Жена уехала, а клоун остался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала, а клоун остался.

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я считаю, что не нужно никому завидовать...
Автор рассказывает, что у него много денег и много доступных баб - но также он рассказывает о такой сильной зависимости от БЖ, которую врагу не пожелаешь...
Не хочешь позавидовать этой стороне его жизни, братан? ))
Ну я тут тусуюсь тоже не от нечего делать(
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,утомил со своим нытьем,все хреново у него,мне бы твои проблемы
Пользуясь случаем хочу спросить у тебя. Перечисли что ты,именно ты как депутат сделал для людей в своем регионе
Тяжко ему,океан уже бедному не врадость,хенеси поперек горла
Я подскажу тебе чем заняться,кроме как проедать деньги налогоплательщиков

Когда вернешься в свои пенаты узнай сколько беспризорных детей в твоем регионе сколько сирот,сколько детдомов,скольким ты можешь помочь будучи депутатом
Я уверен та отдача которую ты получишь в виде признательности действительно нуждающихся,дорогого стоит

Наши бж и их возврат херня по сравнению с мировой революцией
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,утомил со своим нытьем,все хреново у него,мне бы твои проблемы
Пользуясь случаем хочу спросить у тебя. Перечисли что ты,именно ты как депутат сделал для людей в своем регионе
Тяжко ему,океан уже бедному не врадость,хенеси поперек горла
Я подскажу тебе чем заняться,кроме как проедать деньги налогоплательщиков
UOTE]
Автор,утомил со своим нытьем,все хреново у него,мне бы твои проблемы
Пользуясь случаем хочу спросить у тебя. Перечисли что ты,именно ты как депутат сделал для людей в своем регионе
Тяжко ему,океан уже бедному не врадость,хенеси поперек горла
Я подскажу тебе чем заняться,кроме как проедать деньги налогоплательщиков

Когда вернешься в свои пенаты узнай сколько беспризорных детей в твоем регионе сколько сирот,сколько детдомов,скольким ты можешь помочь будучи депутатом
Я уверен та отдача которую ты получишь в виде признательности действительно нуждающихся,дорогого стоит

Наши бж и их возврат херня по сравнению с мировой революцией
Вопрос хороший, но офтоп. Детям. В основном помогаю, в больницк оборудование лекарства бесплатные, подписки на газету для пенсионеров, социальный магазин с дешёвыми продуктами, ремонт нескольких домов за свой счёт.я хороший депутат, но в принципе это совершенно не играет большой роли в моей жизни. Насчёт нытья, ну если накатывает лучше ж написать на форум, чем БЖ или нажраться упомянутым выше Хеннеси (мне мартель больше нравится ) так как с синькой я завязал.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не важно кем работает человек, проблемы с женшинами у всех похожие. Не уделял внимания, не люблю больше и. т. д. Любовь за деньги не купишь! Ты можешь быть мегауспешным, но твоя пассия может все равно быть влюблена в Васька и все тут, и хоть тресни. Бабы это такой странный организм, что умом их не поймешь)
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, а что кандидаты наук то говорят? Здесь обычно такое не советуют, но осмелюсь)) Может, чтобы не страдать по жене, совершенно левое хобби найти? Для души? Возможностей у тебя много. Чем раньше и не думал заниматься в принципе. Там, где нужно будет себя преодолевать и учиться - выйти из зоны комфорта. Медведь на ухо наступил если, то пение. Тест-драйв машин, прыжки с парашютом. Блог про рестораны, про путешествия, фотография. Политическому имиджу не повредит, а то может и наоборот
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кандидаты наук это чисто по психиатрии, а психотерапевт именно хобби и посоветовал, искали вместе из детства нашли страйкбол и реконструкцию. Уже купил два страйкбольных оружия. Приеду, начну. Совет очень правильный,благодарю.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ведь действительно парадокс страсти:моя ОЖП младше БЖ на 11 лет, лучше в сексе, ценности, как у меня на данном этапе :дети, семья, любовь до гроба :) убирает, готовит, стирает, массажи, экономная, все дела. А я вчера сказал ей, что не люблю, чтобы жизнь не портить хорошей девушке, а себе возврат.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вчера сказал ей, что не люблю, чтобы жизнь не портить хорошей девушке, а себе возврат.
Жёстко, конечно - но по крайней мере честно.
Главное - чтобы ты потом не пожалел об этом своём решении и не передумал...
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жёстко, конечно - но по крайней мере честно.
Главное - чтобы ты потом не пожалел об этом своём решении и не передумал...
Думаю она будет ждать ещё долго, это на случай передумал.но если нет, совесть не будет мучать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю она будет ждать ещё долго, это на случай передумал.но если нет, совесть не будет мучать.
Ну, ждать или не ждать - это уже будет ее личный выбор: ты ей всё сказал и всё за вас двоих решил...
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Провел консультацию с экспертом Luckybastard, очень доволен : проведён анализ, расставлены приоритеты, сделаны выводы. Теперь главное самоконтроль и следование инструкциям.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё вот какую интересную штуку заметил после консультации.Лаки очень умело описал мотивы и способы манипуляций БЖ и её окружения. В рекомендованных книгах, а я 4 основных уже прочёл, это объясняется, но как-то все равно видишь со стороны, а здесь Лаки затронул именно мою логически - рассудочную часть.Нет, откаты конечно не кончатся так быстро, но очень неплохо, что появились мысли : это ж неужели две тупые прошмандовки плюс БЖ с интеллектом все вместе на треть от меня будут манипулировать успешным и уважаемым человеком. То злость, то ржака. Буду стараться каждое их действие пропускать через эту призму, лучше уж смеяться, чем страдать.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжаю анализировать. Вот она спешила с разводом, когда я не смог 12 мая, так как лёг в ребцентр, она чуть ли не с горечью вскрикнула "ты же обещал. Видно Васек только замаячил и казался панацеей. Потом в ребцентре при встрече через 2 недели она уже о возвращении говорила, но колебалась.в итоге "хочу попробовать с другим ", никого не люблю, в сердце пусто, с ним взаимопонимание и уважение. Потом робко упомянула ещё раз о разводе, а когда я показал зубы вообще молчит Теперь напомнил я. Не был бы таким импульсивным лохом, она уже ползала бы со слюнями, а я на правильный шаг вперёд делал два прогиб. Нахуй суку, теперь буду сильно думать, прощать ли, ну мучаться хочу заставить.
ПС :монстр такой до первого серьёзного отката :)))
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну фиг знает, причины разойтись у нее были обьективные, правильный игнор поможет стереть плохие моменты
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну фиг знает, причины разойтись у нее были обьективные, правильный игнор поможет стереть плохие моменты
Согласен, но подставлять Ваську было её выбором, да, который я ей помог сделать своей синевой. Но ответственность штука упрямая.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Продолжаю анализировать.
А может уже пореже будешь анализировать и самокопанием заниматься, глядишь и загоняться начнешь реже и эмоционально отпускать начнет.
Нахуй суку, теперь буду сильно думать, прощать ли, ну мучаться хочу заставить.
Снова эмоции поперли...
ПС :монстр такой до первого серьёзного отката :)))
Воооот, а если не начнешь менять свое отношение к ситуации, то так и будешь на откатах качаться.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может уже пореже будешь анализировать и самокопанием заниматься, глядишь и загоняться начнешь реже и эмоционально отпускать начнет.

Снова эмоции поперли...

Воооот, а если не начнешь менять свое отношение к ситуации, то так и будешь на откатах качаться.
Я сегодня думаю все это вообще без эмоций, реально, то есть слова злые, в душе ровно. Всегда б так :)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я сегодня думаю все это вообще без эмоций, реально, то есть слова злые, в душе ровно.
Злые слова являются следствием негативных эмоций в адрес БЖ, а это означает, что ты продолжаешь вариться во всем этом, так что не обольщайся ;)
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, варю яйца вкрутую ;)
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжаю анализировать свою ситуацию, отношения с БЖ, мысли Тем, кто пишет заканчивать самокопание, я ваше мнение принял к сведению, но как бизнесмен я привык глубоко анализировать варианты принятия решений.сегодня после вчерашней консультации качели, конечно, есть, но голова похолоднее.я вчера сказал Лаки, что БЖ "мой человек". И вот я представил, что через 4 месяца она возвращается. Что мы будем говорить друг другу, как я смогу трахать её отбуравленную Васьками пизду, что она для меня? Она не так уже молода чистота и готовка не даёт каких-то преимуществ даже над молодой ОЖП красота? Да, она в моем вкусе, но она стареет. Секс - почти всегда был посредственный. Помощь в работе? Я научился обходится без неё. А минусы куда отчетливее :знает себе цену, подсела на брэнды и всякие женские шняги, и снова платить буду я. Будет постоянно думать о Васьках, правильно ли поступила, качать права пока не выгоню снова, что даст повод ей убедить себя и окружающих в своей правоте. Приползет на коленях с безоговорочной капитуляцией на моих условиях? Вряд ли, значит будет что то там требовать. Сложный неожиданно выбор при снятии пельменя с головы хоть на время. Если честно, я раньше не верил, что кто-то после долгого брака, качелей, мучений, добровольно отказался от возврата. Думал, лукавят. А теперь хорошо их понимаю знаю, я не окреп в своём презрении-похуизме, меня будет качать в основном не ревность, а чувство собственника и любопытство:что же за хер меня победил в битве за её чебурек. А может и это пройдёт, и даже спортивного интереса не останется. Посмотрим, но игнор так точно делать проще.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вообще правы вы, сильно я импульсивный. В задницу мысли, строго следовать советам эксперта, а то наломаю дров - не разгребу.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот какие две интересные шняги приходят мне в голову. 1.В расходе с БЖ очевидно было на тот момент и много плюсов. В феврале, когда я купил ей квартиру и выпер, а потом схватился за голову, я запил, похерив кодировку. Это дало мне понять, что кодировки без ремонта головы не помогают. Адский март заставил искать ОЖП, потому что у меня развивалось расстройство и я тупо боялся спать один. При этом съездил к маме, помог оплатить операцию. В апреле я решил очень важную испанскую и существенную проблему, плюс свозил ОЖП на Канары. По возвращении с БЖ был петтинг /секс, ел я тогда не курил форум и тупо слился на этой проверке, начав истерить и требовать возврата, на что справедливо был послан. Представляю, если б чудом БЖ вернулась, а через неделю узнала, что я был в Испании с молодой ОЖП. А так она была в ярости, потрошнула сейф, но дала эмоции. Дальше я пил и опустился на самое дно, абстинентка почти убивала, и только здесь, оставшись в полной жопе, я решил лечь в ребцентр 9 мая. БЖ приезжала туда, но я продолжал плакать и просить, она колебалась, но в итоге сказала, что хочет попробовать с кем-то другим. Я то ревел, то жестил, но начал понемногу курить форум. Вышел я второго июня, не пью, не курю, похудел пока на 3 кг. Юность была спортивная,а потом 20 лет оргий и бизнеса. В общем цель убрать живот пивной, вернуть мускулатуру, железом занялся в домашнем зале, плюс по приезду иду на бокс и борьбу 6 дней в неделю. За неделю после возвращения начал намечать возврат потерянного бизнеса. Загубил компанию, которую на пике мог продать за 600к баксов, потом предлагали 300,сейчас она стоит ноль. Но связи, мозги, положение осталось. Без синьки планирую вернуть все за пару лет. Цель миллион долларов. Особенно смешно сейчас, когда кэша почти нет, БЖ на квартиру отдал последнее. Далее 10 прилетаю в Испанию. С БЖ провел сильный отличный разговор, и накосячил уже на следующий день. Сейчас 3й день очередного стопитцотого игнора, но теперь под контролем эксперта. И вот неделю в Испании по очень важному делу, плюс отвлёкся, хотя качели были и БЖ писал. Сейчас смотрю как бы со стороны, какая херня. Длинные эпистооярные шедевры такое же неуместно унылое говно, как и псевдонейтральные примитивные пинги. Как ребёнок. Тупой ребёнок. Стараюсь брать эмоции под контроль, так что и эта неделя прошла по делу, а на следующей возврат домой и куча бизнес планов. Получается, особо времени без БЖ я и не потерял. Васьки конечно сильно доставляют, блядь, но пока не видел ни одного вместо страхов, что их там десяток, лучше просто не думать нах. В теперь вторая шняга :моя зависимость от БЖ очень похожа на зависимость от алкоголя. Те же признаки при отмене /расстоянии:тяга, компульсивное поведение, туннельное мышление, физическое и моральное истощение, перепады настроения и т.п. Первый шаг в лечении зависимости признать свое бессилие и обратиться за помощью. И вот я на форуме. Спасибо, камрады, что вы есть.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, друзья, в общем картина такая, что я вынужденно вышел из короткого игнора (срочный вопрос бизнеса и имущества, Лаки поддержал), переписка была очень холодной подумал БЖ хочет натянуть меня на имущество, но ларчик открылся просто:до нее дошли слухи о беременности моей подруги. Я их собсно по согласованию с экспертом и инспирировал.написал я ей длинное письмо, она мне мол красиво. Ну разговор типа друзей, с моей стороны ровно, дозированно отвечаю о своих отношениях, часть утилизировать пытаюсь, в её не лезу. А до неё уже оказывается долетел слух о беременности, ну тут я морожусь, я не я и хата не моя, ибо вопрос важнее. Она смотрю явно ревнует, и секс мой её интересует, чем ночами занимаюсь. И я в её вопросах узнаю себя неделю назад, даже смешно.Общение наладилось вполне комфортное, в конце недели после завершения дел идём в ресторан (я пригласил), с которым связано много приятных воспоминаний.и вот собсно вопрос : нутром чую, что сейчас грань между шагом к возврату и ДОД. Поэтому планирую разговор спокойно соблазняющий, а потом неделю жёсткого дальше на грани ТИ. Какие темы табу :васьки, отношения, моя и её личная жизнь. Что с меня, позитив, или больше романтики, вспоминать наше общее прошлое можно?на что вообще обратить внимание, кроме кинестетики. Я тут пытаюсь закрепить пока её, чтоб не ушла от решения имущественного вопроса, и делаю пока ближе, но не в стиле пиздострадания в полноте, а скорее такого романтического подстроя. предстоящий разговор это факт, а значит надо из него выжимать максимум. И да, я чувствую внутреннюю готовность. Справлюсь с эмоциями. Вопрос технологии. И главное, подскажите чёткие границы ДОД безвлзвратного чтобы я не косякнул. По итогам встречи решу про ведение экспертом. Пока рано, вдруг игнор придётся месяц делать потом.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Красавчики с Лаки! Что советовать,сам все знаешь и чувствуешь
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опишу ситуацию под тэгом "почему форум прав, а мы делаем одни и те же ошибки". Помните, как часто новички вроде меня задают себе вопросы: а точно ли нужен игнор, вдруг она окончательно уйдет, да что вы понимаете и т.п. Я после несостоявшегося по описанным выше причинам игнора вышел на связь и начал играть в игру "романтическое ближе". Я умею хорошо писать (много книг написано и издано), поэтому написал БЖ длинное романтическое сообщение, после которого вышел на комфортное общение. Удачно якорил по прошлому, смеялись, все в смс, ибо был за рубежом. Она каждый день интересовалась моей ОЖП, что с ней, живет ли со мной, какие у нас отношения, сначала я держался и утилизировал, но потом как-то сдался, подумалось, вдруг это ее спугнет, она же вроде вот-вот вернется, и слил ОЖП. Сказал БЖ, что мы расстались, что ОЖП любит, но я сказал ей, что не люблю, и я один. БЖ даже звонила поболтать, попросила подарок привезти, все шло норм, и я дебил начал признаваться в любви, что она была и будет единственной, одел корону пуще прежней. Она сказала "я знаю" на слова любви, а на вопрос "любит ли", сказала "как-то по-своему". И вот вчера, снова вопросы от нее типа: "ответь на один вопрос откровенно, а я на твой". И снова про мою молодую ОЖП. Я сказал, ничего нет. И спросил (мега косяк!!!) сколько раз она мне уже изменила. Сказала ни одного, и ее Васек 21 года типа не спит с ней пока. Я спросил, ему что, не хочется секса, она мол "он любит меня по настоящему, поэтому ждет". Я попытался воздействовать на логику 31 летней женщины, результат, как и у всех на форуме - логика не действует. Зато она определилась, как только поняла, что я слил молодую ОЖП. И сказала, "на данном этапе я с ним, возобновлять отношения не хочу, переезжать к тебе не буду". Это было ударом, ушатом холодной воды. Я еще немного повзывал к логике, но в итоге на ее "хорошие друзья" перешел в жесткое дальше. Но делал ровно, без психов и обвинений, даже пошутил, что когда мы начали встречаться, ему было 9 лет. Она сделала хорошую мину, мол ой, реально, рассмешил, а я и не поняла. А я спокойно сказал, что это ее выбор, психов нет с моей стороны, спасибо, что подарила мне свободу строить свою жизнь и быть счастливым, надо мол было раньше это сделать. Она растерялась, старалась перевести к ДОД, потом в манипуляции "мол все как всегда, как не по-твоему, так сразу негатив", хотя негатива не было, был наигранный похуизм. Я отменил наш ресторан, она вышла на эмоции и психи, оба промусолили тему развода (можно развестись на днях, но есть одна задумка). Я до этого еще спросил, почему ей секс был неинтересен, якобы вообще, она ответила предельно жестко: "что тут мусолить, я не хотела с тобой". Это после моих пьяных ночных на нее залазаний в последние полгода.
Короче Васек, с которым она "пьет чай", нарисовался думаю еще зимой. И скорее всего ебет ее на уровне, который я не показывал в последнее время (до этого в браке был норм секс с обоюдными оргазмами, а потом я забухал). Плюс новые эмоции. Логика у нее спит, что ждет ее в 31 с этим пацаном 21 она не думает. Ей типа комфортно.
Ее сестра, которая за нее, и та немного прихуела, не послав меня как обычно, когда я попросил в наших разговорах больше не упоминать БЖ, которая для меня умерла. Мой зять, муж ее сестры, согласен со мной, что она "Дно", поэтому тоже решил не общаться с ней и не пускать жену в новый формирующийся клуб блядей-разведенок.
Вчера я поймал мощнейший откат, думал искать Васька, мстить БЖ и т.п. Сегодня проспал всего 5 часов, но уже успокоился. Что нового я узнал? Ничего. Про малолетку и их комфортное общение я знал. Про "ни с кем не спала" тоже. В общем ничего нового, но все же жирные минусы, мои косяки, корона и т.п., и плюсы, теперь она определилась с дуру, решив, что ухватилась за обе ветки, а я отшил, но в ситуации, не когда я изначально был неправ, выгнал ее, пил и тп, а в ситуации ее измены. Для всего ее окружения виновата будет она, а зная, как они любят все обсудить, скоро вся ее семья будет знать об этой сомнительной связи. Фактически, меня учили психотерапевты не ставить завышенных неоправданных ожиданий, а я поставил, а потом из-за них и поймал откат. Будет урок и точка фиксации ошибок. По факту никакого ужаса, от которого я вчера метался, не случилось. Исходные данные возможно даже лучше, чем были.
Теперь пришло время игнора, тем более, что мне это будет делать сейчас намного легче. Понятно, что у БЖ влюбленность в малолетку, который якобы богат, несколько квартир, но БЖ он ни разу ничего не дал, она вечно в долгах, собирает на ремонт, а вот новые брэндовые шмотки и нарощенные волосы, чтобы нравиться полупокеру, сделала, украв мое бабло. И за это она еще ответит очень жестко с огромными финансовыми и репутационными потерями для себя. Стремно, что мне придется видеть ее в субботу у нотариуса. Надеюсь с Лаки подготовимся к разговору достойно. А потом сладкий жирный игнор, тем более у молодой ОЖП отпуск, будет жить у меня, разбавляя бытовуху и смягчая откаты. ЛТР, который многие не рекомендуют, но я планирую периодически ездить в командировки для ТхД, с которыми по факту у меня проблемы не было с 14 лет. А вот с разводом надо думать, посоветуюсь с экспертом.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем вы общались до ресторана???!!!! Назначил встречу, все, не общаешься до нее, только кратко по делу если. На Василия не обращай внимание, он если и есть, то твоя БЖ точно ему не интересна, ну секс может быть один два раза, но больше ничего, поверь!! Мимолетная связь, которой она прикрывается перед тобой. Выкинь его из головы, он пустое место. То, что семья БЖ против ее «гулянок» это плюс
[DOUBLEPOST=1529479587][/DOUBLEPOST]И еще про «привезти подарок», вы в таком подвешенном состоянии, она просит развода, и говорит про подарок, надо было сказать, что она тебя расстраивает, подарков не обещаю или пусть Васек дарит
[DOUBLEPOST=1529479754][/DOUBLEPOST]И еще про дружеское комфортное теплое общение, это как ходить по лезвию ножа, она может слиться в любой самый немыслимый момент, и словишь откат, поэтому расслабляться опасно
[DOUBLEPOST=1529479861][/DOUBLEPOST]Я думаю, что она откат словит, когда вы разведетесь и она поймет куда все пришло
[DOUBLEPOST=1529479945][/DOUBLEPOST]Ни слова не спрашивай про Васька больше
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем вы общались до ресторана???!!!! Назначил встречу, все, не общаешься до нее, только кратко по делу если. На Василия не обращай внимание, он если и есть, то твоя БЖ точно ему не интересна, ну секс может быть один два раза, но больше ничего, поверь!! Мимолетная связь, которой она прикрывается перед тобой. Выкинь его из головы, он пустое место. То, что семья БЖ против ее «гулянок» это плюс
[DOUBLEPOST=1529479587][/DOUBLEPOST]И еще про «привезти подарок», вы в таком подвешенном состоянии, она просит развода, и говорит про подарок, надо было сказать, что она тебя расстраивает, подарков не обещаю или пусть Васек дарит
[DOUBLEPOST=1529479754][/DOUBLEPOST]И еще про дружеское комфортное теплое общение, это как ходить по лезвию ножа, она может слиться в любой самый немыслимый момент, и словишь откат, поэтому расслабляться опасно
[DOUBLEPOST=1529479861][/DOUBLEPOST]Я думаю, что она откат словит, когда вы разведетесь и она поймет куда все пришло
[DOUBLEPOST=1529479945][/DOUBLEPOST]Ни слова не спрашивай про Васька больше

Да, с этой перепиской ошибка моя, зато сущность её увидел Самое дно бывшего близкого человека.за развод сам договорился. В субботу разведемся. Не хочу позорить свою фамилию.к БЖ презрение.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, с этой перепиской ошибка моя, зато сущность её увидел Самое дно бывшего близкого человека.за развод сам договорился. В субботу разведемся. Не хочу позорить свою фамилию.к БЖ презрение.
Все будет хорошо, нужно время
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все будет хорошо, нужно время
Спасибо. А что имелось ввиду в предыдущем посте "она им прикрывается"? Я когда разведусь, начну лтр с молодой ожп и слишком много времени одуматься у БЖ не будет. До беременности ожп.
 
Сверху