Бросила девушка, хочет получить опыт с другими. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка, хочет получить опыт с другими.

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
за ней повторять??)) она ж тоже ходит) у меня хондроз колена 2 степени и плоскостопие 3 степени. Все равно пойти? Скок экипировка стоит вообще?
Да дешево все стоит. Тебе вначале только дешевые перчатки купить и все. Кеды и шорты у каждого есть.

Ты главное в данный момент никаких телодвижений в сторону БД не делай. У нее сейчас пожарник в жизни со своим "брандспойтом"))) Может грубо сказал, но пофиг)
А лучше обратись к экспертам) Они помогут справиться с дурными мыслями.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну, и стереотип у тя сложился)

Какой стереотип, я чисто из своего опыта говорю, у меня пару знакомых есть веганов, в жизни закомплексованные пиздастрадальцы.

Покажи мне вегана, альфа самца с хорошим телом, крутого интересного парня который ебет куча баб и кайфует от жизни. Ты такого не найдёшь. Делай выводы
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой стереотип, я чисто из своего опыта говорю, у меня пару знакомых есть веганов, в жизни закомплексованные пиздастрадальцы.

Покажи мне вегана, альфа самца с хорошим телом, крутого интересного парня который ебет куча баб и кайфует от жизни. Ты такого не найдёшь. Делай выводы
=> сам-то понял,что унизил всеедов?)));
Но я перечислю: Дуров (тут можно заканчивать список, но нет.продолжим), Джобс, Цукерберг, Пушкин, Толстой, Иисус, Леонардо да Винчи, короче, все эти ребята - светлые умы человечества и их много. Так что, веганство - не ограничитель, как минимум;

Я список на память написал, но ты можешь еще погуглить;
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я перечислю: Дуров (тут можно заканчивать список, но нет.продолжим), Джобс, Цукерберг, Пушкин, Толстой, Иисус, Леонардо да Винчи, короче, все эти ребята - светлые умы человечества и их много. Так что, веганство - не ограничитель, как минимум;
Стоп) ты хочешь сказать что Джобс, Цукерберг, Пушкин, Толстой, Иисус, Леонардо да Винчи - это альфа самцы с охеренным телом ебущие кучу телок?)) Сомнения только насчет Иисуса могут возникать))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
=> сам-то понял,что унизил всеедов?)));
Но я перечислю: Дуров (тут можно заканчивать список, но нет.продолжим), Джобс, Цукерберг, Пушкин, Толстой, Иисус, Леонардо да Винчи, короче, все эти ребята - светлые умы человечества и их много. Так что, веганство - не ограничитель, как минимум;

Я список на память написал, но ты можешь еще погуглить;


Кого унизил? Цукенберг альфа самец? Дуров? Джобс? Толстой? Я видимо чего то не знаю.

Ты приведи мне альфа самца который ебет куча телок а днём веса тягает.

Ты такого не найдёшь, не может парень ебать одну до посинения или например двух баб и кушат травку. Не придумывай.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пздц, запущенный вариант! Тут работы немерено проделать с собой. Автор напоминает мне моего двоюродного брата, который сломя голову бегал за бабой в свою очередь крутила им как хотела.... И тоже веган и всякую дичь читает, добряк до безобразия. В итоге ему сейчас 35 и без бабы с родителями живет...
Возьми срочно ведение у экспертов, а то так и будешь смотреть на весь мир сквозь розовые очки.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну классика, ребята, классика.
Увидели "веган/сыроед" - заагрились все и вся сюда; тупо всё сюда спихнули аки-краеугольная проблема автора, + каких-то своих знакомых сюда приплели, без понятия зачем.

А главной проблемы, откуда такая борода вся растет не видим:
Я - программист, 25 лет. веган/сыроед. спортом в основном не занимался, тока турники и отжимания.
У меня раньше не было девушек.

Алое, все из 2-х постов выше тупо в лоб объясняется.
Для слепых: 25 лет, спорт ближе к 0, не было девушек.

Разумеется, он будет бегать и исполнять роль тфн-а для той единственной, с которой у него был кекс.
Но работы тут в самом деле, = непочатый край.
Более того, автор ещё не понимает "как все работает = как рулить отношениями с девчатами/быть главным в них/что такое женская психология и как её юзать во благо себе и прочее сюда", и самое главное чего он не понимает = что он в этом профан, и что помимо практики, которой обратно голяк, нужно тонну инфы в моцк закинуть, перепрошить тфн-а в более вменяемый вид поведения.

Так что здесь будут крайности, я сразу говорю: либо 5 страниц и он забивает на форум, либо от 50+ страниц ололопостов=скатертей "ни о чем", и где-то на 45-той странице он поймет о чем речь; либо его кто-то пробустит быстро индивидуально за деревянные. Тут уже как дверь хлопнет, так и будет.

Я пока что ставлю ставку на второй вариант, там где 50 страниц.
Дальше будет видно.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так народ, давайте отстанем кто что ест. Надо внутреннее состояние подтянуть человеку.
В бокс с такими болячками лучше не соваться, можно ухудшить. Иди в тренажерный, делай упор на верхнюю часть тела, ноги по минимуму загружай и постепенно. В стойке большие веса не бери.
По поводу внутреннего состояния читай книги и думай над ними, по поводу игнора тебе уже говорили. Сейчас ты должен тратить время чисто на себя и свое развитие.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Разумеется, он будет бегать и исполнять роль тфн-а для той единственной, с которой у него был кекс.
Но работы тут в самом деле, = непочатый край.
Более того, автор ещё не понимает "как все работает = как рулить отношениями с девчатами/быть главным в них/что такое женская психология и как её юзать во благо себе и прочее сюда", и самое главное чего он не понимает = что он в этом профан, и что помимо практики, которой обратно голяк, нужно тонну инфы в моцк закинуть, перепрошить тфн-а в более вменяемый вид поведения.
В самую суть проблемы!:Good2:
Тут помогут только радикальные меры по прокачке и наставник, который постоянно будет следить за процессом и направлять его.
Простыми шаблонными советами в этой теме мы его не вывезем, т.к. у автора будут трудности с пониманием и исполнением.
Но есть большие сомнения в том, что автор поймет всю сложность своего случая (а это именно так) и свою потребность в этом.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так народ, давайте отстанем кто что ест. Надо внутреннее состояние подтянуть человеку.
В бокс с такими болячками лучше не соваться, можно ухудшить. Иди в тренажерный, делай упор на верхнюю часть тела, ноги по минимуму загружай и постепенно. В стойке большие веса не бери.
По поводу внутреннего состояния читай книги и думай над ними, по поводу игнора тебе уже говорили. Сейчас ты должен тратить время чисто на себя и свое развитие.
на счет автоплатежа что? если я вырублю, это будет означать, что я химичю))) обычно она получает 2 платежа в месяц, возвращает обратно. Сейчас уже будет молча присылать, по видимому.
А на счет качалки : ща погуглю заведения с ЛФК и бассейн (давно хотел, но все время посвятил поиску себя в работе, вот работу нашел. появилось время на себя, хотя можно и по работе продвигаться дальше, но будет ли это путь высокорангового самки? Она еще говорила,что ей не важна моя зп, а именно социальный мой статус... (то есть я шестерка-как из книги сегодня утром узнал) - как выбраться из низкого ранга? я не выбирал, меня так воспитали, но от некоторых своих принципов не откажусь: вроде верности одному человеку - это основа пока что для меня. Сейчас слушаю книгу : "Женщины. инструкция для мужчин" и офигеваю, я же знал это из других источников, например, из ССС, но почему тогда игнорил.. как будто литоргический сон был с ней, не развивался "не_профессионально" НИКАК!!! фак!хотя, до нее -то я изучал это все... )
Кстати, год назад такая же телега была, но она не говорила, что уходит,просто хамила, присылала лекции , где говорили, что мужик , зарабатывающий меньше 50к - не должен размножаться ,кто больше 50к - можно поиграться, за 120 - с ними можно "работать".... И у нее опять весенний приступ по етим темам настал... Б_ля, конечно, я тоже дофига косячил, не мог норм воспринимать ее желания из-за ее эмоциональной окраски,если бы четко по делу подсказала- то-то исправь, вот-тут я прочитала вот это - я бы хотела -то-то.. .ТО я бы без тормозов исправился... Но у них рептильный мозг. Вот и у меня ща на работе директриса уволила чувака, который мне нужен был ппц как, терь хз как работать без него.... Баб лучше к управлению не подпускать. К финансовым управлениям тоже, по ходу. Но пока я построил такую модель,если начну менять, это будет вредоностным активничанием (у нее же сейчас большой негативный фильтр настроен на все мои действия,кстати,уже ДАВНООО это заметил ---- что бы я не делал - она найдет негатив (при определенном умственном настроении) ).


p.s. По поводу возраста, еды, девушек, спорта, профессии -> я специально написал отдельно, потому, что сам понимаю , что это основные ключи в моей ситуации, над которыми надо работать. Еще над внешним видом надо поработать. Что советуете купить? Костюм или спортивки? Фотки норм одежды дадите? И еще бы на счет бороды узнать, где стричь,нужна ли она, и на счет стрижки.. Я короче вообще не следил за внешностью)) пытался человеческими качествами с ней "работать" и + позволял с мужиками общаться, щас понял, что я должен был ее держать в далеке от мудаков).. но ,балин, мы тогда оба не знали как надо действовать! Философы же учат полной свободе .. . . без эго;;;
 
Последнее редактирование:

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автоплатежи отключай! Она тебе ясно дала понять - "она не твоя уже". Рули сам своим заработком в будущем с любой ОЖП.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автоплатежи отключай! Она тебе ясно дала понять - "она не твоя уже". Рули сам своим заработком в будущем с любой ОЖП.
как так?? почти 4 года она вот так просто забудет? ...

и я че, так просто откажусь от нее??

--я ее проверку прохожу и надо именно так поступить??
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, вот так просто! И чем быстрее ты поймешь это, тем выше шанс на возврат!
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как все запущено. Соглашусь с Путь превращения тебя в другого человека может быть интересным, по крайней мере ты сам осознаешь какая ты тряпка сейчас и надо меняться.Советую прочитать книжку Данияра Сургалинова - Кирпичи 2.0. По твоей части.
но от некоторых своих принципов не откажусь: вроде верности одному человеку - это основа пока что для меня.
Классный принцип! Человек будет вытирать об тебя ноги, оскорблять, обманывать, изменять тебе наконец, а у тебя принцип! Быть преданным, как верный пес!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на счет автоплатежа что? если я вырублю, это будет означать, что я химичю))) обычно она получает 2 платежа в месяц, возвращает обратно. Сейчас уже будет молча присылать, по видимому.

Вырубай его срочно, и пусть что хочет думает.

А на счет качалки : ща погуглю заведения с ЛФК и бассейн (давно хотел, но все время посвятил поиску себя в работе, вот работу нашел. появилось время на себя, хотя можно и по работе продвигаться дальше, но будет ли это путь высокорангового самки?

Это хорошо, займись полностью собой.

И вообще что-то у нее с колпаком не то,на мой взгляд. Хотя она баба, ей можно:D
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор - хватит своё сливать в унитаз - ты сам по себе.
Читай Кирпичи 2.0, Хватит быть славным парнем, Приключения майора Звягина Веллера, "П.Ш." Дмитрия Хары. Тебе необходимо начать заниматься собой и понять, что кроме тебя тебе никто не поможет, возврат/не возврат не суть - себя ты потерял, себя и возвращай - а по бд здесь отписывайся, дальше видно будет.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот не совсем понял, а смысл деньги ей кидать на счет, чтоб потом она по мере надобности кидала обратно? Ты решать должен куда и на что тратить СВОИ заработанные деньги.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор - хватит своё сливать в унитаз - ты сам по себе.
Читай Кирпичи 2.0, Хватит быть славным парнем, Приключения майора Звягина Веллера, "П.Ш." Дмитрия Хары. Тебе необходимо начать заниматься собой и понять, что кроме тебя тебе никто не поможет, возврат/не возврат не суть - себя ты потерял, себя и возвращай - а по бд здесь отписывайся, дальше видно будет.
Про кирпичи я ща вспомнил.когда ты звягина упомянул!! Это же тема из далеких времен еще)) до нашей встречи с ней я в этой теме чето изучал))) но не помню, читал ли эти книги, но про звягина Парабеллум много говорил)));

"себя ты потерял, себя и возвращай" - ЧЕТКО!!!

а что такое бд?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как так?? почти 4 года она вот так просто забудет? ...

и я че, так просто откажусь от нее??

--я ее проверку прохожу и надо именно так поступить??

Чел, я не знаю как тебя зовут; но у тебя изначально задатки подкаблучника вижу. Честно.
Какой вообще смысл давать СВОЕ БАБЛО НЕ ТВОЕЙ ЖЕНЕ, а просто девахе, с которой спишь/спал, и она уже тебя бортанула/ ПРОДОЛЖАТЬ ДАВАТЬ БАБЛО И ПРИ ЭТОМ ПРОСИТЬ ЕГО ОБРАТНО.
Это такая дичь, я просто себе слов не нахожу.

Я тебе приведу пример-аналогию на пальцах: у тебя есть бизнес, в который ты влаживаешь допустим львиную долю бабла, 4 года; и твой партнер (твоя баба), какие-то там копейки. Так вот, ваш "общак", почему-то у нее в руках зачастую. А ты свое бабло, которое заработал соло=сам, ПРОСИШЬ обратно, а она ещё и спрашивает "ЗАЧЕМ? АНУ РАССКАЖИ ЗАЧЕМ ОНО? ПОДРОБНЕЕ. КОНКРЕТНЕЕ?
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД
И когда этот партнер тебя кидает, у тебя все ещё мысли в голове, что не стОит прекращать вливать бабло в эту бездонную и бесперспективную яму?
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД[2]

И касательно твоего вопроса "и я че, просто откажусь от нее??"
Ответ: если хочешь вернуть - то однозначное и безкомпромиссное: "ДА!"
Если даже ты не обладаешь знаниями (пока ещё) во всем этом огромного "плане", то логикой хоть какой-то ты должен быть наделен, ты ведь парень, не девушка.
Так вот. Тратя свое бабло уже не на свою девушку, а просто на бывшую девушку, ты думаешь что она как-то передумает? вернется к тебе?
Да её побоку на тебя, ей в кайф делать то, чем она сейчас мается, а ты ещё и бабла ей подгоняешь на все это. Зачем ей что-то менять?
Да она даже сама что-то там бурчала, что если бы ты перестал бабло высылать, то мб она вернулась обратно к Мск (хотя это не так важно, но я просто и это увидел тоже).

Я просто ОРУ С ЭТОГО ВСЕГО!!!

Практически каждый из нас, в свое личное время, будь то 15-летний пацан или 20-30-40 летний парень/мужик натыкались на подобные грабли, унижались, давали в себя ноги вытирать, лишь бы "вернуть". Всё в розовых очках, без нужной инфы, как все работает, с соплями на кулаках: "люблю-трамвайкуплю", в то время, как она вертеть на оси хотела твои чувства)
Как только ты изменишь взгляд на ситуацию, под влиянием нужной инфы, и избавишься от гнета-программирования матриархального воздействия-учения, которое в тебе ппц как обострено-видно = ака = "МУЖИК ДОЛЖЕН", которое поголовно в моцк вливается бабьем, чтобы жить "нахаляву" = тогда ты поймешь, почему я писал свое:
"БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД"

И ты повторишь это самолично. Более того = добавляя маты, но уже касательно потраченного времени на весь этот каламбур и бардак.
 
Последнее редактирование:

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
блин, как она изменилась за эти 2 месяца.. и внешне ..после этого бокса и качалки... и будто стала старше, старей - если хотите....
у нее еще остеохондроз, лечилась там, одевалась, благодарила еще недавно и говорила,что не так много надо,чтоб норм одеться....
Потом предложила перестать пересылать бабки, а то типа на своих же бабках ее избаловал что-ли (не помню как она сказала), но это то, что ей помогает от меня отдалиться .парадоксально., но,*лять, если я чего-то стою на ринге философов, я должен ей помогать бескорыстно.... изначально же и были у меня такие установки,, а терь мир решил протестить на практике мою инкубаторскую философию..


АВТОПЛАТЕЖ ОТКЛЮЧИЛ! -эффект от этого действа почувствуется через 2 недели;
но я примерно знаю какая реакция будет: что я эгоист, как только перестала она мне давать внимание(энергию), то перестал ей тоже давать.Посему и говорю: че бы я не делал - это будет негативно воспринято (на данном этапе МОЕГО развития)!
 
Последнее редактирование:

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не совершай пока никаких действий в сторону БД(бывшая девушка), разве что обязательно отключи автоплатеж, и вообще запомни, бюджетом рулит только мужчина, никогда не пересылай своей девушке/жене/любовнице/коту (нужное подчеркнуть) полностью все деньги....
У тебя очень запущенный случай, полюбому понадобится эксперт, но как бонус скажу, что есть шансы вернуть СЕБЯ, это самое важное, ты должен понимать, что в первую очень ты САМ по своей МУЖСКОЙ воле решил изменить свою жизнь в лучшую сторону, прокачать себя и свои мужские качества, считай "СТЕРЖЕНЬ"(прочитай книгу "мужчина всегда прав" там как раз описан супер тяжелый случай, который еще более менее Амиран смог помочь человеку вернуть себя, да и в целом полезная книжка, читается легко, разве что фильтровать нужно некоторые его резкие высказывания, а так отличный вариант для тебя)
[DOUBLEPOST=1525426447][/DOUBLEPOST]Пожалуй подпишусь на тему, интересно будет понаблюдать за твоими изменениями.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
АВТОПЛАТЕЖ ОТКЛЮЧИЛ! -эффект от этого действа почувствуется через 2 недели;
но я примерно знаю какая реакция будет: что я эгоист, как только перестала она мне давать внимание(энергию), то перестал ей тоже давать.Посему и говорю: че бы я не делал - это будет негативно воспринято (на данном этапе МОЕГО развития)!

Пускай кайфует от такой ситуации. Никто её за яйца не тянул, она САМА ушла от тебя. Тебе должно быть все равно, что она там подумает.
Ты не должен зависить от такой штуки как "рефлексия" от кого-либо . Погугли там, узнаешь об этом.

Негативно воспринято - все лучше, чем этот ДОД + сливания бабла, на то, "что она хочет, то и делает" (сейчас), в то время, как ты себе моцк взрывал; и не только моцк.

З.Ы.
Забегая наперед небольшой бесплатный=безвозмездный бонус.

Более того, избавляйся от своего чувства вины самолично внутри себя, за то, что ты тряпка.
Мы тебе в этом не поможем, и никто не поможет. В этом можешь помочь себе только ты сам.

Был тряпкой раньше - теперь уже не тряпка.
Это яснопонятно?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они ж с самого начала были) или ты про отключение платежа?))

= меньше текста - больше телодвижений.

:Biggrin:

[DOUBLEPOST=1525428108][/DOUBLEPOST]

Полотна текста потоков сознания

Это всё в тебе говорит осадок-отголосок от Ветерка и его темы, я это виииииижу) :Rofl:
Ты ещё ему помогаешь?:Rofl2:
 
Сверху