Жена уехала, а клоун остался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала, а клоун остался.

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всмысле этот Васек специально для тебя придуман, даже если он и есть, молодой богатый, по факту ничего не дает ей, к логике взывать не надо, надо пожелать им совместного счастья, если она заговорит про него
[DOUBLEPOST=1529556241][/DOUBLEPOST]Скажи БЖ, что хочешь ребенка, это должно привлечь ее, и общайся жестче без романтики
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про детей говорил раз 5. Она уже не хочет. Но моё намерение знает. Общаюсь предельно сухо.сказал ей взять свою фамилию. Романтики нет, презрение
[DOUBLEPOST=1529569570][/DOUBLEPOST]Вчера ехал с водителем по нашему городу, увидел красивую девушку с ребёнком, улыбнулся из машины, она мне. Еду обратно, опять она. Купил киндер, подарил ребёнку, сказал ей:ты мне нравишься, ты замужем? " она мне:да. Я говорю, ну ребёнок красивый, и уехал. Водитель говорит :зачётная, хоть имя спросил. А я не стал, замужем же. И в тот же вечер она уже разыскала меня в инстаграм и лайкает фото. Сделать ТД вообще ноу проблем. Ещё одна замужняя ж активно маякует, хотя с её мужем у нас были жёсткие разборки, потом полиция. Прошёл год, я про неё и забыл, да и секс с ней был так себе, а она опять активно кадрит. Это я к тому, что изменения конечно важны для БЖ, а ожп как давали пузатому и пьяному, на бизнес машине, так и похудевшему более стройному трезвому на спортивном купе.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я когда разведусь, начну лтр с молодой ожп и слишком много времени одуматься у БЖ не будет. До беременности ожп.
зайдем вперед, если ожп забеременеет, бж будет выводить тебя на эмоции как только сможет, будет влиять через мужа сестры, через кого сможет, потому что считает тебя своей собственностью и добра желает сильно вряд ли, придется с ней совсем обрубить любое общение, а возврат будет возможен только если бж перебесится и устроит свою личную жизнь, а потом разойдется со своим мужиком, это года
[DOUBLEPOST=1529573633][/DOUBLEPOST]Ты сейчас думаешь, что загнал бж во временные рамки (от развода до беременности ожп), если ты не готов полностью ее отпустить, они будут давить сейчас на тебя, а она их прохерет 100% Поэтому расслабься, не жди ничего и радуйся тому, что будет
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не буду супер спешить с беременностью ожп так как надо сначала решить бизнес вопросы Я просто технически не очень понимаю, сколько времени понадобится БЖ после развода, и при моем ТИ, чтобы понять что надо возвращаться. А так думаю что значительно ближе сейчас к "дать ей свободу" и отпустить, чем три месяца назад.
зайдем вперед, если ожп забеременеет, бж будет выводить тебя на эмоции как только сможет, будет влиять через мужа сестры, через кого сможет, потому что считает тебя своей собственностью и добра желает сильно вряд ли, придется с ней совсем обрубить любое общение, а возврат будет возможен только если бж перебесится и устроит свою личную жизнь, а потом разойдется со своим мужиком, это года
[DOUBLEPOST=1529573633][/DOUBLEPOST]Ты сейчас думаешь, что загнал бж во временные рамки (от развода до беременности ожп), если ты не готов полностью ее отпустить, они будут давить сейчас на тебя, а она их прохерет 100% Поэтому расслабься, не жди ничего и радуйся тому, что будет[/QUOT
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я просто технически не очень понимаю, сколько времени понадобится БЖ после развода, и при моем ТИ, чтобы понять что надо возвращаться.
на этот вопрос нет ответа и не должно звучать вообще такого вопроса, поживи пока сегодняшним днем
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ожп как давали пузатому и пьяному, на бизнес машине, так и похудевшему более стройному трезвому на спортивном купе
Любопытно на тебя взглянуть:) Ты есть в соц. сетях?
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю вот, читая многие темы :пацаны жили честно, не косячили, не были Васьками, и все равно жены их бросили. Я хоть сделал в браке ТхххД, объездил полмира, был сыт, везде порядок, жена дизайн дома делала, сад и тп помогала в бизнесе. И я люблю её, как те парни своих, но от меня хоть ушли по делу стремно к кому, но по делу.а там ...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю вот, читая многие темы :пацаны жили честно, не косячили, не были Васьками, и все равно жены их бросили.
Думаю, не стоит просто относиться к браку как к нечто вечному и святому. Жизнь интересная штука, все течет, все меняется. И это нормально.
Относиться нужно как к работе. Может 3 года проработаешь в компании, может 10 лет, а может и всю жизнь :) Может сам уволишься (найдешь другую), может сократят с пособием, а может пинком под зад, может производственную травму получишь и вообще работать не сможешь :)...

но от меня хоть ушли по делу стремно к кому, но по делу
Не думай об этом и не вини себя.
Я прихожу к выводам, что если бы, например, я был примерным мужем, не бухал, не орал, не гулял и уделял внимания жене, то она бы еще раньше от меня ушла.
Мой пофигизм, отсутствие ревности и самоуверенность какое-то время держали ее.
А если быть совсем хорошим, то лыжи навострит еще раньше
 
Последнее редактирование:

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю, не стоит просто относиться к браку как к нечто вечному и святому. Жизнь интересная штука, все течет, все меняется. И это нормально.
Относиться нужно как к работе. Может 3 года проработаешь в компании, может 10 лет, а может и всю жизнь :) Может сам уволишься (найдешь другую), может сократят с пособием, а может пинком под зад, может производственную травму получишь и вообще работать не сможешь :)...


Не думай об этом и не вини себя.
Я прихожу к выводам, что если бы, например, я был примерным мужем, не бухал, не орал, не гулял и уделял внимания жене, то она бы еще раньше от меня ушла.
Мой пофигизм, отсутствие ревности и самоуверенность какое-то время держали ее.
А если быть совсем хорошим, то лыжи навострит еще раньше
Верно, камрад, все верно, раскрутил воспоминания до очередного лютейшего отката. У нас с тобой сроки похожи расставания с бж, только с моей у меня был типа секс в конце апреля. А так все настолько хуево, что просто жесть. Качели задолбали. То презираю, то с ума схожу. Эти триггеры гребные запускают воспоминания. В бизнесе рост, новые проекты, а в тылу жопа. Пойду на железо и выберусь в город, может ТхД сделаю. Если позволит настроение.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера ночью упал лишний рублик на чашу весов против возврата БЖ. Говорил с мужем её сестры, оказывается сестра начала пропадать где-то до часу ночи. Походу либо танцуют в клубе, либо висят с новой компанией из малолеток по 20 лет. А ещё наткнулся на инстаграм аккаунт БЖ, знал, что он есть давно, ещё мы жили вместе, но не знал что ник её несчастная.хотя и не удивился. И грустно, и зло, и хз. Позвал ожп пожить пока вместе.завтра развод
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кадришь :)?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот читаю твои последние посты и вижу как тебя бросает из крайности в крайность, эмоционально штормит на 9 баллов, и это самая большая проблема для тебя сейчас. Нет спокойствия внутри, нет соответственно ясности сознания и рациональности действий.
Твое желание заделать ребенка с молодой ОЖП это 100% нерациональное и необдуманное решение на пике эмоций целиком адресованное БЖ.
Подобными действиями и поступками ты столько дров наломаешь и жизней исковеркаешь, начиная со своей, что последствия могут быть фатальны.
Я бы посоветовал тебе, прежде всего, разобраться в себе и попытаться успокоиться. Да, это сложно, но не невозможно.
До тех пор пока ты не обретешь контроль над эмоциями и душевный покой относительно всего, что касается БЖ, не принимай никаких необдуманных решений в этом направлении, за исключением уже запланированного развода.
Для начала приведи голову в порядок, это определяющий фактор для определения вектора дальнейшего движения, без этого тебя так и будет бросать "из огня да в полымя".
Говорил с мужем её сестры, оказывается сестра начала пропадать где-то до часу ночи. Походу либо танцуют в клубе, либо висят с новой компанией из малолеток по 20 лет. А ещё наткнулся на инстаграм аккаунт БЖ
Зачем ты занимаешься этим мазохизмом? Ничего кроме негатива это у тебя не вызывает и, тем самым, ты только сильнее вязнешь в эмоциональном болоте.
 
Последнее редактирование:

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот читаю твои последние посты и вижу как тебя бросает из крайности в крайность, эмоционально штормит на 9 баллов, и это самая большая проблема для тебя сейчас. Нет спокойствия внутри, нет соответственно ясности сознания и рациональности действий.
Твое желание заделать ребенка с молодой ОЖП это 100% нерациональное и необдуманное решение на пике эмоций целиком адресованное БЖ.
Подобными действиями и поступками ты столько дров наломаешь и жизней исковеркаешь, начиная со своей, что последствия могут быть фатальны.
Я бы посоветовал тебе, прежде всего, разобраться в себе и попытаться успокоиться. Да, это сложно, но не невозможно.
До тех пор пока ты не обретешь контроль над эмоциями и душевный покой относительно всего, что касается БЖ, не принимай никаких необдуманных решений в этом направлении, за исключением уже запланированного развода.
Для начала приведи голову в порядок, это определяющий фактор для определения вектора дальнейшего движения, без этого тебя так и будет бросать "из огня да в полымя".

Зачем ты занимаешься этим махохизмом? Ничего кроме негатива это у тебя не вызывает и, тем самым, ты только сильнее вязнешь в эмоциональном болоте.
Спасибо, ты прав абсолютно.все это понимаю, утром каждый день равнодушие откат мощнейший раз в 4 дня примерно проблема с головой ещё в расстройстве после бухалова долгого, лечу,нужно до полугода. Насчет резких движений поддерживаю, сам так же думаю. А разговор вчера сугубо деловой был, а потом свояка понесло. Я кстати БЖ не пишу /звоню помогает вынос эмоций сюда. Спасибо, народ, что брызги обиженных слюней терпите :)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,сегодня развод.? Держись. Главное держи себя в руках. В остальном - прорвешься.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,сегодня развод.? Держись. Главное держи себя в руках. В остальном - прорвешься.
Спасибо, друг пока решаем имущественные вопросы, развод отложен по этой причине БЖ в негативе по этому поводу, вот только я в паре с Лаки изменил линию поведения от пиздострадающей до позитивно-похуистичной, говорил ровно, прикалывался, не повёлся на провокации и прошёл проверки, а потом уехал, даже не подвезя до метро. Ну и несколько раз дал понять БЖ, что поезд ушёл. О том, что живу с ожп она сама пожаловалась нотариусу, а я не стал опровергать. Продолжаю игнор, ждём её хода. Первые нужные посты в СС сделаны.
[DOUBLEPOST=1529857682][/DOUBLEPOST]Забыл сказать, сегодня сделал Т5Д (ну пока только минет мне залежала в машине, это считается?), девочка хорошая, знакомы только по ФБ и через общих знакомых.скромнмца вроде, в нашем маленьком городе не судьба, но развёл за полчаса. Мастерство не пропьешь, особенно, когда бросил пить.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Т6Д сделано полчаса назад. Долго не получалось, нужно было везти ОЖП домой. Девочка на 8.5. Буду видимо иногда приглашать на шампанское с эмэндэмсом. Сам пил лимонад. Моя БЖ после двух звонков в понедельник (не взял трубку) мне и звонка мужу сестры (просила, чтобы я перезвонил по работе, я забил) больше не звонит. Ждемс.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит вопросы по Т7Д за пять дней и о ТД в последнее время, возникшие в другой теме, и почему-то вызвавшие чуть ли не недоверие отдельных камрадов
Скажу вам, друзья, что в возрасте лет 20-24 (пока первый раз не женился) у меня с друзьями (а было нас четверо, но один «неебака») нередко случалось Т3Д в один день, и речь не о «платных» ОЖП.

Итак 7 Д за 5 дней случились в июне 2015 в Шарме, Египет. Я тогда находился в стадии расхода с БЖ (да, той самой, что пытаюсь вернуть сейчас), и плюнув на все, включая возврат улетел в Египет. Первый ОЖП были сняты в самолете, и я уже рассчитывал сразу по приезду распечатать свои изделия номер два, но их отвезли в другой отель (у них была Фортуна), поэтому кадрить новые варианты пришлось уже в трансфере. Первая ОЖП, назовем ее О. из Киева, была с ребенком лет семи, замужем, но отдыхала без мужа. После обеда, когда уложила ребенка, утомленного долгим перелетом, спать, была приглашена ко мне в номер (я жил один и весьма просторно) дегустировать напитки, купленные в дьютике, что я делал всегда, не взирая на ультра олл инклюзив. Секс почти без напряга случился в течение часа и поллитра виски, со мной она впервые попробовала анал и от этого получила оргазм, впрочем, по ее словам, а там хз. Дальше я регулярно встречал эту особь с разными мужиками, особенно двумя женатыми одесситами, но больше она меня не интересовала. После некоторого сна и ужина случились О. и Н. По старой схеме болтали о жизни, плавно перешли на более легкие темы, и более симпатичная О. поняла, к чему все идет, и чухнула в номер, а конопатая но весьма милая Н. осталась и была отлюблена с окончанием на лицо, что тоже по ее словам было впервые. Далее Н. конкретно перепила и я повел ее в номер, где, как вы уже догадались, спала О. Кроме поцелуев у нас ничего не было, но я предложил ей погулять ночью при луне. Третья ОЖП пала в районе 4 утра.

Пол следующего дня я спал, а затем выбрался активнее выбирать новые цели. А цели были, что надо. Очень красивая К. из Северодвинска (спала со мной, чтобы отомстить парню, по ее словам), случайно встреченная ночью изрядно веселая англичанка С., как позже оказалось офицер полиции, на которую я повелся только потому, что все уже спали, а секса хотелось. А далее две подруги из Тюмени М. и Р. Обе получили диплому фельдшеров, работали на скорой помощи, и обе были очень молоды и хороши. С М. все произошло на четвертый день сначала, потому что я считал Р. Слишком недоступной (она нерусская), но оказалось, что в нее я втрескался по уши, и уже после возврата чуть не переехал в славную Тюмень.

Что сказать о методах пикапа. Да их особо не было, природное обаяние, широкий кругозор ,море алкоголя, подвешенный язык, который нивелировал пивной живот и отсутствие развитой мускулатуры. Я никогда не видел проблемы в ТД, вообще никогда, поэтому меня и удивляет удивление камрадов в другой теме.

Последние два случая на прошлой неделе. Уже без алкоголя, ибо я завязал. Первая ОЖП 27 лет, живет с родителями, работает на заводе у моего знакомого и коллеги (он собственник), сестра другого моего коллеги. Очень тихая, скромная, никуда толком не ходит и видимо давно не имела мужчины. При этом реально симпотная, маленькая и худенькая, как я люблю, баллов 6.5. Ее я взял тупо прямыми разговорами о сексе, как давно не было, почему с такой сексуальной попкой у нее нет пяти разных партнеров в неделю. Она краснела, заикалась, но пот ом спросила спешу я, или нет. Я сказал «да, но для тебя полчаса найду», дальше поцелую и оральные ласки в машине с ее стороны. Продолжения я пока не просил, учитывая ЛТР с ОЖП 20 лет, которая живет у меня. Вторая ОЖП замужем, но муж где-то работает далеко, маленький ребенок, очень хороша собой, очень эффектна, 23 года. Я встретил ее в городе, был впечатлен, купил малому киндер, спросил замужем ли она и прямо сказал, что понравилась. Она сказала «да», и я со словами «очень жаль» уехал, даже не спросив имени. Уже через день она нашла меня в инстаграм, день переписки с упором в романтику, и мы договорились погулять пару часов, пока малой уснет. Предложил поехать ко мне попить шампанского, которое я не пил, да и она кстати тоже. Дома пыталась сделать динамо, но в общем без особых сложностей сначала уговорил на орал, а потом уже на остальное. Сказал, что она удивительная, с ней интересно и совсем не так, как с остальными. На тот момент верил сам себе. Еще раз повторюсь, ничего героического тут не вижу, я так живу последние 20 лет. В своем городе и районе думаю имел отношения не менее чем с 40 ОЖП за последние 5 лет. Ну как-то так.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит вопросы по Т7Д за пять дней и о ТД в последнее время, возникшие в другой теме, и почему-то вызвавшие чуть ли не недоверие отдельных камрадов

Лично я не говорил что это не реально, в целом если у тебя норм бабла и ты не песдюк 18 лет отроду, учащийся в 11 классе с отсутствием финансов.
то такой вариант возможен. Но опять же качество того кому ты присунул тоже сомнительно .
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лично я не говорил что это не реально, в целом если у тебя норм бабла и ты не песдюк 18 лет отроду, учащийся в 11 классе с отсутствием финансов.
то такой вариант возможен. Но опять же качество того кому ты присунул тоже сомнительно .
В основном качество было достойным, я про ТТХ, а уж характер и морально нравственные аспекты меня мало волновали
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит ты исключение из правил, из всех моих знакомых есть пару человек, (а знакомых у меня очень много) которые способны трахать всё что шевелится, но качество у них явно страдает .
У меня тоже случалось по 2ТД в день но эт пиздец какие исключения
 
Сверху