Вопросы по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопросы по возврату девушки

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но после защиты будет застолье и пойдем вместе отдыхать и выпивать небольшой компанией. Вот тут у меня вопрос как себя вести, помимо спокойствия, уверенности и жизнерадостности: начинать ли общение первым, дать пока сама подойдет? Если честно, на данный момент считаю, что должна сама подходить. Я ей ничего не обязан, пусть и раньше были какие косяки и она может обижаться и быть закрытой как сейчас. Сейчас мы отдельно и точка.
Имей в виду, что застолье и выпивка в компании с БД могут сыграть с тобой злую шутку, т.к. велика вероятность неадекватного и неправильного восприятия происходящих событий.
Не вздумай подшофе лезти к ней с выяснением отношений, а тем более признаваться в своих чувствах типа "и чего я в тебя такой влюбленный"))). Ты конечно же сейчас будешь бравировать типа "да ну на", "да чтобы я с ней" и все в таком роде, но, повторяю, алкоголь притупляет рациональное в нашем поведении и открывает душу, а вот там у тебя пока что бардак и полная неопределенность и неуверенность.
Просто погрузись в атмосферу праздника и веселья, радуйся успешному завершению очередного важного этапа в твоей жизни и больше ни о чем не думай, ни о БД, ни об отношениях, ни о возврате, и поверь, это будет куда эффективнее нежели ты будешь накручивать себя на предмет как вести себя по отношению к БД и стОит ли к ней подходить. На БД болт и восприятие ее просто как одногруппницы, одной из.
Если БД сама будет инициировать общение, то ограничься именно общением, избегая обсуждения вышеупомянутых тем, просто легкое дружеское общение.
С ее стороны возможны в т.ч. проверки и провокации по отношению к тебе, и тут главное не поплыть и эмоционально не расклеиться, пойдя на сближение с ней, иначе за этим с большой долей вероятности может последовать жестокий слив тебя.
Можно было бы конечно воспользоваться ситуацией, чтобы попробовать сделать Ближе, но пока это не для тебя, т.к. для этого нужна остывшая голова и готовность пресекать проверки и манипуляции с ее стороны. Ты к этому не готов.
Еще разобщался на работе с милой девушкой и вроде есть контакт. И я расслабился в общем (а то там писал выше всякую херотень в предыдущих постах), хочу с ней общаться ближе и свободнее и не оглядываясь на то, что было. Есть идея пригласить её, чтоб посмотрела как дипломируюсь (там свободное посещение), а там уже как получить у неё или нет. + ей на работу на 16, а мы тогда уж продолжим тусить своей группой. Думаю план ничо так. Чо бд подумает как-то пофиг.
Пофиг говоришь, что БД подумает, ну-ну...
Уверен, что в этом случае ты как раз будешь следить исключительно за реакцией БД и со стороны все это действо будет выглядеть очень наиграно.
А так да, неплохой план при условии, если ты сможешь реализовать его без оглядки на реакцию БД.
Да, еще вопрос: та милая девушка, о которой написал выше: она буквально на прошлой неделе рассталась с парнем, сама мне об этом озвучила, хотя я напрямую не спросил и догадался, что что-то не ладное по предыдущим фразам в разговоре. Ко мне вроде проявляет интерес, главное не лажануть никак. Васьком я быть не хочу, как говорится чего себе не хочешь - другим не желай + я не ищу длительных отношений по понятным причинам.
Ты же понимаешь, вчера они расстались, а завтра снова могут сойтись при том по ее инициативе, поэтому не питай пока никаких иллюзий на ее счет, не проявляй и не показывай излишний интерес к ней.
Ничего ей обещать лишнего не буду
Никогда не нужно давать никаких обещаний касающихся отношений, ни ей, ни какой другой ОЖП.
Единственное исключение из этого правила предполагает обряд венчания в церкви, но и к этому можно отнестись философски)).
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имей в виду, что застолье и выпивка в компании с БД могут сыграть с тобой злую шутку, т.к. велика вероятность неадекватного и неправильного восприятия происходящих событий.
Не вздумай подшофе лезти к ней с выяснением отношений, а тем более признаваться в своих чувствах типа "и чего я в тебя такой влюбленный"))). Ты конечно же сейчас будешь бравировать типа "да ну на", "да чтобы я с ней" и все в таком роде, но, повторяю, алкоголь притупляет рациональное в нашем поведении и открывает душу, а вот там у тебя пока что бардак и полная неопределенность и неуверенность.
Просто погрузись в атмосферу праздника и веселья, радуйся успешному завершению очередного важного этапа в твоей жизни и больше ни о чем не думай, ни о БД, ни об отношениях, ни о возврате, и поверь, это будет куда эффективнее нежели ты будешь накручивать себя на предмет как вести себя по отношению к БД и стОит ли к ней подходить. На БД болт и восприятие ее просто как одногруппницы, одной из.
Если БД сама будет инициировать общение, то ограничься именно общением, избегая обсуждения вышеупомянутых тем, просто легкое дружеское общение.
С ее стороны возможны в т.ч. проверки и провокации по отношению к тебе, и тут главное не поплыть и эмоционально не расклеиться, пойдя на сближение с ней, иначе за этим с большой долей вероятности может последовать жестокий слив тебя.
Можно было бы конечно воспользоваться ситуацией, чтобы попробовать сделать Ближе, но пока это не для тебя, т.к. для этого нужна остывшая голова и готовность пресекать проверки и манипуляции с ее стороны. Ты к этому не готов.
Ох Федор, увы я был в 07:51 в пути. Натворил я делов, и, конечно, верю, что даже после этого еще возможен возврат. Но я опять процесс удлинил и отодвинул её от меня.
В общем я примерно такими мыслями и руководствовался, как ты написал, когда ехал туда и прочее. Сдал на отлично. Получил 98 из 100 =).
БД тоже молодец, получила 5ку (90 из 100). Крч не суть. Всё было классно, круто, чётко до как раз алкоголя. Но пока были на кафедре, его (алко) было не много и я начинал чувствовать немного неадекватности, но тушил её лёгко.
Потом когда немного развеялось (оно ж еще и жарко, зараза) пошли с парнем подруги бд (давно общаемся компанией всей) закупились уже для себя любимых) и пошли праздновать под общагой. И вот тут чем больше алкоголя мы вливали, тем сильнее меня накрывало. Я держался до последнего, проходил проверки и от других ОЖП (задавались вопросы прям при бд), мы то на пледе сидели все вместе. И от БД за мою одежду были вопрсоы, ну в общем всякое.
Начал чувствовать, что п*здец, когда бабушка позвонила и поздравила, стола приятно, и черт, все ж под алко. В общем разсентиментальничился. Пробивало на 2 или 3 раза на, ну вы поняли что, но я это делал в здании общаги, так чтоб никто не спалил (и не спалил). Выходил огурчик и всё такое.
Но финальным проколом было то, что прошлись вдвоем с БД и еще одной девушкой в соседний ларёк, пока шли БД нагребнулась, разбила себе колено и сдерла прилично кожу на пальце ноги. В общем кровь и прочие прелести. Я полетел в этот магаз, быстро спырту) и дезинфицировать. И вот вроде бы на этом остановится надо было.
Но спритяки было в организме достаточно, чтоб по возвращению начать курить подряд 4 сигареты и затем послушав того самого парня подруги бд с советами аля "бери её
[DOUBLEPOST=1529658158][/DOUBLEPOST]советами аля "бери её сейчас и целуй и пофиг"....
Ну в общем... всё дошло до истерики "не трогай меня, между нами всё кончено, ребята помогите, я поеду в другой город в Польше, лишь тебя не было рядом и прочее"....
Учитывая что не в адеквате был (не рукоприкладствовал) но и не выпускал минуты 3-4. Потом я оставил свои типичные мужские уговоры о том, что "хватит строить из себя трусиху, дай волю эмоциям, а не проси кого-то решить свои внутренние переживания за тебя, хочешь ударить - ударь, но держи в себе"...
я сдался и отошел просто в сторону за дерево и меня расплавило.
Одногруппники, в курсе всей этой ситуации не влезали, были за нас. И ей начали капать на мозги, что ты дура, или что ну поговори с ним. В общем, за это мне стыдно пиздец. За то что и одногруппники на неё давили, и еще и я как последний мудак. Но как-то они её успокоили чтобы когда я начал возвращаться чтоб искать свои очки, она подошла и такая "ну давай поговорим, аля закончим уже это и всё".
Я отнекивался и в конечно итоге просто сказал "что я нового услышу, когда ты в себе разобраться не можешь" и ушел. Прошлись с этим "другом" парнем подруги БД, сели в сторонке. Почти все попроходили мимо, только потом начали меня другие ОЖП (аж смешно))), я тогда над ними тоже ржал, кстати) говорить, что вот, лучше поговори, это она просто на эмоциях, ты должен бороться и прочее.

Потом прошлись с одногруппницей, она порассказывала за свою историю, как она замужем и её ее парень изменяет, но они вместе. Ну в общем с ней пообщались и с ней поапилировал всеми теми фишками, что узнал из книг. Но любо это типично для ОЖП отрицать очевидное, либо это как-то не так работает. Склоняюсь к первому варианту. Я не буду вдаваться в подробности. если будет инетерсно - распишу отдельно, о чем с ней общались и что я услышал.

После этого я дико успокоился и ко мне вернулся тот, которого я воспитал за эти 2 месяца. Я такой легкости и пофигизма еще никогда не ощущал. Причем, такого, здравого пофигизма.
Но в конечном итоге нам набрали - через телефон подруги -БД позвонила и сказала что хочет чтоб я подошел к библиотееееке, тааам где то поговорить (о всем о том же). Ну и тут я спокойно начал отшивать её и говорить, а с чего ядолжен куда-то идти, я что тебе песик чтоль, хоче поговорить - сама приходи я там то и там то. Но учитывая её ногу и прочее и уговоры подруги, что ну попытайся, она ждет, видишь она хочет и бла бла бла - сошлись на компромиссе - пошли все в магазин, ибо меня дико сушило, думал что здохну)

Купил себе водички, этот бабколлектив вышел группой, я просто отошел и дал понять что сама за мной иди, даже с больной ногой, если хочешь. Таки начали идти к этой библиотеке, по пути обычные разговорные вопросы, без выяснений отношений. Проверочки и прочее. Но в конечном итоге её задолбало ходить, опять пошел негатив, сказала что "я просто хочу, чтоб ты исчез из моей жизни" ну и прочее. Я спокойной реагировал на это. Называли моё поведение и меня и мудаком . и сукой, и прочими эпитетами - спокойной отвечал " да еще какой мудак)))" . Ну так реально фиолетово было. Я бы рад что мы прогуливаемся, я пью воду и что повеяло прохладой ночной.
Вызвала такси. Я сказал что поеду вместе. В общем куча проверок и отговоров меня от этого и посыланий, и что за её счёт поеду ахахахах, боже, идиотка)

НУ в общем поехали вместе. Довел до дома, пожелали друг другу спокойной ночи. Потом спокойно за свои деньги поехал домой на том же такси, разговорился с водилой) А он еще и армянин попался)
В общем, если б не это дерьмо с зажиманием возле забора и попытками на чем-то сойтись словами, блядский откат на идиота 2 и более месяцев назад... то было бы всё не плохо.
Опять таки, в город, говорит, со мной один не поедет (хотя это её идея и её цель), а из СС не удаляет и не блочит. Ну... что тут еще сказать.

После приезда написал ей:
я [21.06.18 23:27]
ногу лечи
бд [21.06.18 23:28]
Спасибо
[ Photo ] - здесь фото ноги с сорваной кожей
я [21.06.18 23:31]
мде, приятного мало
надо бы заклеить чтоб не натирало
а то что там себе поставила хорошо, но двигаться то надо
бд [22.06.18 00:07]
Не
последний ответ я уже не стал ждать, просто пошел спать. Утром уже увидел. Думаю еще позвонить сегодня после конца её смены (она с 6 утра сегодня) узнать как нога, попросить прощение за такое неподобающее поведение под алко (прогулка и такси сюда не входят))) Самому закончить разговор. Могу скинуть примерно, что хочу сказать. Пока еще не звонил.

Выбило всё это,конечно, меня из колеи немного. Но теперь по плану продолжать работу над собой. Готовиться к поступлению. Хобби и другие девушки. А тут... а тут будем наблюдать и отписываться).

Готовимся к худшему, верим наилучшее)
[DOUBLEPOST=1529658207][/DOUBLEPOST]
Ты же понимаешь, вчера они расстались, а завтра снова могут сойтись при том по ее инициативе, поэтому не питай пока никаких иллюзий на ее счет, не проявляй и не показывай излишний интерес к ней.
тут понятно, иллюзий не строю)
[DOUBLEPOST=1529658247][/DOUBLEPOST]
Никогда не нужно давать никаких обещаний касающихся отношений, ни ей, ни какой другой ОЖП.
Единственное исключение из этого правила предполагает обряд венчания в церкви, но и к этому можно отнестись философски)).
понял, с таким подходом дело легче пойдет) спасибо
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
:21*: ну что за дичь вы творите(((.
И советы вроде слушаете, и соглашаетесь с ними, и пытаетесь придерживаться на деле, а потом хуяк и одним махом все под откос, и по факту получается, что все было впустую.
Самим-то не жалко свое время, потраченные силы, растоптанное самоуважение?
Нужно отправлять вас с таким отношением к экспертам на платные консультации и ведение темы, может тогда начнете ценить вложения в себя и по другому вести себя на практике.
затем послушав того самого парня подруги бд с советами аля "бери её
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 16:02 --- советами аля "бери её сейчас и целуй и пофиг"....
Но учитывая её ногу и прочее и уговоры подруги, что ну попытайся, она ждет, видишь она хочет и бла бла бла - сошлись на компромиссе -
Зачем вам форум, когда вокруг такие "дельные" советчики.
Убедился в том, какие "полезные и рабочие" советы они все дают?
После приезда написал ей:
я [21.06.18 23:27]
ногу лечи
бд [21.06.18 23:28]
Спасибо
[ Photo ] - здесь фото ноги с сорваной кожей
я [21.06.18 23:31]
мде, приятного мало
надо бы заклеить чтоб не натирало
а то что там себе поставила хорошо, но двигаться то надо
бд [22.06.18 00:07]
Не
Это-то зачем после всего произошедшего?
Думаю еще позвонить сегодня после конца её смены (она с 6 утра сегодня) узнать как нога, попросить прощение за такое неподобающее поведение под алко (прогулка и такси сюда не входят))) Самому закончить разговор.
Рассчитываешь вызвать у нее позитивные эмоции и выглядеть в ее глазах "настоящим" мужчиной? Ну давай, позвони.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
из того что понял на данный момент: она боялась(и я оправдал, увы, опасения) и боится, что я буду давить на неё, устраивать разговоры об отношениях. Поэтому на связь и не выходила. Я понимаю что нужно решить, но не пока знаю как. Нужна ваша помощь.

И еще прочитав , уж очень понравилось, я понял что возврат - действительно побочный эффект, а не цель. Как с любой другой девушкой. Она (а тем более её п*зда) не цель. Но я всё еще на форуме, а это значит что возвращаем и что продолжаю изучать построение правильных отношений.
Жду ваших комментариев, а пока займусь делами) спасибо.
[DOUBLEPOST=1529662548][/DOUBLEPOST]
ну что за дичь вы творите(((.
И советы вроде слушаете, и соглашаетесь с ними, и пытаетесь придерживаться на деле, а потом хуяк и одним махом все под откос, и по факту получается, что все было впустую.
Самим-то не жалко свое время, потраченные силы, растоптанное самоуважение?
Нужно отправлять вас с таким отношением к экспертам на платные консультации и ведение темы, может тогда начнете ценить вложения в себя и по другому вести себя на практике.
конечно обидно... что пипец. и лишь проблем себе добавил
[DOUBLEPOST=1529662590][/DOUBLEPOST]
Зачем вам форум, когда вокруг такие "дельные" советчики.
Убедился в том, какие "полезные и рабочие" советы они все дают?
да уж... советчиков хватает. Стыдно, обидно за неадекватное поведение моё. сраное бухло.
[DOUBLEPOST=1529662704][/DOUBLEPOST]
Рассчитываешь вызвать у нее позитивные эмоции и выглядеть в ее глазах "настоящим" мужчиной? Ну давай, позвони.
ну как вариант:
Как нога? …..

Я хочу сказать пару слов, пожалуйста, не перебивай. Я звоню чтобы попросить прощения за эту выходку вчера. Я так поступать не должен был – это было не правильно и алкоголь не оправдание, даже на оборот.

И хочу попросить прощение, что опять оправдал твои опасения и стал давить на тему отношений. Такого больше не повторится. Я увидел, над чем еще мне надо работать.

По поводу поездки в польшу – да, трудно поверить, что я это делаю не ради тебя, но постарайся подумать об этом. Потому что это так. Представь этот вариант, и тогда возможно, ты увидишь ситуацию в лучшем свете. Или в худшем. Я не знаю, что там у вас женщин твориться в голове.

Но я знаю, что точно научился и еще научусь решать свои проблемы сам, и хочу решать твои и помогать. А больше я не буду говорить, ибо словами тебе ничего не докажу – только поступками.

И себе, в первую очередь, тоже. В любом случае твоё отношение ко мне – это будет твой выбор.

Хочу еще сказать, что я рад был проводить тебя вчера. И моё предложение на счет концерта нойза в силе.

Мне пора на работу, ты лечи ногу, и напиши/позвони, если захочешь. Всё, пока.

----------
но судя по твоему ответу - это лишнее) Тогда уж не знаю, а что делать дальше. Просто игнор и заниматься собой?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тогда уж не знаю, а что делать дальше. Просто игнор и заниматься собой?
А есть основание считать и поступать как-то по другому, тем более с учетом последних твоих "достижений"?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А есть основание считать и поступать как-то по другому, тем более с учетом последних твоих "достижений"?
К сожалению, нет.
С одной стороны я уверен в своем успехе и стараюсь всё делать. И касается не только возврата. Но палка с двумя концами - я пока, именно по отношению к возврату, не могу смириться с неудачей. Тоесть, если она будет - я буду считать что это я где-то косякнул, а не так значит должно быть. И я с одной стороны понимаю, что надо успокоится и делать свои дела, а это само придёт или не придёт. Но пока не могу с этим ничего поделать...
Во-первых не совсем понимаю как, во-вторых - бесит неопределенность и отсутствие чёткого плана. Я - то понятно, а что в этом направлении делать или не делать - хз.
[DOUBLEPOST=1529664333][/DOUBLEPOST]что-то я чувствую надо ведение темы брать... а то вроде что-то делаю потом вот такая лажа и всё коту под хвост. И понимание что делать дальше - размытое. Осталось только заработать на ведение :D:D:D
[DOUBLEPOST=1529665597][/DOUBLEPOST]
А есть основание считать и поступать как-то по другому, тем более с учетом последних твоих "достижений"?
вопрос: а какую не нужную мне в моей ситуации реакцию может вызвать мой звонок с подобным текстом? вроде и понимаю что не стоит звонить, лучше не сделаю, но хочется.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вопрос: а какую не нужную мне в моей ситуации реакцию может вызвать мой звонок с подобным текстом? вроде и понимаю что не стоит звонить, лучше не сделаю, но хочется.
Ты вызвал достаточно много негатива у неё при последней встрече, поэтому пусть теперь все уляжется и утилизируется, не лезь к ней пока вообще.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фух,спасибо за то, что есть такой форум и такие книги, как "Парадокс страсти". два дня меня косоебило и я чувствовал себя периодически, как будто скатился по ощущениям на 2 месяца назад и что всё потеряно. Но мозги встали на место. Продолжаю работать.
Конечно все книги полезны, но когда начинаешь понимать и принимать разницу между полами - срочно надо читать "парадокс".
По общей моей ситуации я понял что и не продвинулся вперед, но и не похерил всё в целом. Ниоткуда не удален, не заблочен, но и не добавлен. Мониторить после этой проверки перестал. После вышеупомянутых сообщений не писал (но ведь ответила).

Из того что я видел, увидел недавно и проанализировав что пишут в книге: я до сих пор в позиции "слабого", а она "сильного" и мы испытываем соответствущие чувства. По ней можно понять что на неё, скорее всего, давят все: мама, папа, одногруппники, может быть только друзья не влезают со своим мнением Но чем больше ей пытаются навязать своё мнение насильно, а ведь я тоже пытался(если прочитать выше посты) - этим ничего не добиться и только усугубить.

Я же за собой прослеживаю почти все те косяки, которые описывает автор Дин.К. Делис в парадоксе, признаю их и начинаю работать над ними.
В общем мой план таков: продолжаю игнорить, привожу себя в порядок во всём. Если будет пинг -смотреть по своему состоянию (отвечать или нет).
Если не будет - ну чтож,опять таки смотреть по своему состоянию: если буду готов выходить на связь, то будем пробовать и начну тут всё описывать. Ну и предварительно тут буду вести отчет по всему) Спасибо за вашу помощь.

Но вот по этом давлении на БД вопорос: я сам представляю собой негатив, + усугубляет то, что я сам давил на неё своими уговорами идиотскими + окружающие, что тормозит весь процесс уменьшения негатива по отношению ко мне. Я так понимаю, сейчас я никак не убалю это. Убавление негатива возможно лишь моими действиями, занятием собой, изменением отношение к ней (понижение значимости и прочее). Ну а окружение её... вот тут не знаю. Возможно этот фактор будет присутствовать всегда и я с этим ничерта не смогу поделать (во всяком случае пока мы не вместе).

В общем, если где-то чет недопонимаю, поправьте. Спасибо.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодаря форуму и книге вижу уже множество вариантов для интересного общения + всякие мероприятия. Но пока хочу заняться собой и закрыть все "плавающие" вопросы. Но тут же возникает вопрос: как прощупывать почву? Ну ладно я: я примерно понимаю что не готов и что надо сделать чтобы меня вообще ничего не могло вывести из колеи. Но сколько должно для неё пройти времени, чтоб подостыть?
Вот например 7-го числа будет концерт одной группы, которая нам обоим заходит. Витает в голове идея пригласить её затусить, причем без всяких задних мыслей. Я в любом случае иду, а тут бы за компанию. Но знаю уже что ответите) + вряд ли согласится. Причем если не согласится, приглашу другую с которой налаживаю общение сейчас. (понятное дело все за свой счет, я не спонсирую).
Что скажете?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот например 7-го числа будет концерт одной группы, которая нам обоим заходит. Витает в голове идея пригласить её затусить, причем без всяких задних мыслей.
Ты и насчёт мероприятия после защиты диплома был уверен в себе, помнишь чем всё закончилось?
Я в любом случае иду, а тут бы за компанию
В компании с собой иди, так хотя бы не накосячишь.
приглашу другую с которой налаживаю общение сейчас.
Так и сделай.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты и насчёт мероприятия после защиты диплома был уверен в себе, помнишь чем всё закончилось?

В компании с собой иди, так хотя бы не накосячишь.

Так и сделай.
эх... хорошо
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты и насчёт мероприятия после защиты диплома был уверен в себе, помнишь чем всё закончилось?

В компании с собой иди, так хотя бы не накосячишь.

Так и сделай.
Просто я так думаю, время со одной стороны и на меня (привожу себя в порядок, улаживаю свои дела и саморазвиваюсь) и против меня играет (
Ты и насчёт мероприятия после защиты диплома был уверен в себе, помнишь чем всё закончилось?

В компании с собой иди, так хотя бы не накосячишь.

Так и сделай.
Еще вопрос такой... с одой стороны дорога ложка к обеду. Но я тут темы почитал + рассылку Винилова: там есть примеры где прям так и говорят "я всё понял, тебя отпускаю, не давлю, делай что хочешь и бла бла бла". Нужно ли дать ей таким образом понять, что любой последуюзий мой контакт, будь то смс, звонок или приглашение куда-то это не давление и не попытки наладить отношения, а не просто дружескую связь?
Или так делать не стоит и нужно показывать своим поведением, что я не парюсь и живу своей жизнью?

Просто вроде бы понимаю что делать дальше и чем заниматься, а вот в этом вопросе как будто всё на месте стоит. Просто сидеть ждать пока сама напишет и как-то начнет выходить на связь...

Пока писал это пришла в голову, походу, здравая мысль: реально пока всё оставить как есть. Появится смартфон - буду делать активность в инсте и выкладывать что нравится. А там и видно будет что да как. Потому как сейчас ни она не знает чем я занят и что вообще происходит, и я не смогу с ней контактировать в своём текущем состоянии адекватно и не претенциозно.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читая "парадокс страсти" думал что вот так можно поступить и в моем случае, но потом пришел к выводу что всему своё время)
Тут уже именно возврат, а не выяснение отношений и их стабилизация. Но многое помогает мне уже сейчас из прочитанного. Еще бы побыстрей начать "мужчины с Марса, женщины с Венеры" - интересно что там.
Пока придерживаюсь последнего абзаца своего последнего сообщения) Волнует только вопрос, как, что и когда делать в направлении БД, чтоб не пересрать всё и чтоб не профукать момент, что будет уже поздно что либо делать.
(Васьки там всякие, и прочее забивалово на мою персону со временем... Или они таким не занимаются и постоянно следят?))))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пока придерживаюсь последнего абзаца своего последнего сообщения)
если я правильно понял, ты вот это имеешь в виду
реально пока всё оставить как есть. Появится смартфон - буду делать активность в инсте и выкладывать что нравится. А там и видно будет что да как. Потому как сейчас ни она не знает чем я занят и что вообще происходит, и я не смогу с ней контактировать в своём текущем состоянии адекватно и не претенциозно.
Если так, то у тебя верный ход мыслей.
Волнует только вопрос, как, что и когда делать в направлении БД, чтоб не пересрать всё и чтоб не профукать момент, что будет уже поздно что либо делать.
Чтобы все не просрать, сейчас не нужно ничего делать по отношению к БД, а заниматься исключительно собой и вкладывать только в себя.
чтоб не профукать момент, что будет уже поздно что либо делать
Не профукаешь, если не будешь циклиться на этом. А определение момента времени "поздно" в данном случае вообще неуместно.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если я правильно понял, ты вот это имеешь в виду

Если так, то у тебя верный ход мыслей.

Чтобы все не просрать, сейчас не нужно ничего делать по отношению к БД, а заниматься исключительно собой и вкладывать только в себя.

Не профукаешь, если не будешь циклиться на этом. А определение момента времени "поздно" в данном случае вообще неуместно.
Хорошо, тогда я на правильном пути) спасибо
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Появился вопрос-интерес: а стоит ли девушке (в будущем и бд, когда она перестанет ею являться)) рекомендовать к прочтению "Парадокс страсти" ? По мне так замечательная книга для построения качественных взаимоотношений. Возможно, не во всем панацея и нужно будет учиться всё это применять на практике, но всё же очень годно.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Отписываюсь об успехах:
- в зал спортивный пошел, теперь есть четкий план и есть куда регулярно ходить)
- с девушками общаюсь, и в жизни и в интернете. К соблазнению/общению пока идёт только с одной. Но я не тороплю прям события, мне просто приятно общаться с таким кол-вом девушек просто и без стеснения как раньше. Надо конечно пробовать и дальше по общению продвигаться, но это в процессе) Я прям так дико не стремлюсь - если мне приятно общаться и я вижу отдачу и такою же ответную реакцию (или кучу намеков, которые уже лучше замечаю), то пожалуйста, это не навредит.
- по поводу поступления решаю свои вопросы. Вот тут момент такой... щепетильный. Мне действительно не безразлично что там у бд с поступлением и я немного волнуюсь. По понятным причинам, мне этот человек дорог и я хочу чтоб там было всё в порядке. Я сам не пишу, держусь, не косячу. Но хочу спросить как справится с этим волнением и чувством заботы. Или пусть где-то там будет, иначе нафига возвращать? С её стороны пока молчек как и раньше, но нигде не блочит, всё стабильно :D.
- и вопрос чуть выше остаётся открытым, уж больно интересно). Я считаю книгу "парадокс" мастхэв к прочтению и, главное, как осознанию и практике. Инетерсно было бы почитать подобную литературу. Эту пока дочитываю и след. пунктом идёт "мужчина с Марса, жен. с Венеры".
- работа работается, язык учится, проблемс осмысляются и по возможности решаются. Стараюсь записывать и искать решения своих косяков.
- по прежнему раздражает, что время уходит, а всё как-то происходит медленно, но раздражает меньше. думаю это +
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но хочу спросить как справится с этим волнением и чувством заботы.
Братан, какое нафиг чувство заботы?
При всем своем желании, ты сейчас НИКАК не сможешь поддержать свою БД...
Так что просто отпусти ситуацию - и уясни сам для тебя, что на происходящее ты повлиять не сможешь.
Так что нечего и трепыхаться )))
Твоя БД - взрослая девочка, она уж как-нибудь справится и сама, без твоего "ментального заступничества"...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, какое нафиг чувство заботы?
При всем своем желании, ты сейчас НИКАК не сможешь поддержать свою БД...
Так что просто отпусти ситуацию - и уясни сам для тебя, что на происходящее ты повлиять не сможешь.
Так что нечего и трепыхаться )))
Твоя БД - взрослая девочка, она уж как-нибудь справится и сама, без твоего "ментального заступничества"...
Ну вот это меня и успокаивает) Мне главное самому за себя все траблы уметь решать и текущие решить. Тогда и смогу брать, по желанию, чужие и в чем могу помогать. Это, скажем так, отголоски прошлого и мысли в слух).
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь о текущей ситуации:
всё таки не палить инсту не получается, но делаю это так, чтоб не было видно моего просмотра (там вид сверху на ноги, она с каким-то пациком на каток ходила). Не знаю уж Васёк это или нет, но потенциальный не смотря на все планы на отъезд (хотя хрен их знает, это ж бабы, мало ли что на эмоциях учудят). Так вот, узнал об этом вчера вечером, как пришел с тренировки, внутри конечно торкнуло, но не сильно, после трени было приятное чувство которое сложно перебить. Хотелось душ, жрать, спать).

А вот с утречка и потом весь день на роботе конечно штырило периодически. А спасала как раз работа (как же хорошо что я на ней работаю и занят делом))).

Но вот уже вечер и я читаю дневники/темы и вправляю себе мозги и даже более чем успокоился. Главная мысль, которая еще и как комментарий в теме одной, это: "Вы расстались, это её жизнь что хочет то и будет делать. А ты тоже не отставай, тоже знакомься с новыми девчонками. И скорее отпустит тебя от зависимости от нее. " (с) Joon1975.

Конечно иногда посещают мысли о том, что " вот, просто упускаю время и типо ничего не делаю".

Но во-первых - полезу с какой-нибудь херней туда, точно дам повод поверить в потенциал васька и усугублю для себя ситуацию.
Во-вторых - я же учусь не совершать ошибок, который совершит он полюбому. Поэтому keep moving forward :)
Ну и в третьих - свои проблемы пока не все решил, чего собственно лезть туда?

Налягаю на прочтении книг и тем и подумываю о, хотя бы не ведении, но консультации по скайпу или где там можно за 1 сеанс управиться)
Тут посоветуйте, а то услуг я там увидел много.
Вот как то так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, мониторить "вражеские" СС нельзя не потому что БД заметит твоё посещение - а потому что для тебя самого это источник негатива...
Что касается платных услуг - то лучше обратись к их поставщикам напрямую: они тебе и объяснят, что ты можешь получить в ходе разовой консультации, что - на ведении темы и т.д.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, мониторить "вражеские" СС нельзя не потому что БД заметит твоё посещение - а потому что для тебя самого это источник негатива...
Что касается платных услуг - то лучше обратись к их поставщикам напрямую: они тебе и объяснят, что ты можешь получить в ходе разовой консультации, что - на ведении темы и т.д.
Хорошо, обращусь. Ну вот с одной стороны негатив, а с другой стороны какого хрена оно должна вызывать негатив. Пока вызывает - на связь не выходим). Я так это понимаю. Как только буду чувствовать какие-то сдвиги по своей ситуйовине - буду тут отписываться и спрашивать аля "ну что, можно?))" :D
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот странная женщина: я её не спрашивая, почему то примерно знаю что у неё в жизни происходит. Раньше, когда были вместе в инсту почти ничего не выкладывала. А теперь и показала что и гуляют с ней, что типо не одна), что в Киев на экзамены языковые поехала. Как-то я реально зря проштырился от этого Васька, или как он там.

Реально не важно чо там и с кем. Главное что всё норм, двагиается впёред, и мне почему то как-то спокойнее стало. И главное я не стою на месте. Конечно, хочется иногда написать, спросить ну как, чо как прошло, или всё ли в порядке, поговорить о том о сём. Но я не хочу чтобы это осталось на таком (ДОД) уровне на всегда. Поэтому отвлекаюсь, вспоминаю про план и прочее).

Всё таки юношеский максимализм иногда даёт о себе знать и хочется чтобы всё было побыстрее. И прокачка, и налаживание контакта, да и вообще.
[DOUBLEPOST=1530910826][/DOUBLEPOST]Но всё таки спрошу, в посте об эказамене пишет что рили нервничает и всё такое... как думаете, думаешь Суоми, написать? с одной строны будет приятно что я спрошиваю как да чо, и чтоб там держалась удачи на эказамене... Но тут смотря как отреагирует. В общем сделаю ли я хуже или нет если нейтрально поинетересуюсь а там по ситуации... ?)
[DOUBLEPOST=1530913277][/DOUBLEPOST]Ладненько... раз Суоми убежал и дядя Фёдор не заглядывает) пока ничего не делаю... оставлю как есть.
Тут вопрос: в одной теме увидел совет: "Никаких тёлок из старых контактов, тебе надо соблазнять новых девушек, это принципиально важно!
Тебе свою БД соблазнять по НОВОЙ придётся, если она тебе ещё нужна будет."

Так ли это принципиально? Ну тоесть, новые есть и буду пробовать, экспериментировать, но из более ранних знакомств тоже приятные есть ОЖП).
И так ли это относительно БД? Хотя, чего я спрашиваю, и так понимаю что так. Надо будет реально соблазнять.. Осталось дожить до этого момента :D:confused:
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нус, черт меня дёрнул встать раньше на работу чем требовалось и я всё таки написал и пожелал удачи на экзамене. Посмотрим что ответит и ответит ли. Отпишусь тут. Не знаю, правильно я сделал или нет... скорее нет чем да, но поживем увидим.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раз Суоми убежал
К сожалению, при объединении сообщений (когда ты дописываешь что-то к своему предыдущему посту) подписчикам твоей темы не приходит оповещение. Так что о твоем вопросе я вовремя не узнал.
Отвечу так: лучше бы тебе было не лезть к БД со своими пожеланиями - однако большого вреда от этого твоего сообщения не будет.
Тут вопрос: в одной теме увидел совет: "Никаких тёлок из старых контактов, тебе надо соблазнять новых девушек, это принципиально важно!
Принципиальность тут в следующем: общение со старыми ОЖП ничего (или почти ничего) не даст тебе для развития.
Согласись: выцепить на свидание старую знакомую - это ведь на несколько порядков проще, чем познакомиться с новой девочкой, заинтересовать ее собой, взять номер и вызвонить на встречу?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принципиальность тут в следующем: общение со старыми ОЖП ничего (или почти ничего) не даст тебе для развития.
Согласись: выцепить на свидание старую знакомую - это ведь на несколько порядков проще, чем познакомиться с новой девочкой, заинтересовать ее собой, взять номер и вызвонить на встречу?
Ну. определенно да, тут нельзя не согласиться с очевидным:rolleyes::)
А считается ли "новым" если раньше с одной девушкой с работы не общался никак, вот сегодня разобщался, окол часа, и потом под видом "наберу и узнаю получается ли прийти на концерт или нет" и взял номер?)
[DOUBLEPOST=1530971910][/DOUBLEPOST]Ахахахах, ну в ответ на моё пожелание " Спасибо)" с смайликом(скобочкой) это уже прогресс :D:D:D:D:D:D:D:D

Ладно, сегодня концерт, отдыхаем, общаемся и прочее)
[DOUBLEPOST=1530972066][/DOUBLEPOST]Я так еще подумал, об результатах уже спрашивать-писать не буду. ВСё равно всё узнаю через инсту :D.

Главное что на позитиве сдала, и молодец.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А считается ли "новым" если раньше с одной девушкой с работы не общался никак, вот сегодня разобщался, окол часа, и потом под видом "наберу и узнаю получается ли прийти на концерт или нет" и взял номер?)
Будем считать, что да ))
Но знакомства с по-настоящему новыми девочками (в особенности на улицах и в других общественных местах) все равно нужны для прокачки.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будем считать, что да ))
Но знакомства с по-настоящему новыми девочками (в особенности на улицах и в других общественных местах) все равно нужны для прокачки.
Блин блин блин) а есть что-то для почитать именно по этому моменту? стоящее, а не всякую лабуду из интернетов. А то я читаю как строить отношения, это бесспорно полезно, но как начать их... :D. Тут испытываю некоторые проблемки. А ведь понадобится это и с БД.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тэкс... начну с плохого:mad:, как по мне:

- всё еще палю инсту и чекаю иногда онлайн или нет в телеге, вайбере, вк. Вот не знаю какого хрена, понимаю что просто юзелес действие, но это есть периодически.

- есть список из 15-20 дел, которые в процессе: некоторые из них смогу решить на этой неделе, некоторые требуют времени и они в перспективе, это напрягает (что не все сразу и не всё зависит от меня).

- периодически приходит гнетущее чувство что я просто упускаю время и человек просто на меня забьет. Как мы не вместе прошло уже... от чего считать то? От последнего секса или проживания с недеждой "ща всё наладится, вот вот" ? Если от 1-го, то с начала марта, а это уже.. 5 месяцев и пошел 3й "типа игнора" и занятия собой, с 6-го мая. Но учитывая все косяки, которые произошли за это время и отсутствия насыщенной инфы в СС оно и понятно почему нет пингов. От этого иногда также приходит мысль, что мне тупо не с чем работать и нечего даже вам расписать, как себя вести вот тут, как ответить здесь и т.д. Я хочу оговорится, что не сижу и не считаю дни, а пытаюсь фиксировать этот весь процесс чтобы видеть что я сделал и какого достиг прогресса за определенное время. И иногда кажется что это полная херня за скоро целых 3 месяца. Хотя я стараюсь как могу.
Решаю эту проблему с "мыслями" пока физическими упражнениями, потому как не получается еще себе поставить мозги на место без допинга. Хотя вроде было всё нормально. Это тоже напрягает.

- + к предыдущему: её пост в инсте сегодня на инглише, перевод: "Если ты не обращаешься ко мне длительное время, то я предположу, что тебе всё равно и пойду дальше" (с) тип личности, с комментарием Тип жизни/лайфстайла.
Как по мне, чистая провокация, но как видите, пока работает на меня. Хоть она об этом и не знает. И пусть и не узнает. Потому как покажу слабость. В общем к такому моему подходу к таким вещам надо чет делать, ибо это меня ни к чему хорошему не приведет.

Из выше перечисленного сделал выводы что:
1) скорее всего все эти откаты из-за, как раз, просмотра моим неготовым эмоционально "я" сториз и проверкой онлайна + так и не соблазнил не одну девченку, тоесть тупо не с кем сравнить (не имею ввиду новые серьезные отношения)
2) что боюсь её потерять навсегда, хотя понимаю что я уже потерял, мы расстались, и возврат не гарантирован. Но более чем возможен при моей правильной прокачке и поведении (и эти мысли исходя из первого пункта)
3) что очень опасен этот момент, когда ты видишь малейшие улучшения в себе и в отношении её к себе. Это момент, когда можно всё похерить на эмоциях и, если не запороть всё навсегда, то отдалить прилично по времени возврат (куда уж дальше бл*ть)
4) что нужно ускорятся как в чтении литературы, так и в пробах знакомится, общаться и прощупывать все аспекты общения (без насилия над собой) с новыми ОЖП (что я теряю то в конце концов)
Вроде всё....

Теперь о хорошем :):
- зал это крутая штука: и мотивирует, и придает бодрости, уверенности в себе, позитив + ходим с другом, хоть начали общаться чаще в живую, а не только через дискорд/скайп и т.п.
- скоро зп, скоро новый телефон, очки... думаю над линзами. В общем всё это можно красиво, ненавязчиво разрекламировать в СС
- всё таки контакт с ОЖП есть, но одна пока в отъезде, другая только приедет из другого города, 3-я вообще в другой области, как её выцепить то... еще пару оказались с парнями, а Васьком быть - себя не уважать, не желаю другим того, чего себе не хочу). Тут, я считаю, пусть баба сама думает. Активно не подкатываю, просто буду общаться как со всеми. На улице пока не пробовал знакомиться, но я стараюсь себя прокачать и пересилить (реально идиотский откуда то) страх и черт его знает чего. Наверно страх отказа, как и у большинства, и страх выглядеть неловко. Крч надо ломать свою зону комфорта)
- язык, учеба ну тут всё понятно. Я бы отнес это к части где всё "плохо", потому как с документами пока не ясно, тянуть выдачу и дедлайн подачи неточный. Ну а языку нужно времени больше уделять и слушать больше, а пока не с чего. Только дома. Но тут скоро всё будет) Тем более я серьезно настроен.
- сделаю себе, так сказать, квест: перестать палить время онлайна БД и .... вот на счёт инсты не знаю. Всё таки в курсе событий хочется быть, но учитывая мою текущую реакцию... либо её в корне менять, либо делать усилие и не палить какое-то время, пока мозги на место не встанут.

Пока писал вроде настроение поднялось) Но вот то что описано в начале, если серьезно над собой не поработать будет возвращаться и растянет мой возврат еще на больше, чем надо (не хочу тему с 100+ страниц и с пометкой в профиле забил/передумал). А там уж точно я дождусь Васька. А оно мене* надо?) Правильно, и ей тоже не надо. Она просто об этом еще не знает :D.

В общем, буду благодарен вашим подсказкам, о том, правильно ли рассуждаю и корректировки по этому поводу (они явно будут)). Потому как сам вроде понимаю многое, но нужно что-то серьезное со стороны (пинок там или в лоб аль по лбу:D)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учитывая вышенаписанное, хочу еще спросить, стоит ли начать играть в её игру, раз такие провокации, но по своим правилам?) Если так можно выразиться. Тобишь начать писать, с вашей помощью конечно) и постепенно, постепенно налаживать контакт. При этом выкладывая посты о гулянии, обновлении и естественно общаясь с другими ОЖП ))). Потому как времени действительно прошло не мало... и перечитывая старые переписки еще месяц назад, увидел как она кидала мне проверки невзначай и писала о том, что вот если б бывший попытался в своё время как-то исправить что-то, то было бы хорошо. И учитывая что меня не удаляют и по статусу отношений у нас было лучше, чем в предыдущих - тут тот же подход, даже вернее будет.
Единственное, опять таки повтроюсь, играть по моим правилам учитывая и ваши советы и изученную мной инфу.

Но всё это с одной оговоркой - начать это не вот так, пока висит пост или уже завтра, а спустя время, когда я этого захочу и когда не будет выглядеть так, как будто я прибежал по её завуалированному зову. Потому как сейчас я чувствую еще не готов и не хочу выходить на связь, хотя поводов хватает.

Весь этот план еще основан на той мысли, что в конце августа у неё день варенья), и я хочу чтобы к тому моменту мы достаточно позитивно начали общаться, чтобы можно было использовать этот праздник в позитив.

+ Еще есть идея, но опять таки в конце этой недели, или следующей написать её маме - она преподователь, психолог. Мы с ней нормально общались, и он даже когда разошлись была за нас как пару. Но к ней обратиться не как к маме БД, а как к профессионалу, хочу узнать о литературе и о её мыслях по некоторым вещам. Не бойтесь, я не о тутошней литературе буду общаться) Более личное. Причем хочу написать с намеком "вот смотрите мне инетерсно, покапайте на мозги вашей дочери". Отнюдь, даже хочу чтобы БД и не узнала. Мне просто интересно мнение опытного человека который со мной общался, видел мои старые косяки и может мне и другу посоветовать к прочтению что-то.

Это как дополнение к посту выше, и хочу услышать ваше мнение по данным действиям - будут ли они во вред или во благо возврата :).
 
Сверху