Помогите вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую.

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, я тут первый раз . Не судите строго , до сих пор не разобрался в этом сайте .
Начну.
Наша пара тут самая молодая , ей 15, а мне 18. ( надеюсь тут нет ограничителя на возраст . Очень надеюсь на помощь )
Мы знакомы 3 года , встречались почти 1год . Оба ведём активный образ жизни , оба преданные в отношениях . В последнее время стали плохо общаться . Списывались пару раз в день . Она часто игнорила, сбрасывала трубку и не перезванивала . У меня же при таком отношении сразу пропадает желание что-либо делать . Ещё трагедия случилась , друг умер . Я морально убит был . Вот пару дней назад расстались . Она нашла другого . Сказала , что она любит настойчивых . Потом предложила остаться хорошими друзьями . Чуть позже мы начали выяснять отношения . Она заявила , что я ничего не делаю в отношения ( так и было последнее время , выше написал причину ), не стараюсь сблизиться ( когда я звал куда-то, она сливалась под разными предлогами ). Я немного понимаю свою вину , но и у неё она есть . Разве нет? Вот и все вроде . Хочу услышать Советы как вернуть все , здравую критику . И как изменить себя ( просто я пробовал , через некоторое время вылезают старые косяки ). Я ее безумно люблю . Как узнал , уже хотел морду разбить тому типу , но посчитал , что это лишнее . Жду помощи
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наша пара тут самая молодая , ей 15, а мне 18.

Тюрьма по тебе плачет друг мой :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1525770362][/DOUBLEPOST]
Очень надеюсь на помощь

Это пособничество мать его o_O
[DOUBLEPOST=1525770419][/DOUBLEPOST]
Хочу услышать Советы как вернуть все , здравую критику

Секс был ?
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тюрьма по тебе плачет друг мой :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1525770362][/DOUBLEPOST]

Это пособничество мать его o_O
[DOUBLEPOST=1525770419][/DOUBLEPOST]

Секс был ?
Нет , не было . Маленькая она ещё )
[DOUBLEPOST=1525770779][/DOUBLEPOST]Есть какие-то реальные Советы ?
Забывать не буду. Хочу решить проблему , и быть вместе в новых отношениях
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет , не было . Маленькая она ещё )

Тогда зачем ты занимаешься этой хуйнёй ?

встречались почти 1год

? ? ?

Она малолетка, как впрочем и ты, но есть люди в твоём возрасте уже имеют детей и семью и довольно взрослые для своих годов .
Мой тебе совет, прекращай заниматься поебенью и поищи подругу годов 20 хотя бы .
[DOUBLEPOST=1525770897][/DOUBLEPOST]un-der-stand ?
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда зачем ты занимаешься этой хуйнёй ?



? ? ?

Она малолетка, как впрочем и ты, но есть люди в твоём возрасте уже имеют детей и семью и довольно взрослые для своих годов .
Мой тебе совет, прекращай заниматься поебенью и поищи подругу годов 20 хотя бы .
Бля, ну человек я такой. Одну полюбил - значит буду до конца стараться вернуть . Если с этой не сойдусь , значит вообще забью на остальных . Она зацепила в душевном плане . Нужна именно она .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, ну человек я такой. Одну полюбил - значит буду до конца стараться вернуть . Если с этой не сойдусь , значит вообще забью на остальных . Она зацепила в душевном плане . Нужна именно она .


Это тебе кажется, у тебя ее образ в голове, пообщайся с другими 100 бабами увидешь эффект.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тебе кажется, у тебя ее образ в голове, пообщайся с другими 100 бабами увидешь эффект.
Да я понимаю . Но я другой в этом плане . Я тупо не хочу общаться . Начинать какое-то общение , когда оно пропадёт через неделю . Мне есть кому написать . Но не вижу смысла
[DOUBLEPOST=1525771347][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 6985 Пацаны скажите ему чёнить
[DOUBLEPOST=1525771095][/DOUBLEPOST]

А что ты готов ради этого делать ?
Да все готов , если это ее вернёт и не пострадает мой образ в ее глазах . Я хочу быть нормальным пацаном в ее глазах , а не петухом и тд . Раньше , когда защищал ее и пизды давал тем, кто разговаривать не умел . Вот тогда я чувствовал , что она дорожит и тд . Ну ты понял суть .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинать какое-то общение , когда оно пропадёт через неделю

Телку трахать уже надо через неделю, а не год в носу ковыряться что бы это общение было .
[DOUBLEPOST=1525771460][/DOUBLEPOST]
Ну ты понял суть

Я понял только одно, что у тебя пельмень на голове, баборабская прошивка и ты тупо подружка для этой тёлки коли целый год писю дрочишь .
[DOUBLEPOST=1525771506][/DOUBLEPOST]

Ну коли готов приходи ко мне в личку будем работать индивидуально .
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Телку трахать уже надо через неделю, а не год в носу ковыряться что бы это общение было .
Я познакомился , когда ей 13 было . Я могу съездить в клуб и выебать кого-то . Но это такое . А чисто из моей ситуации есть варианты ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin: Серьёзно ? Ну ты реальный чел :Good:
[DOUBLEPOST=1525771683][/DOUBLEPOST]ты сам то себе веришь ? ёбарь террорист
Пока мы дружили я и ездил по клубам . Как встречаться стали - перестал . Она целка , а ещё мне 18. На 8 лет не охото )
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоих словах есть смысл . Значит с тем типом у них такая же хрень , как и у нас была . Я не хочу , чтобы ее кто-то тронул . Хорошо , давай по-другому . Как вернуть ее в эти отношения? У нас было все , кроме самого секса . Понятно , что я хочу , но как подрастёт . Ей 16 через пол года , там уже можно .
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Тяжелый случай:eek:
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжелый случай:eek:
Есть варианты ? Люблю ее ппц. И еле сдерживаюсь , чтобы не убить того типа
[DOUBLEPOST=1525775652][/DOUBLEPOST]
Всем привет, я тут первый раз . Не судите строго , до сих пор не разобрался в этом сайте .
Начну.
Наша пара тут самая молодая , ей 15, а мне 18. ( надеюсь тут нет ограничителя на возраст . Очень надеюсь на помощь )
Мы знакомы 3 года , встречались почти 1год . Оба ведём активный образ жизни , оба преданные в отношениях . В последнее время стали плохо общаться . Списывались пару раз в день . Она часто игнорила, сбрасывала трубку и не перезванивала . У меня же при таком отношении сразу пропадает желание что-либо делать . Ещё трагедия случилась , друг умер . Я морально убит был . Вот пару дней назад расстались . Она нашла другого . Сказала , что она любит настойчивых . Потом предложила остаться хорошими друзьями . Чуть позже мы начали выяснять отношения . Она заявила , что я ничего не делаю в отношения ( так и было последнее время , выше написал причину ), не стараюсь сблизиться ( когда я звал куда-то, она сливалась под разными предлогами ). Я немного понимаю свою вину , но и у неё она есть . Разве нет? Вот и все вроде . Хочу услышать Советы как вернуть все , здравую критику . И как изменить себя ( просто я пробовал , через некоторое время вылезают старые косяки ). Я ее безумно люблю . Как узнал , уже хотел морду разбить тому типу , но посчитал , что это лишнее . Жду помощи
Ещё порой у меня возникает чувство , что я хочу только удалить конкурента . Если бы мы расстались и она была бы одна , я бы был намного спокойнее . А так я чувствую , что меня поменяли . Это как вызов мне . Хочу стать лучше . Может после изменения все будет хорошо .
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть варианты ? Люблю ее ппц. И еле сдерживаюсь , чтобы не убить того типа
Да, пацаны, первая любовь она такая) Даже без секса) Прочитал тему и вспомнил свою первую) Тоже без секса были отношения) Правда через годика 3 я все таки ее трахнул)
Автор, время пройдет, начнешь забывать. Еще куча телок будет в твоей жизни. Про однолюбство лучше не говори. Не бывает такое)
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, пацаны, первая любовь она такая) Даже без секса) Прочитал тему и вспомнил свою первую) Тоже без секса были отношения) Правда через годика 3 я все таки ее трахнул)
Автор, время пройдет, начнешь забывать. Еще куча телок будет в твоей жизни. Про однолюбство лучше не говори. Не бывает такое)
Все мы разные . Не знаю как описать , но я просто хочу ее . Во всех смыслах . И время это мне не к чему . Я просто хочу вернуть ее. Попробовать ещё раз . На других даже смотреть не охото . А если по факту . Как мне вернуть ее ? Хотя бы примерно. Хз как сказать .
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Если ты вернёшь ее сейчас в таком состоянии, получится замкнутый круг. Тебе нужно пахать, пахать и ещё раз пахать. Дело это не 2-х дневное и даже не недельное, а на месяцы.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты вернёшь ее сейчас в таком состоянии, получится замкнутый круг. Тебе нужно пахать, пахать и ещё раз пахать. Дело это не 2-х дневное и даже не недельное, а на месяцы.
Что ты имеешь ввиду под словом «пахать»? ( я понял , что работать и тд . А конкретнее ?) Есть то , что нельзя делать ?
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, я тут первый раз . Не судите строго , до сих пор не разобрался в этом сайте .
Начну.
Наша пара тут самая молодая , ей 15, а мне 18. ( надеюсь тут нет ограничителя на возраст . Очень надеюсь на помощь )
Мы знакомы 3 года , встречались почти 1год . Оба ведём активный образ жизни , оба преданные в отношениях . В последнее время стали плохо общаться . Списывались пару раз в день . Она часто игнорила, сбрасывала трубку и не перезванивала . У меня же при таком отношении сразу пропадает желание что-либо делать . Ещё трагедия случилась , друг умер . Я морально убит был . Вот пару дней назад расстались . Она нашла другого . Сказала , что она любит настойчивых . Потом предложила остаться хорошими друзьями . Чуть позже мы начали выяснять отношения . Она заявила , что я ничего не делаю в отношения ( так и было последнее время , выше написал причину ), не стараюсь сблизиться ( когда я звал куда-то, она сливалась под разными предлогами ). Я немного понимаю свою вину , но и у неё она есть . Разве нет? Вот и все вроде . Хочу услышать Советы как вернуть все , здравую критику . И как изменить себя ( просто я пробовал , через некоторое время вылезают старые косяки ). Я ее безумно люблю . Как узнал , уже хотел морду разбить тому типу , но посчитал , что это лишнее . Жду помощи
Выкладывает фото с левым типом , меня просто разрывает от злости . Бля . Люди , что делать ? Это пздц...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот эта картинка помогает
[DOUBLEPOST=1525786276][/DOUBLEPOST]А что делать тебе уже сказали развивайся, успокойся и забей на нее(игнор). А то прочитал и подумал что тебе просто ее вскрыть хочется и все.
 

Вложения

  • успокойся.jpg
    успокойся.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 22

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот эта картинка помогает
[DOUBLEPOST=1525786276][/DOUBLEPOST]А что делать тебе уже сказали развивайся, успокойся и забей на нее(игнор). А то прочитал и подумал что тебе просто ее вскрыть хочется и все.
Успокойся . Я тебе даже опишу , как это было . Открываю историю в инсте , а там ее тип обнимает и фото с надписью «надо что-то менять» . Прошло 2 дня . После увиденного я почувствовал горение в груди и дикое желание дать пизды тому типу . И одновременно другое чувство . Хочется забрать ее и одновременно сделать больно ( никогда не бил девушек ). Можно я псих ? Меня дико поражает и злит та легкость , с которой она это делает .
 
Сверху