Вопросы по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопросы по возврату девушки

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не поднимать эту тему. В книге Богачева было про это написано.
у богачева пока не дочитал) вот тружусь читаю, очень мотивирует и прям заряд мужской самоуверенности, а не книга... но! нижу поподробнее
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, форумчане!

Списался с бд 21.09, после её сториз о переезде, Александром одобрена попытка:D, обещал выложить на обозрение, и вот что из этого вышло:

Я: Привет) ну как проходит путешествие?)
Какой-то модный поезд внутри, или кажется? Хех


М: Привет. Так пока непонятно, еще в пути
Интерсити, 1 класс, полюбому модный (смайл девушки с разведенными руками и знак венеры) -
:)D хз чо у неё за фишка последнее время с этими смайлами, везде их сует)
Но укрзализниця никуда не девается

Оу, ну да, попробовали сделать бы не модным :D
Ну главное начало пути положено и оно в интерсити, а не в задрыпаном чем-то
Это сегодня и границу осилишь? Или где-то пит-стоп


М: Сегодня всё
Через час примерно уже границу пересекать


Эх, вот бы интерсити и границу проскочить, чтоб не ждать, да?)

М: Ну так и будет. Мы едем и зайдут пограничники
Посмотрят документы, вещи и на следующей станции выйдут


Ого, так мы почти в Европе, це покращеня
Ну если без шуток - то это реально круто


М: Ну конечно круто. Меньше суток в дороге через всю Украину и через половину Польши

Это прямой в Варшаву?

М: Нет, это Киев -Перемышль

Оу, и такое есть
Переживаешь? Или кофе это чтоб не заснуть в интерсити?) (была сториз с столиком в вагоне и кофейком)


М: Не переживаю. Пришла к мысли, что я уже ничего не боюсь. Там такие же люди как и я. Все будет хорошо

Это хорошо)
А как из Перемышля в ...этот... Висла?... город называется, добираться?
Не пешком же)


М: Тоже поездом

О, быстро значит и с комфортом
Хорошо
Ладно, пора возвращаться к работе
Удачно добраться до конечного пункта - без всяких эксцессов)


М: Спасибо, было бы хорошо)
Удачи и тебе
-----------------------------------------------------------------------------------------

Смайлы, точки и орфография сохранена для точности)

В общем комментируйте, где плохо, где хорошо. По поводу саморазвития: сейчас полным ходом штурмую "богачева, пикап" и стараюсь общаться со всеми с кем не лень.
Другое дело что продолжать до финала ни с кем не хочется. Возможно я зациклился и нужна еще какая-то "тяжелая артиллерия", но пока никого соблазнять желания особого нет, хотя есть кого... (ну ладно, лукавлю, есть одна на очереди, но пока только на подходе)

И еще... как на это реагировать хз, но сегодняшняя сториз от бд, это немного шок :D (ну это образно, конечно). фото прилагаю.
Я конечно опять с своей логикой, но все же:
если это подруге - то подруга немного дцп,
если пареньку, то боже, это ж унизительно и слава богу, я таким больше не буду;
если всё таки мне... ну вот серьезно, чёрт его знает что делать.

Сразу писать - проигрышный вариант + сториз висит. Считаю надо выждать пока пройдет и потом уже пробить почву. Всё таки учитывая её отъезд и новые эмоции (слава богу она всё таки одна поехала) можно начать более менее налаживать общение. Да хотя бы просто потому что интересно что там и как). Ближайшие 5 месяцев, а то и 6-7 мне ничего не светит пока не попаду туда.
Но вера в успех у меня железная и я хочу хотя бы если и не вернуть, то наладить общение и стать сильнее. А там может и лучше найду.

Но пока меня вводят в смятение вот такие моменты - работать и работать мне)

В общем, жду ваших комментариев и советов! спасибо)
 

Вложения

  • 1877065179477495412_2291888005.jpg
    1877065179477495412_2291888005.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 35

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, разгадывать смысл бабских постов в СС - это дело катастрофически бессмысленное...
Она по какой-то случайной минутной прихоти залепила гламурную картинку с пафосными словами - а ты из-за этого начинаешь ломать голову: для кого, почему, зачем?!!!
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос такой к вам: есть идея набрать её ( бд) в телеграме пообщаться чо дак как.... Немного переживаю, но настроение располагает) + она там всё равно сидит ничего не делает и ждет на съемной квартире свою работу :D
Есть какие-то темы табу изначально? о чем можно сейчас с ней говорить о чём нет?
Я не говорю о её проверках, вопросах и прочем

Ну из таких правил разговора, что я усвоил и сейчас приходят на ум это стараться если что шутить-отшучиваться, переводить темы, и если чувствую что начинаю сливаться - заканчивать разговор под предлогом от убегающего молока на кухне до горящего соседнего дома :D (адекватный вариант подберу))


И хрен с ним и лучше пока только через чат общаться? но как по мне это сухо и проявление неуверенности с моей стороны. А так если смогу поговорить вживую и инетерсно, то только + в мою копилку.


Тут дома пойду 3-го гулять с одной интересной дамой) Так что мои булки не разжижаются, продолжаю искать, пробовать, эксперементировать :rolleyes:

ПО литературе в процессе богачев "пикап" и после него перечитка новосёлова "учебник для мужчин".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос такой к вам: есть идея набрать её ( бд) в телеграме пообщаться чо дак как....
Такой вопрос: этот разговор как-либо поможет тебе на пути к возврату? ))
В общем-то - попробуй, а то ведь это желание тебе все равно покоя не даст )))
Есть какие-то темы табу изначально? о чем можно сейчас с ней говорить о чём нет?
Самое главное - не говори о ваших отношениях и не спрашивай про ее нынешнюю личную жизнь.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вопрос: этот разговор как-либо поможет тебе на пути к возврату? ))
если бы я точно знал.... =)
а так жизнь не предсказуема - буду пробовать. Во всяком случае для возврата я как-то должен же начать общаться + вызвать у неё это желание. А если сидеть всё время в своих окопах, так и забьют на друг друга все

Самое главное - не говори о ваших отношениях и не спрашивай про ее нынешнюю личную жизнь.
ну это я понял и не собирался) я думал может еще какие-то такие важные табушные темы

Если не лажать (особо хД), то пойдет на пользу. Еще ж не факт, что на меня позитивно отреагируют, а то я тут уже разнадеялся :D:D
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Набрал бд по телеграмму, полный гудок прошел, не ответила, но почти через минуту написала

"Привет, не могу сейчас говорить, напиши пожалуйста если это срочно"

Я ответил "Привет, хорошо, созвонимся как будет время"

Но она тут же " А что ты хотел?"

По совету Александра ответил "Писать долго и не удобно лучше созвониться"

Ответила что связь херовая и через месенджеры плохо звонит, лучше пиши в чате

Шутканул , аля: Хорошо, но попытка не пытка
А там что, вайфая нет?)

Ответила: " есть
Но просто плохо соединяет
И я живу в относительной яме города
Короче, запиши голосовое, если впадлу писать"

Я вот что думаю, как варик можно этими долбаными голосовыми, но это слив и это будет все равно не нормальный разговор. Мне не западло пополнить счёт, взять роуминг и нормально потрындеть 20 мин.
И на своей позиции настоять и будет шанс нормально пообщаться, ну и, может, её удивлю)

Так то не понятно- связь действительно гавно или не хочет (боится) говорить так, а не через чат. Но попытка не пытка)

Пока ничего не отвечал и не читал, смотрю сообщения через всплывающие оповещения.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таки разобрался я с роумингом :D и дозвонился)

Трубку подняла не сразу, типо "Роуминг, не?" Сказал что всё учел - норм
Звоню - сразу подняла. В общем в начале чутка хихикнула, уже не помню на счёт чего (разговор записывать стал после середины, как аж забыл), напряжение всё таки есть.
Спрашивал я, но отвечала открыто и кое-то что еще добавляла, но меня ничего не спрашивала, общая длительность 11+- минут разговора. Думаю неплохо, об отношениях не говорил, о то что было раньше, ну один раз упомянул в контексте сравнения что там квартира ж не такая плохая как первая тут?) , отреагировала норм, но думаю, все равно лишнее это было. Хотел вообще никаких намеков на прошлое.

Вижу такую проблему - нужно продолжать общение, но как его сделать интересным, веселым, и так что смеялись немного все) Да и поводы для звонков какие придумать, хз. Вот чет в голову ничего не лезет.

Если буду просто звонить-писать с предлогом, аля "ну как ты?, как работа? и прочее?" (эти вопросы уместны, но не как основные, а как между прочим), то надоем и сольюсь. Стану тупо не интересен. Нужен ваш хелп) с Александром пока работа на паузе, разбираюсь с финансами, его пока не мучаю) Если сюда заглянет - буду очень благодарен) Ну и все остальные - также жду:rolleyes:

По поводу местных успехов буду отписываться. Пока конечно т...д не было, но как-то обманывать никого не хочется да и нет вокруг таких, чтоб без последствий и чтоб тянуло. Ищу, пробую, опыт нужен, да и мало ли. Для бд нужна конкуренция, мать её)

Да и на первом месте не бабоньки и отношения сейчас стоят, а чтоб всё получилось, что задумал с учебой, работой и развитием (внутренним и финансовым).

Но по поводу общения с бд жду ваших советов) для местных девиц есть пока "богачев" :D:rolleyes:
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как интересно ответить на вопрос:
"А что ты хотел?"
Если спрашиваешь номер, на который записан вотсап, чтобы если что написать/позвонить не было проблемой.

Либо забить хер и пока не допрашивать, или отшутиться... Меня это уже напрягает немного, хоть я и понимаю, что как для бд, это нормальная реакция в текущей ситуации... Но если есть советы - нужны поскорее)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот как интересно ответить на вопрос:
"А что ты хотел?"
А вот для этого то тебе и нужно общение с девушками.

Если ничего существенного не хотел, то ошучивайся. "Ох девонька много чего в этой жизни я хотел: и пожить на бали и по реке конго проплыть и чтобы земля плоской была. А вот чего хотела бы ты?"


Или просто скажи уже неважно(но придумай относительно нормальную причину "парфюм там подобрать надо было", проконсультироваться про брачные игры бабочек в средней полосе России). Больше ничего не говори, держи интригу, потом как-нибудь можно будет похвастаться, что ты уже к другой обратился и она тебе очень помогла.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот для этого то тебе и нужно общение с девушками.

Если ничего существенного не хотел, то ошучивайся. "Ох девонька много чего в этой жизни я хотел: и пожить на бали и по реке конго проплыть и чтобы земля плоской была. А вот чего хотела бы ты?"


Или просто скажи уже неважно(но придумай относительно нормальную причину "парфюм там подобрать надо было", проконсультироваться про брачные игры бабочек в средней полосе России). Больше ничего не говори, держи интригу, потом как-нибудь можно будет похвастаться, что ты уже к другой обратился и она тебе очень помогла.
Хех, ладно, это куда лучше того, что я хотел ответить)

К меня в голове было только что-то Аля "а как ты думаешь для чего люди берут контакты связи у друг друга?)" Но тут много моментом для негатива, поэтому и не писал, ждал) спасибо

Буду делать паузу, видимо общения со мной пока не ждут, вотс

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел конечно просто иметь стабильный инструмент для звонка и разговора по телефону, потому что за роуминг конечно я смогу через недельки 2 башлять за 2их, но типо... А не жирно ли и зачем? Если можно проще
А вот для этого то тебе и нужно общение с девушками.

Если ничего существенного не хотел, то ошучивайся. "Ох девонька много чего в этой жизни я хотел: и пожить на бали и по реке конго проплыть и чтобы земля плоской была. А вот чего хотела бы ты?"


Или просто скажи уже неважно(но придумай относительно нормальную причину "парфюм там подобрать надо было", проконсультироваться про брачные игры бабочек в средней полосе России). Больше ничего не говори, держи интригу, потом как-нибудь можно будет похвастаться, что ты уже к другой обратился и она тебе очень помогла.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У неё к тебе есть негатив? Если нет, то можно попробовать заходить через какие-нибудь приколы/картинки которые поднимали вас на одну волну и немножко увеличивать количество тебя в её жизни. Или какую-нибудь музыку/сериалы/фильмы или ещё что-то что вас сближало.

Главное не переборщить с собой. Возможно 2 дня было слишком мало для перерыва.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо.... Немного поспешил, ну пока сделаю паузу и отвлекусь на погулять) благо есть с кем

Сделаю +- неделю перерыв

Спасибо советы)
У неё к тебе есть негатив? Если нет, то можно попробовать заходить через какие-нибудь приколы/картинки которые поднимали вас на одну волну и немножко увеличивать количество тебя в её жизни. Или какую-нибудь музыку/сериалы/фильмы или ещё что-то что вас сближало.

Главное не переборщить с собой. Возможно 2 дня было слишком мало для перерыва.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё к тебе есть негатив? Если нет, то можно попробовать заходить через какие-нибудь приколы/картинки которые поднимали вас на одну волну и немножко увеличивать количество тебя в её жизни. Или какую-нибудь музыку/сериалы/фильмы или ещё что-то что вас сближало.

Главное не переборщить с собой. Возможно 2 дня было слишком мало для перерыва.
Негатив... Уже не такой как раньше, но судя по нежеланию давать свои контакты, недобавленип в фейсбуке, пусть и не сидит там и отсутствие инициативы - он есть) [emoji16][emoji16][emoji28]

Поэтому буду аккуратно.

Ооопа
Написал " та ты ж говорила что связь лучше через него(вотсап)
Я уже уточнил) не парься"

И тут ответ [emoji23] : "А, понятно
Надеюсь была полезна"

Кажется негатив есть))))))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот блять плохо когда заболел, на работе мозги ебут и это вот ещё. Так и хочется написать: ну какие ответы, такоя и полезность
Самодуры, мать их

Вот как адекватно реагировать?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чего ты ожидал: поэму на 7 листах? Надо думать, какую реакцию твоё действие/фраза вызовет у девушки и соответствующим образом подстраиваться.

Она тебе ответила кстати без явного негатива. Дальше впринципе мог её попробовать зацепить/заинтересоать чемто
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пока не ответил и не просмотрел)

Судя по инсте - она сидит и тупо ничего не делает (работы ещё нет, чужой город, знакомых пока нет)

Ладно... Я прогулялся, остыл, сейчас что-то придумаю, буду отписываться сюда)

Да, по чату не понятно, негатив аль нет.... Живое общение ван лав [emoji16]
А чего ты ожидал: поэму на 7 листах? Надо думать, какую реакцию твоё действие/фраза вызовет у девушки и соответствующим образом подстраиваться.

Она тебе ответила кстати без явного негатива. Дальше впринципе мог её попробовать зацепить/заинтересоать чемто

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, опять подошли к вопросу " я просто в принципе не понимаю зачем нам общаться
Вот и всё"

...мде, опять 25ть

Пока пытаюсь отшучиваться, если есть советы - то они вот нужны сейчас)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1538581397][/DOUBLEPOST]окей: после попытки сменить тему последовал не ответ на вопрос, а "Мне кажется уже понятно, что я с тобой общаться не хочу"
Мде... как-то надо закончить этот конверсейшон и делать паузу

Видимо мой прокол был, когда написал: "я так то пообщаться хотел, помимо деловых всяких вопросов ..." и прочее, менее значимое гавно в сообщении.

Прочитать и ничего не написать или как-то лаконично приспустить негатив и всё?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я так то жду от вас совета как отреагировать) пока не заходил и не смотрел
4 минуты назад добавила "Просто не нужно"

млять, не хочу с тобой общаться, не вижу смысла, нигде тебя не заблокирую и не удалю, буду тебя мониторить, отчать на твой звонок, открыто отвечать на твои вопросы (но не все), но еще добавлю сообщение для ясности... что у них там в голове :mad::confused::eek:

ужс:D

ну скажем, дизморалька небольшая есть, но меня такая херня не остановит) главное, найти что ответить, или прочитать и не отвечать. Вот с чем сложности - нахождение правильного ответа на всякую такую дичь. Ладно когда обидки, когда нужно прожать дожать, и может да, дело в том, что с теми, на кого мне пофиг - это легче, но тут прямым текстом говорят отстань, но не удаляют тебя из своей жизни и досягаемости. И это вроде рядовой случай, но я в смятении.

По поводу саморазвития: под пресингом "богачева" начинает бомбить и я дорвусь до ручки и на время включи безпринципного и циничного мудака и начну подкатывать ко всему что движется без задней мысли "а вот стоит ли, а ведь уеду, ой это мне теперь бросать придёться" и прочее.

Языковые курсы востановил, еще зал нормальзую график, работа работой, но надо думать чем дальше заробатывать и как развиваться... потому то что сейчас, это шлак.
Думаю на какие-то боевые пойти... чёт меня бомбит не по детски.
И большой теннис - моя одна из "мечт")) пора реализовывать.
Муз. группа что-то шевелиться, но это долгоиграющий процесс, судя по активности остальных ребят, поэтому тут просто питаюсь общением, даю, ищу новые знакомства и прочее.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто забей на недельку-две. Найди себе парочку ожп хотя бы в интернетах и оттачивай на них то, как надо разговоры разговаривать.

Если тебе такое прямо в лицо заряжают, значит ты что-то делаешь сильно не так.

Ты читал Парадокс Страсти? Ближе Дальше пробовал практиковать? ты сейчас липкий как банный лист, надо дать ей соскучиться
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто забей на недельку-две. Найди себе парочку ожп хотя бы в интернетах и оттачивай на них то, как надо разговоры разговаривать.
ну вот это сделаю... только вот такие разговоры как разговаривать... а точнее не доводить до них.

Поторопился и сразу не взял, то что хотел, решил в догонку, а получается стало резко много меня и опять по новой...

Книгу прочёл. И не только эту)
Ближе дальше я суть понимаю, но тут сложно, учитывая что она вообще не пишет, только лишь мониторит, и мы сейчас на ближайшие 5 месяцев в разных странах и никак не пересечемся вживую. И потом, как она думает, не факт.

Поэтому как сейчас на её сообщения отреагировать... хз. Прочесть и не ответить? Ответить "ок"? ну так значит совру. Как по мне, сейчас полнеший цугцванг.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно продолжать общение, но как его сделать интересным, веселым, и так что смеялись немного все)
Как как? Брать и делать! Как ты думаешь для чего я тебе давал задания по знакомству и общению с девушками? Для какой цели?
Да и поводы для звонков какие придумать, хз. Вот чет в голову ничего не лезет.
Если нету повода, можно просто позвонить и пообщаться, главное чтобы темы были.
общая длительность 11+- минут разговора
Слишком долго, минуты 2,3 вполне хватило бы.
. Пока конечно т...д не было,
А т..д тебе и не надо делать! Я разве дал задание ходить тёлок трахать?
Поэтому как сейчас на её сообщения отреагировать... хз. Прочесть и не ответить? Ответить "ок"? ну так значит совру.
прочитай и не отвечай и всё.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так дружище из твоих последних сообщений видно что ты зациклен на БД и еще зависим от нее. Нет разговоров про др ОЖП. Срочно переключайся на других, а БД пока оставь в покое. Ждем твой рассказ о той барышне которую ты все таки "хочешь", какая там ситуация?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слушаюсь) я скорее зациклился на том, что ответить и о чём говорить. Так то я скованности с другими не чувствую, а тут... легкость ушла и я в ступоре. Мне то не в прикол только и делать что спрашивать и в одни ворота играть, а сейчас такое положение, что только так, походу и надо.

По поводу других ожп начну отписываться)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так то я скованности с другими не чувствую, а тут... легкость ушла и я в ступоре
Вот когда БД втанет на один уровень с др ОЖП, то и появиться легкость. Для этого тебя Александр и пинал "тренироваться на кошках":)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто "кошки" тебе если и вдруг, когда-нибудь скажут "я не хочу с тобой общаться" - ты скажешь ну и пошла нахер, а тут... Проблемка [emoji28]
Вот когда БД втанет на один уровень с др ОЖП, то и появиться легкость. Для этого тебя Александр и пинал "тренироваться на кошках":)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто "кошки" тебе если и вдруг, когда-нибудь скажут "я не хочу с тобой общаться" - ты скажешь ну и пошла нахер, а тут... Проблемка [emoji28]

Это и есть значимость ОЖП для тебя, в идеале значимость должна быть 0, но идеально ни когда не бывает
 
Сверху