Вернуть или вернется? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть или вернется?

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как уже кто то писал тут, звонить ей по поводу Ее вещей - показать обиду, слабость.
А я и не сказал что нужно звонить.
Пусть сама позвонит да обменяйтесь вещами
[DOUBLEPOST=1525634847][/DOUBLEPOST]
другой стороны - полностью с тобой согласен - текущие пинги будут только из за вещей
Ну не факт, мы же в ее голову не можем залезть.
Тут два вариант - и из за вещей и из за того что хочет пообщаться.
А вот когда вещи отдашь все станет понятно сразу же.
[DOUBLEPOST=1525634976][/DOUBLEPOST]
Так вот и подумал, не она ли могла промыть мозги... так как мой друг стал полностью Ее рабом, мне просто стыдно за него.
Тут можно гадать бесконечно, и теории строить.
Вместо этого лучше заняться саморазвитием.

Так то по сути вообще не важно по какой причине вы расстались. Пройдёт месяц, два и весь негатив забудется.
Это свойство нашего мозга - забывать негатив
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никогда не проси бабу помочь тебе, даже если это лучшая подруга. Если вы с ней поссоритесь или еще что, а она телка, она все разболтает и тогда будет еще хуевее.

Если друга знаешь что он своей не скажет что он спецом, то пусть пуустит через это девушку мол с пиздатой бабой гулял и все дела. Но самый хороший вариант это найти пиздатую бабу и поити гулять либо с ними, либо случайная встреча. А они сами разболтают, бабы ужасные сплетницы
 

opel

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не проси бабу помочь тебе, даже если это лучшая подруга
может я что-то не так написал, но у меня нет лучшей подруги.

Если друга знаешь что он своей не скажет
теперь то я точно знаю - он сольет все что надо и не надо.

Но самый хороший вариант это найти пиздатую бабу и поити гулять либо с ними, либо случайная встреча. А они сами разболтают, бабы ужасные сплетницы
а вот с этим согласен. только он каблук еще тот - днем на работе, остальное время личный шофер, так что этот вариант надо обмазговать на будущее, где бы попасться на него.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
телка нужна пиздая, можно и договорится на крайняк, походить с ней чтобы все увидели, ей донесут, бабы любят доносить горячие новости чтобы потом смотреть что будет дальше)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Она укатила на авто, которое написано на меня, хочет переписать на свою маму, но пока она заграницей. За авто хочет отдать денег сама
Автор, а она чего тебе ещё не отдала твою тачку обратно?

Я читал твои темы и ты говорил что у тебя несколько машин, но все таки, ты что вот так легко готов расстаться с машиной своей?

Я бы на твоём месте на след день вернул бы тачку. Это же машина, а не одежда.
[DOUBLEPOST=1525676387][/DOUBLEPOST]Я ещё почитал твои темы.
И ты вообще неправильно ведёшь отношения.

Я так понял у тебя есть финансы (ну по твоему описанию работы, и твоего образа жизни).
Я бы на твоём месте потратил лишние 10000 руб на консультацию с Романом Виниловым или с кем нибудь из экспертов.

Ты очень давно на форуме.
Но за 3 года ты сделал столько ошибок:
1. Купил ей часы швейцарские, украшения о которых ты говорил
2. Чуть ли не подарил ей машину
3. Возил её в отпуска.

Она вообще у тебя жила как в раю.
Я не говорю что девушек не надо баловать, просто ты это делаешь это в большом количестве.
Во всем должна быть мера. Если ты за 4 года не понял как правильно ветви отношения, то эксперты или Роман могут тебе объяснить все за пару часов в скайпе и у тебя многое прояснится в голове.


P.S. Вообще я иногда не понимаю людей у которых есть финансы, но они не тратят их на свое образование и саморазвитие.


Вот ты писал что вы ходили к психологу. Психолог - это круто.
Только психолог может анализировать твою жизнь, давать советы, а тренер по отношениям или по пикапу даст тебе конкретные инструменты, которые можно реализовать в жизни.

Если посмотреть на темы которые ведут эксперты - там сразу видно когда эксперт начал помогает.
Короче, после работы с экспертом можно сказать что ты развиваешься в несколько раз быстрее и это реально видно по многим темам.

Вот к примеру:

[DOUBLEPOST=1525676479][/DOUBLEPOST] - тема которую ведёт эксперт
[DOUBLEPOST=1525676523][/DOUBLEPOST]И вот ещё одна -

Результат на лицо
 

opel

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а она чего тебе ещё не отдала твою тачку обратно?
У меня был вариант вернуть авто, но на мое предложение ответили:
Все это ерунда.
Зачем ?
Так что и остались при том, что она пока у нее.
Либо деньги, либо авто должна вернут - это тоже выяснили.
Лично думал, что она выйдет на связь уже на прошлой неделе, хотя бы из за паспорта, тогда я бы и поставил условие - деньги или авто, этот вопрос был бы решен. Но нет, она не двигается, молчит.
Самому сейчас выходить на связь - по моему тоже было оговорено тут, что это как показать обиду (звонить просить обратно авто и вернуть ее барахло).

P.S. Вообще я иногда не понимаю людей у которых есть финансы, но они не тратят их на свое образование и саморазвитие.
С этим я не согласен, да - я не занимался своим развитием в плане отношений, но я все время в учебе (в прошлом году опять поступил в универ, хожу на разные курсы, стараюсь раз в 2 года добавить на авто права какую то категорию итд).

Во поводу услуг с этого форума - я в курсе всего - но у меня есть сейчас куча домашней работы - мне прислали и темы, и книги которые надо прочитать - что бы у меня сформировался список вопросов, конкретных и четких. Тем более, если бы не эта глупая ситуация с авто и барахлом, у меня есть 1-2-3 месяца игнора, что бы все это сделать. А вот уже когда будет у меня понимания конкретно чего я не понимаю (по моему мнение на основе прочитанного) - тогда с радостью!
[DOUBLEPOST=1525678732][/DOUBLEPOST]
И вот ещё одна -
это про возврат?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет авто и ее барахла. Есть идея - у меня есть второй ключ от авто, могу послать человека (место новой квартиры она примерно называла в своих разговорах), перегонит авто, ее барахло запаковать в коробки и прислать на ее рабочее место (правда вспомнил, что ее ее велосипед у меня где то, не влезет). Только в этом случае второй ключ от авто у нее на руках останется. Радикально. Что скажете?
Если тебе плевать на бывшую то делай так.
Если хочешь вернуть её то нужно немного по другому делать.

Вообще крутой вариант. Крышеснос короче. После этого твоя БД явно ахует нехило. Правдой с ключом нужно будет делать что то потом... менять.

Короче тут тебе решать: тачка тебе нужна или возврат. Я бы выбрал тачку))
[DOUBLEPOST=1525679900][/DOUBLEPOST]
хотя бы из за паспорта,
Паспорт ей по любому нужен будет - так что надо ждать когда она выйдет на связь.
А она по любому выйдет!
[DOUBLEPOST=1525679978][/DOUBLEPOST]
но я все время в учебе (в прошлом году опять поступил в универ, хожу на разные курсы, стараюсь раз в 2 года добавить на авто права какую то категорию итд).
Ты понимаешь что на курсах и в универе тебе не расскажут как трахать телок и как заводить отношения и правильно из вести.
Этому нигде не учат.
Только в таких местах как этот форум или на пикап курсах)
[DOUBLEPOST=1525680306][/DOUBLEPOST]
мне прислали и темы, и книги которые надо прочитать - что бы у меня сформировался список вопросов, конкретных и четких. Тем более, если бы не эта глупая ситуация с авто и барахлом, у меня есть 1-2-3 месяца игнора, что бы все это сделать. А вот уже когда будет у меня понимания конкретно чего я не понимаю (по моему мнение на основе прочитанного) - тогда с радостью!
Хех)

Когда я возвращал бывшую.
Вернее когда я попал на этот форум я взял консультацию на второй день как сюда попал.
Да, я много косячил. Даже с Романом. Но блять я взял её, работая на обычной работе менеджером.

А ты чего то ждёшь))
Иногда у меня такое чувство что люди не понимают вообще смысл этого форума.


Вот представь у тебя через месяц предстоит бой по боксу.
Если ты будешь месяц тренироваться сам то ты проиграешь по любому.
Если возьмёшь тренера то он тебя за 5 занятий поставит удар и у тебя будут шансы накоутировать противника.

Объясни для чего существуют преподаватели, которые готовят к ЕГЭ, тренера, и так далее.

Конечно ты можешь все сделать сам, только это будет дольше. Раза в два или в три. Понимаешь о чем я говорю?)
 

opel

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче - был на тренировке. Я пришел на 1 занятие раньше, а там все у меня знакомы и говорят - а что это "твоя" сегодня раньше пришла? Я выхожу на стоянку обратно, смотрю в самом дальнем углу за микроватобусом, частично на газоне (что она никогда не делает) "спрятан" мой (ее) авто - абсолютно очевидно специально. Вообщем она пришла на 2 занятия раньше.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как
Короче - был на тренировке. Я пришел на 1 занятие раньше, а там все у меня знакомы и говорят - а что это "твоя" сегодня раньше пришла? Я выхожу на стоянку обратно, смотрю в самом дальнем углу за микроватобусом, частично на газоне (что она никогда не делает) "спрятан" мой (ее) авто - абсолютно очевидно специально. Вообщем она пришла на 2 занятия раньше.
Какие выводы можно сделать из этой ситуации? Только то, что тебя сильно беспокоят ее действия
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас тебе нахер не надо забивать свою голову действиями БД. Она может это делать просто так, не связывая это с тобой. Начнешь думать о ее действиях когда она тебе напишет или позвонит.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие выводы можно сделать из этой ситуации?
Автор хочет понять действия своей БД.
Если она приехала на два занятия раньше, то не хотела пересекаться.

Значит чего-то боится, может вопроса по машине и т.д.
Но чего-то явно боится или что-то скрывает.
 

opel

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие выводы можно сделать из этой ситуации?
Всего лишь отписался, что пошло не по плану, но результат тот, что планировал - с ней не пересекся.
[DOUBLEPOST=1525757563][/DOUBLEPOST]
может вопроса по машине
о, вот это уже теплее
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь. Я думаю машину тебе всё таки надо забрать. Мне кажется ты неправильно понял Грегори, и старайся не придавать значения её движениям. Тебя это только с толку собьёттолько забирать машину надо не как ты предложил с партизанской вылазкой а просто прийти и забрать. Показать что ты мужик и забираешь своё, если она начнёт говорить про то что отдаст тебе деньги потом за эту машину, ответишь, что потом тебе ничего не надо, надо машину сейчас. Начнёт давить на жалость и намекать что ты поступаешь не как настоящий мужчина- это всё надо будет выдержать. Сама напросилась
[DOUBLEPOST=1525759129][/DOUBLEPOST]
Автор хочет понять действия своей БД.
Если она приехала на два занятия раньше, то не хотела пересекаться.

Значит чего-то боится, может вопроса по машине и т.д.
Но чего-то явно боится или что-то скрывает.
Это всё шляпа, вообще похер зачем она приехала и почему, пусть хоть жопой кверху прыгает, нам до неё дела нет
 

opel

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь. Я думаю машину тебе всё таки надо забрать
Ок, допустим.

Как это сделать? Если без партизанства, то я не знаю, где она теперь живет, какой ее план передвижений. Я могу ей только написать или позвонить с текстом - отдай авто. Она либо не ответить/не подымет, либо скажет, подожди до понедельника (например), когда приедет та и та, на нее и перепишем. Вероятность ее заставить по телефону привести мне авто - очень низка по разным причинам.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты не должен соглашаться на её условия. Потребуй свою машину, если и правда копытить начнёт, то тогда будем думать, давай ещё посмотрим что форум предложит
 

opel

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не должен соглашаться на её условия
конечно не должен! Но звонить и услышать нет - тоже не хочу. У меня нет рычагов. Точнее есть - то что я ее владелец, могу хоть с помощью полиции - подать в розыск итд. Но как понял - это партизанские методы и их касаться я не хотел бы.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вероятность ее заставить по телефону привести мне авто - очень низка по разным причинам.
Это твоя машина, поставишь перед фактом БД что сегодня ее забираешь и все!

Говоришь, что она мол тебе деньги за нее отдаст, это маловероятно или сумма будет не пропорциональна!
И да, пусть себе за свои средства и покупает машину когда они появятся и переписывает на родственников и т.д.

А так она тебя кормить обменом деньги/авто очень долго может! И морозиться. Точнее уже морозится.

Пойми сейчас она не твоя девушка/женщина, какого она продолжает твоими благами пользоваться и жить за счет тех накоплений которые поимела с тебя!
Но звонить и услышать нет - тоже не хочу. У меня нет рычагов. Точнее есть - то что я ее владелец, могу хоть с помощью полиции - подать в розыск итд.
Ты сам задал вопрос и сам на него ответил! Все у тебя есть, в том числе и законные рычаги.

А если она машину специально разобьет тебе на зло? Что тогда скажешь? То же простишь?

У меня мать когда выгнала отца, то она за год живя отдельно выкинула или продала все его удочки, спиннинги, надувную лодку и т.д.
Когда помирил их, она ему лапши навешала, мол на эмоциях все делала, и он ее простил))

Так что не будь дураком, машину на место свою возврати, и отдай ей ее бесценный паспорт.
Нельзя хранить чужие документы у себя. Она может на тебя чего написать в органы.

Не доверяй ей, она не такая безобидная.
 
Сверху