Бросила девушка, хочет получить опыт с другими. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка, хочет получить опыт с другими.

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я - программист, 25 лет. веган/сыроед. спортом в основном не занимался, тока турники и отжимания.
Она - пианист, звукорежиссер, 25 лет. После знакомства стала тоже веганом/сыроедом. Взяла абонемент на год и уехала через месяц..

Познакомились в январе 2015. У меня раньше не было девушек.
Встречались редко, т.к. учились в разных городах.
Сначала ей нравился мой добрый характер (он выделял меня среди ее бывших парней, она раньше была с более грубыми).
В течении лет были разные обиды чаще от нее: например, нам несколько раз замечание делали (пацан, бабуля, мужик, мент), чтобы мы не обнимались или не сидели на траве, я соглашался и выполнял эти просьбы, в эти моменты она в ярость приходила, будто ее подменил кто-то.. И вскоре все в норму приходило. Видимо, из-за этого ее стало раздражать мой добрый голос, ну, я и начал стараться сентиментальничать как можно меньше,(помню,ровно год назад приходилось тренировать голос - делать его мужественней).

В 2015 летом я поехал в Москву, она ко мне в гости приехала, но у меня в кармане было где-то 5к, мы на улице переночевали и я ее обратно отправил, объяснил , что я сейчас в непонятном положении, хотел бы сам встать на ноги, а то бы не отпустил! И она обиделась на это! Вскоре помирились.
Потом про меня навела справки ее тетя и настроила против меня, она в один вечер даже поверила, что все со мной кончено. Потом и двоюродные сестра... Потом эта тетя и в Москву приехала и мне сказала, что я "не нормальный", что я аутист, ее брошу с ребенком, сопьюсь и тп. (Хотя, я веду ЗОЖ!!!!) (p.s. у нее самой муж от ожирения умер -> кто бы говорил))) Но главное то,что ее отец меня считает пробивным пацаном, а с мамой мы так дружим, что она звонила мне в слезах после расставания, просила не разрывать связи.

В августе 2017 она приехала в Москву из-за болей в спине, думала, что климат изменит и перестанет болеть.
Мы спали в офисе на моей работе (она рисовала, иногда мне помогала, я работал за 40к).
Потом ,когда она уже задолбалась спать в квартире мы сделали "рывок" и нашли таки квартиру себе.
Она сидела рядом, потом начальник попросил ее пойти в подсобку (соседнюю комнату), она обиделась, наверное, хотела, чтобы я ее защитил, я хотел защитить, но хз как .. . вроде бы я согласен был с начальником, он пытался как-то порядок держать.

В нашей квартире была бабка, которая с ней хипишовала, а я видел, что она бессмысленно спорит, вместо того, чтобы просто игнорить ее. Но она надеялась на мою помощь. ... я сидел в комнате в шоке от их глупостей и молчал. и так каждый раз... И та бабка жаловалась ей на мои косяки какие-то, а не мне это ее бесило. Просила "сделай что нибудь, чтобы она не тревожила ее". Девушка моя еще смотрела дом2, мне это не нравилось, она знала об этом и накручивала еще себя видимо психологически из-за моего к этому отношения. Потом я поменял работу и взял ее уже на телефон в новую работу, через 2 недели я меня уволили, а через месяц она бросила, не забрав ЗП. Потом нашла другую работу и тоже бросила через месяц (спина типа болела и там тоже какие-то конфликты были).

В последние из наших иногда не очень дружных вечеров, она переписывалась с другими, потом созванивалась с пацаном, с кем она хотела пойти на свидание после нашего первого свидания (она тогда еще показала - вот здесь он работает - он пожарник, и я ей начал советы давать, как с ним строить отношения, но тогда почему-то не пошла к нему). Так вот, она ему говорит: "ты не думай, не все потеряно, добивайся, если ты чето чето, то я не буду сидеть" - ну ,в этом духе, что у него есть на нее шанс.

Я потом наконец нашел гос. работу и нашел работу за 60к, и работаю по ныне (на Шоссе энтузиастов).

Потом ее холостяцкую сестру (уже пол года безработную, она в театральном работала, они вместе в школе учились,потом в колледже, ей 27 лет, "в полпути" в институте разошлись пути),так вот, мы хотели в Москву ее переселить, она приехала и пожила у нас пару дней и в первый же вечер начала ныть/угрожать купить билет назад, свалила (у нее дико переменчивый в гадкий/зацикленный характер), так вот. Через неделю и моя девушка поехала домой. Это было 2 месяца назад.
С тех пор она то хорошо относилась ко мне, то не хорошо.
Недавно ей сказал, что мне ЗП дали за месяц 90к. Она как-то не очень обрадовалась (я ей отправляю все деньги, потом обратно прошу их по мере надобности).

Недели 2 назад она сказала, что "больше не моя". Что ей там хорошо, тепло. Раньше в Москву ехала и не ценила это. Москва для нее - последнее место, куда она бы хотела вернуться. Сказала, что если я перестану ей деньги отправлять, то возможно, она опять не захочет у себя там жить и вернется в Москву. Сказала, что в автошколе (на которые она пошла на наши деньги) познакомилась с парнем 19 летним (и добавила: "говорю это не для того.чтобы ты обиделся, но чтобы может поучился у него чему-нибудь), который бегает за ней, делает все для нее, бросил мясо есть, хотя жрал до этого много. И сказала, что более не хочет мысленно получать опыт, она хочет физический опыт получить. А то у нее был только я и не может ни с кем сравнить. Она еще в качалку с мужиками ходит (тоже на наши деньги).

У нее до меня были парни, они ей не нравились, она просто получала от них опыт. А я ей нравился, но все равно спрашивала постоянно: что такое любовь. Теперь же она четко утверждает, что это иллюзия и что-то про химию мозга начинает говорить. Она еще любит почитать по этой теме книжки. Сейчас слушаю аудиозаписи книг, которые она озвучивала, и там видна ее психологическая подготовка к такому "отходу"... и у меня ж ее все вещи в комнате остались, я смотрел ее альбомы, читал записки, там она писала: почему "я на нее не обращаю внимания, что она сделала". Или "почему спина болит, за что ей такая жизнь, я боюсь , что не заслуживаю такую жизнь". Она еще могла просто так плакать, один раз у нас до драки дошло, я ее по щеке ударил , чтобы "проснулась", я до сих пор жалею об этом(но она и не злилась, ей может и понравилось.что я чето типа мужественности проявил)

Я приехал на майские праздники , подкараулил ее у тренировок (да, ОНА начала ХОДИТЬ НА БОКС и тренер ей говорит.что хочет уже на сорвенования взять , что сильный удар)(они в 10 вечера закончили, с сестрой ходит туда), забирали ее родители я тоже к ним подошел, общался, потом подарил девушке цветы,когда она вышла. Поехали к ней домой. И Она просила меня домой уехать на такси. Но я остался и пытался с ней поговорить. За всю ночь только пол часа спал. Все остальное - как-то пытался с ней пообщаться.
В общем ,она твердо решила после этой ночи "уйти", сказала, что если бы не остался, то на второй день мы бы встретились и возможно она бы еще покомпостировала мои мозги, и вернулась бы, но сейчас уже точно. Я еще нашел в наших первых смсках такие позывы, что она боится, что будет со мной до тех пор, пока есть чему учиться и сказал ей об этом, что это "спланированная акция" и она отвтеила, что : ВОТ, ВИДИШЬ, не спроста у меня сейчас такая твердость. Она вообще ходила как-то хладнокровно по дому. хм..
Со мной же ей напряжно. Что мой темперамент ей не подходит. Что я ее не защищаю, а скидываю ответственность на нее (но я же просто из уважения всегда интересовался ее мннеием, мне же, в основном, пофиг че выбирать). Она пыталась меня менять, но уже точно решила, что я не поменяюсь (видимо, еще отголоски от тети остались). Что все повторяется. что надоело то.что я активничаю,когда она уже ушла.
Потом сказала, что она возможно придет через год и посмотрит - захочу ли я ее принять такой..Она в общем ,хочет попробовать с другими. Чтобы было с чем меня сравнить...
Смотрел ее телефон, она еще с тем пожарником общается. Я ей сказал, что я слышал тот разговор, она говорит, что не поняла, что я слышал, и что они просто по дружески общаются, что он вообще его не интересует. И спросила: "А что, дать ему?" ... Я сказал, что эта мысль мне не выносима.

Она сказала, что не вернется в эту Москву! Зачем я приехал и тп. Что ее ко мне не тянет, она изучила мой опыт и теперь идет дальше. И потом писала, чтобы я попробовал изменить себя и тогда, следуя ее философии, она может потянуться за мной, но ничего не гарантирует... Она вспоминала, что я так безответственно к своим поступкам вел себя, обнимал на людях, дурачился, а отвечать ей приходилось, когда общество "враждовала".Да я не против защитить, но покажите мне ГДЕ? - но сейчас я читаю эти темы и понял многое... Что моя философия одиночки не катит в мире отношений.....
При общении она еще упомянула, что если выиграем ГРИНКУ в США(мы подавали в ноябре), то то-то и то-то..... ...короче, начала описывать чем там будет заниматься (я порадовался, что мы будем вместе), но она быстро прервала эту радость непоколебимостью своего решения,скажем так.

Вчера поставила на аватар в ватсапе свою фотку с теми цветами, которые я подарил и написала мне, что стала любить цветы, хотя раньше была холодна к ним, мол чакры открылись.

Заметил.что когда пишу в вк, она заходит в вк и даже не открывает, потом я передумываю и удаляю их ,словно ничего не писал=)) вспоминаю, что надо ее игнорить. Но сам факт, что она настолько меня оставила позади............................... что она ждет от кого-то письма настолько, что даже мое читать не хочет,чтоли;

Я создал в тот же день блог
(хотя, сначала хотел на ютубе сделать блог, но это слишком будет, хотя, конечно, это бы показало мою большую заинтересованность в ней, чтоли). Стоит ли ей доступ в эту группу оставлять открытой? Когда я у нее деньги просил позавчера, она еще спрашивала на что мне они: я отвечал - на самоизменение, она ответила,чтобы я говоррил более понятно. что именно изза таких фиговин ей со мной напряжно, а надо быть проще ("изи"). Я сказал, что не успел поменяться за эти дни, сори! Я сказал, что пойду в секции всякие, вложу в дело куда-нить,еще не решил и т.п. И на этом она успоокоилась. И молчит.
Позавчера исполнился автоперевод в 43к, так что теперь уже не выйдет ее душить экономически.
А просить обратно - хз, может обидеть ранимую душу этого маленького хрупкого человечка...
Я не знаю, над чем работать: над проф урвонем, чтобы бабки больше приносить или лайфстайл менять.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я - программист, 25 лет. веган/сыроед.

Ставь аватар программист
[DOUBLEPOST=1525366103][/DOUBLEPOST]
После знакомства стала тоже веганом/сыроедом.

А завтра если она найдёт Васю людоеда, она подстроится под него .
Женщины такие существа которые подстраиваются под обстоятельства и своего мужчину .
Я видел мусульманок менявших веру на христианскую лишь потому что мужчина был христианин и наоборот .
[DOUBLEPOST=1525366149][/DOUBLEPOST]
Познакомились в январе 2015. У меня раньше не было девушек.

Скверно
[DOUBLEPOST=1525366193][/DOUBLEPOST]Скоро профессия программист станет похоже диагнозом
[DOUBLEPOST=1525366321][/DOUBLEPOST]
Я создал в тот же день блог

А так это ты )) наслышен . Удали эту дичь и не позорься .
Слушай что тут тебе будут вещать .
[DOUBLEPOST=1525366484][/DOUBLEPOST]
Встречались редко, т.к. учились в разных городах.

Отношения на расстоянии скверное занятие

Сначала ей нравился мой добрый характер (он выделял меня среди ее бывших парней, она раньше была с более грубыми).
Видимо от делать нечего

В течении лет были разные обиды чаще от нее: например, нам несколько раз замечание делали (пацан, бабуля, мужик, мент), чтобы мы не обнимались или не сидели на траве, я соглашался и выполнял эти просьбы, в эти моменты она в ярость приходила, будто ее подменил кто-то..

Бля мужик что это за херня ? даже меня бомбит от того что я читаю .
[DOUBLEPOST=1525366593][/DOUBLEPOST]
Потом про меня навела справки ее тетя и настроила против меня

Ты оказался особо опасным рецидивистом ?
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я создал в тот же день блог
Удаляй срочно, это фиаско братан.


Заметил.что когда пишу в вк, она заходит в вк и даже не открывает, потом я передумываю и удаляю их ,словно ничего не писал=))
Такой хуйни тоже больше не выкидывай никогда.
Я не знаю, над чем работать: над проф урвонем, чтобы бабки больше приносить или лайфстайл менять.
Работать на Т100б.

И срочно в тотальный игнор.
Читай тут успешные и не успешные темы, анализируй и включай мозг, собрав свои яйца в кулак.
И пойми СРАЗУ самое главное, пока тебе не станет на неё похуй, ты её не вернешь.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое первое и главное- отрасти яйца! Да грубо но это так, она вертела и вертит тобой как хочешь. Сейчас засунь ее в игнор, не выходи на связь. Развивайся: займись спортом(может заодно мясо есть начнешь), почитай книги(тут на форуме очень много есть). Становись прям мужиком. Сейчас еще народ подтянется, более опытный еще что скажет!
И да почитай темы успешные с возвратом.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
откуда наслышан???
я это у Олега Горячо учил еще лет 7 назад про эту тему, вот и решил теорию в практику применить. ...

как мне девушка еще писала в первый день разрыва:
"И чо что я не нуждаюсь в тебе.. блин, я ща представила... это гнойное состояние.. кайфуй от того что есть ты и этот мир полный загадок и тайн,. А ты то подзалержался на своем желании чтобы я нуждалась в тебе и уделяла тебе внимание.. эгоизм заставит тебя страдать, кайф слови от жизни кась"
- это негатив пошел ? или я просто криво прочел)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она как-то не очень обрадовалась (я ей отправляю все деньги, потом обратно прошу их по мере надобности).

Чёт трэшатина какая то solders.png
Куда ей отправляешь ? что то я не вьехал ?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блог удали, все деньги которые ты зарабатываешь трать на себя, сейчас ты содержишь чужую бабу.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погоди я ещё не дочитал этот трэш
подожди, не читай , я еще дописываю

p.s.не успел:(

хотел добавить, что я у нее жалость вызываю, как моя мама пытается у меня вызвать, вот так. Что я ся веду как моя мама.
И что ей меня жалко, но не хочет жалеть!

балин! я ж хочу по-доброму..почему люди не ценят ...

эмоции им подавай...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу тут без шансов вообще.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(хотя, сначала хотел на ютубе сделать блог, но это слишком будет, хотя, конечно, это бы показало мою большую заинтересованность в ней, чтоли).
Тебе не блог нужно делать , а собой заниматься .
Выбросить дурь из головы.
Подумать насчет сыроедения и прочего - нужно/не нужно
Расти по профессии - у тебя выской потолок возможен.
В общем все просто .. Но в твоем случае - препятствие - ты сам
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сказала, что не вернется в эту Москву! Зачем я приехал и тп.

Братан давай ка в личку ко мне, а то что то это какой то пиздец чеснслово

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно, смогут ли местные Эксперты, вправить голову, когда так всё плохо... :)
Понаблюдаю за темой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое первое и главное- отрасти яйца! Да грубо но это так, она вертела и вертит тобой как хочешь. Сейчас засунь ее в игнор, не выходи на связь. Развивайся: займись спортом(может заодно мясо есть начнешь), почитай книги(тут на форуме очень много есть). Становись прям мужиком. Сейчас еще народ подтянется, более опытный еще что скажет!
И да почитай темы успешные с возвратом.
я с ее братом общаюсь, он в Москве пока без работы, я его готовлю(учу) на работу в моей конторе (м.б. вместо себя устрою его, пока не решиЛ, но хочу больше зарабатывать)!

Так что не вариант вообще в полный вакуум занестись!
Кстати, на счет изменнеий, ее в ватсаппе и в вк тоже забанить? Чтобы статусы не смотрела? А потом как она будет узнавать о моих изменениях? Через брата?))

Я ее брата обнимаю и представляю , что ее обниимаю и становится снова весело=))

p.s. маму ее тоже в игнор?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щанс есть всегда, на
я с ее братом общаюсь, он в Москве пока без работы, я его готовлю(учу) на работу в моей конторе (м.б. вместо себя устрою его, пока не решиЛ, но хочу больше зарабатывать)!

Так что не вариант вообще в полный вакуум занестись!
Кстати, на счет изменнеий, ее в ватсаппе и в вк тоже забанить? Чтобы статусы не смотрела? А потом как она будет узнавать о моих изменениях?

Банить не надо. Вакуум ты не создашь просто сейчас тебе надо постараться не думать о ней. Найди себе занятия, новые хобби, живи сейчас для себя и с пользой. Развивайся во всех аспектах, а ее игнорь в плане переписок, покажи что жизнь и без нее прекрасно бьет ключем!
[DOUBLEPOST=1525367676][/DOUBLEPOST]А так вон попробуй в личке поговорить с Кэстом. Он постарается тебе по полочкам все разложить.
[DOUBLEPOST=1525367814][/DOUBLEPOST]С мамой хорошее если общение то можешь общаться, с братом тоже общайся, но никаких вопросов и разговоров о БД и отношениях с ней. Тут главное терпения набраться. Да сначала сложно, потом легче будет.
Еще плохо что у тебя до нее девушек не было,тут надо попробовать с новыми знакомиться и общаться.
 
Последнее редактирование:

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щанс есть всегда, на


Банить не надо. Вакуум ты не создашь просто сейчас тебе надо постараться не думать о ней. Найди себе занятия, новые хобби, живи сейчас для себя и с пользой. Развивайся во всех аспектах, а ее игнорь в плане переписок, покажи что жизнь и без нее прекрасно бьет ключем!
[DOUBLEPOST=1525367676][/DOUBLEPOST]А так вон попробуй в личке поговорить с Кэстом. Он постарается тебе по полочкам все разложить.
почему личка? мы же и другим помогаем, как-бы, и блог тоже я не только для себя делать пытался.Может кому-то поможет. + меня от каши спасает.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему личка? мы же и другим помогаем, как-бы, и блог тоже я не только для себя делать пытался.Может кому-то поможет. + меня от каши спасает.

Братан остановись, ты слишком гонишь лошадей куда то .
Тебе нужна индивидуалка, проблемы у тебя в понимании женщин глобальные .
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахах, она ща прислала 16к с подписью "kvart" то есть за квартиру прислала бабки) но оплата 19) хз почему щас , может не знает когда оплата (я переехал недавно в др квартиру, той гребанной бабки больше нету).

че скажете .мужики,? прерывать нашу связь? я когда-то (на 3й месяц нашего общения) псииханул и прервал связь,когда она начала хамить (была в плохом настрое или просто проверяла меня (пусть даже подсознательно))) и на след день,как она говорила, она начала в мыслях отдаляться,потом ее долго нормализовывал ее состояние, она тогда в ступор впала к вечеру второго дня.. Но я ровно через день вернулся!
 

Арлан

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
откуда наслышан???
я это у Олега Горячо учил еще лет 7 назад про эту тему, вот и решил теорию в практику применить. ...

как мне девушка еще писала в первый день разрыва:
"И чо что я не нуждаюсь в тебе.. блин, я ща представила... это гнойное состояние.. кайфуй от того что есть ты и этот мир полный загадок и тайн,. А ты то подзалержался на своем желании чтобы я нуждалась в тебе и уделяла тебе внимание.. эгоизм заставит тебя страдать, кайф слови от жизни кась"
- это негатив пошел ? или я просто криво прочел)
почему личка? мы же и другим помогаем, как-бы, и блог тоже я не только для себя делать пытался.Может кому-то поможет. + меня от каши спасает.
Лучше в личку выйди.Потом спасибо скажешь,а опытом потом поделишься.Это мое мнение.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
блин, и то ,что я у кого-то чето спрашиваю за нас - это тоже мой косяк очередной. Что типа я как мужик не могу сам свои вопросы порешать....

И + что я сливаю нашу информацию... Это может быть еще большим ударом для нее, чем то,что я делал до этого..
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ахах, она ща прислала 16к с подписью "kvart" то есть за квартиру прислала бабки) но оплата 19) хз почему щас , может не знает когда оплата (я переехал недавно в др квартиру, той гребанной бабки больше нету).

че скажете .мужики,? прерывать нашу связь? я когда-то (на 3й месяц нашего общения) псииханул и прервал связь,когда она начала хамить (была в плохом настрое или просто проверяла меня (пусть даже подсознательно))) и на след день,как она говорила, она начала в мыслях отдаляться,потом ее долго нормализовывал ее состояние, она тогда в ступор впала к вечеру второго дня.. Но я ровно через день вернулся!


Автор тебя накрывает сильно, я уже понял впринципе какой психологий ты человек.

У тебя качка и тебя заносить сильно начинает, ты мне как кажется по жизни маменькой сынок живущий вне социальной среды.

Обычно веганы (не в обиду) это довольно таки странноваты люди, всякие голодовки и йоги, манера странно одеваться и читать непонятной хуйню, а потом глядишь уже на лысо бреются и в буддизм ударяются.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор тебя накрывает сильно, я уже понял впринципе какой психологий ты человек.

У тебя качка и тебя заносить сильно начинает, ты мне как кажется по жизни маменькой сынок живущий вне социальной среды.

Обычно веганы (не в обиду) это довольно таки странноваты люди, всякие голодовки и йоги, манера странно одеваться и читать непонятной хуйню, а потом глядишь уже на лысо бреются и в буддизм ударяются.
ну, и стереотип у тя сложился)
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В течении лет были разные обиды чаще от нее: например, нам несколько раз замечание делали (пацан, бабуля, мужик, мент), чтобы мы не обнимались или не сидели на траве, я соглашался и выполнял эти просьбы, в эти моменты она в ярость приходила, будто ее подменил кто-то.. И вскоре все в норму приходило. Видимо, из-за этого ее стало раздражать мой добрый голос, ну, я и начал стараться сентиментальничать как можно меньше,(помню,ровно год назад приходилось тренировать голос - делать его мужественней).

Правильно твоя БД говорила. Мужика она хочет настоящего, а не слюнтяя, которым можно потыкать.
Короче, начни жрать мясо и запишись на секцию бокса) Выбьешь из себя эту детскую дурь.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно твоя БД говорила. Мужика она хочет настоящего, а не слюнтяя, которым можно потыкать.
Короче, начни жрать мясо и запишись на секцию бокса) Выбьешь из себя эту детскую дурь.
за ней повторять??)) она ж тоже ходит) у меня хондроз колена 2 степени и плоскостопие 3 степени. Все равно пойти? Скок экипировка стоит вообще?
 
Сверху