Вопросы по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопросы по возврату девушки

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это точно
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ко всем вопрос: девушка сделала (при том что как и я хейтит фейсбук) вчера аккаунт в нём. Я всё таки им пользуюсь уже давно по причине публикаций мероприятий, которые меня интересуют. Буквально вот только что в ленте увидел её в предложенных друзьях. Как отреагировать? Добавить в друзья/лайкнуть фотку(которая везде, хех) /лайкнуть и добавить/не добавлять, не лайкать и отписаться ей что-то аля "привет, неужто? как тебе фейсбук?/ вообще никак не реагировать.

Чтоб вы понимали, чувства которые меня переполняют до сих пор и, особенно, после прочтения кирпичей, половины "муж. всегда прав" и начала парадокса страсти" - многое осознаётся... и хочется уже как-то пробовать.

Сейчас пока писал, понял, что вроде понял - но тянет совершить ошибку и отдалится после одного шага вперед на два назад... Просто вот так сидеть, заниматься собой и приводить свои дела в порядок это круто... Но кажется, что я как будто ничего не делаю ради того, чтобы она начала возвращаться ко мне эмоционально. Как будто наоборот, с каждым днем я всё отдаляюсь от неё. А если еще и начну постить в инсте посты с бабами - так она успокоится и вообще на меня забьет.
И при этом понимаю - что бл*ть с таким настроем мне её возврат не светит. С*ка. Замкнутый круг.
Вот такие не веселые пироги.
[DOUBLEPOST=1526547007][/DOUBLEPOST]Вообще-то, было бы шикарно, если б она меня добавила в фейсбуке. Но судя по всему, пока этого не произойдет. Возможно это и есть показатель - сама не добавит, значит не готова и поэтому и я не должен лезть. Ибо будет только хуже.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Вообще-то, было бы шикарно, если б она меня добавила в фейсбуке. Но судя по всему, пока этого не произойдет. Возможно это и есть показатель - сама не добавит, значит не готова и поэтому и я не должен лезть. Ибо будет только хуже.
Понесло тебя не в ту степь, не добавлю и никаких действий в ее сторону. Видишь как тебя заколбасило уже, это плохо.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понесло тебя не в ту степь, не добавлю и никаких действий в ее сторону. Видишь как тебя заколбасило уже, это плохо.
Та да... колбасит не по детски. Как будто нихера не делаю и стою на месте. Ладно, действую по плану. Да прибудет со мной сила))).
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
божечки, где ж это раньше было :
Вот теперь я точно уверен в том, что делаю. И вижу конкретику - что нужно еще сделать.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитываю "мужчина всегда прав"... на главах о "типах" женщин... сильно рефлексировал, ибо теперь начал осознано понимать почему именно хочу вернуть свою девушку.
Но тут же поборол эти все сопли, потому как тряпкой я не то что ей, я никому не нужен. И главное себе я такой не нужен.
Так что следую плану... учеба, физ. развитие, языки и общение с другими ОЖП.
Вчера кстати был с одной: это старая знакомая, и я считаю, что в постель её не затащить сейчас,но поэксперементировать с общением более чем. И я правильно сделал, что с неё начал. Наконец-то дошло, что теория теорией, а когда хотя бы даже на таком уровне пробуешь общаться - сразу видны изменения после прочитанного, ошибки и вообще. Сделал разбор полетов после общения и прогулки. Помогает всё раскидать по полочкам. На этом не остановлюсь и буду уже с "знакомых" переходить на полностью незнакомых девушек.

Я когда то уже чем то понравился своей любимой и сделаю это снова. Но не таким как прежде. Лучше. Вот такие мысли.
[DOUBLEPOST=1526822062][/DOUBLEPOST]Причем стараюсь мыслить трезво, а не как автор книги в момент поиска своей "любви". + и - я тщательно обдумываю и, конечно, легче всё буду воспринимать после еще каких-то ОЖП или,как минимум, после общения с ними.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Полезно определиться с целями. Если хочешь женщину, которая будет с тобой постоянно, то самовыражаться и самоутверждаться придётся за счёт каких-то профессиональных достижений. А пообщаться на интересные темы можно и с друзьями. Женщину нужно искать добрую и заботливую, как вариант, весёлую - чтобы вызывала в тебе положительные эмоции. Всё, точка. Другие требования - это уже неадекватное отношение к женщине. Не нужно заниматься самообманом." (с) Амиран Сардаров, "Мужчина всегда прав".

Золотые слова. Где весь этот форум с книгами были, когда мне было 17-ть. Фуф...
Вот сложно, понимая это не рефлексировать) Но держусь, тружусь, но еще столько работы предстоит. Ой-ей.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчет: закрыл сессию без косяков.
впереди госс экзамены, диплом.
для себя: сегодня уже иду на языковые курсы, начинаю заниматься вопросом о поступлении.
тренировки, сегодня уже иду стажироваться на работу.

Была ситуация вчера, когда досдавали последний экзамен не здаровались, как пару раз до этого. После того, как она вышла от препода просто и бодро спросил "ну как?" - сказала что сдала, столько то балов и я ответил " харррош" Тоже позитивно без каких либо других эмоций и продолжил учить своё.
+ после этого был пост от неё в инсте, нейтральный... лайкнул. Мде...
Не знаю, этот момент как либо отдалил меня от неё или нет... но то что опять меня откатывает периодически... это факт. Вроде всё понимается что нужно делать... но тяжело, конечно, ребята...

С другой стороны понял откуда это: когда ожидаешь после чего-то првильно сделанного её оценки... это чувство до сих пор. Это не правильно что п*здец. С таким подходом не то что вернуть девушку... и с новой будут те же косяки.
Почитал свежую тему и приободрила фраза:
Тебе написали для чего нужен игнор.
Не сиди и не жди от нее никаких пингов, не жди что напишет, игнор, ещё раз не для неё, а для тебя.
Развивайся, не сиди на месте, спорт, литература, работа, хобби, новые девушки и тд.
Книги тебе написали. Вот и займись изучением вопросов психологии.
И понижай её значимость, не мониторь в сс.

С одной стороны стараюсь и делаю всё по плану, с другой стороны эти откаты мешают и бесят. И зло за самого себя берет.
Если есть какие-то советы по выше написанному и ранее, то был бы рад вашим советам. Не хочется опять совершать кучу ошибок и отдаляться друг от друга опять. Уже и так достаточно.
[DOUBLEPOST=1526979398][/DOUBLEPOST]пока писал и занимался починкой велосипеда вернусь здравые мысли: пока не будет знакомств и общения с новыми девушками по мимо всего прочего - легче не станет. А если и станет, то не намного.
Так что надо прекращать заниматься самоедством и действовать.
Если не сложно, посоветуйте еще какие книги для прочтения.
Уже прочел: мужчина всегда прав, она его любит он её нет, Новоселова (еще давно), Кирпичи 2.0.
Спасибо.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы там хоть прокомментируйте чтоль... я не на столько сейчас в фин. положении чтоб брать ведение темы, увы. Пошло бы всё, уверен, быстрее.
Пока расчитываю на вашу общую помощь и советы... А лучше наводящие вопросы. Я в этом плане новичок, к сожалению. Хотя тут и опытные допускают ошибки, куда уж мне)
А ошибок ох как не хочется. Уже хватает, что вот разгребать.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хоче сдлеать отчет и для себя и для вас, чтобы было понятно на каком этапе.
Скоро будет как месяц с её полного (ну... если не считать просмотры её сторис и один лайк) игнора, с разрыва - полтора месяца, и пингов пока не было. Грустно с одной стороны, ибо читаю тему и это вдохновляет (как-то всё быстрее у Александро получилось))), но всё таки я похуже свои отношения запустил, при том что услышал в конце примерно тоже аля "я тебя не люблю, я к тебе остыла, делай для самого себя и для будущей девушки" и прочее.
1. По поводу спорта - спасает и поднимает настроение. Сделал + в весе, пока занимаюсь дома. С июля месяца планирую взять абонемент в спортзал и уже посерьезному подойти к вопросу. Почему с июля - на след. неделе окончание стажировки и начну работать, зп, соответственно, будет уже в июле.
2. Как раз на счет работы - нашел и стажируюсь. Этому очень рад, ибо без бабла было очень грустно. А на шее ни у кого сидеть не хочется (куда уж до общения с девушкой(-ами) при таком внутренем самочувствии).
3.С учебой закрыта сессия без хвостов. Идет работа над дипломом. Готовлюсь и хочу себя уже там показать в плане успешного сдавания, поведения + взял на себя небольшой организационный момент. Мы, напомню, одногруппники, так что эти действия не останутся незамеченными.
4.Пошел на курсы польского языка (подготовка к поступлению в Польшу) и потихоньку догоняю понимание), потому как так себе прошел уровень А1 и вот на А2-м всё наверстываю. Но цель видна, так что всё получиться!.
5. С соц сетями всё похуже, всё что выше перечислил были идеи как показать, но накрылся телефон. Хожу с старым, который только "на позвонить".
С 1-й зп хочу себе и маме(у неё тоже морально и физически устарел) купить телефоны, тогда пойдет движ. Из-за этого (отсутствие смартфона), думаю, пойдет процесс возврата медленнее, но с другой стороны:
-я это делаю в первую очередь для себя - чтобы стать лучше и увереннее в себе
-когда это всё вывалится одним комком (с перерывами, конечно) в СС, то, скорее всего, произведет сильнее эффект, чем сейчас. Может я и не прав. Плевать.
6. Стал проще относится к своей БД, намного реже ловлю откаты. Я бы даже это не те откаты которые были раньше. Я просто чувствую что банально соскучился по общению именно с ЭТИМ человеком. При чем об интиме я молчу. Просто тупо человека не хватает. Плюс иногда ловлю себя на мысли, что вот если б на месяц раньше сюда заглянул, то было бы проще и довел бы её до таких фраз. Но это такое. Поныл и хватит.
7. По поводу девушек... ну тут с одной стороны можно меня поругать, потому как только одна попытка была взять телефон и то, она была неудачная, ибо у девушки оказался парень (это было в кафе у миленькой официантки, а парень оказалася барменом :D ) Но на работе и в универе уже пару присмотрел. Не игнорирую, проще внутренне стал себя ощущать при общении с девушками, но внимания и заинтересованности пока не показывал из-за отсутствия работы. Как-то не хочется лезть в бой без внутренней уверенности. Хотя я и не собираюсь на них ничего особого спускать. Но на кофе/мороженное должно ж быть в кармане?) как минимум для себя.

Ну вот как-то так. Если есть какие-то еще советы - вопросы - буду рад услышать :)
Тут пишут, чтобы чаще ко мне заглядывали писать что-то в других темах, но так как я не опытный еще на этом франте, то и не сую свой нос в советчики. Это дело надо доверить экспертам. А то вон куда занесла своя собственная "экспертность".
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, чтоб не читать стену текста на 1-й странице, как думаете, стоит уже рефреш делать, чо было, как скатилось и чем закончилось и что в данный момент происходит? хотя последнее, в принципе, я подытожил чуть выше)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
не знаю верно ли я делаю, дайте коммент чтоль, но самое интересное, что откатов не ловлю). А вот что делаю. Начитался я ваших историй по возврату (успешных ессесна) и подумал: вот тут советуют интересно общаться через чат-инет. Как-то я за время отношений в этом скил то порастерял. И тут такая мысль пришла: я ж то свою, ну которую хочу вернуть, как-то заинтересовал ведь. Мы хоть и одногруппники, но общаться активно начали через вк. Ну и начал я читать, чтож я ей там писал в самом начале. Кста, с момента как начали общаться и до 1-го поцелуя оказывается прошло 5 дней (ну, почти 6). А вот когда был первый секс... хоть убейте, не помню как и когда случился.:D:D:D Мб дочитаю до этого момента.
В общем к чему веду - общался то я найс. Менял часто темы. Сам прекращал разговоры типо занят. Шутил. На некоторые сообщения вообще не отвечал. И блин - где оно мать его всё теперь. Абидна.
Не знаю, продолжать ли читать и анализировать теперь всё с другой стороны или лучше на ком-то новом эксперементировать) (очевидно 2-е) Но стоит ли читать как было, хоть чуток? Что скажете?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, чтоб не читать стену текста на 1-й странице, как думаете, стоит уже рефреш делать, чо было, как скатилось и чем закончилось и что в данный момент происходит? хотя последнее, в принципе, я подытожил чуть выше)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
не знаю верно ли я делаю, дайте коммент чтоль, но самое интересное, что откатов не ловлю). А вот что делаю. Начитался я ваших историй по возврату (успешных ессесна) и подумал: вот тут советуют интересно общаться через чат-инет.
В общем к чему веду - общался то я найс. Менял часто темы. Сам прекращал разговоры типо занят. Шутил. На некоторые сообщения вообще не отвечал. И блин - где оно мать его всё теперь. Абидна.
Не знаю, продолжать ли читать и анализировать теперь всё с другой стороны или лучше на ком-то новом эксперементировать)
Мда, почитал я конечно.... откатов, что радует не словил. Сразу увидел, что как получил п*денки сразу поплыл в общении и, обидно, что это ж продолжалось с переменным успехом на протяжении всех отношений. Ну вот если грусть и обиду по поводу своего поведения считать откатом, то пускай. Но тут реально уже по другому посмотрел на всё что писал. Я далеко не углублялся. Первые 2-а месяца чекнул отношений. Прогибчики, нытье, заискивание на лицо. Мде... пизды мне тогдашнему дать) И это всё после книги Новоселова, эх.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, меня конечно эти удачные темы возврата накатили... имеет ли смысл на данном этапе что-то писать девушке? есть одна тема: есть аудиокнига по курсу А1, которую я брал на курсах и она осталась на ноуте у девушки. Можно с этого зацепиться, а посмотреть, будет что-то спрашивать или нет. И вообще как будет отвечать. Сам пока не решаюсь никаких таких дел не делать.

Пока следую плану: нормализовать все свои пробелы (в учебе, в языке, в работе и в новом общении с девушками), а потом либо пинги будут сами, либо выходить на связь.

Но вот этот вот червяк в одном месте) так и норовит как-то прощупать почву сейчас. Всё таки месяц 6-го числа будет, как вообще никак не общаемся. Только пару приветов и фраз в универе.
Я всё жду, мб эксперты заглянут опять ко мне... да что-то молчат все. Я пока без вас пропаду. Там вон 70 стр. бывает и только под конец общими усилиями вырулили)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребзи, ну прокомментируйте чтоль, а то я уже достаточно лаж наделал - не хочу больше.
Если везде много текста - могу рефрешнуть кратко.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь комментариев?
Для начала можно сказать, что если ты считаешь дни игнора - это верный признак того, что выходить на связь с БД тебе пока рано: ещё значимость для тебя ещё слишком высока...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь комментариев?
Для начала можно сказать, что если ты считаешь дни игнора - это верный признак того, что выходить на связь с БД тебе пока рано: ещё значимость для тебя ещё слишком высока...
и то правда... ну не то чтобы считаю... Но вот последние два дня прям накрыло. И от прочитаных тем, и от того что 2 дня перерыв был в физ.тренеровках (сегодня систематизировал свой график и продолжил), и + стажировка на работе с дипломом, не высыпался крч.
Я ставлю себя на её место и прихожу к тому, что на меня смысла пока обращать внимания нет. То что она следит (-ла) и заметила (-чает) что-то меня мало волнует (ура, наконец-то). Важно что я сам для себя вроде бы сделал что-то (что чуть не приволо к тому, что ослабил свой запал), но этого ой как мало.
А раз сам себе не нравлюсь, так не говоря о бывшей - тут и другим девушкам не зайдет).
Ну если еще какие мысли есть - отписывайтесь) Всегда рад. И хотелось бы быстрее книги читать да темы (закрытые и текущие) да не успеваю (хотя очень хочется))).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот последние два дня прям накрыло.
С откатами надо научиться справляться. Кому-то, например, помогают напряженные занятия спортом.
Важно что я сам для себя вроде бы сделал что-то
Делать для себя - это самое главное.
Как любят говорить на этом форуме: возврат - это побочный продукт саморазвития )))
А что развиваться нам всем нужно - об этом очень явно свидетельствует уход БД/БЖ: значит, в отношениях мы вели себя как-то не так - или сами были какими-то не такими...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С откатами надо научиться справляться. Кому-то, например, помогают напряженные занятия спортом.

Делать для себя - это самое главное.
Как любят говорить на этом форуме: возврат - это побочный продукт саморазвития )))
А что развиваться нам всем нужно - об этом очень явно свидетельствует уход БД/БЖ: значит, в отношениях мы вели себя как-то не так - или сами были какими-то не такими...
да это мягко говоря... я как переосмыслил после книг то... так меня аж зло за себя взяло. Хотя что я хотел - она у меня первая с серьезными отношениями. Да и не только с отношениями) Поэтому так много косяков накопилось и привело к вот этому всему.
Вот надо наверстать, раз так уж вышло и есть время (с девушками). Я, если честно, рад, что так вышло всё. Мне прям глаза открылись как я прогибался и творил херню в отношениях и в общении (не постоянно, но какая разница). Но вернуть её я всё равно хочу. Как минимум ради такого опыта и улучшения себя, а как максимум - построения с ней нормальных, длительных и правильных отношений.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да это мягко говоря... я как переосмыслил после книг то... так меня аж зло за себя взяло
Ну да: прозрение после прочтения книг типа "Женщина. Учебник для мужчин" бывает очень мучительным )))
Мы совершенно офигеваем, узнав, что то, что мы привыкли считать "мужским поведением" - это на самом деле добровольный отказ от малейшего самоуважения )))
Но вернуть её я всё равно хочу
Хочешь - действуй...
Работа по самосовершенствованию в любом случае не пропадет даром - вне зависимости от того, увенчается ли успехом твой возврат.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Назрел вопрос: черт меня дернул зайти в Tinder и начать общаться сразу с несколькими девушками) Ну это то что хорошо.
Но в ленте попалась одна общая с БД знакомая (милая, симпатичная и легкая в общении). Мы с ней знакомы после др еще другой знакомой) Не суть.
Правильно ли будет показать, что я в этой соц. сети еще и ей оказал внимание (напишет или нет мне не важно, хотя я бы пообщался)или заигнорить и пойти листать дальше?

Скорее всего (более 80% а может и выше), что эта инфа дойдет до БД.
И вот как это отразится на процессе возврата - плохо или на пользу? Пока ничего не предпринимал. Жду совета)
[DOUBLEPOST=1527953327][/DOUBLEPOST]PS. И вообще: корректно ли флиртовать с девушками, с которыми знакома, контактирует или которые могу просто разтрепать обо всем этом БД сами или через кого-то?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все женщины - собственницы.
И поэтому когда они видят, что их бывший начинает подбивать клинья к какой-нибудь другой ОЖП, их начинает одолевать досада.
И желание вернуть то, от чего они сами когда-то отказались.
Потому что женщины очень любят мужчин, которые имеют успех у других женщин - и сами пытаются их заполучить )))
Так что можешь общаться и флиртовать с кем захочешь...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все женщины - собственницы.
И поэтому когда они видят, что их бывший начинает подбивать клинья к какой-нибудь другой ОЖП, их начинает одолевать досада.
И желание вернуть то, от чего они сами когда-то отказались.
Потому что женщины очень любят мужчин, которые имеют успех у других женщин - и сами пытаются их заполучить )))
Так что можешь общаться и флиртовать с кем захочешь...
Оукееееей) Понял, принял)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем потихоньку замечаю за собой изменения в мышлении относительно всего этого в лучшую сторону... не может не радовать)
Для себя хочу составить примерный план действий, а вы уж оцените и прокомментируйте, буду очень признателен. Как я всё вижу:
- работа, качественное отношение, а не как раньше, с ориентировкой в начале июля купить себе, по возможности и маме новый телефон (ну уж никакую критику не выдерживает) + какие-то личные финансы "на погулять" с девушками и друзьями)
- налягать на польский язык для поступления, тут ничего особенного, и так всё понятно
- пока нет смартфона - СС мертвы, так захожу иногда и пока держусь и не палю сторис в инсте (скажите, критично будет, если спалю или нет) - это история не про откаты, а про чистое любопытство) Если будет сильно влиять мне во вред - забью, без вопросов
- еще есть вопрос про других девушек: разобщался в тиндере, + на работе есть пару интересных особ, есть контакт и общение +- налаживается, но стремаюсь куда-то приглашать, так как только начал работать и нет уверенности финансовой. Как считаете, забить хер и гулять так (ну, на мороженное, кофе проезд хватить))) или всё таки обождать? Хотя, понимаю, что в таких делах время бездействия критично.
- начал работать над внешним видом (прическа, одежда) и буду продолжать. Нужно будет появиться в чем -то новом, когда увидимся в универе + самому начинает весь этот процесс нравиться) Думаю, это хорошо.
- физ. тренеровки, тут всё также ясно
- и вот два главных номера программы: это грядущие ГОСС экзаменны, 2 лекции 7-го и 8-го числа, где мы явно увидимся и , сбсна, 12-го сам экзамен.
- 2-е: защита диплома 21-го числа


Из того что прочитал и понял для себя: вести себя легко, показывать жизнерадостность и, главное, чувствовать себя именно так)
Все выше перечисленные моменты подтянуть по максимуму за это время и, считаю 1-е встречи провести как и раньше "привет-привет".
Но и на дипломировании начать действовать и выходить из игнора. Контакт полюбому неизбежен, так как вы понимаете всю ситуацию - одногруппники. И после этих всех встреч написать по поводу аудиокниги ей и потом всё дальнейшие действия сюда отписывать.
Есть еще мысль - просто показать себя, вести себя спокойно и если я тут не пизжу про всё, то это произведет эффект и сама начнет выходить на связь.
В общем жду мыслей по всему этому и советов)
И да, я прочел Кирпичи 2.0, Мужчина всегда прав. В планах перечитать Новоселова и Парадокс страсти. Хочу это всё прочесть, хотя бы до дипломирования. Посоветуйте еще такие основополагающие книги. Темы в дневниках читал, даже некоторые сохранил для перечитки)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стремаюсь куда-то приглашать, так как только начал работать и нет уверенности финансовой. Как считаете, забить хер и гулять так (ну, на мороженное, кофе проезд хватить))) или всё таки обождать?
А до КАКОЙ финансовой уверенности ты собираешься ждать?
Чтобы была возможность на свиданиях девушек закармливать омарами и задаривать букетами магнолий?
Вообще-то впечатлять нужно прежде всего самим собой - а не своими ресурсами...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А до КАКОЙ финансовой уверенности ты собираешься ждать?
Чтобы была возможность на свиданиях девушек закармливать омарами и задаривать букетами магнолий?
Вообще-то впечатлять нужно прежде всего самим собой - а не своими ресурсами...
ну вот я вроде это понимаю) но как-то это меня стопорит... мде, дурацкая ситуация. Видимо, раз чувствую, что чего-то не хватает, оставляю про запас этот варик (ресурсы). А это не есть хорошо...
Чуть приоткрыл... скорее, дооткрыл) мне глаза еще на один момент. Буду работать над этим.
Ну а какие еще мысли, если этот недочет убрать - правильно рассуждаю?
[DOUBLEPOST=1528152490][/DOUBLEPOST]И по поводу инсты всё таки интересно: критично это или нет?
[DOUBLEPOST=1528153097][/DOUBLEPOST]В общим глянул, любопытство съело - там оказалась очередная двухсмысленная хрень и фиг его знает: то ли мне, то ли уже ваську (вот тут не в курсе да и пофиг если чесно). Эта сториз позабавила, а я продолжу дейстовать по плану. А там как видно будет.
Начинаю ловить себя на мысли, что, мать его, столько сейчас забот, дел и интересных вещей в перспективе, которые я хочу сделать не "на от***бись", а круто и качественно и чтоб и прихерели все, и чтоб самому было приятно, что даже если ничего с ней не получиться (хоть я и уверен в своей победе), то я не особо то и расстроюсь. Ну, лукавлю, расстроюсь, но это никак не выбьет меня из колеи. Будем, значит, искать лучше)
Главное сейчас себя сделать со стержнем внутри... а то задатки есть, а цельности нет. Эх, раньше бы на этот форум попасть!...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще один момент интересует: то что мы остались во всех соц сетях у друг друга и мессенджерах (вк, инста, телеграм, вайбер), кроме фейсбука, где она сделала себе, относительно, недавно страницу, но не добавила меня в друзья) (и я не рыпаюсь, мне то что).
Но я с 2мя своими лучшими друзьями давно создали группу в телеграме, потом и её туда добавили, потому как нормально разобщались. Ну и общались на разные темы, скидывали и, что главное, продолжаем, но не так активно, там общаться. Она, есстественно, ничего туда не пишет. Но и не выходит.
Мы периодически проявляем в чате активность, как будто её там и нет. Вот интересно, это влиет как-то на мою ситуацию или нет? Мне, с одной стороны пофиг, могла бы и выйти. Но вот любопытно, ведь даже при отключенных сообщениях - непрочитанные накапливаются, рано или поздно - читает, скорее всего.
В общем, это нормальная ситуация или ей просто лень отовсюду выходить?) И да, предыдущие мои сообщения(стены текста)))) еще актуальны, спасибо)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит ломать себе голову насчёт всех этих соцсетей, групп, прочитанных и не прокомментированных сообщений, нахождения друг у друга в друзьях и прочей хрени...
Пока ты будешь думать, что она сделает, увидев то или это, и какими образом можно на неё повлиять, что-нибудь написав или запостив - успехов тебе не видать.
Жить и развиваться нужно для себя - а не для того чтобы произвести впечатление на БД.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
- еще есть вопрос про других девушек: разобщался в тиндере, + на работе есть пару интересных особ, есть контакт и общение +- налаживается, но стремаюсь куда-то приглашать, так как только начал работать и нет уверенности финансовой. Как считаете, забить хер и гулять так (ну, на мороженное, кофе проезд хватить))) или всё таки обождать? Хотя, понимаю, что в таких делах время бездействия критично.
@Suomi все правильно тебе говорит
Чтобы была возможность на свиданиях девушек закармливать омарами и задаривать букетами магнолий?
Вообще-то впечатлять нужно прежде всего самим собой - а не своими ресурсами...
Твоя задача при знакомстве с девушками заинтересовывать их собой настолько, чтобы они дальше сами начинали проявлять интерес к тебе и искать встреч с тобой.
На этапе знакомства не нужно их приглашать в рестораны и заказывать блюда от шеф-повара, достаточно зайти в кафе/кофейню и выпить по чашечке кофе/чая и заказать какой-нибудь десерт.
Более того, на данной стадии допустимо оплачивать каждый сам за себя и ничего постыдного в этом нет.
Повторюсь - интерес должен вызывать ТЫ сам, а не твоя платежеспособность.
Материальной составляющей будет заинтересовывать их после 60-ти, когда другие способы уже перестанут работать)).
Из того что прочитал и понял для себя: вести себя легко, показывать жизнерадостность и, главное, чувствовать себя именно так)
Именно, не показывать, т.к. вся показушность легко читается, а ощущать себя уверенно и на позитиве.
Есть еще мысль - просто показать себя, вести себя спокойно и если я тут не пизжу про всё, то это произведет эффект и сама начнет выходить на связь.
Для этого ты должен вызвать интерес у нее, а это произойдет в том случае, если ты будешь вызывать интерес у других ОЖП.
И по поводу инсты всё таки интересно: критично это или нет?
Слишком много значения придаешь не столь существенным моментам и начинаешь загоняться.
В общим глянул, любопытство съело - там оказалась очередная двухсмысленная хрень и фиг его знает: то ли мне, то ли уже ваську (вот тут не в курсе да и пофиг если чесно). Эта сториз позабавила, а я продолжу дейстовать по плану. А там как видно будет.
Показательно, что тебя это начинает беспокоить и ты начинаешь искать в этом какой-то смысл, а его нет.
Начинаю ловить себя на мысли, что, мать его, столько сейчас забот, дел и интересных вещей в перспективе, которые я хочу сделать не "на от***бись", а круто и качественно и чтоб и прихерели все, и чтоб самому было приятно, что даже если ничего с ней не получиться (хоть я и уверен в своей победе), то я не особо то и расстроюсь.
Когда сам с себя, как ты выразился, прихереешь, тогда и другие это заметят. Ты должен это все делать не для публики, а для себя, осознанно желая изменить себя, прежде всего, для себя.
Еще один момент интересует: то что мы остались во всех соц сетях у друг друга и мессенджерах (вк, инста, телеграм, вайбер), кроме фейсбука, где она сделала себе, относительно, недавно страницу, но не добавила меня в друзья) (и я не рыпаюсь, мне то что).
Но я с 2мя своими лучшими друзьями давно создали группу в телеграме, потом и её туда добавили, потому как нормально разобщались. Ну и общались на разные темы, скидывали и, что главное, продолжаем, но не так активно, там общаться. Она, есстественно, ничего туда не пишет. Но и не выходит.
Мы периодически проявляем в чате активность, как будто её там и нет. Вот интересно, это влиет как-то на мою ситуацию или нет? Мне, с одной стороны пофиг, могла бы и выйти. Но вот любопытно, ведь даже при отключенных сообщениях - непрочитанные накапливаются, рано или поздно - читает, скорее всего.
Все это лишь подтверждает тот факт, что ты постоянно ожидаешь ее реакции на свои действия, а это говорит о достаточно высокой значимости БД для тебя. Зависимость налицо, как бы ты тут не пытался доказать обратное.
Все что ты делаешь типа "для себя", ты делаешь с оглядкой на БД и ориентируясь исключительно на возврат.
При таком раскладе ты даже общаться с ней сейчас по-дружески не сможешь, а начнешь липнуть к ней и сливаться со всеми своими "достижениями".
Твое общение с ОЖП сводится лишь к переписке в СС и поисках причин, по которым ты откладываешь очное знакомство и общение с ними. Так ты ничему и не научишься.
Понимаешь о чем я говорю и в каком направлении тебе нужно развиваться?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Suomi все правильно тебе говорит

Твоя задача при знакомстве с девушками заинтересовывать их собой настолько, чтобы они дальше сами начинали проявлять интерес к тебе и искать встреч с тобой.
На этапе знакомства не нужно их приглашать в рестораны и заказывать блюда от шеф-повара, достаточно зайти в кафе/кофейню и выпить по чашечке кофе/чая и заказать какой-нибудь десерт.
Более того, на данной стадии допустимо оплачивать каждый сам за себя и ничего постыдного в этом нет.
Повторюсь - интерес должен вызывать ТЫ сам, а не твоя платежеспособность.
Материальной составляющей будет заинтересовывать их после 60-ти, когда другие способы уже перестанут работать)).

Именно, не показывать, т.к. вся показушность легко читается, а ощущать себя уверенно и на позитиве.

Для этого ты должен вызвать интерес у нее, а это произойдет в том случае, если ты будешь вызывать интерес у других ОЖП.

Слишком много значения придаешь не столь существенным моментам и начинаешь загоняться.

Показательно, что тебя это начинает беспокоить и ты начинаешь искать в этом какой-то смысл, а его нет.

Когда сам с себя, как ты выразился, прихереешь, тогда и другие это заметят. Ты должен это все делать не для публики, а для себя, осознанно желая изменить себя, прежде всего, для себя.

Все это лишь подтверждает тот факт, что ты постоянно ожидаешь ее реакции на свои действия, а это говорит о достаточно высокой значимости БД для тебя. Зависимость налицо, как бы ты тут не пытался доказать обратное.
Все что ты делаешь типа "для себя", ты делаешь с оглядкой на БД и ориентируясь исключительно на возврат.
При таком раскладе ты даже общаться с ней сейчас по-дружески не сможешь, а начнешь липнуть к ней и сливаться со всеми своими "достижениями".
Твое общение с ОЖП сводится лишь к переписке в СС и поисках причин, по которым ты откладываешь очное знакомство и общение с ними. Так ты ничему и не научишься.
Понимаешь о чем я говорю и в каком направлении тебе нужно развиваться?
да уж, вроде выводы делаю правильные, но еще недостаточно ушел от значимости бд. Отсюда все эти мысли. И от этого злость за себя берет. На неё то не обижаюсь и главное не за что) И вот реально бесит, что вроде 5 дней пишу, реально есть сдвиг в мышлении, а потом один раз вот так чекнешь что либо и опять 2 шага назад. И всё это "любопытство" всё еще отговорки. Черт, как это перебороть то... Хотя ответ, я думаю, в нормальном общении с другими девушками.
Ну вот с ОЖП понял, буду что-то предпринимать и тут отчитываться. А то реально загнался не понятно почему... видимо еще отголоски прошлой неуверенности.
[DOUBLEPOST=1528190556][/DOUBLEPOST]А что вот еще посоветуете почитать и для возврата (чтоб мозги на место становились) и для нового общения с девушками? Естественно, с дальнейшей практикой, тут я уже точно понял)
 
Последнее редактирование:
Сверху