Жена уехала, а клоун остался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала, а клоун остался.

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такой вот друзья вопрос. БЖ еще 12 мая запланировала развод (доки поданы обоюдно, срок прошел, нужно было явиться), когда я отказался, потому что лег в клинику, в сердцах чуть не крикнула "ты же обещал". Тогда я подумал о Ваське, но дело не в том. Сейчас я вышел из Ребцентра и очень быстро вошел в привычный себе до сильного бухалова ритм. Соцсети забиты моими фото и комментами, как депутат в городе делаю два крупных мероприятия, в бизнесе пошли отличные предложения. В общем я возвращаюсь к тому, успешному и уверенному себе. Плюс свежий, не пил, похудел, подкачался и даже пузо немного убрал. Зал (построен на территории дома) каждый день, бокс на мешке (как стану свободнее, пойду в секцию). ОЖП трахаю и не только РСП. Короче жизнь бурлит. Теперь главный момент: у нас срок развода кончится 21 июня. БЖ как-то странно замолчала об этом. Хотя я прерывал игнор вопросом про цветы и перепиской (писал выше, там ровно все, без косяков вроде), у нее была площадка напомнить. И вот вопрос: при возврате рекомендуют не подавать на развод по возможности, не подставляясь при этом в позицию слабого. Пока она молчит, а я лечу в Испанию, это не проблема потянуть срок. Но, если пойдут дела, бизнес и тп, то пока мы в браке она на все это сможет претендовать. А вдруг там Васек-альфонс и тп, или тещенька решит надоумить, или подружки новые, что мол банкомат пополнился, требуй свое. Вот и думаю, как поступить, и вопрос реально непростой.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такой вот друзья вопрос. БЖ еще 12 мая запланировала развод (доки поданы обоюдно, срок прошел, нужно было явиться), когда я отказался, потому что лег в клинику, в сердцах чуть не крикнула "ты же обещал". Тогда я подумал о Ваське, но дело не в том. Сейчас я вышел из Ребцентра и очень быстро вошел в привычный себе до сильного бухалова ритм. Соцсети забиты моими фото и комментами, как депутат в городе делаю два крупных мероприятия, в бизнесе пошли отличные предложения. В общем я возвращаюсь к тому, успешному и уверенному себе. Плюс свежий, не пил, похудел, подкачался и даже пузо немного убрал. Зал (построен на территории дома) каждый день, бокс на мешке (как стану свободнее, пойду в секцию). ОЖП трахаю и не только РСП. Короче жизнь бурлит. Теперь главный момент: у нас срок развода кончится 21 июня. БЖ как-то странно замолчала об этом. Хотя я прерывал игнор вопросом про цветы и перепиской (писал выше, там ровно все, без косяков вроде), у нее была площадка напомнить. И вот вопрос: при возврате рекомендуют не подавать на развод по возможности, не подставляясь при этом в позицию слабого. Пока она молчит, а я лечу в Испанию, это не проблема потянуть срок. Но, если пойдут дела, бизнес и тп, то пока мы в браке она на все это сможет претендовать. А вдруг там Васек-альфонс и тп, или тещенька решит надоумить, или подружки новые, что мол банкомат пополнился, требуй свое. Вот и думаю, как поступить, и вопрос реально непростой.
Жду, как мужчины отпишутся)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В чём вопрос то? Чем развод тебя отдалит, или приблизит к БЖ?
И вопрос на самом деле простой. Разойдись с минимальными потерями для себя. Если есть возможность отгороди свою БЖ от твоих благ. Пусть родная получит удовольствие от свободной жизни.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чём вопрос то? Чем развод тебя отдалит, или приблизит к БЖ?
И вопрос на самом деле простой. Разойдись с минимальными потерями для себя. Если есть возможность отгороди свою БЖ от твоих благ. Пусть родная получит удовольствие от свободной жизни.
Уже отгородил. Квартиру ей купил, дурак, лучше бы бабло это на себя потратил. Тут вопрос не в этом. Она молчит про развод, получается я должен инициировать. Тут во всех темах пишут стараться не доводить до развода при желании возврата.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она молчит про развод, получается я должен инициировать.
Напомни ей, что развод скоро, пошути потом на эту тему, как она ответит. Если тебе интересно, почему она молчит
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моё мнение. Сам инициируй, маман призадумается. И не доводить до развода когда вашим отношениям уже пиз..да, ну это только себя успокоить. По сути ты уже в утиле. И чем ты собираешься дорожить?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, если квартиру то купил, ее поделить можно, или я ошибаюсь?
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моё мнение. Сам инициируй, маман призадумается. И не доводить до развода когда вашим отношениям уже пиз..да, ну это только себя успокоить. По сути ты уже в утиле. И чем ты собираешься дорожить?

Я сейчас как в спортивную игру играю, типа азарт. Хотя каюсь, откаты бывают. Если б ушла она, наверное уже бы забил, а так она создала предпосылки из-за моих конкретных косяков, а я ещё и выгнал её с глаз долой даже квартиру под это купил. Поделить её можно, но тогда зависнет дележ моей зарубежной недвижимости, а она куда дороже.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она молчит про развод, получается я должен инициировать.
Никому ты ничего не должен, поступай так как лично тебе выгодно.
Тут во всех темах пишут стараться не доводить до развода при желании возврата.
Нет - везде по-разному и зависит от контекста. Если не горит, без разницы что и как и нет нужды - можно ситуацию и подвесить.
Пока она молчит, а я лечу в Испанию, это не проблема потянуть срок. Но, если пойдут дела, бизнес и тп, то пока мы в браке она на все это сможет претендовать.
Собственно тебе самому виднее как с минимальными потерями выйти, имхо, надеяться что развод в итоге не случится и ты ничего не потеряешь наивно - лучше полностью закончить расставание (тем более раз детей нет) обезопасить своё материальное максимально, а там уже выходить на новые рельсы, чтобы все эти твои движи не на адреналине были, а просто в порядке вещей как новый образ жизни - тем более тебе стоит немного в себе подразобраться кто тебе нужен рядом и нужны ли постоянные отношения вообще.

Можешь у экспертов взять консультацию, если хочешь более взвешенного мнения.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никому ты ничего не должен, поступай так как лично тебе выгодно.

Нет - везде по-разному и зависит от контекста. Если не горит, без разницы что и как и нет нужды - можно ситуацию и подвесить.

Собственно тебе самому виднее как с минимальными потерями выйти, имхо, надеяться что развод в итоге не случится и ты ничего не потеряешь наивно - лучше полностью закончить расставание (тем более раз детей нет) обезопасить своё материальное максимально, а там уже выходить на новые рельсы... QUOTE]
Спасибо так и решил делать с утра ещё Расход со всеми страховочными бумагами Вопрос о необходимости возврата все ярче, так как алчное недалекое существо, в которое она медленно превращается явно не уживется с новым мной.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поймал дикий откат, так что напишу. ТИ 2 недели с БЖ дал результаты Но ТИ не был полным, так как со мной работает муж её сестры. Она бесилась интересовалась. И я перед отъездом за рубеж решил с ней поговорить. Я не косячил в смысле слезы сопли, но этот разговор точно был не нужен. Я рассказал о планах, бизнесе предложил на полгода сойтись и попробовать вместе, если не получится, спокойно разойтись.узнал о Ваське, с которым якобы не спит (мы только целовались и чай пили, ха ха).он из богатой семьи мажор и младше БЖ на 10 лет Ей 31.я охренел что она не понимает, что максимум её просто потрахают и все. Появилась подруга 30 лет, замужем не была, с ней бж лазит по городу, с ней и познакомилась с компанией, где был этот мажор. В общем там видимо в разгаре конфет /букет Вчера она то готова была вернуться, с утра уже не то, месячные тошнит, и всю ночь писал тот полупокер. У меня диичайший откат, накосячил, писал о любви, взывал к логике, что попробовать это ни к чему не обязывает. Всё зря. Хоть не рыдал и не унижался. Расстался холодно отпустил её, сказал, что зря сразу не сконцентрировался на людях, которым не плевать на меня. Спросил когда развод. Хочу сам это инициировать. Я хреново прокачался книги не помогли, парадокс страсти вообще как по мне мягковат и слишком западный. Эксперты есть, но вопрос, нужно ли это возвращать покоя не дает. Рядом ОЖП 20 лет, которая любит и хочет детей которых хочу и я. Хотя люблю бж, это факт. Рубит так, пацаны, что и океан в 50 метрах не в радость. Запутался Может нахер все и уехать жить в Испанию? Есть плюс, после ребцентра ни грамма алкоголя. Уже за это стоит простить бж спизженнные из сейфа 500 евро :)
[DOUBLEPOST=1528785872][/DOUBLEPOST]Сейчас испытываю гнев и презрение Как бы закрепить эти чувства на время, чтобы потом по фазам уйти в безразличие
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поймал дикий откат, так что напишу. ТИ 2 недели с БЖ дал результаты Но ТИ не был полным, так как со мной работает муж её сестры. Она бесилась интересовалась. И я перед отъездом за рубеж решил с ней поговорить. Я не косячил в смысле слезы сопли, но этот разговор точно был не нужен. Я рассказал о планах, бизнесе предложил на полгода сойтись и попробовать вместе, если не получится, спокойно разойтись.узнал о Ваське, с которым якобы не спит (мы только целовались и чай пили, ха ха).он из богатой семьи мажор и младше БЖ на 10 лет Ей 31.я охренел что она не понимает, что максимум её просто потрахают и все. Появилась подруга 30 лет, замужем не была, с ней бж лазит по городу, с ней и познакомилась с компанией, где был этот мажор. В общем там видимо в разгаре конфет /букет Вчера она то готова была вернуться, с утра уже не то, месячные тошнит, и всю ночь писал тот полупокер. У меня диичайший откат, накосячил, писал о любви, взывал к логике, что попробовать это ни к чему не обязывает. Всё зря. Хоть не рыдал и не унижался. Расстался холодно отпустил её, сказал, что зря сразу не сконцентрировался на людях, которым не плевать на меня. Спросил когда развод. Хочу сам это инициировать. Я хреново прокачался книги не помогли, парадокс страсти вообще как по мне мягковат и слишком западный. Эксперты есть, но вопрос, нужно ли это возвращать покоя не дает. Рядом ОЖП 20 лет, которая любит и хочет детей которых хочу и я. Хотя люблю бж, это факт. Рубит так, пацаны, что и океан в 50 метрах не в радость. Запутался Может нахер все и уехать жить в Испанию? Есть плюс, после ребцентра ни грамма алкоголя. Уже за это стоит простить бж спизженнные из сейфа 500 евро :)
[DOUBLEPOST=1528785872][/DOUBLEPOST]Сейчас испытываю гнев и презрение Как бы закрепить эти чувства на время, чтобы потом по фазам уйти в безразличие










качели еще долго будут у тебя!
старайся ее вообще не мониторить, про нее что-то узнавать, создай для себя и нее, полную информационную блокаду!
найди себе больше баб, новый круг общения, головой в роботу, спорт, розвлечения, типо походы, спортивный отдых, с ночевкой, у костра, с гитарой, делай все с душой!
тебе нужно месяца на 4, 5 исчезнуть! и за это время, улучшить себя, стать более сдержанным, уровновешанным, стабильным в характере, в разговоре!
успешным, здоровым, сиять просто! обновиться... вылечить себя от нее!!!
и после этого люди о тебе сами о тебе должны ей росказывать как ты изменился, и какой ты хороший! и она сама к тебе по тянется, сама за хочет тебя вернуть! но ты должен это сделать так что бы это ей так просто не далось! что бы возврат тебя был для нее долгим и мучительным делом! тогда она и будет ценить и любить тебя... ну а до тех пор, тебе предстоит долгий путь по возврату тебя!!! и стать еще лучше чем был! вернешь себя, вернешь ее! за время твоего востоновления она тоже успеет соскучится, так что давай действуй... и пойми, сейчас что б ты не делал да хоть горы сворачивай, ну вернешь ее! верни себя, прокачивай себя, так что бы ты сам себе нравился, и дела свои люби!
ну давай дерзай... удачи бро ;)
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня сказал ей прощай, отпустил прошло три часа, пишет чем занимаешься написал, что мы расстались, а она мол, общаться нельзя? Типа стульчик мне протерла в френдзоне.я ответил что общаются с любимыми или друзьями, а прощай означает прощай Спросил зачем пишет, мол просто так, больше не буду. Я её слил отвечать не стал. Начинаю новый этап игнора. Теперь чувство вины уже конкретно у неё, как по парадоксу Буду уходить из слабых.
[DOUBLEPOST=1528808689][/DOUBLEPOST]
прокачивай себя, так что бы ты сам себе нравился, и дела свои люби!
ну давай дерзай... удачи бро ;)

Спасибо, бро;)
[DOUBLEPOST=1528811550][/DOUBLEPOST]Вообще как исчезнуть из жизни, когда работаю с её родственниками, и они всегда знают где я.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть возможность не работать с ее родственниками? Я вообще не знаю, что сказать, ты погорячился. Утром отпустил ее, вы спали вместе?
[DOUBLEPOST=1528813021][/DOUBLEPOST]
Типа стульчик мне протерла в френдзоне.
не воспринимай как негатив подобное ощущение, тут грань тонкая, но если себя вести грамотно,то на плюс тебе сработает. Расслабься чтоли, отпусти ситуацию, не надо громких слов, если она них не делает ближе
[DOUBLEPOST=1528816108][/DOUBLEPOST]если она на них не делает ближе
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть возможность не работать с ее родственниками? Я вообще не знаю, что сказать, ты погорячился. Утром отпустил ее, вы спали вместе?
[DOUBLEPOST=1528813021][/DOUBLEPOST] не воспринимай как негатив подобное ощущение, тут грань тонкая, но если себя вести грамотно,то на плюс тебе сработает. Расслабься чтоли, отпусти ситуацию, не надо громких слов, если она них не делает ближе
[DOUBLEPOST=1528816108][/DOUBLEPOST]если она на них не делает ближе
Как тогда игнор, если вести переписку. Вижу, ей хочется общаться, и наше общение в субботу на неё сильно повлияло она сразу звонила типа собаку показать.но я уже уехал тогда. Утром при переписке, когда она отказала думать о попытке возврата и сделала сильное дальше после общения со своим полупокером Спали вместе в конце апреля один раз. С петтингом, но без толкового секса. Она говорила, мол если вставишь, решишь что у нас все снова наладилось.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сижу, думаю, в чем удалось измениться. Первое и главное, ребцентр и завязка полная с алкоголем. Для меня это сверхважно и просто подвиг. Читаю литературу рекомендованную, научился многие манипуляции замечать. Хожу к психотерапевтам, лечу последствия алкоголя на психику. Старые бизнесы, упавшие во время пьянки не трогаю, новых наметил штук семь, пока одновременно делаю подготовительный этап по всем, чтобы себя занять чем-то. Спорт, штанга, кардио, планирую бокс. Помирился с тёщей. Сделал Т3Д, ещё общаюсь с ОЖП готовыми у сексу. Провёл вроде неплохой разговор с БЖ, и тут же накосячил.снова все в жопе. Значимость высока откаты вернулись. Паника и безысходность часто накатывают. Консультацию экспертов надо было сразу брать, олень, жду денег от должников, из Испании неудобно, по приезду домой первым делом оплачу консультацию, а по ситуации и ведение. Что вообще делать хз, игнор не могу держать, пишу что-то на провокации ведусь, она тоже прощалась навсегда, потом пишет, детский сад. Чувствую, что был близок к цели а сейчас снова хуже.такой жести в моей жизни не было очень давно.
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что вообще делать хз, игнор не могу держать,
Я не знаю как вы ТИ заваливаете, просто когда, звонит, пишет, видишь и.т.д. надо понимать,что любой ответ ЛЮБОЙ даже самый как тебе на тот момент кажется охиренный,чувственный, правильный - это откат назад процесса, это не правильно. И неважно понимаешь ты суть того почему не отвечаешь или нет, надо знать что ты сделал как надо - не снял трубку или не ответил на смс или сказал при встрече на улице : привет я очень занят, прости, надо бежать!

С твоим положением с другими кошками я бы не парился вообще братан:D
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С твоим положением с другими кошками я бы не парился вообще братан:D

По ТИ согласен, ты все правильно пишешь, а насчёт других я и не парюсь, мне поэтому ТстопитцотД и не помогает, что я себя в этом никогда особо не ограничивал. Ну делать буду, хотя больше бизнесу времени уделю кроме саморазвития. Откаты че то жесть.
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ТИ согласен, ты все правильно пишешь, а насчёт других я и не парюсь, мне поэтому ТстопитцотД и не помогает, что я себя в этом никогда особо не ограничивал. Ну делать буду, хотя больше бизнесу времени уделю кроме саморазвития. Откаты че то жесть.
Так ты вернуть хочешь или дружить с ней? Или в подвешенном состоянии быть ? ТИ для мужика что бы заняться саморазвитием и понять почему же от тебя ушла любимая

Секс и интрижки с другими ожп советуют что бы понизить значимость ее в твоих глазах и не испытывать йок в груди при откатах.

Если у тебя с ожп все заезженно и не помогает занизить ее значимость, а в жизни и в бизнесе все норм и типа саморазвитие уже ненужно, то используй ТИ что бы понять почему же она ушла от тебя, что бы она соскучилась и твоя значимость в ее глазах поднялась.

На счет показывать ей твою связь с другими ожп или нет это пускай тебе эксперты скажут, возможно в твоем случае она знает что ты востребован у других кошек и это ее уже бесит (но это не точно )

А вообще по идее тебе надо выдержать ТИ месяцок тотальный такой ТИ.

Сделать видимость что тебе пох на нее что у тебя все хорошо и с бабами и с бизнесом и ты не унываешь и забыл ее.

Потом надуманная встреча недолгая ( по пустяку)

Потом общение типа дружеское , что бы наладить доверие

Ну и потом свидание и построение новых отношений ( всем это известно это шаблонная схема возврата)

Это я к чему, у тебя нету ни каких проблем с этими пунктами, есть все ресурсы для этого ( просто бери и используй как надо) А ты заваливаешь ТИ , это глупо . Я не верю что такой успешный человек не найдет чем занять себя в месяц ТИ ,что бы не сорваться на общение с любимой!
[DOUBLEPOST=1528892867][/DOUBLEPOST]Еще дам совет, может глупый но мне помогает при откатах. Когда ты читаешь темы ( не важно свою или нет) и тебя с мотивировал или облегчил на время твои пиздастрадания какой-то ответ или совет форумчанина, то сохрани его себе в заметки на телефон и сделай несколько таких заметок , по каждому поводу , на злость , на обиду , на воспоминания про всякие милости , на откаты при пингах и прочее прочее . И перечитывай эти фразы каждый день , можешь выучить как отче наше и повторять каждое утро. Это перенастроит твое мышление и ты чаще сам себе будешь напоминать что это всего лишь баба с которыми у тебя нету проблем а не тасамаяЛЮБИМАЯзабытьнемогуЖитьБезнееНЕМОГУ
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне бы такие возможности) Уходи в работу бизнес по максиму. Чтобы домой приползал от усталости. И не было свободного времени ни фига.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дельные советы, так и буду стараться делать.в Испании порешал все за 3 дня а прилетел на неделю, вот и лезет муть всякая. Гуляю вдоль океана по 2 часа, немного легчает, засыпаю хорошо, а встаю рано. Спасибо, братцы, за помощь. Прорвемся :)
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут ключевое сейчас трудотерапия, океан может и в другую сторону качели толкнуть.
Нужно просто куча активностей, чтобы сил совсем не оставалось, бег, кроссфит, тренер помогает
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю Кирпичи 2.0. Сука, не курю, алкоголь бросил, машину имею и вожу, спортом занимаюсь, питаюсь более менее правильно, бизнес планирую и развиваю, доход на нормальную жизнь есть, говорю как хороший депутат отлично, харизма сильная, с бабами все норм, а БЖ ушла и писец. Такие вот кирпичи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне бы такие возможности)
Я считаю, что не нужно никому завидовать...
Автор рассказывает, что у него много денег и много доступных баб - но также он рассказывает о такой сильной зависимости от БЖ, которую врагу не пожелаешь...
Не хочешь позавидовать этой стороне его жизни, братан? ))
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я считаю, что не нужно никому завидовать...
Автор рассказывает, что у него много денег и много доступных баб - но также он рассказывает о такой сильной зависимости от БЖ, которую врагу не пожелаешь...
Не хочешь позавидовать этой стороне его жизни, братан? ))
Всё верно, денег не много, пьянка забрала многое, поэтому есть, что восстанавливать, и БЖ тоже забрала кусок сердца и души, их тоже надо восстановить. Бабами могу поделиться, не жалко.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаете, ребята, вообще непонятно ради чего тогда все. Жизнь, работа, старание. Если любовь свою не сберег. Лучшее в жизни похерил, разве ж купишь это за любые деньги...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо пи#дострадание тут разводить. Хочешь результата - работай жестче.
Ныть, а том, что жизнь похерена прошлым и толку вообще нету уже - это признаки неврастенического характера и депресии.
Убирай это от себя/ из себя.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаете, ребята, вообще непонятно ради чего тогда все. Жизнь, работа, старание. Если любовь свою не сберег. Лучшее в жизни похерил, разве ж купишь это за любые деньги...
До отношений с женой, встречался с девушкой, у нее ребенок был от первого брака. Через полтора года она ушла от меня, замуж не звал и нафига тогда я ей нужен был, ее слова. Страдал, а я тогда с армии только пришел почти и не встретил. Так же бегал за ней, результата ноль, она все дальше становилась. Мучился тогда. Прошло месяца два, за это время и медалей набрал, в футболе. Вышла на связь, я как пёсик к ней, поговорили о чем то, через неделю зовёт к себе, лег в кровать с ней, обнял, секаса не дал. На утро ушел, вроде все хорошо. Но после этого пропал. Писала, где я, как это я бегал и пропал теперь. Было оскорблений куча с ее стороны, прошло не очень много времени, встретил свою будущую жену. Гуляем, пишет мне та бывшая, ты такой хороший, она все поняла, счастья и удачи желала. Я это к чему, в такие моменты мы считаем что все, жизнь кончина, нет больше счастья. Но это не так, все будет хорошо друг мой, не сдавайся и иди дальше!
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тревожно депрессивное расстройство эта херь называется.лечу у кандидата наук.пока не победил.
[DOUBLEPOST=1528922169][/DOUBLEPOST]
До отношений с женой, встречался с девушкой, у нее ребенок был от первого брака. Через полтора года она ушла от меня, замуж не звал и нафига тогда я ей нужен был, ее слова. Страдал, а я тогда с армии только пришел почти и не встретил. Так же бегал за ней, результата ноль, она все дальше становилась. Мучился тогда. Прошло месяца два, за это время и медалей набрал, в футболе. Вышла на связь, я как пёсик к ней, поговорили о чем то, через неделю зовёт к себе, лег в кровать с ней, обнял, секаса не дал. На утро ушел, вроде все хорошо. Но после этого пропал. Писала, где я, как это я бегал и пропал теперь. Было оскорблений куча с ее стороны, прошло не очень много времени, встретил свою будущую жену. Гуляем, пишет мне та бывшая, ты такой хороший, она все поняла, счастья и удачи желала. Я это к чему, в такие моменты мы считаем что все, жизнь кончина, нет больше счастья. Но это не так, все будет хорошо друг мой, не сдавайся и иди дальше!
Спасибо, брат, буду идти. Сколько всего в жизни сделал, а тут так залип. Ничего, прорвемся. Всем вам ребята спасибо.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.лечу у кандидата наук.пока не победил
Обратись лучше к экспертам.
У Лаки и Хауса- большой опыт в возвращении именно жен. Да и возраста - они примерно твоего, то есть авторитет ты в них видеть будешь.
А с зависимостью- у тебя полный завал, хоть я и не пойму почему? И бабки есть и девки есть и гульнуть можно. Но тебе - это всё без мазы... Я с таким ещё не сталкивался:Unknown:
 
Сверху