Жена уехала, а клоун остался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала, а клоун остался.

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем ситуация такая, как описана в названии. Увы, клоуном выступаю я. С точки зрения совершенных мыслимых и немыслимых ошибок. Я вообще всегда старательно изучал любые темы, в которых не разбирался, но не в этом случае. В браке 12 лет. Мне 39, ей 31. Взял студенткой, был 1 парень до меня. Когда знакомились, я был перспективным, успешным, небедным парнем. В жизни был период почти нищеты, и она никогда не проявляла негатива или недовольства этим. Вообще, в своей проблеме я виноват сам. Полностью. Был мудаком. А перестал им быть поздно. Самобичевания нет. Принял факт, признал. Много работал, хорошо зарабатывал. Она дома. Ревновал всегда и ко всем, еле еле отпустил работать по своей протекции в госорганы. Постоянно скандалил и позорил. По ходу комплекс неполноценности, что ли. Баб у самого было огромное количество. Хуже - пьянки, бары, компании. Ждала меня дома до утра иногда. Под конец семейной жизни вытягивала от любовниц. Причем я был уверен, что я прав, а она нет. В 14м уехал в Испанию, надеялся, что она переедет туда же. Шли месяцы, она приезжала, а потом снова уезжала и не могла ничего решить. Потом появился "интернет хахаль", который рассказал, какая она королева. Я ничего не подозревал, пока не пришло несколько смс как от человека на грани срыва. Я тут же вернулся. В ответ: не люблю, все кончено, пустота в душе и тп. Уже тогда вел себя, как лох: слезы, сопли, логика, уговоры, подарки, все до жопы. Потом умер любимый пес, что меня сломало, и я улетел в Египет. Включил полный игнор. Нашел телку из Тюмени и решил с ней строить отношения. Вернулся, а БЖ уже вся готова к миру и любви. Я аж офигел. Остались вместе. Узнал про интернет хахаля, который ее крутил на все эти расклады, а потом оказался женат, и она в шоке его бросила и вернулась. И тут Остапа понесло. Обвинял ее в развале семьи, предательстве чувств, всякой херне, бухал и шпарил всех, кто шевелится в нашем небольшом городе. Она узнала о некоторых случаях, доставала меня от любовниц, била морды им. Мы работали вместе в моей теме, я зарабатывал хорошо, пил все больше, возил ее по заграницам, любые подарки, секс тоже норм, но иногда с пьянкой не так, как она хотела. В общем становился все больше похожим на животное без целей и перспектив, но с рентой. При этом имел любовниц в два раза моложе. Снова уехал за рубеж и получил классическое: любовь прошла, чувства кончены, секс не нужен, ты отбил у меня желание и т.п. Вернулся, пил еще больше. И считал, что нах ее. Купил ей квартиру, дал свой транспорт для переезда, мебель. И отправил. А потом наступил час расплаты. Со мной начало происходить то, что многие тут пережили. Ад и Израиль. Я понял, что не хочу того, ради чего вроде как хотел разойтись: телок, клубов, свободы. Нах. Хочу с ней встретить старость. Бухло и измены в жопу. Спорт и развитие вперед.
Ошибки сделал все, которые можно. Признался, что люблю и не могу без нее. Плакал, выл, как дитя. Умолял, был слизняком. Потом в другую крайность, позвонил ее начальству с требованием уволить нахуй. Они мои партнеры, вызвали ее, сказали выкинут, если я буду настаивать. Получил блок во всех сетях и телефонах. По ее словам ухажеров много, причем с серьезными намерениями, но ей они не нужны, не готова мол к новым отношениям. Сказал про свою кралю 20 лет. Она очень взбесилась, через один вопрос про нее, узнала, какие подарки я ей дарил, тоже бесилась, значить что-то осталось.
Живем в разных городах, но недалеко. Я без определенной работы сейчас, но авторитетный в городе человек с перспективами, депутат местный, денег на жизнь хватает. Она работает на моих партнеров, при необходимости могу ее убрать оттуда. По ее словам, ходить бухать в клуб, но типа охране говорит, чтобы к ней не цеплялись. Требует развода через 8 дней.
Я, натупив по полной и во всех аспектах, сейчас читаю все темы, но времени мало, а действовать надо давно было. Она оставалась ночевать, ебать не дала, но кончить помогла. Но относительно отношений чистый запасной аэродром: может быть, когда-нибудь.
Мне сейчас не сложно уехать с молодой. И к БЖ тянет не чувство вины, так как косяки то в жизни в основном мои, а вроде как любоффф реальная. Помогите, народ, если можете. Пошел четвертый месяц раздельной жизни.
[DOUBLEPOST=1525382446][/DOUBLEPOST]Читаю другие топики, понимаю, какой баран, и еще то, что при таких сложностях проще полгода побороться, а если нет, нахуй ее вместе со всем прошлым.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор или удалю тему!
В общем ситуация такая, как описана в названии. Увы, клоуном выступаю я. С точки зрения совершенных мыслимых и немыслимых ошибок. Я вообще всегда старательно изучал любые темы, в которых не разбирался, но не в этом случае. В браке 12 лет. Мне 39, ей 31
Большой срок
[DOUBLEPOST=1525384813][/DOUBLEPOST]
В жизни был период почти нищеты, и она никогда не проявляла негатива или недовольства этим. Вообще, в своей проблеме я виноват сам. Полностью. Был мудаком. А перестал им быть поздно. Самобичевания нет. Принял факт, признал.
Признать мало
Вообще, в своей проблеме я виноват сам. Полностью. Был мудаком. А перестал им быть поздно.
Самобичевания нет. Принял факт, признал. Много работал, хорошо зарабатывал. Она дома.
Это плохо
[DOUBLEPOST=1525384841][/DOUBLEPOST]
а. Ревновал всегда и ко всем, еле еле отпустил работать по своей протекции в госорганы. Постоянно скандалил и позорил. По ходу комплекс неполноценности, что ли.
Печальные дела
[DOUBLEPOST=1525384870][/DOUBLEPOST]
По ходу комплекс неполноценности, что ли. Баб у самого было огромное количество. Хуже - пьянки, бары, компании. Ждала меня дома до утра иногда. Под конец семейной жизни вытягивала от любовниц. Причем я был уверен, что я прав, а она нет.
Вот и причина ревности и дурости
[DOUBLEPOST=1525384901][/DOUBLEPOST]
В 14м уехал в Испанию, надеялся, что она переедет туда же. Шли месяцы, она приезжала, а потом снова уезжала и не могла ничего решить.
Уехал как ?
Жить нелегалом безвылазно ?
[DOUBLEPOST=1525384944][/DOUBLEPOST]
Потом появился "интернет хахаль", который рассказал, какая она королева. Я ничего не подозревал, пока не пришло несколько смс как от человека на грани срыва. Я тут же вернулся. В ответ: не люблю, все кончено, пустота в душе и тп. Уже тогда вел себя, как лох: слезы, сопли, логика, уговоры, подарки, все до жопы.
Да уж . Все к тому и шло
[DOUBLEPOST=1525384976][/DOUBLEPOST]
. Потом умер любимый пес, что меня сломало, и я улетел в Египет. Включил полный игнор. Нашел телку из Тюмени и решил с ней строить отношения. Вернулся, а БЖ уже вся готова к миру и любви. Я аж офигел. Остались вместе. Узнал про интернет хахаля, который ее крутил на все эти расклады, а потом оказался женат, и она в шоке его бросила и вернулась.
Как же ты глупо поступил
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, у меня бизнес там. Сейчас читаю темы другие, реально, свою зря завел, а как удалить не разобрался. Простит и вернется - хорошо, нет, нахуй. Будет в будущем уроком. А тут поставлю точку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тут Остапа понесло. Обвинял ее в развале семьи, предательстве чувств, всякой херне, бухал и шпарил всех, кто шевелится в нашем небольшом городе. Она узнала о некоторых случаях, доставала меня от любовниц, била морды им. Мы работали вместе в моей теме, я зарабатывал хорошо, пил все больше, возил ее по заграницам, любые подарки, секс тоже норм, но иногда с пьянкой не так, как она хотела.
Поступок вдойне глупее
[DOUBLEPOST=1525385101][/DOUBLEPOST]Забавный ты..
Даже решить не можешь - хочешь или не хочешь возвращать
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поступок вдойне глупее
[DOUBLEPOST=1525385101][/DOUBLEPOST]Забавный ты..
Даже решить не можешь - хочешь или не хочешь возвращать

Забавный не то слово. На текущий момент возвращать хочу. Читаю другие темы, сформулировались дополнительные данные и конкретные вопросы.
1. С бухлом решил завязать путем подшивки. По другому у меня обычно не выходит.
2. Фигуру загубил давно. Раньше был спортивный и худой, сейчас пузо огромное, но морда еще хороша.
3. Девки любят, особенно малолетки, явно не за пузо и морду, а за харизму, власть и большой джип:)
4. Секс есть с разными ОЖП. Никому ничего за это не плачу/дарю.

Конкретные вопросы по ситуации.
1.У нас накопилось много имущества, и послать ее нахер совсем не могу, так как например квартира в Испании записана на двоих. Договорились, что я покупаю ей квартиру в городе, где живет основной персонаж зомбирования БЖ - ее сестра. От меня это 40 км. Мне остаются машины, дом, квартира в Испании. После покупки квартиры я ее чуть ли не насильно от себя в ускоренном темпе спровадил, так как секса уже не было, уверен, что уже был Васек, правда учитывая, где она работает и как далеко едет домой, скорее на тот момент виртуальный. А может реальный, неважно. Пробовать ли полный отжим имущества? Это не получится, но угроза отжима сработает ли мне в плюс? Адвокаты и судьи у меня, она это знает. Вопрос, делать ли видимость попытки оставить ее без ничего?
2. Развод через восемь дней в соседнем городке, она едет туда к стоматологу, типа ей удобно в этот день. Если пошлю нахет, может решить, что я цепляюсь за отношения. Если поеду разводиться в удобный для нее день, - поводок. Что делать, звонить будет точно.
3. Она включила тотальный игнор. Блокировку и т.п. Я до форума вчера утром написал два полупокерных письма, одно про то, что как бы мне не было тяжело, я буду жить и идти дальше, хотя с ней были прекрасные дни бла, бла. Второе, что во время нашей последней встречи я заметил, что у нее половые губи и клитор как-то подозрительно увеличены, словно ее взвод ухажеров ебал, а не один только. И что ее пиздежу про "секса нет, ничего не хочу, просто общаюсь" я не верю. Оба письма в общем полуунылое говно. Ответа не получил.
4. Спортзал начну прямо сегодня. Он у меня собственно построен во дворе дома. Пыль стряхну с кетлера и вперед. Плюс груша. Планирую пойти и на секцию бокса, там мой друг тренирует, я ему землю выбивал под спортзал как депутат. Дали. Плюс куплю каяк. Надо ли это все в соцсеятх отражать?
5. Когда она узнала о подруге двадцатилетней, которой я кулон подарил, который до этого соврал, что купил ей, была в ярости, подругу упоминала неоднократно сначала в традиционном контексте "хорошо, что кого-то нашел, потом с криками "ну и дари ей свои кулоны". Это значит, что я ее еще чем-то цепляю.
6. Очень важный вопрос по ее работе. У меня есть возможность и договоренность при необходимости уволить ее оттуда прямо сейчас. Поступать так или нет, хз. Должность у нее неплохая, зарплата норм. Добираться далеко, поэтому дома она бывает поздно. Плюс это или минус, хз. Что посоветуете. Там полно общих знакомых, через которых, если это войдет в стратегию, я смогу незаметно информацию доносить нужную о своих изменениях. Пока непонятно, будет ли это необходимо, но опция такая есть.
7. Живу один, а это для меня всегда трудно было. Она мне даже как собеседник интересна была очень. Вожу домой подруг, когда тяжко, спят у меня. И суицидальные мысли, замешанные на чувстве вины пропали. Брать кого-то жить на постоянку на период возврата? Это плюс или минус.
8. Ткните плиз мордой в самые показательные успешные темы по возврату.
9. Пацаны, вы реально мне нужны сейчас. Прежде всего для наведения порядка в своей голове.
[DOUBLEPOST=1525405177][/DOUBLEPOST]Добавлю важный момент. Детей нет. Медицински сделать можем. Уже даже пытались, но потом начались мотания, бизнес, короче не сложилось тогда. Во время косяков, соплей и слюней неделю назад предложил ей сделать ЭКО и построить новую жизнь вокруг детей. Сказала не хочет.
[DOUBLEPOST=1525405295][/DOUBLEPOST]Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков" - ТО ЕСТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ ИГНОР ЗЛО???
[DOUBLEPOST=1525407687][/DOUBLEPOST]И еще. У нее собака. Которую подарили мне. Уважаемый человек, ею в том числе. Человек подтвердил, что собака моя, и по моей просьбе собаку заставит вернуть. Нужно ли мне тут давить, чтобы иметь такой поводок в будущем для нее, или это перебор и ее озлобит.
Повторюсь, мой случай один из классических, но в нем виноват только я. БЖ терпела итак слишком долго. И для меня он ТОЧНО НА ПОЛЬЗУ. Бросить бухать, спорт, возврат к активной жизни - все это то, что мне нужно было, не хватало мотивации. Я просил ее вернуться, говоря, что это станет той самой мотивацией, но ведь правильно пишут, нужно показывать изменения действиями. По собаке как лучше быть?
[DOUBLEPOST=1525407762][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1525384976][/DOUBLEPOST]
Как же ты глупо поступил[/QUOTE]

А в чем именно глупость в данном случае?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты слишком сильно прогнул баланс в ее сторону. Тебе пропасть надо на полгодика. Только когда качка проидет сможешь решить стоит ли игра денег.

Мужчины все изменяют, все мужики хотят ебать других баб это наша физиология.

Я сам бывшей изменял, спал с другими, она это знала, кричала, но любила.

Ушла к Ваську из за того, что в жизни я начал сдуватся из за некоторых причин. Женщина любить будет только трахера, трахеров с тестостерон они только любят и уважают, становятся раком перед ним.

А скандалы ревность и бухло - все это понижает, ты начал истерить как телка, вот она и нашла себе Васька.

Будь мужиком, прокачай себя. Изучай форум. Удачи
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты слишком сильно прогнул баланс в ее сторону. Тебе пропасть надо на полгодика. Только когда качка проидет сможешь решить стоит ли игра денег.

А скандалы ревность и бухло - все это понижает, ты начал истерить как телка, вот она и нашла себе Васька.

Будь мужиком, прокачай себя. Изучай форум. Удачи
Понял, дружище, прокачать по любому придется, а то и новые сдуются. Вопрос в том, что мне делать с конкретными вопросами развода через 8 дней что мне делать. если пропаду, то пусть по документам она остается моей женой? Или идти на поводу в удобный день. ХЗ тут.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
2. Фигуру загубил давно. Раньше был спортивный и худой, сейчас пузо огромное, но морда еще хороша.
Приводи физику в порядок, рано расслабился и забил на себя.
Иначе все отношения с ОЖП будут строиться исключительно на этом
3. Девки любят, особенно малолетки, явно не за пузо и морду, а за харизму, власть и большой джип:)
т.е. тебя изначально будут воспринимать в качестве ресурса/банкомата, а это, как ты должен понимать, не лучший вариант для построения отношений.
Развод через восемь дней в соседнем городке
Инициатор развода она? Ты видел само заявление? В нем она не просит суд произвести раздел имущества?
Пробовать ли полный отжим имущества? Это не получится, но угроза отжима сработает ли мне в плюс? Адвокаты и судьи у меня, она это знает. Вопрос, делать ли видимость попытки оставить ее без ничего?
Суд в любом случае не пойдет на явное нарушение закона при разделе имущества, поэтому создавать видимость отжима имущества без заведомо недостижимого результата в твою пользу будет выглядеть не очень.
Я до форума вчера утром написал два полупокерных письма, одно про то, что как бы мне не было тяжело, я буду жить и идти дальше, хотя с ней были прекрасные дни бла, бла. Второе, что во время нашей последней встречи я заметил, что у нее половые губи и клитор как-то подозрительно увеличены, словно ее взвод ухажеров ебал, а не один только. И что ее пиздежу про "секса нет, ничего не хочу, просто общаюсь" я не верю. Оба письма в общем полуунылое говно. Ответа не получил.
Это ты херню сотворил с письмами.
Спортзал начну прямо сегодня. Он у меня собственно построен во дворе дома. Пыль стряхну с кетлера и вперед. Плюс груша. Планирую пойти и на секцию бокса
Приводи физику в порядок, рано расслабился и запустил себя.
Надо ли это все в соцсеятх отражать?
Надо, только не части сразу с количеством.
Когда она узнала о подруге двадцатилетней, которой я кулон подарил, который до этого соврал, что купил ей, была в ярости, подругу упоминала неоднократно сначала в традиционном контексте "хорошо, что кого-то нашел, потом с криками "ну и дари ей свои кулоны". Это значит, что я ее еще чем-то цепляю.
Не обнадеживайся и не придавай значения ее реакции.
У меня есть возможность и договоренность при необходимости уволить ее оттуда прямо сейчас. Поступать так или нет, хз. Должность у нее неплохая, зарплата норм. Добираться далеко, поэтому дома она бывает поздно. Плюс это или минус, хз. Что посоветуете.
Не опускайся до этого уровня, это тебя не красит как мужчину.
Живу один, а это для меня всегда трудно было.
Привыкнешь и начнет нравиться.
Брать кого-то жить на постоянку на период возврата?
Используй по потребностям, на постоянку пока нах не надо.
Ткните плиз мордой в самые показательные успешные темы по возврату.
Читай все подряд, чтобы картина шире была.
Пацаны, вы реально мне нужны сейчас. Прежде всего для наведения порядка в своей голове.
Мы тут именно для того, чтобы помогать друг другу.
ТО ЕСТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ ИГНОР ЗЛО???
Нет, не зло, он нужен, прежде всего, тебе самому.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приводи физику в порядок, рано расслабился и забил на себя.
Иначе все отношения с ОЖП будут строиться исключительно на этом

Инициатор раздела м
Приводи физику в порядок, рано расслабился и забил на себя.
Иначе все отношения с ОЖП будут строиться исключительно на этом

т.е. тебя изначально будут воспринимать в качестве ресурса/банкомата, а это, как ты должен понимать, не лучший вариант для построения отношений.

Инициатор развода она? Ты видел само заявление? В нем она не просит суд произвести раздел имущества?

Суд в любом случае не пойдет на явное нарушение закона при разделе имущества, поэтому создавать видимость отжима имущества без заведомо недостижимого результата в твою пользу будет выглядеть не очень.

Это ты херню сотворил с письмами.

Приводи физику в порядок, рано расслабился и запустил себя.

Надо, только не части сразу с количеством.

Не обнадеживайся и не придавай значения ее реакции.

Не опускайся до этого уровня, это тебя не красит как мужчину.

Привыкнешь и начнет нравиться.

Используй по потребностям, на постоянку пока нах не надо.

Читай все подряд, чтобы картина шире была.

Мы тут именно для того, чтобы помогать друг другу.

Нет, не зло, он нужен, прежде всего, тебе самому.

Инициатор развода мы оба. Суда нет, так как нет детей. Раздел у нас по договоренности. Что записано на меня - мое, квартиру новую купили на нее. Она постоянно берет кредиты и занимает на ремонт. Значит Васек лох безденежный. Впрочем помню, о нем не думать. Я из-за чего по факту был не против разойтись. Мне казалось, что я бухаю, забил на себя и т.п. из-за нее. Ну то есть не так, она ассоциировалась у меня со старой жизнью. Думал уйдет, будут телки, бары, драйв. Все это и есть. Только я понял, что оно все нах, и забил я на себя, потому что бухать стал сильно, перестал быть охотником и добытчиком, получая от вложенного ранее достаточно на жизнь. Короче лох я сам, а не Васек ее. Поэтому даже попустило (первые месяцы рвало страшно, просто жесть) , ведь на пользу все.
Ах, да. Свозил подругу молодую на дорогие острова тропические. Я по делам летал, ее взял за компанию. У нее понятно любовь морковь. Такой "папик" нарисовался. А я хоть мозгами не поехал, все-таки не сам был.
Вопрос, нужно ли проафишировать в соцсетях ненавязчиво, что на островах (она знает, смотрела за моими собаками в нашем доме, где раньше жили, пока меня не было, но думала я там сам) был с кем-то, или это перебор?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, дружище, прокачать по любому придется, а то и новые сдуются. Вопрос в том, что мне делать с конкретными вопросами развода через 8 дней что мне делать. если пропаду, то пусть по документам она остается моей женой? Или идти на поводу в удобный день. ХЗ тут.

автор тебе надо оцепить все что тебя держит с ней, все вещей отдать, и все процессы уладить и слиться полностью. Резко и жестко. Никаких выяснений отношений.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вещи отдал, велик она без моего ведома забрала,но он её. Золото, брюли шмотки отдал. Ничего выяснять не планирую вопрос что делать с разводом, исчезнуть и пусть штамп стоит?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче говоря натворил ты делов ..
Получится любовный треугольник.
После такого объема косяков - выруливать непросто
Почитай мою тему.
Есть нечтт схожее. Но косяков было не столько как у тебя ..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вопрос что делать с разводом, исчезнуть и пусть штамп стоит?
Решили-разводись, заднюю включать не нужно.
По большому счету развод ничего не меняет.
[DOUBLEPOST=1525411548][/DOUBLEPOST]По-хорошему, учитывая, что ты не испытываешь материальных трудностей, возьми для начала консультацию, а затем, возможно, при необходимости и ведение у эксперта. @Грегори Хаус как раз активно включился в твою тему. И мозги приведет в порядок и явных косяков поможет избежать.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решили-разводись, заднюю включать не нужно.
По большому счету развод ничего не меняет.
У меня есть мысль какая. Держать игнор, при разводе мы ведь встретимся лично лучше пусть это будет через пару месяцев со мной подкачанным и свежим. Нет?
[DOUBLEPOST=1525411667][/DOUBLEPOST]
Короче говоря натворил ты делов ..
Получится любовный треугольник.
После такого объема косяков - выруливать непросто
Почитай мою тему.
Есть нечтт схожее. Но косяков было не столько как у тебя ..
Про треугольник не очень понял Тему твою посмотрю, потом решу по консультации.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны - у тебя хорошо есть деньги и ты можешь выруливать
С другой стороны - то что в голове творится будет жутко мешать
Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1525411849][/DOUBLEPOST]Треугольник это когда в отношения вовлечены другой человек или люди
Игнор в твоём случае- не главное
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, оно вам точно надо? Ее мучить и себя? Это временно вы думаете, что старость с ней хотите, спорт, и спокойные вечера в обнимку, я уверена что пройдет месяц, и вас снова в ту же лодку. Возьмите паузу еще, никуда не денется. По поводу работы, если ограничить ей финансы, она быстрее вернется, конечно,только если не будет знать,что вы руку приложили.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор - ключевое - тебе стоит разобраться в себе, не думаю что проблема в бывшей - уверен Грегори тебе поможет.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, оно вам точно надо? Ее мучить и себя? Это временно вы думаете, что старость с ней хотите, спорт, и спокойные вечера в обнимку, я уверена что пройдет месяц, и вас снова в ту же лодку. Возьмите паузу еще, никуда не денется. По поводу работы, если ограничить ей финансы, она быстрее вернется, конечно,только если не будет знать,что вы руку приложили.
Спасибо за подсказку, с Грегори договариваюсь. Насчет вечеров в обнимку - уверен. Сейчас есть свобода, которую я так ждал, вокруг полно ОЖП, с которыми нет проблем наслаждаться этой свободой. И вот когда все это появляется, понимаешь себя настоящего. Которому нах это не нужно.
[DOUBLEPOST=1525485523][/DOUBLEPOST]
Автор - ключевое - тебе стоит разобраться в себе, не думаю что проблема в бывшей - уверен Грегори тебе поможет.
Согласен, мудаком то я был.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мда.... Всё у тебя очень интересно, ты самое главное сейчас делов не натвори еще больше! Слушай спецов и прежде чем что то сделать пиши сюда! Этот форум реально помогает!
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял уже Пока весёлый игнор. Девки. Секс Рок - н-ролл.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну дак, не всем же в статусе пи*дострадальцев ходить, автор, к примеру, столь долгожданную свободу получил, вот и наверстывает упущенные годы, совмещая приятное с полезным, т.к. и это тоже является частью саморазвития мужчины))
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну дак, не всем же в статусе пи*дострадальцев ходить, автор, к примеру, столь долгожданную свободу получил, вот и наверстывает упущенные годы, совмещая приятное с полезным, т.к. и это тоже является частью саморазвития мужчины))
по-моему, автор и раньше себя не ограничивал) ну главное, чтобы нравилось)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
по-моему, автор и раньше себя не ограничивал) ну главное, чтобы нравилось)
то было раньше, а теперь-то он это осознанно делает по настоянию коллективного разума/форума, так сказать во благо))
P.S. прошу прощения у автора за флуд в теме, но это, так сказать, для поддержания интереса)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
то было раньше, а теперь-то он это осознанно делает по настоянию коллективного разума/форума, так сказать во благо))
P.S. прошу прощения у автора за флуд в теме, но это, так сказать, для поддержания интереса)
:Good:
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да. Раньше это были ошибки Теперь это рекомендации :)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное не втянуться вразгульную жизнь! Если цель - в старости тихое семейное счастье в старости. Чисто из личного опыта:)
Я тоже наслаждался всеми прелестями свободы когда с женой разошлись! Да так увлекся, что когда через год она предложила сойтись меня на месяц хватило, а потом опять ушёл в мир холостяков. А вот ещё через пол года,когда уже я решил семью вернуть и на форум попал бж уже перегорела...
Вообще все хорошо в меру : я в своём загуле друга потерял от передоза, денег из бизнеса вытянул, ночная жизнь дорогая , и семью не вернул - с бж только по детям общаемся....
Так что мозги не отключай совсем, и гуляй разумно:)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вообще все хорошо в меру : я в своём загуле друга потерял от передоза, денег из бизнеса вытянул, ночная жизнь дорогая
В крайности нигде не нужно впадать, иначе вместо развития можно получить деградацию.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С точки зрения биологии , деградация шаг к эволюции:)
А вообще вовсем ищите позитив, а то как то форум очень сильно серьёзным стал, а как мы знаем , юмор - главное оружие соблазнителя :)!!!!!
 
Сверху