Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

RecklessnessRs

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет
Я сейчас просто в отчаянии и не могу поверить в происходящее
Я познакомился с девушкой, и в самый первый день понял, что она то, что я очень долго искал и я сказал себе, что добьюсь её, чего бы это не стоило.
Я это сделал, у нас были просто идеальные отношения, но одной ссоры, куча счастливых воспоминаний, которые сейчас просто мучают меня изнутри
Полгода идеальных отношений, я уже не ожидал никакого подвоха
Мы виделись очень часто и она очень скучала, если мы не виделесь хотя бы один день, она меня очень сильно полюбила
Но потом я стал замечать небольшой холод
Не придал значения, но потом через неделю она куда-то уехала и меня не предупредила, пока я не позвонил ей вечером
Тогда она сказала мне, что не знает, что творится с её чувствами
Она понимает, что любит, но не чувствует этого
Мы сразу же встретились
Она обняла меня и заплакала, сказав, что не хочет меня терять и что сама все портит
Я её успокоил и мы прогуляли всю ночь
На следующий день все пошло на улучшение
Позже у меня случилась трагедия, умер дорогой человек
Она сразу же приехала ко мне, в тот момент она сказала что любит меня и очень беспокоится
Через день мы снова встретились, она сказала мне, что снова началась эта фигня, что чувства проснулись на мгновенье
И что она пытается как-то разобраться и вернуть все
"Я понимаю, что где-то внутри я понимаю, что люблю тебя, но сейчас я этого снова не чувствую, я же помню, как я чувствовала и знаю, что это есть во мне"
Все мои слова, что это пройдет, она не могла правильно воспринимать
Я пытался заводить темы отвлекаясь от этого, но все же видел холод в свою сторону
Потом мы снова встретились, она была просто никакая, готовая заплакать
Она сказала "можно я просто уеду домой, я не хочу в таком состоянии быть рядом с тобой "
На вопрос что с тобой, она не отвечала
Но очень сильно меня обнимала
Потом в вк написала, что ничего чувствует
Я позвонил и начал говорить, что люблю её
Но эти слова были словно прото меня
На следующий день она написала
"Я ловлю себя на мысли, что я хочу найти причину расстаться, т. К. Я понимаю, что мне так будет легче, я не хочу думать о чувствах других, а делать что хочу"
Я сразу позвонил, она сбросила, я сразу же поехал к ней домой, но дома никого не было, и ко мне пристала соседка за то, что я веду себя неадекватно, позвонила её родителям, рассказав, что кто-то ломится в дом
Мне пришлось уйти и опять же я нарвался на негатив
На следующий день у меня получилось уговорить её на встречу
Я пытался её уговорить продолжить отношения, но опять же негатив, она говорила мне, что хочет уйти и даже изменить мне с кем-нибудь, чтобы я отстал
Я сказал ей "давай сделаем просто отдых друг от друга, я не буду тебя беспокоить, если захочешь напишешь мне или позвонишь"
На этих словах мы разъехались по домам
Прошло 3 недели
Мне очень плохо без неё, как бы я не старался отвлекаться
И от неё ни одного сообщения
Я пытаюсь найти причины
Может быть слишком много внимания с моей стороны было
Я устроился на работу и мы начали реже намного видеться, также проблемы то с учебой, то с работой и интима не было больше месяца
Хотя она говорила мне, что это неважно, это в её голове и всё
Я не знаю что мне делать, с каждым днем я убеждаюсь всё сильнее, что люблю её и не могу без неё
Надеюсь здесь мне помогут
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет, блять почти копия моей темы!
Тебе щас главное успокоиться и взять себя в руки!
Начинай читать успешные темы, дневники, книги!
За 3 недели ты никак не писал, звонил ей? От тебя 0 пингов, если да то хорошо!
[DOUBLEPOST=1525608744][/DOUBLEPOST]Вот
Я понимаю, что где-то внутри я понимаю, что люблю тебя, но сейчас я этого снова не чувствую, я же помню, как я чувствовала и знаю, что это есть во мне"
этой хуйне никогда не верь, особенно перед расставанием , да и вообще словам ОЖП)
[DOUBLEPOST=1525608807][/DOUBLEPOST]
что хочет уйти и даже изменить мне с кем-нибудь, чтобы я отстал
Тоже самое практически говорила и моя)
[DOUBLEPOST=1525608897][/DOUBLEPOST]Твои ошибки вот в чем : ты разводил сопли, когда нужно было сдержанно принять решение расстаться с ней и уйти, потом ездил, что-то выяснял, короче говоря ставил себя с позиции снизу.
[DOUBLEPOST=1525608944][/DOUBLEPOST]Не хочется тебя огорчать, но скорее всего у неё есть Васек, а появилсяьон ещё тогда, когда она начала ебать мозги с «чувствами».
[DOUBLEPOST=1525609010][/DOUBLEPOST]Короче держись друг, ща ребята тебе все распишут, я на работе просто, не могу все размусолить! Главное прислушивайся к советам, тут херни не посоветуют и самодеятельности не любят)
 

RecklessnessRs

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Васька нет, это точно знаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

RecklessnessRs

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый раз, когда я читаю такое на этом форуме - мне хочется спросить: "На чем основана твоя уверенность?"
Отношения, которые у неё были до меня всегда заканчивались такой херней, пропадали чувства к парню, но прошлых отношений у неё было мало и длились они не больше месяца
А ко мне у неё самые сильные чувства были и я это видел и отношения были дольше
И моментов больше
Теперь у неё и ко мне пропали и вот я обращаюсь за помощью
Что мне делать
Если даже и есть какой-то васек, что маловероятно, то он не будет проблемой при правильных моих действиях
Но какие действия будут правильными
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения, которые у неё были до меня всегда заканчивались такой херней, пропадали чувства к парню, но прошлых отношений у неё было мало и длились они не больше месяца
Если ты знаешь о прошлом своей девушки только с ее слов - то с уверенностью можно считать, что ты не знаешь об этом ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО...
У тебя сейчас явно не то положение, чтобы уверенно судить о "психологическом портрете" БД и делать какие-то выводы.
Ну да ладно - это сейчас не главное...
А ко мне у неё самые сильные чувства были и я это видел и отношения были дольше
Ты действительно считаешь себя таким особенным?
Почему же с тобой у нее все закончилось по такому же сценарию, как и со всеми предыдущими? (что вы были вместе дольше - это не принципиально)
Если даже и есть какой-то васек, что маловероятно, то он не будет проблемой при правильных моих действиях
Вот это правильный настрой )))
Надо не сидеть, упиваясь жалостью с себе и оплакивая разбитую любовь - а действовать...
Но какие действия будут правильными
1. Игнор как минимум на 1 месяц
2. Саморазвитие
3. Изучение материалов этого форума (возможно, в историях других парней ты найдешь что-то похожее на свою ситуацию)
4. Чтение рекомендованных книг (первым делом обычно рекомендуют "Парадокс страсти" - поищи его в интернете)

Вот такой вот план тебе на первое время )))
Жди более подробного разбора своей ситуации от экспертов
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

RecklessnessRs

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты знаешь о прошлом своей девушки только с ее слов - то с уверенностью можно считать, что ты не знаешь об этом ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО...
У тебя сейчас явно не то положение, чтобы уверенно судить о "психологическом портрете" БД и делать какие-то выводы.
Ну да ладно - это сейчас не главное...

Ты действительно считаешь себя таким особенным?
Почему же с тобой у нее все закончилось по такому же сценарию, как и со всеми предыдущими? (что вы были вместе дольше - это не принципиально)

Вот это правильный настрой )))
Надо не сидеть, упиваясь жалостью с себе и оплакивая разбитую любовь - а действовать...

1. Игнор как минимум на 1 месяц
2. Саморазвитие
3. Изучение материалов этого форума (возможно, в историях других парней ты найдешь что-то похожее на свою ситуацию)
4. Чтение рекомендованных книг (первым делом обычно рекомендуют "Парадокс страсти" - поищи его в интернете)

Вот такой вот план тебе на первое время )))
Жди более подробного разбора своей ситуации от экспертов
От экспертов этого форума?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От экспертов этого форума?
Ну в общем-то да: чужих экспертов на этом форуме нет )))
На первое время - НИКАКИХ контактов со своей непутевой возлюбленной, а также запрет на посещение ее страниц в соцсетях (чтобы не получать так называемые "откаты").
Развивайся на новой работе, занимайся спортом, общайся с другими девушками (не обязательно для секса) и читай рекомендованные книги по отношениям - они помогут тебе понять, что конкретно ты делал не так.
 

RecklessnessRs

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем-то да: чужих экспертов на этом форуме нет )))
На первое время - НИКАКИХ контактов со своей непутевой возлюбленной, а также запрет на посещение ее страниц в соцсетях (чтобы не получать так называемые "откаты").
Развивайся на новой работе, занимайся спортом, общайся с другими девушками (не обязательно для секса) и читай рекомендованные книги по отношениям - они помогут тебе понять, что конкретно ты делал не так.
Сейчас этим я и пытаюсь заняться, надеюсь на помощь экспертов побыстрее
[DOUBLEPOST=1525632197][/DOUBLEPOST]
Ну в общем-то да: чужих экспертов на этом форуме нет )))
На первое время - НИКАКИХ контактов со своей непутевой возлюбленной, а также запрет на посещение ее страниц в соцсетях (чтобы не получать так называемые "откаты").
Развивайся на новой работе, занимайся спортом, общайся с другими девушками (не обязательно для секса) и читай рекомендованные книги по отношениям - они помогут тебе понять, что конкретно ты делал не так.
Только вот прошло уже 3 недели, это почти месяц
Я развился в работе, решил проблемы с учебой, появилась подруга
Но в решении всех этих проблем и на развитие эта ситуация идет как на руку, правда постоянные мысли о ней не перестают посещать
Я знаю где её можно встретить, знаю даже как сдедать это реально как случайно
Но у меня сейчас будто есть какой-то страх действий, поэтому и обратился на этом форуме
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только вот прошло уже 3 недели, это почти месяц
3 недели - это слишком маленький срок.
Очень многие парни допускали фатальную ошибку, слишком самонадеянно оценивая проделанную над собой работу и считая, что уже можно выходить на контакт с БД/БЖ и впечатлять ее своими изменениями.
Почти каждый из них на встрече лажал самым позорным образом...
В любом случае - спешить тебе пока некуда: твоя БД вряд ли завтра выйдет замуж за какого-нибудь султана Брунея, после чего он увезет ее к себе во дворец, и ты лишишься ее навсегда )))
 

RecklessnessRs

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3 недели - это слишком маленький срок.
Очень многие парни допускали фатальную ошибку, слишком самонадеянно оценивая проделанную над собой работу и считая, что уже можно выходить на контакт с БД/БЖ и впечатлять ее своими изменениями.
Почти каждый из них на встрече лажал самым позорным образом...
В любом случае - спешить тебе пока некуда: твоя БД вряд ли завтра выйдет замуж за какого-нибудь султана Брунея, после чего он увезет ее к себе во дворец, и ты лишишься ее навсегда )))
Просто я знаю где можно будет её встретить в ближайшую неделю, может от силы 2
Потом это проблематично
А может и не надо именно встречи
Возможно я путаюсь в своих мыслях и желаниях
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я знаю где можно будет её встретить в ближайшую неделю, может от силы 2
Потом это проблематично
Братан, как выйти на контакт с БД и как устроить встречу с ней - это НАИМЕНЬШАЯ из проблем, которая перед тобой стоит.
При желании можно будет достать ее хоть на противоположном конце света (на этом форуме была историй, в которой парень свою БД со Шри-Ланки заставил вернуться).
Планировать вернуть БД в течение ближайших двух недель - это изначально порочный подход.
Возвращать ее ты будешь тогда, когда как следует к этому подготовишься - а занять это может и неделю, и месяц, и год.
Как говорил Остап Бендер: "Быстро только кошки родятся..."
 

RecklessnessRs

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, как выйти на контакт с БД и как устроить встречу с ней - это НАИМЕНЬШАЯ из проблем, которая перед тобой стоит.
При желании можно будет достать ее хоть на противоположном конце света (на этом форуме была историй, в которой парень свою БД со Шри-Ланки заставил вернуться).
Планировать вернуть БД в течение ближайших двух недель - это изначально порочный подход.
Возвращать ее ты будешь тогда, когда как следует к этому подготовишься - а занять это может и неделю, и месяц, и год.
Как говорил Остап Бендер: "Быстро только кошки родятся..."
Тогда пожалуй почитаю книгу, про которую ты сказад и буду ждать помощь экспертов
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Васька нет, это точно знаю
Чувства так сразу и быстро никогда не пропадают. Просто скорее всего кто то маячит из Васьков на горизонте или уже кто то есть.
Прошло 3 недели
Мне очень плохо без неё, как бы я не старался отвлекаться
И от неё ни одного сообщения
Если бы захотела разобраться в себе, не имея Васька в наличии, то написала бы уже.
 

RecklessnessRs

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувства так сразу и быстро никогда не пропадают. Просто скорее всего кто то маячит из Васьков на горизонте или уже кто то есть.

Если бы захотела разобраться в себе, не имея Васька в наличии, то написала бы уже.
Она разбиралась в себе когда началась вся эта фигня, при этом сказав мне об этом, когда проблема уже стала существеннее
Когда мы в крайний раз виделись, по её словам "я уже все решила, я не хочу отношений теперь вообще, раз уж у меня такая проблема с чувствами всегда возникает"
В последнее время я ей часто говорил, что люблю её и не хочу терять, она отвечала то же самое
И опять же по её словам "когда у нас было полгода, я радовалась, что нет этой проблемы и значит её не будет, но это всё же началось, я не уверена, что это можно как-то исправить, вот просто не верю и не хочу мучить себя, заставлять себя что-то чувствовать"
[DOUBLEPOST=1525649262][/DOUBLEPOST]Я понял, что сделал ошибки, пытаясь её всячески удержать
Мы сидели будто 2 эгоиста, которые просто не понимают друг друга
Никогда не парился так, когда заканчивались отношения, легко отходил, но сейчас это что-то совсем другое
И я понимаю, что из-за своих ошибок, сделал плохое впечатление о себе, она сейчас думает, что я готов бегать за ней и что мне плохо (хотя так и есть) и что я каждую минуту жду сообщение от неё или звонок
Раз она так думает, то она явно не будет заинтересована мне написать или позвонить
А как ей дать совсем другое впечатление, чтобы её заинтересовать, я просто не знаю, я могу ей написать или позвонить или даже встретить, но это только отдалит ещё сильнее
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все же сказали уже. Читай, думай, развивайся, игнорь.
Тебе надо измениться для себя и потом только показать эти изменения ей. Ты будешь выглядеть и мыслить по-другому после работы над собой, и она сможет увидеть в тебе нового человека. А с новым можно почувствовать что-то новое. Главное меняйся для себя, а не для нее, иначе эффект будет недолгий.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я понимаю, что из-за своих ошибок, сделал плохое впечатление о себе, она сейчас думает, что я готов бегать за ней и что мне плохо (хотя так и есть) и что я каждую минуту жду сообщение от неё или звонок
Раз она так думает, то она явно не будет заинтересована мне написать или позвонить
А как ей дать совсем другое впечатление, чтобы её заинтересовать, я просто не знаю, я могу ей написать или позвонить или даже встретить, но это только отдалит ещё сильнее
Братан, тебе уже объяснили, как этого добиться: с помощью игнора.
Чем дольше ты будешь молчать - тем сильнее твоя БД будет недоумевать: почему он мне не пишет и не звонит, неужели ему хорошо и без меня, а может он уже себе другую бабу нашёл...
И в какой-то момент в ней взыграет обида и ревность - и она сама начнёт пытаться выйти с тобой на связь и выяснить, где ты и и с кем ты )))
 
Сверху