Бросила девушка, хочет получить опыт с другими. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка, хочет получить опыт с другими.

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
я бы с парикмахершей пообщался :Biggrin: ничё такая
кинуть те ее номер?)) она мне дала номер с ватсапом свой (я сфоткал и спросил куда ей отправить это фото:)) она,кажется,тож холостяк)

я выгляжу старше 25 ?
а так - я вообще как бомж ходил, волосы не мыл шампунем(только водой), а вы тут че имели ввиду? че я наоборот по салонам красоты расхаживаю? я раньше не занимался этими вещами, терь пора. Буду каждый месяц ходить:) а может и попробую маникюр чисто приколотса=)) у мя зять практиковал (со своей женой за компанию)))
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы не думали, что я могу быть на митинге? Или что меня в автозак повязали там? Как бы сегодня митинги по всей руси..
Но терь подзабил на все это из-за того, что бд это считает мальчишеством, терь нафиг шлю этих навальнят, которые стали соучастниками этой моей ситуации...

Без понятия, зачем мне думать о подобном бреде.
Таким занимаются либо легкоуправляемые дети-студенты, которым обещают бабло; либо уже пенсионеры, которым аналогично обещают бабло за участие.
Туда либо ходят в надежде сорвать бабло побыстрому/либо идиоты, которыми легко управлять, крикнув лишь слово "поцреотия", либо задвигая идеологию какую-то, в которую в нашем 21 веке будет верить лишь "избранный ебобо". :Biggrin:
Затем я и спросил ранее, - "тебе что рили 25 лет и ты участвуешь в этой шараге?"
Пздос.
[DOUBLEPOST=1525550085][/DOUBLEPOST]
Ссылки ещё не смотрел..
Прочесть пару страниц нужной и бесплатной инфы - "сложна"?
Фейспалм.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть приведет себя в божеский вид наружно. Потом и внутренне подтянет себя.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по количество страниц в теме с четверга и упоротости - тема эта будет страниц на 40 -50
А может и на все 100
И хорошим не кончится :)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надеюсь, автор, тебе колпак не сорвет от осознания реальности.

Я серьезно.

Почаще отписывайся здесь. Будем отслеживать твое психическое состояние.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вау, вот это тема!!!!
Я ща попкорном буду запасаться.
Автор тебе успехов в перерождении.
Да вместо бега отжимание от пола до усеру ( всегда под рукой) хорошо помогает
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставить эту фотку в статус, чеб она видела мою активность?)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поставить эту фотку в статус, чеб она видела мою активность?)
Класть свою жизнь на алтарь во имя богини - не очень умно. Хочешь чтобы на тебя обратили внимание как-то, кидай куда хочешь, но делать что-то намеренно Для неё, равно как и перестраивать свою жизнь для неё - немногим лучше чем названивать и умолять вернуться.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Класть свою жизнь на алтарь во имя богини - не очень умно. Хочешь чтобы на тебя обратили внимание как-то, кидай куда хочешь, но делать что-то намеренно Для неё, равно как и перестраивать свою жизнь для неё - немногим лучше чем названивать и умолять вернуться.
да, понимаю, потихоньку, постепенно отцепливаюсь от этой иглы . .

p.s. в вк она редко читает статусы,а тут она и ее сестра посмотрели, так че вопрос на будущее: кидать ли такое или надо что-то интересней? что, например?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Тебе сказали, кидай что хочешь. Но лучше с девочками, разными и не знакомыми с твоей БД. Выкладывать для себя, а не для того чтобы её подергать.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, понимаю, потихоньку, постепенно отцепливаюсь от этой иглы . .

p.s. в вк она редко читает статусы,а тут она и ее сестра посмотрели, так че вопрос на будущее: кидать ли такое или надо что-то интересней? что, например?
Тебе же выше ответили, что ты хочешь что-то выкладывать для БД в СС, если это так - то не стоит. У меня СС давно уже пусто, потому что такая себе манипуляция - работает, но она тебе пинганет, и ты помчишь к ней на крыльях любви.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Чувак, почитай дневники, там серьёзно годная инфа)
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
читаю, читаю...

!!! она опять звонит по видео. > не ответил.

Терь пишет: "Не тревожить тебя?" - открывать сообщение? че ответить?

она это делает из жалости или чтобы проверить -не изменилось ли что?
 
Последнее редактирование:

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
читаю, читаю...

!!! она опять звонит по видео. > не ответил.

Терь пишет: " Не тревожить тебя?" - открывать сообщение? че ответить?

она это делает из жалости или чтобы проверить -не изменилось ли что?
Она просто проверят твой поводок, ничего не отвечай, ещё рано выходить с ней на Контакт, и отвечать на какие либо вопросы.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читаю, читаю...

!!! она опять звонит по видео. > не ответил.

Терь пишет: "Не тревожить тебя?" - открывать сообщение? че ответить?

она это делает из жалости или чтобы проверить -не изменилось ли что?

:Biggrin:
если бы ты реально что-то читал из инфы, которую тебе предоставляют - то не задавал бы эти тупые вопросы в 10 раз.
нихуя ты не читаешь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже многие сказали что надо сделать полный игнор минимум месяц. Вот этого и придерживайся!
Во время игнора меняй себя полностью. Читай, думай и занимайся спортом.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть тут уже похожая тема, как по мне хорошим не кончится ((((
Автор не то что 0 но даже в минус .
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо постараться его поддержать. У него же вообще первый опыт отношений,да и девушек толком не было.
Шишек он много набьет, но зато может осознание придет за счет этого.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
адо постараться его поддержать. У него же вообще первый опыт отношений,да и девушек толком не было.
Шишек он много набьет, но зато может осознание придет за счет этого.

Поддержка возможна когда автор думает и слушет(умеет слушать)
От него действий 0.
Надеюсь пока,
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддержка возможна когда автор думает и слушет(умеет слушать)
От него действий 0.
Надеюсь пока,
Ну он старается вроде бы слушать.
Автоплатеж отключил, спортом сейчас займется,внешний вид меняет. Так что есть уже хоть какие то продвижения. Я тоже первые 5 дней после расставания был еще тем пиздострадальцем.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну он старается вроде бы слушать.
Автоплатеж отключил, спортом сейчас займется,внешний вид меняет. Так что есть уже хоть какие то продвижения. Я тоже первые 5 дней после расставания был еще тем пиздострадальцем.

Ничего подобного.
Тут тоже самое, что в этой теме:
Тоже самое: что было, что есть, и что будет: тупо 25 страниц текста вникуда.
Ну а ОБУЧАТЬ тому, как устроен мир и за ручку водить, и розовые очки снимать о том, как работают отношения парню 25 лет , когда сам тип не может прочесть 2 страницы инфы за 3-4 дня = только ебобо будет на такое тратить время.

Или как тут:
Или как тут:
Или как тут:
Или как тут:
Или как тут:
Или как тут:

И есть ещё большое количество вот таких вот тем, где авторы = онотолЭ.

Разные возрасты - проблемы одни и те же:
Объясняешь тонны раз - нихуя не слушают, зато строчат ебаные тонны текста о разном дерьме, которое не важно и не роляет (А что значат статусы ВК/ИНСТЕ/и прочих СС; Что делать когда меня кинул в ЧС? Тоже её в ЧС? и прочий подростковый идиотизм), тонны ненужных мыслей (а если, а вдруг, а она у меня НИТАКАЯ, вы все врете и прочий оленизм), делают все по своему = просирают ситуации, опять таки, потому что не слушают, не читают информацию, не пользуются её даже если читали; опять становятся на одни и те же "грабли"; а потом приходят обратно на форум, с соплями на кулаках и говорят: "я все запорол, простите что не слушал, сейчас буду слушать 100%, есть ли шансы" и прочая хуйня.
Тратить на таких вот время, - свое время не ценить.
Нахй оно надо?

Я ещё больше скажу: что вот эта тема - это идентичная тема как у буратоса:
Автор тоже безнадежен, баба его тоже доит, и он ещё и спрашивает разную дичь на эту тему, ну и разные места жительства у пацана и девахи. Почитайте, почитайте.
И ты автор, тоже почитай. Если хочешь прогресса - на себя оленя посмотри со стороны, как ты выглядишь. Мб дойдет до тебя хоть что-то. Но опять таки = "но это не точно"(с)
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У буратоса жестче,чисто мое мнение,там вообще лютый пиз*ец.
Ладно поживем увидим,думаю будет море ржаки и фейспалмов.
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего подобного.
ну и разные места жительства у пацана и девахи.

А как кстати с этой проблемой обстоят дела, нигде не могу инфу найти на тему разных городов. Я имею ввиду если опустить те пункты типа ТИ, прокачки, развития и тд. Забежим наперед, допустим у пациента с этим более-менее в порядке, но нет возможности на реальную встречу. За 500 км что бы светануть своим новым стилем или внутренними изминениями тоже не поедешь. Или такой варик совсем плох для возвращающего?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как кстати с этой проблемой обстоят дела, нигде не могу инфу найти на тему разных городов. Я имею ввиду если опустить те пункты типа ТИ, прокачки, развития и тд. Забежим наперед, допустим у пациента с этим более-менее в порядке, но нет возможности на реальную встречу. За 500 км что бы светануть своим новым стилем или внутренними изминениями тоже не поедешь. Или такой варик совсем плох для возвращающего?

Отношений на расстоянии - не бывает.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят, спасибо за критику. Многие мне (и ей) давно говорили, про расстояние, я не верил и не верю.
Я:
  • поглощаю книги, форумы в тч. ваши ссылки, зарядку и растяжку делаю;
  • Щас надо еще на работе концентрироваться;
  • По фрилансу разрабатываю отличную тему (потом смонтирую видос и покажу вам).
  • Сегодня анализы сдал. Через неделю в бассейн+ЛФК.
  • Вечером на собес (предлагают ЗП -90к);
Понял, что задача не притянуть ее обратно за уши, а научиться жить без нее - это как одна из первопричин сложившейся телеги.
Вспомнил свои детские мечты, что если не из своей родины найду девушку, то на западе )) и эта мысль успокоила меня, отпускаю вожжи потихоньку... Получается пока что - и то и другое:)
15 мая будут оглашены результаты по гринке, тогда решится основной вопрос - будем ли мы . Но в прошлую версию себя не намерен возвращаться, посему - минимум месяц игнора. Но пока и пару часов без ее звонка (пусть даже не отвеченного) тяжковато.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжко всегда вначале(первый месяц точно), но ты должен это перетерпеть и развиться. Главное цель поставь и иди к ней!
И целью должна быть не бывшая, а твои изменения, живи и меняйся для себя, не для нее!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, спасибо за критику. Многие мне (и ей) давно говорили, про расстояние, я не верил и не верю.
Я:
  • поглощаю книги, форумы в тч. ваши ссылки, зарядку и растяжку делаю;
  • Щас надо еще на работе концентрироваться;
  • По фрилансу разрабатываю отличную тему (потом смонтирую видос и покажу вам).
  • Сегодня анализы сдал. Через неделю в бассейн+ЛФК.
  • Вечером на собес (предлагают ЗП -90к);
Понял, что задача не притянуть ее обратно за уши, а научиться жить без нее - это как одна из первопричин сложившейся телеги.
Вспомнил свои детские мечты, что если не из своей родины найду девушку, то на западе )) и эта мысль успокоила меня, отпускаю вожжи потихоньку... Получается пока что - и то и другое:)
15 мая будут оглашены результаты по гринке, тогда решится основной вопрос - будем ли мы . Но в прошлую версию себя не намерен возвращаться, посему - минимум месяц игнора. Но пока и пару часов без ее звонка (пусть даже не отвеченного) тяжковато.

Ну что-то более менее оптимистичное вижу.
Если сравнивать с тем, что было пару дней назад.
Если не спрыгнешь, то так и быть скажу, что волшебные пендали сработали)
 
Сверху