Бросила девушка, хочет получить опыт с другими. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка, хочет получить опыт с другими.

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот чем занимался:
И ни на секунду не уходит из головы эта барышня(
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прекращай кидать сюда левые ссылки .Первое и последнее предупреждение тебе.!
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок, сорри,удаляй сообщение
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ни на секунду не уходит из головы эта барышня(
Держись, сначала сложно, потом легче будет. Иди общаться с людьми, тебе это давно говорили, общение хорошо отвлекает от мыслей о БД.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вцелом, тенденции положительные намечаются. Если автор продолжит свое развитие то недостатка в женщинах у него не будет.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так шо, прочел что я тебе кидал?


[DOUBLEPOST=1525461358][/DOUBLEPOST]О не, я вспомнил сегодня об одном пацане, тему которого читал.
Можешь почитать и посмотреть на себя со стороны, если охота.
Вот тут:
Там чуваку советуют, что надо делать - не слушает, проходит 15 страниц - он начинает слушать. Там психотип у парня почти как у тебя, так что думают норм будет.
Спасибо, поржал над этим пацаном)))
Особенно тут:
А на счет моей телеги:
Сейчас обнаружил, что она статус в ватсапп закинула вчера в 15:00, а щас удалила и поставила другой (это она так пытается меня пинговать? Я не открыл ни то сообщение, ни ее статус. Планировал через 23ч:58м посмотреть, чтобы она не успела спалить). Понимаю, что не надо о ней вообще думать, но интерес какой-то есть ещё. Сейчас нахожусь в параллельной реальности, эйфории от изменений. Тело еще болит от позавчерашней зарядки (особенно растяжка). Возвращаю себя ..

За работу на работе еще не брался эти 1.5 недели.
Надеюсь, ща дочитаю ваши ссылки и пару часов поработаю, а то хз потом че буду говорить на совещании:)))
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сейчас обнаружил, что она статус в ватсапп закинула вчера в 15:00, а щас удалила и поставила другой (это она так пытается меня пинговать?
Я над тобой тоже сейчас поржал)
Тебе говорили, говорят и будут говорить. Не лезь к ней в голову.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну допустим - это пинг?Твои действия?
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну допустим - это пинг?Твои действия?
Игнор.
Кстати, с утра еще брат БД спаришвал как дела, че делаю, я ответил цифрами и символами, т.е. продинамил его вопросы. Не предлагаю ему встреч, т.к. собой занят.(Раньше учил его, готовил к работе в моей конторе, он тоже в МСК с женой (с которой месяц назад быстро женился, а я отсиделся (не по-мужски),надо было тоже жениться , но стеснялся родственников, комплексы детские и тп....)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор.
Кстати, с утра еще ее брат спаришвал как дела, че делаю, я ответил цифрами и символами, т.е. продинамил его вопросы))
Ну хорошо, если так - только это не пинг. Пинг - это конкретно направленное действие на тебя. Звонок, смс, многие пишут лайк - хотя такой себе это пинг.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор.
Кстати, с утра еще брат БД спаришвал как дела, че делаю, я ответил цифрами и символами, т.е. продинамил его вопросы. Не предлагаю ему встреч, т.к. собой занят.(Раньше учил его, готовил к работе в моей конторе, он тоже в МСК с женой (с которой месяц назад быстро женился, а я отсиделся (не по-мужски),надо было тоже жениться , но стеснялся родственников, комплексы детские и тп....)
Ну брат то ни в чем не виноват. Если ты ему по человечески помогал, а не для того чтобы подмазаться к БД, то продолжай общаться, у тебя окружение и так не особо богатое на людей, насколько я понял.
На счет женитьбы: радуйся, дурачок, что проблем по разделу нажитого имущества и алиментам нет. Мысли оленьи из головы выбрось, будто твое предложение что-нибудь бы изменило.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже писал, что если общение с братом хорошее, то помогай ему, не игнорь. Просто не говори с ним о БД и отношениях.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже писал, что если общение с братом хорошее, то помогай ему, не игнорь. Просто не говори с ним о БД и отношениях.
балин, я уже пожалелл, что всем растрындел о наших отношениях, я имею ввиду брата и ее мать. Надо было себя как обычно вести.но я был в таком настрое, че ппц)
Когда я был у нее дома, я на ноуте в вк сидел и в моменте отошел и ЕЕ мать принялась читать открытую переписку с пацаном о БД, мать ее сказала, че я хороший чел, что я так уважительно о ее дочке отзываюсь)) я писал, че я сам виноват, что я буду за нас бороться до конца и тп..

Ну хорошо, если так - только это не пинг. Пинг - это конкретно направленное действие на тебя. Звонок, смс, многие пишут лайк - хотя такой себе это пинг.
Вот точно пинг:

(я в архив кидаю переписку, чтобы случайно не открыть)
На аве еще мои цветы=)

UPD: вот еще пинг:

[DOUBLEPOST=1525789768][/DOUBLEPOST]з.ы. в 15:49 - видеозвонок был пропущен от нее=)
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
балин, я уже пожалелл, что всем растрындел о наших отношениях, я имею ввиду брата и ее мать. Надо было себя как обычно вести.но я был в таком настрое, че ппц)
Когда я был у нее дома, я на ноуте в вк сидел и в моменте отошел и ЕЕ мать принялась читать открытую переписку с пацаном о БД, мать ее сказала, че я хороший чел, что я так уважительно о ее дочке отзываюсь)) я писал, че я сам виноват, что я буду за нас бороться до конца и тп..
Не парься, ты сейчас об этом не говори с ними, о чем угодно, но не про отношения прошлые.
Держись, игнорь и развивайся. Пусть пингует, но тебе пока что рано отвечать, ты еще мозг не перепрошил.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Что за Луиза? Кому ты форум палишь ?
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за Луиза? Кому ты форум палишь ?
эта та парикмахерша :D *ля, забыл, что про нее писал тут:D
Но она не будет читать, слишком много букафф=) +ща удалю на всякий

А так - я просто скидываю некоторым подругам(не общих знакомых с БД) и спрашиваю их мнения по стратегии =)
[DOUBLEPOST=1525799922][/DOUBLEPOST]
Ничего подобного.
Тут тоже самое, что в этой теме:
Тоже самое: что было, что есть, и что будет: тупо 25 страниц текста вникуда.
Ну а ОБУЧАТЬ тому, как устроен мир и за ручку водить, и розовые очки снимать о том, как работают отношения парню 25 лет , когда сам тип не может прочесть 2 страницы инфы за 3-4 дня = только ебобо будет на такое тратить время.

Или как тут:
Или как тут:
Или как тут:
Или как тут:
Или как тут:
Или как тут:

И есть ещё большое количество вот таких вот тем, где авторы = онотолЭ.

Разные возрасты - проблемы одни и те же:
Объясняешь тонны раз - нихуя не слушают, зато строчат ебаные тонны текста о разном дерьме, которое не важно и не роляет (А что значат статусы ВК/ИНСТЕ/и прочих СС; Что делать когда меня кинул в ЧС? Тоже её в ЧС? и прочий подростковый идиотизм), тонны ненужных мыслей (а если, а вдруг, а она у меня НИТАКАЯ, вы все врете и прочий оленизм), делают все по своему = просирают ситуации, опять таки, потому что не слушают, не читают информацию, не пользуются её даже если читали; опять становятся на одни и те же "грабли"; а потом приходят обратно на форум, с соплями на кулаках и говорят: "я все запорол, простите что не слушал, сейчас буду слушать 100%, есть ли шансы" и прочая хуйня.
Тратить на таких вот время, - свое время не ценить.
Нахй оно надо?

Я ещё больше скажу: что вот эта тема - это идентичная тема как у буратоса:
Автор тоже безнадежен, баба его тоже доит, и он ещё и спрашивает разную дичь на эту тему, ну и разные места жительства у пацана и девахи. Почитайте, почитайте.
И ты автор, тоже почитай. Если хочешь прогресса - на себя оленя посмотри со стороны, как ты выглядишь. Мб дойдет до тебя хоть что-то. Но опять таки = "но это не точно"(с)

все, наконец-то осилил все.. .Терь, можно спокойно домой идти.. Хочу терь над проф-уровнем поработать. Сегодня звонили и предлагали в Чехии работу. Собес на английском послезавтра, буду готовиться. А читать форум уже поднадоело. У всех одно и то же. Одни и те же косяки. Скучно становится:)
Я знаю, я спокоен и не совершу этих косяков. Мне нужны были просто правила отношений узнать.
Я выписал себе множество книг и статей, еще много чего предстоит изучить:

Рассказ кирпичи - даст мотивацию к развитию
Учебник для мужчин, автор Новоселов - даст понимание, кто такие девушки, как они манипулируют мужчинами.
Дэвид Х, будь жесток - научит быть решительным и трезво мыслить.
Лесли "Парадокс страсти"
Как затащить в постель женщину своей мечты,
Восемь типов мужчина, которые успешны с женщинами.

21 правдивый ответ как изменить отношение к жизни"
ЖЖизнь без трусов (брат еще лет 100 назад советовал, но не читал принципиально, ибо это же брат родной!! );

хватит быть славным парнем

погуглить - ДСП+Соц.

Но пока - готовлюсь к собесу.
 
Последнее редактирование:

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, Майора Звягина и Кирпичи уже изучал до знакомства с БД, но забыл из-за отстувия практики - не к чему было применить!!), тогда я бурю эмоций получил из них) не более
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А читать форум уже поднадоело. У всех одно и то же. Одни и те же косяки. Скучно становится:)
Не, ты их всех переплюнул.

С тобой не то что в разведку, с тобой дружить в реале стрёмно было бы.
Ты сливаешь инфу всем и вся. Как будто тебя несёт.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так - я просто скидываю некоторым подругам(не общих знакомых с БД) и спрашиваю их мнения по стратегии =)
Охереная стратегия просто.
10 советчиков из 10
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, ты их всех переплюнул.

С тобой не то что в разведку, с тобой дружить в реале стрёмно было бы.
Ты сливаешь инфу всем и вся. Как будто тебя несёт.
Поэтому БД бросила. Что мне делать? Как мне закрыться?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Об стенку головой побейся, посильнее только. Может ещё какое просветление на тебя взойдёт!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так - я просто скидываю некоторым подругам(не общих знакомых с БД) и спрашиваю их мнения по стратегии =)

Ты ещё у прараба на стройке спроси мнения о стратегиях по возврату бывших.
У такого авторитета как он, самое важное и правильное мнение будет. Инфа 146%, там какие-то подруги и рядом не стояли.

С чего ты вдруг взял, что у каких-то там баб тонны авторитетных мнений, который лучше наших и что они в этом шарят, что ты с ними советуешься?
Это фейспалм просто.
У тебя мозг есть вообще? Логика есть хоть какая-то? Алло, програмист, как слышно?

А читать форум уже поднадоело. У всех одно и то же. Одни и те же косяки. Скучно становится:)
Я знаю, я спокоен и не совершу этих косяков. Мне нужны были просто правила отношений узнать.

Ну так Я тебе об этом уже и писал 2-3 дня тому назад, или ты думаешь Америку открыл?

Разные возрасты - проблемы одни и те же:

Только объясняешь тонны раз - нихуя не слушают, зато строчат ебаные тонны текста о разном дерьме, которое не важно и не роляет (А что значат статусы ВК/ИНСТЕ/и прочих СС; Что делать когда меня кинул в ЧС? Тоже её в ЧС? и прочий подростковый идиотизм), тонны ненужных мыслей (а если, а вдруг, а она у меня НИТАКАЯ, вы все врете и прочий оленизм), делают все по своему = просирают ситуации, опять таки, потому что не слушают, не читают информацию, не пользуются её даже если читали; опять становятся на одни и те же "грабли"; а потом приходят обратно на форум, с соплями на кулаках и говорят: "я все запорол, простите что не слушал, сейчас буду слушать 100%, есть ли шансы" и прочая хуйня
.


Поэтому БД бросила. Что мне делать? Как мне закрыться?

Перестать прикидываться 12-летним ребёнком и действовать адекватно, как положено взрослой особи: знаешь причину - решаешь причину.
На вопрос как тебе закрыться есть лишь один ответ - в погребе закройся):Rofl:

Касательно - "я спокоен, не совершу больше косяков" - мы уже такое не раз слышали и наблюдали. Потом обратно на форум крутят педали. Ты не исключение.
Давай, приходи через месяц-два-три, расскажешь как там все просрал, и что готов адекватно вести диалог, действовать по плану.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец полный одним словом, без мата даже сказать не могу. Ты сильно в развитии остановился и деградируешь только. Тебе наверное инормацию в двоичной системе исчесления подавай, тогда поймешь и то не факт.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блядь, мне стыдно. Я в тебе ошибся.
Такого шлимазла как автор, еще поискать!
Какого хера ты делаешь вообще?
Предлагаю тему удалить, автора забанить, подарить упаковку презервативов 12 штук на всю оставшуюся жизнь, чтобы ни дай Бог не принес потомство.
Он еще ссылки левому бабью кидает, это фиаско-братан!
Первое правило бойцовского клуба знаешь? А второе?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Предлагаю тему удалить, автора забанить, подарить упаковку презервативов 12 штук на всю оставшуюся жизнь, чтобы ни дай Бог не принес потомство.
Злой ты Согрыч)), но поддержу обоснованный гнев форума.
Автор, ты, либо сейчас вытряхиваешь все то дерьмо, которое в твоей голове сдавило мозг и начинаешь исправляться, либо и дальше общаешься по своей теме с парикмахершами, продавщицами и прочим бабьем, забыв дорогу на этот форум.
 

k_a47

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можете удалять) вы мне и так уже здорово помогли) спасибо и на том)
Правила клуба не знаю, напомнишь?
парикмахерши - не авторитеты в этом вопросе, а скорей мой способ изучения мира ( реакций людей )
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можете удалять) вы мне и так уже здорово помогли) спасибо и на том)
Правила клуба не знаю, напомнишь?
парикмахерши - не авторитеты в этом вопросе, а скорей мой способ изучения мира ( реакций людей )
Ещё и бывшей скинь про форум, чтоб ее реакцию посмотреть. Правила клуба - никому не говорить о клубе.
Братишка, могу сказать, что ты тут надолго.)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, да чего вы хотите, автор просто решил постебаться над форумчанами!
Вы в него душу и свое время вкладывали, а он на вас пчихать хотел.
Ему все равно на исход события, даже на удаление темы! Это слюнтяй-пофигист.

А вообще, у автора нет мужского начала от слова совсем, мне его жаль, чувствуется что воспитывался не отцом.
Ну не привили ему с детства мужественность, твердость характера, мужскую солидарность, властность, независимость от мнений и оценок, уважение своих интересов, смелость и решительность, ответственность и надежность.

Вот и имеем мужика с женскими качествами.

Автору совет, завязывай с этим форумом, это не твое.

Начни с художественной литературы, исторические романы, автобиографии, в общем там где есть подвиги, чувства, любовь, предательство.
Именно это позволит хоть немного убрать твою инфантильность.

Раз сам не можешь дойти по понимания сути происходящего и того как устроен мир и взаимоотношения, то читай, читай и еще раз читай книги.
Глядишь и расширишь свой кругозор и разбавишь программный код.

Мужчина в первую очередь должен быть самодостаточен! Ты да же не представляешь что это такое, именно это ощущение.

Ты пофигист но с позиции своей слабости, а нужно быть пофигистом но с позиции надменности, высокомерия.

Один фиг, все сказанное все в пустую))
 
Сверху