Здравствуйте форумчане! разошлись с девушкой, полтора мес. не общались. заниматься спортом стал и вс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте форумчане! разошлись с девушкой, полтора мес. не общались. заниматься спортом стал и вс

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте Форумчане! Разошлись с девушкой, полтора мес. не общались. Заниматься спортом стал и все такое. Недавно стала чаще истории в инстаграмм выкладывать. И главное музыка в сопровождении играет тот исполнитель,который я говорил ей что мне нравится, только песня др. Может это быть намеком?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следить за соцсетями бывшей и гадать о том, не ради тебя ли она выкладывает то и это - это самое глупое, что только может делать парень во время игнора.
Она по какой-то случайной прихоти лепит что-то у себя на странице - а ты убеждаешь себя в том, что все это в твою честь )))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте Форумчане! Разошлись с девушкой, полтора мес. не общались. Заниматься спортом стал и все такое. Недавно стала чаще истории в инстаграмм выкладывать. И главное музыка в сопровождении играет тот исполнитель,который я говорил ей что мне нравится, только песня др. Может это быть намеком?


Как разошлись? Причина? Время отношений?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это впринципе меняет?
Если это намек (он же - пинг, он же - дерганье поводка) - реагировать на такое все равно нельзя.
Если с твоей стороны будет хоть полслова в адрес БД - она с удовлетворением поймёт: ага, мой пёсик по-прежнему на привязи, он скучает по мне и мониторит мои соцсети )))
Так что, автор - не реагируй на всякую хню типа инстаграмных историй, всяких статусов, цитат, репостов и т.д. (то же самое касается, если БД вдруг начнет ставить тебе лайки).
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в конце года познакомились. пару недель встречались хорошо. вплоть до полного контакта. потом я предлагаю сделать паузу так как нг каникулы закончились вместе с тем и деньги силы.Через три дня я решил нарушить "тишину" предложил встретится, но тут уже она предложила сделать паузу. обосновав, тем что у нее сейчас нету времени. а после в ватсап статусе выложила фото шампанского то что едет к подружкам куда то и вечер будет хороший. тут я среагировал агрессивно в стиле что за постанова. поругались. потом через пару дней еще поругались и все.
[DOUBLEPOST=1525083681][/DOUBLEPOST]
Как разошлись? Причина? Время отношений?
в конце года познакомились. пару недель встречались хорошо. вплоть до полного контакта. потом я предлагаю сделать паузу так как нг каникулы закончились вместе с тем и деньги силы.Через три дня я решил нарушить "тишину" предложил встретится, но тут уже она предложила сделать паузу. обосновав, тем что у нее сейчас нету времени. а после в ватсап статусе выложила фото шампанского то что едет к подружкам куда то и вечер будет хороший. тут я среагировал агрессивно в стиле что за постанова. поругались. потом через пару дней еще поругались и все.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
в конце года познакомились. пару недель встречались хорошо. вплоть до полного контакта. потом я предлагаю сделать паузу так как нг каникулы закончились вместе с тем и деньги силы.Через три дня я решил нарушить "тишину" предложил встретится, но тут уже она предложила сделать паузу. обосновав, тем что у нее сейчас нету времени. а после в ватсап статусе выложила фото шампанского то что едет к подружкам куда то и вечер будет хороший. тут я среагировал агрессивно в стиле что за постанова. поругались. потом через пару дней еще поругались и все.
Ваш возраст, был ли секс, давай всё в подробностях. Нихера не понятно ведь, были ли у вас отношения или нет.
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следить за соцсетями бывшей и гадать о том, не ради тебя ли она выкладывает то и это - это самое глупое, что только может делать парень во время игнора.
Она по какой-то случайной прихоти лепит что-то у себя на странице - а ты убеждаешь себя в том, что все это в твою честь )))
Ну я подписан на инсте и сторис выходит. Но я не лазаю по ее профилю если честно. Просто стало любопытно, с другого профиля решил посмотреть с левого профиля. Раньше ей исполнитель этот не вызывал интереса. А так ничего не гадаю просто спросил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я подписан на инсте и сторис выходит.
Ну, подписан - и подписан: в этом нет ничего предосудительного )))
Ты планируешь возвращать БД - или закрыл эту страницу своей жизни и решил идти дальше и строить новые отношения?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сли это намек (он же - пинг, он же - дерганье поводка) - реагировать на такое все равно нельзя.
Если с твоей стороны будет хоть полслова в адрес БД - она с удовлетворением поймёт: ага, мой пёсик по-прежнему на привязи, он скучает по мне и мониторит мои соцсети )))
Так что, автор - не реагируй на всякую хню типа инстаграмных историй, всяких статусов, цитат, репостов и т.д. (то же самое касается, если БД вдруг начнет ставить тебе лайки).
Я это понимаю. В целом вопрос больше риторический был. Смысл был в том, что даже если и намёк с её стороны какой то, то для автора это ничего не должно значить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл был в том, что даже если и намёк с её стороны какой то, то для автора это ничего не должно значить.
Ну так ясен пень: пинги - на то и пинги, чтобы на них не реагировать )))
А если какой-то чувак готов обоссаться от счастья, если его БД выкладывает у себя в СС какую-нибудь "знаковую" песенку или ставит ему лайк - и тут же начинает написывать ей, тогда его обычно ждет самый жестокий слив :Cray:
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст, был ли секс, давай всё в подробностях. Нихера не понятно ведь, были ли у вас отношения или нет.
мне 30 ей 21. Секс был на 2-м свидании. Познакомились в сети. Общались неделю и неделю откладывала встречу. В кафе не ходили. Сидели в машине общались в основном. Когда мы встретились. Я подьехал на машине (Тойота авенсис 2004 года),на проезжей части, смотрю походу она я махнул ей,хотела сесть назад, я ей крикнул нет нет не туда вперед садись! По ее словам словам она захотела меня в первый день. и спрашивала Почему ты меня не взял сразу?...После в начале января мы 2 дня провели в квартире. Она называла меня "своим мужчиной" бросай курить! посоветуйся с врачом,хочешь вместе пойдем?. Потом я предлагаю сделать паузу так как нг каникулы закончились вместе с тем и деньги силы.Через три дня я зател встретится решил нарушить "тишину" предложил встретится, но тут уже она предложила сделать паузу обосновав, тем что у нее сейчас нету времени. а после в ватсап статусе выложила фото шампанского то что едет к подружкам куда то и вечер будет хороший. тут я среагировал агрессивно в стиле что за постанова. поругались. потом через пару дней еще поругались и все. Попросила сперва остаться друзьями. Я писал СМС мол как тебя понимать если с первого раза нравится то это ну мол удача... а если ты это сказала а сама "гуляешь", ну ты тогда шлюха походу". Потом что как со мной у нее впервые до этого полгода назад был секс и сказала что пожалела что познакомилась со мной, мол у нее отец в больнице взяла кредита доп. работу на дом. Я говорю можно же сказать и обьяснить что мол так и так, я помогу... (она живет с отцом двоем). Заблочила меня. Через время еду к ней и пишу что: буду рядом давай встретимся с 19:00 пробуду час.выходи за меня. не придешь пойму...не пришла.
Через неделю я написал мол я вот спортом,занялся спортом, играю в теннис, учу китайский, ушел в частную компанию. Спросил как у нее дела? как папа?Общаешься уже с кемниб.наверное общаешься? этому я рад. Попросил кое какого совета. Но ответа ноль. Потом позвонил с другого номера. Она взяла. Я ей стал говорить то, что не получается тебя забыть и т.д. Она спрашивает что ты мне это говоришь? Я ответил что ты же причина вот и слушай, друзьям зачем буду говорить они не причем? Она согласилась поговорить по телефону. Походу она тоже нашла кого то, но избегает его. Она со мной об этом делится, говорит мол тянет к нему но осознанно не хочет.А он ей звонит и звонит. И тот признался что мол сделал приворот. Во время разговора у меня села батарейка и написал на след.день был занят и написал что позвоню позже. После я позвонил я уже был в блоке. После ничего не делал. Занимаюсь спортом, учу языки,хожу в стрелковый клуб....
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам паузу сделал, вот она и нашла Васька или кто то за ней приударил. Баба шалавистая. А статусы и всякая хрен это от делать нечего. Бабы такой херней страдают. Отношения маленькие и был ли секс не понятно.

Ты как парень короче не особо ее завел еще и начал истерить как телка, вот она и слилась, а сейчас скорее всего ей делать нехер и пытается на твоих струнах поиграть, а ты раз сюда пишешь значит повелся и ждешь возврат. А его не будет пока ты себя не прокачаешь и не добавишь телок к себе в жизнь.

Твои интаграм смотрит? изменений там нет да? поэтому и ничего не происходит, нужна движуха телки имидж и крутизна.
[DOUBLEPOST=1525085925][/DOUBLEPOST]короче обычная разводка, тебе 31 год, я же говорю Васьки у нее разные. поебывается с разными. Скорее всего повод искала тебя слить.
Короче обычная прошмандовка готовая дать любому и тянущая ресурсы.
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, подписан - и подписан: в этом нет ничего предосудительного )))
Ты планируешь возвращать БД - или закрыл эту страницу своей жизни и решил идти дальше и строить новые отношения?
Ну вообще планирую. Сейчас себя в порядок привожу
[DOUBLEPOST=1525085964][/DOUBLEPOST]
Ну вообще планирую. Сейчас себя в порядок привожу
возвращать
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче обычная разводка, тебе 31 год, я же говорю Васьки у нее разные. поебывается с разными. Скорее всего повод искала тебя слить.
Короче обычная прошмандовка готовая дать любому и тянущая ресурсы.
Ну ты че то прям перегнул)
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуйня. Возвращать нечего. Поваландались и разбежались. Ей всего 21 тебе, здоровому лбу 31 а ума нет. Вы просто перепихнулись, где тут отношения?
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам паузу сделал, вот она и нашла Васька или кто то за ней приударил. Баба шалавистая. А статусы и всякая хрен это от делать нечего. Бабы такой херней страдают. Отношения маленькие и был ли секс не понятно.

Ты как парень короче не особо ее завел еще и начал истерить как телка, вот она и слилась, а сейчас скорее всего ей делать нехер и пытается на твоих струнах поиграть, а ты раз сюда пишешь значит повелся и ждешь возврат. А его не будет пока ты себя не прокачаешь и не добавишь телок к себе в жизнь.

Твои интаграм смотрит? изменений там нет да? поэтому и ничего не происходит, нужна движуха телки имидж и крутизна.
[DOUBLEPOST=1525085925][/DOUBLEPOST]короче обычная разводка, тебе 31 год, я же говорю Васьки у нее разные. поебывается с разными. Скорее всего повод искала тебя слить.
Короче обычная прошмандовка готовая дать любому и тянущая ресурсы.
Хуйня. Возвращать нечего. Поваландались и разбежались. Ей всего 21 тебе, здоровому лбу 31 а ума нет. Вы просто перепихнулись, где тут отношения?


я ее еще раз хочу))
[DOUBLEPOST=1525087663][/DOUBLEPOST]Не вариант значит,уважаемые эксперты?
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно то можно, но вопрос, а зачем? Ну было и было. Будут ещё.
За все надо платить. А так если б чо посоветовали. А так и я сам могу сказать типо на х** она тебе? найди другую.
[DOUBLEPOST=1525092520][/DOUBLEPOST]
Своей головой думай, но возврат дело время затратное, ресурсозатратное и 100% гарантии нет.
За все надо платить. А так если б чо посоветовали. А так и я сам могу сказать типо на х** она тебе? найди другую.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты че то прям перегнул)

Перегнул? Чем? Что это прошмандовака которая с 31 летнем хотела ебаться на первом свидании и тут вдруг слилась после паузы?

Автор деталей не говорит, и пишет что там бабла не было, уверен она нашла Васька порисурснее или же почувствовала что тут ресурс кончился.
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перегнул? Чем? Что это прошмандовака которая с 31 летнем хотела ебаться на первом свидании и тут вдруг слилась после паузы?

Автор деталей не говорит, и пишет что там бабла не было, уверен она нашла Васька порисурснее или же почувствовала что тут ресурс кончился.
Макс тут такой факт ранее я указал в скольз, то что мы в там по кабакам, заведениям не ходили, а только в машине сидели строго. Новый год в лайбе встретили вдвоем. Через пару дней только я снял нормально хату на пару дней, там и т.д. Т.е. ну это единств. расходы были получается... Во время уже кусалово говорит мол, дал бы мне время, я свои понты решила бы и потом извинилась перед тобой. Я ответил:ты пропала на мес. а потом привет там то се было. Откуда я знаю что было за этот мес. зачем мне такое, можно предупредить как это сделал я тебе и все? Она: ты хочешь сказать что я шлюха?... и пошло дальше...
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс тут такой факт ранее я указал в скольз, то что мы в там по кабакам, заведениям не ходили, а только в машине сидели строго. Новый год в лайбе встретили вдвоем. Через пару дней только я снял нормально хату на пару дней, там и т.д. Т.е. ну это единств. расходы были получается... Во время уже кусалово говорит мол, дал бы мне время, я свои понты решила бы и потом извинилась перед тобой. Я ответил:ты пропала на мес. а потом привет там то се было. Откуда я знаю что было за этот мес. зачем мне такое, можно предупредить как это сделал я тебе и все? Она: ты хочешь сказать что я шлюха?... и пошло дальше...


Бабы просто так не попадают, либо желание пропало, либо выгоду искала, либо Васек,

Все очень странно. Лучше пробить инфу через кого нибудь, разрыв возраста большой, тоже отпугнут могло
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще у нее отец говорит (по ее словам) мол тебе нужен парниша постарше тебя намного. она его слушается (так и должно быть по идее). директор одной компании-турок, позвал ее на работу помошницей, при ее то возрасте, она отказал. тогда он навялся в гости и общался с ее отцом мол с ней все хорошо будет. насчет бабок не знаю. просто по опыту телка сразу морозится или не соглашается пока программа вечера не будет связанно там с большими затратами. А вот были "осечки"(по мужски)( не рад что пишу об этом) после корпоратов пьянок. раз дрючил. часто бывало быстро. тут она говорила что мол "дразнишь блин, вот тогда было круто." Насчет спугнуть я говорил если норма будем общатся можем уже думать о том чтоб поженится может...
[DOUBLEPOST=1525107290][/DOUBLEPOST]
вообще у нее отец говорит (по ее словам) мол тебе нужен парниша постарше тебя намного. она его слушается (так и должно быть по идее). директор одной компании-турок, позвал ее на работу помошницей, при ее то возрасте, она отказал. тогда он навялся в гости и общался с ее отцом мол с ней все хорошо будет. насчет бабок не знаю. просто по опыту телка сразу морозится или не соглашается пока программа вечера не будет связанно там с большими затратами. А вот были "осечки"(по мужски)( не рад что пишу об этом) после корпоратов пьянок. раз дрючил. часто бывало быстро. тут она говорила что мол "дразнишь блин, вот тогда было круто." Насчет спугнуть я говорил если норма будем общатся можем уже думать о том чтоб поженится может...
общих знакомых нет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Недавно стала чаще истории в инстаграмм выкладывать. И главное музыка в сопровождении играет тот исполнитель,который я говорил ей что мне нравится, только песня др. Может это быть намеком?
Пока ты это дерьмо из своей головы не выбьешь, никакой спорт и прочее "развитие" для галочки тебе не помогут.
И да, я не про возврат БД говорю, это вообще побочный результат, который часто вообще не нужен.
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ты это дерьмо из своей головы не выбьешь, никакой спорт и прочее "развитие" для галочки тебе не помогут.
И да, я не про возврат БД говорю, это вообще побочный результат, который часто вообще не нужен.
можешь прояснить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
можешь прояснить?
Могу.
Ты оказался здесь не для того, чтобы вернуть свою БД любой ценой, ты здесь для того, что вернуть себя и в себе мужчину, который в один прекрасный момент прозрения сможет сам себе честно признаться, а пошла она найух (БД), у меня и так все отлично, а жизнь прекрасна без нее.
А за "гарантированным" возвратом, это пожалуйста к цыганкам (тут есть даже те, кто прибегал к их услугам) или к бабкам-гадалкам.
 

Tristan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу.
Ты оказался здесь не для того, чтобы вернуть свою БД любой ценой, ты здесь для того, что вернуть себя и в себе мужчину, который в один прекрасный момент прозрения сможет сам себе честно признаться, а пошла она найух (БД), у меня и так все отлично, а жизнь прекрасна без нее.
А за "гарантированным" возвратом, это пожалуйста к цыганкам (тут есть даже те, кто прибегал к их услугам) или к бабкам-гадалкам.
Понятно. Спасибо за оценку, совет и рекомендуемый маршрут.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следить за соцсетями бывшей и гадать о том, не ради тебя ли она выкладывает то и это - это самое глупое, что только может делать парень во время игнора.
Она по какой-то случайной прихоти лепит что-то у себя на странице - а ты убеждаешь себя в том, что все это в твою честь )))

Вот вот.

А еще то что они выкладывают на странице не значит ровным счетом ничего.

БД выкладывает фотки и текст под ними в стиле "как же хорошо без тебя", "как же свободно дышиться", "прошлое нужно оставлять в прошлом"
А на след день делает пинги и звонит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь Аватор или удаляю тему!
 
Сверху