Вопросы по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопросы по возврату девушки

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вообще складывается такое впечатление, что как только уберу в себе вот этот сдерживающий фактор по отношению к новым девушкам - сразу всё станет на свои места. И значимость понизится, и смогу с ней общаться как с подругой в будущем, да и вообще общий настрой будет боевой и подходящий для возврата. Или хрен его знает, может и не для возврата) Посмотрим.

Осталось только начать делать.... пока да, только переписки... В общем поставил себе челендж: есть в общей сумме 5.. вроде?)... девушек с которыми есть контакт - к чт я обязан кого-то из них выцепить на погулять и пообщаться. Я вот думаю, правильно ли делаю, что сначала пытаться с "неочень" и постепенно повышая планку качества (по моему субъективному мнению) девушек? Не косячить же надо на ком-то учиться) Обязательно отпишусь тут о результатах.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
У меня вообще складывается такое впечатление, что как только уберу в себе вот этот сдерживающий фактор по отношению к новым девушкам - сразу всё станет на свои места. И значимость понизится, и смогу с ней общаться как с подругой в будущем, да и вообще общий настрой будет боевой и подходящий для возврата. Или хрен его знает, может и не для возврата) Посмотрим.

Осталось только начать делать.... пока да, только переписки... В общем поставил себе челендж: есть в общей сумме 5.. вроде?)... девушек с которыми есть контакт - к чт я обязан кого-то из них выцепить на погулять и пообщаться. Я вот думаю, правильно ли делаю, что сначала пытаться с "неочень" и постепенно повышая планку качества (по моему субъективному мнению) девушек? Не косячить же надо на ком-то учиться) Обязательно отпишусь тут о результатах.
На ком учиться это твоё дело, но можно планку сразу повышать, дабы ты в дальнейшем не пугался мадам с смазливыми внешностями, они тоже люди и их можно вытащить погулять спокойно и заинтересовать её ты должен будешь в первую очередь - собой.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ком учиться это твоё дело, но можно планку сразу повышать, дабы ты в дальнейшем не пугался мадам с смазливыми внешностями, они тоже люди и их можно вытащить погулять спокойно и заинтересовать её ты должен будешь в первую очередь - собой.
вот тут еще такой вопрос... щепетильный. В литературе я нигде еще не видел такого момента... Но мне интересно общение и прочее, но если уж я буду молодцом и дело дойдет до того этого самого... Новых отношений я сейчас не хочу да и смысла не вижу - всё равно в сентября уезжать на пол года.
Да и сами понимаете почему не хочется... И вот тут момент: я не хочу делать неприятно человеку, который на меня может запасть. Как так подвести девушку к тому, что мы вместе здесь и сейчас и что длительных отношений увы не будет (или будет, черт его....) ?
Или я парюсь о херне, как обычно?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как так подвести девушку к тому, что мы вместе здесь и сейчас и что длительных отношений увы не будет (или будет, черт его....) ?
Просто не обещай девушке того, что не сможешь (или не захочешь) выполнить.
А вообще сейчас тебе не стоит бежать впереди паровоза: ты ещё никого в постель не затащил - а уже боишься, что на тебя могут запасть...
Ты сам, смотри, не запади на какую-нибудь прошмандовку, которая от тебя захочет просто секса на один раз )))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто не обещай девушке того, что не сможешь (или не захочешь) выполнить.
А вообще сейчас тебе не стоит бежать впереди паровоза: ты ещё никого в постель не затащил - а уже боишься, что на тебя могут запасть...
Ты сам, смотри, не запади на какую-нибудь прошмандовку, которая от тебя захочет просто секса на один раз )))
та ну... западать на кого-то сейчас не... Я не зарекаюсь конечно, но блин... У меня сейчас, пока единственная слабость - это моя бд, с значимостью которой я и борюсь. А все остальные для меня просто милые девушки с своими за*бонами)
Многие из которых уже прям так видно, что аж смех берет)
Даже не думал, что когда начинаешь воспринимать всё как есть, то становится всё нааааамного проще.

Есть еще внутренние стоп-барьеры - отголоски прошлого поведения, которые стопорят процесс, но я уверен: пару практик и это уйдет.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чёрт... ну вот дочитываю " " ... и с его подходом к длительным отношениям, получается их вообще нет смысла строить. Либо я чего не понимаю, но с ним полностью не согласен. В его словах есть доля правды, но то, что нельзя найти родственную душу и уметь, как мужчина, контролировать отношения и чтобы в тылу была одна единственная (окей, пусть проскокивают любовницы), главная женщина - я так не считаю.
Так то почитать, получается этот форум бессмыслен. А я так не считаю. Я вполне наблюдал достаточное кол-во прецедентов. Никто не говорит, что в ваших отношениях каждый день должен быть счастливым и прочее мимими. Жить на пике эмоций приведет к их обесцениваю. Но я уверен, что можно прожить жизнь в паре и если б вас обоих спросили в конце пути " а хотели бы вы прожить еще раз жизнь с этим человеком" - вы бы оба ответили не раздумывая - да!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ну вот дочитываю " " ... и с его подходом к длительным отношениям, получается их вообще нет смысла строить. Либо я чего не понимаю, но с ним полностью не согласен.
Молодец, что не согласен полностью с автором, значит есть способность анализировать и фильтровать входящую информацию.
Кто такой Сардаров? Чувак, приоритетной задачей в жизни которого является трахать все, что движется, а женщина воспринимается в качестве инструмента для получения удовольствия и на большее она не годится. Ну не повезло автору с женщинами.
Данное чтиво рекомендовано, прежде всего, для молодежи, витающей в облаках, а также в особо запущенных случаях как мотивационное, когда самооценка и самоуважение становятся просто словами.
В его словах есть доля правды
Вот именно, доля и не нужно воспринимать все как истину в последней инстанции и принимать на веру.
Никто не говорит, что в ваших отношениях каждый день должен быть счастливым и прочее мимими. Жить на пике эмоций приведет к их обесцениваю.
Начинаешь правильно мыслить.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, как и обещал, делаю отчет:
девушка была приглашена и прогулка была проведена. Из плюсов: как говориться "ни копейки не потратил".
Из минусов: ну это п*здец. Ну точнее ничего плохого не было, всё в норме. Но проблема, как я понимаю (поправьте, если что) кроется в том, что изначально идя гулять и общаться с девушкой не понимаю нахера и не ставлю цель общения с ней.
Ну вот пообщались мы хорошо, отлично. Но для сближения и будущего интима я не сделал ничего. С одной стороны и не хотелось. Может в этом и дело. Но изначально когда шел - хотел просто пообщаться и всё. Ну собсна и пообщались)

Как этот Т10Д делать ,когда не хочется прям так.... Ладно, пока пишу, умные мысли приходят в голову. Конечно хочу интима и близости. Но общаясь с девушкой и приглашая куда-то нужно сразу для себя, как план сделать, понимать, что ты хочешь от этого общения: как с другом пройтись и поболтать (что и было) или довести всё до интима и, пусть, это не будут длительные отношения ( не обещать звезд с неба), но насладится друг другом здесь и сейчас.

Просто эта мысль... Что если не начну уметь играть в "игру" или не попробую и не доведу до конца (до близости), то с БД точно нихрена не выйдет...
Мысль эта малёха угнетает). Хоть я и верю в свой успех и в то, что делаю.

Если есть предложения как мыслить поправильней, что прочитать или просто совет - буду рад услышать... прочесть).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот пообщались мы хорошо, отлично. Но для сближения и будущего интима я не сделал ничего.
Ну и лох ))
Мог бы хотя бы поцеловать ее в щечку на прощание.
А на втором свидании (если девочка, конечно, на него придет) поцеловать уже при встрече.
А там и к кинестетике постепенно переходить.
Но изначально когда шел - хотел просто пообщаться и всё. Ну собсна и пообщались)
Пообщаться можно и с пацанами...
А девушки нужны для того чтобы целовать их и заниматься с ними сексом.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как этот Т10Д делать ,когда не хочется прям так
Не пережОвуй и не заморачивайся, насчет т10д. Во-первых, многим поначалу не хочеться, я сам таким был и сам чувствовал то, что ты сейчас.
Во-вторых, не всем нужно и не всем помогает т10д. На своем опыте скажу, у меня т5д, за 2 месяца. Одна из них постоянная. Сказать, что прям сильно помогло от зависимости - ну так... НО, моё ЧСВ- выросло в разы! Поэтому, пробуй- советую из собственного опыта.
Но изначально когда шел - хотел просто пообщаться и всё.
Всё верно, с этого и нужно начинать. Но всегда держи в голове мысль, что ты должнен все таки её насадить. Это помогает не сбиться с конечной цели;)
Просто эта мысль... Что если не начну уметь играть в "игру" или не попробую и не доведу до конца (до близости), то с БД точно нихрена не выйдет...
Мысль эта малёха угнетает).
Вот тут конечно, даже я прихуэл. Братан ты что думаешь об этом на свидание с другой ОЖП?
Гони нахер такие мысли! На свидание- думай только о той, которая рядом с тобой. Говори комплименты, смеши её, трогай её и сам почувствуешь азарт от происходящего!
Внимательно штудируй форум, здесь есть раздел по пикапу. Тебе именно туда;).
Не найдешь, напиши я скину тебе ссылку на нужный раздел.
И заканчивай, так серьезно к этому относится-это просто девки и это просто трах с ними. Удачи.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну вот пообщались мы хорошо, отлично. Но для сближения и будущего интима я не сделал ничего. С одной стороны и не хотелось. Может в этом и дело. Но изначально когда шел - хотел просто пообщаться и всё. Ну собсна и пообщались)
Сам факт того, что ты оторвал свою пятую точку и начал общение с другими ОЖП, это уже неплохо.
Дальше будет больше и лучше, было бы желание, а оно у тебя есть.
Как этот Т10Д делать ,когда не хочется прям так....
Не нужно, как и в случае с прочтением соответствующей литературы, воспринимать все буквально и тупо следовать всем установкам.
Т10Д имеет своей целью, прежде всего, снизить значимость БД/БЖ и открыть глаза на тот факт. что она не является такой уж единственной и неповторимой.
Важное значение имеет сам факт интимных отношений через какое-то время после расставания с другими ОЖП, а вот количество этих самых ОЖП, которых ты сумеешь осчастливить не принципиально.
Также имеет значение качество самого секса с этими ОЖП. Если ты считал, что секс с БД/БЖ был просто божественен (именно так оценивают его большинство пиздострадальцев, хотя по факту это далеко не так), а с новыми ОЖП максимум на 3 по 5-балльной шкале, то конечно ты продолжишь ностальгировать и загоняться. Поэтому, тут только опытным путем.
Мне, к примеру, хватило и Т1Д, которая в постели переплюнула БД по всем пунктам, да еще и как человек оказалась интересной)).
Но общаясь с девушкой и приглашая куда-то нужно сразу для себя, как план сделать, понимать, что ты хочешь от этого общения: как с другом пройтись и поболтать (что и было) или довести всё до интима
Не нужно ничего планировать заранее, чтобы потом не было разочарования в связи с нереализованными планами, все будет проясняться и становиться понятным, как говорится, по ходу пьесы. А вдруг там окажется крокодил по внешности и тупая как пробка, какой уж тут Т_Д)).
В общем физиология и инстинкты подскажут, кто и для чего подходит.
Просто эта мысль... Что если не начну уметь играть в "игру" или не попробую и не доведу до конца (до близости), то с БД точно нихрена не выйдет...
Мысль эта малёха угнетает).
К отношениям с ОЖП изначально нужно подходить как к игре, они, как говорит один небезызвестный психолог, должны быть по фану, вот тогда все будет получаться легко и непринужденно.
Не нужно загоняться и все усложнять, сам процесс должен приносить удовольствие.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам факт того, что ты оторвал свою пятую точку и начал общение с другими ОЖП, это уже неплохо.
Дальше будет больше и лучше, было бы желание, а оно у тебя есть.
ну это да, уже радует)
Не нужно, как и в случае с прочтением соответствующей литературы, воспринимать все буквально и тупо следовать всем установкам.
Т10Д имеет своей целью, прежде всего, снизить значимость БД/БЖ и открыть глаза на тот факт. что она не является такой уж единственной и неповторимой.
Важное значение имеет сам факт интимных отношений через какое-то время после расставания с другими ОЖП, а вот количество этих самых ОЖП, которых ты сумеешь осчастливить не принципиально.
Также имеет значение качество самого секса с этими ОЖП. Если ты считал, что секс с БД/БЖ был просто божественен (именно так оценивают его большинство пиздострадальцев, хотя по факту это далеко не так), а с новыми ОЖП максимум на 3 по 5-балльной шкале, то конечно ты продолжишь ностальгировать и загоняться. Поэтому, тут только опытным путем.
Мне, к примеру, хватило и Т1Д, которая в постели переплюнула БД по всем пунктам, да еще и как человек оказалась интересной)).
ну я и не стремлюсь не к 10, не к 5. Тут я уже понял, важен сам факт понять, что БД не единственная неповторимая.
Не нужно ничего планировать заранее, чтобы потом не было разочарования в связи с нереализованными планами, все будет проясняться и становиться понятным, как говорится, по ходу пьесы. А вдруг там окажется крокодил по внешности и тупая как пробка, какой уж тут Т_Д)).
В общем физиология и инстинкты подскажут, кто и для чего подходит.
Ну тут скорее не планирование... а понимание нафиг я это делаю. Просто когда я шел я вообще ничего особенного не ожидал. Просто, думаю, моя неопределенность сыграла свою роль и на моем поведении. Ну и да - визуально не совсем был обрадован, хотя в общении она крутой человечек).
К отношениям с ОЖП изначально нужно подходить как к игре, они, как говорит один небезызвестный психолог, должны быть по фану, вот тогда все будет получаться легко и непринужденно.
Не нужно загоняться и все усложнять, сам процесс должен приносить удовольствие.
Воооот, а вот над этим и нужно работать. Ну чтож, во всяком случае можно будет еще пригласить её и добавить разнообразия или пробовать дальше. Благо есть с кем.
Не пережОвуй и не заморачивайся, насчет т10д. Во-первых, многим поначалу не хочеться, я сам таким был и сам чувствовал то, что ты сейчас.
Во-вторых, не всем нужно и не всем помогает т10д. На своем опыте скажу, у меня т5д, за 2 месяца. Одна из них постоянная. Сказать, что прям сильно помогло от зависимости - ну так... НО, моё ЧСВ- выросло в разы! Поэтому, пробуй- советую из собственного опыта.
Ну, первый блин, как говориться, комом)
Вот тут конечно, даже я прихуэл. Братан ты что думаешь об этом на свидание с другой ОЖП?
Гони нахер такие мысли! На свидание- думай только о той, которая рядом с тобой. Говори комплименты, смеши её, трогай её и сам почувствуешь азарт от происходящего!
Не, ну не всё так плохо :DDD я был полностью на свидании и телом и мозгами.
Ну и лох ))
Мог бы хотя бы поцеловать ее в щечку на прощание.
ну послевкусие, вроде и "лох" =) Но кинестетика была, хоть и слабая, как по мне: направлял её периодически за талию, обращал на что-то внимание в разговоре или на улице трогая за плечо и в конце встречи обнялись и сказала что спасибо за вечер. Вот правда не дала проводить себя до общаги и тут, думаю, прокол. Совпало так, что и я заманался уже лялякать и ходить, ну и как-то не подумал о том, что надо бы настоять на своём.
Ну как-то так.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"6. Никогда ничего не терпи. Ничего не жди и никогда не настаивай.

Если ты вдруг заметил, что женщина, с которой ты познакомился начинает крутить носом, брать тебя на свои эмоциональные перепады настроения, хамить, не звонить\не писать, обвинять, требовать - просто оставь её наедине со своими проблемами. Это не твои проблемы, сохраняй полное безучастие в таких ситуациях. В твоём мире всё хорошо, а остальное тебя волновать не должно. Никогда не покупай внимание женщин и никогда не уламывай их с тобой встретиться, и вообще ни в чём и никогда их не уламывай вообще. Если женщина среди встречи сказала что ей надо уехать - пусть себе едет, если женщина сказала что не хочет - пусть себе не хочет и дальше наедине с собой. Ведь ты внимательно читал правила и у тебя уже будет круг общения на любой случай, а на крайний случай одиночества ты тоже не опасаешься "
из дневника про самоуважение .
это как раз то, после чего я угомонился)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго всем времени суток! Давно не отписывался, а надо бы) Прошу прощение за "многа букаф", но пока получается излагать мысли так в виде отчета/дневника. Критика одобряется).

Начну с впечатлений от книги "Парадокс страсти". Мда, если б я начал это читать ХОТЯ БЫ в феврале этого года... молчу про раньше. Ну да ладно. Я хоть и на 24й странице остановился, но во многом убедился и узнал. Хотя с первых глав, начав читать, были почти откаты и типичное "боже какаой я был слепой идиот" и прочее. И как-то оно там всё нагнеталось что уж подумал "автор, алло: ну так а решение есть или теперь мне 100% новую искать?"
Но мне хватило терпения и любопытства читать дальше и я увидел смысл, который, по сути, заключен и в этом форуме) В общем, лишний раз убедился, что я на верном пути.

По поводу этой недели что не писал тут:
- каждый день треню, в зал иду с начала июля (возможно с 25-го июня, но график работы может не позволить)
- общаюсь с одной ОЖП, увы, через СС - живет в другом (не далеко) городе и еще с одной с работы + еще прощупываю почву в тиндере 4-5 девушек
- да, с общением в живую еще есть проблемы, ниже будут вопросы
- был сдан госс-экзамен, хоть и 3, но на поступление не повлияет. главное что сдал.
Тут хочу поподробней: виделись, есстественно с БД, когда зашел в аудиторию был спокоен и состояние было, как у спавшего 2 часа ночью, но бодрячком. Ну так и было, думаю состояние поймете). Проходя мимо сидящих поздоровался с её подругой и бд, но так как сидели спиной и как-то пытались морознуться - не ответили. Не обращая внимания и не заостряя внимание сел не подалёку. Подсказывал, ибо прорешал тесты и был уверен в половине, соседке слева, и что смешно, этой подруге БД, которая не встревала и старалась отворачиваться, когда я с подругой общался.
Вёл себя спокойно, уверенно. Сдал раньше их. Пошел по своим делам (диплом). Последний раз пересеклись когда был у препода по диплому и общался с ним: она зашла, пальнула как я пишу поддиктовку что-то, ей поставили подписи в зачетке вышла. Сказать что я прям уже трясусь как раньше при её присутствии - нет, уж точно. Даже теперь начал многое замечать в поведении как и её, так и других ОЖП. Становиться даже интересно и при это легко).
Но всё равно еще есть над чем работать... Например еще чекаю инстаграм, но уже через приложение невидимку, чтоб не палить просмотр. Всё таки в курсе надо быть и чтобы понимать, что еще задевает, а на что уже пофиг. Если чувствую как начинаю много думать о том или ином посте - как индикатор проблемы. Не знаю, правильно ли - прокомментируйте.
Из это всего я понял что: за мной наблюдает ( ну было бы странно, если б нет), но связь боится как-то выходить. Если быть реалистом и взять самый, как по мне, близкий к реальности вариант, то она думает (пока что), что если выйдет на связь как-то и мы начнем пусть какое-то общение, то я начну загонять ей про возможность отношений и прочее дерьмо, как я раньше это сделал. Ведь не знает, что не стану)
И вот тут я думаю: причина этого восприятия либо в том, что я однажды уже это показал и то, что на данный момент имею недостаточно для перебивания того негатива, что получился в итоге, либо еще чувствуется, что я не готов на 100% для выхода на связь. Ну или всё это вместе) Хочу также услышать ваши комментарии по этому поводу.
- язык учиться
- работа работается)
Меня текущий рост почти что устраивает. Хотелось бы конечно всё быстрее.

Вопросы такие: 21-го, как я раньше писал, дипломирование. И на это у меня всё мероприятие ставка. Я буду смотреть как всё происходит у других групп, организовывать частично всё это + само выступление. И того как я буду себя вести будет зависеть что делать дальше.
В идеале, я конечно хотел бы на фоне всеобщего облегчения после сдачи + небольшого застолья в универе как-то хотя бы фразами перекинутся. И вот тут вопрос ждать от неё подхода или самому.
Еще отягащает мысль, что я так и не пообщался ни с какой другой девушкой. Стоит ли выходить на связь не сделав это? Не знаю...
В общем резюмирую: как вести себя самому)(????) - я понимаю. как вести себя и что нужно сделать в целом - понимаю. А что делать и делать ли в направлении БД - не знаю. Пока читаю книгу -может что-то пойму сам. Может вы подскажете. Буду очень признателен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще отягащает мысль, что я так и не пообщался ни с какой другой девушкой. Стоит ли выходить на связь не сделав это?
Прям ни с одной?
Что-то ты совсем плох, братан...
Общение с другими девушками (совсем не обязательно для секса - незачем насиловать самого себя, со слезами на глазах выполняя Т10Д) очень нужно для развития уверенности в себе и для, так сказать, снятия БД с пьедестала исключительности.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Например еще чекаю инстаграм, но уже через приложение невидимку, чтоб не палить просмотр. Всё таки в курсе надо быть и чтобы понимать, что еще задевает, а на что уже пофиг. Если чувствую как начинаю много думать о том или ином посте - как индикатор проблемы. Не знаю, правильно ли
В твоем случае это лишь лишний раз подтверждает, что ты грезишь возвратом БД и все, что ты делаешь в направлении саморазвития ты делаешь исключительно с прицелом на возврат.
Ты по прежнему интересуешься ей, ее жизнью, тебя волнует ее реакция на твои действия.
Из это всего я понял что: за мной наблюдает ( ну было бы странно, если б нет), но связь боится как-то выходить. Если быть реалистом и взять самый, как по мне, близкий к реальности вариант, то она думает (пока что), что если выйдет на связь как-то и мы начнем пусть какое-то общение, то я начну загонять ей про возможность отношений и прочее дерьмо, как я раньше это сделал. Ведь не знает, что не стану)
Ты даже пытаешься думать за нее и предположить, почему она поступает так, а не иначе.
Ее значимость для тебя еще очень сильна.
И вот тут я думаю: причина этого восприятия либо в том, что я однажды уже это показал и то, что на данный момент имею недостаточно для перебивания того негатива, что получился в итоге, либо еще чувствуется, что я не готов на 100% для выхода на связь. Ну или всё это вместе)
А сам как думаешь?
Ответь честно, не мне (я знаю ответ), а, прежде всего, себе на вопрос, если тебе станет ясно, что вернуть БД у тебя не получится, ты бы продолжил заниматься собой исключительно ради себя?
Еще отягащает мысль, что я так и не пообщался ни с какой другой девушкой. Стоит ли выходить на связь не сделав это?
Что и требовалось доказать, для тебя необходимость пообщаться с другой девушкой лишь формальность, один из пунктов программы по возврату БД и твое отношение к этому объясняется не осознанной необходимостью в деле собственной прокачки как мужчины, а потому что так надо, чтобы вернуть БД. Улавливаешь разницу?
БД для тебя не одна из многих, а та единственная и неповторимая, кроме которой тебе никто не нужен.
Ну и в каком виде, если убрать всю браваду, ты предстанешь перед ней? Как самодостаточный и уверенный в себе самец?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям ни с одной?
Что-то ты совсем плох, братан...
Общение с другими девушками (совсем не обязательно для секса - незачем насиловать самого себя, со слезами на глазах выполняя Т10Д) очень нужно для развития уверенности в себе и для, так сказать, снятия БД с пьедестала исключительности.
не, ну раз с таким подходом... тогда ну.. ну 2.5 :D
но пока что погулял с 1-й, во-первых время, во-вторых - ну, блин, еще периодически туплю. Но я хочу закрыть вопрос с дипломом. Потому как реально есть сейчас трени, диплом, работа. После 21-го буду чаще сюда писать)))
[DOUBLEPOST=1529177408][/DOUBLEPOST]По порядку:
В твоем случае это лишь лишний раз подтверждает, что ты грезишь возвратом БД и все, что ты делаешь в направлении саморазвития ты делаешь исключительно с прицелом на возврат.
Ты по прежнему интересуешься ей, ее жизнью, тебя волнует ее реакция на твои действия.
Тут, скорее от не знания - ну если просмотр сториз усугубляют - то перестану. Если мне пойдет на пользу, когда я буду чувствовать что меня что-то задевает - начну осмысливать как мозги на место ставить, чтобы мне было фиолетово и я это воспринимал как любой другой пост любого другого человека. Посоветуйте, что в моем случае продуктивней.
Ты даже пытаешься думать за нее и предположить, почему она поступает так, а не иначе.
Ее значимость для тебя еще очень сильна.
Значимость есть, но есть и чисто любопытство и + после прочтения книг мне реально интересно это со стороны психологии.
А сам как думаешь?
Ответь честно, не мне (я знаю ответ), а, прежде всего, себе на вопрос, если тебе станет ясно, что вернуть БД у тебя не получится, ты бы продолжил заниматься собой исключительно ради себя?
Вот это очень хороший вопрос) Реально задумался, только не над да или нет, а над тем, что к примеру, я её вернул и успокоился. Ну и к чему это приведет? К той же параше. Поэтому для меня вопрос решен: я делаю и буду делать вне зависимости от успеха возврата. Потому как самому противно как себя вёл раньше и как относился ко всему. Книги мне очень интересны. Друг девушек, факт, я хочу. И в плане общения и в плане секса. Это ведь как минимум интересно, не говоря уже про физиологию. Спорт - наконец-то я начал этим заниматься и чувствую себя всё лучше и уверенней. Ну и с учебой, как следствие всего этого, стараюсь разобраться и понять куда дальше двигаться по жизни.
Что и требовалось доказать, для тебя необходимость пообщаться с другой девушкой лишь формальность, один из пунктов программы по возврату БД и твое отношение к этому объясняется не осознанной необходимостью в деле собственной прокачки как мужчины, а потому что так надо, чтобы вернуть БД. Улавливаешь разницу?
БД для тебя не одна из многих, а та единственная и неповторимая, кроме которой тебе никто не нужен.
Ну и в каком виде, если убрать всю браваду, ты предстанешь перед ней? Как самодостаточный и уверенный в себе самец?
А вот это самое противное в текущем моем состоянии. Я признаю это, что да, пока что другие девушки просто как пункт в моем плане. И я пока не пришел к полностью адекватному отношению к ним. И хочется и колется. Пока не знаю что с этим делать. Либо еще время пусть пройдет и после прочтения и попыток общения меня сбалансирует либо я не знаю...
Но вы и сами знаете, какого это, когда хочешь с одной, а надо, приходится сперва себя заставлять отвлечься. И покааааа оно будет есстественным, а не от нужды промыть себе мозги от старых устоев. Конечно улавливаю... что с таким подходом и бд не вернуть и новые девушки будут чувствовать внутренние мои сомнения, эдакий обман с моей стороны, хотя я этого не хочу и внутреннюю мою неуверенность скрытую под бравадой...
[DOUBLEPOST=1529177717][/DOUBLEPOST]Захотел добавить. Я читал, как в других темах люди писали: что вот как так, забить, так если забью, то уже будет пофиг. Вот я, если честно, сейчас на грани вот такого. Я может тут и пишу, что мне интересно, как что она реагирует, но по большей части не из-за зависимости, а из-за действительного любопытства и желания убедится, так ли оно, как в книгах)

Потому что всё чаще замечаю (что меня как будто кто-то подменил, хех), что у меня появляются мысли да хер там с ней, вон какие красивые и интересные есть. Но с другой стороны мне интересен опыт возврата... Хотя бы попытки. тем более, всё таки есть те черты, ради которых я бы попробовал. А потом глядишь вокруг - и другие есть с хорошими чертами) В общем, не знаю....
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я кстати очень благодарен за такой вопрос, хотя я должен был его сразу сам себе задать. Считал, что "и думать о неудаче не стоит, нужно быть уверенным в себе, всё получится."
Но тут скорее не отхождение от "веры в себя". А просто взгляд со стороны на ситуацию. Ведь действительно, неужели всё что наверстал и хочу сделать, будет зависеть только от того, вернётся она или нет? да неужели хоть один человек того стоит, чтоб из-за него рушилось всё, что ты делаешь, все цели. Так и до суицида дойти можно в итоге, если всё пойдет по п*зде... В общем, если буду самодостаточен и её возвращение или нет не будет крайним образом влиять на всё, что я делаю, тогда и шансов, что она сама начнет идти на контакт будет больше. А там и мне виднее будет - надо ли возвращать или нет.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще читая "парадокс страсти" сделал вывод: что вот если она будет оставаться "на пьедестале", то по сути, даже не смотря на какие-то изменения, я останусь в позиции "слабого". А оно мене не надо) И с новыми девушками так тем более. Хотя, тут странности: в наших отношениях периодически были качели, не всегда я был "слабым". Или может я что-то не так понял и делаю подмену понятий...
В общем на дипломирование я должен прийти уже успокоившимся без наигранной уверенности и полностью, а не частично, не зависеть от её действий, поведения и прочих проявлений.
Продолжу читать книгу и форум, ибо волшебной таблетки, увы нет). Или к счастью нет?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришел с работы и решил сразу мысль на которой себя словил: бывают иногда моменты, когда видишь хороших девушек вокруг и думаешь - та нахер тебе та бд. Но вот хоть и читал тут в дневниках про "аленизм", но посещают мысли, аля "ну я же хочу вернуть, а получается это привязанность, если просто так забью на неё, и вовсе это не "любовь", или как там это называется совокупность всех физиологических + прочее ощущений/потребностей/совпадений".

И тут хочу спросить вас: мне кажется, или это как раз и есть то нужное состояние, когда забиваешь на бывшую, общаешься с новыми, пробуешь и после этого смотришь на бывшую адекватно как на новую девушку(ну почти новую)))) и думаешь - нравится тебе она такая или нет? хочешь ли ты соблазнить её и построить с ней отношения или нет? хочешь ли ты её вернуть?

Или не совсем так? А то если это так, то я сам себе мешаю из-за не понимания как следует думать, чтоб двигаться дальше, а не топтаться на месте в плане восприятия девушек, отношений и всего прочего.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, завязывал бы ты с этим "экзистенциализмом"...
Сложно описывать простые вещи - это занятие для философов...
К вещам нужно относиться проще.
Если после общения с другими девушками ты начинаешь сомневаться в исключительности БД - то от этого не надо хвататься за голову и с ужасом думать: "неужели это была не любовь?!!!"
Была - да сплыла )))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, завязывал бы ты с этим "экзистенциализмом"...
Сложно описывать простые вещи - это занятие для философов...
К вещам нужно относиться проще.
Если после общения с другими девушками ты начинаешь сомневаться в исключительности БД - то от этого не надо хвататься за голову и с ужасом думать: "неужели это была не любовь?!!!"
Была - да сплыла )))
нуу на такие мысли я и не претендую) Просто хочу понять: на правильном ли я пути да и всего. Потому как я хочу научиться и бд воспринимать адекватно и других девушек. А не чтоб я себе барьеры ставил непонятно из-за чего. Это ей должно в голову стукать "а правильно ли я поступила расставшись", а не я тут сидеть и думать обо всем этом дерьме, вместо того, чтобы нормально общаться с людьми и пробовать что-то новое.
Но желание попробовать НОВОЕ с бд - есть. Хочу просто понять как значимость её уже добить, а то вроде нет нет, а что-то новое да появляется.
И да - другие девушки как этап на пути к возврату - потихоньку переосмысляю в нужную сторону, что это нихера не этап, а вот хочется - действуй)
Тут вроде как прогресс есть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пришел с работы и решил сразу мысль на которой себя словил: бывают иногда моменты, когда видишь хороших девушек вокруг и думаешь - та нахер тебе та бд. Но вот хоть и читал тут в дневниках про "аленизм", но посещают мысли, аля "ну я же хочу вернуть, а получается это привязанность, если просто так забью на неё, и вовсе это не "любовь", или как там это называется совокупность всех физиологических + прочее ощущений/потребностей/совпадений".

И тут хочу спросить вас: мне кажется, или это как раз и есть то нужное состояние, когда забиваешь на бывшую, общаешься с новыми, пробуешь и после этого смотришь на бывшую адекватно как на новую девушку(ну почти новую)))) и думаешь - нравится тебе она такая или нет? хочешь ли ты соблазнить её и построить с ней отношения или нет? хочешь ли ты её вернуть?
Етить колотить, ну зачем же ты все так усложняешь, завязывай уже с этим пока окончательно не скатился на теоретический уровень отношений.
Правильно тебе бро @Suomi говорит
Братан, завязывал бы ты с этим "экзистенциализмом"...
Сложно описывать простые вещи - это занятие для философов...
К вещам нужно относиться проще.
Запомни и уясни себе навсегда, отношение к ОЖП и к самим отношениям с ОЖП должно быть по фану, относись к этому как к своего рода игре и получай удовольствие.
Вместо того, чтобы заниматься практической частью отношений, ты сидишь и рассуждаешь о их философии, каждый раз незаметно для себя сводя все к обсуждению БД и отношений с ней. Ты ходишь по кругу. Понимаешь это?
Хватит уже идеализировать БД и подсознательно подгонять других девушек под ее форматы.
Твоя проблема в том, что тебе не с кем ее сравнивать.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни и уясни себе навсегда, отношение к ОЖП и к самим отношениям с ОЖП должно быть по фану, относись к этому как к своего рода игре и получай удовольствие.
Вместо того, чтобы заниматься практической частью отношений, ты сидишь и рассуждаешь о их философии, каждый раз незаметно для себя сводя все к обсуждению БД и отношений с ней. Ты ходишь по кругу. Понимаешь это?
Хватит уже идеализировать БД и подсознательно подгонять других девушек под ее форматы.
Твоя проблема в том, что тебе не с кем ее сравнивать.
ну ладно ладно, понял я, чо вы набросились то)
Всё буду пробовать, что херней маюсь и что как будет с кем сравнить - всё станет на свои места.
Пошел действовать)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с утра был в универе: виделись с бд, поздоровался с ней и рядом стоящей подругой (глаза не поднимала, сделала вид что усердно смотрит в зачётку, но привет сказала), подруга отреагировала нормально. Посоветовал кое-что сделать, что сделал я и други одногрупники и пошел заниматься своими делами. Ситуация такая была, что подсматривал за другими дипломирующимися и раз у они рядом стояли решил не делать вид что игнорю и типо обиделся. Глаза на меня так и не подняла, но пару фраз ответила. Хех, забавно. Я её уже как-то и не стремаюсь, а она видно зажалась.

Потом когда общался с одногруппницей по вопросам учебы подошла и села рядом с ней, я стоял рядом. Договорил с одногрупницей, и по распрашивал спокойно у бд "а что у тебя, то, то, то закрыла?" ответила, но опять не смотрела на меня, не поднимала взгляд. Еще пару фраз от неё. В этот раз получше и как-то по свободней. Немного побомбила на всю эту систему с подписями, преподами и прочим) Но так на меня и не подняла взгляд) Ну я спокойно пару штук посоветовал что нужно сделать для закрытия вопросов по учебе, которые не знали и другие ребята, и еще пару фраз подруге. Та реагирует нормально. Ну и пошел по своим делам.

Так расписал, чтоб было понятно как в общих чертах себя вел и что происходил и при каких обстоятельствах. Считаю что вроде норм. Поведение её соответствущее, но как его выкручивать в позитив - хз.
21-го дипломирование. Готовлюсь, собираюсь спокойно выступить, закрыть этот вопрос и чтоб на меня преподы, бд и какие-либо трудности были не более чем пойти в подтянуться)

Но после защиты будет застолье и пойдем вместе отдыхать и выпивать небольшой компанией. Вот тут у меня вопрос как себя вести, помимо спокойствия, уверенности и жизнерадостности: начинать ли общение первым, дать пока сама подойдет? Если честно, на данный момент считаю, что должна сама подходить. Я ей ничего не обязан, пусть и раньше были какие косяки и она может обижаться и быть закрытой как сейчас. Сейчас мы отдельно и точка. Если я не прав и это момент где и я должен проявить инициативу, понятное дело, в меру - поправьте.

Еще разобщался на работе с милой девушкой и вроде есть контакт. И я расслабился в общем (а то там писал выше всякую херотень в предыдущих постах), хочу с ней общаться ближе и свободнее и не оглядываясь на то, что было. Есть идея пригласить её, чтоб посмотрела как дипломируюсь (там свободное посещение), а там уже как получить у неё или нет. + ей на работу на 16, а мы тогда уж продолжим тусить своей группой. Думаю план ничо так. Чо бд подумает как-то пофиг. Пусть она думает, а не я.

Гардероб немного обновил, приятное черт побери чувство) И кое-чем новом пойду на защиту, в почти официальном, конечно. Жарко у нас тут)

Ну вот как-то сумбурно, но вроде написал всё, о чем думал. А, ну и еще проявляю активность в организации, скупились с одногрупницей продукты для стола, ну и в будущем продолжу. Для себя заметил, что довольно приятно всё это дело. Какой-то движ и активность. Немного жалею что раньше так не делал... но это такое. Главное что сейчас происходит и что будет.
[DOUBLEPOST=1529427827][/DOUBLEPOST]Хоть бы это уже закончилось поскорей) Хочется больше времени на свои интересы, чтение( ну прям очень, всей литературы что тут советовали + дневники), и языки+ заняться поступлением. А то эта подготовка к диплому всё время сжирает. А еще денюжки сами себя не заработают)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень уж ты сильно заморачиваешься насчёт общения с БД...
Я считаю, что вопрос о том, должен ли ты начинать ли с ней общение на гулянке первым, даже поднимать в своей голове не стоит...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень уж ты сильно заморачиваешься насчёт общения с БД...
Я считаю, что вопрос о том, должен ли ты начинать ли с ней общение на гулянке первым, даже поднимать в своей голове не стоит...
понял, принял) не вопрос
[DOUBLEPOST=1529429731][/DOUBLEPOST]не заморачиваться не получается, ибо контакт неизбежен) а не как у других "я её игнорю, рекламирую себя в СС, а там уже если я крутой, а она не пишет - то выхожу на связь первый"
тут есть некоторые особенности)
А по другим моментам что подскажешь?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, еще вопрос: та милая девушка, о которой написал выше: она буквально на прошлой неделе рассталась с парнем, сама мне об этом озвучила, хотя я напрямую не спросил и догадался, что что-то не ладное по предыдущим фразам в разговоре. Ко мне вроде проявляет интерес, главное не лажануть никак. Васьком я быть не хочу, как говорится чего себе не хочешь - другим не желай + я не ищу длительных отношений по понятным причинам. Но я так понимаю, этот случай сюда не подпадает? Когда начал общение (недели 2 назад) - пошла на контакт через сс, потом на работе начали понемногу общаться, помогаю ей (она новенькая) и о том что есть парень узнал через вк, когда нашел её - и тут я немного коней пристопорил. Но подумал - последний пост с ним 9 мес. назад, меня не отшивает и не намекает что вместе с ним. В разговоре в живую говорит всё долго шло к разрыву. Ничего ей обещать лишнего не буду и не хочу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего ей обещать лишнего не буду и не хочу.
А ничего обещать и не надо - пусть все просто развивается своим чередом, а там уже и будешь решать.
Не ищет он длительных отношений, блин...
Тебе их кто-то предлагал?
Ты в общении с этой девушкой сначала хоть до поцелуев дойди, а потом уже строй какие-либо планы.
Но я так понимаю, этот случай сюда не подпадает?
А разве ты уводишь у кого-то девушку?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А разве ты уводишь у кого-то девушку?
да нет, мда, чет глупые вопросы.
А ничего обещать и не надо - пусть все просто развивается своим чередом, а там уже и будешь решать.
Не ищет он длительных отношений, блин...
Тебе их кто-то предлагал?
Ты в общении с этой девушкой сначала хоть до поцелуев дойди, а потом уже строй какие-либо планы.
ну вот да, я опять горячку из пустоты делаю. Всё равно мозги заняты дипломированием, с этим разберемся.
 
Сверху