Вопросы по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопросы по возврату девушки

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и писала о том, что вот если б бывший попытался в своё время как-то исправить что-то, то было бы хорошо
Это излюбленная женская манипуляция: "если б..." ))
Дескать, вот если б ты (или не ты, а Вася - это без разницы) тогда поступил так, а не этак - то у тебя (у него) был бы шанс.
Хотя скорее всего - поступив указанным образом, ты бы только потешил ее ЧСВ - не более того...
Потому как сейчас я чувствую еще не готов и не хочу выходить на связь, хотя поводов хватает.
Начинай действовать только тогда, когда будешь считать себя полностью готовым - не забегай вперед.
Мы с ней нормально общались, и он даже когда разошлись была за нас как пару
Ты сейчас допускаешь очень большую ошибку, считая мать БД своей союзницей.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне кого-либо из ее бывших ухажеров.
А если она и поддерживает с тобой хорошие отношения - то скорее всего расценивает тебя как "запасной аэродром" для своей дочери (конечно, я могу и ошибаться - но в большинстве случаев расклад именно таков).
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это излюбленная женская манипуляция: "если б..." ))
Дескать, вот если б ты (или не ты, а Вася - это без разницы) тогда поступил так, а не этак - то у тебя (у него) был бы шанс.
Хотя скорее всего - поступив указанным образом, ты бы только потешил ее ЧСВ - не более того...
хм... значит мне такое поведение не подходит, хотя тут поводов накопилось) я тут чтоб не тешить её чсв, а вернуть.
Начинай действовать только тогда, когда будешь считать себя полностью готовым - не забегай вперед.
ну вот это я понимаю, но дурная мысль, что теряю время иногда посещает, как я писал ранее.
Ты сейчас допускаешь очень большую ошибку, считая мать БД своей союзницей.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне кого-либо из ее бывших ухажеров.
А если она и поддерживает с тобой хорошие отношения - то скорее всего расценивает тебя как "запасной аэродром" для своей дочери (конечно, я могу и ошибаться - но в большинстве случаев расклад именно таков).
я не хочу писать ей с целью искать союзника... а с целью услышать её мнение со стороны это раз, услышать что она посоветует из литературы как профессионал, и что оно скажет обо мне, потому когда она приезжала еще год назад и когда у нас было всё хорошо (в самом начале почти), мне уже намекали что меня просканировали и кое-что озвучили, но я тогда не придал этому значения.
и я хочу убрать все свои косяки, которые остались. Естественно воспринимая её слова через фильтр, потому как даже будучи дохера психологом, приподом и начитаной - она женщина). Пусть и мудрая.
И я тем более не хочу чтобы она встрявала в мозги БД, а чтоб заняла нейтральную позицию.


Еще хочу добавить: псоле просмотров еще кое каких видео)))
- есть общий интерес - это язык и поездка в Польшу. Можно предложить общаться периодически по польски, в живую,по скайпу, через чат, неважно.
- есть идея для опенинга аля "как тест по ielts", а там уже цеплятся за темы. Офк разговор заканчивать самому, заянт все дела и прочее.
- есть идея что подарить на др - скромно и со вкусом. Но пока не знаю, дойду ли до такого общения чтоб что-то дарить. Когда дойду - буду тут описывать все свои дальнейшие действия - тут нет место косякам :cool:
- появляется виденье более отчетливое чем раньше, зачем нужны отношения, почему я их хочу, почему хочу именно с ней, и как потом их держать в своих руках. Но до этого дожить бы)

И еще про эти всякие её намеки и мои мысли: с одной стороны я понимаю, что это провокация и их слова, в данном случае "не пишешь - тебе похер, я забью, пойду дальше", не имеют особого значения, ибо если достаточно прокачаюсь, начну хорошо открываться в разговоре и не косячить,или делать это по минимуму, и ей станет со мной банально интересно и она увидит во мне мужчину перспективного, а не того дцп, как раньше, то кто там блин вспомнит про эти сториз в инсте. Да плевать всем будет.
И в то же время иногда кажется, что время, как песок сквозь пальцы...
И главное, пингов прямых, явных еще не было)
[DOUBLEPOST=1531239879][/DOUBLEPOST]""Поднять значимость и вернуть БД это лишь побочный эффект саморазвития.
Нужно перестать зацикливаться на ней и решить для себя чего ты хочешь, к чему ты двигаешься и что для этого предпринимаешь.
БД ушла так как ты перестал интересовать ее. И стал не интересен только внутреннее, женщины чувствуют это подсознательно а причины ухода это лишь мелочи к которым они цепляются и доводят до абсурда. Когда мужик ведется и прогибается под ОЖП то они размазывают его еще хлеще.
В плане внешности материального достатка и прочей мелочи ты ее вполне устраиваешь ведь она была с тобой. А вот внутренне ты изменился и стал подстраиваться под нее, перестал быть самим собой и думать о своих жизненных приоритетах и ценностях.
БД еще долго будет наблюдать за тобой думать о тебе, и если она увидит как ты изменился то сама захочет быть с тобой. А ты... ТЫ должен жить для себя, развиваться, ставить цели для себя и достигать их.
Только когда она сама захочет вернуться ты сможешь ее принять, в противном случае все пойдет по замкнутому кругу.
Вот когда уже будет простить об отношениях, ты уже должен будешь выстроить правильные отношения. Если вообще она тебя будет интересовать.
Главное не должно быть напускного и показного должен измениться сам, но не для нее а для себя. Да и при возврате тебя она должна постараться, ты должен быть призом а не собачкой на поводке который при первом ее свистке прибегает.
--- Объединение сообщений, 20 май 2018 ---
Васька она сравнивает с тобой, сначала он был привлекательнее по каким-то характеристикам а со временем она будет находить в нем недостатки, даже в плане общения, в переписке. Дай ОЖП хоть 50 мужиков она будит лепить из них свой идеал у одного глаза красивые, второй ухаживает красиво, третий готовит хорошо итд. Будет искать того что ей именно в этот момент интересно, одни чувства и эмоции ни какой логики тут не ищи.
А Даша, так она тебе подарок сделала, дала взглянуть на все с другой стороны. Да и значимость Даши для БД понижается 100%. Две бабы в доме без мужика начнут друг другу мозг клевать :)
Меняйся сам, живи для себя, а о БД забудь. Она придет, обязательно придет и вот тогда решишь захочешь ее возвращать или нет.""
(с)
Ну вот по сути подтверждения моих правильных мыслей... но избавится от негативных и мешающих развиваться - сложно(
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но без дела... точнее без плана я сидеть не могу на месте. Я хочу четко знать, что и как мне делать.

Там у подруги, с которой живет БД пиздострадания по отношениям. Может быть и у БД. А может и нет. Не суть. Это так, к слову. Всякую херню постят)

Что-то я чувствую консультацию по скайпу надо точно брать... Потому что сидеть в игноре это одно. Постить фотки с другими бабами это другое. Этого пока еще увы нет. Я хочу еще потерпеть и посмотреть, что будет после этого. Повезет если начнуться пинги... А если её бомбанет и она скажет себе " ага ну вот так значит, ну и пошел значит в сраку."
Я читаю другие темы, но зеркальной понятное дело вряд ли будет. Везде есть свои тонкости, свои характеры. свои обстоятельства и прочее.

Я собой занимаюсь, но вот это сидение и как будто ничего не деланье в том направлении... Правильно ли это. Пойдет ли это на пользу... ну вот и немного по пиздострадал сюда) Главное сюда, а не кому-то еще. И тем более пока без телодвижений в сторону бд с таким вот всем.

Вот вроде после трени сегодня, ноги отваливаются) вроде доволен... и на работе переводят на более оплачивоемый проэкт, и возвращаю свой музыкальный скил, и с друзьями отдыхаю (с концерта пост в инсте сделал, правда с пока с маминого телефона :D:D:D, зп всё не дают пока), но любимой женщины не хватает.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока никто не комментирует выскажу свои мысли по поводу выхода на связь, что я уже понял и ориентируясь на конкретно мою ситуацию:
1) писать не чаще чем через 2-7 дней - будет хорошо, если начнет писать сама после нескольких раскачек, но в это я пока мало верю.
2) начинать диалог не с привет, как дела/настроение/чем занимаешься,а с каких-то интересных предложений, фактов, темы, которую можно обсудить. При этомжелательно начать не таких тем, где ты спрашиваешь её мнения, совета (ведь я и сам всё знаю)
3) первому заканчивать диалог: пошел есть, занят, пошел учить, играть, гулять - крч есть дела поважнее и пообязательнее чем трындеж с тобой
4) + к предыдущему - если заканчивается, иссякает тема, не знаю что ответить - либо писать сюда, либо сливать разговор (первому).
5) по поводу попросить её скинуть аудиокурс к книге (я об этом писал ранее): я это могу сделать спокойно и без неё у препода, но утт я могу проверить, будет ли орна исполнять для меня просьбы, причем такие понтовые. Но этот шаг надо будет проделать не на первый раз.
6) вот по поводу когда приглашать и куда и как пока еще не знаю, да и думаю рано еще. В любом случае буду писать сюда и ждать советов) потому что пропаду без них) Большое вам спасибо за них.
7) конечно хочется начать сейчас на фоне всех этих пиздостраданий, как я понял. Но думаю лучше всё таки дождаться телефона и сделать пару прогулок с другими дамами)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем васёк там походу таки появился. Ну что ж, тем наверно лучше для меня: будет сравнивать нас, а я буду впереди + у меня теперь совесть точно чиста - могу мутить с кем хочу и в любых масштабах.
И с выходом на связь пока повременю, но обязательно сделаю, скорее всегда под конец этого месяца. Думаю, будет самое время :cool:. Перед всем этим, конечно, отпишусь тут.
[DOUBLEPOST=1531346494][/DOUBLEPOST]Единственное, можно пробить в конце этой недели по поводу теста ielts, аля: как там результаты и посмотреть как ответит.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ох) читаю тему , где-то в в других темах советовали. Прям... надо такое пробовать) Я всё таки надеюсь, моей БД не так много негатива, но всё таки хватает еще. + мне нужно больше общения с ОЖП - при том что у меня его было не много, очень приятно "читать" их и аж настроение повышается когда они идут на контакт)
В общем еще надо работать над собой, а потом и на связь выходить) А то я тут что-то разнылся + пишу про выход на связь: меня так быстро камнями закидают)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем васёк там походу таки появился. Ну что ж, тем наверно лучше для меня: будет сравнивать нас, а я буду впереди + у меня теперь совесть точно чиста - могу мутить с кем хочу и в любых масштабах.
Неужели до этого тебя сдерживало от безудержного разврата только чувство вины и моральной ответственности перед БД? )))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели до этого тебя сдерживало от безудержного разврата только чувство вины и моральной ответственности перед БД? )))
Ну вот совру, если скажу, что вооообще мыслей таких не было. Но я их гнал и давил) Но полностью не получалось искоренить.
Вотс)

На самом деле очень много ситуаций было, на которые я сейчас смотрю и диву даюсь какой я был идиот (и в чем еще есть))).
Поэтому я думаю это нормально, что всё таки наступил момент, что я к этому отношусь нормально. И наличие васька (который кстати еще не известно в каком статусе) меня аж никак не остановит. Мне кажется это даже к лучшему. И я научусь это перебарывать и она увидит, что он не идеальный вариант.

Ту остается вопрос чтобы всё делать правильно, ваыйти на связь, гулять и общаться с ожп. И я чувствую что это можно уже делать сейчас. ТОлько мне нужен наставник) Осталось понять откуда взять бабулесы на это :confused::D.

Я многое узнал нового и внедрил в свою прошивку), но это как и помогает мне, так и может навредить, если буду делать всё сам. Поотому как не всю информацию могу на практике использовать правильно. А у меня настрой только на успех).
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут очень срочный вопрос вам: у меня есть некоторые траблы с польским вопросом... и служба одна пока не ответила, вторая ответи завтира скорее всего. И вот хочу чисто так подружески невзначай звякнуть БД узнать чо да как по этому вопросу. Потому что реально не шарю.

1) стоит ли это делать, не покажусь ли в её глазах тем, кто всё таки чето там не смог и теперь нуждается в её совете-подсказке, или это не критично. Всё таки серьезный вопрос и она на пару шагов впереди. + возможно я знаю какие-то нюансы, какие=-то она.
2) у неё там что-то не понятное в голове происходит. Две сториз ( не поста, заметьте) с ногами васька на катке и вчера еще одна где они вечером мороженку едят и видно только руки. Я к чему веду: когда у нас всё было в начале и норм, такого не было. Я её даже так не покупал. Первые погулянки да чтоб еще пожрать или тем более сходить куда-то начались позже. А тут она пилит всякую хрень каждые сутки. Но я то не палю свой просмотр. По мне так это чистая показуха.
3) + там добавились очень странные пиздострадания, которые не свойственны бабе, у которой вроде как хахаль есть. мне так кажется.
Я считаю это вполне нормальный момент немного о себе напомнить, потому что походу её немного откатывает.
Я конечно не хочу прям так к ней в голову лезть, мне сейчас важно узнать за поступление.

В общем... что я хочу сделать сейчас: набрать, типо редактировал в своем задрыпаном временном телефоне тел. книгу, тут опа, её корнтак, думаю позвоню узнаю как ты. + спрошу за то как сдала экзамен с инглиша? ну и потом за поступление спрошу. Потому еще раз как сама, как пес (они там с на сьемной квартире с сотрудницей пса милого держат)) ну и потом ну ладно, спасибо, понял, пойду делать свои какие-то дела, хорошего тебе вечера.
Об отношениях нини, к негативу быть готовым, к негативным ответам быть готовым, отвечать позитивно. Ну это если вдруг не заладится разговор.

В общем как думаете. Она еще долго спать не будет, где-то до 00 точно +-
[DOUBLEPOST=1531424482][/DOUBLEPOST]форумчане? ау.... я ж думаю что всё окей и сделаю так как вижу. Мб что-то подредактировать, что-то уточнить надо, на чем-то акцентировать внимание. Или вообще забить на эту идею и наблюдать со стороны за развитием событий. Может её переломит и сам напишет... А может и нет. И сделает всякие гадости назло)

Но в любом случае завтра иду с одной прекрасной девулей гулять и есть цель довести до поцелуя. Я конечно не знаю что потом из этого выйдет... но врать я не собираюсь о счастливом будущем, но и в игру сыграть хочу)
Так что настрой у меня боевой. Вот только вопрос нужна ли помощь от БД и повлияю ли я на неё в хорошем смысле если позвоню и правильно, доброжелательно поговорю... ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвони ей - а то все равно ведь не успокоишься :Rofl:
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвони ей - а то все равно ведь не успокоишься :Rofl:
фак) ну я серьезно то... и на самом деле вопрос серьезный и ... вот что-то чую я что это как-то хорошо повлияет)

тем более в теории не вижу причин лажануть... ну то в теории :D:D:D:p
[DOUBLEPOST=1531425397][/DOUBLEPOST]хорошо... в общем пробую и отписываюсь тут
[DOUBLEPOST=1531427132][/DOUBLEPOST]Тэкс, ну когда позвонил был голос даже удивлённый и слышалась легкая улыбка. Ну это я так, как оператор вам говорю :D.
Разговор таков что:
- Добрый вечер, М., не отвлекаю?
БД: Привееет, да нет, а чего ты вдруг? (что-неразборчиво)
- Да так, редактировал тел. книгу, увидел твой контакт, решил набрать) как ты? как твой ielts?
БД: та хоршо, результаті на след. неделе будут
- ааа результатов еще неет.. понятно, а сама то как? как песык ваш поживает?
БД: та нормально, пса отвезли в село
- "я там чет пошутил про то что хоть не больнуцу, а то таки тоном сказала" (бред)
БД: та не всё окей
- так а на каком языке будешь учиться еще не знаешь?
БД: та да, еще не выбрала
- ага... тут ктсати вопрос такой технический... деловой ( ну и начал про доки втирать) и через что поступать будешь?
БД: та я решила пока в Висло поехать... раз такая хрень с доками... Я еще не забирала документы. Думаю поработать там(в польше) полгода, а там уже смотреть куда поступать.
- та вот именно, я это сегодня всё обеггал, позакрывал и теперь не понятно: одни говорят одно, другие другое и бла бла бла.

И вот я сказал вместо ладно, понял, пойду доделывать свои дела, хорошего тебе вечера следущее: Ладненько понял... И тут она попыталась
БД:"типо ну тогда ладно...
- (и я попыталася сам вырулить:D) да, мне тут еще кое-что доделывать, пойду, хорошего тебе вечера. ( тут я хотел сказать что самому на 8 но забыл).

Всё.... Ну немного понервничал, это сказалось на моём красноречии и построении фраз. И главное не особо слышалась радость и уверенность в голосе. Просто спокойный. Но не тот что я хотел.
(чтоб вы поняли я записывал наш разговор на диктофон и слышал себя со стороны. Её фразы по памяти. (надеюсь это не зашквар) :D:confused:)

Бейте палками и да: я негатива прям ваще не увидел. Услышал что идёт по улице, походу одна с работы.

Теперь опять в молчанку и первое что уяснил - лучше звонить чем блять писать в телеге, но для этого нужен рили повод и часто наяривать нельзя. Всё таки иногда нужно придумывать что написывать. И вот тут уже поинтересней что-то а не проблять учебу и работу. Чтоб развеселить.
След. надо будет сделать где-то через пару дней, чтоб не наяривать и опять не вызывать чувство давления.
Конечно мне не понравилось что вся тема с учебой подзибвается... на пол года до января. И у меня тоже, скорее всего потому что тупо не успею по докам отправить.

Но то что она уедет... одна... хз. Мне это вообще не нрав. Да она взрослая девочка и всё такое. Но блин... работать можно и тут. А не в каком-то задрыпаной Висле (да есть у них там город, не только река)))

Я думаю для меня лучше тогда оставаться тут, заработать на более менее работе бабки, нормально подтянуть язык и спокойно поступить с января.
Вот буду думать... как с ней так общаться, что если ехать то вместе работать, или оставлять её тут и пристраивать на норм работет тут с её то знанием английского или просто терпеть и наладить связь, а потом поддерживать связь хорошую до поступления, а там уже делать возврат.

Ну пиздец конечно ребята... поле деятельности теперь для ****ли других ОЖП хоть отбавляй... но твою мать. А я вернуть её хочу, одну. Как бэ.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то у меня тут совсем тихо... Как-то не хочется спамить у других в темах и в лс опытным.
Ну да ладно.

Мыслей много, есть и хорошие, а есть и за которые можно палкой настучать)
- чувствую, что сейчас можно налаживать связь, но опасаюсь совершить ошибки: идей много, а с реализацией хз)
- по хорошему бы взять ведение темы, но это время, потому как повысили (грубо говоря, просто переводят на больше оплачиваемый проэкт), но пока оно выстрелит пройдет месяц-полтора, поэтому есть мысль о консультации в скайпе (что это из себя представляет и стоит ли в моем случае?)
- есть также мысль забить, пока не пообщаюсь с другими ОЖП и реально отпустить БД, в плане пусть чо хочет и с кем хочет, то и делает
- но сложно перебороть иногда мысль о том, что ей может быть лучше с кем-то чем со мной. Причем это не ревность, а тупо злость на самого себя, что медленно всё делаю и не делал этого раньше. Но это так, скажем, в 15% от всех мыслей о возврате)
- есть мысль написать сегодня, но лучше завтра. Чтоб после звонка не 1 день, а хотя бы два прошло (хотя 1й варик лучше тем, что я ща скидываю и иду прогуливаться с одной девулей). Интересный видос, есть о чем поговорить - там об океанариуме в городе, в который хотим поехать в будущем. Причем никаких формулировок и местоимений "мы", "нам"
и прочее, чтоб не прицепиться)
- Есть мысли обсудить, а точнее предложить, чисто в деловом стиле, без навязывания (всё равно она будет с семьей взвешивать все + и -) дальнейшее развитие событий в плане работы и учебы. Но тут я точно знаю надо повременить, НО: главное не слишком рано, чтоб не услышать "зачем ты это делаешь, мне кажется мы уже всё решили, мы не пара, мы расстались, я тебя больше не люблю" и прочее прочее, И чтоб не было слишком поздно, чтоб не услышать "я/мы(возможно + Васёк) уже всё решили и бла бла бла".
- Васёк походу еще на птичьих правах, но это дело времени. И вот тут тоже нужно либо забить, либо вовремя попасть, чтоб кое-кто не наделал глупостей (и я и она).

В общем как-то так. Попутно занимаюсь собой, читаю книги, учу языки, думаю в первую очередь о своем будущем, но есть что предложить и ей. Вау, не думал что это буду когда-то говорить), Всё таки в чем-то я доволен собой. уря.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- чувствую, что сейчас можно налаживать связь, но опасаюсь совершить ошибки: идей много, а с реализацией хз)
Братан - уж разорись на скайп-консультацию ))
Там тебе помогут избежать возможных ошибок...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что у тебя, по делу - ничего нет.
Каждый раз простынь и в ней ничего, кроме филовских мыслей и пиздостраданий.
Подскажите что писать по делу - начну. А то я уже погряз в этом малёха ... Я же говорю: вроде что-то и делаю, а вроде и на месте топчусь. А то я кажись сам себя запутал уже)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это было с просони перед работой, а теперь скажу жосче:
- да, я много еще заганяюсь по маловажным в возврате моментам - они мне, это факт, мешают. Но я их научился пресекать и хочу научиться не зашквариваться вообще.
-да, я могу еще поныть и словить откат, но опять таки, я понял как с ними бороться (упражнения, дыхание, выпить воды, вспомнить правильные наставления и написать сюда, если требуется).
- да, успехов в соблазнении пока нет, но поверьте, я начал легче и спокойней общаться с другими ОЖП, мне это по кайфу и это тоже отвлекает от бд, что мне тоже нравится.
- я пишу сюда свои мысли и ожидаю увидеть совет - правильные ли они и стоит ли пробовать то, что я предлагаю. Я еще ничего не сделал самолично в сторону бд без одобрения тут, потому как понимаю, что более опытные позволят мне рассмотреть моё действие с разных сторон. А не увидеть юзелес комментарий о том, что я тут лью пустоту и всё. Я понимаю, что часто пишу много текста и нужно вникать в ситуацию, а это не каждому хочется делать забесплатно. Но пустые комментарии которые не несут никакой ценности оставлять тут тоже не нужно.
Спасибо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- да, успехов в соблазнении пока нет, но поверьте, я начал легче и спокойней общаться с другими ОЖП
Вот это правильно ))
Как утверждают мастера пикапа, при таком раскладе количество в какой-то момент неизбежно перейдет в качество...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем так: еще написал БД, ничего особенного. Но намекает чтобы я был отдельно и сам по себе. Еще думаю как так ответить, чтобы дать понять, что не давлю и что каждый сам по себе... если есть идеи - подскажите. Диалог таков:
-Привет, зацени красотень (скидываю видос с океанариумом в городе, в который хотели поехать), надо будет обязательно там побывать.
-БД: побываешь)
- хех, куда я денусь) надеюсь, и у тебя получится
вечерняя смена?
-БД: Получится но типо ты отдельно

- ???? (чо тут отвечать))) чтоб красиво и уйти из диалога) ????

Сам чувствую, что еще не готов и хрен короче с ним сейчас . Все говорят да и Роман В., что для возврата нет передела во времени, поэтому буду использовать временной ресурс по максимуму. Девушек вокруг хватает. БД всё еще считает, что назад дороги нет. В чем-то права, но я и не собираюсь назад).

Буду копить на консультацию, а пока заниматься собой. Пока что я сам не вывожу и сделаю только хуже. Вот отпишусь и буду игнорить и постить в инсте всякие интересные вещи после приобретения телефона.

По всяким успехам буду отписываться тут). Ну и особенно, после того, как возьму курс. Раз там свои планы, меня в них не видят и я не знаю как так общаться, чтоб не лажать - буду заниматься собой.... и ждать помощи эксперта)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- ???? (чо тут отвечать))) чтоб красиво и уйти из диалога) ????
Не надо НИЧЕГО отвечать.
Как говорится: снявши голову, по волосам не плачут...
БД уже обломала тебя своим насмешливым отказом, так что любые твои попытки ввернуть какое-нибудь удачное слово только усугубят твой провал.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо НИЧЕГО отвечать.
Как говорится: снявши голову, по волосам не плачут...
БД уже обломала тебя своим насмешливым отказом, так что любые твои попытки ввернуть какое-нибудь удачное слово только усугубят твой провал.
тобишь прочитать и всё? или даже пока не читать. Это ж телега) видно что я онлайн)
[DOUBLEPOST=1531689327][/DOUBLEPOST]отвечать не буду, хорошо. Раз пока игнор - так игнор) надо приводить себя в порядок... потому ощущение потерять её навсегда - очень частое и очень раздражает
[DOUBLEPOST=1531689468][/DOUBLEPOST]энивей, пока жду твоего ответа общаюсь с 3-мя ожп паралельно, веселюсь) и пока не читаю сообщение от бд. хоть его и вижу. Сначало стрельнуло в груди... потому успокоился и думаю " ну и хер с ним". Пусть себе бесится пока может).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тобишь прочитать и всё? или даже пока не читать. Это ж телега) видно что я онлайн)
Ты думаешь, твоей БД есть какое-нибудь дело до того, прочитал ли ты сразу ее сообщение, будучи в онлайне?:Rofl:
Спешу тебя расстроить: с вероятностью 99% ей это глубоко по барабану...
Но если ты так сильно напрягаешься по этому поводу - то прочитай и просто оставь без ответа.
потому ощущение потерять её навсегда
А что такое может случиться в обозримом будущем, после чего БД окажется потерянной для тебя навсегда?
Она родит ребенка от другого мужика?
На ней женится султан Брунея, увезет к себе и запрет в самой высокой башне своего дворца?
Ее похитят злобные пришельцы с Марса?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что такое может случиться в обозримом будущем, после чего БД окажется потерянной для тебя навсегда?
Она родит ребенка от другого мужика?
На ней женится султан Брунея, увезет к себе и запрет в самой высокой башне своего дворца?
Ее похитят злобные пришельцы с Марса?
ну вот именно) я ж когда взял её - у неё то был опыт в 2х отношениях и меня это не смутило. Так что погуляем еще порознь + я наберусь опыта... потому как мне это больше надо, чем ей. А там с кем она будет в это время, это её забота. Потом поживем увидим к чему это приведет.

Ну вот иногда внутри стреляет, что ей сейчас лучше с каким-то додиком, чем со мной. Ну это такое. Пройдет)
Прочитал, оставил без ответа, по ощущениям всё ок. Мде... самое лучше действие в моем случае - бездействие в сторону БД. Ну класс, блин)
[DOUBLEPOST=1531691505][/DOUBLEPOST]Просто внутреннее что-то мужское не доконца догоняет, как это так - не бороться за того, кто тебе дорог и отдать другому.... пусть и на время. Хотя с другой стороны, для такой вот "борьбы" время уже упущено и нужен кардинально другой подход... эх, чо ж так сложно то всё.
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тобишь прочитать и всё? или даже пока не читать. Это ж телега) видно что я онлайн)
[DOUBLEPOST=1531689327][/DOUBLEPOST]отвечать не буду, хорошо. Раз пока игнор - так игнор) надо приводить себя в порядок... потому ощущение потерять её навсегда - очень частое и очень раздражает
[DOUBLEPOST=1531689468][/DOUBLEPOST]энивей, пока жду твоего ответа общаюсь с 3-мя ожп паралельно, веселюсь) и пока не читаю сообщение от бд. хоть его и вижу. Сначало стрельнуло в груди... потому успокоился и думаю " ну и хер с ним". Пусть себе бесится пока может).

Друг, ты уже ее потерял. Можешь смело зарывать все воспоминания и планы, связанные с ней. Этого всего уже не будет. Ты можешь начать с ней все заново, но для тебя это будет уже по-другому. Будет лучше, если ты прокачаешься. Просто потому что если прокачаешься, то станешь лучше и будет требовать от себя и от других того же.
[DOUBLEPOST=1531744983][/DOUBLEPOST]
ну вот именно) я ж когда взял её - у неё то был опыт в 2х отношениях и меня это не смутило. Так что погуляем еще порознь + я наберусь опыта... потому как мне это больше надо, чем ей. А там с кем она будет в это время, это её забота. Потом поживем увидим к чему это приведет.

Ну вот иногда внутри стреляет, что ей сейчас лучше с каким-то додиком, чем со мной. Ну это такое. Пройдет)
Прочитал, оставил без ответа, по ощущениям всё ок. Мде... самое лучше действие в моем случае - бездействие в сторону БД. Ну класс, блин)
[DOUBLEPOST=1531691505][/DOUBLEPOST]Просто внутреннее что-то мужское не доконца догоняет, как это так - не бороться за того, кто тебе дорог и отдать другому.... пусть и на время. Хотя с другой стороны, для такой вот "борьбы" время уже упущено и нужен кардинально другой подход... эх, чо ж так сложно то всё.

Ты не можешь бороться, у тебя нет оружия. Всё, чем ты был вооружен до этого, теперь не работает. Методы устарели. Тебе нужно что-то новое, понимаешь ?
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, ты уже ее потерял. Можешь смело зарывать все воспоминания и планы, связанные с ней. Этого всего уже не будет. Ты можешь начать с ней все заново, но для тебя это будет уже по-другому. Будет лучше, если ты прокачаешься. Просто потому что если прокачаешься, то станешь лучше и будет требовать от себя и от других того же.
Это понимаю) но вот иногда случаются вот эти откаты и пытаюсь их искоренить. Старого уже не будет, это точно. Хочу только новое и лучше. Просто хочется, чтобы это была именно она. Ну, кхм, во всяком случае, пока.
Ты не можешь бороться, у тебя нет оружия. Всё, чем ты был вооружен до этого, теперь не работает. Методы устарели. Тебе нужно что-то новое, понимаешь ?
вот я и в поиске этих методов... после прочтения книг и форума и наверстывания в общении с девушками что-то в голову приходит... а вот систематизировать это всё и чтоб действовать без косяков - понимаю, что нужен учытэль) Вот буду копить: он и допрокачаться поможет и бд вернуть. Или во всяком случае прийти к тому моменту, чтобы я трезво мог понимать - нужна мне она или я смог/смогу найти новую и лучше.

Сегодня иду в киношку с одной леди, отпишусь позже, как всё прошло.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Затянул я с своими отчетами и многое успело произойти.

По порядку:
- в киношку я ходил, вроде не плохо. Но учитывая текущее поведение ОЖП: то ли обстоятельства так складываются, то ли я всё таки про*пался малёха. Это можно вырулить, но вот еще не чувствую эту грань между не навязываться/навязываться и дальше-ближе/ему пофиг, значит не очень то и хотел. :D:confused:
- было 2 наших концерта приходили знакомые знакомых ОЖП, знакомился, разговаривал, буду пытаться выписать*-вызвонить-погулять
- сегодня был 2-й концерт, выходил из паба снимать деньги в банкомате, не зря вышел именно в тот момент: впереди шла леди, приглянулась. Чуть было не струсил и не прошел мимо. Потому подумал, что я теряю - подошел, познакомился, пригласил на концерт который вот вот будет, взял номер телефона чтоб созвониться (боже, это 2-й или 3-й раз, когда я адекватно взял н.т., неужели), правда не получилось у неё прийти в итоге, но телефон есть, в телеге нашел, чуток попереписываемся и надо гулять.
- работа роботой, спорт есть, музыка пошла и скил игры свой потихоньку поднимаю. Хочу еще в итоге выучить польский, немецкий, и английский дотянуть до уровня сдачи ielts, раз время до поступления теперь есть. И с девушками полегче общаться. Но вопросов еще очень много... И к правильным ответам пока не всегда прихожу, поэтому во многом всё стоит на месте и я не рыпаюсь) (это и по поводу ОЖП и по поводу действий в сторону БД)
- вопрос к вам: сюда отписываться по поводу идей и мыслей и ожидать ваши комментарии, или всё таки лучше скайп брать, а потом и ведение?
Я серьезно настроен на процесс возврата (успешного), но пока жду зп и думаю, что делать сейчас. Через 2 дня будет ровно месяц до дня рождения БД, и хочется как-то время не просрать и выйти на такой уровень общения, чтоб можно было приехать к ней, проздравить) и не нарваться на "пошел нахер, зачем всё это, мы расстались, найди в себе силы/мужество отпустить всё это и бла бла бла".
- еще есть вопрос по поводу ОЖП: главное флиртовать, играть и прочее, или с каждой пробовать дойти до логического завершения? (ну хотя бы поцелуя, на моем то уровне). Потому как привлекают многие и вроде надо делать то, к чему тянет, но хочется в итоге видеть своей БД. И вот тут еще происходят диссонансы определенные. Борюсь с этим ощущением, но посоветуйте, может быть есть какие-то действующие средства, таблетки волшебные :D и т.п.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- еще есть вопрос по поводу ОЖП: главное флиртовать, играть и прочее, или с каждой пробовать дойти до логического завершения? (ну хотя бы поцелуя, на моем то уровне). Потому как привлекают многие и вроде надо делать то, к чему тянет, но хочется в итоге видеть своей БД.
Братан, какими же все-таки глупостями ты забиваешь себе голову:Rofl:
Ты что - решил сохранить верность БД?
И не допускаешь возможности даже поцеловать другую девчонку - считая, что после этого обязан будешь жениться на ней, и из-за этого БД будет для тебя потеряна? ))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не допускаешь возможности даже поцеловать другую девчонку - считая, что после этого обязан будешь жениться на ней, и из-за этого БД будет для тебя потеряна? ))
та не) Суоми, ну не думал что обо мне настолько плохого мнения :D
я о том, что потенциально у меня уже есть 2-3 девушки, с кем можно что-то развить. Они мне очень симпатичны и идут на контакт. Просто как мне так в себе разобраться, чтоб я перестал думать о том, что пудрю им мозги и всё. БД то хер с ней, она пока в другом (родном, соседняя область) городе, томиться, страдает херней и скорее всего её скоро накроет). А там может и я получше прокачаюсь, ну короче. Пока я хочу развиваться и понимать просто дальнейший план.

А я конкретно за текущую ситуацию говорю. У меня, скорее всего будет 2, именно свидания на этой неделе. Ну одно точно. И как себя вести... Ну тобишь с ними легко, приятно, я кайфую. Просто как себя после этого мудаком не чувствовать ,хз.

БД мб и через 2 месяца, год, два, а может и 5 лет верну. Это я уже понял.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что значит "пудрить мозги"?
Разве ты объявлял этим девушкам, что знакомитесь и общаетесь вы строго для построения отношений?
И неужели ты думаешь, что каждая из этих девушек в своём воображении уже видит себя в роли твоей жены? ))
Ты полагаешь, что должен брать на себя какие-то обязательства по отношению к любой девушке, которая проявила к тебе малейшую благосклонность?
Принцип "не давай поцелуя без любви" был хорош для романтических романов XIX века - а в современном мире жить с ним очень-очень проблемно...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что значит "пудрить мозги"?
Разве ты объявлял этим девушкам, что знакомитесь и общаетесь вы строго для построения отношений?
И неужели ты думаешь, что каждая из этих девушек в своём воображении уже видит себя в роли твоей жены? ))
Ты полагаешь, что должен брать на себя какие-то обязательства по отношению к любой девушке, которая проявила к тебе малейшую благосклонность?
Принцип "не давай поцелуя без любви" был хорош для романтических романов XIX века - а в современном мире жить с ним очень-очень проблемно...
понял - принял, действуем по обстоятельствам) надо же на ком то учиться общаться и строить взаимоотношения адекватные всё таки ) буду отписываться тут по ходу дела.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу гулянок с ОЖП отпишусь чуть позже) пока просто общаюсь и кайфую. Пробую пока с одной выйти на более тесное общение.
Есть вопрос по поводу бд: всё также без пингов, и я с предыдущего момента ничего не писал. Обратно в игнор залез. Сегодня приобрету телефон (ура).

Так вот вопрос: у неё на съемной квартире при перевозке я оставлял несколько вещей (если вдаваться в подробности то несколько подушек, одеяла и что-то по мелочи). Надо бы вернуть на базу)
Я вот думаю как это красиво сделать, чтоб и не налажать самому, и выйти на связь красиво, и себя пропиарить (если надо). В общем, чтоб этот "вынужденный" приезд пошел мне (и ей)) на пользу. Я не то, чтобы что-то жду вау крутого от этой встречи, а может и чаепития, но косячить уже точно не хочется.

Близится день (точно не знаю), когда она будет съезжать и поедет в свой родной город и будет там куковать (хз что делать) и ждать своей поездки в Польшу на работу до поступления. Поэтому, я бы конечно потянул с этим всем и взял бы консультацию в скайпе, чтоб всё по полочкам разобрать, но боюсь не успеть.

Если есть какие-то вопросы - задавайте, буду рад если уделите время этой теме)
 
Сверху