Ушла жена с детьми 12 лет брак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла жена с детьми 12 лет брак

Нуржан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ушла жена с двумя детьми. Перед уходом был скандал, я из ревности поднял руку на неё, сейчас говорит что давно хотела уйти я ее обидел напомнив о старых ее половых связях до меня. Сейчас осознал что люблю её просил вернуться короче полный список ошибок. Она говорит одно что не любит и врозь будет лучше нам обоим и детям. Хочу вернуть она мне нужна. Она снимает квартиру, денег пока не давал но оплачиваю все кредиты, развозку сыны тренировки детей купил одежду детям на выходных забираю детей. Ушла 2 месяца назад, вроде не к другому по информации общих знакомых. Дети просят чтобы были вместе. Больно просто пипец, пытаюсь преодолеть стоматолог, записался на фитнес, купил дорогие часы тд но на других женщин не могу смотреть, звоню пишу жене каждый день. Мне 39 лет ей 34, сегодня почитав форум решил игнорировать ее но как с детьми быть их тоже не беспокоить, жена на развод не подавала так как просил подождать так это необходимо было для моего повышения на работе, на работе все отлично. Только это не радует. Какое время игнорировать или узнавать как она, короче пипец запутался незнаю как вернуть, но твёрдо знаю хочу вернуть жену и детей, свою сволочную натуру постараюсь изменять и вести себя как мужчина
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поднимать руку, истерить, выяснять отношения и ревновать это все поведение слабого мужчины. Конечно она тебя не любит, ты ведешь себя как тряпка, она ушла и давно уже хотела уйти.

Осознал что ты ее любишь? Она просто свалила и у тебя ее значимость повысилась). Поэтому я всегда советую ребятам как только телка говорит я не люблю нам надо растаться, сразу все вещи покуешь и сбегаешь, никаких даже обнимашек на прощание. Тупо игнор месяца два. Твоя значимость взлетит так что она молить будет.

Писать ей и названивать не надо. Подожди экспертов. Пока никаких резких движений не делай. На счет Васи особо знакомым не верь. Обычно именно жены имеют 99% Васька уже на примете. Какая баба с двумя детьми уйдет в некуда))) разве что ее муж умрет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.аватар прилепи.
то что она ушла это ясно. не трогай ее не пиши не звони не отвечай
вопрос почему она ушла?? где история ваших отношений?

надо больше инфы чтобы помочь
[DOUBLEPOST=1524984670][/DOUBLEPOST]
денег пока не давал но оплачиваю все кредиты, развозку сыны тренировки детей купил одежду детям на выходных забираю детей
ничего ей не давай
Ушла 2 месяца назад, вроде не к другому по информации общих знакомых.
это не имеет значения
Больно просто пипец, пытаюсь преодолеть
мужику нельзя страдать из-за бабы!! это недопустимо. искорени в себе эту фигню.
на других женщин не могу смотреть, звоню пишу жене каждый день
ужасная зависимость от женщины - ты слаб, нуждаем и не мужественен!!!!!
прекрати ей писать и звонить если не хочешь потерять все шансы на возврат.
почитав форум решил игнорировать ее но как с детьми быть их тоже не беспокоить, жена на развод не подавала так как просил подождать так это необходимо было для моего повышения на работе,
тут слишком много данных для объяснения - только по скайпу можно обсудить на консультации
на работе все отлично. Только это не радует.
а многие парни с форума позавидовали бы тебе. цени что имеешь! или неужели баба твой смысл жизни?
короче пипец запутался незнаю как вернуть
я зато знаю и тебя научу но придется много общаться по скайп - если тебе оно надо.
[DOUBLEPOST=1524984803][/DOUBLEPOST]
сволочную натуру постараюсь изменять и вести себя как мужчина
про мужское поведение тоже поговорим. многие не понимают что это значит.
тебе сразу предлагаю ведение темы - напиши мне в вотсап
максимальное количество знаний о возвратах в кратчайшее время - это то что тебе нужно сейчас
пиши в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, чтобы не наломать дров как я, сразу начать общение с экспертами.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ее обидел напомнив о старых ее половых связях до меня
М-да - конечно, не стоило такого говорить (это вообще очень распространенное мужское поведение при расставании).
Ведь заявляя о "пониженной социальной ответственности" своей жены, ты таким образом унижаешь в первую очередь себя самого: как же ты тогда опустился до того, чтобы взять в жёны такую распутную женщину?
Но, как говорится, слово - не воробей: вылетит - не поймаешь...
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звоню пишу жене каждый день
Она же скорее всего не отвечает тебе на смс? Или выборочно. Не стоит этого делать.
Подумай, может есть какие-то подруги, друзья, компании старые - тебе надо развеяться, подзабыть про жену не много. Увидеть, что в жизни есть что-то кроме ее.
а многие парни с форума позавидовали бы тебе. цени что имеешь!
абсолютно согласен
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет куда пропал
 

Нуржан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мужики дело идет к разводу! как советовали включил игнор, сама позвонила говорит продай дом купи мне квартиру, я ей дом продавать не буду своими руками строил говорю буду жить с детьми. Она я подаю на развод через суд отсужу. сказал что хочешь делай гуляй лесом
сам хотел подать на развод дети плакать начали типа не надо. жена достала оплати съемную квартиру дай денег. Детей одел, отдыхать вожу каждую неделю, кредиты плачу при этом дом достраиваю и то посление 50 000 отдал жене так она подруге жаловалась что не помогаю.Что делать? может послать ее лесом
[DOUBLEPOST=1527871883][/DOUBLEPOST]жена в понедельник пойдет писать на развод, опять ходить умолять подумать не писать нехочу сказал что хочешь делай ты свободна гуляй дальше
 

Victor23

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рекомендуют как можно на дольше отсрочить развод. При этом надо не показывать, что тебе это важно, а преподнести так, что вот, обстоятельства такие, причины внешние требуют, чтобы пока не разводиться.
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Делаешь ошибки, общайся с экспертами не пожалей денег.. потом будешь за голову браться что наломал дров и не сделал все что мог во время.
 

Нуржан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ребята совет нужен, сейчас плачу кредиты, жена опять говорит продавай дом и будем делить пополам, а кредиты брал на постройку дома. Может нахрен не платить все равно
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если хочет делить пополам, то и кредиты взятые в браке так же делятся пополам. Вот и спроси её хочет она половину кредита платить или нет. Я думаю сразу спуститься с небес на землю. А то они все хотят имущество попилить, а ответственность не хотят делить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_
Сверху