Помогите вернуть парня, наладить контакт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть парня, наладить контакт

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я обожаю отвечать бывшим возлюбленным, даже если в отношениях. Никогда не блокирую нигде, всегда даю им возможность выйти на меня. Наблюдать, как они зовут тебя "на чай", ты соглашаешься, а потом не отвечаешь или отменяешь в последний момент. Бесценно.
Месть - это блюдо, которое едят холодным )))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думать надо было сразу - теперь без мазы
Поздно пить все минеральные воды Кавказа
Мы далеки как боковые зеркала Белаза
Дистанцию не сократить, как не давай газу.

Ну серьезно. Если парень остыл, он уже не вернется. Сколько у меня было бывших, которых я "люблю трамвай куплю", но сейчас ни к одной бы не вернулся. Максимум переспал бы и всё, никаких отношений.

НО! Если бы хоть одна сделала бы что-то искренне для меня, вложила бы душу и постаралась, САМА, я бы не был так категоричен. Если бы она ИСКРЕННЕ ИЗВИНИЛАСЬ. Я не хочу тебя обижать, просто показываю, как у нас, парней, работает голова.

Тебе нужно искренне понять его чувства, рассказать ему, что ты понимаешь, рассказать о своих в тот момент и в нынешний. Может быть получится.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только прямо идти, только душу открывать. Надо быть готовой к тому что он туда плюнет. А как иначе, ты же так же поступила. Только искренность поможет. Начнешь страдать фигней, вызывать интерес или следовать советам парня который эволююции начитался - потеряешь его навсегда. Роль женщины быть мягкой и податливой. Это не говорит о том что нужно быть ковриком, отнюдь. Но обозначить свою позицию и переть до конца нужно, иначе ни как.
[DOUBLEPOST=1525333745][/DOUBLEPOST]Пусть отталкивает, пусть капризничает, а ты не сдавайся ) он же не сдавался ) успехов.
[DOUBLEPOST=1525334910][/DOUBLEPOST]Пойми, ты сама его отшила. Теперь тебе нужна серьезная прокачка, но если парням нужна прокачка в сторону мужчины, как быть мужиком, то тебе необходима прокачка в сторону женскую. А как ведет себя по настоящему любящая женщина по отношению к любимому? Разве ж она играет? Если он хоть на секунду почувствует от тебя игру или фальш, то все, ищи другого.
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как ведет себя по настоящему любящая женщина по отношению к любимому? Разве ж она играет?
Играет, причём постоянно и в большинстве неосознанно- провокации, проверки и манипуляции, это обязательно должно быть в женщине иначе интерес пропадёт. Откроется она ему и он только удовлетворение получит, месть или как хотите это называйте, тут 50 на 50, что признание стрельнет нужным образом, тем более как я понял, Автор уже делала такой шаг
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы она ИСКРЕННЕ ИЗВИНИЛАСЬ
Ты считаешь что девушки умеют искренне извиняться?

По моему девушки это те ещё актрисы театра. Любую эмоцию сыграют. У них это с детства заложено
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у парня с нынешней девушкой всё хорошо и автор захочет сделать БОЛЬШОЕ БЛИЖЕ - то с большой вероятностью её закидают гавном.
Если там не всё так прекрасно , тогда скорее всего парень отнесётся более лояльно и с пониманием и возможно это будет в + и он оставит автора , как запасной аэродром.

Я вам могу так сказать , искренность работает , только когда человек тебя любит. А если вы насрали душу и спустя x - количество времени бежите извиняться , когда про вас уже забыли , то тут заместо сочувствия = выливается ненависть и старые обиды.

Автору советую извиниться и не рассчитывать на что то серьёзное. По крайне мере карма будет чиста.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S. Блин, вроде бы наш форум предназначен для помощи - однако в этой теме народ не может отказать себе в удовольствии порадоваться, видя то, как ОЖП жалеет о своем решении бросить кого-то...
Так это логично.
Наш форум на изломе.

Тут есть
1. Первый тип парней, которые отпустили обиду и им хорошо живётся с новой девушкой или одним
2. Или второй тип, которые не могут отпустить и мстят, и злятся, и с помощью новой девушки пытаются отмстить бывшей и так далее
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так помогать будете, или это форум для глума все таки? Да, конечно, секс был. Хочу вернуть потому как он тоже прокачался, как и я. Хочу вернуть искренне, а не для утешения самолюбия. Можете кому надо поржать, мне все равно. Прошу помощи экспертов! Что можно сделать? Контактируем в основном по работе и по машине.
[DOUBLEPOST=1525339884][/DOUBLEPOST]Искренно в лоб уже все было и не работает
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот примерно об этом я и говорил.
Пришла девушка на форум и ей уже все должны!:D:D:D
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай всё таки более детально разберёмся. Как часто вы общаетесь? Когда был последний раз? Почему ты решила, что он прокачался? То что он к тебе холодно относится, это не показатель
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Так погодите а интим то был или нет ? Или он так просто как друг был ?
интим был, долгое время. У меня была проблема с его восприятием, не воспринимала всерьёз. Кэст, ты предложил снизить активность. Замерла. Что делать дальше? Получится не получится.. А вдруг..
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю как тебе помогать. Ты ни на один вопрос не отвечаешь, только и спрашиваешь что дальше и что делать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать дальше?

Пропасть из поля зрения на пару неделек, потом появиться .
Попросить какой то конкретной помощи, задача в том что бы он пришёл на встречу .
Об отношениях ни слова . Ну как придёт включать обаяние и соблазнять . Как то так если вкратце .
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Он постепенно прокачивался.. Во многом я его поменяла в лучшую сторону. Последний раз болтали по телефону наверное с час. Сначала по работе, потом ни о чем. Тогда предложила поехать куда нибудь. Сказал, что сейчас не может, но впринципе не против. Но это ничего пока не значит. Потом я попросила его перезвонить дня 4 назад, консультировалась по работе. Всё.
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Просто спросила, что хочу куда нибудь в красивое место и было бы не плохо совместно провести время. Что в горах хорошо, в Адыгее.. Сказал что сейчас работа не отпустит, типа может быть в июне. Сказала, ну ты подумай, если че. Сказал подумаю.
[DOUBLEPOST=1525342457][/DOUBLEPOST]
Ну вот примерно об этом я и говорил.
Пришла девушка на форум и ей уже все должны!:D:D:D
Считаю, что никто никому ничего не должен) :-* так, вообще, по жизни.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот видишь, а ты говоришь всё плохо. Надо было сразу пробросить обидку, типа я девушка тебя ещё и приглашаю куда то. Сейчас как Кэст посоветовал пропади на время. Пока можешь почитать парадокс страсти. Кстати, вам по сколько лет?
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Ой.. Сейчас на меня все набросятся) мне 40) ему 31
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два года он меня добивался, хотел от меня верности и серьёзности. Я начала отвечать взаимностью, но вовремя не сделала выбор в его пользу.
А где тот выбор который ты сделала? Теперь он тебе уже не интересен?;)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
работали вместе, он как оказалось очень меня любил. Я его не замечала. На тот момент у меня были не серьёзные, но бурные отношения с другим, и старые заброшенные в другом городе. Два года он меня добивался, хотел от меня верности и серьёзности. Я начала отвечать взаимностью, но вовремя не сделала выбор в его пользу. Расстались по его инициативе. В феврале. За
По моему все легко и просто.

Попробую пересказать:

Шокира и парень A работали вместе. Парень A добивался Шокиру в течении 2ух лет и говорил о том что Ее любит, но на тот момент у них был только секс.
В то же время у Шокиры были бурные отношения с парнем B.
А так же ещё был парень C в другом городе.

Все было хорошо. В определённый момент Шокира сделала выбор.

А потом в феврале парень А бросил Шокиру.
Тут то Ее и задело. Как это так - это же было мое, а теперь не мое.

Ну короче принцип потери сыграл тут свою роль.
Вот и все.
[DOUBLEPOST=1525343327][/DOUBLEPOST]
Лучший это не твоя подруга ? :D

Моя постарше будет:D:D:D к сожалению или к счастью
В теме моей можно возраст посмотреть)))))))))
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Не совсем, картинка сложилась после нг, стало понятно кто есть кто. До этого я сама блудила в трех соснах. Стало понятно, что остальные все. Но он мне просто уже не поверил.. Одновременно все случилось.
[DOUBLEPOST=1525343986][/DOUBLEPOST]С внешностью порядок, говорят на 32 макс выгляжу.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вывод только один - ищи четвёртую сосну!!!!
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Если ничего не выйдет найду. Когда буду готова) Сейчас не хочу пока
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удивительный всё таки факт. В этой теме есть Суоми, который уже давно на форуме и всё ещё со статусом новобранца, хотя по правилам после 150 сообщений статус присваивается автоматически. и вот появляется девушка, не проходит и недели и она уже в статусе проверенный. Форум что-ли трещину дал?
 
Сверху