1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Мужики, помогите вернуть жену (гражданскую ) с ребенком

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ахалай, 2 май 2018.

1. Ахалай
    Оффлайн

Ахалай Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте... надежда только на вашу помощь ... Познакомились и жить начали очень быстро за что полюбила так и не понял... прожили вместе 5лет ... на ее день рождения произошел большой скандал ( я был всегда против то го что уходит гулять до утра( до 4-6 утра) и меня не берет с собой ревновал и сильно переживал не спал ждал ее) из - за этого и поскандалили так что всплыло все говно за5 лет... на Новый год переехала к маме(теще) приходил уговаривал (короче добился переехала обратно ко мне) Прожили вместе ну как вместе в разных комнатах почти 3 месяца... потом уехал ребенок к пробабушке в гости на 2 недели она перебралась ко мне в постель но интим был аж 2 раза ... по приезду сына заявила что все решила не кого слушать она не будет меня не любит и вообще не каких чувств не испытывает ко мне НО у нее появился парень с которым у них взаимные чувства ...и в конце сего месяца съедит от меня и будут снимать с тещей квартиру(они иногородние теща с нами не живет) В конце лета теща уедет домой и Ж начнет (я так думаю) жить с этим моряком...
    Ошибки я все делал дарил дорогие подарки цветы ныл упрашивал даже слезы шли ( не мог сдержать она инфу преподносила не жданчиком) деньги давал...
    Щас решил перестать давать ей деньги ( возьму на себя полностью растраты на садик)
    думаю попробовать ее заставить поревновать...
    короче не знаю что делать( не хочу потерять - хорошая она!)

2. Apolon15
    Оффлайн

Apolon15 Новобранец

Симпатии:
    118
    В процессе
    5 лет- гражданская жена? Где движение вперёд?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

3. Ахалай
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Так как не богат работал на 2ух работах и подрабатывал еще... мало проводили вместе времени...
    на вторую работу она с тещей уговорили идти- но не жалею стало чуть легче жить)))
    --- Объединение сообщений, 2 май 2018 ---
    Боялся что скажет нет ... потому я ее пару раз просто спрашивал без цветов и кольца выйдет или нет за меня говорила что пока не хочет

4. Apolon15
    Оффлайн

Apolon15 Новобранец

Симпатии:
    118
    В процессе
    Ну а теперь без паники, соберись и максимально изложи вашу жизнь. И какие ошибки ,как ты сам считаешь, делал. Не про последние слезы и пр. А по жизни

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

5. Ахалай
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    оооо накосячил я много... одумался поздно
    и так года 2 назад приклался кулаком ( казалось не сильно но...) вывела из себя матерными обзывательствами после чего все время мне это вспоминала потом как то заявила что боялась вообще мне что то говорить...
    очень долго не мог найти работу вторую по професии...
    не ходил с ней на море (живу в Одессе) хотя просила из за работ не появлялся дома (суточная работа)
    да толком все я был с ней обходителен помогал во всем начиная от уборки в квартире мойки посуды стирки мужских заданий по дому
    Говорит что ее люблю тыкать как котенка носом в ее ошибки

6. Miro
    Оффлайн

Miro Проверенный

Симпатии:
    443
    Передумал
    Ребенок твой?

Kircanov нравится это.
  7. Maksim178
    Оффлайн

Maksim178 Новобранец

Симпатии:
    659
    Да
    Кулаком и я один раз зарядил своей нормально)

Короче говоря, то что она уходила гулять до утра это ненормально уже, походу она совсем тебя не уважала, ещё спокойно туда сюда ездит, а ты истеришь.

Сейчас с васьком ебется, стандарт короче. Понятно что сейчас ты ей не интересен.

student1609 и Kircanov нравится это.
  8. Ruslan Arapu
    Оффлайн

Ruslan Arapu Новобранец

Симпатии:
    716
    В процессе
    Надо понять одно!
    Когда ты изменил жене, и она ушла... То в этом случае цветы мороженое и т.п. это можно, говорить что извени не прав ты моя единственная, и бла бла бла, можно!

Но когда у неё другой и ты её умоляешь, и плачешь, и ноешь, представь на сколько ты низко падаешь на её глаза!
    Какое это унижение?!

В таком случае не надо отговаривать, объяснять, ребёнок семья, и все такое, особенно говорить я люблю ты все для меня, и весь этот бред... Представь себе кого она видеть в тебе???!

Лучше в этом случае посмотреть как на мразь какуюта, сказать, так... собрала вещи, и вали нах...

Обрубить ей весь денежный поток, вообще сразу стать ей чужим человеком...
    И в игнор полный как б тяжело и гатко на душе нибыло б...
    По верь так ты лицо не потеряешь...
    И даже за увожает...
    А там с васьком может и не получиться!
    А ты в это время не роскисай,,, и начни ухаживать за собой, зал, бабы, друзья, работа, и огромное терпение!!!
    Так больше шансов на возврат...
    И через пару месяцев не забыть показать какой ты счастлив.

9. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Проверенный

Симпатии:
    346
    Это лютый трэш!

Повезло, что в ЗАГС тебя не загнала.

Тебе срочно надо подтянуть теорию МПО и что из себя представляет современная женщина.

Не торопись с выводами и действиями.

Оставь ее в покое. Игнор полный.
    Никакой агрессии в ее адрес. Никаких разборок и т.п.
    Она взрослый самостоятельный человек и сама решает, что ей делать.

Общение только по ребенку, если можешь спокойно общаться.

Займись собой и своей жизнью.

Финансы свои под полный контроль. Траты только на ребенка.

Читай:
    Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
    Вис Виталис - Трилогия;
    Михаил Н - Мемуары Омеги;

Посмотри ютуб каналы:
    Мужчины Будущего
    dislive
    Nick B

Самостоятельно все усвоишь.

Если хочешь быстрый результат, обращайся к экспертам за ведением.

student1609 нравится это.
  10. ДмитрийДА
    Оффлайн

ДмитрийДА Новобранец

Симпатии:
    2
    В процессе
    Доброго времени!!! Такая у меня ситуация, может подскажете! Прожили с женой 15 лет душа в душу (заостряю душа в душу), двое деток 14 и 9 лет. И вдруг.... с Нового года, я стал чувствовать, что жена стала холодной и, что у нее кто-то появился. Пришлось вскрыть ее соцсети, и мои подозрения подтвердились. После того как жена ушла из семьи, мне удалость ее вернуть и убрать с дороги соперника. Теперь она со мной, живем под одной крышей, мы попрежнему в браке. Но телом она дома, а душой с другим. Она говорит, что мы сейчас вместе только из-за детей, и любит она «соперника» (хотя они, я так думаю, уже не общаются). Ко мне у нее отрицательных чувств нет, мы даже периодически занимаемся сексом. Понимаю, что я должен измениться, а ее только это раздражает, говорит, что я не искренний т.к. раньше такого моего внимания не было. ПОДСКАЖИТЕ как вести в таком случае!!!

11. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Проверенный

Симпатии:
    346
    Для начала, тему свою открыть. Здесь разбираем тему автора.

Рекомендации для всех одинаковые, в базе. Прочитай выше коммент. Изучай матчасть.

В твоей ситуации много нюансов и, чтобы их все учесть, нужно детально разбирать.
    Либо берешь ведение эксперта, либо открываешь свою тему и там потихоньку неспеша разберемся.

12. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.967
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Тему создай в этом разделе Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и распиши всё более детально .
    --- Объединение сообщений, 3 май 2018 ---
    Здаров

Хуя се поворот . И как давно происходят такие чудеса ? Так то это не здраво мужик.
    Уважения к тебе "0" . Почему так ? Потому что у тебя баборабская прошивка, возможно отсутствие характера и определённо уважения к себе .

Что то мне это напоминает, делаю ставку на историю с РСП
    А где жить начали ? Хата твоя ?

епать прогресс

Тормози

Чей ребёнок ? Повторю вопрос форумчан .
    Хорошая она тормози не идеализируй, а то будет как в той песне "он то парень не плохой, только ссыться и глухой"
    Ждём ответов на поставленные вопросы .
    solders.png

Kircanov, Miro и Anton2k нравится это.
  13. Ахалай
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    ребенок мой 100%
    я ее забрал с другой области к себе
    может и баборабская прошивка но... у нее тяжелая работа с людьми... и я хотел что бы она приходя домой отдыхала и как можно больше мне времени уделяла но увы ... это время тратилось на подруг
    первые 2-3 года было все замечательно уважение было слушала что говорил... ну а потом все это потихоньку пропало в связи с чем не знаю((
    так что мне сад не брать полностью на себя?
    игнорить уже начал даже не с первого звонка беру телефон деньги перестал давать
    начал задерживаться с работы ...
    нужно мне показать что у меня как бы появилась девушка с которой я начал общаться и что в дальнейшем может что то получиться
    и имеет ли значение что за девушка ( есть возможность попросить бывшую которую она поставила на равне с собой (оценила по фоткам) что бы она погуляла со мной на глазах у подруг - которые 100% донесут ей ...
    о и я начинаю сомневаться что у нее есть этот Вася
    наша общая подруга которая на моей стороне не чего не знает про него хотя все знала всегда...

Aleksey0510 нравится это.
  14. Maksim178
    Оффлайн

Maksim178 Новобранец

Симпатии:
    659
    Да
    Нет, баба нужная новая, которая твоя жена не знает, найди лучше шт 10 баб реальных.

Все остальные заботы оставь ей, пропади и прокачайся. Трубу в обще не бери недели две. Потом может взять разок выслушать ее и положить.

Жёстко надо ее зажать и обрубить во всем фронтам, но не у многих это получается, все боятся что о них подумают плохо)

Недавно у моего друга у знакомо его ее, девка сказала, мол что то все не так, чувства не те, не знаю что и как. Я дал ему совет бросить ее и собрать вещи свалить,

Я ему сразу сказал Васек есть, он не верил, Васек уже был у неё, она его бросила, теперь просится обратно,

Будь мужиком, пропади резко, оборви поводок.

student1609, Kircanov и Joon1975 нравится это.
  15. Ахалай
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    не могу пропасть пока живет со мной
    и ребенка не могу бросить
    выгнать тоже жестоко куда она пойдет с ребенком ??

16. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Проверенный

Симпатии:
    346
    Стандартный брачный тур 3 года у самки человека.

Твоя тема такая же как и у всех потому, что ОЖП все одинаковые, по природе своей.
    Плюс социум накладывает ограничения на их природную прошивку. В наше время, этих ограничений минимум.

У тебя два пути: выйти из матрицы (как Нео, в известном фильме) или остаться в ней.

Начинай читать и слушать матчасть. Процесс займет несколько месяцев.
    Быстрее не получится, мозг так работает.

Кстати, посмотри Eddie Murphy - Raw.
    Он тот еще знаток баб. Там, с юмором раскрывается тема МПО.

17. Maksim178
    Оффлайн

Maksim178 Новобранец

Симпатии:
    659
    Да

Если цель приследуешь возврата то методы только такие.

А так ты себя ведёшь как раб сейчас, она спокойно в Васьками мутит а тебя как Аленя доед, то есть она замутила с тобой ребёнка, вот ребёнок и держит.

Ее выгнать надо, а куда он пойдёт это ее дело. Уверен много васьков желающих есть, надрачивая члены в своих шалашах.

Сейчас пошло такое время, у женщин и так мозгов не было Особо, так ещё и матриархат начался,

А я тебе больше скажу - знаешь сколько сейчас нормальных мужиков сливают, вот как раз у жён есть подруги разведёнки и неудачницы вот если такие есть, то вашу браку пизда, осталось только время подождать.

Они ей в голову впаривают Типа - разведись с ним он козел, будь независима, иди работать, мужики за тобой очередями выстраются. И все у бабы щёлкает в голове что это истина и тебя сливают под разным перелогом.

И кстати как только почву с васьком замутит она сама свалит ебатся с ним. А ты сиди жди если хочешь, а потом будешь вспоминать какой ты хороший был что дал ей время пожить в квартирке, пока она Васька тестирует

student1609, Kircanov, Anubis и ещё 1-му нравится это.
  18. Шокира
    Оффлайн

Шокира Проверенный

Симпатии:
    6
    Не уходил(а)
    Ей несомненно удобнее налаживать отношения на стороне, когда есть такая поддержка. Получается в одном месте бытовуха, а в другом "любовь". Она даже может реально не оценивать ситуации. Нужно дать ей возможность это сделать. И "любовь" её тоже, может и не готов к серьёзным отношениям, а так, приложение к бытовухе. По любому продолжать больные отношения не нужно.

19. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Проверенный

Симпатии:
    346
    Это стандартное поведение ОЖП.

Один,
    муж/алень/спонсор/НП-самец/бабораб/звездастрадалец/наивный алеша/подкаблучник/"друг"/запасной аэродром/ ...
    оплачивает ништяки и обслуживает принцессу, пока она бегает за очередным
    любовником/васьком/альфой/ВП-самцом/...
    в поисках гормонального угара ("любви") и генетического разнообразия.

student1609, Kircanov и Vitek нравится это.
  20. Шокира
    Оффлайн

Шокира Проверенный

Симпатии:
    6
    Не уходил(а)
    Или "духовного" разнообразия, что ещё лучше, и вроде бы как более возвышенно. Теряется поддержка, испаряется духовность, потому как нужно и о насущном думать.
    --- Объединение сообщений, 5 май 2018 ---
    А ещё принцесса уверенна, что он никуда не денется, так как показал, насколько он в ней нуждается. Надо исчезнуть.. Чтоб она вообще не знала, где, что и как. Наличие ребёнка все усложняет, эту тему придётся обсуждать.. Но потом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share