1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Ушла жена с детьми 12 лет брак

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Нуржан, 29 апр 2018.

1. Нуржан
    Оффлайн

Нуржан Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Ушла жена с двумя детьми. Перед уходом был скандал, я из ревности поднял руку на неё, сейчас говорит что давно хотела уйти я ее обидел напомнив о старых ее половых связях до меня. Сейчас осознал что люблю её просил вернуться короче полный список ошибок. Она говорит одно что не любит и врозь будет лучше нам обоим и детям. Хочу вернуть она мне нужна. Она снимает квартиру, денег пока не давал но оплачиваю все кредиты, развозку сыны тренировки детей купил одежду детям на выходных забираю детей. Ушла 2 месяца назад, вроде не к другому по информации общих знакомых. Дети просят чтобы были вместе. Больно просто пипец, пытаюсь преодолеть стоматолог, записался на фитнес, купил дорогие часы тд но на других женщин не могу смотреть, звоню пишу жене каждый день. Мне 39 лет ей 34, сегодня почитав форум решил игнорировать ее но как с детьми быть их тоже не беспокоить, жена на развод не подавала так как просил подождать так это необходимо было для моего повышения на работе, на работе все отлично. Только это не радует. Какое время игнорировать или узнавать как она, короче пипец запутался незнаю как вернуть, но твёрдо знаю хочу вернуть жену и детей, свою сволочную натуру постараюсь изменять и вести себя как мужчина

Последнее редактирование: 29 апр 2018
  2. Maksim178
    Оффлайн

Maksim178 Новобранец

Симпатии:
    326
    Да
    Поднимать руку, истерить, выяснять отношения и ревновать это все поведение слабого мужчины. Конечно она тебя не любит, ты ведешь себя как тряпка, она ушла и давно уже хотела уйти.

Осознал что ты ее любишь? Она просто свалила и у тебя ее значимость повысилась). Поэтому я всегда советую ребятам как только телка говорит я не люблю нам надо растаться, сразу все вещи покуешь и сбегаешь, никаких даже обнимашек на прощание. Тупо игнор месяца два. Твоя значимость взлетит так что она молить будет.

Писать ей и названивать не надо. Подожди экспертов. Пока никаких резких движений не делай. На счет Васи особо знакомым не верь. Обычно именно жены имеют 99% Васька уже на примете. Какая баба с двумя детьми уйдет в некуда))) разве что ее муж умрет.

tdv23031985, Anubis, asmith79 и ещё 1-му нравится это.
  3. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.228
    привет.аватар прилепи.
    то что она ушла это ясно. не трогай ее не пиши не звони не отвечай
    вопрос почему она ушла?? где история ваших отношений?

надо больше инфы чтобы помочь
    --- Объединение сообщений, 29 апр 2018 ---
    ничего ей не давай
    это не имеет значения
    мужику нельзя страдать из-за бабы!! это недопустимо. искорени в себе эту фигню.
    ужасная зависимость от женщины - ты слаб, нуждаем и не мужественен!!!!!
    прекрати ей писать и звонить если не хочешь потерять все шансы на возврат.
    тут слишком много данных для объяснения - только по скайпу можно обсудить на консультации
    а многие парни с форума позавидовали бы тебе. цени что имеешь! или неужели баба твой смысл жизни?
    я зато знаю и тебя научу но придется много общаться по скайп - если тебе оно надо.
    --- Объединение сообщений, 29 апр 2018 ---
    про мужское поведение тоже поговорим. многие не понимают что это значит.
    тебе сразу предлагаю ведение темы - напиши мне в вотсап
    максимальное количество знаний о возвратах в кратчайшее время - это то что тебе нужно сейчас
    пиши в ЛС или ВК Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

tdv23031985 нравится это.
  4. вовчик1981
    Оффлайн

вовчик1981 Новобранец

Симпатии:
    35
    Нет
    Думаю, чтобы не наломать дров как я, сразу начать общение с экспертами.

tdv23031985 нравится это.
  5. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    1.258
    Передумал
    М-да - конечно, не стоило такого говорить (это вообще очень распространенное мужское поведение при расставании).
    Ведь заявляя о "пониженной социальной ответственности" своей жены, ты таким образом унижаешь в первую очередь себя самого: как же ты тогда опустился до того, чтобы взять в жёны такую распутную женщину?
    Но, как говорится, слово - не воробей: вылетит - не поймаешь...

6. opel
    Оффлайн

opel Активист

Симпатии:
    76
    Она же скорее всего не отвечает тебе на смс? Или выборочно. Не стоит этого делать.
    Подумай, может есть какие-то подруги, друзья, компании старые - тебе надо развеяться, подзабыть про жену не много. Увидеть, что в жизни есть что-то кроме ее.
    абсолютно согласен

7. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.228
    привет куда пропал

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share