Помогите советом, как поступить чтобы "разморозить" жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как поступить чтобы "разморозить" жену

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы он еще узнал если бж не сообщила бы,ребенок с ней
У дочери есть своя мобила, мы очень часто созваниваемся! И я участвую в жизни дочери не меньше БЖ! На выходных дочь если не у бабушек, то однозначно у меня с ночевками, от чего БЖ сильно злится!
Автор как самочувствие?Потряхивает от ее сообщений?
Очень плохо было в первую неделю, а сейчас с помощью детей, родственников и друзей - чувствую себя довольно таки замечательно. Хотя попрежнему дух немного захватывает когда вижу от БЖ сообщения!!!
И противостоять такому изощренному давлению у простодушных мужиков получается очень плохо...
Я с детства занимаюсь спортом и по сей день (т.к. работаю тренером), и с эмоциями я знаю как справляться.
Никакую камеру ей не давай - скажи, что сам дочкин концерт снимать будешь )))
Соответственно, отпадет необходимость сидеть на концерте рядом с БЖ.
Я наверное сделаю как советует SUOMI..... Пойду и сам буду снимать. Что будет на концерте дочери отпишусь.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ МНЕ!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго всем времени!!!
Будь готов к провокациям со стороны жены. Сто пудов: она попытается как-то воздействовать на тебя,
Концерт дочери прошел замечательно, все остались довольны и не каких провокаций не было. Но когда концерт закончился БЖ подошла ко мне обляла и тихо тихо сказала: " Я хочу домой, я хочу к тебе". Мне надо было, как-то реагировать, и я ответил: "Я конечно безусловно этому очень рад. Но мы же мне маленькие дети, захочу приду, захочу уйду. Давай ты еще недельку подумаешь. А потом скажешь!!!"
В тот же день БЖ пошла с детьми в пицерию. И там детям подарила небольшие подарочки, а там лежала записка: "Я возвращаюсь к папе, навсегда". ?!?!?!?!?!?!!!! Я вообще даже и не предпологал, что все произойдет так быстро ?!?"?!?!?!!!!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще даже и не предпологал, что все произойдет так быстро
Быстрый возврат сулит ОЧЕНЬ большие проблемы в будущем...
В таком случае твоя жена будет уверена, что теперь она снова может уйти когда захочется и вернуться когда захочется - и ты покорно примешь ее назад.
Свою возможность вернуться она должна заслужить "пОтом и кровью" - только тогда она будет дорожить вашими отношениями.
А то что происходит сейчас - это называется "я нагулялась - люблю тебя обратно"...
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Быстрый возврат сулит ОЧЕНЬ большие проблемы в будущем...
Ну и что я по твоему должен был ответить? Я и так ей нделю дал еще подумать!!!
Свою возможность вернуться она должна заслужить "пОтом и кровью" - только тогда она будет дорожить вашими отношениями.
. Заслужить? КАК......? (парочку примеров)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и так ей нделю дал еще подумать!!!
Ты ЕЙ дал время подумать?
А смысл...
Твоя БЖ для себя уже всё решила: она нагулялась и любит тебя обратно )))
Это ты сам должен был сказать ей, что ПОКА ПОДУМАЕШЬ, принимать ли ее назад.
А сейчас ты реально похож на пёсика, которого поманили - и он радостно прибежал назад, виляя хвостиком и повизгивая от счастья (и этот пёсик уже успел забыть, что совсем недавно его пинали ногами и выбрасывали за шкирку из дома).
Заслужить? КАК......? (парочку примеров)
Хватит тебе для начала одного примера:
В этой теме чувак устроил своей БЖ жесточайший игнор - и она наизнанку вывернулась, чтобы заставить его вернуться.
И то она сейчас продолжает общаться с Васьком.
Что уж говорить про тебя, готового вернуться по первому щелчку пальцев...
БЖ тебя с потрохами сожрёт - и не поморщится.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне тоже непонутру этот возврат
Походу чет не срослось с васьком либо он ее ебнул и швырнул либо не оправдал надежд
И пока муженек тепленький давай по ушам гладить
Сейчас не вздумай бежать на цирлах к ней
Это обычная манипуляция с ее стороны,еще и слова какие подбирает,,навсегда,, нет блеать навечно
Скажи ей что тебе надо подумать что тебе итак сейчас хорошо
И в идеале после этих слов засветиться с бабой и не одной
Наказывай ее,не накажешь значит все до следующего спазма ее пилотки
Ты взрослый мужик должен все сам понимать
[DOUBLEPOST=1528208524][/DOUBLEPOST]Молодец что отписываешься перед тем что что то сделать
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ВСЕМ!!! За это время у меня прошла агония, я научился жить один. Встретился со студенческой подругой (плодотворно). Да и БЖ думаю пересмотрела свои взгляды на жизнь, т.к. уже есть попытки наладить отношения. Как будет дальше..., сложно сказать..., но я абсолютно спокоен, и отпустил ситуацию в "СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ"!!! Спасибо всем, что были со мной в сложное для меня время!!! МОЖНО наверное ЗАКРЫВАТЬ МОЮ ТЕМУ!!!!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуацию в свободное плавание отпускать никогда нельзя! Ты должен управлять своей жизнью.

Имхо у тебя продолжаются качели. Студенческая подруга дала тебе эмоции, вот ты и счастлив сейчас, забыл БЖ.

Вангую! В субботу утром твое мнение изменится. В пятницу после работы гульнешь с новой Ожп, с утра в субботу проснешься и пойдут мысли...

П.С. если решение твёрдое, то я очень за тебя рад!
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуацию в свободное плавание отпускать никогда нельзя! Ты должен управлять своей жизнью.
Я управляю, только сейчас уже нет истеричной мысли во чтобы-то не стало вернуть БЖ! Поэтому сейчас..., управляя своей жизнью буду уже спокойно влиять на ситуацию с БЖ!!!
П.С. если решение твёрдое, то я очень за тебя рад!
Скорее мое решение не твердое, а спокойное и взвешенное! Спасибо что были со мной, когда мне было тяжело!!!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
МОЖНО наверное ЗАКРЫВАТЬ МОЮ ТЕМУ!!!!
Сомнениями всё же сквозит.
Скорее мое решение не твердое, а спокойное и взвешенное! Спасибо что были со мной, когда мне было тяжело!!!
не торопись с выводами. Тему закрыть всегда успеешь, просто может статься так, что в ближайшее время опять придётся за советами. Качнёт тебя ещё, и не раз.
 
Сверху