Мужики, помогите вернуть жену (гражданскую ) с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики, помогите вернуть жену (гражданскую ) с ребенком

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возврат начинается с того момента, когда тебе становится похер на бывшую. Когда ты не думаешь и не ведешь счет дням, сколько ты уже в игноре. А пока ты думаешь через сколько она вернется ... ты в полном заднем проходе.

Забей хуй на свою принцессу и займись собой, чтоб ощущать себя так как ты ощущал себя до знакомства с ней. Но что-то мне подсказывает, что как только ты излечишься от любви и снимишь пилотку с головы, ты уже никого не захочешь возвращать.
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Захочу ) мне с ней удобно и приятно проводить время -было(((
а фразочки есть какие то такие что бы помогли в этой ситуации...
я пытаюсь с ней типа дружбу держать ( но пока дальше ребенка общение не куда не двигается)
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Э не братан. "Типа дружбу держать" - будешь в жопе. Здесь мы все на форуме ( я,ты,он, они-все) по причине что были слишком хорошие или слишком плохие. Кто то на руках носил своих принцес- послан на хуй. Кто то руки распускал,пивас заливал да в компе силел-послан на хуй. А жизнь идёт!!! Время- ты его не купишь и не остановишь. Слушай что говорят и через СИЛУ- отвязывайся от прошлого. Иди в перед. Шанс что вернешь- 50/50. Могут пройти годы в процессе возврата и жить мыслями что "вот мне так говорят делать что бы вернуть-я верну" нельзя. Теперь ты 1. Без неё. Живи просто так. Живи просто восстановиться.
Захочу ) мне с ней удобно и приятно проводить время -было(((
а фразочки есть какие то такие что бы помогли в этой ситуации...
я пытаюсь с ней типа дружбу держать ( но пока дальше ребенка общение не куда не двигается)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
оооо с такой мыслью ( что без нее ) мне ока тяжело смириться... нужно время
я шикарный актер и для меня в данной ситуации тяжело но возможно играть роль что я вроде как остыл к ней ... и с другой стороны я как бы не опустил руки делаю что то и это придает сил ...
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она съехала
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
оооо с такой мыслью ( что без нее ) мне ока тяжело смириться... нужно время
я шикарный актер и для меня в данной ситуации тяжело но возможно играть роль что я вроде как остыл к ней ... и с другой стороны я как бы не опустил руки делаю что то и это придает сил ...
Никакая актерская игра не поможет. Даже у шикарного актера. Чуть расслабишся и считает твой блеф.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне не звонить ей ? говорить только когда она позвонит? о чем говорить
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
понял... а кто то к бабкам обращался ? спросить типа что далее будет
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блин а как?
[DOUBLEPOST=1525890988][/DOUBLEPOST]а как писать в личку?
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аполон вот моя стр
[DOUBLEPOST=1525891736][/DOUBLEPOST]ха расмешил)))
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам себе и нам ответь что ты хочешь услышать у бабки?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
правду будущего
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насмешил))). Будущее ты сам. ТЫ его создаёшь

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошлое забыто,грядущее закрыто,настоящее даровано

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте...
привет автор!
[DOUBLEPOST=1526239615][/DOUBLEPOST]
я был всегда против то го что уходит гулять до утра( до 4-6 утра)
как то это эммм.... ненормально. как мне кажется.
[DOUBLEPOST=1526239779][/DOUBLEPOST]
сильно переживал не спал ждал ее) из - за этого и поскандалили так что всплыло все говно за5 лет..
вот это зря! я понимаю, эмоции не выключишь, но все же.
зря поскандалил, женщина подсознательно воспринимает такого мужчину слабым.
бабу мендом не корми, дай только выгоаориться, и все "припомнить".
[DOUBLEPOST=1526239847][/DOUBLEPOST]
приходил уговаривал
проявил слабость, уважать не будет, а значит кирдык отношениям, не сейчас, но обязательно.
[DOUBLEPOST=1526239892][/DOUBLEPOST]
Прожили вместе ну как вместе в разных комнатах почти 3 месяца..
стоило ради этого упрашивать??? нет.
[DOUBLEPOST=1526239974][/DOUBLEPOST]
потом уехал ребенок к пробабушке в гости на 2 недели она перебралась ко мне в постель но интим был аж 2 раза
тут я хз, и хорошо и плохо.
[DOUBLEPOST=1526240046][/DOUBLEPOST]
она не будет меня не любит и вообще не каких чувств не испытывает ко мне НО у нее появился парень с которым у них взаимные чувства
а вот и логичный результат....
[DOUBLEPOST=1526240153][/DOUBLEPOST]
Ошибки я все делал дарил дорогие подарки цветы ныл упрашивал даже слезы шли ( не мог сдержать она инфу преподносила не жданчиком) деньги давал...
плохо конечно, но хорошо, что осознал, а раз так, это уже начало будущего успеха.
[DOUBLEPOST=1526240299][/DOUBLEPOST]
Щас решил перестать давать ей деньги ( возьму на себя полностью растраты на садик)
вот это правильно! у нее морячек есть в качестве спонсора. день трать ТОЛЬКО на ребенка! никаких денег бд! сколько тратить, тут я хз, у ребенка еще мать есть, которая тоже ответственна.
[DOUBLEPOST=1526240376][/DOUBLEPOST]
думаю попробовать ее заставить поревновать...
в принципе хороший способ, если дозированно, грамотно, и не дай бог переиграть. насмешишь ее, и потеряешь последние капли уважения.
[DOUBLEPOST=1526240461][/DOUBLEPOST]
5 лет- гражданская жена? Где движение вперёд?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
вопрос в качестве общего образования: после прочтения форума и книг, сложилось стойкое негативное отношение к браку. это развод мужика в пользу женщины.
[DOUBLEPOST=1526240495][/DOUBLEPOST]
Так как не богат работал на 2ух работах и подрабатывал еще... мало проводили вместе времени...
на вторую работу она с тещей уговорили идти- но не жалею стало чуть легче жить)))
а что бд?
[DOUBLEPOST=1526240559][/DOUBLEPOST]
Боялся что скажет нет ... потому я ее пару раз просто спрашивал без цветов и кольца выйдет или нет за меня говорила что пока не хочет
все она хочет. значит сомневалась лично в тебе.
[DOUBLEPOST=1526240622][/DOUBLEPOST]
Ну а теперь без паники, соберись и максимально изложи вашу жизнь. И какие ошибки ,как ты сам считаешь, делал. Не про последние слезы и пр. А по жизни

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
мне кажется, все банально: не самец и скучная бытовуха.
[DOUBLEPOST=1526240767][/DOUBLEPOST]
и так года 2 назад приклался кулаком ( казалось не сильно но...) вывела из себя матерными обзывательствами после чего все время мне это вспоминала потом как то заявила что боялась вообще мне что то говорить...
это косяк конечноo_O хотя с ее стороны так вести себя тоже не гожеo_O но вела видать так потому, что не чувствовала в тебе самца, лидера. последующий ее страх, это минус доверие к тебе, минус отношения.
[DOUBLEPOST=1526240847][/DOUBLEPOST]
не ходил с ней на море (живу в Одессе) хотя просила из за работ не появлялся дома (суточная работа)
понимаю, что сложно, но в тоже время нужно было иногда вырываться. это нужно для повышения качества отношений.
[DOUBLEPOST=1526241115][/DOUBLEPOST]
Надо понять одно!
Когда ты изменил жене, и она ушла... То в этом случае цветы мороженое и т.п. это можно, говорить что извени не прав ты моя единственная, и бла бла бла, можно!

Но когда у неё другой и ты её умоляешь, и плачешь, и ноешь, представь на сколько ты низко падаешь на её глаза!
Какое это унижение?!

В таком случае не надо отговаривать, объяснять, ребёнок семья, и все такое, особенно говорить я люблю ты все для меня, и весь этот бред... Представь себе кого она видеть в тебе???!

Лучше в этом случае посмотреть как на мразь какуюта, сказать, так... собрала вещи, и вали нах...

Обрубить ей весь денежный поток, вообще сразу стать ей чужим человеком...
И в игнор полный как б тяжело и гатко на душе нибыло б...
По верь так ты лицо не потеряешь...
И даже за увожает...
А там с васьком может и не получиться!
А ты в это время не роскисай,,, и начни ухаживать за собой, зал, бабы, друзья, работа, и огромное терпение!!!
Так больше шансов на возврат...
И через пару месяцев не забыть показать какой ты счастлив.
золотые слова:Good2:
[DOUBLEPOST=1526241313][/DOUBLEPOST]
Доброго времени!!! Такая у меня ситуация, может подскажете! Прожили с женой 15 лет душа в душу (заостряю душа в душу), двое деток 14 и 9 лет. И вдруг.... с Нового года, я стал чувствовать, что жена стала холодной и, что у нее кто-то появился. Пришлось вскрыть ее соцсети, и мои подозрения подтвердились. После того как жена ушла из семьи, мне удалость ее вернуть и убрать с дороги соперника. Теперь она со мной, живем под одной крышей, мы попрежнему в браке. Но телом она дома, а душой с другим. Она говорит, что мы сейчас вместе только из-за детей, и любит она «соперника» (хотя они, я так думаю, уже не общаются). Ко мне у нее отрицательных чувств нет, мы даже периодически занимаемся сексом. Понимаю, что я должен измениться, а ее только это раздражает, говорит, что я не искренний т.к. раньше такого моего внимания не было. ПОДСКАЖИТЕ как вести в таком случае!!!
открыть свою тему, и написать опытным, или экспертам, с просьбой посмотреть.
[DOUBLEPOST=1526241588][/DOUBLEPOST]
может и баборабская прошивка но... у нее тяжелая работа с людьми... и я хотел что бы она приходя домой отдыхала и как можно больше мне времени уделяла но увы ... это время тратилось на подруг
так зачем помогать??? ты вкалываешь на двух работах и дома, а она с подругами тусит до утра:eek: и да, прекращай ее идеализировать! тут в каждой теме идеальная:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1526241653][/DOUBLEPOST]
первые 2-3 года было все замечательно уважение было слушала что говорил... ну а потом все это потихоньку пропало в связи с чем не знаю((
прохвала, что не вожак, плюс бытовуха затянула.
[DOUBLEPOST=1526242156][/DOUBLEPOST]
нужно мне показать что у меня как бы появилась девушка с которой я начал общаться и что в дальнейшем может что то получиться
тебе нужно читать новоселова "женщина -учебник для мужчин", еще "парадокс страсти", однозначно нужно найти любовницу, в идеале знакомиться регулярно с новыми девушками, общаться, трахаться. бд вообще ничего не объяснять, поверь, она сама почует неладное, и забегает. не лезть в ее жизнь, общение только по ребенку, спокойно и по делу. будет звонить, на связь не выходить, если телефон начнет обрывать, ответь. от выяснялова уходи, будет негативить -спокойно прощайся, ты занят, некогда выслушывать, в другой раз... будет о тебе распрашивать -съезжай с темы. можно обобщенно сказать, что у тебя все хорошо, по прежнему много работы, но есть новые знакомства, гуляешь в обществе, что то в этом духе. никакой конкретики! если хорошо сыграешь, то она сама за тебя дорисует с десяток шлюх. но чтоб хорошо сыграть, ты или хорошим актером должен быть, или реально трахать девок. сечешь?
и да, трахать девок тебе можно, тебе выписали вольную, нех стеснятся.
[DOUBLEPOST=1526242283][/DOUBLEPOST]
и имеет ли значение что за девушка ( есть возможность попросить бывшую которую она поставила на равне с собой (оценила по фоткам) что бы она погуляла со мной на глазах у подруг - которые 100% донесут ей ...
есть риск переиграть. лучше найди другую девушку для реального, а не подставного общения. а еще лучше для секса. поверь, бабы нутром чувствуют, подобное, даже светиться не придется)))
[DOUBLEPOST=1526242432][/DOUBLEPOST]
о и я начинаю сомневаться что у нее есть этот Вася
наша общая подруга которая на моей стороне не чего не знает про него хотя все знала всегда...
все может быть. не пытайся понять умом ни бд, ни подругу. может нет васи, бд тебя проверяет. а может и есть, а подруга бережет твою психику. баб пытаться понять умом не стоит, зря потраченыее нервы и время. лучше делай то, что тебе написали. вот это реально даст результат.
[DOUBLEPOST=1526242541][/DOUBLEPOST]
Нет, баба нужная новая, которая твоя жена не знает, найди лучше шт 10 баб реальных.

Все остальные заботы оставь ей, пропади и прокачайся. Трубу в обще не бери недели две. Потом может взять разок выслушать ее и положить.

Жёстко надо ее зажать и обрубить во всем фронтам, но не у многих это получается, все боятся что о них подумают плохо)

Недавно у моего друга у знакомо его ее, девка сказала, мол что то все не так, чувства не те, не знаю что и как. Я дал ему совет бросить ее и собрать вещи свалить,

Я ему сразу сказал Васек есть, он не верил, Васек уже был у неё, она его бросила, теперь просится обратно,

Будь мужиком, пропади резко, оборви поводок.
не даром у тебя 130% лайков;)
[DOUBLEPOST=1526242709][/DOUBLEPOST]
не могу пропасть пока живет со мной
[DOUBLEPOST=1525338478][/DOUBLEPOST]и ребенка не могу бросить
выгнать тоже жестоко куда она пойдет с ребенком ??
охладей к ней, секс не давай, даже если просить будет(устал, заболел, не хочу), общение только по ребенку, либо ничего не значащеее. уходи из дома гулять, не говори куда, съезжай с темы "та так, пригласили..."
[DOUBLEPOST=1526242882][/DOUBLEPOST]
Если цель приследуешь возврата то методы только такие.
ты знаешь, я другое написал, а вот причитал "тебя", подумал. а ведь ты прав. нужно ее спихивать. бросила знач бросила, съезжай, нех мое жилье занимать.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай успешные темы.

Не торопись.
Возврат за пару недель не делается.
Тебе еще столько инфы надо переварить.

Ты лучше настройся на отбитие камбэка. Ибо, камбэк - это 100% слив тебя в будущем.
ему еще хотя бы основы своей психологии перестроить, чтоб хотя бы грубые косяки не пороть. ида, про камбек ты верно написал, по себе знаю)))
[DOUBLEPOST=1526243518][/DOUBLEPOST]
если можно без сокращений я не понемаю их)
что нужно за инфу читать ? или смотреть
и как долго может длиться этот процес возращения...
в данной ситуации полного безразличия с моей стороны сколько нужно ся так вести когда начинать идти на контакт ? что говорить?
процесс затянется на несколько месяцев. но для этого ты должен измениться изнутри(и снаружи желательно). пойми, к тебе бывшему она не вернется. а если вернется, увидит старого тебя и опять уйдет. жизнь жестокая штука! ты или вкалываешь над собой, и получаешь результат, либо ленишься, спрашиваешь у нас советы, и ничего не получает в итоге. другими словами, наши советыне вернут тебе бабу. наши советы могут смотировать и помочь тебе правильно измениться. и если ты изменишься, баба сама придет к тебе на поклон. читай успешные темы! можешь мою старую почитать. я там тоже был как ты, не рыба не мясо.
[DOUBLEPOST=1526243746][/DOUBLEPOST]
и сколько мне блядовать ? и нужно что бы она про это знала? и хоть примерно по вашему опыту сколько ждать ???
чем больше-тем лучше:Biggrin: это повышает твою самооценку и лечит душевные раны. нужно чтоб знала. но говорить ей об этом не желательно. воспримет это как манипуляцию. поверь, если у тебя реально будет стабильный секс, то она сама узнает об этом.
запоминай: ТОЛЬКО ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ УСПЕХОМ У ДРУГИХ ЖЕНЩИН, НУЖЕН ТОЙ "ЕДИНСТВЕНОЙ", КОТОРУЮ ХОЧЕТ МУЖЧИНА.
[DOUBLEPOST=1526243831][/DOUBLEPOST]
о по вашему опыту сколько ждать ???
не ждать, а работать над собой:Fool:
[DOUBLEPOST=1526244269][/DOUBLEPOST]
Захочу ) мне с ней удобно и приятно проводить время -было(((
а фразочки есть какие то такие что бы помогли в этой ситуации...
я пытаюсь с ней типа дружбу держать ( но пока дальше ребенка общение не куда не двигается)
какая нах дружба:Fool:его предали, а он дркжить собрался:Shok:. никаких фразочек. читаешь форум, читаешь книги, осмысливаешь, знакомишься с девушками, отрабатываешь общение и соблазнение, трахаешь. желательно спорт добавить. про бд забудь. замуж она не выйдет, и дальше чем есть уже не будет. своей дружбой ты теряешь остатки уважения к себе. она должна понять, что потеряла тебя, что чисто теоретически, если она захочет к тебе вернуться, ты ее не примешь. вот когда она это поймет, вот тогда может нчаться возврат. а пока ты дружишь, она знает, что ты от нее никуда не денешься.
[DOUBLEPOST=1526244445][/DOUBLEPOST]
оооо с такой мыслью ( что без нее ) мне ока тяжело смириться... нужно время
мне тоже было тяжело, вешаться хотел. ниче, живой. терпи, сцепив зубы. а чтоб проще было терпеть, знакомся и заводи ЛЮБОВНИЦУ!
[DOUBLEPOST=1526244563][/DOUBLEPOST]
я шикарный актер и для меня в данной ситуации тяжело но возможно играть роль что я вроде как остыл к ней
она нутром все чувствует. ты ее не наебешь. только другие девушки, и искренний интерес к жизни без нее.
[DOUBLEPOST=1526244668][/DOUBLEPOST]
ну и заебца:Ok:
[DOUBLEPOST=1526244775][/DOUBLEPOST]
мне не звонить ей ? говорить только когда она позвонит? о чем говорить
о ребенке. больше тебе говорить не о чем. точка. и то, отвечаешь на звонки не всегда. за пропущеные не отчитывайся, занят был, точкаo_O
[DOUBLEPOST=1526244833][/DOUBLEPOST]
понял... а кто то к бабкам обращался ? спросить типа что далее будет
:Shok:
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, мужик... Ну тебе ппц хреново!
Штормит тебя не по детский!!!
Какие нах бабули, экстрасенсы?!
Тармази уже!!!
Да всем нам с первая ппц тяжело, штормит!
Но придёт время в себя придёшь, и когда тему перечитаешь ты будешь просто хреневать от своего бреда!
Сейчас у тебя голова и разум все больное!
Это как варус, высокая температура и бредишь и ты сам не свой!
Это со всеми так происходит...
Но это пройдёт.
Тебе надо понимать что ты в таком состоянии ну вообще делать ничего не должен!
Просто ничего!!!!!!

Уходи в ТИ!
вылечись!
Востоновись!
Втряхнись!
По высь самооценку!
Дома не сиди!
Пойди и запишись на тайский бокс!
Перетерпи все эту гадость в душе!
Её забудь на время!
Тебе просто не обходимо другие бабы!
Вот такой тряпкой если останешься тебе ппц!!!

Перетерпи эту боль!
Стань дерзким!
Наглым!
Веселым!
Научись брать то что тебе хочется!

Исчезни на два три месяца и по ребёнку тоже!
Прокачайся, и тразай баб!
Когда станешь мужчиной, вот тогда ты по думай о возврате!
Сейчас ты сломанный растоптаный мужик, и такой ты даже себе не нужен!!!
Короче тебе куча советов дали тут, возьми перечитай тему, все самое важное на листок напиши, план действий развития, во время игнора, и делай!
Хватит ныти если хочешь вернуть бабу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! помощь нужна?
[DOUBLEPOST=1526457334][/DOUBLEPOST]с женой общайся только по ребенку, не пиши не звони
денег не давай. пусть скорее съезжает - выпроводи ее к теще. тебе не нужна сейчас такая баба (которая ушла к другому)
значит гони ее в шею
уходи в игнор после этого и начинай новую жизнь с новыми женщинами и показывай все это на фото
решай свои проблемы и займись собой. спорт работа внешность. читай форум
ушла твоя баба по стандартным причинам. их можно узнать читая похожие темы. у всех одно и тоже..
скука рутина ссоры . отсутствие развития. и т.п.
вместо психологов и гадалок запишись ко мне на скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо Ребят ... пошел по вашим советам и резко задумался а нахуя она мне надо ... есть постоянный секс не каких обязательств да и толком выбираю из трех)) пока... хотя наверно мя и не хватит на больше))) ударился конкретно в работ в раза 2-3 стал больше зарабатывать) дома появляюсь только кошку кормить)) короче все заябись !!! пускай шкурка будет щаслива)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо Ребят ... пошел по вашим советам и резко задумался а нахуя она мне надо ... есть постоянный секс не каких обязательств да и толком выбираю из трех)) пока... хотя наверно мя и не хватит на больше))) ударился конкретно в работ в раза 2-3 стал больше зарабатывать) дома появляюсь только кошку кормить)) короче все заябись !!! пускай шкурка будет щаслива)

Обычные качели не спеши))) накрывать ещё будет) особенно фотки с Васьками
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да это тебя просто подбрасывает До полного спокойствия еще далеко
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо Ребят ... пошел по вашим советам и резко задумался а нахуя она мне надо ... есть постоянный секс не каких обязательств да и толком выбираю из трех)) пока... хотя наверно мя и не хватит на больше))) ударился конкретно в работ в раза 2-3 стал больше зарабатывать) дома появляюсь только кошку кормить)) короче все заябись !!! пускай шкурка будет щаслива)
нихрена себе метаморфозы:Shok: ну чтож, рад за тебя))) судя по всему, у тебя бкджет все пучком:Ok:
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Без обид... Но не верю что так быстро тётки выбераещь и стал зарабатывать в 2 3 раза больше!
Ну так скоро просто не может быть про том как тебя штормит)))
Нам только правду говори, не нужно нас удивлять...
Без никаких обид!

Я реально желаю тебе того что ты нам здесь описал!
Но если всеже это правда то ты супер перец)))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Без обид... Но не верю что так быстро тётки выбераещь и стал зарабатывать в 2 3 раза больше!
Ну так скоро просто не может быть про том как тебя штормит)))
Нам только правду говори, не нужно нас удивлять...
Без никаких обид!

Я реально желаю тебе того что ты нам здесь описал!
Но если всеже это правда то ты супер перец)))
Ай молодца,хорошо сказал)
 

Ахалай

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне до супер перца далеко язык подвешенный наглый скромности почти нет воспитанный ... цепляю девочек легко а вот как практика показывает удержать не могу (( да я толком и сказал правду ... с одной познакомился в тралейбусе когда на работу ехал ( общаемся - поцелуйчики) со второй не парился в магазине (хороша на ней зацыклился) с третей давно знаком вот она мне и дает то чего не хватало даже при симейной жизни ... по специальности я электрик работая на 2ух работах я все оставшееся время пытался уделить не благодарной женщине ) щас ее нет так пошел по халтурам вот взял с колегой дом 3ри этажа 120 точек ( 1 точка = 100грн ) не считая штробу замазку и остальные прелести таких домов 4-5 ( не уверен потому что боюсь здохну)))) потому правда
[DOUBLEPOST=1526581253][/DOUBLEPOST]единственное что плохо это то что эта девочка на которой я сфокусировался : младше меня на 7 лет. она видела мою бывшую и знает что есть ребенок и теперь переживает что если бывшая будет пробовать вернуться то я ее брошу ((( но я решил для себя если с ней все получится то пошла та бывшая по буквам гулять)))
 
Сверху