Мужики, помогите вернуть жену (гражданскую ) с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики, помогите вернуть жену (гражданскую ) с ребенком

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте... надежда только на вашу помощь ... Познакомились и жить начали очень быстро за что полюбила так и не понял... прожили вместе 5лет ... на ее день рождения произошел большой скандал ( я был всегда против то го что уходит гулять до утра( до 4-6 утра) и меня не берет с собой ревновал и сильно переживал не спал ждал ее) из - за этого и поскандалили так что всплыло все говно за5 лет... на Новый год переехала к маме(теще) приходил уговаривал (короче добился переехала обратно ко мне) Прожили вместе ну как вместе в разных комнатах почти 3 месяца... потом уехал ребенок к пробабушке в гости на 2 недели она перебралась ко мне в постель но интим был аж 2 раза ... по приезду сына заявила что все решила не кого слушать она не будет меня не любит и вообще не каких чувств не испытывает ко мне НО у нее появился парень с которым у них взаимные чувства ...и в конце сего месяца съедит от меня и будут снимать с тещей квартиру(они иногородние теща с нами не живет) В конце лета теща уедет домой и Ж начнет (я так думаю) жить с этим моряком...
Ошибки я все делал дарил дорогие подарки цветы ныл упрашивал даже слезы шли ( не мог сдержать она инфу преподносила не жданчиком) деньги давал...
Щас решил перестать давать ей деньги ( возьму на себя полностью растраты на садик)
думаю попробовать ее заставить поревновать...
короче не знаю что делать( не хочу потерять - хорошая она!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
5 лет- гражданская жена? Где движение вперёд?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так как не богат работал на 2ух работах и подрабатывал еще... мало проводили вместе времени...
на вторую работу она с тещей уговорили идти- но не жалею стало чуть легче жить)))
[DOUBLEPOST=1525275048][/DOUBLEPOST]Боялся что скажет нет ... потому я ее пару раз просто спрашивал без цветов и кольца выйдет или нет за меня говорила что пока не хочет
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а теперь без паники, соберись и максимально изложи вашу жизнь. И какие ошибки ,как ты сам считаешь, делал. Не про последние слезы и пр. А по жизни

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
оооо накосячил я много... одумался поздно
и так года 2 назад приклался кулаком ( казалось не сильно но...) вывела из себя матерными обзывательствами после чего все время мне это вспоминала потом как то заявила что боялась вообще мне что то говорить...
очень долго не мог найти работу вторую по професии...
не ходил с ней на море (живу в Одессе) хотя просила из за работ не появлялся дома (суточная работа)
да толком все я был с ней обходителен помогал во всем начиная от уборки в квартире мойки посуды стирки мужских заданий по дому
Говорит что ее люблю тыкать как котенка носом в ее ошибки
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенок твой?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кулаком и я один раз зарядил своей нормально)

Короче говоря, то что она уходила гулять до утра это ненормально уже, походу она совсем тебя не уважала, ещё спокойно туда сюда ездит, а ты истеришь.

Сейчас с васьком ебется, стандарт короче. Понятно что сейчас ты ей не интересен.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо понять одно!
Когда ты изменил жене, и она ушла... То в этом случае цветы мороженое и т.п. это можно, говорить что извени не прав ты моя единственная, и бла бла бла, можно!

Но когда у неё другой и ты её умоляешь, и плачешь, и ноешь, представь на сколько ты низко падаешь на её глаза!
Какое это унижение?!

В таком случае не надо отговаривать, объяснять, ребёнок семья, и все такое, особенно говорить я люблю ты все для меня, и весь этот бред... Представь себе кого она видеть в тебе???!

Лучше в этом случае посмотреть как на мразь какуюта, сказать, так... собрала вещи, и вали нах...

Обрубить ей весь денежный поток, вообще сразу стать ей чужим человеком...
И в игнор полный как б тяжело и гатко на душе нибыло б...
По верь так ты лицо не потеряешь...
И даже за увожает...
А там с васьком может и не получиться!
А ты в это время не роскисай,,, и начни ухаживать за собой, зал, бабы, друзья, работа, и огромное терпение!!!
Так больше шансов на возврат...
И через пару месяцев не забыть показать какой ты счастлив.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это лютый трэш!

Повезло, что в ЗАГС тебя не загнала.

Тебе срочно надо подтянуть теорию МПО и что из себя представляет современная женщина.

Не торопись с выводами и действиями.

Оставь ее в покое. Игнор полный.
Никакой агрессии в ее адрес. Никаких разборок и т.п.
Она взрослый самостоятельный человек и сама решает, что ей делать.

Общение только по ребенку, если можешь спокойно общаться.

Займись собой и своей жизнью.

Финансы свои под полный контроль. Траты только на ребенка.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги;

Посмотри ютуб каналы:
Мужчины Будущего
dislive
Nick B

Самостоятельно все усвоишь.

Если хочешь быстрый результат, обращайся к экспертам за ведением.
 

ДмитрийДА

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени!!! Такая у меня ситуация, может подскажете! Прожили с женой 15 лет душа в душу (заостряю душа в душу), двое деток 14 и 9 лет. И вдруг.... с Нового года, я стал чувствовать, что жена стала холодной и, что у нее кто-то появился. Пришлось вскрыть ее соцсети, и мои подозрения подтвердились. После того как жена ушла из семьи, мне удалость ее вернуть и убрать с дороги соперника. Теперь она со мной, живем под одной крышей, мы попрежнему в браке. Но телом она дома, а душой с другим. Она говорит, что мы сейчас вместе только из-за детей, и любит она «соперника» (хотя они, я так думаю, уже не общаются). Ко мне у нее отрицательных чувств нет, мы даже периодически занимаемся сексом. Понимаю, что я должен измениться, а ее только это раздражает, говорит, что я не искренний т.к. раньше такого моего внимания не было. ПОДСКАЖИТЕ как вести в таком случае!!!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала, тему свою открыть. Здесь разбираем тему автора.

Рекомендации для всех одинаковые, в базе. Прочитай выше коммент. Изучай матчасть.

В твоей ситуации много нюансов и, чтобы их все учесть, нужно детально разбирать.
Либо берешь ведение эксперта, либо открываешь свою тему и там потихоньку неспеша разберемся.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени!!! Такая у меня ситуация

Тему создай в этом разделе и распиши всё более детально .
[DOUBLEPOST=1525295895][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте...

Здаров

на ее день рождения произошел большой скандал ( я был всегда против то го что уходит гулять до утра( до 4-6 утра)
Хуя се поворот . И как давно происходят такие чудеса ? Так то это не здраво мужик.
Уважения к тебе "0" . Почему так ? Потому что у тебя баборабская прошивка, возможно отсутствие характера и определённо уважения к себе .


Познакомились и жить начали очень быстро за что полюбила так и не понял

Что то мне это напоминает, делаю ставку на историю с РСП
А где жить начали ? Хата твоя ?

но интим был аж 2 раза ...
епать прогресс

( возьму на себя полностью растраты на садик)
Тормози

короче не знаю что делать( не хочу потерять - хорошая она!)
Чей ребёнок ? Повторю вопрос форумчан .
Хорошая она тормози не идеализируй, а то будет как в той песне "он то парень не плохой, только ссыться и глухой"
[DOUBLEPOST=1525295991][/DOUBLEPOST]Ждём ответов на поставленные вопросы .
[DOUBLEPOST=1525296110][/DOUBLEPOST]
помогал во всем начиная от уборки в квартире мойки посуды стирки мужских заданий по дому

solders.png
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ребенок мой 100%
я ее забрал с другой области к себе
может и баборабская прошивка но... у нее тяжелая работа с людьми... и я хотел что бы она приходя домой отдыхала и как можно больше мне времени уделяла но увы ... это время тратилось на подруг
первые 2-3 года было все замечательно уважение было слушала что говорил... ну а потом все это потихоньку пропало в связи с чем не знаю((
[DOUBLEPOST=1525337141][/DOUBLEPOST]так что мне сад не брать полностью на себя?
игнорить уже начал даже не с первого звонка беру телефон деньги перестал давать
начал задерживаться с работы ...
нужно мне показать что у меня как бы появилась девушка с которой я начал общаться и что в дальнейшем может что то получиться
и имеет ли значение что за девушка ( есть возможность попросить бывшую которую она поставила на равне с собой (оценила по фоткам) что бы она погуляла со мной на глазах у подруг - которые 100% донесут ей ...
о и я начинаю сомневаться что у нее есть этот Вася
наша общая подруга которая на моей стороне не чего не знает про него хотя все знала всегда...
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, баба нужная новая, которая твоя жена не знает, найди лучше шт 10 баб реальных.

Все остальные заботы оставь ей, пропади и прокачайся. Трубу в обще не бери недели две. Потом может взять разок выслушать ее и положить.

Жёстко надо ее зажать и обрубить во всем фронтам, но не у многих это получается, все боятся что о них подумают плохо)

Недавно у моего друга у знакомо его ее, девка сказала, мол что то все не так, чувства не те, не знаю что и как. Я дал ему совет бросить ее и собрать вещи свалить,

Я ему сразу сказал Васек есть, он не верил, Васек уже был у неё, она его бросила, теперь просится обратно,

Будь мужиком, пропади резко, оборви поводок.
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не могу пропасть пока живет со мной
[DOUBLEPOST=1525338478][/DOUBLEPOST]и ребенка не могу бросить
выгнать тоже жестоко куда она пойдет с ребенком ??
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
первые 2-3 года было все замечательно уважение было слушала что говорил... ну а потом все это потихоньку пропало

Стандартный брачный тур 3 года у самки человека.

Твоя тема такая же как и у всех потому, что ОЖП все одинаковые, по природе своей.
Плюс социум накладывает ограничения на их природную прошивку. В наше время, этих ограничений минимум.


У тебя два пути: выйти из матрицы (как Нео, в известном фильме) или остаться в ней.

Начинай читать и слушать матчасть. Процесс займет несколько месяцев.
Быстрее не получится, мозг так работает.

Кстати, посмотри Eddie Murphy - Raw.
Он тот еще знаток баб. Там, с юмором раскрывается тема МПО.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не могу пропасть пока живет со мной
[DOUBLEPOST=1525338478][/DOUBLEPOST]и ребенка не могу бросить
выгнать тоже жестоко куда она пойдет с ребенком ??


Если цель приследуешь возврата то методы только такие.

А так ты себя ведёшь как раб сейчас, она спокойно в Васьками мутит а тебя как Аленя доед, то есть она замутила с тобой ребёнка, вот ребёнок и держит.

Ее выгнать надо, а куда он пойдёт это ее дело. Уверен много васьков желающих есть, надрачивая члены в своих шалашах.

Сейчас пошло такое время, у женщин и так мозгов не было Особо, так ещё и матриархат начался,

А я тебе больше скажу - знаешь сколько сейчас нормальных мужиков сливают, вот как раз у жён есть подруги разведёнки и неудачницы вот если такие есть, то вашу браку пизда, осталось только время подождать.

Они ей в голову впаривают Типа - разведись с ним он козел, будь независима, иди работать, мужики за тобой очередями выстраются. И все у бабы щёлкает в голове что это истина и тебя сливают под разным перелогом.

И кстати как только почву с васьком замутит она сама свалит ебатся с ним. А ты сиди жди если хочешь, а потом будешь вспоминать какой ты хороший был что дал ей время пожить в квартирке, пока она Васька тестирует
 

Шокира

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Ей несомненно удобнее налаживать отношения на стороне, когда есть такая поддержка. Получается в одном месте бытовуха, а в другом "любовь". Она даже может реально не оценивать ситуации. Нужно дать ей возможность это сделать. И "любовь" её тоже, может и не готов к серьёзным отношениям, а так, приложение к бытовухе. По любому продолжать больные отношения не нужно.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей несомненно удобнее налаживать отношения на стороне, когда есть такая поддержка. Получается в одном месте бытовуха, а в другом "любовь".

Это стандартное поведение ОЖП.

Один,
муж/алень/спонсор/НП-самец/бабораб/звездастрадалец/наивный алеша/подкаблучник/"друг"/запасной аэродром/ ...
оплачивает ништяки и обслуживает принцессу, пока она бегает за очередным
любовником/васьком/альфой/ВП-самцом/...
в поисках гормонального угара ("любви") и генетического разнообразия.
 

Шокира

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Это стандартное поведение ОЖП.

Один,
муж/алень/спонсор/НП-самец/бабораб/звездастрадалец/наивный алеша/подкаблучник/"друг"/запасной аэродром/ ...
оплачивает ништяки и обслуживает принцессу, пока она бегает за очередным
любовником/васьком/альфой/ВП-самцом/...
в поисках гормонального угара ("любви") и генетического разнообразия.
Или "духовного" разнообразия, что ещё лучше, и вроде бы как более возвышенно. Теряется поддержка, испаряется духовность, потому как нужно и о насущном думать.
[DOUBLEPOST=1525536104][/DOUBLEPOST]А ещё принцесса уверенна, что он никуда не денется, так как показал, насколько он в ней нуждается. Надо исчезнуть.. Чтоб она вообще не знала, где, что и как. Наличие ребёнка все усложняет, эту тему придётся обсуждать.. Но потом.
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а вообще ребят скажите возвращались жены к источнику когда такое делаешь ? ну в смысле когда перекрываешь кислород
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай успешные темы.

Не торопись.
Возврат за пару недель не делается.
Тебе еще столько инфы надо переварить.

Ты лучше настройся на отбитие камбэка. Ибо, камбэк - это 100% слив тебя в будущем.
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если можно без сокращений я не понемаю их)
что нужно за инфу читать ? или смотреть
и как долго может длиться этот процес возращения...
в данной ситуации полного безразличия с моей стороны сколько нужно ся так вести когда начинать идти на контакт ? что говорить?
 

Шокира

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется она сама на контакт выйдет. Главное хамства не допускать с твоей стороны. Не обижать.
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и сколько мне блядовать ? и нужно что бы она про это знала? и хоть примерно по вашему опыту сколько ждать ???
 

Шокира

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас нужно выйти из позиции зависимой от неё жертвы. Потому как зависимые жертвы никому не нужны.
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да вроде вышел)))тяжело перезагрузиться )) но возможно
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и сколько мне блядовать ? и нужно что бы она про это знала? и хоть примерно по вашему опыту сколько ждать ???


Хороший возврат это когда тебя возвращают а не ты. Чтобы значимость повысит свою и в будущем развалов не было, Учитывая что нужна прокачка и работа над собой кардинальная, возвраты отличные прям по моему опыту происходят от 6 месяцев. Ближайшие 4 месяца ловить нечего.
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо вам ребят за ваше не безразличие к таким ситуациям у людей - вы люди а не сволочи которые хотят нажиться на чужом горе
 
Сверху