друга мониторят, хоть заотписывайся, это не тайна.
Да я то ее не блокировал , пускай смотрит на меня сколько угодно мне не жалко, это я отписался что бы не видеть ее, и как кремень сказал себе что ее страница это ТАБУ с момента разбега заходил к ней в сс в самом начале всего 2 раза. Так мне легче, когда вижу ее выворачивает на изнанку и сплю плохо, особенно новые фото...
[DOUBLEPOST=1528841416][/DOUBLEPOST]
Как много общего с моей историей и мотивами, да и последние месяцы перед расходом схожи, только я бухал ещё. Держись, бро, мне твой опыт очень нужен.
зайду к тебе на тему, раз много общего.. Бухать бросай в этом помогает спорт правильное питание и увиденный результат на своем теле, потом просто на выпивку смотреть не охото, только на свой пресс:D:D:D у меня на работе уже человек 7 на пп подсели и в зал со мной ходят, жалко что женатики а то бы неплохо вместе бы куражили))
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я всегда был скромный и боялся новых знакомств(особенно с девушками:)) Да возможно я себя недооцениваю и сейчас работаю над этим.

Моя бж была мне и другом и любовником и родственником. Она была связным для меня с другими людьми, после встречи или вечера она говорила мне, что я сильно нервничаю или через чур выпендриваюсь итд. Вообщем разбор полетов:rolleyes:. А как известно в большей части это мужчина должен быть связным с внешним миром для своей женщины , это тоже ее утомляло а я совершенно не хотел развиваться в этом плане и потом и вовсе забил. Надеюсь теперь можете представить как трудно мне сейчас выходить из зоны комфорта, одному искать друзей когда самого главного друга нету уже. Хотя на работе говорят что я мотивирую, есть искра в глазах и люди тянутся ко мне но я не отвечаю им тем же.
Ну я тоже скромная. К мужчинам отношусь настороженно. И БМ был для меня связью с этим жестоким миром. и был всем, как вот жена для тебя. Я думала, так и надо, жить вдвоем общую жизнь. Нифига. Стратегический провал. Не в этом дело. Боль-печаль, похереные планы. Мы все здесь в чем то похожи((

Да в том то и дело что я в постели всегда был зачинщиком, вносил что то новое, читал материал , изучал точки и эрогенные зоны женщины, даже когда пробивал фригидность она говорила что ей очень нравиться да и это было видно. Вообщем грустно , фригидная, блеать:confused:
Как бы поаккуратнее сказать. Самая эрогенная зона у женщины - мозг))) Техника - это хорошо, но недостаточно. Иногда можно технично за*бать. Иди знакомься с женщинами, соблазняй и отмечай их реакцию. И соблазнять тут ключевое. Почему ты думаешь всех отправляют первым делом по бабам?)) Не только самоутвердиться. И если возврат случится, мне кажется, перемены будут ощутимы)) Ниче делать не надо будет. Она еще поскучааает, всю эту якобы фригидность как ветром сдует. Короче, все норм. Меньше старания, больше понимания. Фригидность - редкость, тараканы в голове - распространенное явление.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не думаю что она скучает )))
Ну не знаю, она вон и названивает, и пишет, и вызнает. Заскучает. У кого-то жены по два месяца в бункере, тут конечно есть вопросы)) Или мой БМ ускакал и загасился. Помру - и не узнает )))) есть у меня мужик\нету пофигу. Твои сомнения понимаю, но со стороны - ситуация чужая не так видится. И где хладнокровие уже? Боец ты или кто?

Куда сложнее чем у нас )
срочно к кошкам :D
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну не знаю, она вон и названивает, и пишет, и вызнает
ну писала в первые 2 недели ТИ и звонок вчера был спустя месяц ТИ( по сути пох вообще)
[DOUBLEPOST=1528883502][/DOUBLEPOST]
И где хладнокровие уже? Боец ты или кто?
Да я не кисну, это описываю просто с эмоциями как было в отношениях и почему я такой деревянный в общении по сути с теми же кошками))
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну писала в первые 2 недели ТИ и звонок вчера был спустя месяц ТИ( по сути пох вообще)
Нормально. Главное ожидай и занимайся собой. Сейчас на прочность будет проверять. И сюда пиши, когда нарисуется.
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет друзья! Вот и у меня это случилось , вчера был на карпаративе и узнал от другана что у бж есть васек да и ещё типа она уже как месяц за ним бегает. Он сказал мол она тебе не нужна И так далее и лучше уж ты от меня это услышишь чем ещё где-то . Он ее родственник опять же )) сказал что с ней не общается с момента нашего расхода, брат тоже поругался с ней мол бегаешь за каким-то ебланом а норм пацана бросила дура блять . Ну она в свою очередь упирается и говорит брату типа ну иди целуй его в жопу раз он такой хороший ( про меня).

Не стану скрывать но это сбило столку и наверное в лице я поменялся в тот момент , был подвыпивший но не сильно , очень хотел написать про развод или про то какая она тварь но не стал .

И тут начинается хорошее ))

Вообщем недели три назад я начал учиться танцевать , сам дома по видео учил движения перед зеркалом . Это помогало справляться с откатами . Учил хаус и прочие типа клубные танцы

И вместо того что бы писать бж пошёл на танц пол , это было реально весело я до закрытия провёл в центре танц пола , столько комплиментов я за всю жизнь наверное не слышал , подходил к 2-3 ожп оказались замужем , там же с мужьями , ну зато с тетками на зажигали там конкретно )))) несколько раз во круг меня образовывался круг из людей и закидывали ко мне какуюнить ожп )) вообщем это был один из лучших вечеров в моей жизни не смотря на откат.
[DOUBLEPOST=1529188850][/DOUBLEPOST]Ещё появилась какая-то обида чтоли и злость , все же я думал что мне пох на бж но на деле я сам себя обманывал и ждал что она вернётся . С Васькой всё-таки самые сильные откаты выходит .
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написала мне в Инстаграмм :Ну вооот) А ты говорил, что плохо тебе будет без меня)))) Хоть из компьютерной моли, стал в человека превращаться! Молодец!
Вот только писать, звонить и куда-то звать моего брата не надо, я не хочу чтоб вы общались! Или я начну писать твоим родственникам !!!!
[DOUBLEPOST=1529191803][/DOUBLEPOST]Я ответил:
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж какой там заскучает... у неё прямо ненависть какая-то что ли ко мне ? Я прямо в сметении . Не на столько я уж был и плохим что бы после разлуки так меня ненавидеть .
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Написала мне в Инстаграмм :Ну вооот) А ты говорил, что плохо тебе будет без меня)))) Хоть из компьютерной моли, стал в человека превращаться! Молодец!
Вот только писать, звонить и куда-то звать моего брата не надо, я не хочу чтоб вы общались! Или я начну писать твоим родственникам !!!!
[DOUBLEPOST=1529191803][/DOUBLEPOST]Я ответил:
Я надеюсь, ты ничего не ответил? Это очень женская провокация.Типа ах тебе хорошо без меня, подосрем немного, чтоб жизнь медом не казалась. Молчание ее бы разбесило конкретно. Это не ненависть. Когда ты что-то или кого-то ненавидишь, то минимизируешь контакты с объектом ненависти. А не смотришь инсту и не пишешь каментики. Хочет задеть, снизить значимость. Просто бесится
 

Workout1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я надеюсь, ты ничего не ответил? Это очень женская провокация.Типа ах тебе хорошо без меня, подосрем немного, чтоб жизнь медом не казалась. Молчание ее бы разбесило конкретно. Это не ненависть. Когда ты что-то или кого-то ненавидишь, то минимизируешь контакты с объектом ненависти. А не смотришь инсту и не пишешь каментики. Хочет задеть, снизить значимость. Просто бесится
Ничего не ответил конечно
[DOUBLEPOST=1529214566][/DOUBLEPOST]Я скинул переписку брату , он говорит она ему тоже типа такого рода оговорила и нетотдает долг что занемала у него, из-за того что он со мной общаешься . Он сказал : ещё бы соплячка без мозгов мной не монепулировала, общение будет продолжать и на выходных договорились в клубец сходить ))))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
узнал от другана что у бж есть васек да и ещё типа она уже как месяц за ним бегает
Первая реакция конечно будет негативная, но дальше тебе станет в разы легче.
Все разложено по полочкам, пазл собран.
Я когда узнал про Васька сутки был в печали, а потом отпустило и даже откаты пропали.

подходил к 2-3 ожп оказались замужем , там же с мужьями
Я обычно стараюсь понаблюдать сначала за девушкой, с кем пришла, с кем общается. Это поможет понять настроена она вообще на знакомство и как к ней лучше подойти. Я люблю эффективность:)

закидывали ко мне какуюнить ожп )) вообщем это был один из лучших вечеров в моей жизни не смотря на откат.
Очень рад за тебя!! Молодец!! Старайся чаще так проводить время.

БЖ очень сильно плющит. Ты скопировал ее сообщение? Или сам набирал. Если это полная копия, то судя по знакам пцнктуации ее очень сильно кроют эмоции... Куча восклицательных знаков.. даже оскорбления - "компьютерная моль".. и отчаянная попытка как-то повлиять на ситуацю запретив общаться с братом :)

Супер, что не ответил ей! У меня даже улыбка с утра после твоего поста:) ты зарядил мой день:)
[DOUBLEPOST=1529217128][/DOUBLEPOST]
у неё прямо ненависть какая-то что ли ко мне ? Я прямо в сметении . Не на столько я уж был и плохим что бы после разлуки так меня ненавидеть .
Она себя начинает ненавидеть!!! От этого и злость.
У нее пошли сомнения, а правильно ли я сделала, что ушла...
Сейчас главное держись и не сдавай позиции. Думаю, скоро в атаку пойдет!
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я скинул переписку брату , он говорит она ему тоже типа такого рода оговорила и нетотдает долг что занемала у него, из-за того что он со мной общаешься . Он сказал : ещё бы соплячка без мозгов мной не монепулировала, общение будет продолжать и на выходных договорились в клубец сходить ))))
сильно пока не радуйся. Если я что понимаю в бабах, сейчас будет консилиум с подругами. Потом она или на тебя говна выльет или затихнет на время. И после начнутся качели в другую сторону и страдашки. На них тоже не сильно реагируй.
 
Сверху