Помогите вернуть парня, наладить контакт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть парня, наладить контакт

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста наладить контакт с парнем. Краткая история такова: работали вместе, он как оказалось очень меня любил. Я его не замечала. На тот момент у меня были не серьёзные, но бурные отношения с другим, и старые заброшенные в другом городе. Два года он меня добивался, хотел от меня верности и серьёзности. Я начала отвечать взаимностью, но вовремя не сделала выбор в его пользу. Расстались по его инициативе. В феврале. Забанила меня по всем контактам. Оставалась только соц сеть. Почитала книжки, форум. Сейчас он иногда отвечает на звонки. Разговоры по работе и ни о чем. Прошу его сделать что то, он нет не говорит, и просто теряется. На встречу не идёт, игнорит. Что можно сделать? Как часто можно напоминать о себе, не навязчиво? Посмотреть вложение 6971
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как вариант пропадать не на долго и снова появляться и просить его не о встрече навязываясь, а скажем попросить о помощи .
Но должен быть какой то серьёзный аргумент .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вероятность, что парень принципиально не хочет возобновлять с тобой отношения: от обиды из-за того что когда-то ты его отвергла.
В этом случае все эти игры в Ближе-Дальше и хитроумное придумывание поводов для общения не будут иметь особого смысла: он так и будет дальше отвечать "на от@бись"...
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У него уже кто-то есть. А ктебе судя по всему чувства пропали. Писать не вариант. Эту ситуацию без визуального контакта наврядли решишь. Нужны личные встречи. Два года за тобой бегал, значит характер слабоват. Если его прибрали к рукам, может уже и не вытащишь. Попроси напрямую о встрече.
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Это понятно, что человек принял решение. Как его поменять? Попрошу о встрече, дальше что? Что я другая, предлагаю дружеское комфортное общение уже обозначила. Говорит да. И на этом все. Просьбы по мелочи отметает. Вроде как да, но на этом и все. Пару раз встречались, болтали ни о чем. Просила встретиться, говорит работы много.. Как нибудь в другой раз.. Предлагала поездку куда нибудь. Так про между прочим. Сказал, что не против, но в мае никак не получается.. И на этом опять всё. Не получается выйти на комфортное общение. Если тупить дальше, то точно уедут, навязываться тоже не правильно. Что можно придумать?
[DOUBLEPOST=1525267372][/DOUBLEPOST]Да, и как часто можно выходить на контакт? Вчера звонила, не ответил. Не перезванивать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, и как часто можно выходить на контакт? Вчера звонила, не ответил. Не перезванивать.
Я думаю, нужно РЕЗКО снизить интенсивность контактов по сравнению с тем, что есть сейчас.
Судя по твоему описанию, в твоем поведении прямо сквозит нуждаемость - а мужчинам совершенно не интересны нуждающиеся в их внимании девушки...
Это понятно, что человек принял решение. Как его поменять?
Возможно, кому-то мой совет покажется дебильным, но мне кажется, что самый эффективный способ тут - это прямой разговор о возобновлении отношений.
А так называемое "дружеское комфортное общение" - это в твоем случае, похоже, путь в никуда: у твоего недоступного возлюбленного явно нет к нему особого интереса, так что разговаривать и встречаться с тобой он соглашается лишь иногда, ради приличия (видимо, считает, что полностью игнорировать твои попытки пообщаться было бы некрасиво).
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Берешь и говоришь ему, так и так, была не права, все осознала, нужен только ты. И все. А как ты хотела? И на елку влезть и попу не ободрать? Так не бывает. Либо честно говоришь с ним, либо мучайся. Все ваши бабские танцы с бубном тут не прокатят. Не тот случай.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Два года он меня добивался, хотел от меня верности и серьёзности. Я начала отвечать взаимностью, но вовремя не сделала выбор в его пользу. Расстались по его инициативе. В феврале.
Перегорел парень и/или разочаровался. Надо отдать ему должное, все-таки 2 года это срок, видимо, действительно любил.
А что тебя вдруг сподвигло изменить свой выбор в его пользу? Не сложились отношения с тем, в пользу кого был сделан твой выбор?
Сейчас он иногда отвечает на звонки. Разговоры по работе и ни о чем. Прошу его сделать что то, он нет не говорит, и просто теряется. На встречу не идёт, игнорит.
О чем ты с ним общаешься, когда звонишь ему, какого рода просьбы к нему с твоей стороны? Под каким предлогом предлагаешь ему встретиться?
Что я другая, предлагаю дружеское комфортное общение уже обозначила.
Вряд ли он может воспринимать тебя как друга после двух лет безответных чувств с его стороны.
Нужны личные встречи.
Соглашусь с @Lyasik. Он, возможно, понять не может, что тебе от него нужно.
Не нужно ходить вокруг и около, намекая ему на дружеское общение, он 2 года на тебя впустую ухлопал и больше не хочет вкладываться.
Давай уже, иди ва-банк, ты ничего не теряешь, соблазни его и займись с ним сексом))). Я серьезно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ключевое слово "Соблазни" не надо никаких разговоров в лоб, эффекта от них не будет, будет слив .
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Разговор в лоб был, когда случился разрыв. После этого забанил. Когда сказала, что мне ничего не надо, тогда разбанил. Поэтому разговор в лоб оттолкнет я думаю навсегда.
[DOUBLEPOST=1525277808][/DOUBLEPOST]
Перегорел парень и/или разочаровался. Надо отдать ему должное, все-таки 2 года это срок, видимо, действительно любил.
А что тебя вдруг сподвигло изменить свой выбор в его пользу? Не сложились отношения с тем, в пользу кого был сделан твой выбор?

О чем ты с ним общаешься, когда звонишь ему, какого рода просьбы к нему с твоей стороны? Под каким предлогом предлагаешь ему встретиться?

Вряд ли он может воспринимать тебя как друга после двух лет безответных чувств с его стороны.

Соглашусь с @Lyasik. Он, возможно, понять не может, что тебе от него нужно.
Не нужно ходить вокруг и около, намекая ему на дружеское общение, он 2 года на тебя впустую ухлопал и больше не хочет вкладываться.
Давай уже, иди ва-банк, ты ничего не теряешь, соблазни его и займись с ним сексом))). Я серьезно.
[DOUBLEPOST=1525277955][/DOUBLEPOST]С чего вдруг.. После разрывов действительно понимаешь кто есть кто. Я сделала выбор в его пользу, но несколько поздновато.. С теми, с кем общалась, больше не общаюсь вообще. Как то так..
[DOUBLEPOST=1525278294][/DOUBLEPOST]Да, а парень именно прогорел.. Помогите вернуть, пожалуйста. Надо как то наладить ненавязчивое общение..
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговор в лоб был, когда случился разрыв. После этого забанил. Когда сказала, что мне ничего не надо, тогда разбанил
Думаю надо детально смотреть о чем разговаривали и как. Что то картинка не складывается
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта история, наверно, как бальзам на душу для всех "униженных и оскорбленных" обитателей этого форума )))
Каждый из которых глубоко в душе хранит надежду на то, что когда-нибудь его БД/БЖ наконец поймет, какой он на самом деле классный и как глупо она поступила, бросив его :Cray:
Ключевое слово "Соблазни"
Такой план может и не прокатить - если тот парень не имеет привычки "думать не той головкой".
Обида, которую ему когда-то причинили, может сделать его очень жестким и ни фига не восприимчивым к женским чарам ...
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговор об отношениях заводить не надо. Соблазнять парня которого прибрала другая, ну тоже х.з. он секс получит и оставит тебя в стороне. Нужен предлог для встречи и пара провокаций, затем предлог для обиды и посмотреть на реакцию.
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Парень думает головой, и очень хорошо. Охотно помогает в работе. Когда общаемся, начинаю с этого, потом иногда бла бла ни о чем. Хиханьки. Я такая же позитивная вся, ужас)
[DOUBLEPOST=1525279148][/DOUBLEPOST]Отталкивает навязчивость сразу. Но не знаю как тут лучше балансировать..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я такая же позитивная вся, ужас)
Это как в песне про бедную овечку у Алёны Свиридовой
Что происходит, я хотела бы знать
Как я могу вторые сутки не спать
И делать вид, будто мне всё равно
Громко смеяться, где совсем не смешно...
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно зайнтересовать его. Первое что нужно сделать дать положительные эмоции, их надо давать дозировано, чтобы человек тобой начал интересоваться, надо зайти в его поле любви.

Много чего можно сделать чтобы влюбить в себя, опять же нужно знать детали.

Учитывая что он хотел быть с тобой, значит ты в его вкусе.

Понимаешь инфы особо нет, трудно что то советовать, что у него на личном, какого мнения он о тебе, куда ты можешь сходить с ним и все в этом роде.

Стратегий разные есть, можно даже скандал устроить и обидится (сделать пику) грамотно и свалить резко, он начнёт париться из за чувства вины и играть дальше.
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Поздно скандалить то уже
[DOUBLEPOST=1525282828][/DOUBLEPOST]Что у него на личном не знаю, наверняка кто то есть, но пока не серьёзно. Снял отдельную квартиру, вчера.
[DOUBLEPOST=1525282974][/DOUBLEPOST]
Это как в песне про бедную овечку у Алёны Свиридовой
Да я на самом деле позитивная, ну в этом случае может быть и овечка)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздно скандалить то уже
[DOUBLEPOST=1525282828][/DOUBLEPOST]Что у него на личном не знаю, наверняка кто то есть, но пока не серьёзно. Снял отдельную квартиру, вчера.
[DOUBLEPOST=1525282974][/DOUBLEPOST]
Да я на самом деле позитивная, ну в этом случае может быть и овечка)


Скандалить надо уметь. Если у него кто то есть, то имхо вмешиваться пока бесполезно, нет данных что и как там.
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати про бальзам на душу.. По книжке про семь ошибок которые можно было допустить, допустил все.. Поэтому наверное я и не могла оценивать ситуацию адекватно, но это не суть)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По книжке про семь ошибок которые можно было допустить, допустил все..
А вот тут поподробнее, пожалуйста )))
Что за книжка, какие ошибки были с его стороны?
Подозреваю, что-то связанное с завышением значимости...
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
А вот тут поподробнее, пожалуйста )))
Что за книжка, какие ошибки были с его стороны?
Подозреваю, что-то связанное с завышением значимости...
Во первых, я с ним дружила, а потом выяснилось, что мы оказывается встречаемся). Ну а потом конечно завышение значимости..
[DOUBLEPOST=1525288381][/DOUBLEPOST]И отношения были начаты им на пике моей влюблённости в другого.. И он об этом знал.. Короче говоря пошёл изначально по пути жертвы. Сильно во мне нуждался. А это же очень вредно, как оказалось..
[DOUBLEPOST=1525288508][/DOUBLEPOST]Теперь вот всё наоборот. И я думаю как бы наладить равные отношения, чтоб и самой не пойти по тому же пути.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь вот всё наоборот. И я думаю как бы наладить равные отношения, чтоб и самой не пойти по тому же пути.
М-да - как говорится, отольются кошке мышкины слёзы )))
У меня самого была одна знакомая ОЖП, чьей благосклонности я долго и безуспешно добивался.
А когда я забил на нее после одной крупной и совершенно безобразной ссоры - то бегать за мной начала уже она, раз за разом получая от меня жестокие (и иногда даже немного издевательские) отказы - и все равно не унимаясь...
Если вариант с прямым разговором отпадает - тогда, наверно, и впрямь остается как-то спровоцировать вашего недоступного возлюбленного.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так погодите а интим то был или нет ? Или он так просто как друг был ?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вероятность, что парень принципиально не хочет возобновлять с тобой отношения: от обиды из-за того что когда-то ты его отвергла.
В этом случае все эти игры в Ближе-Дальше и хитроумное придумывание поводов для общения не будут иметь особого смысла: он так и будет дальше отвечать "на от@бись"...
А то что он Ее два года добивался ничего дне значит?

Я бы ни на одну девушку два года не потратил.
Максимум два свидания.
Если не хочет то зачем тратить время. Легче с другой намутить
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой же кайф знать, что девушки потом жалеют о своем ТУПОМ БЛЯТЬ выборе. Простите =)))

Ты его сильно обидела и задела. Ты не представляешь, как он страдал. Теперь он в тебе видит только объект, который вывел его из строя на два года. Он жалеет о каждой секунде, потраченной на тебя. Очень сомневаюсь, что что-то получится. Нужно будет оооооочень сильно постараться, доказать ему, что больше ты боли не причинишь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то что он Ее два года добивался ничего дне значит?
Это значит то, что парень склонен к крайностям.
И насколько он был упорен в свое время в стремлении добиться благосклонности автора - настолько же упорен он может быть сейчас в своём решении никогда больше не иметь с ней дела после обиды, которую она ему причинила...

P.S. Блин, вроде бы наш форум предназначен для помощи - однако в этой теме народ не может отказать себе в удовольствии порадоваться, видя то, как ОЖП жалеет о своем решении бросить кого-то...
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я предлагаю отбросить все эти разговоры про обиды. Думаю они здесь не подходят. Реагировать каждый может по разному. Я думаю обида здесь неуместна. Скорее всего новая девушка и пропал интерес. Но раз он в отношениях и всё равно общается с бывшей возлюбленной (вопрос о том был ли секс не снят с повестки), значит в этих отношениях не всё гладко. Если бы у него никого не было уже давно бы ответил взаимностью. Автор какие у тебя могут быть варианты для личной встречи с ним?
[DOUBLEPOST=1525331330][/DOUBLEPOST]хотя лично я против того, чтобы ты лезла в чужие отношения. И ещё у меня такой вопрос. Вот поняла ты, что он косячил, Ну допустим добьёшься ты своего, дальше что? Будешь его учить как быть мужчиной или что? Он ведь не изменился. А теперь внимание, тем для кого эта ситуация как бальзам на душу- Мне кажется у тебя сработало чувство собственности и просто тебе надо возобновить контроль, как мы называем поводок, а интерес в этом парне потом у тебя пропадёт.
В общем объясни что ты планируешь делать после того, как парень ответит взаимностью?
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но раз он в отношениях и всё равно общается с бывшей возлюбленной
Я обожаю отвечать бывшим возлюбленным, даже если в отношениях. Никогда не блокирую нигде, всегда даю им возможность выйти на меня. Наблюдать, как они зовут тебя "на чай", ты соглашаешься, а потом не отвечаешь или отменяешь в последний момент. Бесценно.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я обожаю отвечать бывшим возлюбленным, даже если в отношениях. Никогда не блокирую нигде, всегда даю им возможность выйти на меня. Наблюдать, как они зовут тебя "на чай", ты соглашаешься, а потом не отвечаешь или отменяешь в последний момент. Бесценно.
Это говорит только о том, что у тебя комплекс и ты пытаешься удовлетворить своё я
 
Сверху