Как восстановить, а затем построить здоровые отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить, а затем построить здоровые отношения?

Ингвар1973

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Познакомились в интернете, она обратила внимание на меня по работе. Написала первой ,через месяц я ответил. Начали общаться и встречаться. Отношения не офешировали. Ей 43 мне 45 ,она 4 года была без серьезных отношений. Все было хорошо. Встречались мы 4 месяца , она бежала на любую встречу со мной без оглядки , ей было спокойно со мной ( по её словам). Сын у нее (23 года) любитель соврать, создать проблемы, которыми она делилась со мной, я поддерживал как мог. Потом мы перестали скрывать наши отношения перед родственниками: мама, сын и сноха( нинешняя), но жить мы не жили, иногда ночевал у них. Признался в чувствах, ее ответ был " я сейчас не могу ответить взаимностью, так как было предательство . Мне надо время. " Мой ответ " подожду". Время шло, сын создавал все большие проблемы. А она военнослужащая, и учится в универе. Времени в учебный год на общение выделяла меньше, но меня это не останавливало.
Потом как и у всех она" мне некогда , надо заниматься" , а я по роду своей деятельности, часто проезжал мимо их дома, после моего ухода через 15 мин ее дома нет, она у подружек и это стало повторяться систематически.
Я ей раз сказал, она в ответ мне контроль не нужен. А во время наших встреч , я обещал что не буду пить и курить, с алкоголем проще бросил, и похудел со 130 кг до 107кг, а вот с никотином ни как .
Мои косяки - соврал три раза, 1- приехал из другого города, а ей сказал что ещё там, но спалился сыну и тот все рассказал ей. И два раза про курево, раз увидела, раз сын ей сказал. Ее слова после последнего раза - я теперь не знаю как ты будешь восстанавливать наши отношения.
Сын бездельник с работы уволили, я его взял себе на подработку, у него жена и ребенок. Да и врёт постоянно и мне , и ей. Вечно в долгах. Сидел на ее шее. Да и сейчас сидит , она плаихтит кредиты за него, с заработанными деньгами обращаться не умеет , профукивает. Те что он зарабатывает, перечисляют мне, а я или ей или ему, это по договоренности было, пока у нас было все хорошо. Мы гуляли, вместе ездили по магазинам, помогала покупать мне одежду , я ейепомогал , все было согласованно. Потом Отношения с ней резко испортились, с сыном они ругаются она , меня в игнор и ни о чем не рассказывает. Я как и все пытался наладить отношения, но безуспешно.
Сейчас я пытаюсь стараюсь вернуться в свое русло, живу своей жизнью, ей первый не пишу и не звоню. Раз она мне позвонила, я не ответил так как был занят. Она мне смс-" типа у тебя есть причины не отвечать на мои звонки" . Я в ответ- " был занят , не выдел" . Потом опять пауза . Я не пишу и не звоню.
Она первая написала: " ты как? Как дела у тебя? " . Я : " замечательно, отдыхаю на природе." Короткое общение ни о чем и потом я сказал что пора отдыхать, время ночь. По прощалмсь. 2 дня паузы она опять пишет , но уже по делу с сыном, перечислить его часть денег ей на его кредиты, а остальные ему. Сын мне так же сказал. Но они опять по ругались, и она пишет прислать все его деньги ей , так как он все профукивает и ничего не оплатит. Я понимаю что это его заработок и отправить надо ему. А она наверное проверяет пойду я у нее на поводу или нет.
Как поступить ? И как в такой ситуации наладить отношения? Мелочей очень много , все не напишешь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Признался в чувствах, ее ответ был " я сейчас не могу ответить взаимностью, так как было предательство . Мне надо время. " Мой ответ " подожду".
Вместо "подожду" нужно было поставить точку в этих недоотношениях и двигаться дальше.
Оно тебе надо отвечать за чьи-то косяки и предательство в ее предыдущих отношениях, пусть сама сначала разберется с тараканами и обидами в своей голове.
Потом как и у всех она" мне некогда , надо заниматься"
Нужно было зеркалить ее такое отношение.
часто проезжал мимо их дома, после моего ухода через 15 мин ее дома нет, она у подружек и это стало повторяться систематически.
Я ей раз сказал, она в ответ мне контроль не нужен.
Ну да, она девочка взрослая, а ты ей даже не муж, чтобы контролировать ее жизнь (даже в браке не нужно этим заниматься).
А во время наших встреч , я обещал что не буду пить и курить, с алкоголем проще бросил, и похудел со 130 кг до 107кг, а вот с никотином ни как .
Не давай обещаний, которые не можешь выполнить.
А от никотиновой зависимости избавляйся для себя.
Мои косяки - соврал три раза, 1- приехал из другого города, а ей сказал что ещё там, но спалился сыну и тот все рассказал ей. И два раза про курево, раз увидела, раз сын ей сказал.
Я бы не назвал это косяками.
А вот сынок ее явно против ваших отношений, т.к. видит конкуренцию и помеху в твоем лице, т.к. мама целиком обслуживает его интересы, а тут ты нарисовался.
Ее слова после последнего раза - я теперь не знаю как ты будешь восстанавливать наши отношения.
Пытается привить тебе чувство вины из-за какой-то херни, а это чистой воды манипуляция с целью прогнуть тебя.
Слать ее в пешее эротическое путешествие с таким отношением к тебе.
Сын бездельник с работы уволили, я его взял себе на подработку, у него жена и ребенок. Да и врёт постоянно и мне , и ей. Вечно в долгах. Сидел на ее шее. Да и сейчас сидит , она плаихтит кредиты за него, с заработанными деньгами обращаться не умеет , профукивает.
Сынок утырок, а она распространяет проблемы в отношениях с ним на тебя и ваши отношения.
Те что он зарабатывает, перечисляют мне, а я или ей или ему, это по договоренности было, пока у нас было все хорошо.
Зачем тебе это, пусть сами разбираются в своих взаимоотношениях.
Потом Отношения с ней резко испортились, с сыном они ругаются она , меня в игнор и ни о чем не рассказывает. Я как и все пытался наладить отношения, но безуспешно.
Не нужна тебе эта женщина, она тебя не ценит и не уважает.
2 дня паузы она опять пишет , но уже по делу с сыном, перечислить его часть денег ей на его кредиты, а остальные ему. Сын мне так же сказал. Но они опять по ругались, и она пишет прислать все его деньги ей , так как он все профукивает и ничего не оплатит. Я понимаю что это его заработок и отправить надо ему. А она наверное проверяет пойду я у нее на поводу или нет.
Перечисли уже ей все его деньги и предложи исключить тебя из этой цепочки денежного круговорота.
Как поступить ?
Перестань проявлять интерес к ней и никак, ни под каким предлогом не инициируй общение с ней.
Почитай дневники на этом форуме, там очень много познавательных статей, книги: Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
И как в такой ситуации наладить отношения?
Пока никак, т.к. есть большие сомнения насчет ее потребности в отношениях с тобой. Посиди в игноре по отношению к ней.

P.S.: Судя по возрасту, у тебя в жизни были серьезные отношения и, возможно, не одни. Почему не сложилось?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А она военнослужащая
Это накладывает общий отпечаток на мировозрение человека.
В армии все понятно и по расписанию, а за воротами части иные расклады.
Сын у нее (23 года) любитель соврать, создать проблемы,
Знаю таких...горбатого могила исправит, и если сейчас ради семьи он не хочет менять себя, то дальше будет болото и тупик.
Не бери на себя эту ношу.
Это вкладывание твоего ресурса в воздух.
Признался в чувствах, ее ответ был " я сейчас не могу ответить взаимностью, так как было предательство . Мне надо время. "
Проверка с заходом на каблук.
Мой ответ " подожду".
Суть ответа правильная, а вот смысл ты вложил не правильный.
Надо было дистанцироваться и вести свою жизн и для себя, а не ждать, как Марфа у окошка, когда твоя ожп соизволит разрешить облобызать ступню .Ты же мужик!
Не косяки.
У тебя тоже есть своя жизнь и ты вправе сам говорить , что считаешь нужным в данный момент.
По обещаниям соглашусь с Фёдором, не можешь выполнить- не давай.
Сейчас я пытаюсь стараюсь вернуться в свое русло, живу своей жизнью, ей первый не пишу и не звоню.
Продолжай в том же духе
Только с поправкой,что надо развиваться, не стой на месте, заведи или вспомни хобби, спорт.И знакомься с другими ОЖП, шлифуй навыки общения, узнавай их.
Литература обязательно, тебе уже написали первые основные книги для прочтения, после них сможешь оеально и трезво взглянуть на свою ОЖР и на отношения полов в целом.
Удачи!
Всё будет путём!
 
Сверху