Вопросы по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопросы по возврату девушки

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр888
с 22.08 - 1.09

Доброго времени суток!
Не думал что окажусь на этом форуме как изливающий душу, но вот я здесь и ,в каком-то плане, даже рад.
Я достаточно много уже прочитал на этом форуме тем, примеров и общих(базовых) статей, хотя это еще даже не четверть того, что я могу и хочу узнать об отношениях.
Мне 22, ей 21. Заканчиваем 4-й курс. И хотим.. хотели?... поступать на 5-й в Польшу. К итогу я подведу.

Приступлю к описанию ситуации.
Встречался с девушкой 1 год 4 месяца. С ноября 2016 по считайте март 2018-го, ибо в конце февраля был последний интим. Думаю, это показатель. До того как прочитал Кирпичи 2.0 и вообще форум уже понял два момента, где начал лажать и падать в её глазах. После того как понял - естественно совершил ошибки и пытался убедить что всё понял, бла бла бла и в прочем духе. И естественно получил отказ.

От вас буду вопросы, если не напишу подробно, поэтому перестану говорить всякими понял-не понял и образами.

Как и у всех с начала было всё хорошо. Проблемы, как я уже в последствии понял начались из-за моего пофигистического отношения к учебе и к "поиску себя" на работе. +- Это началось в июне 2017-го, после того как я поменял работу и меня с начала всё устраивало, но потом стал замечать, что и с коллективом не стростается и сам процесс на работе не приносит удовольствие (колл-центр, поддержка пассажиров авиакомпании). И была практика английского, и можно было неплохо зарабатывать как для студента, но я начал прокрастинировать с недовольством ходить на работу и терпеть. Начал обманывать и ходить заниматься группой (музыкальной) с ребятами, так как это было хобби до отношений и были на это всё планы.

Она понимала и мои увлечения и радовалась что у меня есть какие-то увлечения. К этому приплюсовался пофигизм к учебе, я запускал, но так как не дурак( дурак конечно, но не во всём)) вытаскивал, но выглядело это не очень приятно, как вы догадались. Всё это терпелось, и принималось потому как она сама местами ленивая, местами ей остахренела эта учеба и хотелось как-то выбраться из этого всего и тратить своё время на перспективы. Были совершены на этом пути почти все стандартные ошибки, которые я понял и сам, и которые вычитал тут и в книге. Пиковым моментом стала ситуация, когда сказав год назад (от нашего расставания), что поедем учиться мы вместе и я забью на всё, что меня тут держит( как тогда мне казалось). Это было, естественно на эмоциях, потому как стоял вопрос: реши сам для себя - уедем вместе, либо ты остаешься и уезжаю. С моей стороны был тогда тоже выбор: ибо и без неё я ( уже) не представлял себя и бросить то, чем занимаюсь тоже не мог и поехать за ней. Но это, если честно не главное.

Со времен, приближаясь к часу Х, я начал действительно задумываться, а нужна ли мне так эта поездка. Чтоб вы понимали, я старался работать уже на новой работе(ноябрь 2017-февраль 2018-го), которая очень мне нравилась и я думал что еще год мы тут побудем, а потом ко мне придет осознание и реально сам ДЛЯ СЕБЯ, в первую очередь, решу поехать учиться дальше. Ибо я начал приходить к выводу, что если я поеду просто ради корочки, то это будут потраченные деньги, время, и если будет только ради неё, то мало ли чем это закончиться (ни чем хорошим).

И я начал давать на попятную. Было больно, нам обоим. Но продолжать не было смысла и мы еще и ко всему прочему перед этим поссорились на фоне вышеперечисленного, еще без учета моего "неотезда" и разъехались по своим домам. Тут поподробнее, возможно этот момент тоже влияет:

До августа 2017 она жила в общаге с соседкой, я местный. Ей было очень не комфортно, да и мне тоже, она очень хотела съехаться на съемной квартире и быть большую часть времени вместе. Я тоже хотел, но финансово не имел возможности (а на шее не хотелось и не хочу ни у кого сидеть). Работу постоянно искал, но вместе с тем периодически тянул время (спросите почему - не отвечу, сам готов себя сейчас прибить.

Сложилась ситуация, что решили всё таки девушка и её соседка снимать вместе квартиру. В последствии нашли они далеко от меня и универа и её работы квартиру, херовую и решили там жить. Решил не вмешиваться, ибо меня обвинили в том, что я считаю, что без меня ничего не могут они сделать. Что же - пусть. Выбирала мама девушки и девушка. При всем уважении, но чем они думали - я не знаю. И вот потом (подруга участия в выборе не принимала и оставила всё на девушку) подруга приезжает на новое место посмотреть уже с своей мамой - и их это не устраивает. А деньги уплочены. Ну вы поняли. Она её кинула. И тут уже я решил вмешаться. Нашел квартиру, хоть и не планировал это сейчас делать с таким подходом к работе. В общем не подвел... Подвел в последствии. Старался работать, через себя.

Возвращаясь к моменту (ноябрь 2017-февраль 2018-го) это была хорошая работа, я начал наконец-то зарабатывать в это время достаточно, чтоб и самому оплатить квартиру, но работа увы, оказалась сезонной (пофиг что обещал работодатель) и меня и друга к тому же турнули. Если по честному - турнули всю команду интернет магазина кроме 2х человек.

И опять начался конфликт, ибо быстро я найти работу не смог и так далее... + еще и объявил что не могу найти причины ехать учиться на 5й курс за границу не только ради неё, но и ради себя. Она мне давно уже говорила - едь ради себя главное, и тогда мы будем вместе. В общем... разочаровал я её по полной. Да и себя в последствии тоже. Решили таки разойтись по хорошему и если так уж судьба сложиться, то наши пути пересекутся (читайте я стану лучше) и не исключено, что мы будем уже вместе. Было больно, но мы обоюдно приняли это решение.
Это еще и было на фоне того, что как раз в начале марта всё пошло по п*зде и мы (я предложил) разъехаться. Она сама жила в съемной квартире, а я дома с родителями. Хотел привести себя в порядок (и ох если б я раньше вспомнил об этом форуме). Не привёл.

Решили , в последствии, расстаться по хорошему. Чтоб вы поняли, весь семестр я не появлялся на учебе и был в депресняки. + еще и работа не находилась подходящая (или я в не подходящем был состоянии и всё считал дерьмом?)

В общем решил всё таки на учебу, чтоб не выгнали на 4-м то курсе и попробовать с новой работой, которую предложили знакомые мне и другу (диспетчер трак-бизнеса) и появилась мысль выучить нормально английский, доучась на 5-м тут в родном городе, а том посмотреть. Еще обнадежила мысль, что девушка не хочет учить язык той страны полностью, в которую хотели поехать и захотела на английском. Появилась надежда, что у нас будет еще год тут, дома, и у меня будет время всё переосмыслить и найти тот рычаг и мотивацию, чтобы ехать с ней не только ради неё.

В итоге она всё таки передумала и решила ехать в этом году... Я же пошел в универ и ужаснулся, с чем мне придется быть еще один год... только ради корочки? без толком работы, которая так и не состоялась... с группой, в которой ничего не происходит, потому что фронтмен уехал делать диплом в другую страну на полгода... и еще и без любимой девушки...

Это меня конечно всколбасило знатно... И тут меня как молнией поразило и я понял, что уже именно я решаю, а не кто-то другой за меня - я еду. Еду учиться ради того чтобы выучиться интересной и перспективной специальности в более развитой стране. Ради себя.

Чтоб вы поняли, я это уже делал на полном серьезе ради себя, ради своего будущего. Конечно, чего лукавить, я подумал что это попутно произведет эффект и на девушку... Но не тут то было. Во мне разочаровались и всё это теперь были слова.
Не думал что так будет много, при том что я уже многое что вынес из форума и книги, но уж извините. Всё равно бы начала задавать вопросы).

Итак подведя итог - меня не хотят видеть. Во мне поставили крест, и с одной стороны рады что я взялся за ум, с другой стороны она , цитирую, "не хочет входить в один и тот же омут дважды". Я её (уже теперь) прекрасно понимаю. К слову, учебу я уже потихоньку вытаскиваю из дерьма, и судя по тому что я вижу - на шаг впереди неё к закрытию сессии. (к слову, усложняет игнор еще и то, что мы одногруппники)

Я не хочу вдаваться в подробности, какие я в конце ошибки совершил... я думаю они очевидны: приводил доводы, рыдал, успокаивался, опять приводил доводы и твердо говорил что изменюсь, что не требую обещания, но хотя бы шанса на то, что я стану тем, кого она хотела видеть рядом со мной... В общем, до мерзости противные моменты и ошибки.

И вот теперь я уже начитавшись всего этого), с 5.05.18 не пишу и не общаюсь с ней (один раз она сама подошла, спросила какую-то нелепицу, аля тут сдают лабы? и я сухо ответил ну да, конечно).
И всё.

Итак резюмируя:
ошибок море - от прогнулся и пытался откупиться хорошими делами, вместо того, чтобы решать действительно важные, до того, что наговорил кучу лишнего, когда понял, что слова не помогают и всё равно продолжал их говорить.

Наш чат в телеграме закончился на том, что я сказал что "я буду делать всё, что в моих силах, чтобы стать лучше и что твоё право будет - увидеть это или нет". Она сказала "что делай что хочешь, но уже для будущей своей девушки", на что ответил "поживем - увидим" - и её "ок".

После этого конечно, совершил, надеюсь, свою последнюю ошибку, и отправил 5-го инфу для успешного сдания одного предмета, которую готовил для себя и решил скинуть ей. + в тот день еще звонил сообщить её оценку и узнал доехала ли она поздно ночью домой или нет.

Каюсь, это был уже полный бред и лишь сделал... не так хуже как от всего остального, но не лучше точно. Получил спасибо и всё.

С того момента я игнорю, убрал чаты в вайбере, телеге, в тел. книжке, смс, не смотрю инсту ( стараюсь, побейте меня палками), в вк не часто захожу и там на её страницу не захожу.

Я конечно оптимистично настроен и потихоньку отхожу, но иногда накрывает, как и всех...
Верю что если всё буду делать правильно и не косячить впредь - она пойдет сама на контакт и мы сможем начать новые отношения на новом лучшем уровне.
Кстати говоря, если будете задавать вопрос аля "спроси себя сам, почему она должна к тебе вернуться" - отвечу сразу исходя из опыта прочитанного - пока, не хочу чтобы возвращалась, ибо я уже сделал первые шаги это факт, но еще далек от того что себе пообещал. И словил себя на мысли, что если она сейчас позвонит/напишет и предложит встретиться, после игнора моего уже напишет причину, что типо давай всё таки попробуем, я вижу что ты начал что-то делать - я не соглашусь. Я еще не готов. Но я буду.

И еще одно умозаключение... правильно я понял: чтобы у тебя появился шанс на то, чтобы девушка к тебе вернулась, тебе нужно перестать желать/жить/думать/иметь за цель её возвращение? Вот я вроде это понимаю, но сложно это начать делать. Всё таки мало времени еще прошло.

Пока, я точно для себя понимаю, что да - я хочу её вернуть. Я смогу сделать себя лучше в первую очередь для себя. Я хочу видеть именно её рядом с собой. При всём том что я отдаю отчет в её не очень качествах, косяках и её слабостях. Но это тот человек, который терпел длительное время мои косяки не смотря не на что и мог, может, и сможет меня понять, если я не буду её и, в первую очередь, себя подставлять.

Ура, перейду к вопросам:
про тотальный игнор я понял, но я не нашел пока тем с тем( -_-), как быть, если она начнет писать. Ладно звонить или писать в тех СС, где я не часто бываю. Но как быть с телеграмом - хз. Я там с друзьми общаюсь.
Вопрос в том, как не перегнуть палку с игнором и чтобы это её вело на сближение, а не на "ну он меня игнорит, значит так будет лучше для нас обоих, пошел они нафиг".

Тоесть как вывести из игнора мне, как понять когда можно выводить и как понять что я готов вывест...ись? из игнора.

По поводу своих сс, знакомства с девушками, чтения книг, выполнения поставленных перед собой обещаний и целей, занятия спортом, активного общения с друзьями, учения языков - это всё понятно.

В принципе пока всё идет по плану кроме знакомства и общения новыми девушками :D
Ну это и понятно почему...

Надеюсь, вы мне поможете и... да, дефолтное обращение: если что-то не понятно, что-то осталось не раскрытым - задавайте свои вопросы, буду рад прояснить моменты. Всё таки оно мне больше надо чем вам).
И надеюсь удобно читать такую стену текста - я старался разделять, ибо читал на этом форуме не всегда удачные тексты и это было оооооооооооооооочень сложно.
И... спасибо что дочитали до конца)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1525714116][/DOUBLEPOST]
Не думал что окажусь на этом форуме как изливающий душу, но вот я здесь и ,в каком-то плане, даже рад.
Я достаточно много уже прочитал на этом форуме тем, примеров и общих(базовых) статей, хотя это еще даже не четверть того, что я могу и хочу узнать об отношениях.
Никто , никогда не думает :)
Я вот был уверен что никогда :)
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Стоит читать? Овер дохера текста.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так парни - стоп сообщениниями
ДЕЛАЮ РАЗБОР
[DOUBLEPOST=1525714315][/DOUBLEPOST]
Приступлю к описанию ситуации.
Встречался с девушкой 1 год 4 месяца. С ноября 2016 по считайте март 2018-го, ибо в конце февраля был последний интим. Думаю, это показатель. До того как прочитал Кирпичи 2.0 и вообще форум уже понял два момента, где начал лажать и падать в её глазах. После того как понял - естественно совершил ошибки и пытался убедить что всё понял, бла бла бла и в прочем духе. И естественно получил отказ.
Глупо. но все так делают
[DOUBLEPOST=1525714384][/DOUBLEPOST]
Как и у всех с начала было всё хорошо. Проблемы, как я уже в последствии понял начались из-за моего пофигистического отношения к учебе и к "поиску себя" на работе. +- Это началось в июне 2017-го, после того как я поменял работу и меня с начала всё устраивало, но потом стал замечать, что и с коллективом не стростается и сам процесс на работе не приносит удовольствие (колл-центр, поддержка пассажиров авиакомпании). И была практика английского, и можно было неплохо зарабатывать как для студента, но я начал прокрастинировать с недовольством ходить на работу и терпеть. Начал обманывать и ходить заниматься группой (музыкальной) с ребятами, так как это было хобби до отношений и были на это всё планы.
Это основная ошибка многих.
Работа не должна приносить удовльствие постоянно
Есть куча моментов где приходится преодолевать себя
[DOUBLEPOST=1525714506][/DOUBLEPOST]
Она понимала и мои увлечения и радовалась что у меня есть какие-то увлечения. К этому приплюсовался пофигизм к учебе, я запускал, но так как не дурак( дурак конечно, но не во всём)) вытаскивал, но выглядело это не очень приятно, как вы догадались.
Это норм.
Я сам учебу запускал
Но все ради того чтоб максимум пользы получить
Оценки не самоцель
[DOUBLEPOST=1525714545][/DOUBLEPOST]
Со времен, приближаясь к часу Х, я начал действительно задумываться, а нужна ли мне так эта поездка. Чтоб вы понимали, я старался работать уже на новой работе(ноябрь 2017-февраль 2018-го), которая очень мне нравилась и я думал что еще год мы тут побудем, а потом ко мне придет осознание и реально сам ДЛЯ СЕБЯ, в первую очередь, решу поехать учиться дальше. Ибо я начал приходить к выводу, что если я поеду просто ради корочки, то это будут потраченные деньги, время, и если будет только ради неё, то мало ли чем это закончиться (ни чем хорошим).
Ну тоже вариант
[DOUBLEPOST=1525714761][/DOUBLEPOST]
Чтоб вы поняли, я это уже делал на полном серьезе ради себя, ради своего будущего. Конечно, чего лукавить, я подумал что это попутно произведет эффект и на девушку... Но не тут то было. Во мне разочаровались и всё это теперь были слова.
Не думал что так будет много, при том что я уже многое что вынес из форума и книги, но уж извините. Всё равно бы начала задавать вопросы).

Итак подведя итог - меня не хотят видеть. Во мне поставили крест, и с одной стороны рады что я взялся за ум, с другой стороны она , цитирую, "не хочет входить в один и тот же омут дважды". Я её (уже теперь) прекрасно понимаю. К слову, учебу я уже потихоньку вытаскиваю из дерьма, и судя по тому что я вижу - на шаг впереди неё к закрытию сессии. (к слову, усложняет игнор еще и то, что мы одногруппники
Все это было абсолютно предсказуемо
Тоесть как вывести из игнора мне, как понять когда можно выводить и как понять что я готов вывест...ись? из игнора.
Пока об этом рано говорить ...

Сейчас задача - игнор , саморазвитие и новые достижения
[DOUBLEPOST=1525714785][/DOUBLEPOST]РАЗБОР ЗАКОНЧИЛ
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да уж, текста много, не ожидал что так пойдет. С начала думал просто вопрос задать, но потом понял - какой смысл если не опишу детали.
То что рано говорить - я понимаю, но хочу быть готовым, чтобы не совершить ошибок. Чтобы всё как надо.
Потому как все ошибки что мы совершаем, к сожалению... или к счастью? из-за того что просто нет опыта в таких моментах.
И очень обидно и больно терять дорогого тебе человека из-за таких, как потом понимаешь, мелочей.

И большое спасибо за быструю реакцию) не ожидал)

Буду докладывать о происходящем и жду еще подсказок, если они имеют место быть. Я вроде всё и понимаю, но иногда накрывает и это как раз и показатель что пока рано о чем говорить.
[DOUBLEPOST=1525717845][/DOUBLEPOST]
-Сколько времени стоит игнорировать бывшую, если она сама не выходит на контакт?
-Я как-то должен в себе это почувствовать?
-Если я буду уверен в себе что могу себя контролировать при виде ее тогда я могу начинать с ней контакт как с другом, я правильно понимаю?
-Ну и плюс , конечно же , чтобы в моей жизни что-то произошло реально крутое и сногсшибательное.
-Еще такой вопрос, по любому она будет первые попытки бойкотировать, ибо будет думать опять он клеиться будет или еще что-то....
-А как бы если ты изменился и ты стал лучше, все у тебя хорошо и есть вроде контакт с бывшей, но все равно она не подпускает тебя ближе, чем друга и всячески дает понять что нет, как быть тут?
-И если, вдруг, у меня появятся опять к ней чувства от того что она такая не доступная стала?
--- Объединение сообщений, 21 авг 2014 ---
Сейчас я точно еще не собираюсь выходить на контакт, потому что я сам знаю, что я не готов. Мне нужно быть еще сильнее и еще более уверенным в себе, тогда можно что-то говорить, но есть вопросы выше - интересно бы узнать на них ответ

Нашел в одной теме такие вот вопросы и, в принципе, ответы на них. Но хотел бы еще получить ответы ссылаясь на мою историю. Возможно в них я увижу что-то новое/другое/актуальное. Они почти отображают все те вопросы, которые у меня в голове. Пусть и о некоторых думать пока рано.
(подредактировал цитату и сделал более читабельной)
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
да уж, текста много, не ожидал что так пойдет. С начала думал просто вопрос задать, но потом понял - какой смысл если не опишу детали.
То что рано говорить - я понимаю, но хочу быть готовым, чтобы не совершить ошибок. Чтобы всё как надо.
Потому как все ошибки что мы совершаем, к сожалению... или к счастью? из-за того что просто нет опыта в таких моментах.
И очень обидно и больно терять дорогого тебе человека из-за таких, как потом понимаешь, мелочей.

И большое спасибо за быструю реакцию) не ожидал)

Буду докладывать о происходящем и жду еще подсказок, если они имеют место быть. Я вроде всё и понимаю, но иногда накрывает и это как раз и показатель что пока рано о чем говорить.
[DOUBLEPOST=1525717845][/DOUBLEPOST]

Нашел в одной теме такие вот вопросы и, в принципе, ответы на них. Но хотел бы еще получить ответы ссылаясь на мою историю. Возможно в них я увижу что-то новое/другое/актуальное. Они почти отображают все те вопросы, которые у меня в голове. Пусть и о некоторых думать пока рано.
(подредактировал цитату и сделал более читабельной)
Я думаю ты все подсказки уже нашёл в других темах, дочитал до конца, продолжай игнорит, месяц, а то и больше. Прочитай дневники, там все о Санчасе от Кэста и куча полезных записей!
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю ты все подсказки уже нашёл в других темах, дочитал до конца, продолжай игнорит, месяц, а то и больше. Прочитай дневники, там все о Санчасе от Кэста и куча полезных записей!
думаю да.. но всё таки ссыкую что-то упустить. Возможно, это сказывается моя всё еще зависимость, которая периодически просыпается. Дневники почитаю и книги, которые советуют. Но это всё время...
Хотя с другой стороны, надо же себя чем то занимать, чтоб отходить от всей этой ситуации.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Многие истории схожи . Но все имеют особенности
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчитываюсь об одном моменте. Слава богу, роясь на форуме, набрел на такую статью
Ибо начал уже придумывать план, как что-то предпринимать и действовать (раньше времени, с приездом, цветами и прочей ерундой не своевременной).
Хотя, хотел бы вашего комментария по одному вопросу (я повторюсь, но всё же), который возник даже после этой статьи:
  1. как не упустить момент, когда нужно проявить уже не холодность и игнор, а заинтересованность в востановлении отношений.
  2. Как не допустить реакции: "я ему пыталась и так, и эдак, и звонила, и писала, и пыталась как-то навести на разговор, и предложила встретиться, а он игнор - значит ему это уже ничего не надо. Пошел он нафиг с таким игнором."
  3. И как начинать реагировать, когда выходишь из игнора.
Пока писал, кажется понял суть: что если всё таки пойдет с её стороны прямой контакт - всё описывать здесь и уже после вашей оценки действовать по ситуации. Правильно?)
(стараюсь не рефлексировать, но если не сложно, успокойте меня))
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
как не упустить момент, когда нужно проявить уже не холодность и игнор, а заинтересованность в востановлении отношений.
Когда эта ОЖП перестанет быть для тебя той единственно, короче, почувствуешь что тебе похер на неё, жизни и без того прекрасна(не обманывай себя и не лети, потом будет труднее все подновляй начинать, оно тебе надо ?)
[DOUBLEPOST=1525888767][/DOUBLEPOST]
Как не допустить реакции: "я ему пыталась и так, и эдак, и звонила, и писала, и пыталась как-то навести на разговор, и предложила встретиться, а он игнор - значит ему это уже ничего не надо. Пошел он нафиг с таким игнором."
Это Пинги, ее провокации, тебе железобетонно похер на них. Подумает что пошёл на фиг с таким игнором - туфта) бесится будет что ты впредь недоступен для неё.
[DOUBLEPOST=1525888839][/DOUBLEPOST]
И как начинать реагировать, когда выходишь из игнора.
До этого тебе ещё ой как далеко, ой как далеко. К тому времени когда прочтёшь нужную литературу и начнёшь активно подсказывать ребятам в их темах, сам многого нахватаешься, ну и разбор твоего выхода ни кто не отменял, так же советую взять Ведение экспертом.
[DOUBLEPOST=1525888965][/DOUBLEPOST]
Пока писал, кажется понял суть: что если всё таки пойдет с её стороны прямой контакт - всё описывать здесь и уже после вашей оценки действовать по ситуации. Правильно?)
(стараюсь не рефлексировать, но если не сложно, успокойте меня))
Прямой контакт игнорируй, сейчас точно, она тебя сольёт! Проще говоря - ты не готов. Да, все свои сопли лучше пиши сюда, но никак не ей, это твоя отдушина, твой маленький мир пиздострадальца)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда эта ОЖП перестанет быть для тебя той единственно, короче, почувствуешь что тебе похер на неё, жизни и без того прекрасна(не обманывай себя и не лети, потом будет труднее все подновляй начинать, оно тебе надо ?)
[DOUBLEPOST=1525888767][/DOUBLEPOST]
Это Пинги, ее провокации, тебе железобетонно похер на них. Подумает что пошёл на фиг с таким игнором - туфта) бесится будет что ты впредь недоступен для неё.
[DOUBLEPOST=1525888839][/DOUBLEPOST]
До этого тебе ещё ой как далеко, ой как далеко. К тому времени когда прочтёшь нужную литературу и начнёшь активно подсказывать ребятам в их темах, сам многого нахватаешься, ну и разбор твоего выхода ни кто не отменял, так же советую взять Ведение экспертом.
[DOUBLEPOST=1525888965][/DOUBLEPOST]
Прямой контакт игнорируй, сейчас точно, она тебя сольёт! Проще говоря - ты не готов. Да, все свои сопли лучше пиши сюда, но никак не ей, это твоя отдушина, твой маленький мир пиздострадальца)
спасибо) да уж, сам чувствую что не готов.
продолжаю работать над собой...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вопрос... надо было его пораньше задать конечно.
Мы одногруппники и сейчас идёт сессия, закрываем всё + экзамены. Постоянно вроде рядом, но я с ней не общаюсь и не здороваюсь (если только обращение не идёт к группе людей) и она со мной аналогично.
Но судя по поведению одногруппниц-"подруг", то было пару раз, что подходили и что-то спрашивали по учебе.
И такое ощущение, что иногда о чём-то шепчутся. Ну, про шептание это такое, думать мне об этом смысла не имеет, но то, что "козачка" , так сказать, подсылали - факт.

Правильно я делаю, что в живую игнорю так, как я описал. Или всё таки перебор и хотя бы здороваться можно? И я имею не обращаться с каким-то вопросом или помощью или чем либо. А именно приветствие.
Не знаю, влияет это на что-то или нет - из всех СС не удаляла, не ЧСила, но и лайки не ставит(кто бы сомневался).
[DOUBLEPOST=1525974595][/DOUBLEPOST]И да - начал читать "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет" - с самого начала книги скажу - да, сильно)
Еще бы времени побольше чтоб читать... но всё постепенно разруливается.
На языковые курсы со след. недели и работу также пробиваю (есть пару вариантов).
Ну и физ. упражнения (пока дома).

Сегодня правда коротнуло меня, что у неё получилось догнать по успехам меня в закрытии сессии... проснулся, эдакий, спортивный интерес + к прочему.
Но в этом и есть мой недочет - после первых успехов чуток подрасслабился. Что опять доказывает мою неготовность к отношениям с ней.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
От тебя должно веять позитивом, тут по ситуации на счёт приветствия, главное не избегай пересечения с ней, а то будет выглядеть как будто ты опасаешься увидеть ее.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От тебя должно веять позитивом, тут по ситуации на счёт приветствия, главное не избегай пересечения с ней, а то будет выглядеть как будто ты опасаешься увидеть ее.
Чёрт... я не избегаю. Я просто игнорирую. А это нихрена не позитив. Ну я не делаю вид, что я прям бешусь или радуюсь - просто веду себя как обычно. Но не здороваюсь, не обращаю внимания, не смотрю в её сторону, когда это можно спалить.

Это, конечно, всё после того, как я до этого пару раз обращался к ней и вместо нормального спокойного ответа получал что-то типо
"да-да" "я знаю" или переспросы типо "не услышала" с таким выражением... что было в общем больно. Хотя в тот же день звонил ей сообщить её результаты по одной письменной работе и общалась она приветливо и спокойно. Пожелал хорошей ей смены на работе, пока пока и всё. Это был последний разговор. Потом в тот же день написал доехала ли (поздно ночью) домой после смены и скинул инфу по учебе. Ответ был "спасибо".

После этого мы не контактировали на прямую. Это с 5-го (если быть честным, с началом 06.05.18) мая. Один раз, после всего этого, она мне ответила, когда я обратился к группе людей. Но после этого я и она стойко держим игнор. Даже не здороваемся. В СС тоже самое (соответственно).

То что я сделал, были косяки, но я тогда еще не все понимал с этого форума. Мог начать раньше.
Но то что сейчас происходит... не думаю что это тоже идеально. А ошибки я совершать вот уж никак не хочу. Вы понимаете, всё таки, ради чего я здесь.
[DOUBLEPOST=1526048926][/DOUBLEPOST]Я еще на той бл*дской стадии, когда очень завишу от присутствие или отсутствия пингов. Эта зависимость естественным образом понижаем уверенность в всём том, что я делаю.
Вот будут выходные, буду успокаиваться и отвлекаться/прокачиваться? читая форум, книги ну и всё остальное, что я и планировал для улучшения себя)
Если есть еще какие-то способы не быть зависимым от этого всего... буду рад услышать советы)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спорт, общение с другими ОЖП)
[DOUBLEPOST=1526052237][/DOUBLEPOST]
Продолжай)
Легко сказать... Ну точнее, игнорить просто. А игнорить правильно - а я и не знаю правильно ли я делаю или нет.
Тут конечно много раз люди ошибались и т.д., прочитал уже многое, и всё было хорошо.
Но у меня такое ощущение, что у меня права на ошибку нет. Ибо на столько это будет шаг назад, коих уже было предостаточно, что легче, конечно, будет создать новые отношения с новым человеком.
А я этого не хочу.
Я хочу новые отношения, но с этим человеком. Надеюсь, вы меня правильно поймете.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Но у меня такое ощущение, что у меня права на ошибку нет. Ибо на столько это будет шаг назад, коих уже было предостаточно,
Вот пока тебя эти мысли не оставят, из игнора тебе выход закрыт, ты опять полностью его суть не улавливаешь, прийдет со временем. Ты сюда пиши, будем тебе подсказывать)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пока тебя эти мысли не оставят, из игнора тебе выход закрыт, ты опять полностью его суть не улавливаешь, прийдет со временем. Ты сюда пиши, будем тебе подсказывать)
та уже понял.... почитал опять об рефлексировании - отпустило. =)
и да, я всё сюда стараюсь изливать или наедине с собой обдумать и успокоится и заниматься собой. Всё таки пока хватает что менять.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись в её присутствии позитивно, флиртовать с девочками обязалово . Не будь занудой, держись Бодрячком, показывай что у тебя все отлично.
А то почитал и такое ощущение что какой-то прибитый пыльным мешком. Девочки большое дело, тут ревность и чувство собственности ой как сыграет.
Знаю что скажешь, так ты её уже потерял. Живи дальше позитивно, девочки любят позитив.
Удачи тебе!
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись в её присутствии позитивно, флиртовать с девочками обязалово . Не будь занудой, держись Бодрячком, показывай что у тебя все отлично.
А то почитал и такое ощущение что какой-то прибитый пыльным мешком. Девочки большое дело, тут ревность и чувство собственности ой как сыграет.
Знаю что скажешь, так ты её уже потерял. Живи дальше позитивно, девочки любят позитив.
Удачи тебе!
Я держусь позитивчиком, ну вот пока не флиртую правда. Просто общаюсь)
Меня больше волнует, что я прям полностью игнорирую её, как будто пустое место. Хотя с другой стороны, она бы тоже могла проявлять себя, тогда б и я отвечал приветом на привет, но не более, понятное дело.
[DOUBLEPOST=1526136612][/DOUBLEPOST]Сегодня конечно еще пару раз накатывало... всё ли я правильно делаю и приведут ли эти действия к ожидаемому результату.
Но мозги я себе вправил.

И еще такой казус... Аж смешно если честно)
В общем начал я заниматься инстой. Пильнул сторис... и йоп твою медь - если человек её смотрит - ты это видишь. Раньше не знал :D
Она мои сторис чекает. Но все эти... сколько.. ну 6 дней я не выдерживал и, сториз её и не только, смотрел.
Не знаю... косяк ли это, всё таки больше да чем нет.
Но то что она смотрит мои - прям воодушевило и , черт подери, я буду читать книги, игнорить, кадрить баб, прокачаю себя физически и морально, но добьюсь её.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я держусь позитивчиком, ну вот пока не флиртую правда. Просто общаюсь)
Меня больше волнует, что я прям полностью игнорирую её, как будто пустое место. Хотя с другой стороны, она бы тоже могла проявлять себя, тогда б и я отвечал приветом на привет, но не более, понятное дело.
[DOUBLEPOST=1526136612][/DOUBLEPOST]Сегодня конечно еще пару раз накатывало... всё ли я правильно делаю и приведут ли эти действия к ожидаемому результату.
Но мозги я себе вправил.

И еще такой казус... Аж смешно если честно)
В общем начал я заниматься инстой. Пильнул сторис... и йоп твою медь - если человек её смотрит - ты это видишь. Раньше не знал :D
Она мои сторис чекает. Но все эти... сколько.. ну 6 дней я не выдерживал и, сториз её и не только, смотрел.
Не знаю... косяк ли это, всё таки больше да чем нет.
Но то что она смотрит мои - прям воодушевило и , черт подери, я буду читать книги, игнорить, кадрить баб, прокачаю себя физически и морально, но добьюсь её.
Эмоции тебя распёрли, добиться её не твоя цель, увы... Я сейчас могу спокойной выйти на связь с БД и выцепить её на встречу, но что-то подсказывает мне что это плохая идея и люди не меняются. Смотрит и смотрит, вот когда будет прямой пинг, смотри не сорвись))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции тебя распёрли, добиться её не твоя цель, увы... Я сейчас могу спокойной выйти на связь с БД и выцепить её на встречу, но что-то подсказывает мне что это плохая идея и люди не меняются. Смотрит и смотрит, вот когда будет прямой пинг, смотри не сорвись))
Да я понимаю, не цель. Но в любом случае я на этом форуме не просто так). В первую очередь,конечно, убрать все те недочеты из-за которых она и ушла. А потом сделать еще больше. =)

И это я не воспринимаю как прям такой ахренительный пинг (как по мне, то совсем не пинг). Срываться просто так я не собираюсь чтоб всё просрать. Просто это воодушевило. Начинаю меньше париться о том как она, с кем и вообще.
Вот в процессе погулять с другой ОЖП.

Правда вот еще вопрос: учитывая мой переезд и учебу в другой стране, пытаться начинать какие-то отношения с другими ОЖП (заблаговременно обреченные быть временными) ... пока совесть не позволяет)
Вот тут я действительно хз что делать. И как себя вести чтоб не обидеть. Или меня это не должно волновать?... Стрёмно это.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Да я понимаю, не цель. Но в любом случае я на этом форуме не просто так). В первую очередь,конечно, убрать все те недочеты из-за которых она и ушла. А потом сделать еще больше. =)

И это я не воспринимаю как прям такой ахренительный пинг (как по мне, то совсем не пинг). Срываться просто так я не собираюсь чтоб всё просрать. Просто это воодушевило. Начинаю меньше париться о том как она, с кем и вообще.
Вот в процессе погулять с другой ОЖП.

Правда вот еще вопрос: учитывая мой переезд и учебу в другой стране, пытаться начинать какие-то отношения с другими ОЖП (заблаговременно обреченные быть временными) ... пока совесть не позволяет)
Вот тут я действительно хз что делать. И как себя вести чтоб не обидеть. Или меня это не должно волновать?... Стрёмно это.
Зачем заводить сразу новые отношения? Общайся, проводи совместный досуг, по возможности жми на секс «как много девушке хороших мечтают в тайне о плохом».
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем заводить сразу новые отношения? Общайся, проводи совместный досуг, по возможности жми на секс «как много девушке хороших мечтают в тайне о плохом».
Хм... и вправду.. че то я загнал себя. Я, в принципе, изначально думал просто погулять чтобы отвлечься. Буду просто проводить досуг)
ну и ... если будет иметь место быть, то с намёком.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Хм... и вправду.. че то я загнал себя. Я, в принципе, изначально думал просто погулять чтобы отвлечься. Буду просто проводить досуг)
ну и ... если будет иметь место быть, то с намёком.
Именно ) Есть такая методика как - клин клином, но она срабатывает крайне редко, и не на долго как правило.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно ) Есть такая методика как - клин клином, но она срабатывает крайне редко, и не на долго как правило.
Общение в принципе и с ОЖП - нужно и хочется, а вот клином вышибать, сами понимаете, не очень.
Еще почитав форум и прочее пришел к выводу, что по сути, мне нужно, в первую очередь быть к этим новым отношениям (не важно: с той самой девушкой или с другой), а потом уже и на пинги реагировать или если прямых нет - самому выходить на связь.
И начинать общение и соблазнение и прочее как, грубо говоря, в первый раз.
А пока случаются откаты, барьеры в голове и остальное дерьмо - заниматься усиленно собой. По всем фронтам.

В моем текущем состоянии основной (мысленной) проблемой есть то, что часто думаю как же много времени на всё это уйдет.. А ведь можно было в самом начале сюда попасть и не лажать. Ну и это перерастает в своеобразный откат.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока вопросов не возникает... Только чем больше читаю книги (Кирпич 2, Парадокс страсти, Мужчина всегда прав), тем больше понимаю сколько всякой дряни я наделал и как пал в глазах своей девушки... на текущий момент бывшей. И тем больше приходит понимание что менять в себе и улучшать, и тем сильнее хочется именно с ней построить нормальные отношения.
Но для этого нужно на ком-то поэксперементировать... :cool:
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не изобретай велосипед, а работай!!!!!
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не изобретай велосипед, а работай!!!!!
Да вот работаю... Но пока читаю книги - вижу прям себя и свои проколы и дико откатывает. Это очень сильно мешает действовать правильно.
Плюс ко всему на одном из аспектов пока стою на месте - знакомство/общение с новыми девушками. На работе только вот будет стажировка - денег пока в обрез, и с учебой завал - времени в обрез. В принципе это уже достаточный сдвиг. Но всё так медленно и так мало и незначительно. Пингов, естественно, нет.
И из-за этого чувство, что как будто стою на месте.
Мозги себе вправляю, но надо чтоб кто-то еще :D
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
надо чтоб кто-то еще
Увы, здесь не мозгоправы, а люди которые дают тебе оху**ную информацию которую применить или выкинуть решать именно тебе. Так же поможет контактный спорт, пару раз в голову прилетит, подвылетят мысли о БД - проверенно)
 
Сверху