Вопросы по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопросы по возврату девушки

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос важный, нужен совет :(:rolleyes:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ну ты как тёлочка какая-то...
Ты бы ещё написал: "а можно спросить?" ))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ну ты как тёлочка какая-то...
Ты бы ещё написал: "а можно спросить?" ))
эм... я как бы просто задаю вопрос, без "а можно спросить" и ожидаю адекватного ответа/совета. Просто либо никто не хочет вникать, либо нечего сказать.
Просто сам, очевидно, могу сделать какую-то дичь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эм... я как бы просто задаю вопрос, без "а можно спросить" и ожидаю адекватного ответа/совета. Просто либо никто не хочет вникать, либо нечего сказать.
Просто сам, очевидно, могу сделать какую-то дичь.
Пардон, я только сейчас въехал, что твоё предыдущее сообщение относилось к сообщению выше - а то можно было подумать, что у тебя появился какой-то новый вопрос...
Что могу сказать лично я: такую встречу лучше провести кратко и на позитиве.
Как-то специально пиарить себя вряд ли стоит: в таких случаях парни обычно слишком плохие актёры, а девки - слишком хорошие психологи, которые сразу просекают показуху.
Если в тебе есть какие-то положительные изменения - БД заметит их сама, без твоего выставления напоказ.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пардон, я только сейчас въехал, что твоё предыдущее сообщение относилось к сообщению выше - а то можно было подумать, что у тебя появился какой-то новый вопрос...
Что могу сказать лично я: такую встречу лучше провести кратко и на позитиве.
Как-то специально пиарить себя вряд ли стоит: в таких случаях парни обычно слишком плохие актёры, а девки - слишком хорошие психологи, которые сразу просекают показуху.
Если в тебе есть какие-то положительные изменения - БД заметит их сама, без твоего выставления напоказ.
понял что ты не всё заметил), и по поводу ответа: понимаю в общих чертах уже "начитался" из других тем =)
а вот как оно на практике будет... ну в течении след. недели. Ближайшие 2-3 дня не до этого. Занимаюсь своими делами)
И да, и вопросы явно будут от неё и заметит она всё.... она еще и из таких... "заметливых"- внимательных)

В общем естественность и самоконтроль - моё всё на данном этапе.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем есть инфа:
сам немного прифигел, вчера выложил пост в инсте с концерта, там и с 2 ОЖП есть фотка да и вообще позитивчик вышел пост, а тут на, и в первые за всё время с нашего расставания я словил лайк от БД.
Я в это время праздновал др друга, все навеселе)... и с одной стороны было пофиг на этот пинг, а с другой стороны как-то приятно стало, и я лишний раз для себя убедился, что всё получится, главное делать правильно. Консультацию точно возьму, потому как и с одной ОЖП вроде как всё идёт к развязке, и с БД хочется понимать что происходит на фронте.

Еще такой момент забавный: как я понял, после описанных выше провокационных сториз с каким-то "васьком", аля сходили на каток, потом еще через пару дней пожрали мороженное, он её чем то явно не устроил и был даже пост: некоторые ж. гоняются за мч, а некоторые за мечтой" или что-то подобное, хер с ним. А теперь вижу в ленте лайкает очередной бред, типа: у всех секс в большом городе, а у меня воздержание в поселке городского типа".
Смотрю на это, и в голове ржу: ну так пингуй почаще и может что-нибудь наклюешь :D:D:D. Только я так просто не отдамся.
И самое интересное, провокационные её сториз закончились. Или там внимание переключается), или скоро они опять появятся, хех.

После концертов налажу походы в зал и упражнения дома, а то что-то расслабился. Обучение на работе уже полным ходом, надо теперь инглиш параллельно подтягивать. Жду в общем нового месяца, а там консультация. Главное успеть) А то либо мне первому намекнут забирай барахло, а это как-то не очень. Получается я забыл и беспечный. Или вообще молча уедет и оставит всё своей соседке и скажет общайся с ней. А нахер мне та соседка:D.

И еще, я конечно мало еще знакомился с рандомными ОЖП и мне грех жаловаться, но что-то мне пока "везет", что капец: то одна уже с парнем, то вторая, то это только рассталась, то у этой пиздострадания по бывшему.
Всё таки, в плане соблазнения мне еще работать и работать над собой...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там выше вопросики и мысли, прокомментируйте, буду очень признателен.
Всё таки заниматься собой это одно, а не понимание что делать в отношении БД - это реальная проблема. Тут походу без эксперта, лично мне, никак.

Судя по сториз, которая выложена сегодня, она съезжает полностью домой. Мне на прямую никто не пишет, значит я так пока "нужен". Так что свои шмотки буду забирать уже у соседки) Может так даже лучше...
Первым я писать в данном случае уж точно не буду и даже в инсту не зайду. Из принципеа. Без советов и помощи своими действиями ничего портить не хочу, но не порчу ли я своим бездействием? Я даже не знаю в каком я положении, вроде в игноре. Занимаюсь своей жизнью и идеями, постепенно развиваюсь и постепенно все становиться на свои места.
Но вот эта неопределенность в отношении БД, что как, когда, какими периодами... сложно. + 24.08 у неё др, как я писал ранее. Как на него реагировать правильно - не знаю. Есть порыв поехать к ней в город поздравить, кое-что презентовать и потом пойти либо в одному погулять по городу на расслабончике или, если сама предложит, вместе.
С другой стороны, понимаю что вот эта идея в текущей ситуации попахивает полным провалом и прогибом. Но просто поздравить в телеграме с др и всё? тоже как-то не радужно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там выше вопросики и мысли, прокомментируйте, буду очень признателен.
Братан, мне кажется, ты придаешь чрезмерное значение всем этим виртуальным событиям...
Пинги - это, конечно, приятно.
Но единичный лайк еще ничего не значит.
Вот когда лайки в твой адрес пойдут нескончаемым потоком - тогда и можно будет радостно потирать ручонки ))
А так, может быть, она по какой-то случайной прихоти залезла на твою страницу и просто так поставила тебе лайк.
А теперь вижу в ленте лайкает очередной бред, типа: у всех секс в большом городе, а у меня воздержание в поселке городского типа".
Скорее всего, это тоже по какой-то случайной прихоти.
С точно таким же успехом ты можешь узнавать, как сейчас обстоят дела у твоей БД на личном фронте, гадая на кофейной гуще...
но не порчу ли я своим бездействием?
Как говорилось в одной рекламе: иногда лучше жевать, чем говорить.
В том смысле, что если сомневаешься в своих действиях - то лучше не делать ничего.
Не надо, блин, на день рождения БД куда-то ехать и что-то для нее устраивать.
Лаконично поздравь сообщением (лучше ближе к вечеру) - и все дела. Радужно, не радужно - нормально.
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот когда лайки в твой адрес пойдут нескончаемым потоком - тогда и можно будет радостно потирать ручонки ))
ну, я не из спамеров постов, поэтому потоку пока даже некуда литься) хотя, скорее это мой прокол. Надо больше гулять, вести активный и интересный лайфстайл

С точно таким же успехом ты можешь узнавать, как сейчас обстоят дела у твоей БД на личном фронте, гадая на кофейной гуще...
это верно, всё таки мне еще не хватает внутреннего здравого голоса, нужен еще кто-то :D
Как говорилось в одной рекламе: иногда лучше жевать, чем говорить.
В том смысле, что если сомневаешься в своих действиях - то лучше не делать ничего.
Не надо, блин, на день рождения БД куда-то ехать и что-то для нее устраивать.
Лаконично поздравь сообщением (лучше ближе к вечеру) - и все дела. Радужно, не радужно - нормально.
хорошо... в любом случае, идея для подарка есть, лучше сохранить её до лучших времен.

Надо бы мне опять заняться общением с ОЖП, а то как-то все посливались и глухо стало)
Что-то мне подсказывает, что немного халтурю в этом плане. Я уже представляю как мне эксперты пиздюлей вставляют и отправляют на всякие квесты. Почитаю еще темы, сперва сам для себя устрою. Надо учиться и самому себя пинать)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
доброго времени суток...
еще конечно эта мысль плавает в голове + рассылку Романа перечитал, а там "нужно действовать сейчас, время уходит, она на тебя забивает" и бла бла бла)
Хоть мне и @Fedor22 или вроде @Suomi
говорили, что вернуть можно всегда, не смотря сколько времени прошло и где она находится... но блин. ничего не предпринимать лучше, чем что-то сделать и косякнуть, это да.. Но раньше об этом писал... это бездействие угнетает. + она будет уезжать в родной город (или уже уехала) и планирует уехать на заработки в соседнюю страну до поступления.
А я даже не знаю что сюда писать и как с ней выходить на связь.

Знаю, что надо подтянуть себя еще в плане общения с ОЖП и тем более, подтянуть в плане флирта и соблазнения. Другие темы читаю, но либо в течении 2-3 месяцев уже либо возвращают либо забивают болт, а меня тут глухо всё). Просто и не пишем друг другу, вот лайк один словил шальной да и всё.
Надежда конечно относительно плохое чувство, потому как можно себя наобманывать, но она (бд), как и любая другая, где-то там в глубине какой-то инициативы то ждет. Главное совершать правильно и постепенно действия, что не нарваться на очередные "зачем это делаешь, мы расстались, чувств нет " и прочее.
И еще такой вопрос, как выбрать эксперта?) чисто интуитивно и чей подход больше нравится?) потому как... ну все толковые... и вернуть все могут помочь) А вернуть хочется. Причем тут есть плюс от моего затяжного процесса: я уже остепенился и не хочу "побыстрее ууууу". Я хочу качественно и чтоб мы потом не рассыпались за 3 -4 недели. Чтоб я по максимуму впитал в себя инфы и продолжал развиваться. И чтоб начало что-то происходить)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хоть мне и @Fedor22 или вроде @Suomi
говорили, что вернуть можно всегда, не смотря сколько времени прошло и где она находится...
Я не при делах)), это фирменный почерк бро @Suomi, но при этом мы оба едины с ним во мнении, что не нужно вообще возвращать бывших (исключение, если они сами приползают, и то тут нужно трижды подумать, а надо ли оно уже тебе).
И еще такой вопрос, как выбрать эксперта?) чисто интуитивно и чей подход больше нравится?) потому как... ну все толковые... и вернуть все могут помочь) А вернуть хочется. Причем тут есть плюс от моего затяжного процесса: я уже остепенился и не хочу "побыстрее ууууу". Я хочу качественно и чтоб мы потом не рассыпались за 3 -4 недели. Чтоб я по максимуму впитал в себя инфы и продолжал развиваться. И чтоб начало что-то происходить)
Напиши в личку Сане @Александр888 или Денису @luckybastard и пообщайся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще такой вопрос, как выбрать эксперта?)
Отписал в личку
[DOUBLEPOST=1533539267][/DOUBLEPOST]
хочу качественно и чтоб мы потом не рассыпались за 3 -4 недели. Чтоб я по максимуму впитал в себя инфы и продолжал развиваться. И чтоб начало что-то происходить)
О с этим ко мне)
Я люблю гонять и пинать вас на ведение) зато потом мужиками становитесь)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О с этим ко мне)
Я люблю гонять и пинать вас на ведение) зато потом мужиками становитесь)
вот по поводу гонять - это я заметил в других темах) чувствую, мне это не помешает.
Я не при делах)), это фирменный почерк бро @Suomi, но при этом мы оба едины с ним во мнении, что не нужно вообще возвращать бывших (исключение, если они сами приползают, и то тут нужно трижды подумать, а надо ли оно уже тебе).
у каждого своё мнение, твою позицию уважаю - из твоего статуса понял), и в ней есть доля правы, но я её не разделяю полностью. Или мне так с барышней повезло, или еще не пришел к этому. =)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть мне и @Fedor22 или вроде @Suomi
говорили, что вернуть можно всегда, не смотря сколько времени прошло и где она находится... но блин. ничего не предпринимать лучше, чем что-то сделать и косякнуть, это да.. Но раньше об этом писал... это бездействие угнетает. + она будет уезжать в родной город (или уже уехала) и планирует уехать на заработки в соседнюю страну до поступления.
А я даже не знаю что сюда писать и как с ней выходить на связь.
Теоретически - да: в любое время и в любом месте.
Вот например Робот вернул свою БД в буквальном смысле слова из жопы мира: из грязного наркоманского притона на Шри-Ланке...
Однако как любят говорить на этом форуме: возврат - это побочный продукт развития.
И тот же самый Робот проделал ОЧЕНЬ большой путь - от наивного юноши, уверенного в том, что пост на странице у БД про подаренный им чехол для телефона - это призыв к примирению, до жёсткого и решительного парня, доминирующего в отношениях.
Тебе, братан, какую-то часть из этого пути пока только предстоит проделать ))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теоретически - да: в любое время и в любом месте.
Вот например Робот вернул свою БД в буквальном смысле слова из жопы мира: из грязного наркоманского притона на Шри-Ланке...
Однако как любят говорить на этом форуме: возврат - это побочный продукт развития.
И тот же самый Робот проделал ОЧЕНЬ большой путь - от наивного юноши, уверенного в том, что пост на странице у БД про подаренный им чехол для телефона - это призыв к примирению, до жёсткого и решительного парня, доминирующего в отношениях.
Тебе, братан, какую-то часть из этого пути пока только предстоит проделать ))
ну вот я помню, что-то читал про такое) просто забыл ник, кто такое сделал.
Ох... как же хочется чтобы быстрее этот процесс проходил, а так да, сам чувствую - что еще дохера надо в себе улучшать. Причем, главное для себе точно хочется)
Но в тоже время - как побочный продукт...с одной стороны верно, но как-то уж ооочень неопределенно звучит. Не люблю вот таких "подвешенных" состояний.
[DOUBLEPOST=1533581153][/DOUBLEPOST]
от наивного юноши, уверенного в том, что пост на странице у БД про подаренный им чехол для телефона - это призыв к примирению, до жёсткого и решительного парня, доминирующего в отношениях.
ну я вот тоже с лайком такой "ой, шматрите, лойс!!! шо дилать?!?!?!?!?!"
:D:D:D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох... как же хочется чтобы быстрее этот процесс проходил
Как сказал Остап Бендер: "быстро только кошки родятся" ))
Не люблю вот таких "подвешенных" состояний.
Ну а кто ж их любит? ))
Увы, путь к развитию лежит через дискомфорт и его преодоление (и ладно бы только дискомфорт - но нередко в случае расставания это бывает боль и страдания...)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
путь к развитию лежит через дискомфорт и его преодоление
Преодалеваю каждый день
Еще так складывается, что прохожу обучение на работе, буду больше зарабатывать, но это со временем, через месяц точно. Но пока обучение, и вроде и с девушкой гулял (пока только одной, и вроде я пока не сильно всё порчу - идёт к логичному завершению), и с друзьями тушу, но мой день состоит из чернобелых полос - флешбэк, нытьё - промывка самому себе мозгов, всё ок, уверенность, драйв, кач - нытьё, флэшбэки - и опять.
Возможно из-за загруженности и бегенного темпа.

Сейчас понимаю, что надо:
1) понять и распланировать свой график - успеть и успевать всё что запланировал
2) работа и стабильный заработок
3) учеба
4) продумывание поступления и изучение языков
5) хобби и прочие занятия
6) развитие в муз. группе
7) чтение литературы как худ. так и по теме отношений
8) и после всего выше втискивать в свой график других ОЖП, если я всё правильно понимаю.

Без внутренней стабильности не будет счастья и с ними. И тем более с БД.

Еще понял такую штуку: вот я писал ей, желал удачи на эказамене. Вот вдруг захотелось, вспомнил - увидел сториз в инсте, и прям захотелось чтоб была молодцом и написал пожелал удачи, и что всё у тебя получится.
И вот пока, она, сама, блин, вот так же не захочет мне почему-то написать и за что-то зацепиться - всё это пустая дрочь, мои изменения и прочее.
Единственная хрень, что не до конца понимаю и принимаю, сможет ли моя активность в СС разных произвести данный на неё эффект.

Пока я ограничиваюсь не частыми сториз и без фоток с другими ОЖП. И особых достижений нема. Физические изменения есть, но всё равно еще рано хвастаться, в группе прям достижений нема, показать что я вот заработал вау купил - тоже пока особо нет. Ну телефон - это такое), хоть и сам заработал.

По поводу её др-а 24.08.... хочется поздравить нормально, но мне все советуют написать "Привет! С днём рождения!" и даже без пожеланий) Чтож, да будет так. Может что-то изменится.

По поводу приезда к ней на съемную хату и забрать вещи - Александр сказал пока повременить. Окей ждемс.
Ах да, откуда инфа про то что она еще в моём городе - в общем чате группы универа другие девки её разболтали про то, что она уедет в Польшу аж в конце сентября, если всё будет окей. Когда она уезжает в свой родной город - всё также неизвестно. Это тоже немного угнетает. Не обладание полной инфой. Хотя с другой стороны должно быть похер.

Еще она кинула в инсту вот такую провокацию (во вложении) - сначала екнуло неприятно, но потом понял - что если такое постит - значит рефлексирует. Значит есть с чем работать. Правда пока негатив. Да и чего я хотел, если ничего пока не делаю. Хех.

В общем, гнетет отсутствие понимания чо делать для налаживания контакта. На любой мой порыв может быть соответствующий отказ - от мягкой снисходительной, до грубой, с посыланием формой.
Это "нет" не значит полное "нет, впрочем, как и всегда, но всё равно неприятно. Надо бы почву подготовить, а я пока, даже спустя такое время, во многих вопросах еще не стабилен. Это бесит.

Жду промывки мозгов) и буду хоть на пол месяца, но брать ведение. Если, так конечно можно. Где-то после 15-го числа.
 

Вложения

  • 1842996924316339441_2291888005.jpg
    1842996924316339441_2291888005.jpg
    64,6 KB · Просмотры: 26

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственная хрень, что не до конца понимаю и принимаю, сможет ли моя активность в СС разных произвести данный на неё эффект.
Главное правило "самопиара" в СС: там нужно показывать фотки только тех дел и событий, которые тебе самому действительно нравятся и приносят удовольствие.
Это не должна быть какая-то показуха, предназначенная произвести впечатление на БД/БЖ.
Только тогда это будет иметь смысл.
Тебе пока мало чем можно похвастаться? Ничего - как говорится: мал золотник - да дорог...
если такое постит - значит рефлексирует
Это может значить все, что угодно...
Твоя БД по какой-то случайной прихоти запостила у тебя какую-то пафосную картинку - а ты из этого какие-то стратегические выводы делаешь ))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе пока мало чем можно похвастаться? Ничего - как говорится: мал золотник - да дорог...
ну я как и делаю посты того, что значимо) что просмотры и один лойс урвал). Просто что медленно всё...

Это может значить все, что угодно...
Твоя БД по какой-то случайной прихоти запостила у тебя какую-то пафосную картинку - а ты из этого какие-то стратегические выводы делаешь ))
ну кроме негативных значений... хех, что угодно. Если касается меня - и плохо и хорошо, и если не касается, ахахахах, и хорошо и плохо)

Крч пошел я пару подходиков сделаю) - сразу полегчает.

А как вот ты выходил из этих внутренних самогрызений? а то я тему б почитал, но её нема)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как вот ты выходил из этих внутренних самогрызений? а то я тему б почитал, но её нема)
Темы у меня на этом форуме нема - просто потому что я с самого начала решил не возвращать свою БД (статус "Передумал" я себе поставил просто потому что тут нет статуса "И не собирался":Rofl:).
В этом плане мне, конечно, проще, чем тем парням, которые сейчас работают над возвратом - и все мысли которых о БД/БЖ...
Некоторые "самогрызения", конечно, все равно присутствуют: мне до сих пор страшно жаль, что отношения у нас не сложились.
Однако у меня ситуация гораздо проще твоей: нет нужды ломать голову над тем, поздравлять или не поздравлять БД с днем рождения, не надо париться из-за того что ее отъезд в другую страну может осложнить возврат и т.д.
Так что вряд ли я смогу дать тебе подходящий совет по поводу "самогрызений" - просто потому что ситуации у нас с тобой разные.
И именно из-за своей ситуации я так себе советчик по возвратам - но зато я много чего могу рассказать о том, как "вернуть самого себя" )))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но зато я много чего могу рассказать о том, как "вернуть самого себя" )))
:) - и это главное. Потому что именно из-за этого (потерю самого себя) разрушились мои отношения. А не из-за того что "мы не подходим друг другу, пропали чувства и проче..." . Хех, если б не подходили - не было б так обидно.
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Преодалеваю каждый день
Еще так складывается, что прохожу обучение на работе, буду больше зарабатывать, но это со временем, через месяц точно. Но пока обучение, и вроде и с девушкой гулял (пока только одной, и вроде я пока не сильно всё порчу - идёт к логичному завершению), и с друзьями тушу, но мой день состоит из чернобелых полос - флешбэк, нытьё - промывка самому себе мозгов, всё ок, уверенность, драйв, кач - нытьё, флэшбэки - и опять.
Возможно из-за загруженности и бегенного темпа.
Это нормально, загружай себя, как можно больше, желательно новым

8) и после всего выше втискивать в свой график других ОЖП, если я всё правильно понимаю.
Никто и ничто тебе не мешает знакомиться с новыми ОЖП где угодно, работа/учеба/репетиция/просто в магаз вышел.. найдется время с кем-нибудь да пересечься.. особенно, если она тебе понравится, то в любом случае, найдешь на нее время

Еще понял такую штуку: вот я писал ей, желал удачи на эказамене. Вот вдруг захотелось, вспомнил - увидел сториз в инсте, и прям захотелось чтоб была молодцом и написал пожелал удачи, и что всё у тебя получится.
И вот пока, она, сама, блин, вот так же не захочет мне почему-то написать и за что-то зацепиться - всё это пустая дрочь, мои изменения и прочее.
Единственная хрень, что не до конца понимаю и принимаю, сможет ли моя активность в СС разных произвести данный на неё эффект.

Твои изменения не для нее, а для ТЕБЯ!!! Твоя активность в СС тоже для ТЕБЯ!!! То, что она подумает, тебя никак не должно волновать.. Её реакция на тебя, это лишь побочный эффект

Пока я ограничиваюсь не частыми сториз и без фоток с другими ОЖП. И особых достижений нема. Физические изменения есть, но всё равно еще рано хвастаться, в группе прям достижений нема, показать что я вот заработал вау купил - тоже пока особо нет. Ну телефон - это такое), хоть и сам заработал.

Самые главные изменения происходят у тебя в голове. Все внешние изменения, лишь дополняют твое внутреннее состояние.. Если ты меняешь только оболочку, то это провал

По поводу её др-а 24.08.... хочется поздравить нормально, но мне все советуют написать "Привет! С днём рождения!" и даже без пожеланий) Чтож, да будет так. Может что-то изменится.
Все верно, никаких пожеланий

По поводу приезда к ней на съемную хату и забрать вещи - Александр сказал пока повременить. Окей ждемс.
Еще рано. Я запорол эту хрень, ты так не делай

Ах да, откуда инфа про то что она еще в моём городе - в общем чате группы универа другие девки её разболтали про то, что она уедет в Польшу аж в конце сентября, если всё будет окей. Когда она уезжает в свой родной город - всё также неизвестно. Это тоже немного угнетает. Не обладание полной инфой. Хотя с другой стороны должно быть похер.
Все верно - тебе похер

Еще она кинула в инсту вот такую провокацию (во вложении) - сначала екнуло неприятно, но потом понял - что если такое постит - значит рефлексирует. Значит есть с чем работать. Правда пока негатив. Да и чего я хотел, если ничего пока не делаю. Хех.

Вот даже не смотри, не читай, не думай, что там и как. Это все ХЕРНЯ!!!

В общем, гнетет отсутствие понимания чо делать для налаживания контакта. На любой мой порыв может быть соответствующий отказ - от мягкой снисходительной, до грубой, с посыланием формой.
Это "нет" не значит полное "нет, впрочем, как и всегда, но всё равно неприятно. Надо бы почву подготовить, а я пока, даже спустя такое время, во многих вопросах еще не стабилен. Это бесит.

Надо не почву готовить, а себя формировать, как МУЖЧИНУ!!!!
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твои изменения не для нее, а для ТЕБЯ!!! Твоя активность в СС тоже для ТЕБЯ!!! То, что она подумает, тебя никак не должно волновать.. Её реакция на тебя, это лишь побочный эффект
я сам кайфую от того, как и что происходит нового в моей изни и как меняется взгляд на всё. Но мысли иногда в голову лезут, что было бы круто, если б я всё не испортил и это всё происходило и чтоб она была со мной. А не где-то там, дулась, и думала какая она сильная и независимая)0)0))))).


Вот даже не смотри, не читай, не думай, что там и как. Это все ХЕРНЯ!!!
та знаю... что херня. Окей, сегодня у меня тимдей на работе и завтра отдых с друзьями на даче. Выкладываю то, что мне по кайфу будет и не смотрю ничего из её материалов.

Все верно, никаких пожеланий
Еще рано. Я запорол эту хрень, ты так не делай
Все верно - тебе похер
понял, принял.
Самые главные изменения происходят у тебя в голове. Все внешние изменения, лишь дополняют твое внутреннее состояние.. Если ты меняешь только оболочку, то это провал
так вот иногда и по кайфу и стремно от того, что происходит в голове) Я еще сам вижу свои проколы в уверенности, в планировании своих дел, впрокрастинации. Собственно в некоторых моментах, из-за чего расстались. Всё уе лучше в этом плане, но еще так много работы.... А время то идёт)
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
несколько вопросов: один их - что делать, когда желает общения 26-ти лентяя замужняя девушка :D:D:D

ну это я так, и шутка и в серьез) Фотку с ней и с общего отдыха всем рабочим коллективом я запостил. И с следующего дня с уже чисто друзьями тоже отдельную подборку сделал (там без баб))).

В общем, посмотрю на реакцию, хех, если она будет) Главное - выходные прошли хорошо и потихоньку структурирую планы на будущее. Надеюсь уже побыстрее поработать с Александром... уверен, что многое еще мне прояснит.

А на счёт замужней - я в Васьки подаваться не собираюсь, мысли в слух: "дай мне контакты мужа, я ему ссылку на форум скину, авось наладится").
Просто общаюсь, для опыта - необходимо. И главное по ней легко там замечать что, как и почему себя так или эдак ведет. Надеюсь, звучит не очень цинично...

А еще одна, подалась в путешествия, только под конец месяца вернется. Я так понимаю, пока мы не начали общения близкие я в свободном полёте и могу делать и постить что и с кем хочу без угрызения совести? (тупой вопрос, но все же спрошу))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Насчёт замужней: какой именно опыт ты собираешься получить в общении с ней - и в чем его ценность?
2. Насчёт "путешественницы": ты ведь сам прекрасно понимаешь, что никаких моральных обязательств у тебя перед ней нет. И что "хранить ей верность" все время ее отсутствия - это совершенно несуразно...
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Насчёт замужней: какой именно опыт ты собираешься получить в общении с ней - и в чем его ценность?
хм... ну как я для себя понимаю сейчас - это, как минимум, просто общение с человеком, у которого некоторые схожие интересы и есть о чём побольтать, и как максимум - флирт, наблюдение за поведением + проверки, они всегда есть, я так понимаю)
Насчёт "путешественницы": ты ведь сам прекрасно понимаешь, что никаких моральных обязательств у тебя перед ней нет. И что "хранить ей верность" все время ее отсутствия - это совершенно несуразно...
нууууууу, вот и я о том же) пока нас ничего не связывает - не парюсь. Авось и увидит, что зря надолго уехала)
[DOUBLEPOST=1534196775][/DOUBLEPOST]хм... то ли бд перегорела, то ли наоборот, есть повод для небольшой, милипиздрической, но радости, но лайки на обоих постах, даже там, где я с девулей.
Чёрт их пойми, этих женщин.:confused:
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, форумчане!

Долго не заглядывал сюда (именно в тему, в книги и дневники заглядывал))), потому как особо писать не было о чём. Вот поднакопилось, готов поделится и увидеть ваши мысли по этому поводу.

Общался я с Александром, дал он мне задания, их я потихоньку сам выполняю, пока ведение на паузе:rolleyes:, стараюсь с работой разгребсти и продолжим. Потому как и на курсы надо, и в семью, и на свои вот... дела, скажем, выделить)

На фоне всех этих забот общение с ОЖП разными есть, но с одной, с которой был бы не прочь.. там пока каша в голове, не знаю, стоит ли тут описывать -всё таки не ей посвещена эта тема (но если стоит для разбора ситуации - напишу), скажите)

Да, по поводу бд: через 2 дня она уезжает из моего города в свой на постоянку и потом, как я понял, в конце сентября уезжает работать в Польшу до поступления. Вещи я пока не забирал, Александр сказал, рано, но и ... хз теперь когда. Ну, значит у соседки заберу, чтож поделать.
Или забить хер, связаться сейчас, всё равно она уезжает, ближайшие 4 месяца, а то и больше не увидимся.

Я думаю, самое интересное начнется, когда всё таки мы там (в Польше) окажемся вдвоем. К тому времени нужно будет ведение постоянное :D, а то лажану ж)
Из сс не удаляет, мониторит, из чата общего не выходит, мониторит. Но и делать то смысла пока ничего тоже не имеет. С др поздравил как Саша написал, поблагодарила. Еще был момент, когда скинул ссылку, чтобы проголосовала за нашу муз. группу в одном конкурсе - прочитала, не отреагировала. Ну, скажем, проверить проголосовала или нет - хз) Может и да, но не ответила. На этом пока "общение" и закончилось.

Из литературы парадокс, с.с.с., кирпичи 2.0, мужчина всегда прав, на очереди: м. с марса, ж с венеры, перечитать новоселова, и вот нашел недавно Пикап. Самоучитель по соблазнению - Филиппа Богачева - очень, знаете ли годно. Прям цепануло.

Вопрос к вам: иногда с некоторыми ожп, и вообще, и которым я интересен, скажем так), разговор уходит к бывшим отношениям. Выруливать ли из него или, с целью понять, что не так было с бывшим, лаконично разузнать?
Или как не крути, не лучшая тема для разговора? Сам я не начинаю никогда. Постоянно с их стороны идёт вливание в эту тему, видимо, в качестве проверки, как я уже понимаю.

Спортом занимаюсь... Книги читаю... Идеи для учебы и становления собственной независимости ищу... с ожп общаюсь, но как-то всё это радости не приносит. Может быть без Т1-...Д это всё плохо работает. Да вот есть 2 пока на примете... но одна мудачит и вот о ней могу написать в подробности, 2-я только на подходе.

Где-то я, походу, в своих мыслях не туда свернул.

По поводу бд не знаю чо делать и не делаю ничего.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос к вам: иногда с некоторыми ожп, и вообще, и которым я интересен, скажем так), разговор уходит к бывшим отношениям. Выруливать ли из него или, с целью понять, что не так было с бывшим, лаконично разузнать?
Или как не крути, не лучшая тема для разговора? Сам я не начинаю никогда. Постоянно с их стороны идёт вливание в эту тему, видимо, в качестве проверки, как я уже понимаю.
Прошлые отношения - это ОЧЕНЬ неудачная тема для разговора с бабами.
И совсем уж никудышный способ, чтобы узнать что-то полезное для себя о своей собеседнице...
Ну что тебе расскажет среднестатистическая ОЖП о своем бывшем? Скорее всего - что он был мудак, дебил, алкоголик, наркоман, пожиратель дохлых кошек и пассивный педераст:Rofl:
И самому о своих прошлых отношениях желательно поменьше распространяться. Как говорят американские полицейские: "все что вы скажете, может быть использовано против вас" ))
 

Никита.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошлые отношения - это ОЧЕНЬ неудачная тема для разговора с бабами.
И совсем уж никудышный способ, чтобы узнать что-то полезное для себя о своей собеседнице...
Ну что тебе расскажет среднестатистическая ОЖП о своем бывшем? Скорее всего - что он был мудак, дебил, алкоголик, наркоман, пожиратель дохлых кошек и пассивный педераст:Rofl:
И самому о своих прошлых отношениях желательно поменьше распространяться. Как говорят американские полицейские: "все что вы скажете, может быть использовано против вас" ))
:D:D:D понял)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос к вам: иногда с некоторыми ожп, и вообще, и которым я интересен, скажем так), разговор уходит к бывшим отношениям. Выруливать ли из него или, с целью понять, что не так было с бывшим, лаконично разузнать?
Не поднимать эту тему. В книге Богачева было про это написано.
 
Сверху