Бросила девушка, хочет получить опыт с другими. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка, хочет получить опыт с другими.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужно структурировать твою историю и твои мысли .
И мысли форумчан и то что они тебе понаписывали тут, а то ноги переломать можно от этого бардака .
[DOUBLEPOST=1525428809][/DOUBLEPOST]
Ты ещё ему помогаешь?

Надо зайти глянуть чё там, оповещения не всегда приходят .
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
= меньше текста - больше телодвижений.



Это всё в тебе говорит осадок-отголосок от Ветерка и его темы, я это виииииижу) :Rofl:
Ты ещё ему помогаешь?:Rofl2:
кинь ссылку,пожалуйста! почитаю)

=> p.s. второй день на работе не работаю ,а занимаюсь изучением этих тем, иногда совестно становится((
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно структурировать твою историю и твои мысли .
И мысли форумчан и то что они тебе понаписывали тут, а то ноги переломать можно от этого бардака .

Че-т вспомнилось
:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1525429218][/DOUBLEPOST]
кинь ссылку,пожалуйста! почитаю)

=> p.s. второй день на работе не работаю ,а занимаюсь изучением этих тем, иногда совестно становится((

Понимаешь, там парень строчил тонны печатного текста и маловато что делал для личностного прогресса себя/своей ситуации. Это мое ИМХО, мб для него его ситуация норм.
Я не думаю, что оно тебе нужно сейчас. Там наоборот, яркий пример как не надо делать)
Но я уже в двух словах основную мысль его темы уже передал.
Изучай лучше что-то более полезное)
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку

"В 70 лет не друзья за тобой ухаживать будут, а жена. Не ставьте свою любовь ниже дружбы."
 
Последнее редактирование:

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не удивлюсь если ты сюда приведешь свою БД, а это категорически делать нельзя! У тебя ники и тут и в ВК одинаковые, вычислить тебя как два пальца об асфальт.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят,не могу работать! Уже совестно от этого.. А работать надо в хз чем. Дали задачу - разобраться. Я не знаю как в нем разобраться. Дайте волшебный пендель,чтобы я отложил мысли о ней...)))


ну, я так понял, всем пох на меня уже . . так че -некому два пальца об асфальт тыкать;

у меня ж остались все ее вещи, туфли, куртки, оборудование ... Когда переезжал, то 80% вещей были ее...
И че, она так просто от них может отказаться? Она ж даже не просила их вернуть . .
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят,не могу работать! Уже совестно от этого.. А работать надо в хз чем. Дали задачу - разобраться. Я не знаю как в нем разобраться. Дайте волшебный пендель,чтобы я отложил мысли о ней...)))


ну, я так понял, всем пох на меня уже . . так че -некому два пальца об асфальт тыкать;

у меня ж остались все ее вещи, туфли, куртки, оборудование ... Когда переезжал, то 80% вещей были ее...
И че, она так просто от них может отказаться? Она ж даже не просила их вернуть . .

Не знаешь что делать в плане мотивации - пиздуй бегать 5-10км, в зависимости от того, какая у тебя спорт.форма.
У меня в студенческие годы эта фишка всегда работала.
"Что-то не получается? Какая-то хуйня в жизни? Проблемы? Сука, наебали?
Пиздуй бегать!".
После того, как заебешься бегать - уже идешь выдыхавшийся весь, сука, любишь весь мир.
Все говно выходит.

Кто-то предпочитает качалку/рукопашку этому делу, но у них не такой быстрый и эффективный эффект.
И харе пиздострадать.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перво наперво ЗАБЕЙ на неё и пох что там в голове у БД!
Тебе уже выше расписали что надо делать, но ты мимо ушей пропустил потому как у тебя пельмень БД сейчас в голове плотно застрял.
Еще раз сначала прочти свою тему, тут попугаев нету.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

"В 70 лет не друзья за тобой ухаживать будут, а жена. Не ставьте свою любовь ниже дружбы."

Этой лабудой давить на жалость не рекомендую.
Это поведение 15-летнего пацана, все такие пикчи и прочее. Оно тебе не надо, и прекращай этими соплями обмазывать свою соц.сеть.
На счет группы в вк - лично мое мнение - я бы удалил такое из сети интернета в принципе.
Хочешь что-то качественное - заведи себе, как все адекватные люди - дневник, и там пиши. Толку будет больше + всегда под рукой.
Фичи из инета - не работают так качественно и эффективно, как настольный жанр дневников.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не удивлюсь если ты сюда приведешь свою БД, а это категорически делать нельзя! У тебя ники и тут и в ВК одинаковые, вычислить тебя как два пальца об асфальт.
Не знаешь что делать в плане мотивации - пиздуй бегать 5-10км, в зависимости от того, какая у тебя спорт.форма.
У меня в студенческие годы эта фишка всегда работала.
"Что-то не получается? Какая-то хуйня в жизни? Проблемы? Сука, наебали?
Пиздуй бегать!".
После того, как заебешься бегать - уже идешь выдыхавшийся весь, сука, любишь весь мир.
Все говно выходит.

Кто-то предпочитает качалку/рукопашку этому делу, но у них не такой быстрый и эффективный эффект.
И харе пиздострадать.
У МЕНЯ ПЛОСКОСТОПИЕ 3 СТ, ХОНДРОЗ КОЛЕНА 2 СТ . (бывший футболист + дзюдоист, бегал дофига даже с этими болячками,пока в мск не переехал, тут ппц настал)! и кто б говорил мне про спорт (спорт=калечит).!.

Я бы на плавание пошел и на ЛФК. Вечером узнаю че надо для этого всего.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У МЕНЯ ПЛОСКОСТОПИЕ 3 СТ, ХОНДРОЗ КОЛЕНА 2 СТ . (бывший футболист + дзюдоист)! и кто б говорил мне про спорт (спорт=калечит).!.
Я бы на плавание пошел и на ЛФК. Вечером узнаю че надо для этого всего.

Ну я тебе и не писал про марафоны бегать, в плане полноценным занятием спорта как чего-то выше чем хобби заниматться/выбить говно из головы когда нужно*.
Читай правильно и понимай правильно, как я тебе пишу, а не то, что ты хочешь видеть и хочешь понимать.
Если есть траблы со здоровьем - ну никто не говорит что мы экстрасенсы здесь.
Это андестенд?

Какие хобби у тебя то в жизни? Го расскеж
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я тебе и не писал про марафоны бегать, в плане полноценным занятием спорта как чего-то выше чем хобби.
Читай правильно и понимай правильно, как я тебе пишу, а не то, что ты хочешь видеть и хочешь понимать.
Если есть траблы со здоровьем - ну никто не говорит что мы экстрасенсы здесь.
Это андестенд?

Какие хобби у тебя то в жизни? Го расскеж
хз. нету. компы тока);
1) раньше жил футболом и дзюдо, в школе двоечником был;
2) потом -в универе - только учебой, ну и получил красный диплом;
3) терь - только работой .... а тут она... отвалилась. требует внимания 100%
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хз. нету. компы тока);
1) раньше жил футболом и дзюдо, в школе двоечником был;
2) потом -в универе - только учебой, ну и получил красный диплом;
3) терь - только работой .... а тут она... отвалилась. требует внимания 100%

Ну это вообще негусто.
Это надо апгрейдить.
Темы успешных возвратов почитай. Посмотри как парни помимо своего стержня/=личностный рост; добавляют в свою жизнь новые увлечения.
Ну и работу не забрасывай - а то потом будет борода.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще 5го апреля она писала:
"За то чтобы поменяться со мной временем в автошколе смари че пацан один предложил"



блятиТ!!!!! и я никак не отреагировал! терь она его дрючит ...

Через неделю вот ето написала:

"
  • Какие то пральные вещи.. анализ превыше всяких эмоций.. анализируй дальше и будет еще больше.. следующий шаг- это то, чтобы ты научился жить отдельно от меня, и также идти не теряя позитива.. ато чувствую что пока не готова аозвращаться, не знаю прикаких условиях я перестану испытывать небольшие жалости к тебе, а полностью повлечься за тобой., мне проще быть на расстоянии, меня не притягивает так сказать такой твой характер.. мы ж знаем -цель женщины найти мужчину (хуй знает чем ты для меня не мужчина)
  • Во многом ты для меня учитель, друг, советчик, мама, ..но знаний я от тебя получила, достаточно, и теперь при первой же возможности увидела что без знаний меня больше не влечет
    • Да я не хочу это обсуждать
    • Мне не приятно наставлять тебя
    • Егор невольно вспоминается

  • .как мамка себя чувствуб
  • Знай, это из за того что ты ниже меня себя опять ставишь
  • Ставь наравне лучше
...
на энергетическом уровне я выдыхаю чтоле, я сейчас понимаю что с тобой немного приходилось быть напряженной.. жаль, по моим прогнозам все должно было быть наоборот расслаблено,,
... Но психически жить желания не было.. сейчас вижу кайф в жизни
  • Напряженно, потому сто не принимаем себя такими как нить
  • Посточнно исправляемСя. Под прндлогом что это и есть развитие
  • Но это примитив
  • Напряжение это низший уровень существования, лучше не думать о развитии а думать о том как принять то что имеешь
  • Без напряга принять

  • Я сразу начинаю напрягаться и обламываю себе бытие
  • У меня затык так то, что если я расслаблюсь то жизнь ударит с разворота,. Сейчас есть возможность расслабиться, и надо наблюдать за этим тщательно, что даст рпсслабление-
    • Короч если ты в каеф живешь то и без идеи о развитии можно энергию брать, от людей вдохновляться
    • И делать много
  • Я думаю надо мне перекрыть краник,а??
  • Чтобы не засорять карму

  • Блэт
  • Может я отправлю тебе то что есть на карточке?
    • У тебя деньги хоть откуда?
    • Расслабление во всех сферах..я потому и не хочу пользоваться твоим трудом чтобы его же против тебя использовать.. дип
  • Ты худее с каждым днем.. дип.. я вижу бабки зарабатываешь молодец, головой безумно хочется от этого дружить с тобой, но морально у меня какой то напряг.. на энергетическом уровне , как с мамой, такие же отношения.. мама. Безумно комфортный человек но с ней что то меня также напрягает..
  • 32к
  • Пойду манго кушать
  • Пупсик а для чего ты это делаешь?
  • Мне не изменять тебе?
дальше она записала аудио про то,что она живя с одним, предает внутренние желания получить на себе опыт настоящий жизненный ..
После расставания вот че писала:

  • Бля чем я такого преданного человека заслужила еще бы знать
  • Прикольно
  • Жить зная что кто то с тобой в любую мину у готов быть
  • Не хочу чтоб ты потерялся, ты есть для меня опора
  • Если сможешь, береги и улучшай себя для нас, вдруг получится...
...
  • А зачем меня защищать? Мир позаботится.. а в твоем присутствии в основном возникают все ситуации с мудаками потому что сам провоцируешь как то такие ситуации
....
  • Просто как можно будь лучше умней стльней чем вчера
  • Работай над собой и посмотрим к чему пр велет моя теория о притяжении
....
  • дорогой мне жаль.я не хочу тебя обижать.. я могу обнять тебя, я действительно проникаюсь твоим состоянием потерянным,, но тебе уже 25, нужно уметь не теряться,.поскольку я единственная твоя девушка то я тебя только и могу этому научить.. меня же научили другие..
  • Жизнь ооооочень интересная
    сохраняй чувство юмора иначе потеряешься по жизни

главная мысль смотрите где:
  • Но как только перельется чаша и я дам себе обещание что так действуют глухо ко мне только чужие люди, то обратно я не дамся
    • Хватит
    • Ты насилуешь своей опекой
    • Я ненавижу это
    • Иди домой
      • Если папа вспыхнет изза тебя на меня то знай, это будет большой ошибкой
      • Я счас еде терплю
      • Еле

      • Уже красная зона
      • Шея очень болит
      • Я не контролирую свое терпение

И тут снова встает вопрос с автоплатежом...


потом я писал:

  • Я щас иду и думаю, какие варианты у меня:
  • 1)активно бороться ( лупить руками по воде) - значит отталкивать себя,
  • 2) разрешить, тогда я полный мудак, не достойный девушки.
  • Доктор, помогите найти выход

Она ответила:

  • Разрешить? У тебя нет выбора..
1) путь Егора
2) путь егора
3) егора путь
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Biggrin:
угу, началось путешествие в 45 страниц.
моя ставка сыграла. изи вин.
где мои бабки? :Rofl:
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал всю эту "пьесу".
Твоя мадемуазель слегка прихуела. И в этом кстати твоя вина, ты её избаловал и вот сейчас получай, что слепил.
Удаляй всю эту хрень, чтобы не вспоминать.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёт я тоже программист, но читаю и никак не въеду. Чё ваще происходит? Автор, что у тебя с социализацией, друзья есть? Если есть то - сколько? Такое впечатление, что у тебя очень мало живого общения. Твои мысли тащатся во все стороны. Такое бывает, когда человек малообщительный, замкнутый. Выражать и доносить свои идеи становится тяжело.

Если я прав и круг друзей узкий или попросту отсутствует. То срочно покидай зону комфорта и двигай в места скопления людей, объединенных какими-либо интересами. Да хоть кружок искусствоведов
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чёт я тоже программист, но читаю и никак не въеду. Чё ваще происходит? Автор, что у тебя с социализацией, друзья есть? Если есть то - сколько? Такое впечатление, что у тебя очень мало живого общения. Твои мысли тащатся во все стороны. Такое бывает, когда человек малообщительный, замкнутый. Выражать и доносить свои идеи становится тяжело

Ну мы свое дело сделали.
А он снова начал за нее хвататься = за какие-то тексты там такого-то срока давности.
От них у него снова взорвался моцк. Он снова навоображал себе, что может что-то изменить сейчас. И он ушел в оффлайн:Biggrin:

Но тут проблема в авторе, надо развиваться как парень/как личность - тупо всё надо апгрейдить.
А возвращаться эта подруга пока что не желает к нему старому, и я кажись её понимаю :Biggrin:
Ток она сама ещё его доит, ток делает это типа - "мне как бы и не надо, но ты продолжай" :Rofl:
Крч, типичная ситуация)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да подруга тоже странноватая, судя по тому, что пишет. Только общий смысл и понятен. Опекал, ревновал, к тому же относился к ней как сын к матери. Секс стал восприниматься ей как инцест и вызывать отвращение, как и все остальное. Но чувак зарабатывает порядочно, совсем терять не хочется, вдруг встанет на путь истины ))

Совет тебе автор такой:

1) с психологом в твоем случае пообщаться не лишнее, есть целый комплекс проблем, ты в них тонешь, но человек со стороны поможет разобраться. Ты можешь позволить себе консультации

2) надо покинуть зону комфорта, обязательно найти себе новые увлечения, необязательно спорт, нужно живое общение с людьми, как можно больше, пока ты замкнулся в бочке как Диоген. Ты весь свой мир заполнил одной девушкой - это неправильно
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) с психологом в твоем случае пообщаться не лишнее, есть целый комплекс проблем, ты в них тонешь, но человек со стороны поможет разобраться. Ты можешь позволить себе консультации

2) надо покинуть зону комфорта, обязательно найти себе новые увлечения, необязательно спорт, нужно живое общение с людьми, как можно больше, пока ты замкнулся в бочке как Диоген. Ты весь свой мир заполнил одной девушкой - это неправильно

Полностью прав, сейчас надо найти новых знакомых и общаться с ними. Я так понимаю ты там в Москве толком ни с кем не общаешься? Это черевато загоном в депрессуху в такой ситуации.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ваще нихера не понял из всей этой истории .
Предложил автору свою помощь и он ушёл думать чего то там, конечно я не в курсах понял он в обще что либо или нет, но в его ситуации я бы наверное не думал . Тут ведь вот какая проблема, если сказать человеку что он алкоголик и ему требуется помощь, то думаю он не согласится с этой мыслью . Это так аналогия .
Подобные темы состоят в том, что такие авторы насилуют психику форумчан аля 45 страниц и потом тупо сливаются в неизвестном направлении, когда кину произошёл конец .
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят!! Она написала, что сдала экзамен в ГАИ в ватсаппе, что ей ответить? Игнорить? Я уже утром видел ее статус, где написано было, что она успешно ответила на вопросы...
Не нужно ее статусы смотреть? Вообще, я по ходу ещё всей картины не понимаю нашей (вашей) стратегии. .

ЗЫ. Соседа спросил есть ли у меня друзья, он сказал, что есть только те, кому что то от меня надо, а друзей я сам отталкиваю.

Не переживайте, историю освещать буду до конца, по крайней мере в блоге) нет предпосылок, что я свалю...

И с чего вы решили, что у меня с общением туго? Я могу с любым человеком спокойно заговорить. Другое дело- мне с ними не интересно о всякой бессмыслице болтать. Мне нужно суть . А вот девушка как раз задолбалась постоянно быть в режиме обучения и слилась от перенапряга.

Щас в Ашане к Вафле подключился и этот сайт оказался в реестре запрещенных сайтов
 
Последнее редактирование:

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, я по ходу ещё всей картины не понимаю нашей (вашей) стратегии. .

Твое эмоциональное возбуждение тут все прекрасно понимают так как сами прошли через это, на первых парах конечно будешь косячить, но попробуй максимально брать себя в руки и следовать советам что говорят опытные дяди. Через силу, у тебя не получится сразу, будешь делать глупые поступки, но уж постарайся прислушиваться к советам. Во всем со временем разберешься если будешь читать форум и литературу которую тут советуют, кому то хватает недели, кому то 2 месяца, но все со временем поймешь. Я когда создал свою тему в первый же коментарий парень коротко описал то что произойдет в первые 2 месяца после нашего расставания с БД, а теперь жалею что не стал слушать их сразу и занимался ерундой, но шансы есть всегда.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда создал свою тему в первый же коментарий парень коротко описал то что произойдет в первые 2 месяца после нашего расставания с БД,
Это все потому, что люди ведут один и тот же тип отношений, и после них ведут себя максимально идентично=предсказуемо=прохавано опытом.
Надеюсь, ты послушал того парня и у тебя все ок/идет к этому.
[DOUBLEPOST=1525458580][/DOUBLEPOST]
Ребят!! Она написала, что сдала экзамен в ГАИ в ватсаппе, что ей ответить? Игнорить? Я уже утром видел ее статус, где написано было, что она успешно ответила на вопросы...
Не нужно ее статусы смотреть? Вообще, я по ходу ещё всей картины не понимаю нашей (вашей) стратегии. .

ЗЫ. Соседа спросил есть ли у меня друзья, он сказал, что есть только те, кому что то от меня надо, а друзей я сам отталкиваю.

Не переживайте, историю освещать буду до конца, по крайней мере в блоге) нет предпосылок, что я свалю...

И с чего вы решили, что у меня с общением туго? Я могу с любым человеком спокойно заговорить. Другое дело- мне с ними не интересно о всякой бессмыслице болтать. Мне нужно суть . А вот девушка как раз задолбалась постоянно быть в режиме обучения и слилась от перенапряга.

Щас в Ашане к Вафле подключился и этот сайт оказался в реестре запрещенных сайтов

Чел, ты результата хочешь?
Ты понимаешь, где "собака зарыта" = главный трабл в твоем положении?
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все потому, что люди ведут один и тот же тип отношений, и после них ведут себя максимально идентично=предсказуемо=прохавано опытом.
Надеюсь, ты послушал того парня и у тебя все ок/идет к этому.

Ну в принципе да, по ходу чтения литературы все встает на свои места, жаль только что некоторые из них желаетльно читать когда отношения еще существуют между парой. Это я к тому что пока парень в шоке от случившегося и в нем преобладают эмоции, а не здравый смысл, лучше доверить экспертам ситуацию.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое ощущение, что тут один и тот же человек пишет:)

Вот что ей отвечать сейчас? Написать просто "хорошо" и все?

А то я веду ся как обиженный мальчик
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Некоторые и через пару лет не вьезжают в происхрдящее при том что литература прочитана и форум прочитан вдоль и поперёк.
Нужна ещё способность упаковать это в своей голове и более того уметь использовать, а для этого всего ещё нужен опыт и глубокий анализ . Это как ПДД выучить и думать, что теперь ты ахуенный водитель .
 
Сверху