Мужики, помогите вернуть жену (гражданскую ) с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики, помогите вернуть жену (гражданскую ) с ребенком

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне до супер перца далеко язык подвешенный наглый скромности почти нет воспитанный ... цепляю девочек легко а вот как практика показывает удержать не могу (( да я толком и сказал правду ... с одной познакомился в тралейбусе когда на работу ехал ( общаемся - поцелуйчики) со второй не парился в магазине (хороша на ней зацыклился) с третей давно знаком вот она мне и дает то чего не хватало даже при симейной жизни ... по специальности я электрик работая на 2ух работах я все оставшееся время пытался уделить не благодарной женщине ) щас ее нет так пошел по халтурам вот взял с колегой дом 3ри этажа 120 точек ( 1 точка = 100грн ) не считая штробу замазку и остальные прелести таких домов 4-5 ( не уверен потому что боюсь здохну)))) потому правда
[DOUBLEPOST=1526581253][/DOUBLEPOST]единственное что плохо это то что эта девочка на которой я сфокусировался : младше меня на 7 лет. она видела мою бывшую и знает что есть ребенок и теперь переживает что если бывшая будет пробовать вернуться то я ее брошу ((( но я решил для себя если с ней все получится то пошла та бывшая по буквам гулять)))













Бро ну я рад за тебя искренне!
Так держать и не унывай...
Всеровно все будет хорошо, толь б.ж
Ну или с другой!
Твоя жизнь наладится.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ведь всего пару недель назад сопли жевал, а сейчас пошел в разноз.Выпустили джина на волю.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне до супер перца далеко язык подвешенный наглый скромности почти нет воспитанный ... цепляю девочек легко а вот как практика показывает удержать не могу (( да я толком и сказал правду ... с одной познакомился в тралейбусе когда на работу ехал ( общаемся - поцелуйчики) со второй не парился в магазине (хороша на ней зацыклился) с третей давно знаком вот она мне и дает то чего не хватало даже при симейной жизни ... по специальности я электрик работая на 2ух работах я все оставшееся время пытался уделить не благодарной женщине ) щас ее нет так пошел по халтурам вот взял с колегой дом 3ри этажа 120 точек ( 1 точка = 100грн ) не считая штробу замазку и остальные прелести таких домов 4-5 ( не уверен потому что боюсь здохну)))) потому правда
[DOUBLEPOST=1526581253][/DOUBLEPOST]единственное что плохо это то что эта девочка на которой я сфокусировался : младше меня на 7 лет. она видела мою бывшую и знает что есть ребенок и теперь переживает что если бывшая будет пробовать вернуться то я ее брошу ((( но я решил для себя если с ней все получится то пошла та бывшая по буквам гулять)))
лично мне коментировать нечего. меня в твоем ответе все устраивает. за 7 лет разницы, считаю, переживать не стоит. в этом даже плюс есть, женщина более старшего мужчину инстиктивно воспринимает как вожака. а значит будет меньше проверок на "самцовость". простыми словами, мозг ебать меньше будет. за ее неуверенность тоже не переживай. реши для себя, с кем ты будешь. если с "малолеткой", тогда со временем ты ей дашь эту уверенность. удачи тебе:Good:
[DOUBLEPOST=1526632482][/DOUBLEPOST]
А ведь всего пару недель назад сопли жевал, а сейчас пошел в разноз.Выпустили джина на волю.
:Biggrin:
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте... надежда только на вашу помощь ... Познакомились и жить начали очень быстро за что полюбила так и не понял... прожили вместе 5лет ... на ее день рождения произошел большой скандал ( я был всегда против то го что уходит гулять до утра( до 4-6 утра) и меня не берет с собой ревновал и сильно переживал не спал ждал ее) из - за этого и поскандалили так что всплыло все говно за5 лет... на Новый год переехала к маме(теще) приходил уговаривал (короче добился переехала обратно ко мне) Прожили вместе ну как вместе в разных комнатах почти 3 месяца... потом уехал ребенок к пробабушке в гости на 2 недели она перебралась ко мне в постель но интим был аж 2 раза ... по приезду сына заявила что все решила не кого слушать она не будет меня не любит и вообще не каких чувств не испытывает ко мне НО у нее появился парень с которым у них взаимные чувства ...и в конце сего месяца съедит от меня и будут снимать с тещей квартиру(они иногородние теща с нами не живет) В конце лета теща уедет домой и Ж начнет (я так думаю) жить с этим моряком...
Ошибки я все делал дарил дорогие подарки цветы ныл упрашивал даже слезы шли ( не мог сдержать она инфу преподносила не жданчиком) деньги давал...
Щас решил перестать давать ей деньги ( возьму на себя полностью растраты на садик)
думаю попробовать ее заставить поревновать...
короче не знаю что делать( не хочу потерять - хорошая она!)
Сразу после заявления что у нее есть кто-то ты должен был выставить ее за дверь. Вот прям сходу. Но еще не поздно набрать немного очков сделав это до того как съедет сама. Денег не давать, помощь не оказывать. С этого момента она для тебя никто и звать никак.
Ребёнок от тебя?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сразу после заявления что у нее есть кто-то ты должен был выставить ее за дверь. Вот прям сходу. Но еще не поздно набрать немного очков сделав это до того как съедет сама. Денег не давать, помощь не оказывать. С этого момента она для тебя никто и звать никак.
Ребёнок от тебя?
Привет.
Дружище, глянь дату последней активности автора. Походу он забил уже на форум.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
+100500 в карму)))))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 
Сверху