Как вернуть любимую? своя история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую? своя история

MaksN

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Если вы мне сможете помочь, то я буду сам счастливым человеком на свете. Потому что ситуация очень сложная, у меня уже опускаются руки и я не знаю, что делать и как поступать.
24.05.2012 мы начали встречаться с девушкой (почти 6 лет) мы 1 раз расходились на 2 месяца спустя 4 года отношений, но потом опять сошлись, потому что оба соскучились друг по другу и через время стали жить вместе это продлилось 1,5 года и вот 24.04.2018 мы расстались ровно за месяц до нашего 6 летия, причин несколько:
1. я мало проводил с ней время (решаемо, я сам дурак был, приходил после работы и садился за комп, а с утра вставал и так же садился за комп., а на работу мне к 12 дня, а она сидела до поздна и вставала так же поздно, тогда, когда я собирался на работу.) Я уже отказался от игр и компа.
2. вторая причина так же вытекает из первой. Как она мне сказала, что пропали чувства и уже давно. (моя вина так же.)
3. Появился парень, который с ней общается он из Краснодара 1500км от нее и у них очень теплое общение и она к нему что то чувствует она сама призналась в этом.
4. Не верит, что я могу измениться (Очень холодная ко мне)
5. Она сказала, что ей хорошо одной без отношений
От себя могу сказать, что за этот короткий срок (12 дней) я изменился в лучшую сторону, как для себя, так и для нее(сбросил 15кг за это время, каждый день бегаю и привожу себя в форму, стал читать книги и саморазвиваться, понял все свои ошибки)а так чтобы наладить контакт с ней нормальный и лайтовый не получается. Я безумно сильно люблю ее и хочу быть с ней. Я собираюсь сделать ей предложение на нашу дату или раньше, но боюсь отказа.
Я готов и дальше меняться, лишь бы она вернулась ко мне. Без нее все не то. Я пытаюсь бороться с собой, но не всегда получается за все время только я первый ей писал. Тянет написать ей, думаю о ней постоянно. На данный момент я очень жалею, что допустил эти ошибки и раньше все не исправил, на данный момент мне кажется, что вернуть ее невозможно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала, успокойся!

Никаких действий в ее адрес.

Никаких предложений!

Пусть отдохнет от тебя.

Ты сейчас на эмоциях и здраво мыслить не можешь. Подтверждение тому, быстрый сброс массы тела. Тебя кортизолит сильно. Это не нормально быстрый сброс веса.

Прикупи натуральное успокоительное и принимай. Только меру знай.

За нее не беспокойся. Она взрослый, самостоятельный человек и сама принимает решения где, с кем и когда.

Отношения ваши уже давно закончились. Прими это.

Необходимо пройти "САНЧАС". Найди в сети, там все подробно расписано.

Также, необходимо подтянуть матчасть.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.

Смотри на ютубе каналы:
dislive;
Мужчины Будущего;
Nick B.

Прежде, чем что-то сделать, отпишись сюда. Обдумаем все дружно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

MaksN

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никаких действий в ее адрес.
ну мы не общаемся пока что
ну у нас легкое общение бывает раз 1-2 дня, но проблема в том, что я первый пишу. В какие то дни легкое общение теплое, а в какие то холодное.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никакого общения больше.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Действуй. Расписал тебе все.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хреново тебе так из-за эмоциональной созависимости. Ей хорошо - тебе хорошо, ей плохо - тебе плохо.
Эта связь патологическая, ее нужно разорвать. Поэтому никакого общения. Полная блокировка ее везде. Убери из жизни все, что напоминает о ней.

Нет ее. Есть только ты.

Тебе предстоит построить нового себя, независимого от кого бы то ни было.

Теперь твоя задача повышать качество своей жизни.

Найди хобби, от которого будешь кайфовать.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так как ее образ еще часто будет появляться у тебя в голове, можно использовать методику, которая поможет снизить ее значимость.

Как только появился образ, начинай ее уменьшать до малекого размера и до исчезновения.
Или представляй как она отдаляется и так далеко-далеко, что и не видно уже.
Или предствляешь нити связывающие тебя с ней. Берешь ножик или ножницы и обрезаешь их.

Можешь свое придумать. Но принцип, я думаю, ты уловил.


В итоге, она должна стать для тебя обычным человеком, как и все остальные.

Вот, там и можно будет говорить о возврате.

Но, как только ты начнешь обрывать связь с ней, она сама объявится.

Отписывайся сюда, по ходу дела.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну мы не общаемся пока что
ну у нас легкое общение бывает раз 1-2 дня, но проблема в том, что я первый пишу. В какие то дни легкое общение теплое, а в какие то холодное.


У неё пропали чувства, какая романтика)

А по факту девушка решила на другом хую попрыгать, к сожалению мозгов у девушек нет, когда ты у неё первый, со временем она начнёт смотреть на других и решит соснуть другой.

Автор огорчу тебя, но это произойдёт, как бы ты этого не хотел, у женщин инстикт, они в отличие от нас, своей пилоткой думают, что пелотка скажет то и делают.

Я встречался со своей более 7 лет, она ушла к другому члену. В этот момент ее волновало только ебля с другим. Хочешь не хочешь это будет. Если ты готов простить и вернуть, жить дальше это твоё решение, но ебля будет 100%. Может не сейчас но будет. Раз она после 6 лет спокойно тебе сообщает - милый я нашла Васька и хочу ебаться с ним, то все баба брак, простив ей еблю с другим, ты в ее глазах будешь слабым самцом.
 

MaksN

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я встречался со своей более 7 лет, она ушла к другому члену. В этот момент ее волновало только ебля с другим. Хочешь не хочешь это будет. Если ты готов простить и вернуть, жить дальше это твоё решение, но ебля будет 100%. Может не сейчас но будет. Раз она после 6 лет спокойно тебе сообщает - милый я нашла Васька и хочу ебаться с ним, то все баба брак, простив ей еблю с другим, ты в ее глазах будешь слабым самцом.
ну по сути говоря, она не такая! Проблема не в этом они просто общаются. Он долбаеб и не наскребет денег на билет :D так что это исключено. Она не побежит к кому то сейчас ей хорошо одной без напряга и проблем. Если вдруг она захочет, то напишет мне ;) в этом я уверен )
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну по сути говоря, она не такая! Проблема не в этом они просто общаются. Он долбаеб и не наскребет денег на билет :D так что это исключено. Она не побежит к кому то сейчас ей хорошо одной без напряга и проблем. Если вдруг она захочет, то напишет мне ;) в этом я уверен )
Ой какой же ты, наивный!!!!
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну по сути говоря, она не такая! Проблема не в этом они просто общаются. Он долбаеб и не наскребет денег на билет :D так что это исключено. Она не побежит к кому то сейчас ей хорошо одной без напряга и проблем. Если вдруг она захочет, то напишет мне ;) в этом я уверен )

Автор послушай, ты можешь в чем угодно быть уверен, но тут сидят ребята с опытом, и вот такие фразы - она не такая, тут каждый говорил и после 15 лет. Я тоже в свое время думал она не такая, но она такая же. Сейчас ей правит пелотка. А то что у него там денег нет или он долбаеб роли не играет, она может и в бомжа влюбится и ты с этим ничего не сделаешь. Пока ее будет штырить от эмоции и она будет выполнять свою биологическую функцию.

По опыту скажу, раз она ушла уже, значит уже с ним, но тебя на поводке держать может, дабы васька тестить, а вообще васьки появляются уже в отношениях. Я видел только нескольких девушек которые реально уходили в некуда. это 1-2 %. Так что хочешь косячить и устроит Алений турниры вперед.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По опыту скажу, раз она ушла уже, значит уже с ним, но тебя на поводке держать может, дабы васька тестить, а вообще васьки появляются уже в отношениях. Я видел только нескольких девушек которые реально уходили в некуда. это 1-2 %. Так что хочешь косячить и устроит Алений турниры вперед.
Ну как.. Я почти на 100% уверен, что моя БД ушла в никуда и Василий появился где то через месяцок. Но опять же, факт в том, что даже если его нет сейчас, то он почти наверняка появится в обозримом будущем.
Ну а автору могу пожелать скорее снять розовые очки, перестать с ней общаться и начинать для начала изучать мат часть. Впринципе этого будет достаточно, чтоб очки слетели и разбились вдребезги.
 

MaksN

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как.. Я почти на 100% уверен, что моя БД ушла в никуда и Василий появился где то через месяцок. Но опять же, факт в том, что даже если его нет сейчас, то он почти наверняка появится в обозримом будущем.
Ну а автору могу пожелать скорее снять розовые очки, перестать с ней общаться и начинать для начала изучать мат часть. Впринципе этого будет достаточно, чтоб очки слетели и разбились вдребезги.
вот это дельный совет, спасибо. Уже начал
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а как у тебя в целом с девушками дела складываются?
 

MaksN

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а как у тебя в целом с девушками дела складываются?
в этом никогда проблем не было.
Просто все дело в том, что я мозгом понимаю, что сам виноват во всем, что так случилось.
Сегодня, кстати уже никаких эмоций нет) я спокоен, как удав ) пробежал с утра 20км и бодрячком) Появилась та уверенность в себе, которой давненько не было) Теперь только холодный расчет
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот это дельный совет, спасибо. Уже начал
Вот счастья то сколько) Получил совет который ждал) Типо не все потеряно, типо изменившись можно вернуть все... Да бред это! Чувак правильно сказал про 1-2%. Просто так, скорее всего, бабы не уходят в никуда.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этом никогда проблем не было.
Просто все дело в том, что я мозгом понимаю, что сам виноват во всем, что так случилось.
Вообще, как по мне, то виноваты всегда оба. Не идеализируй её. Она вообще то в отношениях позволяла себе общение с другим. Это очень плохо.
Вообще, как по мне, то ситуация у тебя не самая сложная. Но тут зависит от твоего поведения. Если будешь дальше так себя вести, то дальше будет слив.
Тебе нужен игнор. Минимум недели 2, а лучше месяц. А начинаешь читать книги, знакомиться с девочками и ходить на свидания. Секс желателен, но это уже твой выбор. Недели через 1,5 - 2 можно начинать выкладывать фотки в соц сети. Сейчас думаю рано наверно.
[DOUBLEPOST=1525683429][/DOUBLEPOST]
Чувак правильно сказал про 1-2%. Просто так, скорее всего, бабы не уходят в ник
Так для него это вообще роли не должно играть. Там Вася есть и автор это знает. Просто ходит в очках и не хочет верить, что она легко ебнется с ним. А зря))
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так для него это вообще роли не должно играть. Там Вася есть и автор это знает. Просто ходит в очках и не хочет верить, что она легко ебнется с ним. А зря))
Да и уже скорее всего сьездила к нему или он к ней и потрахались) Стандартная ситуация)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже мне проблему нашли .
Сегодня один, завтра другой .
Тёлка в режиме поиска .
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как.. Я почти на 100% уверен, что моя БД ушла в никуда и Василий появился где то через месяцок. Но опять же, факт в том, что даже если его нет сейчас, то он почти наверняка появится в обозримом будущем.
Ну а автору могу пожелать скорее снять розовые очки, перестать с ней общаться и начинать для начала изучать мат часть. Впринципе этого будет достаточно, чтоб очки слетели и разбились вдребезги.


Это крайнее редко бывает, и такие девушки быстро в отношения не ударяются. Васек уже был, может не встречались но уже общались, и телка ищет повод слить тебя вот и все.

Поверь это так кажется, телка бросает, потом первые дни звонит и плачет, говоря как ей плохо и больно, но это тупо из за разрыва, но Васек уже есть.

Уверен на 100% это не факты и не доказательства.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
24.05.2012 мы начали встречаться с девушкой (почти 6 лет)
Это бабский удел помнить даты! Ты какой-то женственный что-ли, сентиментальный.
мы расстались ровно за месяц до нашего 6 летия
А это тут причем? Вы как-будто в отношениях лишь для того чтобы в календарике даты отмечать?

Знаешь такое, счастливые фото не делают! В твоем случае, счастливые дни не считают!
1. я мало проводил с ней время (решаемо, я сам дурак был, приходил после работы и садился за комп, а с утра вставал и так же садился за комп., а на работу мне к 12 дня, а она сидела до поздна и вставала так же поздно, тогда, когда я собирался на работу.) Я уже отказался от игр и компа.
Комп и телевизор это зло! Особенно в весенне-летний период! Погода классная, нужно было тусоваться вместе с БД на природе, в парке и т.д.
2. вторая причина так же вытекает из первой. Как она мне сказала, что пропали чувства и уже давно. (моя вина так же.)
Ну а какие могут быть чувства к пк-геймеру (задроту)? Только если девушка сама неравнодушна к играм. Но это не твой случай.
3. Появился парень, который с ней общается он из Краснодара 1500км от нее и у них очень теплое общение и она к нему что то чувствует она сама призналась в этом.
Это бред, слишком большое расстояние для любви! Общение и все такое, это да, но отношения, нет. Не стоит оно того.
4. Не верит, что я могу измениться (Очень холодная ко мне)
И правильно делает. За 6 лет не изменился, чего вдруг сейчас изменишься?
5. Она сказала, что ей хорошо одной без отношений
Значит ты был для нее обузой, раздражителем, тянул ее на дно бытовухи, оседлая безэмоциональная жизнь не для нее.
Нужно было как можно чаще мять ее груди и попу, чтобы она чувствовала что ты ее хочешь как женщину.
От себя могу сказать, что за этот короткий срок (12 дней) я изменился в лучшую сторону, как для себя, так и для нее(сбросил 15кг за это время, каждый день бегаю и привожу себя в форму
Это пиздешь! За 12 дней ты в лучшем случае мог потерять 2-2,5кг. жира. А все остальное это просто обезвоживание.
Я безумно сильно люблю ее и хочу быть с ней.
А она тебя нет, ты ей не нужен такой, меняйся.
Я собираюсь сделать ей предложение на нашу дату или раньше, но боюсь отказа.
Будешь бояться, получишь отказ.
Я готов и дальше меняться, лишь бы она вернулась ко мне.
Без нее все не то.
Твои изменения должны быть ради себя а не твоей БД. Она не должна быть твоим смыслом жизни.
Я пытаюсь бороться с собой, но не всегда получается за все время только я первый ей писал. Тянет написать ей, думаю о ней постоянно. На данный момент я очень жалею, что допустил эти ошибки и раньше все не исправил, на данный момент мне кажется, что вернуть ее невозможно.
Ты слишком сентиментален и слабохарактерен, тренируй в себе мужские качества, именно мужчины в тебе так не хватало твоей БД.
[DOUBLEPOST=1525688208][/DOUBLEPOST]
Да и уже скорее всего сьездила к нему или он к ней и потрахались) Стандартная ситуация)
1500км проехать чтобы просто потрахаться? Такая себе затея!
[DOUBLEPOST=1525688557][/DOUBLEPOST]
пробежал с утра 20км и бодрячком)
Ты спортсмен что-ли? Какой темп средний у тебя? Что-то показания не сходятся.
Теперь только холодный расчет
Ага, именно он, до первого звонка, сообщения,провокационной фотографии в СС или случайной встречи с БД))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если вы мне сможете помочь, то я буду сам счастливым человеком на свете.
И тебе поможем, если ты готов слушать и слышать, а также выполнять даваемые тебе советы без существенных отклонений и косяков.
Я специально не акцентирую внимание на том, с чем мы тебе поможем, ты сам должен понять и осознать это.
От себя могу сказать, что за этот короткий срок (12 дней) я изменился в лучшую сторону, как для себя, так и для нее(сбросил 15кг за это время, каждый день бегаю и привожу себя в форму, стал читать книги и саморазвиваться, понял все свои ошибки)а так чтобы наладить контакт с ней нормальный и лайтовый не получается.
Это очень короткий срок, чтобы изменения в тебе действительно произошли и стали частью тебя (внешние изменения в расчет не берем).
Как ты уже должен был понять из советов парней, контакт с ней тебе сейчас не нужен, вообще не нужен.
Я готов и дальше меняться, лишь бы она вернулась ко мне.
Готов, значит меняйся, НО не для того, чтобы она вернулась к тебе, а для того, чтобы ты вернулся к пониманию роли мужчины в отношениях, осознанию приоритета собственных потребностей, стал уверенным в себе и самодостаточным самцом.
на данный момент мне кажется, что вернуть ее невозможно.
Нет ничего невозможного, но тебя сейчас не это должно беспокоить.
 
Сверху