Влюбить в себя девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Влюбить в себя девушку

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, народ, прошу только реальные советы. Про то, что я олень и проч. и проч. пишите в личку, с радостью прочитаю.

Девочке нужны серьезные отношения. Мои друзья, очень классные пикаперы, не смогли её склеить, таких она отшивает. Это факт, эти парни клеили девушек намного выше уровнем и в огромных количествах, но её не смогли. Я решил попробовать, потому что сам хочу серьезных отношений. У меня всё получалось, мы классно провели две встречи, но отношений серьезных точно не было. Секса не было, но был оральный с её стороны, ночью спали вместе.

Потом получилось так, что вернулся из другой страны её парень. Они как бы не расставались, но он уехал, типа навсегда, и отношения затухли. Но он вернулся и с его приездом они вспыхнули снова. Отношениям год или даже больше. Она объяснила ситуацию и заблокировала меня везде.

Для связи у меня остались только СМСки, чем я и воспользовался. Написал манипулятивную штуку, закинул и не рассчитывал, что сработает. Сработало. Разблокировала меня и записала голосовое. Сказала всякой ерунды, в переводе с женского на человеческий примерно так "Ты пиздатый, я знаю, что с тобой скорее всего будет все хорошо, но у меня вспыхнули чувства, поэтому убеди меня, чтобы я осталась с тобой". Я опять начал манипулировать. Я сказал, чтобы шла по зову чувств, а я пойду своей дорогой. Сказал, что она классная девушка и у нее все будет в жизни хорошо.

В итоге она захотела встретиться (еще бы). Я сказал, что смысла нет. Она настояла. Я согласился, назначил время в этот же день. Она подтвердила. За пару часов до встречи сказала, что не может, потому что идет с подругами на квест, попросила перенести на следующий день. Я сказал, что либо сегодня в 11, либо никогда. Согласилась.

Когда мы встретились, она была очень заплаканной и выпившей. Рассказала, что отношения с тем парнем на самом деле уже умирали, и она даже хотела, чтобы он уехал, но сейчас происходит что-то непонятное. В итоге у нас был секс. Однако я понял, что теперь она будет метаться.

Вобщем мы потом провели еще крутое свидание. Она болела, я решил просто приехать и забрать её. Она ахуела, ломалась, но все же уехала со мной. Секса она не хотела, потому что была температура. Но я взял её силой, с чего она тоже ахуела и сказала, что так она не текла никогда.

Потом она выложила какое-то видео с этим парнем. Я психанул конкретно, потому что думал, что вроде должен был уже победить. Осознал, что метаться она не прекратит. Позвал на свидание. Опять ломалась, но я её забрал-таки. Я сказал, что это наше последнее свидание, мы на нем проживем всю жизнь и больше никогда не увидимся. Она стала грустной, спросила, почему я так жестоко поступаю. Я сказал, что она знает почему. Еще оговорюсь о том, что я пару раз выставлял фотки с другими девушками. После каждой такой фотки она слала меня нахер. Я говорил, что это подруги.

В итоге повез её на свидание. Мы сначала погуляли и типа познакомились. Потом я повел её на пруды. Там я сделал ей предложение. Она ахерела, сказала, что я слишком жестоко поступаю и так играть нельзя. Я потребовал ответа. Она стояла столбом, плакала, улыбалась и хваталась за голову одновременно. Я сказал, что если она не согласится, то я прыгну в пруд. Она не поверила, и я прыгнул. Она опять ахуела и согласилась. Потом мы поехали в ЗАГС, он был закрыт, но я перетащил её и себя через забор. Мы сами себя поженили. Потом поехали домой. Секса она не хотела, потому что была очень уставшая (это правда, я её на свидание уже с кровати вытащил). Я не стал прожимать, потому что сам был уставшим. Далее по плану романтический ужин. За ним она мне рассказала такие свои секреты, которые я бы не рассказал на её месте. То есть раппорт 1000%. Она так же сказала, что была бы со мной, но ей не нужны короткие отношения, а меня она вообще не знает, а того парня уже давно. Я сказал, что хорошо, все равно это наша последняя встреча. Она сказала, что о таком свидании она даже не мечтала, и что такие слова ей никто не говорил и еще много много всего. Потом по плану была ссора. Я сказал ей бить мне пощечины, орать, что я козел и бить тарелки. Она отказывалась, но я уговорил и мы сделали это. После этого был ахеренный секс.

На этом свидание закончилось. Мы легли спать, наутро я отвез её домой и мы попрощались. Она висела на моей шее, не отпускала и сказала, что мы еще увидимся. Я сказал, что нет, пока она не прекратит метаться. Она сказала, что поняла. Сказала, что будет скучать очень сильно. Я сказал ей потом, что той ночью все было правдой, я не играл. На следующий день она уехала к семье в Сочи на отдых.

Тут мне уже нужно было просто ждать возвращения и ничего не писать. Но блять я же долбоеб, решил спросить, скучает ли она. Она сказала, что не успела соскучиться. Я спросил, а скучает ли по тому парню. На это была, конечно же, негативная реакция. Я потом пытался отшутиться, вобщем завалил баланс и показал, что мне не все равно. 10 недель я был камнем, чтобы за пару сообщений все развалить. Понял, что сделал бред, оделся и уехал в Парк Горького срочно знакомиться с другими. Познакомился.

Внимание задача:
Дано: она от меня дико возбуждается; она знает, что у меня серьезные намерения; шлет меня нахуй, когда видит фотки с другими девочками; если подумает, что я бабник - сразу свалит; она знает, что со мной ахеренные эмоции; наверное думает, что я 100% вариант.
Найти: способ донести до её мозга, что я не 100% вариант, но и не бабник, выровнять баланс и уйти, после чего она скорее всего сама ко мне придет.
Решение: я думал написать письмо от руки и отправить его к ней, где я бы попрощался. Только вот что написать, я не знаю. Может у вас есть идеи,что написать, или идеи получше. Она явно мечется и не знает, с кем остаться. И никогда сама не решит, ибо баба. Тут нужно сделать самому жесткий и верный шаг. Но вот какой.

P.S. забивать не хочу, хочу посмотреть, способен ли я справиться с подобным случаем. Хочу пойти до конца и набрать опыт.
"Зачем тебе нужна такая девушка, которая бегает от одного к другому?". За тем.
И я знаю, что завалил баланс и где я его завалил. В какой-то степени без завала баланса здесь бы ничего не получилось. Задача именно теперь в том, как все поровнять.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задача именно теперь в том, как все поровнять.
Изменить свою тактику.
Прекратить бегать за ней и прекратить стелиться как красный ковёр.
Делай "дальше" теряйся, жди инициативу от неё.

По факту то получается у девушки нету естесственых и искренних чувств к тебе, ты сам себя ей навязал. Химии нету у неё к тебе - это чревато тем что все эти твои крышесосы скоро потеряют свою актуальность, ей все это надоест и она скажет тебе что тебя не любит и даже не любила.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По факту то получается у девушки нету естесственых и искренних чувств к тебе, ты сам себя ей навязал
В том-то и дело, что пока парень не приехал, она была, возможно, влюблена. Сама попросила выйти с ней на контакт. А теперь у неё диссонанс. Я думаю,что напишу письмо от руки, где обозначу, что мне не нравятся её метания, что пускай решает: либо отношения со мной, либо я ухожу. Как говорится: 50 на 50.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она была, возможно, влюблена
Влюблённость и Любовь это два абсолютно разных понятия, сила и сроки действия у них разные.

К тому парню она все ещё испытывает Любовь, к тебе только влюблённость,

думаю,что напишу письмо от руки, где обозначу, что мне не нравятся её метания, что пускай решает: либо отношения со мной, либо я ухожу. Как говорится: 50 на 50
А ты ей кто чтобы предъявлять ей претензии и ставить ультиматумы? Муж? Законный парень?
Делай Д, теряйся и жди инициативу от неё.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты ей кто чтобы предъявлять ей претензии и ставить ультиматумы? Муж?
Ну можно сказать, что и муж)

Я к тому, что я в парке провел весь день и опрашивал девушек, были ли они в ситуации метания между двумя парнями. Почти во всех ситуациях девушки уходили от обоих, потому что не могли решить. Однако также говорят, что тот, кто уходит первым, обладает бОльшими шансами на успех. Я не буду выдвигать требований как таковых. Я просто скажу, что у меня другие цели, мне нужны серьезные отношения на доверии и уважении, и что нет времени на девушку, которая не может определиться. То есть хочу четко обозначить свою позицию. А там, если я ей нужен - она выйдет на контакт. Если не нужен, значит правильно сделал, что ушел.

Суть вопроса у меня в том, как сделать так, чтобы на контакт она вышла с бОльшей вероятностью. Делать дальше точно смысла нет, я в этом абсолютно уверен. Тут нужно действовать резко и жестко, надеясь, что крышесносы и секс вызовут у нее какие-то эмоции узнав, что она меня потеряет. В любом случае готов к потере, поэтому готов и рискнуть.
[DOUBLEPOST=1525375859][/DOUBLEPOST]
К тому парню она все ещё испытывает Любовь
Как она может испытывать любовь, если убегает от него и спит со мной? Если говорит, что отношения прогнили, и сейчас просто какое-то ощущение возврата к началу отношений из-за большого перерыва. Мне кажется она вообще никого из нас не любит. Надо просто показать ей, что она тут не командует и в любой момент может все потерять.
[DOUBLEPOST=1525376441][/DOUBLEPOST]
Прекратить бегать за ней
за 10 недель 4 встречи было, максимум сообщений 40 в вк. Я не думаю, что это называется словом "бегать".
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну можно сказать, что и муж)
Какой нах муж?! Розовые очки сними!
Почти во всех ситуациях девушки уходили от обоих, потому что не могли решить. Однако также говорят, что тот, кто уходит первым, обладает бОльшими шансами на успех. Я не буду выдвигать требований как таковых. Я просто скажу, что у меня другие цели, мне нужны
Опрос херня. Девушки эмоциональные существа и все делают на эмоциях. Потом как нибудь сам поймёшь это.
Суть вопроса у меня в том, как сделать так, чтобы на контакт она вышла с бОльшей вероятностью. Делать дальше точно смысла нет, я в этом абсолютно уверен
Ну раз уверен в этом и не нравится мой ответ, делай как хочешь. Но потом не беги снова сюда за советом и как все заведёшь в конкретную жопу помощи от меня не жди.
Как она может испытывать любовь, если убегает от него и спит со мной
Легко. У неё были с ним отношения и чувства не угасли, в тебе она нашла какую то отдушину, получила новые эмоции.
По факту получается ты Вася.
Мне кажется она вообще никого из нас не любит
Ещё одна ошибка. Лезешь в голову к девушке.
10 недель 4 встречи было, максимум сообщений 40 в вк. Я не думаю, что это называется словом "бегать".
Ну тебе виднее, ты опытней меня в этом деле.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя в голове куча совершенно странных представлений
Порой противоположных
Вместо фактов даешь нам на анализ свои собственные представления .
Как тут добиться результатов ??
Впрочем Саша тебе уже несколько раз указал на все это
Вот посмотри -как взрослому человеку реагировать на такой гон ?
Суть вопроса у меня в том, как сделать так, чтобы на контакт она вышла с бОльшей вероятностью. Делать дальше точно смысла нет, я в этом абсолютно уверен. Тут нужно действовать резко и жестко, надеясь, что крышесносы и секс вызовут у нее какие-то эмоции узнав, что она меня потеряет. В любом случае готов к потере, поэтому готов и рискнуть.
 
Сверху