Жена уехала, а клоун остался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала, а клоун остался.

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наверное вы правы ребята, проснулся сушит, рядом ОЖП, а вот на душе жопа. И переживать такое каждый день точно не охота.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Наверное вы правы ребята, проснулся сушит, рядом ОЖП, а вот на душе жопа. И переживать такое каждый день точно не охота.
Мысли позитивно, ты сейчас на правильном пути и занят развитием и инвестициями в себя, а это дорогого стОит, и все происходящее вокруг тебя и с тобой будет иметь соответствующую окраску.
И не нужно бороться с откатами исключительно
Девки. Секс Рок - н-ролл.
А то потом на свежую голову так накроет, что на стену полезешь.
Спорт, книги, хобби, посещений интересных мероприятий, общение с друзьями (безалкогольное) помогут привести мысли в порядок и относиться к ситуации философски, постаравшись извлечь из нее максимум выгоды и пользы.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наверное вы правы ребята, проснулся сушит, рядом ОЖП, а вот на душе жопа. И переживать такое каждый день точно не охота.
Замахнись на крупную рыбку,чтобы интересно было завоевывать, чтобы эмоции давала
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Несколько дней провёл в попытках самоанализа и поиска источника проблемы. Бухло. Оно с течением времени меняло поведенческие реакции, делало нервным, капризным , депрессивным. Уже забыл , что такое например путешествовать трезвому. А достаточный уровень социальной адаптации не давал осознать проблему в полноте. Почитал много на эту тему, так что по ходу мне надо начинать именно с профессиональной работы в данном вопросе, иначе остальное насмарку . Всех с Днём Победы , побед нам всем .
ПС: выходит БЖ своим уходом в общем спасла меня и заставила осознать то, что я в комфорте осознать отказывался.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне знакома твоя ситуация, тоже забыл, что такое путешествовать трезвому, в обычной жизни злоупотреблял.. Бани, кафе, рестораны, корпоративы.
Мне помогла книга - Ален Кар - Лёгкий способ бросить пить.
Относился очень скептически, но решил прочитать. По сути просто раскладывается все по полочкам.
На меня подействовало.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! куда пропал) помощь нужна?
[DOUBLEPOST=1526450012][/DOUBLEPOST]В общем ситуация такая, как описана в названии. Увы, клоуном выступаю я. С точки зрения совершенных мыслимых и немыслимых ошибок. Я вообще всегда старательно изучал любые темы, в которых не разбирался, но не в этом случае. В браке 12 лет. Мне 39, ей 31. Взял студенткой, был 1 парень до меня. Когда знакомились, я был перспективным, успешным, небедным парнем. В жизни был период почти нищеты, и она никогда не проявляла негатива или недовольства этим. Вообще, в своей проблеме я виноват сам. Полностью. Был мудаком. А перестал им быть поздно. Самобичевания нет. Принял факт, признал. Много работал, хорошо зарабатывал. Она дома.

Ревновал всегда и ко всем, еле еле отпустил работать по своей протекции в госорганы. Постоянно скандалил и позорил. По ходу комплекс неполноценности, что ли. Баб у самого было огромное количество. Хуже - пьянки, бары, компании. Ждала меня дома до утра иногда. Под конец семейной жизни вытягивала от любовниц. Причем я был уверен, что я прав, а она нет. В 14м уехал в Испанию, надеялся, что она переедет туда же. Шли месяцы, она приезжала, а потом снова уезжала и не могла ничего решить. Потом появился "интернет хахаль", который рассказал, какая она королева. Я ничего не подозревал, пока не пришло несколько смс как от человека на грани срыва. Я тут же вернулся. В ответ: не люблю, все кончено, пустота в душе и тп. Уже тогда вел себя, как лох: слезы, сопли, логика, уговоры, подарки, все до жопы. Потом умер любимый пес, что меня сломало, и я улетел в Египет. Включил полный игнор.

Нашел телку из Тюмени и решил с ней строить отношения. Вернулся, а БЖ уже вся готова к миру и любви. Я аж офигел. Остались вместе. Узнал про интернет хахаля, который ее крутил на все эти расклады, а потом оказался женат, и она в шоке его бросила и вернулась. И тут Остапа понесло. Обвинял ее в развале семьи, предательстве чувств, всякой херне, бухал и шпарил всех, кто шевелится в нашем небольшом городе. Она узнала о некоторых случаях, доставала меня от любовниц, била морды им. Мы работали вместе в моей теме, я зарабатывал хорошо, пил все больше, возил ее по заграницам, любые подарки, секс тоже норм, но иногда с пьянкой не так, как она хотела. В общем становился все больше похожим на животное без целей и перспектив, но с рентой. При этом имел любовниц в два раза моложе. Снова уехал за рубеж и получил классическое: любовь прошла, чувства кончены, секс не нужен, ты отбил у меня желание и т.п.

Вернулся, пил еще больше. И считал, что нах ее. Купил ей квартиру, дал свой транспорт для переезда, мебель. И отправил. А потом наступил час расплаты. Со мной начало происходить то, что многие тут пережили. Ад и Израиль. Я понял, что не хочу того, ради чего вроде как хотел разойтись: телок, клубов, свободы. Нах. Хочу с ней встретить старость. Бухло и измены в жопу. Спорт и развитие вперед.
Ошибки сделал все, которые можно. Признался, что люблю и не могу без нее. Плакал, выл, как дитя. Умолял, был слизняком. Потом в другую крайность, позвонил ее начальству с требованием уволить нахуй. Они мои партнеры, вызвали ее, сказали выкинут, если я буду настаивать. Получил блок во всех сетях и телефонах. По ее словам ухажеров много, причем с серьезными намерениями, но ей они не нужны, не готова мол к новым отношениям. Сказал про свою кралю 20 лет. Она очень взбесилась, через один вопрос про нее, узнала, какие подарки я ей дарил, тоже бесилась, значить что-то осталось.

Живем в разных городах, но недалеко. Я без определенной работы сейчас, но авторитетный в городе человек с перспективами, депутат местный, денег на жизнь хватает. Она работает на моих партнеров, при необходимости могу ее убрать оттуда. По ее словам, ходить бухать в клуб, но типа охране говорит, чтобы к ней не цеплялись. Требует развода через 8 дней.
Я, натупив по полной и во всех аспектах, сейчас читаю все темы, но времени мало, а действовать надо давно было. Она оставалась ночевать, ебать не дала, но кончить помогла. Но относительно отношений чистый запасной аэродром: может быть, когда-нибудь.
Мне сейчас не сложно уехать с молодой. И к БЖ тянет не чувство вины, так как косяки то в жизни в основном мои, а вроде как любоффф реальная. Помогите, народ, если можете. Пошел четвертый месяц раздельной жизни.

Забавный не то слово. На текущий момент возвращать хочу. Читаю другие темы, сформулировались дополнительные данные и конкретные вопросы.
1. С бухлом решил завязать путем подшивки. По другому у меня обычно не выходит.
2. Фигуру загубил давно. Раньше был спортивный и худой, сейчас пузо огромное, но морда еще хороша.
3. Девки любят, особенно малолетки, явно не за пузо и морду, а за харизму, власть и большой джип:)
4. Секс есть с разными ОЖП. Никому ничего за это не плачу/дарю.

Конкретные вопросы по ситуации.
1.У нас накопилось много имущества, и послать ее нахер совсем не могу, так как например квартира в Испании записана на двоих. Договорились, что я покупаю ей квартиру в городе, где живет основной персонаж зомбирования БЖ - ее сестра. От меня это 40 км. Мне остаются машины, дом, квартира в Испании. После покупки квартиры я ее чуть ли не насильно от себя в ускоренном темпе спровадил, так как секса уже не было, уверен, что уже был Васек, правда учитывая, где она работает и как далеко едет домой, скорее на тот момент виртуальный. А может реальный, неважно. Пробовать ли полный отжим имущества? Это не получится, но угроза отжима сработает ли мне в плюс? Адвокаты и судьи у меня, она это знает. Вопрос, делать ли видимость попытки оставить ее без ничего?

2. Развод через восемь дней в соседнем городке, она едет туда к стоматологу, типа ей удобно в этот день. Если пошлю нахет, может решить, что я цепляюсь за отношения. Если поеду разводиться в удобный для нее день, - поводок. Что делать, звонить будет точно.

3. Она включила тотальный игнор. Блокировку и т.п. Я до форума вчера утром написал два полупокерных письма, одно про то, что как бы мне не было тяжело, я буду жить и идти дальше, хотя с ней были прекрасные дни бла, бла. Второе, что во время нашей последней встречи я заметил, что у нее половые губи и клитор как-то подозрительно увеличены, словно ее взвод ухажеров ебал, а не один только. И что ее пиздежу про "секса нет, ничего не хочу, просто общаюсь" я не верю. Оба письма в общем полуунылое говно. Ответа не получил.

4. Спортзал начну прямо сегодня. Он у меня собственно построен во дворе дома. Пыль стряхну с кетлера и вперед. Плюс груша. Планирую пойти и на секцию бокса, там мой друг тренирует, я ему землю выбивал под спортзал как депутат. Дали. Плюс куплю каяк. Надо ли это все в соцсеятх отражать?

5. Когда она узнала о подруге двадцатилетней, которой я кулон подарил, который до этого соврал, что купил ей, была в ярости, подругу упоминала неоднократно сначала в традиционном контексте "хорошо, что кого-то нашел, потом с криками "ну и дари ей свои кулоны". Это значит, что я ее еще чем-то цепляю.

6. Очень важный вопрос по ее работе. У меня есть возможность и договоренность при необходимости уволить ее оттуда прямо сейчас. Поступать так или нет, хз. Должность у нее неплохая, зарплата норм. Добираться далеко, поэтому дома она бывает поздно. Плюс это или минус, хз. Что посоветуете. Там полно общих знакомых, через которых, если это войдет в стратегию, я смогу незаметно информацию доносить нужную о своих изменениях. Пока непонятно, будет ли это необходимо, но опция такая есть.

7. Живу один, а это для меня всегда трудно было. Она мне даже как собеседник интересна была очень. Вожу домой подруг, когда тяжко, спят у меня. И суицидальные мысли, замешанные на чувстве вины пропали. Брать кого-то жить на постоянку на период возврата? Это плюс или минус.
8. Ткните плиз мордой в самые показательные успешные темы по возврату.

9. Пацаны, вы реально мне нужны сейчас. Прежде всего для наведения порядка в своей голове.
--- Объединение сообщений, 4 май 2018 ---
Добавлю важный момент. Детей нет. Медицински сделать можем. Уже даже пытались, но потом начались мотания, бизнес, короче не сложилось тогда. Во время косяков, соплей и слюней неделю назад предложил ей сделать ЭКО и построить новую жизнь вокруг детей. Сказала не хочет.

Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков" - ТО ЕСТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ ИГНОР ЗЛО???

И еще. У нее собака. Которую подарили мне. Уважаемый человек, ею в том числе. Человек подтвердил, что собака моя, и по моей просьбе собаку заставит вернуть. Нужно ли мне тут давить, чтобы иметь такой поводок в будущем для нее, или это перебор и ее озлобит.
Повторюсь, мой случай один из классических, но в нем виноват только я. БЖ терпела итак слишком долго. И для меня он ТОЧНО НА ПОЛЬЗУ. Бросить бухать, спорт, возврат к активной жизни - все это то, что мне нужно было, не хватало мотивации. Я просил ее вернуться, говоря, что это станет той самой мотивацией, но ведь правильно пишут, нужно показывать изменения действиями. По собаке как лучше быть?
[DOUBLEPOST=1526450500][/DOUBLEPOST]
В общем ситуация такая, как описана в названии. Увы, клоуном выступаю я. С точки зрения совершенных мыслимых и немыслимых ошибок. Я вообще всегда старательно изучал любые темы, в которых не разбирался, но не в этом случае. В браке 12 лет. Мне 39, ей 31. Взял студенткой, был 1 парень до меня. Когда знакомились, я был перспективным, успешным, небедным парнем. В жизни был период почти нищеты, и она никогда не проявляла негатива или недовольства этим. Вообще, в своей проблеме я виноват сам. Полностью. Был мудаком. А перестал им быть поздно. Самобичевания нет. Принял факт, признал. Много работал, хорошо зарабатывал. Она дома.
за 12 лет можно много ошибок наделать - это все надо отдельно изучать!! разбирать и находить косяки чтобы их в будущем устранить
Ревновал всегда и ко всем, еле еле отпустил работать по своей протекции в госорганы. Постоянно скандалил и позорил
вот огромный косяк
Баб у самого было огромное количество. Хуже - пьянки, бары, компании. Ждала меня дома до утра иногда. Под конец семейной жизни вытягивала от любовниц. Причем я был уверен, что я прав, а она нет
вот еще один
Шли месяцы, она приезжала, а потом снова уезжала и не могла ничего решить
у вас баба чтоли в семье решает?? а ты на что?
Потом появился "интернет хахаль", который рассказал, какая она королева. Я ничего не подозревал, пока не пришло несколько смс как от человека на грани срыва. Я тут же вернулся. В ответ: не люблю, все кончено, пустота в душе и тп. Уже тогда вел себя, как лох: слезы, сопли, логика, уговоры, подарки, все до жопы.
обычная инверсия значимости.когда баба твоя - она не нужна. когда с другим - носишься за ней страдаешь. это такой самообман.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашел телку из Тюмени и решил с ней строить отношения. Вернулся, а БЖ уже вся готова к миру и любви. Я аж офигел
вот и сейчас - бывшую в игнор и ищи новую бабу!
Обвинял ее в развале семьи, предательстве чувств, всякой херне, бухал и шпарил всех, кто шевелится в нашем небольшом городе. Она узнала о некоторых случаях, доставала меня от любовниц, била морды им
это ужасно. ты сам все рушишь.
[DOUBLEPOST=1526453288][/DOUBLEPOST]
В общем становился все больше похожим на животное без целей и перспектив, но с рентой. При этом имел любовниц в два раза моложе. Снова уехал за рубеж и получил классическое: любовь прошла, чувства кончены, секс не нужен, ты отбил у меня желание и т.п.
одинаковые действия - одинаковый результат
[DOUBLEPOST=1526453416][/DOUBLEPOST]
Со мной начало происходить то, что многие тут пережили. Ад и Израиль. Я понял, что не хочу того, ради чего вроде как хотел разойтись: телок, клубов, свободы. Нах. Хочу с ней встретить старость. Бухло и измены в жопу. Спорт и развитие вперед.
Ошибки сделал все, которые можно. Признался, что люблю и не могу без нее. Плакал, выл, как дитя. Умолял, был слизняком. Потом в другую крайность, позвонил ее начальству с требованием уволить нахуй. Они мои партнеры, вызвали ее, сказали выкинут, если я буду настаивать. Получил блок во всех сетях и телефонах.
ошибки продолжаются
Она работает на моих партнеров, при необходимости могу ее убрать оттуда.
это по твоему поступок мужчины?
[DOUBLEPOST=1526453511][/DOUBLEPOST]
И к БЖ тянет не чувство вины, так как косяки то в жизни в основном мои, а вроде как любоффф реальная.
"вроде как"
[DOUBLEPOST=1526453703][/DOUBLEPOST]я не твоя мама или папа и не буду учить тебя жизни но алкоголь это ЗЛО. видишь к чему приводят гулянки. устрани его.
2. Фигуру загубил давно. Раньше был спортивный и худой, сейчас пузо огромное, но морда еще хороша.
это можно исправить веганским сыроедением
3. Девки любят, особенно малолетки, явно не за пузо и морду, а за харизму, власть и большой джип:)
4. Секс есть с разными ОЖП. Никому ничего за это не плачу/дарю.
это хорошо
[DOUBLEPOST=1526453878][/DOUBLEPOST]
Конкретные вопросы по ситуации.
1.У нас накопилось много имущества, и послать ее нахер совсем не могу, так как например квартира в Испании записана на двоих. Договорились, что я покупаю ей квартиру в городе, где живет основной персонаж зомбирования БЖ - ее сестра. От меня это 40 км. Мне остаются машины, дом, квартира в Испании. После покупки квартиры я ее чуть ли не насильно от себя в ускоренном темпе спровадил, так как секса уже не было, уверен, что уже был Васек, правда учитывая, где она работает и как далеко едет домой, скорее на тот момент виртуальный. А может реальный, неважно. Пробовать ли полный отжим имущества? Это не получится, но угроза отжима сработает ли мне в плюс? Адвокаты и судьи у меня, она это знает. Вопрос, делать ли видимость попытки оставить ее без ничего?
это сложно сходу советовать. надо поговорить в скайпе.
если жена оборзела и кидала тебя жестко на имущество - то не оставляй ей ничего
если жена хороший человек - оставь ей где жить. на твое усмотрение.
2. Развод через восемь дней в соседнем городке, она едет туда к стоматологу, типа ей удобно в этот день. Если пошлю нахет, может решить, что я цепляюсь за отношения. Если поеду разводиться в удобный для нее день, - поводок. Что делать, звонить будет точно.
если суд предложит примирение - согалшайся
разведут сразу - забей
[DOUBLEPOST=1526453918][/DOUBLEPOST]остальное отпишу позже
если что позови меня в тему пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, я не писал пока, так как отправился в дорогой частный ребцентр побеждать алкогольную зависимость. Тут и спорт, и психологи, БЖ раз приезжала, я её почти уговорил вернуться , но дожимать не стал, а сказал, что спонсором её отношений с возможным Васей не буду, потребовал вернуть машину, которая ей очень нужна на пятницу по работе. Сказал , пусть Вася её такси оплатит , и бабло моё вернёт , которое она на доращивание волос сперла из моего сейфа - 600 баксов. По выходу из клиники сразу развод, раздел имущества , а потом бабло принципиально получу с её работодателей. Но сначала предложу ей, чтобы Васек заплатил , она ж для него красоту наводила. Настрой поменялся на жесткий , даже сам удивился. Надеюсь отката не будет. Косяки конечно были , орхидею подарил , стихи писал , полный олень . Васек если и есть , то не палится. Она мне сказала , что ходит по клубам, и ей уже 3 мужика предложение сделали , но она типа до развода никого не хочет, а сестра её спалилась , что она мне просто больно хотела сделать за мою поездку в Испанию с 20 летней девочкой и фото в сс. Работаю платно с хорошими психологами , брошу бухать если , то смогу удержать и игнор и все остальное
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказал , пусть Вася её такси оплатит
Но сначала предложу ей, чтобы Васек заплатил , она ж для него красоту наводила.
Зря это - окорачивай свои попытки "наказать". Забирай своё, а как она там что будет делать дальше - не заглядывай туда и не предлагай.
Надеюсь отката не будет.
С таким качающим поведением будут - сквозит обида в тебе пока.

То что с алкашкой решил завязать - отлично, желаю тебе справиться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, есть коренное изменение, хотел обсудить. Написал бж письмо с лёгким сарказмом , что её поведение (забрал свою машину, которую она просила ) палится, а я изменился , и если она просит машину , но меня к квартире , которая тоже в общей собственности, не подпускает, то это уже манипуляция , а я на них больше не ведусь. Дальше предложил честную сделку, как мы можем жить вместе , все строны договора на равных расписал. А дальше её ответ прямо по Новоселову
" Значит так, всего тебе самого наилучшего в твоей жизни! Прощай, напишешь когда сможешь приехать для развода моей сестре. Мне больше не пиши и не звони никогда. Скорейшего тебе выздоровления ! И счастья в личной жизни. "

Зацепило её, потеряла спонсора и друга, который вынырнул после разбора с алкоголем из низкоранговых. Что делаю теперь? Думаю период ключевой . Развод можно делать через три недели, то есть там увидимся, можно позже . Что посоветуете? Вернуть хочу.
[DOUBLEPOST=1527090354][/DOUBLEPOST]Игнор какого уровня и насколько, если нужен игнор, плюс может немного об этой поворотной точке, я её у Новоселова отметил как ключевую
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Написал бж письмо с лёгким сарказмом , что её поведение (забрал свою машину, которую она просила ) палится, а я изменился , и если она просит машину , но меня к квартире , которая тоже в общей собственности, не подпускает, то это уже манипуляция , а я на них больше не ведусь. Дальше предложил честную сделку, как мы можем жить вместе , все строны договора на равных расписал. А дальше её ответ прямо по Новоселову
давно надо было решать вопрос с квартирой тоже, тем более детей нет. Разводись не тяни. Она хочет же развод, дай ей это.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
давно надо было решать вопрос с квартирой тоже, тем более детей нет. Разводись не тяни. Она хочет же развод, дай ей это.
Квартира это мой откуп ей, остальное имущество моё. Развод не ранее чем через 2 недели , я же в реабилитационном центре. А по возврату в такой ситуации что делать ?
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пропади на время из ее жизни. Хочет разводиться, то пусть делает все сама, это ее выбор.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, мой психотерапевт , ничего не знающий о форуме, посоветовал держать бж га расстоянии вытянутой руки в игноре, при встрече общаться холодно, на личные вопросы не отвечать, уклоняться , так как они не тема встречи. То есть фактически повторил советы форума.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче выезжал на день домой и узнал, что кроме 500 евро БЖ украла кольцо, которое я купил дочери от первого брака на 16 лет. Она кричала , что делает мне на зло, чтобы я молодой ОЖП не подарил , с которо был в Испании. Учитывая , что я держу игнор, но при этом нужно возвращать своё, я через её сестру передал ультиматум - вернуть все до понедельника , иначе платить мне будут её Работодатели и родители. Жду реакции, денег у неё нет, волосы нарастила. Я и решил , она Васькам хочет нравиться, но причём тут я. Возврат уже под вопросом, то презираю её, то снова люблю и пытаюсь рационально объяснить себе её поступки. А ещё такая тема, в в ребцентре у нас есть такая модельная ОЖП по кокаину, полгода назад она бросила своего мужика. Вчера ей дали звонок , он держался холодно, отстранённо , и я наблюдал, как её порвало, плакала, себя винила, мечтает вернуть. Это так, для подкрепления наших стратегий.
Правильно ли я поступаю по деньгам ? Идти жёстко до конца?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно ли я поступаю по деньгам ? Идти жёстко до конца?
Конечно правильно. Она должна забыть и не помышлять о твоих ресурсах. Хочет нравиться васяткам? Ну а ты тут при чём? Пусть идёт работает и облагораживает себя если ей так надо.
И с хера она тащит ещё и то, что ей не принадлежит и никогда не принадлежало? Всё своё отжимай, нехер с ней цацкаться. Хотела вольной жизни, она её получила.
А ты давай продолжай себя поправлять и работать над собой.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно правильно. Она должна забыть и не помышлять о твоих ресурсах. Хочет нравиться васяткам? Ну а ты тут при чём? Пусть идёт работает и облагораживает себя если ей так надо....
-----------skip-------
А ты давай продолжай себя поправлять и работать над собой.

Сейчас в ребцентре, осталась неделя. Работаю с психотерапевтами. Спортзал каждый день. Работа на группах борьбы с зависимостью и личностного роста. Выезжал в социум, начал поднимать бизнес, который лёг, пока я бухал. Бог все таки есть, так как получил предложения по нескольким крупным контрактам в новых сферах, а это значит новая занятость, эмоции, некогда будет думать о БЖ. Да и она как то изменилась , Васек или отсутсвует , или тупо альфонс, так как денег нет у неё никогда при своей квартире и хорошей зарплате. А может просто поимел и кинул, чего и следовало ожидать. Пофиг. Откаты бывают, но уже слабее и реже. Чтение форума помогает
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё одна дилемма, для форума думаю новая, но возможно полезная как опыт. После реабилитации запрещают год заводить новые отношения, чтобы не сорваться и снова не забухать. Для меня это сейчас самое главное , моё будущее , бизнес, здоровье, да и сама жизнь. Следовательно отпадает трахать всех подряд, хотя даже тут в ребцентре умудрился одну насадить, вторую орально попользовать, причём правилами это запрещено. Вопрос такой: из старых отношений у меня БЖ и ОЖП на 11 лет её младше, за которую БЖ знает и мега психует. Как быть в этой ситуации , ставить фото с ОЖП 20летней? Если поставлю с другими ОЖП , молодая психанет, а год онанизма меня мало радует. В общем в растерянности я. Кто что думает?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Никакие фото не ставь тогда, особенно в ситуации, что были измены
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После реабилитации запрещают год заводить новые отношения, чтобы не сорваться и снова не забухать
Следовательно отпадает трахать всех подряд
Для тебя секс возможен только в отношениях?
Да ты просто святой человек...
Хотя если судить по описаниям твоих сексуальных шалостей в этой богадельне - так сразу и не скажешь )))

P.S. А если серьёзно - ты и впрямь как-то слишком заморачиваешься над словом "отношения"...
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неправильно сформулировал, там год без свиданий с новыми людьми. А тут из шалостей одна даже с гражданкой дальнего зарубежья, очень юной и охрененно красивой :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неправильно сформулировал, там год без свиданий с новыми людьми
Еб@ный насос...
Как все жёстко (((
Тогда тебе и впрямь надо будет вести себя ОЧЕНЬ аккуратно - если среди доступных вариантов у тебя остаются на ближайший год только БД и БЖ...
Если обе они сорвутся - тогда тебе придётся проводить долгие одинокие вечера в обществе своей ладошки...
Пока не поздно - возьми лучше ведение эксперта, он поможет тебе не накосячить - раз уж в своей игре сейчас "ставка больше, чем жизнь"...
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еб@ный насос...
Как все жёстко (((
Тогда тебе и впрямь надо будет вести себя ОЧЕНЬ аккуратно - если среди доступных вариантов у тебя остаются на ближайший год только БД и БЖ...
Если обе они сорвутся - тогда тебе придётся проводить долгие одинокие вечера в обществе своей ладошки...
Пока не поздно - возьми лучше ведение эксперта, он поможет тебе не накосячить - раз уж в своей игре сейчас "ставка больше, чем жизнь"...
Проблема в том, что БД вовсе не бывшая, мечтает р семье и детях, хочет замуж. А у меня такое отношение, как к функции : детей я тоже ещё хочу кроме дочки от первого брака. То есть любовью с моей стороны и не пахнёт, баланс сильно перекошен, я в слишком большом плюсе. У БЖ пытаюсь отжать украденное. Кольцо вернула, а деньги говорит потратила, пусть типа подаёт в суд. Планирую получить с неё через её работодателей, вопрос спецам, не слишком ли мелочно, сумма 500 евро, именно сейчас мне она нужна , но после ребцентра она некритична.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кольцо вернула, а деньги говорит потратила, пусть типа подаёт в суд. Планирую получить с неё через её работодателей, вопрос спецам, не слишком ли мелочно, сумма 500 евро, именно сейчас мне она нужна , но после ребцентра она некритична.
Ну так то она у тебя украла и теперь ты знаешь что это за человек (его отношение к тебе и твоя значимость для него), ценный опыт и не такой для тебя дорогой - имхо смысла с ней общаться пока она сама не решит тебе эти деньги вернуть (или как-то иначе скомпенсировать) нет.

Решать ли вопрос через её работодателей - тут хз - по идее тебе виднее насколько это заморочно и реально - опять же негатив не должен пугать ибо своё возвращаешь - может эксперты что подскажут.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так то она у тебя украла и теперь ты знаешь что это за человек (его отношение к тебе и твоя значимость для него), ценный опыт и не такой для тебя дорогой - имхо смысла с ней общаться пока она сама не решит тебе эти деньги вернуть (или как-то иначе скомпенсировать) нет.

Решать ли вопрос через её работодателей - тут хз - по идее тебе виднее насколько это заморочно и реально - опять же негатив не должен пугать ибо своё возвращаешь - может эксперты что подскажут.

Пока через её сестру предложил ей отработать украденное (в смысле именно работы). Они обе знают , что её уволить не составит проблем, Работодатели мои партнёры, так что тут я вроде и своё беру, и не ломаю пока ей жизнь радикально. Посмотрим , что ответит . Если выебон, тогда жёстко.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ, читаю статью Романа по игнору, там столько дополнительных оговорок, что в моем случае наверное игнор не совсем вариант. Она живёт в купленном мной жильё , которое остаётся ей после развода, имеет хорошую работу, детей нет. Забрал машину и сменил в доме замок, она попросила н писать и не звонить никогда. Пришлось написать по делу из общего бизнеса, она игнорит. Сначала поймал жестокий откат, потягал штангу, пришла ирония, посмеялся над её манипуляциями. Но вопрос по факту не решил. Что делать ,хз.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снова потягай штангу
 
Сверху