Жена уехала, а клоун остался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала, а клоун остался.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя слишком много в ее жизни в данный момент,соответственно и себе покоя не даешь
Нужно пропасть,успеешь разобраться со всеми вопросами
Ты как то низко рассуждаешь по поводу ее наказания и прочих пакостей в ее сторону
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя слишком много в ее жизни в данный момент,соответственно и себе покоя не даешь
Нужно пропасть,успеешь разобраться со всеми вопросами
Ты как то низко рассуждаешь по поводу ее наказания и прочих пакостей в ее сторону
Со стороны виднее разницу между немужским поведением и "забрать своё", поэтому и прошу помощи, пока эмоции на откатах не дают нормально соображать.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и говорю штанга потягай)дров наколи,только в прямом смысле
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У моей БЖ есть сестра. Отношения у нас с ней периодически портились, она ясен пень на стороне сестры и меня недолюбливает ( подозреваю, что это банальная жалость к более успешной сестре). Однако её муж мой старый друг. Сейчас он работает на меня, плюс по выходу из РЦ начинаю новый бизнес с ним(он в подчинении). Таким образом полного ТИ не получается, напоминания о ней будут проскакивать. Вопрос, в такой ситуации это минус или плюс, ведь я могу через него ненавязчиво сливать нужную инфу его жене - сестре моей БЖ. Причём он не будет в курсе , знаю, что он постоянно делится с женой, использую в темную. Кто что посоветует?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сливать именно ненавязчиво (а не показушно) и именно ту информацию, которая может задеть твою БЖ (если у тебя есть что предъявить) - тогда это, конечно, плюс.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если сливать именно ненавязчиво (а не показушно) и именно ту информацию, которая может задеть твою БЖ (если у тебя есть что предъявить) - тогда это, конечно, плюс.
Только ненавязчиво. По выходу из РЦ у меня одни отношения с ожп 20 лет, ещё 6 доступных тел. Не знаю, зацепит ли это её. Должно. Плюс поеду через неделю в Испанию , пусти гадает с кем
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ, такой вот вопрос важный. С пикапом проблем никогда не было и сейчас нет. Есть подруга 20 лет, любит и хочет семью, я пока думаю о БЖ. Но если я во время ТИ БЖ начну постить фото в сс с разными ожп, то малая подруга психанет и соскочит. Как лучше поступить ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, такой вот вопрос важный. С пикапом проблем никогда не было и сейчас нет. Есть подруга 20 лет, любит и хочет семью, я пока думаю о БЖ. Но если я во время ТИ БЖ начну постить фото в сс с разными ожп, то малая подруга психанет и соскочит. Как лучше поступить ?
Сидеть на двух стульях всегда очень неудобно и напряжно.
Так что ты уж определись, что у тебя в приоритете: либо БЖ пыль в глаза пустить - либо нежную душу юной подруги не разбить...
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Народ, такой вот вопрос важный. С пикапом проблем никогда не было и сейчас нет. Есть подруга 20 лет, любит и хочет семью, я пока думаю о БЖ. Но если я во время ТИ БЖ начну постить фото в сс с разными ожп, то малая подруга психанет и соскочит. Как лучше поступить ?
Тебе не терпится спровоцировать БД?
[DOUBLEPOST=1527886168][/DOUBLEPOST]Насколько 20летняя подруга сильна «собой», энергетикой, что тебе не будет с ней скучно через месяц? вопрос раз. Вопрос 2, захочет ли вообще БЖ возвращаться, у нее сейчас не будет нервотрепки, мысли разные где ты, с кем ты, ведь уже все равно, она получила от тебя квартиру, я вот считаю, что не надо было этого делать, если хочешь ее вернуть. Ведь тебя не было, когда ты был в Испании и в поездках, она привыкла без твоего присутствия рядом, и ее не ломает, а сейчас у нее все есть и без нервов, ну может денежного бонуса поменьше, это решаемый вопрос ухажерами
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе не терпится спровоцировать БД?
Нет конечно. Просто тут иногда советы взаимоисключающе. И она не БД, мы типа вместе для неё. А фото с ней для БЖ по эффекту равнозначны фото с разными ОЖП или слабее ?
[DOUBLEPOST=1527886247][/DOUBLEPOST]
Сидеть на двух стульях всегда очень неудобно и напряжно.
Так что ты уж определись, что у тебя в приоритете: либо БЖ пыль в глаза пустить - либо нежную душу юной подруги не разбить...
БЖ. Приоритет выбрал
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет конечно. Просто тут иногда советы взаимоисключающе. И она не БД, мы типа вместе для неё. А фото с ней для БЖ по эффекту равнозначны фото с разными ОЖП или слабее ?
Я не так написала, имела ввиду бывшую жену
[DOUBLEPOST=1527886287][/DOUBLEPOST]Я считаю все равно по поводу фото
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе не терпится спровоцировать БД?
[DOUBLEPOST=1527886168][/DOUBLEPOST]Насколько 20летняя подруга сильна «собой», энергетикой, что тебе не будет с ней скучно через месяц? вопрос раз. Вопрос 2, захочет ли вообще БЖ возвращаться, у нее сейчас не будет нервотрепки, мысли разные где ты, с кем ты, ведь уже все равно, она получила от тебя квартиру, я вот считаю, что не надо было этого делать, если хочешь ее вернуть. Ведь тебя не было, когда ты был в Испании и в поездках, она привыкла без твоего присутствия рядом, и ее не ломает, а сейчас у нее все есть и без нервов, ну может денежного бонуса поменьше, это решаемый вопрос ухажерами
Подруга так себе, много ещё детско-малолетского. Насчёт нервотрепки ты в точку, она так и сказала, мол покой главное. С квартирой полностью протупил. Тут сейчас два варианта - комфортное дружеское общение или манёвр с финансами, при котором её квартиру мы поделим после того, как я скину остальное имущество. Насчёт Испании - думаю какой то Васек и появился в это время. Пока не светила. Поможет ли игнор? Тоже не уверен. А ревность да, у неё проскочила именно к молодой ожп. Блин, дичь такая, просто не верю, что все это не сон. С другой стороны благодарен ей, ведь иначе не пошёл бы завязывать с синькой.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поможет ли игнор? Тоже не уверен. А ревность да, у неё проскочила именно к молодой ожп.
Игнор + ревность сделают своё дело.
[DOUBLEPOST=1527917025][/DOUBLEPOST]Именно своё дело, сам ты естественно не должен сидеть на жопе.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак, расскажу слов о вчерашнем дне. Он стал важным, так как я вышел из Ребцентра. До этого неделю назад после отжатия машины своей у БЖ получил злое письмо в стиле: "не пиши и не звони никогда" с подписью "твое прошлое" Один раз вышел на связь по делу, она игнор. Второй раз запустил ироничную смс о том, что она похожа на "сердитого ежонка", который сидит в норке. Ответа нет. Я угомонился и занимался собой. По выходу из РЦ муж ее сестры меня забрал домой. Удивился, что я так здорово выгляжу, похудел лицом (животом пока меньше), свежий и т.п. А потом я весь день постил в сс фотки цветов из нашего сада. Фоток много, более 20, где-то просто фото, где-то селфи. Отмечу, цветы сажала она, и вообще она очень любит такие вещи. Затем сделали шашлык, покушали без алкоголя, и зять уехал, а я занялся стиркой. Тут примечание, я тоже люблю цветы, но пока был в РЦ, ребята забывали их полить, и несколько пропало. Я решил написать БЖ и спросить, как спасти фикус. Она неожиданно ответила. Завязался разговор в основном с моей стороны о делах, планах. Пробовал работать по схеме: пара ситуаций из прошлого (в РЦ как раз обсуждали несколько, наталкивающих на воспоминания), потом о текущих делах, планах. Я о ее парнях возможных ничего, она несколько раз срывалась по поводу моих подруг. Я пресекал (личку не обсуждаем), но не слил. Пару раз шутил, не хочет ли она родить двух детей, одного ей, одного мне, на что она ответила "мои дети только мои", и когда я со смайлом написал, что имел ввиду общих, тоже ответила смайлом. Вскользь пару раз завел разговор об украденных 500 евро, на что она жестко написала, их нет, могу отрезать волосы и принести костюм, и тут я принял решение, которое кто-то возможно воспримет прогибом. Я написал, что своим уходом она помогла мне решиться пойти в РЦ и начать новую жизнь, при которой я буду зарабатывать такую сумму за несколько дней, поэтому это будет моим подарком. Спросил какой костюм - ответила Диор со скидкой, попросил фото - прислала. Сказал, что буду обновлять гардероб, но сначала скину живот, чтобы размер подобрать правильно. Она посоветовала брать дорогие брэнды, пусть и меньше. Я парировал, что мне нравятся Зара и Спрингфилд, на что она ответила, что теперь предпочитает понты брэндов, как моя сестра. Подозреваю, идет банальная компенсация упавшей самооценки созависимого человека. Отсюда и тон, и понты. О планах на будущее сказала, что их нет, живет одним днем. Ну разве что маникюр, косметолог. Я затронул свои, куда более глобальные, она оживилась (видно вопрос ресурса забегал в глазках). В итоге я довел план до намеченного, и слил разговор, сообщив, что надо еще с немцами провести переговоры по бизнесу (сущая правда, провел). Еще одна деталь: спросил ее "можно узнать одну вещь?" (старый косяк, зачем блин спрашивать), - она ответила нет. Потому что обычно я в таких случаях с кем и как у нее было, и было ли, и есть ли кто-то, но порвал шаблон, задал совершенно другой вопрос. Понравились ли ей стихи, которые я писал перед тем, как решил отжать машину из-за ее игнора. Сказала, что очень. А игнорила, так как врачи РЦ попросили ее ограничить общение до максимума, мол мешает моему выздоровлению (тридварасы, а я накрутил тогда). Короче она была несколько отстраненной, и только нотки ревности выводили на эмоции. Я вообще писал шутливо или ровно. Но вот, что заметил. Та новая она, которую я вижу, которая формируется сейчас, мне уже далеко не так нравится, как прежняя. Она уходит во внешнее, а я стараюсь идти вовнутрь и менять себя там, а уже оттуда вовне. Насчет работы сказала, что хочет уволиться, так как я там имею влияние. Я сказал не парься, мне вообще некогда сейчас такой фигней заниматься, дел много (чистая правда). О разводе, который просила, не заикнулась (а у нас истекает срок 21 июня, может меньжуется уже, может еще напомнит). Если Васек есть, то без бабла, ни машины, ни спонсорства, может просто трахает, или как в тот раз херачит романтику через интернет, надрачивая свой женатый, но неудовлетворенный женой член.
Сам я уже месяц делаю зарядку, начал застилать постель, убирать в зале. Читаю книги, смотрю материалы по саморазвитию. Ушел с головой в работу. Зал каждый день. Начинал с жима 30 кг (не занимался ничем 20 лет, обрюзг, пузо, пил), сейчас делаю три по 10 раз 55 кг. Завтра начинаю диету. План минимум убрать 5 кг до 14 августа - годовщина свадьбы. План максимум, вообще убрать живот. Но тут хз.
Сам планирую сейчас держать игнор, продолжать постить в сс мотивационные размышления, фото разные, но без ОЖП. ОЖП буду дозированно принимать для здоровья. Важное примечание: проблем с флиртом и пикапом нет, в принципе почти никогда не отказывали, процентов 90 трахал на первом свидании. В самых разных местах. Никогда не платил. Подарки делал только перед окончанием отношений. Нынешняя подруга не в счет, там у меня самооценка завалена была, тупил.
Такие новости и планы, благодарю всех, кто нашел время прочесть. Благодарен за критику/советы по сути.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
животом пока меньше), свежий и т.п.
подкачайся
Пробовал работать по схеме: пара ситуаций из прошлого (в РЦ как раз обсуждали несколько, наталкивающих на воспоминания), потом о текущих делах, планах
плюс
тут я принял решение, которое кто-то возможно воспримет прогибом. Я написал, что своим уходом она помогла мне решиться пойти в РЦ и начать новую жизнь, при которой я буду зарабатывать такую сумму за несколько дней, поэтому это будет моим подарком.
пропиарил себя молодец
О планах на будущее сказала, что их нет, живет одним днем. Ну разве что маникюр, косметолог. Я затронул свои, куда более глобальные, она оживилась (видно вопрос ресурса забегал в глазках). В итоге я довел план до намеченного, и слил разговор, сообщив, что надо еще с немцами провести переговоры
у нее нет планов, потому что от тебя ждет действий, и злится из-за подруг поэтому же
[DOUBLEPOST=1528011755][/DOUBLEPOST]
мне уже далеко не так нравится, как прежняя.

Она уходит во внешнее, а я стараюсь идти вовнутрь и менять себя там, а уже оттуда вовне. Насчет работы сказала, что хочет уволиться, так как я там имею влияние.
потому что ты понял, что она не устроена в жизни без тебя, поэтому интерес меньше, у нее сейчас задача это деньги
[DOUBLEPOST=1528011857][/DOUBLEPOST]
Если Васек есть, то без бабла, ни машины, ни спонсорства, может просто трахает, или как в тот раз херачит романтику через интернет, надрачивая свой женатый, но неудовлетворенный женой член.
да, и вряд ли это будет любовь в шалаше
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
подкачайся
плюс
пропиарил себя молодец
у нее нет планов, потому что от тебя ждет действий, и злится из-за подруг поэтому же
[DOUBLEPOST=1528011755][/DOUBLEPOST]
Привет, Снежик, спасибо за коммент.
Ждет Действия по самоизменению, или по сближению? Я решил пара недель игнора на фоне развития не помешает, после слитого нормального разговора?

потому что ты понял, что она не устроена в жизни без тебя, поэтому интерес меньше, у нее сейчас задача это деньги
[DOUBLEPOST=1528011857][/DOUBLEPOST] да, и вряд ли это будет любовь в шалаше
То есть я ей нужен только как банкомат? А насчет шалаша, в смысле на Васька без денег не поведется?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть я ей нужен только как банкомат? А насчет шалаша, в смысле на Васька без денег не поведется?
Я утверждать не берусь, я не знаю же всего, но пока вопрос финансовой стабильности стоит, любви у женщины быть не может. Ты сам увидишь как она общаться дальше будет
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я утверждать не берусь, я не знаю же всего, но пока вопрос финансовой стабильности стоит, любви у женщины быть не может. Ты сам увидишь как она общаться дальше будет
Знешь, фишка в том, что раньше как-то подсознательно меня это устраивало. Я ей покупал все, что хотела, откупаясь за собственное пьянство и блядство. А сейчас как-то другие ценности начали доминировать.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знешь, фишка в том, что раньше как-то подсознательно меня это устраивало. Я ей покупал все, что хотела, откупаясь за собственное пьянство и блядство. А сейчас как-то другие ценности начали доминировать.
От меня раньше так откупались за отсутствие дома, длительные командировки и отсутвие душевной близости. Фишка в том, что и твою БЖ это раньше устраивало, потом толи кризис случился, толи с Васей пообщалась. Но в тоже время, если она хочет вернуться на прежних условиях, то что в этом такого, задача ведь вернуть бж
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От меня раньше так откупались за отсутствие дома, длительные командировки и отсутвие душевной близости. Фишка в том, что и твою БЖ это раньше устраивало, потом толи кризис случился, толи с Васей пообщалась. Но в тоже время, если она хочет вернуться на прежних условиях, то что в этом такого, задача ведь вернуть бж
Я хочу поменять условия и построить реальную семью, дети, радость. Если она уже брак, не знаю, стоит ли терять время. Если решит вернутся, предложу закрыть все вопросы правдой о причинах истинных. Хотя все равно ж соврет
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты говори говори пиши там что нибудь нам,это так потихоньку отпускает
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты говори говори пиши там что нибудь нам,это так потихоньку отпускает
Кстати да. Пришёл из зала полегче. И тут ещё братва со схожей проблематикой. Реально помогает.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я вот на свиху еду,одна соскочила по вине друга,но я к другой)хо хо
[DOUBLEPOST=1528039234][/DOUBLEPOST]У меня все хреново если так по честному,а я на свиху)
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я вот на свиху еду,одна соскочила по вине друга,но я к другой)хо хо
А мне прямо сейчас в сс пишет БД, к которой я чуть не ушёл от БЖ. Встречается с моим коллегой, раньше игнор в мою сторону, а два дня фото в СС, и жизнь наладилась, уже никакого игнора. Мне начинает нравиться :)
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я вот на свиху еду,одна соскочила по вине друга,но я к другой)хо хо
[DOUBLEPOST=1528039234][/DOUBLEPOST]У меня все хреново если так по честному,а я на свиху)
Ржака, в прямом эфире наблюдаю РСП, которая собирается наставить рога своему нынешнему парню (убивалась за ним в конце декабря, когда он ее послал) своему бывшему парню (мне), который таки ее кинул, оставшись с женой. После форума и книг хочется взять попкорн:)
 
Сверху